PDA

Просмотр полной версии : Крякен повержен

Overplayed
30.03.2014, 08:26
Внемли, честной народ!

В это нелегкое смутное время открытия Северного континента и засилья ботов,
пока богомерзкая гильдия Мираж переливала хонор со своими подружками из Легенды на Кубе,
пока бэкпедалеры из айХейтов вайпались на РБ 30го лвла,
пока овощи из Дальзонов пропалывали друг друга на грядках,
Великая и Непобедимая гильдия Ру Ру одолела морское чудовище, известное вам как Кракен.

http://cs7001.vk.me/c607619/v607619242/35ee/KuBLZnVxNCk.jpg

Путь на север свободен!

http://i024.radikal.ru/1403/35/62d1ce618960.jpg

Теперь вы можете беспрепятственно добираться туда на своих катерах и баркасах, не боясь быть насаженными на огромные тентакли.

http://f5.s.qip.ru/1HDgEJQj.png

Играй спокойно, Джин, гильдия Ру Ру всегда будет стоять на страже твоей безопасности.

http://cs607226.vk.me/v607226996/4ce1/-GZ1iDCa0gU.jpg

Ahito23
30.03.2014, 08:28
Первый нах!

svdigi
30.03.2014, 09:55
изи катка, гц

emptinesx
30.03.2014, 11:39
Всем спасибо. Ez

gatazo
30.03.2014, 14:01
я там был :)

oOUmon
30.03.2014, 14:39
Неверю видео в студию

Kromvik
30.03.2014, 14:52
Срочно подать видео в тему! Тут какой-то рандомный чувак не верит :o

ChuhChuh
30.03.2014, 16:37
Кракена клешнями не зафармить, так что миражи, далзоны, айхэйты могут даже не пробывать))

CosPromo
30.03.2014, 16:59
грац ру ру =)) ferro-igniqu

ChuhChuh
30.03.2014, 17:15
грац ру ру =)) ferro-igniqu
А вас с севером грац :D Честно заслуженный север захваченный отжатым паком, а не скравченным и поставленным без варов за 2 минуты.

Whyppi
30.03.2014, 17:30
Зафармили кракена на болоте гц.

Ahito23
30.03.2014, 20:20
Видео пруф:cool:
http://www.youtube.com/watch?v=E5kqTe41gjU

Вот поинтереснее!

https://www.youtube.com/watch?v=yZr8MjtNxMU

CosPromo
30.03.2014, 21:13
А вас с севером грац :D Честно заслуженный север захваченный отжатым паком, а не скравченным и поставленным без варов за 2 минуты.

ну ничего мы в вас верим, что на 1 осаде выдадите мзды комуто и захватите територию тоже себе. так что :p

KROMON
30.03.2014, 22:32
"Играй спокойно, Джин, гильдия Ру Ру всегда будет стоять на страже твоей безопасности"
Первое.
Гильдия ру ру льет везде и всегда персонажей со своей фракции. к чему тут это.
Или когда ру ру без левых мыслей читерили с подменой пакетов , куполами?)
Захват земли у вас тоже прошел на "ура"
бессмысленный пафос

Ahito23
30.03.2014, 22:44
"Играй спокойно, Джин, гильдия Ру Ру всегда будет стоять на страже твоей безопасности"
Первое.
Или когда ру ру без левых мыслей читерили с подменой пакетов , куполами?)
Захват земли у вас тоже прошел на "ура"
бессмысленный пафос
Друг, мне кажется ты упорот! Гильдия Ру-Ру всегда стоит на страже ваших паков! Мы усиленно пытаемся помогать вам доставляя ваши паки за вас! Чтобы мерзкие пираты не смогли отжать их у вас. Читерство с подменой пакетов?! Пруф в студию..... и почему же у нас забанили 2х или 3х, раз мы такие пакетоюзеры? Единственные пакеты, которые мы используем - пакеты из Рив Гош, когда идём на день рождения к девочкам!

Захват земли? Да мы даже артефакт не стали крафтить..... гораздо интереснее наблюдать, как будет гореть попка Лагера, когда он лишится того, чего так страстно добивается!

Всем Ру-Ру :rolleyes:

utimtm
30.03.2014, 22:45
Надо сохранить интригу на сервере ^^

Ahito23
30.03.2014, 23:01
Надо сохранить интригу на сервере ^^

Да просто KROMON коры поел, ру-ру! :p

PrinceRhaegar
30.03.2014, 23:15
Захват земли? Да мы даже артефакт не стали крафтить..... гораздо интереснее наблюдать, как будет гореть попка Лагера, когда он лишится того, чего так страстно добивается!

Ну ну, мне то можешь не рассказывать что не пытались. Когда брались терры...горело так, зарево виднелось из окна.

Ahito23
30.03.2014, 23:44
Ну ну, мне то можешь не рассказывать что не пытались. Когда брались терры...горело так, зарево виднелось из окна.

Видео пруф есть? :confused:

Kromvik
31.03.2014, 00:00

Ваш замок вторым будет. Ну, я про огрызки ворот говорю.

KROMON
31.03.2014, 00:45
http://www.youtube.com/watch?v=1gnvTAPiV8M

PrinceRhaegar
31.03.2014, 01:42
Видео пруф есть? :confused:

В след раз.....

Винри привет, он такой клевый....столько инфы с его стримов идет)

Ahito23
31.03.2014, 03:09

Парень, я отвечаю, ты короед.... Где на видео показано, как Ру Ру юзают читы? Даже забаненный Ильгиз - это не наш Ильгиз, а парень с другого сервера!

:facepalm:

Kromvik
31.03.2014, 03:15
В след раз.....

Вас же с закрытыми глазами избивать можно. Причем в одной руке держа бутерброд,а в другой кружку с чаем.

Эта "инфа" своеобразный костыль для недогильдий, которые пытаются с нами драться. Неделю назад мы с включенным стримом аоешили фулл рейд Миражей и рейд Легенд на Кубе. В следующий раз будем врагов в ТС приглашать, чтобы они хоть как-то могли среагировать на обстановку.

svdigi
31.03.2014, 04:16
в какой момент можно увидеть использование читов Ру Ру? крики раков с миража если чё - не пруф.
з.ы. ава символизирует, только гавкать можешь.

Winrylolz
31.03.2014, 08:37
В след раз.....

http://www.twitch.tv/bloodixx/c/3983722 Держите няшку за воскресенье, скоро стримы будут круглосуточны на все пвп эвенты.
Дико извиняюсь вначале виде за пищание, забыл пакеты отключить на скорость галеонам

Suriken66
31.03.2014, 08:38
Поздравляю с креветкой, чего залутали?

Winrylolz
31.03.2014, 08:56
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wWg4L8RKJ3g вот собственно и ваша безопасность на сервере.

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ----------

посох одноручный

Ahito23
31.03.2014, 11:07
Поздравляю с креветкой, чего залутали?

Одноручный посох на нашего танка-целителя, ру-ру! ;)

gatazo
31.03.2014, 13:00

о чем ты? Гильдия ру-ру еще не создала свою фракцию!! как мы можем лить персонажей своей фракции, которую еще не создали???

Ahito23
31.03.2014, 18:17
ТОП 1 гильдия Ру Ру устраивает показательные убийства ворлд боссов на сервере Джин! В программе:
1) инструктаж ракообразных существ
2) подробное разъяснение действий с наглядными примерами
3) параллельное сжигание пуканов завистников
4) линк лута с убитой тушки
5) разбор полётов
6) массовые возгласы с использованием "Крика Души"
7) викторины после овладения лутом с розыгрышем трофеев
8) покатушки на боевом скакуне Мамкалагера

Предварительная запись! ПМ Alkmeon!

Для тех, кто желает посмотреть на действа со своего дивана не выходя из дома, с попкорном и пивком - отличные стримы от Винри!

Всем ру-ру! :cool:

Culiman
01.04.2014, 01:31
йо йо йо пиарщик ты придержи коней,форумный троль.Без ваших подружек Ферро вы днище ,последние несколько дней вы отсасываете от Миража по полной)))Вы вытягиваете,и то не всегда из за зерг Ферро ,а сами сливаетесь нам как шлюхи)))Кракена говоришь зафармили )))Мираж фармит вас везде,клоуны

svdigi
01.04.2014, 01:45
йо йо йо пиарщик ты придержи коней,форумный троль.Без ваших подружек Ферро вы днище ,последние несколько дней вы отсасываете от Миража по полной)))Вы вытягиваете,и то не всегда из за зерг Ферро ,а сами сливаетесь нам как шлюхи)))Кракена говоришь зафармили )))Мираж фармит вас везде,клоуны
о да, больше смайликов. если вы нас везде фармите, то почему рб у вас забираем мы?) да и галеоны по кд чинят лагер с эльпассо.
сколько вы не пыжились, ни одного нашего галеона так и не забрали) адекватно ситуацию оценивай, а не визжи "ололо мы фулл рейдом убили 15 руру"

GrimGrimuar
01.04.2014, 02:56
Грацки ребят, мы с семейством чуть к вам в кольцо не заплыли, когда смотрящий в радар отвернулся на бутерброд)
Ждем создание вами фракции чО хД

Ahito23
01.04.2014, 03:53

То-то я и смотрю, что вы тру ПиВиПи девчонки реально могёте! Вам 1000 раз предлагали ГвГ.... И где вы? Убежали под юбку Мамке Лагера, as usual...... Вам даже ваши подруги с запада не могут помочь зафармить боссов! Го ГвГ, нас 50, вас 100?:p

leitooo
01.04.2014, 05:46

Как говорится пруф или лагер!!!
Когда вы хоть один рейд Ру Ру положили?

ChuhChuh
01.04.2014, 14:43
Миражи - это самое жалкое зрелище из всех ГИ, смотреть на их попытки противостояния когда из нашего рэйда потери в 2-3 человека а вы падаете почти в 2 рэйда, это смех и грех :D Но юнный картавый лопух поддерживает юмористическую нотку в каждом рэйде скупаю все часы с аукциона)))

dotaru
01.04.2014, 19:29
это говорит тот у кого пол клана бегает с неуизвимостью и половину персов не забанены !

Overplayed
01.04.2014, 19:50
^ проиграл с парня

Wookeelol
01.04.2014, 20:50
Очень сладко оправдывать свои отсосы чьи-то там читами, да... Сегодня очень сильные миражи отдали нам 2.5 шкуны паков, спасибо.

Ahito23
01.04.2014, 21:27
Рррррьебьята, давайте жить дружно! :rolleyes: азаза

KROMON
02.04.2014, 03:27
А давайте:)

iElpaso
02.04.2014, 14:47
По моему горит именно у вас))
п.с. все мы видим скрытый пиар лагера на ваших лошадях))

Overplayed
03.04.2014, 06:10
мы фанаты картавой жадинки

Paradic
03.04.2014, 13:00
Такс если я неошыбаюсь ево икл как мин 2 раза а че тока 1 видео и давайте полное видео кила ато такое впечетление што пакеты дальше юз

leitooo
03.04.2014, 14:22
Такс если я неошыбаюсь ево икл как мин 2 раза а че тока 1 видео и давайте полное видео кила ато такое впечетление што пакеты дальше юз

Твое мнение очень важно для нас, ноунейм.

Ahito23
03.04.2014, 20:28

3 раза парень!

Eneken80
03.04.2014, 22:51
Ру ру поздравляю ! Красавцы ! )

Ahito23
04.04.2014, 03:49
3 раза парень!

Я извиняюсь, 4 раза =)

---------- Сообщение добавлено в 03:49 ----------

А вот скрин того самого пакета, которым мы убиваем Крякена!

http://muslib.ru/bphoto/184/paket-riv-gosh_924648.jpg

leitooo
08.04.2014, 06:20
Повержен х5.
мираши, хейты, днозоны и остальные прихвостни "Терпильного альянса" не смогли нам помешать.

Eneken80
14.04.2014, 03:27
Сколько раз мы сегодня топили жемчужину миражей , кто нить считал ? )) Я перестал после третьего )))

GaginV
14.04.2014, 09:11
Топили нас только Ру-Ру, когда их с вами рядом не было, ваши трупики на дне морском лежали!
Ферро это просто глупый бомжо-зерг на титьке у Ру-Ру!
Вам хоть щупальца разрешают с кракена собирать?

Eneken80
14.04.2014, 11:54
Топили нас только Ру-Ру, когда их с вами рядом не было, ваши трупики на дне морском лежали!
Ферро это просто глупый бомжо-зерг на титьке у Ру-Ру!
Вам хоть щупальца разрешают с кракена собирать?

Сколько зависти и боли в твоих словах ощущаю я , Чебурашка ))) Ру ру молодцы , это да . И вас они танцевали вчера как хотели ) Но вашу "таможню" мы топили тоже . Хотя ты этого не мог видеть , потому как правило в эти моменты , твой окоченевший трупик уже качался на волнах )) Лично видел ) По поводу бомже зерга ... эти слова больше подходят к непонятной массе в виде корсаров и крейзи , которые вчера тоже знатно выхватили )) Сколько вы им заплатили кстати ? 11 серебряных монет на обе гильдии ? )))

GaginV
14.04.2014, 12:07
Сколько зависти и боли в твоих словах ощущаю я , Чебурашка ))) Ру ру молодцы , это да . И вас они танцевали вчера как хотели ) Но вашу "таможню" мы топили тоже . Хотя ты этого не мог видеть , потому как правило в эти моменты , твой окоченевший трупик уже качался на волнах )) Лично видел ) По поводу бомже зерга ... эти слова больше подходят к непонятной массе в виде корсаров и крейзи , которые вчера тоже знатно выхватили )) Сколько вы им заплатили кстати ? 11 серебряных монет на обе гильдии ? )))
Нет, ребята пришли с нами на фан! Это вам пару щупалец подкидывают, чтобы вы плавали и охраняли море, пока Ру-Ру фармят кракена!

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ----------

За вчерашний вечер, лично меня слили только 2 раза, а мне хонор перепал сполна!

Eneken80
14.04.2014, 12:22
Нет, ребята пришли с нами на фан! Это вам пару щупалец подкидывают, чтобы вы плавали и охраняли море, пока Ру-Ру фармят кракена!

За вчерашний вечер, лично меня слили только 2 раза, а мне хонор перепал сполна!

Ты правда думаешь , что люди ходят на кракена из за щупалец ? )))) Может в вашей гильдии это и так , но я думаю врятли 10 голды или сколько там дают за щупальце , это хороший профит за столько потраченного времени . Тебе так не кажется ? )

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

За вчерашний вечер, лично меня слили только 2 раза, а мне хонор перепал сполна

Но замес то был красивый )

Astramari
14.04.2014, 12:24
ну хз я знаю что в прошлый раз жемчужина падала раз 10 точно ибо часов на ауке вообще не осталось) да и вчера жемчужина падала раз 5 точно) как горел пукан у лагера)))) не справлялись зергом в три клана еще два позвать решили?)
Реально корсары с крейзи признавайтесь сколько вам приплатили?) хотя было бы кому приплачивать.....как мило рассыпались вчера корсары...тактик в эпик шмоте 12 с лишним к хп а рассыпался от мага в сине зеленом севере...печально это как то господа...корсары исчезните и не высовывайтесь)
но самый смак это в 5 морд вайпать зерг хейтов и миражей когда пытаются ахмета убить в два рейда.
уважаемые вам на данный момент нечего предоставить против али ну не считая горящего пукана лагера и его собачек)

Eneken80
14.04.2014, 12:34
)

Ваша подпись - это нечто )))))) Ржал долго )))))

GaginV
14.04.2014, 12:47
Я ради этих замесов и играю, конечно круто!
Ну просто тогда ответь мне на вопрос: Если не секрет, вот кракена сливали раз 8 вообщем, если не ошибаюсь, сколько пушек досталось вам?

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

ну хз я знаю что в прошлый раз жемчужина падала раз 10 точно ибо часов на ауке вообще не осталось) да и вчера жемчужина падала раз 5 точно) как горел пукан у лагера)))) не справлялись зергом в три клана еще два позвать решили?)
Реально корсары с крейзи признавайтесь сколько вам приплатили?) хотя было бы кому приплачивать.....как мило рассыпались вчера корсары...тактик в эпик шмоте 12 с лишним к хп а рассыпался от мага в сине зеленом севере...печально это как то господа...корсары исчезните и не высовывайтесь)
но самый смак это в 5 морд вайпать зерг хейтов и миражей когда пытаются ахмета убить в два рейда.
уважаемые вам на данный момент нечего предоставить против али ну не считая горящего пукана лагера и его собачек)
Могу тебя огорчить, Лагер был спокоен как питон, ничего страшного не происходит когда Жемчужина или галеоны падают, часы крафтим сами, по необходимости покупаем с аука, деньги водятся... Еще просьба, если ты учился в школе или еще учишься, прояви уважение к Русскому языку, расставляй знаки препинания!

Eneken80
14.04.2014, 12:47
Я ради этих замесов и играю, конечно круто!
Ну просто тогда ответь мне на вопрос: Если не секрет, вот кракена сливали раз 8 вообщем, если не ошибаюсь, сколько пушек досталось вам?
Я не могу ответить тебе на этот вопрос . Мне это просто не интересно . Это все на откуп офицеров . Мое дело маленькое , как и у тебя это получать фан от игры . А кто там что понял , до лампочки )

GaginV
14.04.2014, 12:49
Я не могу ответить тебе на этот вопрос . Мне это просто не интересно . Это все на откуп офицеров . Мое дело маленькое , как и у тебя это получать фан от игры . А кто там что понял , до лампочки )
Ок, увидимся в море или на суше, буду пинать твой трупик))) Все в пределах игры конечно))) Удачи!

Eneken80
14.04.2014, 12:53
Ок, увидимся в море или на суше, буду пинать твой трупик))) Все в пределах игры конечно))) Удачи!

Взаимно ! )

alav1neL
16.04.2014, 20:09
Норм ребят, Миражи просто бьются о стену и пускают слюни..... Лагер требует больше $ чтоб "тащили"....:facepalm::facepalm:

Gunther817
19.05.2014, 02:57
Великая и Непобедимая гильдия Ру Ру одолела морское чудовище, известное вам как Кракен.

ты хоть сам то веришь в то что написал?)))) аш смешно...клоуны
кто вам сказал это? что великая и непобедимая...петросяны))

leitooo
26.05.2014, 04:15
ты хоть сам то веришь в то что написал?)))) аш смешно...клоуны
кто вам сказал это? что великая и непобедимая...петросяны))

Мне так нравятся эти ноунеймы которые врываются в наши темы через 2 месяца после постинга. Они такие забавные.