PDA

Просмотр полной версии : !! Заблоккировали согласно п5 правил.

Winstrol
02.04.2014, 21:03
Сегодня, буквально час назад, при запуске клиента появилось окно с блокировкой аккаунта по п.5 правил.
Так вот, я требую немедленного решения проблемы, отписал несколько сообщений в саппорт, но зная как он работает, ждать с моря погоды не приходится.
Я являюсь лидером топ гильдии на одном из серверов и не хочу чтобы эта ситуация осталась без внимания. Создаю здесь тему специально, дабы максимальное количество народа увидело халатное отношение mail.ru group к этому проекту.
Никогда не использовал сторонние программы и не покупал голд с посторонних сайтов, являясь лидером крупной гильдии понимаю какая это ответственность и подобными, бредовыми, вещами даже не было мысли заниматься.
Если этот вопрос не решится, игру покинет 200+ человек, которые ежедневно вливают донат в игру и в этот проект.

Требую максимальной огласки и моментального решения сложившейся ситуации!

ssirgh
02.04.2014, 21:04
Замечательно. Нарушение 5о пункта. Вообщем говоря - БОТОВОД. Просто супер. Глава гильдии насчитывающей практически 200 человек.
ВЫ СЕРЬЕЗНО?
На серверах сотни ботов, если не тысячи. Их не баните, а невиновных людей пускаете "под трибунал". Никаких доказательств, абсолютно ничего.

Пишите в тех поддержку? Вы серьезно, ситуация доведена до абсурда тем, что ваша ТЕХ ПОДДЕРЖКА отвечает по 7-14 дней, а для решения ОПЕРАТИВНЫХ проблем у вас, к сожалению, времени нет. За эти 7 дней без ГЛа у нас распадется гильдиея, пропадет кристал и тд. Вы всерьез считаете что это правомерно.
Требую разбана и моральной компенсации за доставленное неудобство с вашей стороны.

Zerro4
02.04.2014, 21:17
Я тоже бы хотел написать...вот интересно...чем таким занимается майл.ру,что забанили лидера топ клана???И я насколько понимаю он не школьник и врят ли бы заводил бота...Тогда на каком основании...без доказательств происходит бан??????И самое интересное....ТАКИХ СЛУЧАЕВ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ОБНОВЫ УЖЕ МНОГО!!На форуме много таких сообщений.Майл???вы если работаете за деньги...скажите,может больше дать,чтобы забанили других ЛИДЕРОВ....Мдя....

ThisRasta
02.04.2014, 21:20
Вопреки всем логическим принципам команда "Mail.ru" действительно свято верит в то, что лидер одной из ТОПовых гильдий, основным чаром будет стоять на БОТе!!!??? Это абсурд, даже сааамый безнадёжный школьник знает, что ни при каких обстоятельствах, если ты пользуешься БОТом, нельзя его использовать на основном аккаунте, на котором хранятся ресурсы гильдии и т.д. и т.п. По мне дак этот бан, своего рода плевок в лицо лидеру этой гильдии, великому, адекватному, взрослому, образованному человеку!!! Требую разбана и возмещения морального вреда (деморализации) лидеру гильдии, ибо это извините за выражение "БЕСПРЕДЕЛ"!!!!

MaRb9Nbi4
02.04.2014, 21:23
Играю с Димой с самого основания гильдии (Azrail) и я никогда не видел ,чтобы он юзал бота. Майлы ,че вы творите? Такое чувство ,что администрация вашего проекта-школьники ,которые банят без разбора потехи ради

Khaleesi
02.04.2014, 21:27
Оспорить причину блокировки учетной записи можно исключительно в Службе Технической поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/). На форуме такие вопросы не решаются. Период ответа зависит от типа вопроса и степени загруженности поддержки (средний срок 4-7 рабочих дней). Не следует "апать" свой запрос, добавляя в него ответы, этим Вы отодвигаете себя в конец очереди.

Вы можете уточнить статус своей заявки, отослав номер запроса посредством личных сообщений на форуме одному из КМ-ов проекта (их отличительная особенность, это красноватый ник и приписка под ним Mail.Ru\Community Manager). Со списком руководства форума можно ознакомиться здесь (http://aa.mail.ru/forums/showgroups.php).