PDA

Просмотр полной версии : Одеться после 50 (55) лвл, подскажите плис.

sempai124
02.04.2014, 20:44
Много лет не играл в такого типа ММО, играл в Еву, поэтому подзабыл все слегка ))) Нужен совет. Как я понимаю до 50( вернее ссовсем скоро уже 55 лвл ) можно долететь без проблем, чисто на квестах одеваясь в квестовые шмотки. Но вот вопрос, что делать дальше ?) Как я понимаю путей несколько, чтобы раздобыть хотя бы фиолетовый комплект шмоток на хай лвл. Инстансы, тупо фарм голды и покупка на ауке, и крафт ( но последнее долго по идее, играю без ПА, и хотя можно вроде покупать донатные зелья на ауке, все равно прокачать профессию одну это дело на месяца полтора, тем паче что нужно по крайней мере 2 профы, оружия доспехи, плюс бижутерька ). Поэтому как я понимаю остаются 2 варианта, инстансы и фарм голды ( имею в виду чтобы относительно быстро одеться и погрузится в ПвП ). Как думаете, какой способ лучше ? Или есть еще интересные варианты, например поиск сокровищ и тому подобное, инфу к сожалению по этим вопросам не нарыл.

VectorV
02.04.2014, 21:04
Фарм аукциона, если уметь, неплохо навариться можно

Swelel
02.04.2014, 21:14
Купи все таки платину хотя бы на месяц.
Минимальное кол-во на сон -8 часов. Восемь часов -это 480 ОР. Плюс ко всему работа/универ/шк. Итого набирается приличное кол-во ОР.
Советую тебе качать оружейку и профу зависящая от твоей профы.
Ну тобеж если ты маг-то портной. Если ходишь милиДД-то средний шмот. Если танк,то латы изучай.
А третью профу не бери. Или возьми кто по твоему реально нужен тебе.
Фармить инсты смысла нет. Профита мало,а шмот только на слом.
За то если заниматся ремесло,то можно хорошо разжиреть на голде.
Если же ты убогий задр,то заводи будильник на аукцион и сбивай ставки.Навар приличный,но стоит учитывать,что на серве играют почти все 12 часовых поясов. Так что не один ты такой,кто следит за ауком по будильнику.

Noerbeze
02.04.2014, 21:31
Можно ничего не крафтить, на самом деле , крафт не дает гарантий получения фиол шмота , да еще на 50 лвл , да еще нужных статов.Проще все это купить.Я вот плюнула на крафт , купила шмотки с севера что ли, не знаю точно, там на каждой вещи усиление одного из моих скилов.Ну и пушка за руны.бижу тоже конечно, проще купить.Плащ купить .Усилить все камнями и рунами.. ну вот и готов человечек 50 лвл.Не хуже многих.А там введут 55 лвл будет еще какие то крафты, так как то что есть далеко не топ, а лоу.(50)И еще вроде будут вещи не крафтовые не хуже тоже. так что вполне сойдет.
Только клановые крафтеры, которые прокачали уже профу на 50к+ , им скидывают ресы и прочее .Естественно там и выхлоп критов разных вещей гораздо выше .Разжиреть* на ремесле одиночке без премиума?? никак нельзя, он уйдет в минус.При раскачке ремесла учат только одно ! и еще помимо према, банки по откату..

hitakeri
02.04.2014, 22:42
Можно ничего не крафтить, на самом деле , крафт не дает гарантий получения фиол шмота , да еще на 50 лвл , да еще нужных статов.Проще все это купить.Я вот плюнула на крафт , купила шмотки с севера что ли, не знаю точно, там на каждой вещи усиление одного из моих скилов.Ну и пушка за руны.бижу тоже конечно, проще купить.Плащ купить .Усилить все камнями и рунами.. ну вот и готов человечек 50 лвл.Не хуже многих.А там введут 55 лвл будет еще какие то крафты, так как то что есть далеко не топ, а лоу.(50)И еще вроде будут вещи не крафтовые не хуже тоже. так что вполне сойдет.
Только клановые крафтеры, которые прокачали уже профу на 50к+ , им скидывают ресы и прочее .Естественно там и выхлоп критов разных вещей гораздо выше .Разжиреть* на ремесле одиночке без премиума?? никак нельзя, он уйдет в минус.При раскачке ремесла учат только одно ! и еще помимо према, банки по откату..
С прокачкой крафта - шанс критов шмота не повышается.

Swelel
02.04.2014, 22:45
С прокачкой крафта - шанс критов шмота не повышается.
чем выше лвл ремесла ,тем выше шанс крита шмотки с 40+ на 50.
Не с 20 на 30.

ВОзможно не прав.

sempai124
03.04.2014, 07:05
А вот в плане фарма голды что актуально ? Тупо мобов месить или что поинтереснее есть?

kramik
03.04.2014, 07:18
А вот в плане фарма голды что актуально ? Тупо мобов месить или что поинтереснее есть?
игра про грабеж же. месить надо не мобов, а нубов и толпой.
кстати школоту банить начали? а то 16+ в игровом центре весит, а засранцы с ранцами всё ещё по серверам носятся вместо уроков.

sempai124
03.04.2014, 09:36
Стоп. На ПвП тут можно зарабатывать ? Из того что глядел только очки чести вроде дают, как я понимаю для покупки особого пвп шмота. Но как на нубах зарабатывать то ? Вроде выпадения шмота тут нет )

Хех пвп порадовало )) Забрел в первую пвп локу, забыл название, рядом с крепостью корон. Но комп конечно подводит фризы нещадные. Как ни палил вокруг все таки проглядел лучника да и фризы не позволили убежать ))) Зато прибежал из восточных мститель, на 2 лвл старше меня, стал крабить мобов. Ну убил почти но опять сраные фризы убежал он. Конечно с таким компом о пвп забыть можно к сожале )

Zilish
03.04.2014, 09:44
Стоп. На ПвП тут можно зарабатывать ? Из того что глядел только очки чести вроде дают, как я понимаю для покупки особого пвп шмота. Но как на нубах зарабатывать то ? Вроде выпадения шмота тут нет )

Хех пвп порадовало )) Забрел в первую пвп локу, забыл название, рядом с крепостью корон. Но комп конечно подводит фризы нещадные. Как ни палил вокруг все таки проглядел лучника да и фризы не позволили убежать ))) Зато прибежал из восточных мститель, на 2 лвл старше меня, стал крабить мобов. Ну убил почти но опять сраные фризы убежал он. Конечно с таким компом о пвп забыть можно к сожале )
тебе не голду тогда надо фармить, а рубль на нормальное железо

Ruslan4ik
03.04.2014, 09:49
Играю без ПА))) тут с ПА с банками нон стопом денег нехватает. а ты еще чето пишеш темы создаеш))) Нищеброд)

sempai124
03.04.2014, 09:52
Ну вот и спрашиваю у батек как баблом разжится )) Про железо само собой )

Jediz0r
03.04.2014, 10:06
Ну вот и спрашиваю у батек как баблом разжится )) Про железо само собой )
Гирнд, гринд, гринд + пугало с козами/коровами/яттами/медведями. Самый стандартный и действенный вариант для соло-игроков. Я играю соло, уже недели три как собрал полный 50-й сет. Естественно никакого крафта, все покупается готовое на аукционе, там часто можно выцепить относительно дешевые вещи. Ну и нужно внимательно следить куда тратить голду, не покупай то что тебе не надо - это самое главное. На данный момент лучше уже не одеваться в лоу 50-й, копи деньги на хай 50-й, так как денег понадобится очень много (а до обновы купи какой-нибудь зелено-синий северный шмот или 40-й крафт)

sempai124
03.04.2014, 11:46
А как на крабинге игроков то заработать можно?

Noerbeze
03.04.2014, 11:50
Имеется ввиду крабинг чужих паков.Но не факт , что в гильдии тебе дадут их сдать на себя.(Это вообще мало вероятно.)САмое выгодное, ничего не покупать , просто играть и много много бить мобов.Открывать мешки и весь ценный лут сдавать на аук. Вот и весь секрет.(нужно ПА)

sempai124
03.04.2014, 13:32
Паки это торговля ? Возишь с запада на восток и обратно всякое добро и надеешься что не гопнут ?) А инфа есть, нарыть не удалось по этому вопросу толкового че нить

Jediz0r
03.04.2014, 13:46
Паки это торговля ? Возишь с запада на восток и обратно всякое добро и надеешься что не гопнут ?) А инфа есть, нарыть не удалось по этому вопросу толкового че нить
Чтобы возить с Запада на Восток нужна какая-никакая команда. Чтобы отнимать паки также нужна команда. Одному ехать с паками на вражейский материк явно не вариант. Как вариант, можно скрафтить трактор и возить по 5 паков на своем материке, но это очень уныло, да и стоит трактор прилично.
Еще вариант, сделать шхуну и вдвоем с другом возить паки по своему материку.

sempai124
03.04.2014, 13:50
Понял. А поиск сокровищ как развлечение?

И на сколько вообще можно максимум рассчитывать при фарме мобов ? Где то видел статью в районе 100 голды в час, но че то не поверил)

Sonwill
03.04.2014, 13:52
Качай горное дело. И проблем нету, качается по ходу набора уровня и на ауке всем этим добром торговать можно (это насчёт голды)
Ну а одеться...? тогуй на ауке, вози паки, если одиночка, то тут будет по сложнее.

Jediz0r
03.04.2014, 14:00
Понял. А поиск сокровищ как развлечение?

И на сколько вообще можно максимум рассчитывать при фарме мобов ? Где то видел статью в районе 100 голды в час, но че то не поверил)
Поиск сокровищ - это по факту занятие для развлечения, так как сундуки собираются по кд. Как постоянный источник дохода я бы не стал их рассматривать. Чисто по фану можешь съездить, даже будет небольшой шанс заработать.
По поводу фарма мобов. 100 в час и больше может набирать небольшая пати с бардом, которая водит паровозы из мобов (бесконечная манна). А если соло играть, то у большинства классов банально быстро кончается манна. То есть соло гринд выглядит так: убил 1-2 мобов, играешь на флейте, опять убил 1-2 мобов и так пока не надоест.

Sergey13
03.04.2014, 14:03
убил 1-2 мобов, играешь на флейте

Если есть разгон с ветки и кулинария с алхимией, то стоять нужды нет ...

Но 100 не зарабатываю - это должно норм падать ...

madswar
03.04.2014, 14:19
100 голды в час? Это если будет Очень везти и выпадет Очень много цветного шмота на 50. А так не бывает

sempai124
03.04.2014, 18:04
Да я не то что принципиально соло игрок, я вполне не проч где то быть, тут в другом вопрос. Так сказать не глобальная гильда ( без дроча территорий, без задротства типа онлайн 3+ часа в сутки в то то время и тд ), может помочь в плане бабок пвп и тд ? Или это обязе задрачиваться уже надо?