PDA

Просмотр полной версии : Сейчас можно собрать где-то 950 ловкости, просто отсебятина, мб кому пригодица

grimmASSa
03.04.2014, 03:20
Я просто подумал что кому-то это может пригодится.
Напялив на себя голдовый Эрноанский сет следопыта, впаяв 14 рун по 7 ловки и 2 за хонор(+к 8 силы крита на на перчатки и урон 1.6 на пушку), сьев свининки(+60ловки) и включив Синюю ногу, мы получаем 950 ловки.
Целых несколько минут сидел считал.

Кто не знал - у каждой луковки 108 ловкости без шмота.

Я хочу попробовать взять 3 шмотки северных на ап оглушающей стрелы и пулемета. Разница составит 61 ловкости, зато бонусы будут +10 урон от азарта, 7 секунд откат оглушающего выстрела и бить он станет на 10% больше.

Temnuy
03.04.2014, 04:28
Напялив на себя голдовый Эрноанский сет следопыта, впаяв 14 рун по 7 ловки и 2 за хонор(+к 8 силы крита на на перчатки и урон 1.6 на пушку), сьев свининки(+60ловки) и включив Синюю ногу, мы получаем 950 ловки.

Я хочу попробовать взять 3 шмотки северных на ап оглушающей стрелы и пулемета. Разница составит 61 ловкости, зато бонусы будут +10 урон от азарта, 7 секунд откат оглушающего выстрела и бить он станет на 10% больше.
Ты потеряешь 4.4% к скорости атаки,а это более быстрая работа пулемета,так что хз где будет больше дамага,в этих перчах или все-таки в сете.

grimmASSa
03.04.2014, 11:35
Ты потеряешь 4.4% к скорости атаки,а это более быстрая работа пулемета,так что хз где будет больше дамага,в этих перчах или все-таки в сете.
Для следопыта это бесполезный стат. Ну т.е. нужен конечно, но профит от оглушающего намного больше, ведь мы часто деремся с парнями с веткой Оборона. А оглушающий нельзя блокировать и криты с него замечательные

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ----------

Продолжаю свою замечательную тему, вчера я узнал что зазубренный выстрел сбивает касты, сбивает с лошади и даже Лассо милишника!!! :)
Отскок с земли дает 10.3 метра дистанции. Отскок если подпрыгнуть, дает 12.8 метров :))))

Nilkoo
03.04.2014, 11:44
Про отскок в прыжке интересно )

Moogen
03.04.2014, 12:19
950? хз... у меня щас 580..

Temnuy
03.04.2014, 15:05
Для следопыта это бесполезный стат. Ну т.е. нужен конечно, но профит от оглушающего намного больше, ведь мы часто деремся с парнями с веткой Оборона. А оглушающий нельзя блокировать и криты с него замечательные

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ----------

Продолжаю свою замечательную тему, вчера я узнал что зазубренный выстрел сбивает касты, сбивает с лошади и даже Лассо милишника!!! :)
Отскок с земли дает 10.3 метра дистанции. Отскок если подпрыгнуть, дает 12.8 метров :))))
А про кольца бронебойности слышал?(или как-то так называются)когда и из пулемета можно неплохо навтыкать.А вообще каждый выбирает сам,я лично соберу 44 легендарку и до обновы парится не буду.
И да,скорость атаки,дает так же буст и к оглушающей стреле(быстрее откат),плюс чаще криты,ловкости то больше.
Так что плюс в шмотках с севера я вижу лишь один,что это крайне бюджетный вариант,но если финансы позволяют,то лучше собрать хотя бы оранж 44.

grimmASSa
03.04.2014, 16:37
А про кольца бронебойности слышал?(или как-то так называются)когда и из пулемета можно неплохо навтыкать.А вообще каждый выбирает сам,я лично соберу 44 легендарку и до обновы парится не буду.
И да,скорость атаки,дает так же буст и к оглушающей стреле(быстрее откат),плюс чаще криты,ловкости то больше.
Так что плюс в шмотках с севера я вижу лишь один,что это крайне бюджетный вариант,но если финансы позволяют,то лучше собрать хотя бы оранж 44.
Это кольца Охотника. Скорость атаки не влияет на скорость отката оглушающего выстрела. Никак. Только гкд

Temnuy
03.04.2014, 16:45
Это кольца Охотника. Скорость атаки не влияет на скорость отката оглушающего выстрела. Никак. Только гкд
Может и так,но криты 100% будут чаще,а 1 сек отката или 2? точно не помню,ну хз сомнительный бонус,когда можно разогнать два основных параметра лука,это крит рейт и пулемет,а точно,ловкость ведь еще и дамаг дает ))) так что хз хз.

grimmASSa
03.04.2014, 19:24
Может и так,но криты 100% будут чаще,а 1 сек отката или 2? точно не помню,ну хз сомнительный бонус,когда можно разогнать два основных параметра лука,это крит рейт и пулемет,а точно,ловкость ведь еще и дамаг дает ))) так что хз хз.
Да там все бонусы сомнительные, отката 2 секунды, перчи 10% урона пулеметом, штаны 10% урона оглушающей стрелой.
Сетовые бонусы в виде 4.4% скорости атаки. Вот что сомнительно. Это даже не 5%. А вот -2сек оглушающего даст 100% прирост. Когда какой нибудь гладонаемник летит со щитом на тебя, чем больше будет оглушающих, тем больше шанс выжить.
Математика должна быть такой, инстинкт висит 30 секунд, за это время ты можешь прокинуть 3 оглушающих выстрела, а с ботинками 4!!! Они просто мастхев. Вот если бы сетовый бонус был какой-нибудь серьезный, то можно было бы подумать,а так ;)
Там может быть перчи и штаны не стоит брать, а вот боты обязательно.

Mant1s
04.04.2014, 20:11

Чувак, изначально цыфра 4,4% сама по себе смешна. Потеря 4,4%, какой ужс...Я даже не буду тратить свои силы на объяснение понятных вещей. Ты должен сам понять, прийти к этому сам. Постичь этот сложный мир цифр... :confused:

И вот кст. для тех кто дорожит так своими лоу сетами - заметка одного человечка -

50 крафт бывает трех видов: Эрноанский ("лоу"), Иферийский ("мид") и Дельфийский ("топ"). Шмот с севера примерно как мид, только в нем ловкости меньше, а выноса больше.

NiroUA
05.04.2014, 11:57
... (10 символов)

SaAb88
05.04.2014, 12:25
Атак спид не влияет на скорость пулемета,только на гкд, имхо бесполезный стат.

grimmASSa
07.04.2014, 18:49
Сегодня узнал что постепенно влияние ловки на шанс крита снижается. Т.е. если у вас 450 ловки, 160 дадут 4%, если увас 600 то 2.4-2.9, не помню точно. Влияние на урон стабильно.

Belzebut
09.04.2014, 11:23
Я хз. фиол сет с севера можно собрать затратив меньше чем 300 голды, в то время как 1 шмотка следопыта стоит столько. Меня харит столько задротить что бы купить сет с которым после обновы непонятно что будет

Vilgeforts
09.04.2014, 23:08
Чувак, изначально цыфра 4,4% сама по себе смешна. Потеря 4,4%, какой ужс...Я даже не буду тратить свои силы на объяснение понятных вещей. Ты должен сам понять, прийти к этому сам. Постичь этот сложный мир цифр... :confused:

И вот кст. для тех кто дорожит так своими лоу сетами - заметка одного человечка -
Может ты пруфанешь это расчетами? так как сравнениу во первых глупо, во вторых неверно, так как голдовый сет северный по сумме статов дает столько же сколько фиол эрнорианский следопыт, это во первых но ни как не эферийский следопыт или тем более охотник.
Во вторых, кто сказал что при этой сумме статов они равнозначны, в северном сете набуй нинужная луку выносливость, если бы там превалировала ловкость то можно было бы еще поговорить, а пока бегайте там в северных сетах, а еще желательно с веткой оборона, а я пока под зарядами духа в своем Эрнорианском следопыте буду вносить годный дамаг имея 650 ловкости и 7800 хп на селфах.
Не ну сравнивать говносевер с эферийским это вообще ололо конечно.

Eltelion
10.04.2014, 09:44
Хзхзхз...
Собрал себе изначально сет 44.
Купил перчи с севера (залень к сожалению) фиол - дорого и не хочет падать(.
Задумался о том чтоб повысить себе ловкость.
Стал мониторить аук. Купил куртку на 97+ ловки, ботинки на 50 ловки.
В руках серпы фиолетовые, лук крафт 50 голд (хазиру - лень).

В итоге 6600 хп (с бафом) и 624 ловки (без бафов). Это с учетом говно бижи на 30 лвл (кольца на атак спит т.к. охотника прокать даже и не думают).
Так вот, подумываю опустить хп до 6100 (с бафом) и еще замаксить ловкость).

П.С. Я это все к чему... Точитесь в ловкость и неипите мозги))).

Vilgeforts
10.04.2014, 10:36
Хзхзхз...

В итоге 6600 хп (с бафом) и 624 ловки (без бафов). Это с учетом говно бижи на 30 лвл (кольца на атак спит т.к. охотника прокать даже и не думают).

В верном направлении мыслите товарищ, ф вот например буду с патчем одевать эферийского охотника, так как ловкость наше все, думаю 800 разгоню без бафов и хавки можно остальное в выносливость.
щас у меня с хлебушком и бафом 9800 а этого даже много)

madmanlexa
10.04.2014, 12:45
лол, а вы в курсе что перчи с севера дают не 10% к дамагу пулемета, а 6%?

LissTor
10.04.2014, 13:51

Вы можете не брать перчи с 6% процентами, другим легче будут и ... на ваше бессилие.

Nilkoo
10.04.2014, 15:06
лол, а вы в курсе что перчи с севера дают не 10% к дамагу пулемета, а 6%?не 6% а 6 ед, ты хотел сказать
Проценты от единиц отличать не умеешь?

sykinKot
10.04.2014, 15:32
Вы можете максить лвк, задрачивая на крафте. А можно купить север и 1 хрен выиграет тот, кто первый нападет. Все остальное понты. Вын и сила духа это статы, которые дают макс профит за 1цу. Врубите свою ногу на лвк и посмотрите сколько оно даст вам шанса крита, уворота и дамага. Копейки.

lDeeJay
10.04.2014, 15:39

Школу то зачем прогуливаешь а. Берется 10% от имеющихся уже 69% азарта у персонажа. И выходит 75%, т.е. 6% от 69%.
Не прогуливай больше уроки математики.

Muarrka
10.04.2014, 16:57
Школу то зачем прогуливаешь а. Берется 10% от имеющихся уже 69% азарта у персонажа. И выходит 75%, т.е. 6% от 69%.
Не прогуливай больше уроки математики.

какая то флудоматематика. 69% пулемета ведь можно перевести в цифры, отталкиваясь от вашей силы ратаки? можно. переводим, возьмем вакуумную цифру 100. 69% ратаки = 100 единиц дамага (в вакууме), понятно? в перчатках будет 110 единиц дамага от пулемета. это сколько процентов? 6? на перчах же не написано что они ратаку увеличивают на 10%. про пулемет написанно, на пулемет и работает.

derkor
10.04.2014, 17:27
какая то флудоматематика. 69% пулемета ведь можно перевести в цифры, отталкиваясь от вашей силы ратаки? можно. переводим, возьмем вакуумную цифру 100. 69% ратаки = 100 единиц дамага (в вакууме), понятно? в перчатках будет 110 единиц дамага от пулемета. это сколько процентов? 6? на перчах же не написано что они ратаку увеличивают на 10%. про пулемет написанно, на пулемет и работает.

Горе математик, реши пропорцию:
69-100
х -10
И сколько ты после этого получишь процентов...

madmanlexa
10.04.2014, 20:29
не 6% а 6 ед, ты хотел сказать
Проценты от единиц отличать не умеешь?

для тех кто в танке и для особо тупоголовых, кому будет "легче от бессилия" - Азарт мстителя "наносит цели 60% урона от силы атаки в дальнем бою", одеваешь перчатки - будет 66%. хоть бы потрудились обратить внимания на цифры в статусе и в описании скилов, лалки

claustrophobic
14.04.2014, 13:28
Ребята есть такой шмот Прайда, вот он даёт максимум ловкости почти даром, она перекрывает все ваши бонусные шмотки и бо дамаг вырастает в разы.

Rimiti
14.04.2014, 14:57
:rolleyes: че за шмот Прайда?

iGarret
14.04.2014, 16:03
какой еще луковки ?

CNastya
14.04.2014, 16:15
:rolleyes: че за шмот Прайда?
Шмот прайда огненного дыхания, 41 лвл вроде. Там на куртке 80+ ловки. Но вынки ни копейки нет.

claustrophobic
14.04.2014, 16:20
Шмот прайда огненного дыхания, 41 лвл вроде. Там на куртке 80+ ловки. Но вынки ни копейки нет.
90+ и есть прайда синего волка 44 лвл из этого собирается офигенный сетик с ловкостью 600-700 а то и более. на ауке желтого полно и за копейки.

grimmASSa
14.04.2014, 18:44
какой еще луковки ?любой с луком. Это базовый параметр

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

90+ и есть прайда синего волка 44 лвл из этого собирается офигенный сетик с ловкостью 600-700 а то и более. на ауке желтого полно и за копейки.
193 ловкости дает без ботинок и перчаток этот сет. В игре еще проверю

но если верить базам, то тело там действительно топовое и лучше голдового эрноанского

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ----------

Короче, если вы хотите топ ловку.
Вот мой список(все берем голдовое)
Шапка следопыта эрноанского - 48 ловки
Тело - прайда огненного - 99 ловки
Наручи и пояс - по 16 ловки Эрноанский следак
перчатки и ботинки - прайда синего клыка - 42 ловки каждая шмотка
штаны - 63
мили- 2 пушки по 44 ловки не помню как называются
лук с хазиры 44 ловки
лютня менестреля на 38 ловки

Итого 496 ловки без учета бижи и селф ловки.

2 кольца охотника(обычных) голдовые это нереальная удача - 28 суммарно
Серьги сальфимар по 10 ловки
И ожерелка пусть 14 возьмем.
Итого 62 ловки за бижу.

у нас 17 предметов, которые можно зачаровать по +7 к ловке = 119 ловки.

Теперь суммируем - 496(шмот) + 108(селф ловка) +119(чарка) +62(бижа) = 785 ловкости. Если к этому добавить 60 ловки с еды и 160 с абилки = 1005 ловкости.

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ----------

Ботинки и перчи с севера дают 34 ловки суммарно, а топовые 84. -50
пуха за хонор 45 ловки, а топовые 88 -43 итого -93 ловки.
Я бы делал сет на 692 ловки. Взяв в руки двурук за хонор, а перчи и ноги с севера +10% азарта и -2 сек оглушающего(ботинки реально тащат)

Eltelion
14.04.2014, 18:50

Вот почему такие идиоты могут задрить и позвлить себе фул голд эрноанский сет(((((.
Самый топ сейчас: фул эоранский сет, кроме перчаток. Перчи с северного.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ----------

любой с луком. Это базовый параметр

но если верить базам, то тело там действительно топовое и лучше голдового эрноанского

штаны - 63
лук с хазиры 44 ловки

Итого 62 ловки за бижу.

Теперь суммируем - 496(шмот) + 108(селф ловка) +119(чарка) +62(бижа) = 785 ловкости. Если к этому добавить 60 ловки с еды и 160 с абилки = 1005 ловкости.

Я бы делал сет на 692 ловки. Взяв в руки двурук за хонор, а перчи и ноги с севера +10% азарта и -2 сек оглушающего(ботинки реально тащат)
И сколько хп получается)? Без бафов. Около 5к?

grimmASSa
14.04.2014, 19:07
Вот почему такие идиоты могут задрить и позвлить себе фул голд эрноанский сет(((((.
Самый топ сейчас: фул эоранский сет, кроме перчаток. Перчи с северного.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ----------

И сколько хп получается)? Без бафов. Около 5к?
вон дверь - вон сам знаешь что.

Eltelion
14.04.2014, 19:09
Тип подозрительной наружности, мы не в одном помещение находимся, я двери не вижу. Можешь в нее сам выйти ;).
П.С. не парься и не ной. Чем больше таких луков как ты, тем больше хонора :).
Спасибо за то, что ты есть :).

grimmASSa
14.04.2014, 19:12
Тип подозрительной наружности, мы не в одном помещение находимся, я двери не вижу. Можешь в нее сам выйти ;).
П.С. не парься и не ной. Чем больше таких луков как ты, тем больше хонора :).
Спасибо за то, что ты есть :).
дно свали из темы.

Eltelion
14.04.2014, 19:17
дно свали из темы.
Ахаха xD.
Пипец ты скучный, и агришься с 1/4 оборота.
Наверное тебе не более 16 лет? Либо такой серьезный студент-задротик, с которым никто не дружит :(?
Ну не грусти :). Я уже выхожу с работы, и я тебя больше не буду тролить. Сегодня ;).

grimmASSa
14.04.2014, 19:30
Ахаха xD.
Пипец ты скучный, и агришься с 1/4 оборота.
Наверное тебе не более 16 лет? Либо такой серьезный студент-задротик, с которым никто не дружит :(?
Ну не грусти :). Я уже выхожу с работы, и я тебя больше не буду тролить. Сегодня ;).
завали губешки и свали из темы.

claustrophobic
15.04.2014, 01:23
любой с луком. Это базовый параметр

штаны - 63
лук с хазиры 44 ловки

Итого 62 ловки за бижу.

про щит забыл а так да всё реально.

grimmASSa
15.04.2014, 02:15
про щит забыл а так да всё реально.
я с двумя одноручками считал) А щит топовый дает 36 ловки.

BePositive
15.04.2014, 13:05
Почитал тему, каждый говорит свое. И не знаешь как же всетаки лучше).
Я одел фул фиол с севера (так как нету сейчас средств на крафтовый 50й)
Бижа 40 на пробивание, серьги подарочные, ожереьлье наемника.
в руках- ирамийский кинжал следопыта + окованый молот (фиол оба)
и синий хазирский лук.
в итоге 501 ловкости и 9400 хп.
плащ на скорость атаки, но как выше кто то писал он не влияет на скрость азартного мстителя, значит есть смысл одеть другой.
как то так

Brut666
15.04.2014, 17:09
Ну конечно же не влияет и гкд у твоего лучника тоже видимо нет?

SaAb88
16.04.2014, 01:46
Ну конечно же не влияет и гкд у твоего лучника тоже видимо нет?
незаметный прирост, лучше мобильность.

ArhiOtstupnuk
16.04.2014, 01:55
Фулл сет рыж на 44 лвл(чары 20% инвиз, 8 крита, остальное в ловкость)
Кинжалы потрошителя синь 2 штуки (чары на ловскость)
Синь Хазира лук(ПвП чар на атаку)
Бижа обычная на охотника(чары на ловкость)
Плащ на скорость бега(чары на ловкость)
Дудка на ловкость(название не помню) (чары на ловкость)

Вот самый норм ПвП шмот для следопыта. Для тех кто не в теме, 10% от пулемета, но минус к ловкость-смешной выбор, конечно же ловкость. 10% это смешные цифры, а вот ловкость это и крит и урон, а часто в норм ПвП криты ой как решают.

Изначально втачиваться онли в ловкость глупо. Ты следопыт, ты не охотник. Разница великая. Охотник тебя сольет только благодаря разрывному, а вот ты не сможешь слить его, потому что пока ты кастуешь, он неуязвимостью сольет твой разрывной =) Ты тощий в 5-6к ХП, зато в данжах ты будешь крут. Во всех играх ПвЕ шмот на урон был, а вот ПвП на выживаемость. Я лучше перестрахуюсь и буду чуть жирнее, а то разбойники и маги могу наказать за 2-3 удара. Одеваться надо учитывая все классы в игре, а не только для показухи дамака. Побольше побегай в ПвП зонах на войнах в одного, тогда поймешь о чем я говорю.

Да, еще есть один прикол. с автоатаки(когда маны нет) мона критануть 800-900, если иметь норм шмот и 4,4% на скорость атаки в таких случаях спасают жизнь =)

Почему скорость бега в плаще, все просто, дальность наше все =) Меньше времени на бег, больше дамака)

Prokyrator89
16.04.2014, 09:06
Для тех кто не в теме, 10% от пулемета, но минус к ловкость-смешной выбор, конечно же ловкость. 10% это смешные цифры, а вот ловкость это и крит и урон, а часто в норм ПвП криты ой как решают.
не поленись , сравни 10% от пулемета и прирост к дамаге от разницы ловкости и бонуса с сета

Разница великая. Охотник тебя сольет только благодаря разрывному, а вот ты не сможешь слить его, потому что пока ты кастуешь, он неуязвимостью сольет твой разрывной =) Ты тощий в 5-6к ХП, зато в данжах ты будешь крут.
а вот этот бред уже просто эпичен Оо охотник тебя сольет автотыками если захочет , так как ты ему нихера не сделаеш из за щита ...

Lifian
16.04.2014, 13:12
Зачем? Ведь есть Лютня странствующего менестреля +38.

Зачем? Ведь есть Заточенный серп +46.

Вот самый норм ПвП шмот для следопыта

Эм.. Ну окай http://mrfanta.com/g/face.gif

Дальше читать желание отпало.

BePositive
16.04.2014, 13:44
Фулл сет рыж на 44 лвл(чары 20% инвиз, 8 крита, остальное в ловкость)
Синь Хазира лук(ПвП чар на атаку)
Бижа обычная на охотника(чары на ловкость)
Плащ на скорость бега(чары на ловкость)

Вот самый норм ПвП шмот для следопыта. Для тех кто не в теме, 10% от пулемета, но минус к ловкость-смешной выбор, конечно же ловкость. 10% это смешные цифры, а вот ловкость это и крит и урон, а часто в норм ПвП криты ой как решают.

Изначально втачиваться онли в ловкость глупо. Ты следопыт, ты не охотник. Разница великая. Охотник тебя сольет только благодаря разрывному, а вот ты не сможешь слить его, потому что пока ты кастуешь, он неуязвимостью сольет твой разрывной =) Ты тощий в 5-6к ХП, зато в данжах ты будешь крут. Во всех играх ПвЕ шмот на урон был, а вот ПвП на выживаемость. Я лучше перестрахуюсь и буду чуть жирнее, а то разбойники и маги могу наказать за 2-3 удара. Одеваться надо учитывая все классы в игре, а не только для показухи дамака. Побольше побегай в ПвП зонах на войнах в одного, тогда поймешь о чем я говорю.

Да, еще есть один прикол. с автоатаки(когда маны нет) мона критануть 800-900, если иметь норм шмот и 4,4% на скорость атаки в таких случаях спасают жизнь =)

Почему скорость бега в плаще, все просто, дальность наше все =) Меньше времени на бег, больше дамака)

Вообще не пойму о чем ты думал пока это все писал...
Тут же хочу спросить все ли бегают со скилом бросок кобры и расправа?

Prokyrator89
16.04.2014, 14:55
вообще очень многие , хорошая связка , часто жизнь спасает )

grimmASSa
16.04.2014, 16:21
Вообще не пойму о чем ты думал пока это все писал...
Это для соло\тим файта. Если участвуешь в масс замесах(это начиная с 10х10), там другой билд, 2 заточеных серпа в руки и максимум урона и скорости атаки. Как в ПВЕ короче.

nagibtip
16.04.2014, 17:49
Это для соло\тим файта. Если участвуешь в масс замесах(это начиная с 10х10), там другой билд, 2 заточеных серпа в руки и максимум урона и скорости атаки. Как в ПВЕ короче.

Что за серпы? Впервые слышу о них

ayaz6ay
17.04.2014, 08:13
Вместо серпа лучше взять исбранд

grimmASSa
17.04.2014, 20:37
Что за серпы? Впервые слышу о них
44 ловки дают Заточенный серп

KesseD
17.04.2014, 20:59
Читаю топы и угараю) 650 ловки селф, 7400 хп без бафа. Шмот 44й 50й следопыт .Лук фиол хазирка)норм крит ,норм дамаг.Шмот зачарен +5 +6 ловки ,перчи на крит 2% .

luc1fer1
18.04.2014, 11:16
луки продолжайте максить ловку, у наемника крит с решающего под неистовством - 7к, сколько из вас это переживают?

iRoles
18.04.2014, 11:30
Северокомбосеты это хорошо. Но до 1.0 легенда 50 следопыта лучше. С 1.0 любой цвет иферийского/дельфийского охотника, потом повышать цвет свитками. Единственное если смогу добыть голд перчи с севера то тогда сниму легенду.

grimmASSa
18.04.2014, 11:59
луки продолжайте максить ловку, у наемника крит с решающего под неистовством - 7к, сколько из вас это переживают?
кыш из ветки

Kvanter
18.04.2014, 12:30
Легенда 50 следопыта стоит ояебу, таких дротов либо доанторов на каждом сервере можно по пальцам пересчитать, собственно как и самих шмоток, тут разговор о шмоте для всех и каждого :)
Да а ещё лук с кракена лучше хазирского эпика, но мы же не об этом...

iRoles
18.04.2014, 12:53
Легенда 50 следопыта стоит ояебу, таких дротов либо доанторов на каждом сервере можно по пальцам пересчитать, собственно как и самих шмоток, тут разговор о шмоте для всех и каждого :)
Да а ещё лук с кракена лучше хазирского эпика, но мы же не об этом...

Я то в здравом уме и никогда бы не стал собирать 50 легендарный сет, в виду предстоящего обновления, если бы мне не прокнуло 2 легендарные шмотки 50 следопыта, поэтому крафчу, что не надо перепродаю и выкупаю то что надо. Кроме этого докачую оборону и где-то через месяц спекнусь в милишника, там совсем другой сет надо. А по поводу для всех тут обсуждать нечего 3 части фиола с севера, 4 на макс декс плюс всякие ножики/лютни и т.п. и го)) На билд милишника я сделаю что то вреде северошмота, а лук это для души, нравится просто им играть))) И не для кого не секрет что лук по настоящему опасен только в топ шмоте. Профит?

AEkon42
18.04.2014, 13:24
луки продолжайте максить ловку, у наемника крит с решающего под неистовством - 7к, сколько из вас это переживают?1на1 да ты прав, а что ты будешь делать в масспвп?

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ----------

Да а ещё лук с кракена лучше хазирского эпика, но мы же не об этом... Лук с кракЕна, что?не не так, так лучше - ты с головой дружишь?

iRoles
18.04.2014, 13:27
1на1 да ты прав, а что ты будешь делать в масспвп?
В масс замесах мили бесполезны, разве что при абордажах или раз в 24 сек вытягивая лассом и то если повезет

Nilkoo
18.04.2014, 13:29
Ты силён в мили, мы сильны в ренже

AEkon42
18.04.2014, 13:36
В масс замесах мили бесполезны, разве что при абордажах или раз в 24 сек вытягивая лассом и то если повезетда я знаю на что способны мили, вопрос был адресован не тебе.

Kamikorosu
27.04.2014, 06:54
Сегодня узнал что постепенно влияние ловки на шанс крита снижается. Т.е. если у вас 450 ловки, 160 дадут 4%, если увас 600 то 2.4-2.9, не помню точно. Влияние на урон стабильно.

откуда инфа? можно пруф?

grimmASSa
27.04.2014, 10:51
откуда инфа? можно пруф?
Прошу прощения, мой косяк, прибавка статичная.

DzenNSK
28.04.2014, 10:30
Лук, забывающий про выносливость слишком часто падает в масс-пвп от случайных нюков. Не надо упарываться в ловкость, нужен баланс.
А мили в массовках тоже имеют роль. "Жестянки" неплохо создают беспорядок среди противника, а дд-шники их контрят.

DuBePcAHTuK
28.04.2014, 11:24
хорошо одетый лук будет иметь в рейде 8-10к хп. этого мало что ли ?

grimmASSa
28.04.2014, 11:29
Лук, забывающий про выносливость слишком часто падает в масс-пвп от случайных нюков. Не надо упарываться в ловкость, нужен баланс.
А мили в массовках тоже имеют роль. "Жестянки" неплохо создают беспорядок среди противника, а дд-шники их контрят.
Вам нужно тему отдельную выделить, одни будут писать про то, как замечательно одевать одевать лука в хп, а другие будут приводить весомые доводы и говорить что лук это дамагер.

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

воу, воу, это очень мало. Нужен щит, хеви армор и 12к хп+

robotokiller
28.04.2014, 11:30
мдэ) посмотрел) все орут пулеметы.. пулеметы.. тут нормальные луки вообще есть?) ибо в нормального лука пулемет только для того чтоб чем то бить пока скилы в откате) а если постараться и сделать откаты меньше.. то в принципе можно навалять всем в таком раскладе) а пулеметами только нубов нубы убивают)

grimmASSa
28.04.2014, 11:32
мдэ) посмотрел) все орут пулеметы.. пулеметы.. тут нормальные луки вообще есть?) ибо в нормального лука пулемет только для того чтоб чем то бить пока скилы в откате) а если постараться и сделать откаты меньше.. то в принципе можно навалять всем в таком раскладе) а пулеметами только нубов нубы убивают)
вот и вам в туже тему надо. Раздеть вас всех и заставить идти принимать душ. Если вы понимаете о чем я.

DzenNSK
28.04.2014, 11:55

Хорошо одетый лук с 8-10к хп - это лук, который не забывал про выносливость. О чем, собственно, и речь. Если упороться в ловкость, то никаких 8-10к хп не будет. И в массовых зарубах такой лук больше будет лежать под КД реса, чем дамажить.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

У нормального лука пулемет за пару секунд сносит пару К хп. Удачи со "скилами" (пулемет, ведь не скилл, правда?)

Thanathos
28.04.2014, 12:36

Какие еще дамажные скилы есть у нормального лука, кроме пулемета, оглушалки и разрывной?? Отравленная дамажит мало и вообще малоэффективна, метка аналогично, да и работает, как и зазубренная, хорошо только за счет жажды. Разрывная бьет больно, особенно если кританет, но откат огромный - 36сек. Так что по большому счету начинаем пвп с разрывной - в большинстве случаев, далее оглушалку по откату, благо бьет не мало и криты вкусные с нее, да еще с ботами северными откат всего 7сек (при условии, что 2 пассивка с преследования не выучена), а все остальное свободное время лупим пулеметом) так как он надамажит намного больше, чем остальные скилы, не считая, оглушалки и разрывной (которая вечно в кд). Ну в некоторых случаях, в пвп с хилами, необходима метка, ставят ее как и отравленную "чтобы было" так как неохота ощущать себя двухкнопочным телом". Не стоит недооценивать пулемет, под стойкой после оглушающей с перчами на +10% пулемета и 1,6% камнем в луке можно выдать наибольший среди других классов дпс, я в этом убежден.

DuBePcAHTuK
28.04.2014, 12:36
Хорошо одетый лук с 8-10к хп - это лук, который не забывал про выносливость. О чем, собственно, и речь. Если упороться в ловкость, то никаких 8-10к хп не будет. И в массовых зарубах такой лук больше будет лежать под КД реса, чем дамажить.

У нормального лука пулемет за пару секунд сносит пару К хп. Удачи со "скилами" (пулемет, ведь не скилл, правда?)
я вообще не разгонял выносливость. в рейде в гавношмоте 7к хп. если учесть то, что я не всё ел, у меня нету сета 50 и бонуса от хп, то меня будет ждать около 9-10к хп, мне это за уши. расскажи, как будет лежать лук по кд в масс замесах ? очень уж интересно, что это за гавнолук, который не может уйти за рейд, чтобы скинуть таргет. слушаю.

Thanathos
28.04.2014, 12:40
Вот игра... почему все пвп рассматривается только Рейд vs Рейд, Пати vs Пати, а 1-1? 1-2? или это уже не пвп, когда нет отхила и бардобаффа?))

DzenNSK
28.04.2014, 13:11
я вообще не разгонял выносливость. в рейде в гавношмоте 7к хп. если учесть то, что я не всё ел, у меня нету сета 50 и бонуса от хп, то меня будет ждать около 9-10к хп, мне это за уши. расскажи, как будет лежать лук по кд в масс замесах ? очень уж интересно, что это за гавнолук, который не может уйти за рейд, чтобы скинуть таргет. слушаю.

Говношмот говношмоту рознь. На северной синьке выносливости больше, чем на легендарке следопыта. Можно за 100-120 голды купить комплект северной синьки получить эти самые 7к хп без всякой еды и баффов, в чистом виде. В синем севере под вторым дыханием у меня 8300 хп примерно. Несложно посчитать, что без дыхания - примерно 7.5к. Но вот незадача - ловкости на ней совсем мало и дамаг уныл. Именно ради ловкости придется в дальнейшем менять ее на следопытовский сет. Но при этом хп у тебя станет меньше. Так что не облизывайся на 10к. Лук, упоровшийся в макс ловкости имеет от силы 5-6к хп. А теперь расскажи мне как ты "уйдешь за рейд", когда по тебе сыпанут метеорами или прилетит случайный крит с нюка. Слушаю.

ЗЫ Вчера месились на Кубе, попав под раздачу еле выскакивал с <1000хп. Так, к сведению.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ----------

Вот игра... почему все пвп рассматривается только Рейд vs Рейд, Пати vs Пати, а 1-1? 1-2? или это уже не пвп, когда нет отхила и бардобаффа?))

А какой в нем прок? Ну понятно пока до 50 не дошел приходится иногда соло по квестам бегать под прицелом врага. Ну иногда при разведке случается напороться. Но основная часть - в пати ли рейде. Отжим кошачьих шхун, зачистка Кубы перед сдачей своих шхун, отжим спотов в Хазире и т.д. Соло там делать нечего.

DuBePcAHTuK
28.04.2014, 13:21
Говношмот говношмоту рознь. На северной синьке выносливости больше, чем на легендарке следопыта. Можно за 100-120 голды купить комплект северной синьки получить эти самые 7к хп без всякой еды и баффов, в чистом виде. В синем севере под вторым дыханием у меня 8300 хп примерно. Несложно посчитать, что без дыхания - примерно 7.5к. Но вот незадача - ловкости на ней совсем мало и дамаг уныл. Именно ради ловкости придется в дальнейшем менять ее на следопытовский сет. Но при этом хп у тебя станет меньше. Так что не облизывайся на 10к. Лук, упоровшийся в макс ловкости имеет от силы 5-6к хп. А теперь расскажи мне как ты "уйдешь за рейд", когда по тебе сыпанут метеорами или прилетит случайный крит с нюка. Слушаю.

ЗЫ Вчера месились на Кубе, попав под раздачу еле выскакивал с <1000хп. Так, к сведению.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ----------

А какой в нем прок? Ну понятно пока до 50 не дошел приходится иногда соло по квестам бегать под прицелом врага. Ну иногда при разведке случается напороться. Но основная часть - в пати ли рейде. Отжим кошачьих шхун, зачистка Кубы перед сдачей своих шхун, отжим спотов в Хазире и т.д. Соло там делать нечего.

5-6к лол шта ? у меня сейчас в 40-й синьке почти 7к хп. как может 50-й сет с бонусом от цвета дать меньше моего нищего сета ? лично мне хватит 8-10к хп до усрачки. не уйти от метеора, когда подсвечивается земля ? воу. случайный крит от мага ? ну, пусть маг ещё подойдёт для этого нюка. всё элементарно. и да, чары, которые взяли тебя в таргет, подсвечиваются. ну тут уж совсем не западло прожать блинк, если надо. всё. ты за рейдом. записывай.

ShpiLLerMaN
28.04.2014, 14:01
после обновления сет охотника будет приоритетнее сета следопыта в количестве ловкости?

DzenNSK
28.04.2014, 14:24
5-6к лол шта ? у меня сейчас в 40-й синьке почти 7к хп. как может 50-й сет с бонусом от цвета дать меньше моего нищего сета ? лично мне хватит 8-10к хп до усрачки. не уйти от метеора, когда подсвечивается земля ? воу. случайный крит от мага ? ну, пусть маг ещё подойдёт для этого нюка. всё элементарно. и да, чары, которые взяли тебя в таргет, подсвечиваются. ну тут уж совсем не западло прожать блинк, если надо. всё. ты за рейдом. записывай.

Ой как интересно. Берем кожу 40лвл фиолетового качества. Правда обойдется нам это не дешевле того же северного сета, ну да фиг с ним. Добавляем меч, лук и щит из Хазиры, тоже фиолет (чего мелочиться-то). В итоге имеем 6308 хп для 50 лвл. Не очень похоже на "почти 7к". Что делать? Добавим фиолетовую лютню из Хазиры. 6604. Ладно, будем считать, что "почти 7к" натянули. Правда на нищенский сет это совсем не похоже, одну Хазиру сколько фармить. Ну да ладно, оставим на совести аффтара.
Теперь прикинем сбалансированный сет на 50 лвл. Одеваем эрноанского следопыта, качество легендарка (выше пока не завезли). Хазирский шмот берем эпик (на фарме глаза повылазят, но чего не сделаешь ради стиля). Получаем... примерно 7200 хп. О боже?! Как же это?! Да я в северной синьке толще и жирнее! А это, дети, плата за хороший дамаг, без которого вы не лук, а так... ассистент. Особо хочу отметить что это - нормальный сбалансированный сет. Который неплохо бы подкрепить хотя бы жратвой, баффами и пр. А теперь будем прикидывать что станет с нашими хп, если упоремся в ловкость и заменим часть сета на шмотки без выносливости? Или и так все ясно?

Теперь о рейдах. У вас там что, по 15-20 человек ходит с каждой стороны? Тогда хочу расстроить - это трудно назвать масс-пвп. Масс-пвп это хотя бы по фулл-рейду с каждой стороны. И в такой массовке увидеть кто и чем берет вас в таргет нереально. И даже землю под ногами рассмотреть трудно. И когда лидер крикнет "давим", а противник кинет на вас танков с аое-станами-рутами будет не до блинков и отскоков. Единственная надежда - иметь достаточно хп, чтобы пережить первый шторм и получить хил от своих. Луки, которые во время атаки стаей кузнечиков прыгают в тыл нафиг никому не вперлись.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

после обновления сет охотника будет приоритетнее сета следопыта в количестве ловкости?

Иферийская куртка охотника - 105 ловкости. Иферийская куртка следопыта - 67 ловкости, 45 выносливости. Для ловкости - да, приоритетней. Но мертвый лук не дамажит и все такое.

DuBePcAHTuK
28.04.2014, 14:40
Ой как интересно. Берем кожу 40лвл фиолетового качества. Правда обойдется нам это не дешевле того же северного сета, ну да фиг с ним. Добавляем меч, лук и щит из Хазиры, тоже фиолет (чего мелочиться-то). В итоге имеем 6308 хп для 50 лвл. Не очень похоже на "почти 7к". Что делать? Добавим фиолетовую лютню из Хазиры. 6604. Ладно, будем считать, что "почти 7к" натянули. Правда на нищенский сет это совсем не похоже, одну Хазиру сколько фармить. Ну да ладно, оставим на совести аффтара.
Теперь прикинем сбалансированный сет на 50 лвл. Одеваем эрноанского следопыта, качество легендарка (выше пока не завезли). Хазирский шмот берем эпик (на фарме глаза повылазят, но чего не сделаешь ради стиля). Получаем... примерно 7200 хп. О боже?! Как же это?! Да я в северной синьке толще и жирнее! А это, дети, плата за хороший дамаг, без которого вы не лук, а так... ассистент. Особо хочу отметить что это - нормальный сбалансированный сет. Который неплохо бы подкрепить хотя бы жратвой, баффами и пр. А теперь будем прикидывать что станет с нашими хп, если упоремся в ловкость и заменим часть сета на шмотки без выносливости? Или и так все ясно?

Теперь о рейдах. У вас там что, по 15-20 человек ходит с каждой стороны? Тогда хочу расстроить - это трудно назвать масс-пвп. Масс-пвп это хотя бы по фулл-рейду с каждой стороны. И в такой массовке увидеть кто и чем берет вас в таргет нереально. И даже землю под ногами рассмотреть трудно. И когда лидер крикнет "давим", а противник кинет на вас танков с аое-станами-рутами будет не до блинков и отскоков. Единственная надежда - иметь достаточно хп, чтобы пережить первый шторм и получить хил от своих. Луки, которые во время атаки стаей кузнечиков прыгают в тыл нафиг никому не вперлись.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

Иферийская куртка охотника - 105 ловкости. Иферийская куртка следопыта - 67 ловкости, 45 выносливости. Для ловкости - да, приоритетней. Но мертвый лук не дамажит и все такое.
бло, для кого я пишу. я ещё раз повторю - научитесь читать других и понимать смысл. для кого я писал, что в бафе, при еде и прочем ? для себя ? уже 3-й раз пишу, что мне хватит 8к хп в бафе, остальное - жир. если и с 3-о раза не поймёшь смысл написанного, то и не отвечай. и мне ну никак не впёрлись лишние 3-4к хп, сколько там выйдет в севере, я не знаю, ради дамага. лук - хороший ДД, и увеличивать ему выживаемость хз для чего, в ущерб дамага - фетиш.
у меня хорошая игровая машина, уж я вижу вокруг себя, и смотрю в монитор не только в одну точку, чтобы не увидеть рядом метеор. это легко, стоит только попробовать. не бойся, у тебя получится. ну даст команду давить и ? у тебя рейндж самый большой в игре, ты стоишь за спинами своих танков и магов. стан снимается своим же скилом. рут ? лол. в руте можно прожать блинк.этого хватит.

Err1ng
28.04.2014, 15:09
Тут нету ни одного скрина, многие не верят. Разбавлю темку.

3 части эпик: куртка, поножи, перчи и все остальное фиол. Рунки +5, +7 везде.
http://s005.radikal.ru/i210/1404/b9/368682092a41.png

DzenNSK
28.04.2014, 15:13
бло, для кого я пишу. я ещё раз повторю - научитесь читать других и понимать смысл. для кого я писал, что в бафе, при еде и прочем ? для себя ? уже 3-й раз пишу, что мне хватит 8к хп в бафе, остальное - жир. если и с 3-о раза не поймёшь смысл написанного, то и не отвечай. и мне ну никак не впёрлись лишние 3-4к хп, сколько там выйдет в севере, я не знаю, ради дамага. лук - хороший ДД, и увеличивать ему выживаемость хз для чего, в ущерб дамага - фетиш.

Я для кого пишу про сбалансированный сет? 8-9к ХП ты получишь в сбалансированном сете (типа авантюриста), под едой и баффами. Если упорешься в макс ловкости - у тебя не будет даже этих 8-9к (которых, к слову, хватает в обрез).

у меня хорошая игровая машина, уж я вижу вокруг себя, и смотрю в монитор не только в одну точку, чтобы не увидеть рядом метеор. это легко, стоит только попробовать. не бойся, у тебя получится. ну даст команду давить и ? у тебя рейндж самый большой в игре, ты стоишь за спинами своих танков и магов. стан снимается своим же скилом. рут ? лол. в руте можно прожать блинк.этого хватит.

Ты, к слову, просто не попадал в массовые зарубы. Ганк шхун в 15 рыл таковыми не считаются. Какая разница какая там у тебя машина, если ты элементарно не видишь ни земли ни половины противника? Просто потому, что толпа в две сотни тел загораживает половину обзора, а вторая половина теряется за спецэффектами от кастов? Какой прок от твоего "самого большого рейнжа", если противник закрыт от тебя плотной толпой? Какой прок от тебя в бою, если ты при первом шухере прыгаешь назад и дотянуться потом можешь только до танков, стоящих в неуязвимости? Видеть тебе положено только метку своего командира, рядом с которым ты должен держаться и его ассист, по которому ты должен стрелять. А если ты бегаешь как на душу положил, а потом не можешь попасть в общий фокус - таких кикать сразу надо из рейда.

AEkon42
28.04.2014, 15:27
хз че вы спорите, у каждого своя правда.

ShpiLLerMaN
28.04.2014, 16:28

чет там куча бафов

Temnuy
28.04.2014, 16:53
чет там куча бафов
Простой бафф на рейде,причем не самый топовый.

lDeeJay
28.04.2014, 22:54
Какие еще дамажные скилы есть у нормального лука, кроме пулемета, оглушалки и разрывной?? Отравленная дамажит мало и вообще малоэффективна, метка аналогично, да и работает, как и зазубренная, хорошо только за счет жажды. Разрывная бьет больно, особенно если кританет, но откат огромный - 36сек. Так что по большому счету начинаем пвп с разрывной - в большинстве случаев, далее оглушалку по откату, благо бьет не мало и криты вкусные с нее, да еще с ботами северными откат всего 7сек (при условии, что 2 пассивка с преследования не выучена), а все остальное свободное время лупим пулеметом) так как он надамажит намного больше, чем остальные скилы, не считая, оглушалки и разрывной (которая вечно в кд). Ну в некоторых случаях, в пвп с хилами, необходима метка, ставят ее как и отравленную "чтобы было" так как неохота ощущать себя двухкнопочным телом". Не стоит недооценивать пулемет, под стойкой после оглушающей с перчами на +10% пулемета и 1,6% камнем в луке можно выдать наибольший среди других классов дпс, я в этом убежден.

Хз как у вас)), мне хватает слить из инвиза перса у которого 8к ХП за 2 крита - Разрывной(4к-4.8к) и оглушающий(3к-3.6к). Да это под стойкой лучника и Проворством, но без Метки. При том, что я с лохо-луком фиол 50 дроповым, без топ хавки и прочего)). Баф барабана был(5 ед. атаки) и индейка +20 ловки/силы и все, руны +4 ловки стоят в шмоте. Спокойно выбью с этих двух скилов с топ рунами +7, фиол/эпик Хазир-луком и топ хавкой(+45 хотяб) 10-12к ХП.

ЗЫ: Про шанс крита можете мне не затирать, что типо не кританет и все такое)), включите Инстинкт выживания, откройте статы перса и посмотрите как он действует для начала)).
ЗЫ2: Я, как тут многие выражались в фул "тряпках Севера" :))

ShpiLLerMaN
28.04.2014, 23:30
Хз как у вас)), мне хватает слить из инвиза перса у которого 8к ХП за 2 крита - Разрывной(4к-4.8к) и оглушающий(3к-3.6к). Да это под стойкой лучника и Проворством, но без Метки. При том, что я с лохо-луком фиол 50 дроповым, без топ хавки и прочего)). Баф барабана был(5 ед. атаки) и индейка +20 ловки/силы и все, руны +4 ловки стоят в шмоте. Спокойно выбью с этих двух скилов с топ рунами +7, фиол/эпик Хазир-луком и топ хавкой(+45 хотяб) 10-12к ХП.

ЗЫ: Про шанс крита можете мне не затирать, что типо не кританет и все такое)), включите Инстинкт выживания, откройте статы перса и посмотрите как он действует для начала)).
ЗЫ2: Я, как тут многие выражались в фул "тряпках Севера" :))
про 2 выстрела эт ты загнул конечно

6f6c6567
29.04.2014, 00:36
От нуи баф тоже рейд бафает? :D

Err1ng
29.04.2014, 01:05
От нуи баф тоже рейд бафает? :D
3 баффа. Нуи, еда и проворство.

BePositive
29.04.2014, 08:59
а ХП то сколько?

DzenNSK
29.04.2014, 09:26
Хз как у вас)), мне хватает слить из инвиза перса у которого 8к ХП за 2 крита - Разрывной(4к-4.8к) и оглушающий(3к-3.6к).

И как часто у тебя бывает 2 крита подряд? А так да, слить из инвиза, да еще со спины, да еще под мобом - тут все просто. А ты попробуй так слить лука в открытом бою, когда он при попытке встать в стойку или кастануть разрывную тупо рвет дистанцию.

ЗЫ: Про шанс крита можете мне не затирать, что типо не кританет и все такое)), включите Инстинкт выживания, откройте статы перса и посмотрите как он действует для начала)).)

Да понятно, что кроме тебя тут никто в статы перса не смотрит, как работает Инстинкт не знает и вероятность двух критов подряд рассчитать не может. Крабы, чо. Особенно крабам непонятно что за слепые чудаки тебе попадаются, что ты из инвиза успеваешь прожать инстинкт, стойку, проворство, разрывную, а они все стоят и ждут тебя.

Err1ng
29.04.2014, 09:34
а ХП то сколько?
6800-6900 без всех бафоф.

Emoo24i
29.04.2014, 10:05

что за шмот?не только сет а весь, бижа,пухи ,плащ

а там еще баф нуи 10%

7mrFenuarr7
29.04.2014, 11:20
я 46 и у меня ток 320(((

lDeeJay
29.04.2014, 11:42
И как часто у тебя бывает 2 крита подряд? А так да, слить из инвиза, да еще со спины, да еще под мобом - тут все просто. А ты попробуй так слить лука в открытом бою, когда он при попытке встать в стойку или кастануть разрывную тупо рвет дистанцию.

Да понятно, что кроме тебя тут никто в статы перса не смотрит, как работает Инстинкт не знает и вероятность двух критов подряд рассчитать не может. Крабы, чо. Особенно крабам непонятно что за слепые чудаки тебе попадаются, что ты из инвиза успеваешь прожать инстинкт, стойку, проворство, разрывную, а они все стоят и ждут тебя.

Как многие фармят на Севере? Правильно, вблизи с стражей. То есть, спокойно приспокойно юзаешь Инстинкт, проворство и в инвиз.Подходишь на расстояние 22-24 метров и из инвиза юзаешь только стойку и далее Разрывной и оглушающий и западник кушает земельку). Только пару раз не кританули и он успел отпрыгнуть к стражам и они меня нагнули. А так я его довел до такого, что он ушел с этого места.

И что за открытый бой))). Я вообще-то при виде врага юзаю Проворство и ухожу в инвиз. Или ты думаешь я тупо бегу к луку , чтобы вступить с ним в бой лоб-в-лоб??Хах. Да ты мастер пвп прям, гуру нагиба)). А если на меня нападают, то не по одному, за все время ОБТ может раз 5 нападали и то это было на 40-45, в основном от 2 тел и больше нападают сейчас западники, комплексы у ребятишек наверное).

DzenNSK
29.04.2014, 11:48
Как многие фармят на Севере? Правильно, вблизи с стражей. То есть, спокойно приспокойно юзаешь Инстинкт, проворство и в инвиз.Подходишь на расстояние 22-24 метров и из инвиза юзаешь только стойку и далее Разрывной и оглушающий и западник кушает земельку). Только пару раз не кританули и он успел отпрыгнуть к стражам и они меня нагнули. А так я его довел до такого, что он ушел с этого места.

И что за открытый бой))). Я вообще-то при виде врага юзаю Проворство и ухожу в инвиз. Или ты думаешь я тупо бегу к луку , чтобы вступить с ним в бой лоб-в-лоб??Хах. Да ты мастер пвп прям, гуру нагиба)). А если на меня нападают, то не по одному, за все время ОБТ может раз 5 нападали и то это было на 40-45, в основном от 2 тел и больше нападают сейчас западники, комплексы у ребятишек наверное).

Т.е. все применение твоей тактике - троллить аутистов, которые в соло фармят на севере под стражей. Ну чо, достойное занятие, да. Ни хонора, ни паков, чисто счетчик набить, чтобы писькой меряться. А при виде врага - в инвиз и бегом прятаться.

AEkon42
29.04.2014, 11:48

И что за открытый бой))). Я вообще-то при виде врага юзаю Проворство и ухожу в инвиз. Или ты думаешь я тупо бегу к луку , чтобы вступить с ним в бой лоб-в-лоб??Хах. Да ты мастер пвп прям, гуру нагиба)). А если на меня нападают, то не по одному, за все время ОБТ может раз 5 нападали и то это было на 40-45, в основном от 2 тел и больше нападают сейчас западники, комплексы у ребятишек наверное).Еще один тру нагибатель, убивающий под мобом, и учащий как тут правильно играть за лука:facepalm:

lDeeJay
29.04.2014, 12:44
про 2 выстрела эт ты загнул конечно

Как знал, надо было заснять всё это действо).

ЗЫ: Как-то забегал в Рокочущие перевалы, встретил западника в средних доспехах 42 лвла в хз каком шмоте зелень или синь. Под стойкой и меткой рубанул ему 2к с оглушающего и 2.7к с разрывного Не Критами)). А сила крита 105% у меня.

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ----------

Еще один тру нагибатель, убивающий под мобом, и учащий как тут правильно играть за лука:facepalm:

Я хоть убиваю 1, а не как западники по 2-3 тела нападают когда бьешь на Севере моба с 22к хп.

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ----------

Т.е. все применение твоей тактике - троллить аутистов, которые в соло фармят на севере под стражей. Ну чо, достойное занятие, да. Ни хонора, ни паков, чисто счетчик набить, чтобы писькой меряться. А при виде врага - в инвиз и бегом прятаться.

А когда на меня нападают на Севере по 2-3 тела норм? Аналогично ни чести им не дастся, ничего. Я 1 на 1 нападаю и ничего в этом стремного нет. И в инвиз уходят прятаться только от фул пати, а от одного уходят, чтобы эффект неожиданности сделать.
Как же вы убиваете 2их к примеру врагов. Кайтом?))) Или у вас очко зажимается на 2-3 нападать?)
Чтобы убивать 2их нужно выдавать максимальный дамаг в одного чтобы слить за пару секунд, а максималный дамаг в минимальную единицу времени нанесут Разрывной и оглушающий с заранее заюзаными Проворством и Инстинктом.На личном опыте, таким методом убивал сразу 2их танко-мага и мага-дд. А как же вы убьете двух тел нападая не с инвиза, а в лоб со своим кайтом?)).
Еще меня умиляет, когда некоторые "кайто-нагибэ" прыгают во время кайта, как будто это помогает от чего то ха-ха!

Abanamat
29.04.2014, 14:14
У мальчика явно комплекс неполноценности. Постоянное упоминание "западников" и указание на себя как на короля нагиба и всея карателя не оставляет сомнений.:(

Sandoy
29.04.2014, 14:28
мне стоит рассказать что делает с "фул дд луком" маг нападающий на него с инвиза?...нет? я думаю все и так это знают...

PafkaProductions
29.04.2014, 14:35
Еще меня умиляет, когда некоторые "кайто-нагибэ" прыгают во время кайта, как будто это помогает от чего то ха-ха!
Я тебе щас такое расскажу... ууу.
Помогают прыжки. А чем - сам подумай

lDeeJay
29.04.2014, 15:21
У мальчика явно комплекс неполноценности. Постоянное упоминание "западников" и указание на себя как на короля нагиба и всея карателя не оставляет сомнений.:(

"У мальчика"))), спасибо, посмеялся. Ты еще школьником назови,омолодил бы меня лет этак на 12)), старичок будь проще.Кстати, а ты наверное красноперый западник?) Комплексы как раз у таких как ты "комнатных рэмбо", у которых даже в виртуальной реальности не хватает смелости идти на одного самому, а не с помощниками.;)

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ----------

Я тебе щас такое расскажу... ууу.
Помогают прыжки. А чем - сам подумай
Аааа, понял, геморроя не будет у перса, да?

6f6c6567
29.04.2014, 15:34
мне стоит рассказать что делает с "фул дд луком" маг нападающий на него с инвиза?...нет? я думаю все и так это знают...
Знаем. Тоже самое что и с любым другим классом.

Sandoy
29.04.2014, 15:42
Знаем. Тоже самое что и с любым другим классом.
ну дядьки с хилом могут чтото противопоставить..например хилиться пока у мага мана не кончиться и потом убить с палки)

DzenNSK
29.04.2014, 18:41
А когда на меня нападают на Севере по 2-3 тела норм? Аналогично ни чести им не дастся, ничего.

Да, такие же альтернативно одаренные личности, жертвы тяжелого детства.

А как же вы убьете двух тел нападая не с инвиза, а в лоб со своим кайтом?)).

Сегодня только разобрал пророка и тактика в паре. За тактиком пришлось еще побегать минуты две, уйти пытался. Очень просто, лук бьет на 28 метров, на такой дистанции практически никакие касты не работают.

AlbertHoffman
29.04.2014, 18:45

Какой у тебя шмот и билд? Сообщения удали а то тебе в личку нельзя писать)))

Temnuy
29.04.2014, 23:47
Да, такие же альтернативно одаренные личности, жертвы тяжелого детства.

Сегодня только разобрал пророка и тактика в паре. За тактиком пришлось еще побегать минуты две, уйти пытался. Очень просто, лук бьет на 28 метров, на такой дистанции практически никакие касты не работают.
Либо эти двое были полнейшие аутисты,или разница в шмоте была капитальная,но равного тактика на данном этапе почти нереал убить,дамаг по нему идет мизерный,жирный он что ппц и плюс клинки режут нафик все,а от клинков ну никак не уйти.

Thanathos
30.04.2014, 04:25
Лук тактика не убьет, если тактик не конченый))) дистанцию до юза клинков нормальный тактик в состоянии порвать, а далее замедление от клинков)

DzenNSK
30.04.2014, 10:39
Лук тактика не убьет, если тактик не конченый))) дистанцию до юза клинков нормальный тактик в состоянии порвать, а далее замедление от клинков)

Это все справедливо для сфероконических ситуаций в дуэльном кругу или на арене. В реальном открытом бою картина другая. Есть глайдер, есть инвиз, есть особенности местности, избежать спама клинков вполне реально. Хотя да, тактик - цель очень сложная.

Err1ng
30.04.2014, 15:14
Какой у тебя шмот и билд? Сообщения удали а то тебе в личку нельзя писать)))
На скрине я в 44 следопыте. Эпик куртка и поножи, перчи легенда. Остальное фиол. Дуо кинжалы 30 ловки на каждом. Ожерелье 20 ловки, кольца охотника 30 уровня и серьги сальфимара. Дудка на 32 ловки. В шмоте рунки почти везде на +5 ловки. В 2-3-х шмотках +7 рунки стоят.
Билд мой в гайде описан выше темой :3

Selfss
01.05.2014, 00:06

Бафы теже.Лук второй/хазира.Рунки часть 7е часть солянка 5-6.

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/30/c7165c1ac6620fc88c59a2f61bb83710-full.jpg (http://radikale.ru/)

Curares
08.05.2014, 06:53
Из всей темы только вынес два полезных момента)Что лютню поменять надо и серп купить.Сяп остальное как всегда флуд.

Talamasca
08.05.2014, 13:16
Из всей темы только вынес два полезных момента)Что лютню поменять надо и серп купить.Сяп остальное как всегда флуд.
Вместо серпа сейчас пушки охотника идеальный вариант, но редкий и весьма дорогой.

Anabol1988
21.06.2014, 04:19

Математик ******

10% от 60% это 6%

т.е. 60% + 6% = 66% Вот и имеешь 66% с перчами.

NonsensX
26.06.2014, 07:21
Я для кого пишу про сбалансированный сет? 8-9к ХП ты получишь в сбалансированном сете (типа авантюриста), под едой и баффами. Если упорешься в макс ловкости - у тебя не будет даже этих 8-9к (которых, к слову, хватает в обрез).

Ты, к слову, просто не попадал в массовые зарубы. Ганк шхун в 15 рыл таковыми не считаются. Какая разница какая там у тебя машина, если ты элементарно не видишь ни земли ни половины противника? Просто потому, что толпа в две сотни тел загораживает половину обзора, а вторая половина теряется за спецэффектами от кастов? Какой прок от твоего "самого большого рейнжа", если противник закрыт от тебя плотной толпой? Какой прок от тебя в бою, если ты при первом шухере прыгаешь назад и дотянуться потом можешь только до танков, стоящих в неуязвимости? Видеть тебе положено только метку своего командира, рядом с которым ты должен держаться и его ассист, по которому ты должен стрелять. А если ты бегаешь как на душу положил, а потом не можешь попасть в общий фокус - таких кикать сразу надо из рейда.

лол,хочешь долго жить качай танка,лук это дд а не жирное малодамажное существо

hiphop17
26.06.2014, 09:50
по 1 посту .... у меня эпик голд следопыт +7 руны везде,лук хазиры уник +6ловк доп оружие 35 39 тож с рунами +6 и с 45 ловками свиньи и ногой нефига до 950 недогоняет около 888 ловки до 900 даж недоходит

Bubb1es
26.06.2014, 10:01
2-3 части севера остально охотника и это топ для пвп без вариантов!Дальше можете ничего не писать)))

Akato7
26.06.2014, 10:15
Хзхзхз...

северный фиол + перчи синь дают 8200-8500 (без хавки и т.д.) в зависимости еще от того какая бижа, дудки.. чем более живучим будет лук, тем продолжительнее он сможет наносить дамаг, а т.к. мы в основном кайтим, то на мой взгляд не стоит ради прибавки кропалей ловкости жертвовать приличной прибавкой НР

DevilDanto
26.06.2014, 11:05
я считаю что иметь 600 ловки и 400 хп это довольно нормально

NonsensX
27.06.2014, 05:23
северный фиол + перчи синь дают 8200-8500 (без хавки и т.д.) в зависимости еще от того какая бижа, дудки.. чем более живучим будет лук, тем продолжительнее он сможет наносить дамаг, а т.к. мы в основном кайтим, то на мой взгляд не стоит ради прибавки кропалей ловкости жертвовать приличной прибавкой НР

не правильно работает твоя логика,ты лук или кто?ты дамажить должен а не пытатся каитить,толку от твоего хп если ты раздамажить не сможешь ни кого?повторюсь еще раз,хотите много хп,качайте танков!

Akato7
27.06.2014, 05:32
не правильно работает твоя логика,ты лук или кто?ты дамажить должен а не пытатся каитить,толку от твоего хп если ты раздамажить не сможешь ни кого?повторюсь еще раз,хотите много хп,качайте танков!у каждого своя техника. Встречался и с такими луками, которые с инвиза делали кобру-расправу и думали далее отойти откайтить, но из радиуса 8м уже не уходили))) и толку там от дамаги.. я все равно придерживаюсь живучести и кайта на 25м+

Emoo24i
27.06.2014, 17:40
у каждого своя техника. Встречался и с такими луками, которые с инвиза делали кобру-расправу и думали далее отойти откайтить, но из радиуса 8м уже не уходили))) и толку там от дамаги.. я все равно придерживаюсь живучести и кайта на 25м+
на бг такие живчики доставляют, двоем хил перебить не могут:D