PDA

Просмотр полной версии : Пароль / Безопастность - Email

ZaabiZ
03.04.2014, 07:36
Добрый день,

Уважаемая администрация, почему не сделать пароль относящийся к игре и aa.mail.ru не привязанный и не повторяющий с электронной почтой? И будет ли решена данная просьба в будущем? Если вы грамотные ИТшники то вы должны понимать что одинаковый пароль не гарантирует сохранность электронной почты. Так как в случаи взлома вашего сервера игры все игроки могут потерять почту которой пользуются многие годы.

Очень прошу рассмотреть данный вопрос. Так как я сотрудник крупной ИТ компании категорически против иметь 1 пароль. Я хочу чтобы мой пароль на игру и на aa.mail.ru несовпадал с электронной почто.

Irisviel
03.04.2014, 17:34
Т.к. ваш аккаунт в игре и почта образуют единую систему, то и пароль, соответственно, одинаков.

Слова продюсера проекта: «За время работы над другими проектами мы набрали огромную статистику и видим, что другие почтовые сервисы зачастую вызывают максимум проблем. Например, какие-то почтовые сервисы удаляют не использующийся почтовый ящик. И вот люди регистрируются, три месяца не заходят, почта удаляется. Человек остается без почты, некому написать, а почта у нас очень сильно привязана к человеку, это во многом основной путь безопасности, защита от кражи и перепродажи игровой учетной записи. А в случае с нашей почтой техподдержка игры всегда может связаться с техподдержкой почты и благодаря этому установить хотя бы, что это один и тот же человек. В итоге пользователь выигрывает гораздо больше».
При желании вы можете настроить переадресацию сообщений на вашу основную почту. Да и иметь отдельную почту под игровой аккаунт — хорошая мера безопасности.