PDA

Просмотр полной версии : Что с аукционом???

Auqartos
03.04.2014, 08:42
Почему не работает второй день?:

6 часов профилактических работ, в итоге никакого отчета игрокам, над чем работали(я не говорю что ДОЛЖНЫ отчитываться, просто когда есть отчет игроки знают что команда маил.ру работает над игрой), зато все видят сломанный аукцион, на котором нельзя ничего продать и ничего купить! В итоге кажется, что просто вырубили серверы сломали аукцион, сделали текст сообщения об истекающем премиум доступе НА КИТАЙСКОМ, врубили серверы.

на всякий случай, сервер НАИМА(вдруг у остальных работает)

kazoki911
03.04.2014, 08:48
Да проблема с аукционом напрягает это походу на проф работе 6 часов аук ломали.

Seanev
03.04.2014, 08:52
маилсру как обычно обосрались

xKARASUx
03.04.2014, 08:58
Что с аукционом???
Его нет... :D

AsteruS
03.04.2014, 08:58
Майловцы портят игру такими обновами и своим бездействием. Если так и будет продолжаться, мне кажется будет разумно писать петишку корейцам о том, что маил не справляется с игрой:mad:

Saligiaz
03.04.2014, 09:11
Майловцы портят игру такими обновами и своим бездействием. Если так и будет продолжаться, мне кажется будет разумно писать петишку корейцам о том, что маил не справляется с игрой:mad:
Петицию на mail.ru стоило писать уже давно. Еженедельные профилактики без результатов работы. Постоянно продливают до позднего времени. За 1,5 месяца ниразу не закончили профы вовремя. Вот сломали аукцион на сервере Наима и уже сутки никаких действий.

xKARASUx
03.04.2014, 09:13
Петицию на mail.ru стоило писать уже давно. Еженедельные профилактики без результатов работы. Постоянно продливают до позднего времени. За 1,5 месяца ниразу не закончили профы вовремя. Вот сломали аукцион на сервере Наима и уже сутки никаких действий.
Как без результатов! У меня премиум на корейском стал! Вот это прорыв! А вы говорите без результатов :facepalm:

NumTurum
03.04.2014, 09:13
вам еще и аук поломали?! мой вам совет сходите в гости к фейлу с бензопилой, молоток тут уже не поможет:p

Acnologia
03.04.2014, 09:15
включите аук

xKARASUx
03.04.2014, 09:16
вам еще и аук поломали?! мой вам совет сходите в гости к фейлу с бензопилой, молоток тут уже не поможет:p
Ты их на майдан подстрекаешь?! Сепаратист! :D

IRATMANNN
03.04.2014, 09:19
на счет петиции хорошая идея

Wadus111
03.04.2014, 09:19
Маил.RU когда почините аук на сервере Наима? После проф работ все стало даже хуже чем было до них. Сломан аукцион, корейские сообщения, вылет на острове Мираж из игры после 2-3 минут прибывания. Вчера открыл удочку и вылет -9 минут илюзорной удочки и так каждый день и не у меня одного. Достали вы уже крабы криворукие!!!!!!

NumTurum
03.04.2014, 09:20
какой майдан! вы что, нет, нет. я про игры говорю, надо пригласить с десяток сотрудников фейла поиграть в игру, с бензопилами там, с топрами... и все в закрытом здании.

mghost
03.04.2014, 09:21
Не только аук не пашет,но и пропадают предметы,переданные через почту,у меня так призмы пропали

Saligiaz
03.04.2014, 09:21
какой майдан! вы что, нет, нет. я про игры говорю, надо пригласить с десяток сотрудников фейла поиграть в игру, с бензопилами там, с топрами... и все в закрытом здании.
мне нравится ваша идея

Auqartos
03.04.2014, 09:36
кто грозится петициями - вот твиттер разработчика игры https://twitter.com/appledelhi

Momikutamochi
03.04.2014, 09:36
Как без результатов! У меня премиум на корейском стал! Вот это прорыв! А вы говорите без результатов :facepalm:

Потому что нефиг использовать клиент на сторонних серверах, или качать его не с официального сайта, или использовать стороннее ПО.
Если у 99% работает, а у 1% не работает - то проблема явно на стороне этого 1%.

включите аук

Полностью поддерживаю и сочувствую Вам. На Кипрозе всё нормально с ауком. На остальных - не знаю, не проверял.

Что ты врёшь, как сивый конь? Фактически все последние проф-работы были завершены в установленный срок, либо раньше.
Внеплановые не в счёт, т.к. на то они и внеплановые.

Единственное негативное, что я могу сказать насчёт проф. работ - система их проведения, на мой взгляд, выстроена НЕ правильно.

Нужно собрать отдельный сервер, на котором будут проводиться и тестироваться возможные результаты проф работ. И только после "прогона" на тестовой машине патч должны ставить на рабочий сервер, останавливая его при этом только на процесс копирования изменений. То есть, не на 3-6-8 часов, а на минут 30, максимум 1 час.
Исключение должны составлять только проблемы с "железом" и внеплановые экстренные работы.

P.S.: Я не защищаю mail.ru - у них много косяков и недочётов. Я просто указываю на необоснованность некоторых "наездов". В первую очередь, из-за не знания матчасти.

Auqartos
03.04.2014, 09:45
Кому уже надоело ждать рабочего аукциона на наиме делайте репост темы, да, удалять будут, зато наверняка заметят и начнут работать

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ----------

предлагаю не продливать ПА и ждать евро сервера(он скоро тоже откроется), такое лядское отношение к игрокам терпеть надоедает

Popelsas
03.04.2014, 09:47
Включите аук на Наиме!!!

efiop46
03.04.2014, 09:48
Потому что нефиг использовать клиент на сторонних серверах, или качать его не с официального сайта, или использовать стороннее ПО.

При чем здесь сторонний софт, если у всего сервера информация о премиум-аккаунте написана на корейском языке как при входе в игру, так и при выборе персонажа?

QWeerc
03.04.2014, 09:49
не включим!! страдайте))))

DanZadonsky
А сервер то какой (вангую, из "первой тройки")? На никому неизвестном моём Капагане он нормально работает. лол

Saligiaz

Полностью поддерживаю и сочувствую Вам. На Кипрозе всё нормально с ауком. На остальных - не знаю, не проверял.

Что ты врёшь, как сивый конь? Фактически все последние проф-работы были завершены в установленный срок, либо раньше.
Внеплановые не в счёт, т.к. на то они и внеплановые.

Единственное негативное, что я могу сказать насчёт проф. работ - система их проведения, на мой взгляд, выстроена НЕ правильно.

Нужно собрать отдельный сервер, на котором будут проводиться и тестироваться возможные результаты проф работ. И только после "прогона" на тестовой машине патч должны ставить на рабочий сервер, останавливая его при этом только на процесс копирования изменений. То есть, не на 3-6-8 часов, а на минут 30, максимум 1 час.
Исключение должны составлять только проблемы с "железом" и внеплановые экстренные работы.

P.S.: Я не защищаю mail.ru - у них много косяков и недочётов. Я просто указываю на необоснованность некоторых "наездов". В первую очередь, из-за не знания матчасти.
За все время со старта ОБТ абсолютно все тех.работы, профилактики и т.д. переносились минимум еще на 1 час. Если же вы видите только последние новости, где указаны сроки окончание ближе к полуночи, то это сугубо ваши проблемы. Ни разу они не закончили профработы в 14.00 по МСК как указывают изначально

Momikutamochi
03.04.2014, 09:50
При чем здесь сторонний софт, если у всего сервера информация о премиум-аккаунте написана на корейском языке как при входе в игру, так и при выборе персонажа?

Скрины в студию.

Saligiaz
03.04.2014, 09:50
А сервер то какой (вангую, из "первой тройки")? На никому неизвестном моём Капагане он нормально работает. лол
Сервер Наима

Acnologia
03.04.2014, 09:51
на наиме упал аук

DanZadonsky
03.04.2014, 09:53
на наиме упал аук

Это который лагал жутко? На него вроде жалились

Momikutamochi
03.04.2014, 09:55
За все время со старта ОБТ абсолютно все тех.работы, профилактики и т.д. переносились минимум еще на 1 час. Если же вы видите только последние новости, где указаны сроки окончание ближе к полуночи, то это сугубо ваши проблемы. Ни разу они не закончили профработы в 14.00 по МСК как указывают изначально

Не буду спорить. Хотя аргументы есть. Если хотите - приведу. У каждого своё видение.

Но и описал более подробно в том же сообщении. Ещё раз повторюсь.

================================================== ==========

================================================== ==========

efiop46
03.04.2014, 09:57
Скрины в студию.

Специально по вашей просьбе)
http://i016.radikal.ru/1404/1f/bb55f0604f61.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1404/47/32a8284f0f5c.jpg

Popelsas
03.04.2014, 09:58

Поддерживаю. У меня тоже самое

Momikutamochi
03.04.2014, 09:59
http://i016.radikal.ru/1404/1f/bb55f0604f61.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1404/47/32a8284f0f5c.jpg

Спасибо. Беру свои слова обратно.

Обязательно проверю у себя, после работы. Вчера вечером такого не замечал.

DanZadonsky
03.04.2014, 10:00
Поддерживаю. У меня тоже самое

Да это у всех скорее всего. Оно как бы играть не мешает, но блт..как так:facepalm:

FessABHS
03.04.2014, 10:00
Ребят, ну не серьезно это. Ладно вечером-ночью не работал аукцион, думал с утра починят. Сейчас тоже самое и ни одной новости со стороны мейл.ру, нас бросили?) Починки можно не ждать видимо? Потому что никакой информации о случившимся нету, значит и нету(типа) проблемы...

Popelsas
03.04.2014, 10:03
Сделайте кто нибудь петицию о передаче игры другому локализатору

DanZadonsky
03.04.2014, 10:03
Ребят, ну не серьезно это. Ладно вечером-ночью не работал аукцион, думал с утра починят. Сейчас тоже самое и ни одной новости со стороны мейл.ру, нас бросили?) Починки можно не ждать видимо? Потому что никакой информации о случившимся нету, значит и нету(типа) проблемы...

И это самое печальное. нет ОБРАТНОЙ СВЯЗИ с игроками. Модераторы только темы и посты трут. А где КМ? Они вообще есть? Или сложно найти 5 минут времени, чтобы отписать на форуме, мол "да, да, аук мы положили и сейчас усиленно поднимаем". Или тут такая политика не приветствуется?

Acnologia
03.04.2014, 10:04
вот вот самое обидное нет инфы от мыла, такое ощущение что либо они о ней не знают, либо делают вид что все норм и это мелочь из за которой ничего не следует писать!

DanZadonsky
03.04.2014, 10:05
вот вот самое обидное нет инфы от мыла, такое ощущение что либо они о ней не знают, либо делают вид что все норм и это мелочь из за которой ничего не следует писать!

Я думаю мало кому нужна новость на главной. Хватило бы и отписки на форуме. Ну хотя бы для того, чтоб мы знали, что они живы вообще и офис на месте

xKARASUx
03.04.2014, 10:06
Та вы чё пасаны тока на работу пришли ещё кофе не попили. А вы их какой то хнёй достаёте! :D 10 утра. Какая к чёрту работа? :D

efiop46
03.04.2014, 10:07
Да это у всех скорее всего. Оно как бы играть не мешает, но блт..как так:facepalm:

это то не мешает, а вот неработающий аукцион еще как.

Momikutamochi
03.04.2014, 10:08
А может быть и не знают?
Форум то они не читают.
А в тех. поддержку, думаете, хоть один человек составил правильный запрос? Потому что там тоже пропускают криво составленные обращения.

xKARASUx
03.04.2014, 10:10
А может быть и не знают?
Форум то они не читают.
А в тех. поддержку, думаете, хоть один человек составил правильный запрос? Потому что там тоже пропускают криво составленные обращения.
А нах им в тех поддержку писать. На форуме то веселее 100+ тем создать.:D

Acnologia
03.04.2014, 10:10
А может быть и не знают?
Форум то они не читают.
на форуме сидят комьюнити менеджеры, которые за этим всем следят.... по идее они должны знать

xKARASUx
03.04.2014, 10:12
на форуме сидят комьюнити менеджеры, которые за этим всем следят.... по идее они должны знать
:D сидят они аха.

DanZadonsky
03.04.2014, 10:13

Хоть одного покажи))
- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет...а он есть
- Понятно..

это про КМ мыла

Acnologia
03.04.2014, 10:16
это про КМ мыла
http://img96.imageshack.us/img96/6335/qa7g.png

DanZadonsky
03.04.2014, 10:18
http://img96.imageshack.us/img96/6335/qa7g.png
За что Котэ обиделось?)) Или как понимать эту картинку?:D

Acnologia
03.04.2014, 10:19
За что Котэ обиделось?)) Или как понимать эту картинку?
досада http://img585.imageshack.us/img585/4622/wx39.png

Shpusya
03.04.2014, 10:26
Мне ваще пофиг на корейские надписи, зато теперь на джин с ПА заходит без очереди.....

Acnologia
03.04.2014, 10:36
Мне ваще пофиг на корейские надписи,
на них то пофиг тоже, вот аука нет-это беда!

Auqartos
03.04.2014, 10:44
у них даже ссылка "забыли пароль" не работает. ща отдельную тему создам. у меня иногда вылетает с форума и я зайти не могу.

Popelsas
03.04.2014, 10:45
Аук не сделали ещё?

FessABHS
03.04.2014, 10:46
сидят они аха.
А может просто хочется увидеть хоть какую-то инфу о случившемся на сайте-форуме, а не починки по-тихому, не?) Кыш отсюда, стервятник)

mghost
03.04.2014, 10:51

Слышь, ты не умничай . Тебе сказали- У ВСЕХ на корейском, все юзают сторонний клиент?

Auqartos
03.04.2014, 10:53
Сообщение от Momikutamochi

он тупой пИтух просто. Не читает и лижь бы посрать своей "умностью" в чат.

Momikutamochi
03.04.2014, 11:22
Слышь, ты не умничай . Тебе сказали- У ВСЕХ на корейском, все юзают сторонний клиент?

он тупой пИтух просто. Не читает и лижь бы посрать своей "умностью" в чат.

И вам добрый день, весёлые ребята, не умеющие читать.
Прямо как в анекдоте - "Чукча не читатель - чукча писатель".

Virginium
03.04.2014, 11:41

допишетесь бараны, что совсем играть перестанете, нытики.

Noerbeze
03.04.2014, 11:43
Вы все шутите что ли? У нас на Олло и на САльфире еще акк у меня все работает как часы!Ничего не разу не ломалось!

Kassiopy
03.04.2014, 11:45
up 19900000

Biwulf
03.04.2014, 11:49
Аукцион до сих пор не работает!(сервер НАЙМА)!За то работает магазин рандомный,ни разу не ломался!там работа налажена

Saligiaz
03.04.2014, 11:59
Вы все шутите что ли? У нас на Олло и на САльфире еще акк у меня все работает как часы!Ничего не разу не ломалось!

Если думаешь что это шутка, создай левый акк, зайди на сервер Наима и открой аукцион. Приятно удивишься.

DanyaMAK
03.04.2014, 12:03
допишетесь бараны, что совсем играть перестанете, нытики.
предпочитаешь в говне барахтаться? Вот я поражаюсь этой рабской логике, а то еще запретят играть. В XLGAMES не идиоты, они адекватно оценивают прибыльность рынка СНГ, потому и дали локализовать свою игру. Никто просто так не будет отказываться от доходов. А вот заниматься контролем того, как локализатор справляется, со своими прямыми обязанностям — будут.

Gmekster
03.04.2014, 12:07
Кроме аукциона, еще и просто нажатие мышкой на инвентарь и т.д. не раотает. Только кнопкой на клаве...
Когда починят-то уже?

Akira666
03.04.2014, 12:09
Шел 2-й день без аука...
Бедный сервер Наима. По числу профилактик и лагов он уверенно держит лидирующие позиции и Мейл это совсем не волнует. Каждый раз рождается надежда, что всё таки с ним что-то сделают, исправят, подлатают...а всё хуже и хуже. Весь сервер не имеет доступа к ауку. Никто не знает что продалось, что нет. Купить\продать реально только в мир чат,притом ситуацией пользуются и цены взлетают до неба. Все деньги уплаченные за ставки так же не будут возвращены, это любому понятно. Что вы там говорили про нарушенную экономику игры ? Или в масштабах сервера это так, пустяк ? А если большинство из того, что стояло на ауке еще и пропадет...Не берусь ванговать, всё так же верю в лучшее. А пока что пойду строить сундук, а то ведь продукцию некуда сплавлять, а производство идёт.

FessABHS
03.04.2014, 12:10
Кроме аукциона, еще и просто нажатие мышкой на инвентарь и т.д. не раотает. Только кнопкой на клаве...
Когда починят-то уже?
Даже как-то сомнительно, что этим занимаются. Информации никакой до сих пор никто не дал. Видимо считают, что так и должно быть)

Sennelion
03.04.2014, 12:22
Шел 2-й день без аука...
Бедный сервер Наима. По числу профилактик и лагов он уверенно держит лидирующие позиции и Мейл это совсем не волнует. Каждый раз рождается надежда, что всё таки с ним что-то сделают, исправят, подлатают...а всё хуже и хуже. Весь сервер не имеет доступа к ауку. Никто не знает что продалось, что нет. Купить\продать реально только в мир чат,притом ситуацией пользуются и цены взлетают до неба. Все деньги уплаченные за ставки так же не будут возвращены, это любому понятно. Что вы там говорили про нарушенную экономику игры ? Или в масштабах сервера это так, пустяк ? А если большинство из того, что стояло на ауке еще и пропадет...Не берусь ванговать, всё так же верю в лучшее. А пока что пойду строить сундук, а то ведь продукцию некуда сплавлять, а производство идёт.
Так а представьте если починят,какие цены будут на все товары:(

Gossir
03.04.2014, 12:37
Мне ваще пофиг на корейские надписи, зато теперь на джин с ПА заходит без очереди.....

наверно потому что на джине нет очередей))

Kassiopy
03.04.2014, 12:42

Ну так это замечательно, накапливаем голду, а потом скупаем все по бросовым ценам)

FessABHS
03.04.2014, 13:53
А ты додумай свою мысль)) Сейчас у людей скапливаются товары в огромных количествах. Без аука за огромные деньги его не возьмут. Врубают аукцион, аукцион заполняется... Первые цены рисуются от балды. Но ресурсов и прочего хлама у людей с избытком стало, аукцион начинает забиваться больше и больше. Цена начинает стабилизироваться, избыток продолжает прибывать на аукцион... Единственное, на что будут большие цены - настойки. Их будут сметать, если с ценами не переборщат, конечно) Рубинчик может в цене вскачить)) Ну и единицы других товаров)

Thyrien
03.04.2014, 14:16
Почините аук емана

SiVises
03.04.2014, 14:35
нет слов одни эмоции...
даешь Аукцион на Наиме...

"3 апреля с с 15:30 до 18:30 по московскому времени в связи с профилактическими работами будут недоступны игровые серверы."

Irbisan
03.04.2014, 14:41
Думаю, после профилактики у нас появится аук, а вместе с ним как бонус лаги и фризы. Ну все как обычно:D

Sennelion
03.04.2014, 14:44
Думаю, после профилактики у нас появится аук, а вместе с ним как бонус лаги и фризы. Ну все как обычно:D
Мобы еще пропасть могут)

Melted
03.04.2014, 14:44
Нет аукциона - нет проблем :mad:

FessABHS
03.04.2014, 15:12
Думаю, после профилактики у нас появится аук, а вместе с ним как бонус лаги и фризы. Ну все как обычно
Раз профилактика на всех серверах, смею предположить, что она направлена на исправление записи с корейского на русский)

mghost
03.04.2014, 15:16
Тхун Пак Ли Джун Мун Чен БРЯК! дословно игра архейдж...в переводе значит любишь лаги и баги-играй с нами!

Arhitector
03.04.2014, 15:39
Раз профилактика на всех серверах, смею предположить, что она направлена на исправление записи с корейского на русский)
Ахахаха. Согласен. Только это они и смогут сделать за 3 часа. И то времени может не хватить, уж очень серьёзный и сложный баг

Gossir
03.04.2014, 16:42
вот тебе и наима))ради того чтоб сделать у нас аук закрыли все сервера на 3 часа))

Thyrien
03.04.2014, 17:44
Щас на Наиме аук починят, а на остальных серваках сломают.

Dantaryan
03.04.2014, 19:05
блин, наима проклят! вечно какие-то проблемы на нем