PDA

Просмотр полной версии : Квест на БП "Товары для Ост-терры"

magicoss
03.04.2014, 09:19
Каким образом сейчас можно выполнить данный квест если при подходе к НПС для продажи пака тебя убивают нейтральные стражники?

xKARASUx
03.04.2014, 09:31
Каким образом сейчас можно выполнить данный квест если при подходе к НПС для продажи пака тебя убивают нейтральные стражники?
Пак продавать не обязательно. Достаточно заплыть в зону, где засчитывается квест.

bubanator
03.04.2014, 09:33
Пак продавать не обязательно. Достаточно заплыть в зону, где засчитывается квест.

верный ответ, тему можно закрыть.

exfantom
03.04.2014, 09:39

тему можно закрывать)

magicoss
03.04.2014, 16:41
Все бы хорошо, но добравшись до зоны с нужным НПС я не получил выполненного квеста (Это первый раз), далее я поспрашивал у людей и они ответили тоже самое что ответили в данной теме, но спустя 3 попытки добраться до НПС (и получания люлей от нейтральной стражи) квест так и не засчитался. Тех. поддержка молчит....

Maunter
03.04.2014, 16:43
Нейтралы никого не трогают - не надо тут инсинуаций!

magicoss
03.04.2014, 17:50
Тему можно закрывать, человек который бегал со мной сдавать пак по квесту рассказал в чем была проблема, а проблема была в том что подвинули хорнийского стражника на то место где стоят нейтральные стражники (данная возможность возникла после вчерашних профилактических работ)....