PDA

Просмотр полной версии : Совет и Вопрос по поводу взлома аккаунта

JarodPWNZ
02.04.2014, 21:21
История обычная, играю себе играю, выкидывает с игры с надписью что зашли на акк с другого компа, и все зайти не могу так как пароль сменили ( то есть хакнули мыло, сменили пасс и секретный вопрос).

Сразу же засек время когда это случилось, отписал в саппорт и они вроде как сразу заблокировали аккаунт ( ну что б некто ничего не спер не продал и тд тп)

Ну и на этом дело притихло, я хз чем сапорт занимался, но дело с мертвой точки не двинулось.

Тогда я написал в саппорт самого mail.ru (лог/пасс от игры = лог/пасс от почты), росказал время когда сменили все, и тд тп , дал максимально возможную инфу. И на следующей день мне отписали, попросили еще некоторую информацию, которую злоумышленник точно знать не мог. Ну и на 3й день я смог восстановить мыло + наново секретник + мобилу и тд тп.

Так что если вас хакнули как меня, сразу же в главный саппорт мейла пишите, там они шустрые :cool:
(support@corp.mail.ru)

А теперь сам вопрос =)

Есть ли какой то способ связаться с администрацией(кроме супер сайта тех. поддержки, где они отвечают месяцами), чтоб они разблочили аккаунт ( я уже какбэ его вернул), ато премак уходит + пугало с дня на день пропадет, а это атата как плохо... мб есть у кого какие идеи или опыт в такой ситуации ?

Всем спасибо!

BiggBen
03.04.2014, 16:14
Ну это если мыло сломано. У меня стырилы все игровое, золото, шмот, призмы. Пасс на мыло поменял. Вот уже 3 дня жду ответа от саппорта. Там через 3 дня сказали, что бы пароль поменял.

Спасибо, помогли

Система безопасности вообще супер у них. Сломать мыло - одно из самых простых вещей, которые можно сломать. Мыло слома - пасс и акк такой же в игре. Супер. В линейке имея 40 чаров за 3 года ни одного взлома.

NikitaPistoletov
03.04.2014, 18:17
у меня с момента подачи заявки до момента разбокирвоки у меня прошло ровно 3 недели

JarodPWNZ
05.04.2014, 02:19
В конце концов меня розблокировали, сегодня уже играл =) НО чар пустой и фейл.ру ничего не будут возвращать =( , хотя я некому лог/пасс не давал, и ПО левого у меня не было ( да и как хакнули секретный вопрос..это просто ппц).

ну надаеюсь что у меня все будет ок ( хорошо что склад не почистили и пэтов не поудаляли)

и наконец неможко позитива https://www.youtube.com/watch?v=xJhdNn4y_PI =)

Всем спс и удачки!

Sovaaa
05.04.2014, 04:25
не пойму в чем дело выдаёт все время вот это
Доступ с вашего IP приостановлен в связи с обноружением подозрительных действий.
что мне делать?