PDA

Просмотр полной версии : Удочка Дару

NerukiRay
03.04.2014, 07:25
такой вопрос. дня два назад было предупреждение по поводу удочек, что если на одном аккаунте есть персы старше 10 уровня, то удочка придет тому на кого первого зашли.
у меня на аккаунте есть уже персонаж 43 уровня, создала твинка, докачала до 6ого уровня, бац, приходит удочка. это как??? она там мне совсем никак не нужнаи перс неиграбельный, создала чисто ради внешки.
Есть ли возможность как то перекинуть удочку на основу?
Я конечно понимаю что это мелочь и мозги из за этого колебать не стоит, но простите, если написали одно, а происходит на деле другое

Kastielsky
03.04.2014, 07:29
Удочка - персональный предмет, передать ее нельзя

NerukiRay
03.04.2014, 07:32
не понимаю логики/ можно было бы предоставить передачу предмета в личном кабинете там на выбор на какого перса перекидывать, а не чтоб люди вот так вот вСиРали ивентовые предметы, спасибо большое...такое только настроение портит и отбивает все желание играть..

kramik
03.04.2014, 08:00
не понимаю логики/ можно было бы предоставить передачу предмета в личном кабинете там на выбор на какого перса перекидывать, а не чтоб люди вот так вот вСиРали ивентовые предметы, спасибо большое...такое только настроение портит и отбивает все желание играть..
это же корейский ивент. у них по другому не бывает, только криво-косо, привыкайте.

ManYaK
03.04.2014, 08:47
не получила 3 голды с ивента, пошла плакать на форум.
http://ipic.su/img/img7/fs/zhencshiny_35638522_orig_.1396500226.jpg

Alik0607
03.04.2014, 09:02
самое интересное, даже если удочка приходит на перса с 10 лвла, то взять ее можно все равно только с 20:)

Panikaa
03.04.2014, 09:40
такой вопрос. дня два назад было предупреждение по поводу удочек, что если на одном аккаунте есть персы старше 10 уровня, то удочка придет тому на кого первого зашли.
у меня на аккаунте есть уже персонаж 43 уровня, создала твинка, докачала до 6ого уровня, бац, приходит удочка. это как??? она там мне совсем никак не нужнаи перс неиграбельный, создала чисто ради внешки.
Я конечно понимаю что это мелочь и мозги из за этого колебать не стоит, но простите, если написали одно, а происходит на деле другое

Каждый раз как заходишь в игру, выводят сообщение тебе в чате "после 6:00 мск удочка придёт на персонажа, на которого вы зашли первым".
Учитесь читать и будьте внимательнее.

exfantom
03.04.2014, 09:42
заходите в игру сначала тем персонажем на кого хотите получить удочку

Drakoonchik
03.04.2014, 09:44
Это же фейл.ru. Они же не сказали, что удочка может прийти на персонажа выше 10 уровня. Просто если на аккаунте нету персонажа 10 и выше уровня, то удочка не придет. Если есть персонаж выше 10 уровня, то удочка придет на того, кем зашли, и не важно какого он уровня.

Zilish
03.04.2014, 09:48
ТС ТП:facepalm:

Maunter
03.04.2014, 09:49
Уже заспамили чат с этой удочкой из-за нытья. Ох уж...

Zilish
03.04.2014, 09:50
это не фейл.ru, а фейл юзерс, вам по русски написано в игре что заходите после 6:00 мск за того на кого вам удочка нужна, но нет же, "я создам твинка, получу удочку на него и пойду ныть о том какие локализаторы нехорошие"

Drakoonchik
03.04.2014, 09:53
это не фейл.ru, а фейл юзерс, вам по русски написано в игре что заходите после 6:00 мск за того на кого вам удочка нужна, но нет же, "я создам твинка, получу удочку на него и пойду ныть о том какие локализаторы нехорошие"
Ты видел что я ною? Нет.
А про то, что это фейл.ру.. так это итак понятно, у них же ничего нормально не получается.

andmetoo
03.04.2014, 10:25
Уже не раз мусолили, что удочка приходит персу. который зашел 1ым с утра.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ----------

Ты видел что я ною? Нет.
А про то, что это фейл.ру.. так это итак понятно, у них же ничего нормально не получается.
Это не фейл.ру , это Вы мудачье, недоноски чертовы.

Drakoonchik
03.04.2014, 16:12
Уже не раз мусолили, что удочка приходит персу. который зашел 1ым с утра.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ----------

Это не фейл.ру , это Вы мудачье, недоноски чертовы.

Объясни, или балабол?(не оскорбление, это вопрос)

ManYaK
03.04.2014, 17:41
Объясни, или балабол?(не оскорбление, это вопрос)
Для тупых в чате игры регулярно идет системное сообщение, что удочка идет персу на которого зайдеш первым с 06:00.

MapycR
03.04.2014, 22:00
Теперь новая фишка. Пришла удочка на почту, и тут же сообщение о тех. работах. Вышла из игры и вернулась после тех работ.
Удочка лежит на почте, но взять её нельзя, пишет "Предмет нельзя использовать".
Пока удочка на почте - вторая не придет. Первую забрать нельзя, я так понимаю всё? Черепахи не видать, как своих ушей?
В тех. поддержку писать не вижу смысла, ибо ответят после окончания ивента, или вообще не ответят.
Буду благодарна за любую подсказку!

EtetnalElf
03.04.2014, 22:58
Удочка лежит на почте, но взять её нельзя, пишет "Предмет нельзя использовать".
Пока удочка на почте - вторая не придет. Первую забрать нельзя, я так понимаю всё? Черепахи не видать, как своих ушей?
С инвентаря удочку используй, которая, уверен, там лежит. И будет тебе счастье. Две удочки одновременно нельзя в инвентаре иметь, ага?

MapycR
03.04.2014, 23:02
С инвентаря удочку используй, которая, уверен, там лежит. И будет тебе счастье.

Вот спасибо тебе, милый человек! Дай бог тебе здоровья!
Я блондинка =)

Myxaxaxexe
04.04.2014, 00:32
33 котоном, разорвал черепаху Satana для тех кто не с мелисары забейте :)))