PDA

Просмотр полной версии : Атцы сервера Луций.

Страницы : [1] 2

ItsyBitsy
03.04.2014, 11:06
Сюда скидываем ники героев сервера, факторных и скилловых пацанов, от которых лучше бежать роняя тапки.
Про доказуху не забываем.
Поехали.

Mortido
03.04.2014, 11:24
о, наконец то про меня темку заделали

Alik0607
03.04.2014, 11:30
вы еще там живи что ли?:) я думал Луций это такой же миф, как очереди на нем:)

Mortido
03.04.2014, 11:35
вы еще там живи что ли?:) я думал Луций это такой же миф, как очереди на нем:)
та луций и с парочкой калек будет живее всех живых вашек фришек:Р

Lirosss
03.04.2014, 12:05
http://www.youtube.com/watch?v=-cLMW1Yilw4
И тут оставим этот баян ^_^

http://www.youtube.com/watch?v=WTmjtRXaCyg

и этот пожалуй тоже тут оставим))

Alik0607
03.04.2014, 12:06
та луций и с парочкой калек будет живее всех живых вашек фришек:Р
я не на фришке играю:( и вообще я ЗБТ НРД, а ты меня тут обижаешь:(

ImperialDwarf
03.04.2014, 12:15
За отдельную сумму денег продам автору набор скринов с факторами сервера!

ItsyBitsy
03.04.2014, 12:16
За отдельную сумму денег продам автору набор скринов с факторами сервера!
Ты и так мне денег должен.
Так что давай так.

ImperialDwarf
03.04.2014, 12:17
Ты и так мне денег должен.
Так что давай так.
Это ложь, клевета и провокация!

Lirosss
03.04.2014, 12:19
Это ложь, клевета и провокация! и мне тоже должен =)

ItsyBitsy
03.04.2014, 12:21
Это ложь, клевета и провокация!
Чой то?
Гном по-ходу всем должен.

Не отвлекаемся от темы!
Где ники, скрины, неужели нет ни одного пацана, в пвп с которым потела пятая точка?
Или пачки?
Нет? Пичалька какая-то тогда.

Alik0607
03.04.2014, 12:21
и мне тоже должен =)
а у меня так вообще расписка от него есть:)

Eriniya
03.04.2014, 12:24
Сюда скидываем ники героев сервера, факторных и скилловых пацанов, от которых лучше бежать роняя тапки.
Про доказуху не забываем.
Поехали.Обычно тему начинают с примера, кого таким видит ТС, а тут как-то ТС оказался так себе, тема не взлетит.

Lirosss
03.04.2014, 12:26
Чой то?
Гном по-ходу всем должен.

Не отвлекаемся от темы!
Где ники, скрины, неужели нет ни одного пацана, в пвп с которым потела пятая точка?
Или пачки?
Нет? Пичалька какая-то тогда.
я ж тебе выложил видео на час =)) иди смотри

ItsyBitsy
03.04.2014, 12:28
Обычно тему начинают с примера, кого таким видит ТС, а тут как-то ТС оказался так себе, тема не взлетит.
Слабенько.
ТС намекает, на то, что в соседних темах все пишут про факторных игроков, грозу сервера, но ники не пишут.
Интересно же.

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ----------

я ж тебе выложил видео на час =)) иди смотри
Я не смотрю видева, где нет меня, а так как меня там быть не может - мой удел огород в драконах, не судьба.

Eriniya
03.04.2014, 12:32
ТС намекает, на то, что в соседних темах все пишут про факторных игроков, грозу сервера, но ники не пишут.
Интересно же.
Да можешь хоть обнамекаться, а тему начинают с примера

ImperialDwarf
03.04.2014, 12:34
Вот эриния топ игрок! Все это знают!

Lirosss
03.04.2014, 12:38
Вот эриния топ игрок! Все это знают!
гроза форумов??

ItsyBitsy
03.04.2014, 13:06
Да можешь хоть обнамекаться, а тему начинают с примера

Мы с тобой уже обсудили, что женщины, которые агрятся на всё живое и адово трэшат на форумах... что?
Правильно.
Прости родная, но мне очень жаль, что мне всё равно, что ты думаешь.

Zerglin чаще всего слышу. Опасен?

Eriniya
03.04.2014, 13:35
Мы с тобой уже обсудили, что женщины, которые агрятся на всё живое и адово трэшат на форумах... что?
Мы с тобой? о_О Я тебя вообще впервые вижу )

И я не имею привычки трешить, так иногда чуть пофлудить.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ----------

Вот эриния топ игрок! Все это знают!Толсто же (10 толстых гномиков)

eBoosh
03.04.2014, 13:58
Марокко, очень опасный форумный боец, носит титул "а я кракена фармлю", в любой непонятной ситуации призывает миньенов: "Цепная ПыщПыщМойБатон" и "Пронзающее ВедроУкропа". Играет в паке со старым жадным евреем-гномом

Mortido
03.04.2014, 14:22
не получицо темки, надобно определить что значит атец, в таргете зерга любой атец мясцо, следовательно пивипи 1на1 2х2 и т.д., но тут тоже свои нюансы, инвиз под мобом...я могу выложить трупы любого из представленных отцов, так же как и они мои...короч до БГшек будут качели

я не на фришке играю:( и вообще я ЗБТ НРД, а ты меня тут обижаешь:(
все что не луций, все фришко :Р

b1zumka
03.04.2014, 15:46
Бойтесь катка,видите каток - бегите иначе переедет.

Marokko
03.04.2014, 15:52
Марокко, очень опасный форумный боец, носит титул "а я кракена фармлю", в любой непонятной ситуации призывает миньенов: "Цепная ПыщПыщМойБатон" и "Пронзающее ВедроУкропа". Играет в паке со старым жадным евреем-гномом

Батон непризываемый, она в игноре у меня :(

CancelBot
03.04.2014, 15:53
Чтобы создавать такие темы, надо как минимум быть самому факторным, с соответствующими пруфами и вбросами.
А пока мы видим что автор очередное унылое говно.

SportMaster
03.04.2014, 15:59
сегодня в хазире видел как 2-3 райза а именно Reds в рыже и с харнийской пухой пкашил какого то хаосенка сердитого (точный ник не помню), очередной тру нагиб нубо райзов ^^ за мободроч

ItsyBitsy
03.04.2014, 16:02
Чтобы создавать такие темы, надо как минимум быть самому факторным, с соответствующими пруфами и вбросами.
А пока мы видим что автор очередное унылое говно.
Очень слабенько, иди потренируйся врываться.

RussianRocket
03.04.2014, 16:03
Батон непризываемый, она в игноре у меня :(
Может ты у нее? :D

arcftw
03.04.2014, 16:07
сегодня в хазире видел как 2-3 райза а именно Reds в рыже и с харнийской пухой пкашил какого то хаосенка сердитого (точный ник не помню), очередной тру нагиб нубо райзов ^^ за мободроч
можно же пожаловаться в профсоюз нагибаторов! доколе!?!

Aokaze
03.04.2014, 16:13
Батон непризываемый, она в игноре у меня

ты не очень :) вот я в игноре у неё.
но я всегда её смогу засуммонить, эту утку-мокрощелку.

Eriniya
03.04.2014, 16:19
Батон непризываемый, она в игноре у меня :(Любовь прошла, завяли булки? )

Marokko
03.04.2014, 16:20
Может ты у нее? :D

может, я бы сам себя давно заигнорил x.x

SportMaster
03.04.2014, 16:29
можно же пожаловаться в профсоюз нагибаторов! доколе!?!

опять 25 ) ты думаешь 3 чела нагнули 1ного это нагиб? что будет 6 на 3? ты детский паря, все уже поняли что райзы дно, и я с радостью бы его срезал без его подсосов за которыми от прятался

стремно смотреть как вы каких то нубов нагибаете числом ради лута, без которого вы утонувшее говнецо :D

sliva01
03.04.2014, 16:34
опять 25 ) ты думаешь 3 чела нагнули 1ного это нагиб? что будет 6 на 3? ты детский паря, все уже поняли что райзы дно, и я с радостью бы его срезал без его подсосов за которыми от прятался

стремно смотреть как вы каких то нубов нагибаете числом ради лута, без которого вы утонувшее говнецо :D

у них нагиб 2на1 5 на 3, 10 на 7, 50 на 30 они ТОП^_^

много раз звал их раз на раз в одинаковом сете, боятся ибо руки кривые макросовые

AmfiUSSR
03.04.2014, 16:36
Что нытики забыли в этой теме

sliva01
03.04.2014, 16:43
Что нытики забыли в этой теме

еще один ишач^_^к тоже хвастаешься когда нуба патькой слил? мега нагиб райзов ^_^

arcftw
03.04.2014, 16:44

да я понял, что тебя видать пкшили не раз, от того у тебя и полыхает аж на форуме по этому поводу) а так вообще ты герой, и если бы да кабы, всех бы убил)
и для особо упоротых, пкнуть вовсе не означает нагнуть, и пкшат на спотах не для подъема собственного чсв) а дабы избавиться от конкурента, и если ты не можешь прийти и ответить числом/мастерством это только твоя проблема) труда не составляет собрать пати даже в шауте и пкнуть в ответ) в данном же случае ты жалуешься про проклятых райзов на форуме)

AmfiUSSR
03.04.2014, 16:45
еще один ишач^_^к тоже хвастаешься когда нуба патькой слил? мега нагиб райзов ^_^
Конечно хвастаюсь, скриню постоянно их боль. Ах да, тебе платочек подарить?

sliva01
03.04.2014, 16:48
Конечно хвастаюсь, скриню постоянно их боль. Ах да, тебе платочек подарить?

тебе 15 лет чтоль? сопли подбери тряпочка мокрая небось друга с гильдии позови, без него то ничего не фармится и пвп не выигрывается да днина?))) ^_^ всегда угораю когда вы стадом бегаете где либо ^_^ интересненько наверно только интересно куда если у вас нуб точеный не может моба отжать у какого то хаосенка ^_^

как говорится дай рукожопу лопату она сломается :D

AmfiUSSR
03.04.2014, 16:52
тебе 15 лет чтоль? сопли подбери тряпочка мокрая небось друга с гильдии позови, без него то ничего не фармится и пвп не выигрывается да днина?))) ^_^
Нет мне еще не так много лет, я еще маленький. Эм..вообще-то я тебе платочек предложил, что за съезды то. У таких как ты пальцем левой ноги можно пвп выиграть, так что не расстраивайся ;) Береги нервишки.

Xergio
03.04.2014, 16:53
Хватит над пацаном издеваться. Парень даже в игре себе друзей не может найти, а вы вместо сочувствия еще и глумитесь.
sliva01, не плачь маленький. Вот тебе платочек. Не обращай внимания на злых дядек. Иди, себе, мирно в начальные локи мобцов побей.

arcftw
03.04.2014, 16:53
походу вайн попер из-за того что вместо борьбы за каждого моба пацанов просто пкшат)
валите уже на огороды) там вас никто не обидит даже толпой) или в пистаим фармите, кореяки как раз для вас его сделали)

sliva01
03.04.2014, 16:54
Нет мне еще не так много лет, я еще маленький. Эм..вообще-то я тебе платочек предложил, что за съезды то. У таких как ты пальцем левой ноги можно пвп выиграть, так что не расстраивайся ;) Береги нервишки.

ты че там ныл то? или не? может подойдешь один от патьки ляжешь также ? или губу закотаешь все таки? сыколо

нервишки? нифига себе ты звезданулся паря :D

AmfiUSSR
03.04.2014, 16:55
интересненько наверно только интересно куда если у вас
http://lifehacker.ru/wp-content/uploads/2013/09/myeyes.jpeg

sliva01
03.04.2014, 16:56
походу вайн попер из-за того что вместо борьбы за каждого моба пацанов просто пкшат)
валите уже на огороды) там вас никто не обидит даже толпой) или в пистаим фармите, кореяки как раз для вас его сделали)

лично я туда приходил из-за войны на красных, просто со стороны на этих днин посмотрел ,которые подрочили огороды, подрочили паки, подрочили хазиру, подрочили макросы. подрочили кракена, подрочили читы, и теперь все это говнецо запахло на сервере :D

AmfiUSSR
03.04.2014, 16:57
ты че там ныл то? или не? может подойдешь один от патьки ляжешь также ? или губу закотаешь все таки? сыколо

нервишки? нифига себе ты звезданулся паря :D
Ребята объясните, что он от меня хочет :D

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ----------

лично я туда приходил из-за войны на красных, просто со стороны на этих днин посмотрел ,которые подрочили огороды, подрочили паки, подрочили хазиру, подрочили макросы. подрочили кракена, подрочили читы, и теперь все это говнецо запахло на сервере :D
Посмотрел, просто подрочил и ушел :)

sliva01
03.04.2014, 16:57
Ребята объясните, что он от меня хочет :D

если тебе нечего сказать лучше подрочись со своей подружкой с клана, базарная баба

AmfiUSSR
03.04.2014, 16:58
если тебе нечего сказать лучше подрочись со своей подружкой с клана, базарная баба
Что-то жаренным запахло от тебя .

P.S Уехал домой, веди себя хорошо.

Shmarklia
03.04.2014, 17:00
гроза форумов??

как у нее хоть ник в игре? среди чаосов таких не встречал:eek:

sliva01
03.04.2014, 17:02
Хватит над пацаном издеваться. Парень даже в игре себе друзей не может найти, а вы вместо сочувствия еще и глумитесь.
sliva01, не плачь маленький. Вот тебе платочек. Не обращай внимания на злых дядек. Иди, себе, мирно в начальные локи мобцов побей.

зачем? ну слили они его толпой дальше то че? также и вас такой толпой отымеют, хотя вы даже на равных прогиб делаете против бандитов и перцов пресов всяких, ты смелости набрался? вот так вы и фармите стадом, 1на1 так с 2х ударов падаете, причем тут мобы нубятина ) ты думаешь кому то интересно дрочить месяц руны? чтобы также стадом нагибать? напомню тебе, у вас нубы с хазирскими пухами, проиграют обычным пухам. обожаю когда я общаюсь с одним, и начинается гомосятина с ашего клана подпездыши СТАДОМ даже на форуме общаетесь, фу нубье вафельное! :D

arcftw
из-за войны на красных
:facepalm::facepalm::facepalm:
яснопонятно

Eriniya
как у нее хоть ник в игре? среди чаосов таких не встречал:eek:Естественно, у меня в игре никогда нет ника Эриния, и я к теме никакого отношения не имею вообще, а так мой ник Дремора знает, у него спроси )

sliva01
03.04.2014, 17:05
из-за войны на красных
:facepalm::facepalm::facepalm:
яснопонятно

из-за войны на кошечек так понятнее? дятел красноголовый )

arcftw
03.04.2014, 17:08
из-за войны на кошечек так понятнее? дятел красноголовый )
что такое и как сочетаются слова в твоих предложениях? войны на кошечек, или, почему я всегда думал, что война может быть с красными или кошечками, а не на красных или кошечек)
ну зачем? ну скажи, пожалуйста!!!! зачем писать? когда даже мысль свою выразить не можешь!?!?!
просто в следующий раз, пожалуйста, подумай над тем что пишешь, и смогут ли понять твою мысль, прежде чем написать!)

Xergio
03.04.2014, 17:24
Дай угадаю, ты наверно "гладиатором" играешь?
Свой билд небось собирал по темке: "Какой класс гнет в АА?"
Людей, что говорили - гнет не класс, а КП - посылал лесом?

п.с. Если что, мне в игре встретилось 47 ушлепков, которые умудрились убиться о фулл-сапорт барда.

arcftw
03.04.2014, 17:26
гаррусником он играет, потому что думал что название класса пошло от ника Гарро, чьим фаном он и является!

sliva01
03.04.2014, 17:35
что такое и как сочетаются слова в твоих предложениях? войны на кошечек, или, почему я всегда думал, что война может быть с красными или кошечками, а не на красных или кошечек)
ну зачем? ну скажи, пожалуйста!!!! зачем писать? когда даже мысль свою выразить не можешь!?!?!
просто в следующий раз, пожалуйста, подумай над тем что пишешь, и смогут ли понять твою мысль, прежде чем написать!)

для яйцеголовых в игре сущестует война, в углу красным написано ВОЙНА идет ввремя , если это тебе ни очем не гооврит продолжай дрочить мобов дальше сушило высохшее, думаю занятие как раз для тебя и твоего дырявого ума о пвп

arcftw
03.04.2014, 17:36
для яйцеголовых в игре сущестует война, в углу красным написано ВОЙНА идет ввремя , если это тебе ни очем не гооврит продолжай дрочить мобов дальше сушило высохшее, думаю занятие как раз для тебя и твоего дырявого ума о пвп
ты сообщение не читал, или его смысла не понял?)

sliva01
03.04.2014, 17:40

п.с. Если что, мне в игре встретилось 47 ушлепков, которые умудрились убиться о фулл-сапорт барда.

скрины в студию, или ники столь знаменитого события бардов которые кроме как дудеть и бегать ничего не умеют

но честно такой ихинеи я еще не стречал как ты тут только что написал :D

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ----------

РЕПОСТ!!! для тупого )

b1zumka
03.04.2014, 17:40
http://ipic.su/img/img7/fs/fyvfyvfya.1396532275.jpg

arcftw
03.04.2014, 17:43
скрины в студию, или ники столь знаменитого события бардов которые кроме как дудеть и бегать ничего не умеют

но честно такой ихинеи я еще не стречал как ты тут только что написал :D

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ----------

РЕПОСТ!!! для тупого )
репосты то зачем для себя делать) просто прочти)

ItsyBitsy
03.04.2014, 17:47
Что то мне подсказывает, что одного героя мы нашли.

sliva01
03.04.2014, 17:47
предлагаю написать быль, о том как могущественный райз, стоял на ботах, дрочил читы, катался стадом бомжей сдавал паки, гнул весь сервер числом, но огребал по одиночке от каких то там перцов хаосов и тд. думаю отличная итория получится о великих ногибРаторов продающих вечно в чате крафт шмот с огорода, подоеную козу за вымя всей констой держатся , о боги ВЕчно ноющие в чате ищущие людей в гильдейсие консты типа хилов бардов ^_^, не может быть, это же ТОП , а они еще и донатят интересно тот чел который за 4500 шмот продавал который 500 стоит, наверно дома на кефире сидел ) и с досады кончил :DD

Xergio
03.04.2014, 17:49
Бедняжка за всё время накрабил 500 голды, но его жестко обломали заявив, что шмот его мечты стоит 4500?

arcftw
03.04.2014, 17:49
предлагаю написать быль, о том как могущественный "вставить название любого клана", стоял на ботах, дрочил читы, катался стадом бомжей сдавал паки, гнул весь сервер числом, но огребал по одиночке от каких то там перцов хаосов и тд. думаю отличная итория получится о великих ногибРаторов продающих вечно в чате крафт шмот с огорода, подоеную козу за вымя всей констой держатся , о боги, не может быть, это же ТОП , а они еще и донатят интересно тот чел который за 4500 шмот продавал который 500 стоит, наверно дома на кефире сидел ) и с досады кончил D
>> таки я нашел пост для самоутверждения на форумах!)

GaeRang
03.04.2014, 17:50
о, этот обиженный до форума добрался)

arcftw
03.04.2014, 17:51
о, этот обиженный до форума добрался)
а кто он в игре?

Xergio
03.04.2014, 17:52
Мне кажется, я нашел свой 48 фраг.

sliva01
03.04.2014, 17:56
Бедняжка за всё время накрабил 500 голды, но его жестко обломали заявив, что шмот его мечты стоит 4500?

не в тему пирданул ибо этот шмот нафармлен макросом, а писькой мериться будем не в пикселях да, ибо продавать его не стали бы, а продают его ибо он лажа , причем полнейшая и конченная, у тебя явно можжечок притормаживает ) переезжаей из строгонова, а то куры заклюют !^_^

GaeRang
03.04.2014, 17:58
Если я не ошибся, то это Слива. Антаг, разбойник. Я его слил хилом пару раз забавы ради, теперь его бомбит второй месяц.

GTouch
03.04.2014, 17:58
я ваш и атец и мамка, и бабка

sliva01
03.04.2014, 18:00
Если я не ошибся, то это Слива. Антаг, разбойник. Я его слил хилом пару раз забавы ради, теперь его бомбит второй месяц.

твой хил меня слил еще с кем либо, 1на1 ты внеуязввимость ушел до прихода своего подсосника, когда ты играл луком ты также обкакался, пичаль беда, не обижайся только ) но ты мясо тебе 10к хп снял ) когда я тебя 1на1 позвал ты непришел, зато с подсосоп по спине любитель бить , ахзаззазза , может подойдешь один щас хоть азазаза? поугораю как ты в неуязвимость зайдешь ахахахахах

GaeRang
03.04.2014, 18:02
твой хил меня слил еще с кем либо, 1на1 ты внеуязввимость ушел до прихода своего подсосника, когда ты играл луком ты также обкакался, пичаль беда, не обижайся только ) но ты мясо тебе 10к хп снял )
Каким еще луком?)

sliva01
03.04.2014, 18:07
Каким еще луком?)

ах да, сори, просто первый раз когда ты на 30й локе меня слил, в меня еще лук стрелял ты и тогда 1на1 сдулся быстро , ты же баба только с курочками ходишь которые подстанивают , а потом ты кричишь что кого либо нагнул ,:D Я ПОСМОТРЕЛ твой хонор и твои фраги, вывод - по фрагам ты дно, по хонору - подсосал впати , я же тебе писал в приват в игре - ты незахотел, мясо однако стыдно должно быть ПАКОВОЗ! )

судя по твоей аатарке ты еще школьник ) печаль беда ) АНИМЕ НоГИбаТОР ! )) АЗЗАЗАЗ

GaeRang
03.04.2014, 18:08
Норм взорвался. ;D

sliva01
03.04.2014, 18:09
Норм взорвался. ;D

еще и не так могу, а тиы напрягся чтоли?)))) но взрыаюсь я обычно в спорт зале :D

ладно мальчик , садись на кукан и скачи отсюда )

arcftw
03.04.2014, 18:13
уахах, вот это бомбежка) покровы сорваны) теперь понятно почему он сагрлися на эту тему) только услышав сочетание ПК + RISE :p

ItsyBitsy
03.04.2014, 18:15
еще и не так могу, а тиы напрягся чтоли?)))) но взрыаюсь я обычно в спорт зале :D

ладно мальчик , садись на кукан и скачи отсюда )
Дай угадаю - ты замкнутый задрот, 30 лет, живешь с мамой и никто тебе не дает?
Что не предложение, то "дрочите, кукан, подсосал". Прямо учебник, всё по дедушке Фрейду.

https://www.youtube.com/watch?v=-5Xn29PgxYo

sliva01
03.04.2014, 18:51
Дай угадаю - ты замкнутый задрот, 30 лет, живешь с мамой и никто тебе не дает?
Что не предложение, то "дрочите, кукан, подсосал". Прямо учебник, всё по дедушке Фрейду.

https://www.youtube.com/watch?v=-5Xn29PgxYo

уахахаха а как это называется? скорая помощ чтоли , или фаталити епт? уахаххахах негритосы , вы как чурки которым лиж бы победить хоть жопой уахахахах, мне как то по срать кто у вас там ногибает стадом, если для вас толпой слить 1ного какого то перца с хаосов это ТОП то мне стремно с такими топами играть, бомжами уахахаххах, ты в жизни видать обиженный молочкососик который пытается ПОДНЯТЬСЯ , я просто мимо проходил , и всегда угораю как вы играете как бомжы, неужели интересно? мне лично нет, поэтому я и стою и не дрочу раз раз раз раз как вы, еще четоо кто то там который квесты делал в пати, мне будет чето говорить, да пошел ты негритос в попу тыканый :D

Aokaze
03.04.2014, 18:52
по-моему, у Сливы ото всех бомбит)
в хазире довыпендривался на споте, я начинаю в ПК его сливать, ну патька по ассисту тоже вписалась. Прибежал в итоге, начал ныть, что по одиночке вы говно и пр. )

StormWave
03.04.2014, 18:54
уахахаха а как это называется? скорая помощ чтоли , или фаталити епт? уахаххахах негритосы , вы как чурки которым лиж бы победить хоть жопой уахахахах, мне как то по срать кто у вас там ногибает стадом, если для вас толпой слить 1ного какого то перца с хаосов это ТОП то мне стремно с такими топами играть, бомжами уахахаххах, ты в жизни видать обиженный молочкососик который пытается ПОДНЯТЬСЯ , я просто мимо проходил , и всегда угораю как вы играете как бомжы, неужели интересно? мне лично нет, поэтому я и стою и не дрочу раз раз раз раз как вы, еще четоо кто то там который квесты делал в пати, мне будет чето говорить, да пошел ты негритос в попу тыканый
Дело говоришь!:cool:

sliva01
03.04.2014, 18:56
Дело говоришь!:cool:

http://www.youtube.com/watch?v=9f7hiGxtrvk

arcftw
03.04.2014, 19:22
по-моему, у Сливы ото всех бомбит)
в хазире довыпендривался на споте, я начинаю в ПК его сливать, ну патька по ассисту тоже вписалась. Прибежал в итоге, начал ныть, что по одиночке вы говно и пр. )
:mad: Лол, так у него x2)

BeKz34
03.04.2014, 19:44
По теме:
бойтесь меня:mad::D

sliva01
04.04.2014, 02:58
:mad: Лол, так у него x2)

кто меня там сливал? я приходил и его ответ сливал что подсосы даже неуспевали помочь ибо дно

archeager
04.04.2014, 03:38
По теме:
бойтесь меня
Ты такой страшный я хз, что от тебя даже наши барды не убегают.
В руинах харихаралы сливал тебя, когда ты там на боте стоял, предварительно антагнувшись с Претс, привет дружище.
Когда на Кубу паки ежедневно мы привозим, ты нас встречаешь мордой в пол.
p.s. Voland, Rise.

BeKz34
04.04.2014, 03:44
Когда на Кубу паки ежедневно МЫ привозим,
:D А я должен убивать 10+ тел?)

В руинах харихаралы сливал тебя,
В руинах сливал меня с билдом для фарма мобов?) ок гц тебя :D

MamaDosvidos
04.04.2014, 07:27
Rise пкашит, нееееееет. Все , как жить xD

Aokaze
04.04.2014, 09:52
кто меня там сливал? я приходил и его ответ сливал что подсосы даже неуспевали помочь ибо дно

да, ты в ответ пришел, согласна :)
и опять же слился, после чего ещё больше начал писать кирпичами, но ты рассказывай дальше офигительные байки про то, как нагибаешь там кого-то )

Lokius
04.04.2014, 10:32
крч прочитав тему я понял что слива топ

AmfiUSSR
04.04.2014, 10:33
Я тоже это понял, поэтому сливать его нужно только толпой теперь. По одному ходить опасно.

GaeRang
04.04.2014, 10:56
Я тоже это понял, поэтому сливать его нужно только толпой теперь. По одному ходить опасно.
После каждого его убийства будете получать в пм очень качественные лулзы. Он мне в комплекте с другим батхертом уже и расправой в реале угрожал ;D

Mortido
04.04.2014, 11:05
и первая номинация "слива нагибатель райзов" получает...собственно слива

Dnbass
04.04.2014, 13:09
Akai топ бард луция, нагибает ппц как!

Vilgeforts
04.04.2014, 13:21
Да Слива топ, помню его в Хазире) Можно кстати Сливе ренеймнутся в: СливаДваскила, ЧеловекФакел

Marokko
04.04.2014, 13:22
Akai топ бард луция, нагибает ппц как!

о, нашелся топ-бард, а то мы тут выбирали между фейком-козое..дером и фейком с виллом и не могли определиться, кто ж лучше..

AmfiUSSR
04.04.2014, 13:22
Да Слива топ, помню его в Хазире) Можно кстати Сливе ренеймнутся в: СливаДваскила, ЧеловекФакел
СливаТерпила

BegpoYkpona
04.04.2014, 13:45
крч прочитав тему я понял, что сливая топ сливу, можно получить тонну лулзов

Strelok
04.04.2014, 14:01
вы не шарите.

Мы вот как то везем паки в 6 утра, у меня маг в пачке : "хоть бы Слива в чате появился,а то скучно ппц как"

sliva01
05.04.2014, 02:21
крч прочитав тему я понял, что сливая топ сливу, можно получить тонну лулзов

причем тут топ не топ, побегал в пати я ни разу не умер, ну НИ РАЗУ!, и ты еще че то будешь говорить о том, что прыгать на 1ного стадом это КЛАССНО? боже ты инвалид, речь шла о том что выепываетесь с дружками, с на равных фикалии класса ДЕНДИ

Formula1
05.04.2014, 02:33
много раз видел как слива приходил в хазиру посливал пару мобов его сливают , он приходил вырезал одного , после его толпой сливали, а ведь на нем шмот на 200голды вместе с пухой, красавчик, видно в реале занятой, не обращай внимания на этих детей которые паки возят и в навозе ковыряются

что касается райзов сегодня какой то тактик с деал зоне ушатал какого то лука с райзов, корвин вроде бы. что тот не мог с респа выйти ,

возьмем хаос к примеру, люди разные, играют разными классами, кто и кем больше нравится, что видно в райзах - формирование конст под стадный подкат зерга фарма кракена и прочее, уверен в одинаковых тряпках райзы фуфелы тк я фармил со своей подругой северный пришли 2 райза, пытались нас слить слили, после уже мы их слили и после этого они еще раза 3 слились, после этого позвали 20 человек, вот такие вот рукопопы )

arcftw
05.04.2014, 02:43
надо отдельный уже форум открывать, с тематикой: меня пкнули райзы, но я их всех шатал

Formula1
05.04.2014, 02:54
надо отдельный уже форум открывать, с тематикой: меня пкнули райзы, но я их всех шатал

ну я ответил за себя, а ты ответишь за себя или за райзов? уровень развития личности у нас похоже очень разный =) не обижайся подрастешь возмужаешь =) а пока держись за юбку райзов или как вас там =)

Catalyst
05.04.2014, 03:08

че утих то, пригорело?

вот ваша унылая группа https://vk.com/therise

где сидят какие то бомжы и дрищары по жизни, что даже на стене написано что вы стадом у паренька место под пугало отобрали, иди паки вози чертило петушило ты черномазое! хранитель кучи кала =)

у вас телз раньше за бабу играл, уахахах не мог наверно с ориентироваться мужик он или девчонка = )

GosPod
05.04.2014, 04:54
тема опять стала форумной битвой с явным перевесом в сторону великих форумных нагибаторов ЧМ-рисы.:(

Strelok
05.04.2014, 08:09
хранитель кучи кала =)
PIECE OF SHIT KEEPER!

foxylovesyou
05.04.2014, 08:11
Я понял, что нужно было начать за запад, чтобы иметь возможность играть на одной стороне с божественным сливой

Vilgeforts
05.04.2014, 08:37
Райзы молодцы все же, уйма народу испортило свои стулья из-за них

eBoosh
05.04.2014, 10:02
Я понял, что нужно было начать за запад, чтобы иметь возможность играть на одной стороне с божественным сливой
ни че, скоро писменность введут и начнешь его понимать

Dnbass
05.04.2014, 12:25
А еще Ziba топ тактик, этот стоит как два гаро!

JollyInsane
05.04.2014, 13:36
Отцы сервера - те, кто с террами. Остальные нонфакторные бомжи, имхо.

Marokko
05.04.2014, 13:51

но ты хоть и с территорией, но все равно бомжара.
поправочка - тупой бомжара.

eBoosh
05.04.2014, 14:11
ахаха как обычно в своем стиле))) домой приду надо будет цитатку приберечь, что бы было чем тебя тыкать, как это было с перегруженной приемной инсейнов после старта обт)))

GaeRang
07.04.2014, 08:32
Цитатку определенно стоит засейвить до осад ;D

Strelok
07.04.2014, 08:36
Если Джолька отдефится от Райзов, ну чудом,такое бывало, то он их уничтожит на форуме.

rtr4554tre
07.04.2014, 08:37
Шокирующие вести Google+
https://plus.google.com/u/0/+ШокирующиеВести

Rinnekage
07.04.2014, 08:53
Я Атиц =Ъ

Strelok, такого скорей всего не будет =\ Терру он не удержит.

Dnbass
07.04.2014, 11:37
Потеряв теру, он раскажет как потные райзы потратили кучусил что б ее отобрать, а инсейнам она не особо то и нужна была.

GaeRang
07.04.2014, 11:48
Если Джолька отдефится от Райзов, ну чудом,такое бывало, то он их уничтожит на форуме.
Выделил основную суть.

Sollaress
07.04.2014, 11:52
Выделил основную суть.

Ну да, самые же главные баталии у нас происходят именно здесь) И это такой фейл, что кто-то где-то на мыловском форуме, на который 90% Райзов даже не заходит, нас уничтожит:)

Mortido
07.04.2014, 12:57
у райза бомбит))...Джоля " подрывник пуканов"

sliva01
07.04.2014, 20:38
как меня веселит стадо на войнах дниное которое стадом льет, а как против стада в 2 раза больше стадо собрать мочу пить начинает , нубы дниные, на замке будете зергом на монолит прыгать ушлепки конченые, может будете играть руками , а не онлайном чайники раковые

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ----------

у райза бомбит))...Джоля " подрывник пуканов"

в анале разбираешься? ,был там?

tghjgklkj
08.04.2014, 06:17
слива всех определил, расходимся народ

BegpoYkpona
08.04.2014, 10:38
как меня веселит стадо на войнах дниное которое стадом льет, а как против стада в 2 раза больше стадо собрать мочу пить начинает , нубы дниные, на замке будете зергом на монолит прыгать ушлепки конченые, может будете играть руками , а не онлайном чайники раковые

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB%D 0%BE-266616.jpeg

TheZavitaev
08.04.2014, 11:58
папки сегодня на сервак придут. расходимся.

BegpoYkpona
08.04.2014, 12:04
пнятненько(

Morita
08.04.2014, 12:15
Начало конца близко :<

BegpoYkpona
08.04.2014, 12:18
Начало конца близко :<
какого такого конца

Morita
08.04.2014, 12:21
какого такого конца
конца папок луция,есесно. ]:>

BegpoYkpona
08.04.2014, 12:23
конца папок луция,есесно. ]:>
Я почти так и подумал. Ну вобщих чертах)

TheZavitaev
08.04.2014, 17:14
судя по ааплею папки ушли на другие сервера :(

Jediques
08.04.2014, 17:17
не бойся братюня, мы уже рекрутим как ебанаты, ведь теперь мы сила!

TheZavitaev
08.04.2014, 17:34
не бойся братюня, мы уже рекрутим как ебанаты, ведь теперь мы сила!

Иппам?Или ты из другой игры?)

Morita
09.04.2014, 11:53
Утро, загрузка Луция Средний. Качаются, поди!

TheZavitaev
09.04.2014, 12:05

Радые мы, может снова люди вылезут из миража и фарма рыбы на авто)

BegpoYkpona
09.04.2014, 12:22
Мне уже в приват писали ... докачавшиеся селлеры)

Morita
09.04.2014, 12:24
люди вылезут из миража
не вылезу http://evangelion.su/images/smilies/norage.png

Мне уже в приват писали ... докачавшиеся селлеры)
где вы их только находите. подозрительно)

BegpoYkpona
09.04.2014, 12:27
где вы их только находите. подозрительно)
Я то че, сами находят... вон мне уже писали всякие Укропы, Укропиусы, Ведрочегототам и тд >.<

Morita
09.04.2014, 12:32
Фанбои это клево.

Marokko
09.04.2014, 12:34
Фанбои это клево.

Черт, надо обратно джонку переименовать, спасибо за напоминание ><

BegpoYkpona
09.04.2014, 12:51
Фанбои это клево. Хз, равнодушно)

Morita
09.04.2014, 13:01
Кто-то там точно чего-то употребил http://izvestia.kiev.ua/article/64131
кто вообще генерирует эти потрясающие идеи о_О

BegpoYkpona
09.04.2014, 13:15
Кто-то там точно чего-то употребил http://izvestia.kiev.ua/article/64131
кто вообще генерирует эти потрясающие идеи о_О
Ёмаё, я только хотел в крым переехать, как же теперь оргии...а...

eBoosh
09.04.2014, 15:10
Это у этой сливы тут бомбит тут? :D
http://s020.radikal.ru/i711/1404/67/68a2335afc98.jpg (http://www.radikal.ru)

GaeRang
09.04.2014, 15:16
Тот самый атец луция :D

Formula1
14.04.2014, 01:38
Тот самый атец луция :D

а ты фермер? или просто райзовский паковоз с аниме аватаркой?:DD

ниразу тебя одного не видели за все время игры:D

GaeRang
14.04.2014, 08:17
А ты чаще в игру заходи, неизвестный мне ноунейм.

GaeRang
14.04.2014, 11:00
Тут вообще дело такое, что в играх людям свойственно старательно и непроизвольно не замечать ничего кроме себя и своего круга интересов, считая что вся игровая движуха крутится исключительно вокруг них. В массовых же замесах каждый выделенный ник зачастую превращается в безличный некстаргет с столбиком хп и набором веток. В такой ситуации, от того что какой-то рандом напишет на форуме очень субъективное и не факт, что честное мнение в стиле "лол я тебя не видел" - сказанное не станет истиной.
Что касается лично меня, то я ценное звено своей команды, которая, как совместно с другими констами, так и в собственные силы, отстаивает интересы клана Райз, участвуя в дейли и во всех клановых событиях, проходящих в прайм и вне.

Sollaress
14.04.2014, 12:14
Бомбануло что ли?)

Меня тоже почти никто не видит, у меня прайм другой, но мне норм)

GaeRang
14.04.2014, 12:46
Не, на работе делать нечего, за окном тучки серые, и я решил раскрыть мысль о наибольшей значимости общей идеи и стремлении над личным фактором.

Formula1
14.04.2014, 13:47
А ты чаще в игру заходи, неизвестный мне ноунейм.

я был 30 лвл когда ты был 50й, щас у тебя фрагов как у моего твина, ты даешь фармить врагам знаешь почему? потому, что ты без своего КП пустое место одетое, скажи еще всем как ты от зеленого разба в неузвим прыгал пока твой дружок не подошел ахахахах, ноунейм? да ты мастер английского :D

Sfayrat77
14.04.2014, 14:16
этому Формуле сделали больно неоднократно?
он прямо исходит от злобы на весь мир

Formula1
14.04.2014, 14:29
этому Формуле сделали больно неоднократно?
он прямо исходит от злобы на весь мир

я щас не в игре, а ты переживал да? знаешь мне понравилось когда я был 39 лвл я пошел делать квесты на разлом, потом подтянулись райзы и 50 лук слил меня, я его запонил, когда качнул 50й, слил раз 6 его, что ему даже хазирский лук не помог, после этого он перелил ветки, одел узурпатора и топор с кракена, вот на что тут обижаться? я поржал на этого нуба))

Sfayrat77
14.04.2014, 14:34
ты какой то обиженный на жизнь дурачек.
ну убили и что? ну слил ты его и что?
у тебя писька стала длиннее и толще? или ты денег стал больше зарабатывать?
ты плещешь тут своими словесными поллюциями и с пеной у рта доказываешь. что Рисы-днища.
Для самоутверждения?

Formula1
14.04.2014, 14:41
ты какой то обиженный на жизнь дурачек.
ну убили и что? ну слил ты его и что?
у тебя писька стала длиннее и толще? или ты денег стал больше зарабатывать?
ты плещешь тут своими словесными поллюциями и с пеной у рта доказываешь. что Рисы-днища.
Для самоутверждения?

я давно стою на ногах твердо, а ты шатаешься? скажи своему другу c клана он тебя подержит :D

Sfayrat77
14.04.2014, 14:43
скажи своему другу c клана он тебя подержит
а я без клана
только вливаюсь в большую тусовку луция

Formula1
14.04.2014, 14:48
а я без клана
только вливаюсь в большую тусовку луция

а я в клане, который не ищет рабов с определенным праймом и онлайном по 10 часов как у райзов, у нас просто общение

у востока лучше игроки чем у запада, у запада они тоже есть, но их меньше, у райзов же нету ни одного мастера, а одетый нуб не доказывает его заслуги, черный пояс заслужить надо нубаси, чао

Marokko
14.04.2014, 14:49
а я в клане, который не ищет рабов с определенным праймом и онлайном по 10 часов как у райзов, у нас просто общение

у востока лучше игроки чем у запада, у запада они тоже есть, но их меньше, у райзов же нету ни одного мастера, а одетый нуб не доказывает его заслуги, черный пояс заслужить надо нубаси, чао

ты закончил кукарекать то?)

Sfayrat77
14.04.2014, 14:49
чао
все? больше ничего не можешь придумать?
вокабуляр закончился?
Фурсенко сейчас торжествующе потирает ручки наверное

Rastafari
14.04.2014, 15:36
скажи еще всем как ты от зеленого разба в неузвим прыгал пока твой дружок не подошел ахахахах, ноунейм? да ты мастер английского :D
Ну на сколько я знаю ГайРанг хил, кагбы это его задача при виде разбойника юзать неуяз.Или у тебя на это свои взгляды?

AmfiUSSR
14.04.2014, 15:46
http://s020.radikal.ru/i720/1404/51/6e57392cf734.jpg (http://www.radikal.ru)

GaeRang
14.04.2014, 17:19
я был 30 лвл когда ты был 50й, щас у тебя фрагов как у моего твина, ты даешь фармить врагам знаешь почему? потому, что ты без своего КП пустое место одетое, скажи еще всем как ты от зеленого разба в неузвим прыгал пока твой дружок не подошел ахахахах, ноунейм? да ты мастер английского :D
Как тебе объяснить... закрыться в уд на момент, чтобы милик слил в пустую бэки - это не позорно и не глупо.
В остальном я с трудом понимаю о чем ты пишешь. Если речь идет о Сливе, то он неоднократно был убит мной на хиле, потому и бесится в бессильной злобе от того что не может как-либо навредить в игре, излагая все более глупые предложения в ПМ и прохладные истории на форуме после каждой новой встречи.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9801/43475467.a/0_a1372_6a12fb71_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/9315/43475467.a/0_a1371_774f494b_orig

SuFeaR
14.04.2014, 17:49
Слива по факту парень не скиловый.Сливался не однократно даже против меня с непрокачанными ветками.Весь скилл это ганкнуть под мобом,или заюзать сон и бекстабы.

ZzloOy
14.04.2014, 21:42
Ну на сколько я знаю ГайРанг хил, кагбы это его задача при виде разбойника юзать неуяз.Или у тебя на это свои взгляды?
Нормальный разбой в неуяз. войти то и не даст :)
Я к нормальным не отношусь если что :D

Kraken
14.04.2014, 22:18
http://s020.radikal.ru/i720/1404/51/6e57392cf734.jpg (http://www.radikal.ru)

прям про меня =)))

Dellerd
15.04.2014, 12:17
Терпеть не могу мрайзов, потому как Джолька меня загипножабил, но...

Как тебе объяснить... закрыться в уд на момент, чтобы милик слил в пустую бэки - это не позорно и не глупо.
В остальном я с трудом понимаю о чем ты пишешь. Если речь идет о Сливе, то он неоднократно был убит мной на хиле, потому и бесится в бессильной злобе от того что не может как-либо навредить в игре, излагая все более глупые предложения в ПМ и прохладные истории на форуме после каждой новой встречи.

Чаю этому господину.

Formula1
16.04.2014, 22:26
райз в топ шмоте решился на пвп , силен силен топ пве рачок :D

Dremora
18.04.2014, 01:31
http://img-fotki.yandex.ru/get/9801/43475467.a/0_a1372_6a12fb71_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/9315/43475467.a/0_a1371_774f494b_orig
Это та еда, которую периодически ПКшат ради забавных потоков баттхерта во все чаты?

Formula1
18.04.2014, 02:16
Это та еда, которую периодически ПКшат ради забавных потоков баттхерта во все чаты?

это лук который падал хазире 1на1 пока не нафармил за счет стада , а лил он стадом , гильдийным голд лук ахаха

который отказал дуэль на пухах ............ пускай фапает дальше

как се знают у него жнец хуже синей хазирской пухи не то что фиолет или голд, райзы нубы фапнутые не смогли слифу передамажить на споте и лили толпой нубье )

Слива по факту парень не скиловый.Сливался не однократно даже против меня с непрокачанными ветками.Весь скилл это ганкнуть под мобом,или заюзать сон и бекстабы.

иди слей его не хазирской и не крафт пухой я сниму это попробуй не убегая от него , клинками и я могу слить на маге

скажи ник гоу рокочущие первалы, у меня вопрос как он набил в зелени 1500 фрагов, а говоришь не скиловый, но боюсь он тебя с 6000-7000хп сушанет с удара если от тего мазарик в рыже с 11к хп пятится пытаясь слить на дистанции, если он не скиловый, почему он дерется против толпы точеных? в то время ка крайзы целый день фапают коробки свои иди стадом фапают хазиру.... ты знаешь разницу 1го грейда от другого? я знаю ее и она существенна скрин своего шмота перса кем ты лил его в студию ,самому интересно кто этот ноунейм который без фиолета и голды лил его

Lokius
18.04.2014, 04:07
Вот это вброс http://mrfanta.com/g/grin.gif.

RussianRocket
18.04.2014, 04:57
ко ко ко
перелогинься слива!
твой пвп каунт и гроша не стоит, пару страницами ранее лежит скрин на каких уровнях ты его набивал) сюда же добавлю ганк огородников со спины.
кукарекай дальше о своей имбовости!
пысы: жду когда кирсан заработает на этом петушке очередную сотку голды :D

AmfiUSSR
18.04.2014, 10:35
бла бла
http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/141.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=DAemotewin)

Formula1
18.04.2014, 11:50
перелогинься слива!
твой пвп каунт и гроша не стоит, пару страницами ранее лежит скрин на каких уровнях ты его набивал) сюда же добавлю ганк огородников со спины.
кукарекай дальше о своей имбовости!
пысы: жду когда кирсан заработает на этом петушке очередную сотку голды :D

слива его слил 3 раза и 1н раз хилом с белой пухой и 27л скилами, кирсан его слил раз 10, с его шмотом и пухой , то что он упал 3 раза это позорище :D -1 кирсан на ware ) лучше спроси у кирсана сколько раз он падал марте на хазире ! )) раз так 20 да )

Mortido
18.04.2014, 14:49
http://gazeta.crimea.ua/public/upload/news/3378-big.jpg

SuFeaR
18.04.2014, 14:53
иди слей его не хазирской и не крафт пухой я сниму это попробуй не убегая от него , клинками и я могу слить на маге

скажи ник гоу рокочущие первалы, у меня вопрос как он набил в зелени 1500 фрагов, а говоришь не скиловый, но боюсь он тебя с 6000-7000хп сушанет с удара если от тего мазарик в рыже с 11к хп пятится пытаясь слить на дистанции, если он не скиловый, почему он дерется против толпы точеных? в то время ка крайзы целый день фапают коробки свои иди стадом фапают хазиру.... ты знаешь разницу 1го грейда от другого? я знаю ее и она существенна скрин своего шмота перса кем ты лил его в студию ,самому интересно кто этот ноунейм который без фиолета и голды лил егоГотов дуелится с ним на условиях:Проигравший платит победившему 300г.Я участвую без своего золотого сета контрабандиста.Только пуха/костюм и бижа.Тоесть голый.Он может одевать что хочет.Согласен?

P.S.Ник у меня Кирсан.Слива меня видел не один раз.

что он упал 3 раза это позорище -1 кирсан на ware ) лучше спроси у кирсана сколько раз он падал марте на хазире ! )) раз так 20 да )Какой шмот друг?Я покупал свой золотой когда он стоил выше 1к голд.Сейчас его только калека не может себе позволить.Сливать меня когда я на кд,и бегаю в син билде для ганка/или инквизиторе в аое билде для фарма йети может любой(что и тогда ему давалось в 1 случае из пяти).Это класс который зависит от своих скиллов.Если он сливал моего наёмника и я был не на кд,то я только похлопаю,только маловероятно это.А сливал я его больше 20 раз,благо криворукий он.До того же конфликта,который ложит меня в разбойнике 9 случаев из 10 ему пахать попой наперёд)

Formula1
18.04.2014, 19:20
Готов дуелится с ним на условиях:Проигравший платит победившему 300г.Я участвую без своего золотого сета контрабандиста.Только пуха/костюм и бижа.Тоесть голый.Он может одевать что хочет.Согласен?

P.S.Ник у меня Кирсан.Слива меня видел не один раз.
Какой шмот друг?Я покупал свой золотой когда он стоил выше 1к голд.Сейчас его только калека не может себе позволить.Сливать меня когда я на кд,и бегаю в син билде для ганка/или инквизиторе в аое билде для фарма йети может любой(что и тогда ему давалось в 1 случае из пяти).Это класс который зависит от своих скиллов.Если он сливал моего наёмника и я был не на кд,то я только похлопаю,только маловероятно это.А сливал я его больше 20 раз,благо криворукий он.До того же конфликта,который ложит меня в разбойнике 9 случаев из 10 ему пахать попой наперёд)

кирсан с хазирским ножом как и райзы стаей фармил хазиру падал не раз, приходи, а то ты целыми днями фапаешь мобико, пока падают топики
http://sb.uploads.ru/vrk6p.jpg

у меня вопрос куда ты помежал от моего хила с белой пухой последний раз ^____________^ 3 секунды клинками и тебя сдуло бедняжка )

на что ты покупал? фармил чем? ахахах на макросе или АОЕ магом как нуб Mikkyzor ,подругому ты 1к не набьешь , ооо уже наемника? :facepalm: ты падал разбойником и файт-кол-хил, когда идет война тебя видели стадом как и на хазире, знаешь почему? потому что ты мясо

кирсанчик ты придешь или как? целый день жду в перевалах где ты падаешь и фапаешь мобиков целыми днями

ну а если ты придешь наемником с такойже пухой как у меня толкьо одноручной, ты по мне по 50 будешь бить дружок ))

SuFeaR
18.04.2014, 20:21
кирсан с хазирским ножом как и райзы стаей фармил хазиру падал не раз, приходи, а то ты целыми днями фапаешь мобико, пока падают топики
http://sb.uploads.ru/vrk6p.jpg

у меня вопрос куда ты помежал от моего хила с белой пухой последний раз ^____________^ 3 секунды клинками и тебя сдуло бедняжка )

на что ты покупал? фармил чем? ахахах на макросе или АОЕ магом как нуб Mikkyzor ,подругому ты 1к не набьешь , ооо уже наемника? :facepalm: ты падал разбойником и файт-кол-хил, когда идет война тебя видели стадом как и на хазире, знаешь почему? потому что ты мясо

кирсанчик ты придешь или как? целый день жду в перевалах где ты падаешь и фапаешь мобиков целыми днями

ну а если ты придешь наемником с такойже пухой как у меня толкьо одноручной, ты по мне по 50 будешь бить дружок ))Я тебе предложил договорное пвп.На 300г.Ты зассал?
Все случаи что ты описываешь,я фармил йети,т.к. не доставало хонора на урагана.Фармил я в файт/кол/девоушн.В аое спеком под 6 йети под перегрузкой и 0 армора у меня.При всём при этом я тебя 2 часа гонял на саб ветке с аое скиллами под паровозом мобов.Наёмник мой мейн класс,разбойник класс для ганка в войну.Хил ветку я вкачивать начал для фарма йети.
Ещё раз задаю вопрос.Ты хочешь устроить пвп на голд или балабол?
P.S.Для идиотов не смыслящих в игровой механике.Любой милли дд с нападением и перегрузкой менее всего зависим от шмота.Т.к. имеет в этой самой перегрузке +300 халявной силы атаки,и 0 брони в любом сете.Твои по "50" говорят лишь о том,что ты тупой ламер.
P.S.S.Покажи мне идиота с макросом умеющим фармить под 6 йети под перегрузкой в милли спеке.
Ты показываешь скрины,где ты на фул перегузке убиваешь аое мага при лоу хп.Ты это называешь показателем скилла?)
http://i.imgur.com/ncSLxE3.jpg

Dnbass
18.04.2014, 20:27
скажи ник гоу рокочущие первалы, у меня вопрос как он набил в зелени 1500 фрагов, а говоришь не скиловый, но боюсь он тебя с 6000-7000хп сушанет с удара если от тего мазарик в рыже с 11к хп пятится пытаясь слить на дистанции, если он не скиловый, почему он дерется против толпы точеных? в то время ка крайзы целый день фапают коробки свои иди стадом фапают хазиру.... ты знаешь разницу 1го грейда от другого? я знаю ее и она существенна скрин своего шмота перса кем ты лил его в студию ,самому интересно кто этот ноунейм который без фиолета и голды лил его
нечитаемый поток сознания, тебе лет 15?

RussianRocket
18.04.2014, 21:02
короче из всего этого я понял, формула он же слива засцал учавствовать в договорном пвп против голого перса!
твоя участь это писать посты типа ко-ко-ко

Formula1
18.04.2014, 23:36
меня не калышет что клинки сносят за секунду по 2к хп, ты падал милишником одетым с хорошей пухой, падал, и тут роль не играет перегрузка я ее пользуюсь только проти маго, так что не плачь детка ) иди фарми дальше смотрю 50к хонора нафармил ) гуляй рачок ) ко ко ко ты падал у нуи стадом сфоим гильдийным ты же 10к хонора набил именно так! ) да еще скажу что когда я был 39 ты сидел на долгой косе на 50леле и лил меня ) ко ко ко ) ногиб засчитан ) что мне будет с наемника? имун? который я сон кину и подожду? дальше че? мне наемник еще проще чем тактик, или ты думаешь у меня нету других персоф? наифный) ты еще скажи что ты 1но ручкой кого либо сольешь,где скрин? макрософый нуб если тебя белой пухой нубо клинками слил ! позорище за спину прыгнул и сразу же оттолкул тебя, ты даже одетый мясо! ) на счет шмота я ниче протиф не имею любой рак одетый ходит, а ты сможешь НЕ хазирской и НЕ крафт пухой слить? нет знаешь почему? потому что у меня 8 очк на сопротилении стоит для чего? для нагиба? нету там ногиба. просто когда лью 1ного 2й лезет и надо тпешится, ибо стадом только прыгаете , расскажи сем как ны бегаешь патькой хонор бьешь !

на скрине у тебя 9800 хп, у меня 7к если ты не знаешь разнуцу по хп, то иди подойди ко мне с 4к хп я тебя вомну, чтобы ты больше не петушился , или ты так ноешь на форуме что упал от жнеца? пичаль беда иди пофарми или паки повози , а лучше на варе со своими соги побегай , ведь один ты ... хуже хана

Vilgeforts
19.04.2014, 01:15
Тебе же предложили пвп на голду, со ты простыми свои катаешь, если ты на него несоглашаешься то чуваш из муров прав на 100% автоматом.

Пс: хотя слива же поехавший, щас еще простыню тупую накатает)

Formula1
19.04.2014, 01:31
Тебе же предложили пвп на голду, со ты простыми свои катаешь, если ты на него несоглашаешься то чуваш из муров прав на 100% автоматом.

Пс: хотя слива же поехавший, щас еще простыню тупую накатает)

мне предложили с веткой обороны против моей сопротивления гыыы, много ума у кирсана видимо, только облом вышел глухая оборона и перс в ловушке глушится сном и пук, зачем мне так напрягаться? он просто глупый, тут нету класса который остальные 119 нагибает, хочет победит ьменя за счет антиконтроля , милашка наивная :F

лично для меня разбойник - никто, куда эффект хил или любой маг, даже лук и то норм, а знаешь почему? потому что он мили се убегают держат дистаницю и сли за счет этого и ничего другого, кирсанчик 1н раз за спину прыгнул я его оттолкнул и ... се чем отличается атака мили от мага или лука? потрошение клинки пулемет, тем что мили фиг дойдет, поэтому и не бьет, а бьет только обычными скилами, разбойник суперс перс? кто сказал? где? кто? кто ими играет? мда , будут арены сами поймете о чем я тк будет 1.0 и мили уже дойдет куда надо и танк с 1но ручкой очень слабо бьет по грейду сета

foxylovesyou
19.04.2014, 06:20
лично для меня разбойник - никто
Лично для разбойников ты - фраг. :D

SuFeaR
19.04.2014, 07:55
Ясно понятно,чел слил пару раз беками под паровозом мобов,теперь считает себя отцом,а когда умирает,бугурствует и негодует в крик чат.
На пвп идти либо зассал,либо нет денег.Ведь на третий месяц игры,он бегает с дроп двуручем,и не накрабил ни на что более подходящее.Все,кто ходит в более лучшем гире,чем он по дефолту,макросники и днари.
Ах да,с русским языком у парня проблемы.
http://i.imgur.com/yqvGwPV.jpg
Сказ о том,как ногебатор слива сливался от инквизитора в аое спеке с хил веткой под 6 йети и 0 армора.
P.S.Бугурствуй ещё слив,мне нравится смотреть как ты слюни по монитору разбрызгиваешь.

Formula1
19.04.2014, 12:41
Ясно понятно,чел слил пару раз беками под паровозом мобов,теперь считает себя отцом,а когда умирает,бугурствует и негодует в крик чат.
На пвп идти либо зассал,либо нет денег.Ведь на третий месяц игры,он бегает с дроп двуручем,и не накрабил ни на что более подходящее.Все,кто ходит в более лучшем гире,чем он по дефолту,макросники и днари.
Ах да,с русским языком у парня проблемы.
http://i.imgur.com/yqvGwPV.jpg
Сказ о том,как ногебатор слива сливался от инквизитора в аое спеке с хил веткой под 6 йети и 0 армора.
P.S.Бугурствуй ещё слив,мне нравится смотреть как ты слюни по монитору разбрызгиваешь.

ты щас показал как тебе снял пол хп, а ты мне снял хазирским 6к хп ? мужик мужик, показать как я слил 4к хп перса? ты на столько нуб что ты даже не понимаешь что наемником ты мне ничего не сделаешь , спереди парение, а за спину у тебя нету ни одного скила , какие слюни? ты мне на скрине точен на 3 раза лучше, ты жалок успокойся под перегрузом прыгал от меня как девочка я тебе се время писал в чат -------> , позорище , успокойся уже

SuFeaR
19.04.2014, 13:13
Это дно неисправимо:D

ты на столько нуб что ты даже не понимаешь что наемником ты мне ничего не сделаешьЯ тебе пвп на голд предложил.Я голым буду.Без шмота.Ты ссышься?

DartKain
19.04.2014, 13:45
Да смысл предлагать 2й раз пвп, если видно, что субъект может нагибать только а форуме.

Vilgeforts
19.04.2014, 13:46
ты щас показал как тебе снял пол хп, а ты мне снял хазирским 6к хп ? мужик мужик, показать как я слил 4к хп перса? ты на столько нуб что ты даже не понимаешь что наемником ты мне ничего не сделаешь , спереди парение, а за спину у тебя нету ни одного скила , какие слюни? ты мне на скрине точен на 3 раза лучше, ты жалок успокойся под перегрузом прыгал от меня как девочка я тебе се время писал в чат -------> , позорище , успокойся ужеТо что ты бич голожопый лишь твои проблемы, это еще раз доказывает что ты полное дно, про пуху лолваще, топор хазирский делается голдовый за 3-4 дня спокойного фарма, так что давай гори и весели всех дальше

PushMyButton
19.04.2014, 14:36
Как мне нравится когда бичи оправдываются недостатком шмота. Пора давно осознать, что если у тебя плохой шмот - это твое упущение и твои проблемы. Более того, если игрок не способен банально нафармить себе адекватный эквип - он автоматически перемещается в разряд, мягко говоря, "не очень" игроков. Так что оперируя такими съездами в диалоге с энеми, ты опускаешь себя еще ниже ингейм поражения. Просто ггвп.

Vilgeforts
19.04.2014, 15:01
Как мне нравится когда бичи оправдываются недостатком шмота. Пора давно осознать, что если у тебя плохой шмот - это твое упущение и твои проблемы. Более того, если игрок не способен банально нафармить себе адекватный эквип - он автоматически перемещается в разряд, мягко говоря, "не очень" игроков. Так что оперируя такими съездами в диалоге с энеми, ты опускаешь себя еще ниже ингейм поражения. Просто ггвп.
Это да, и самое смешное это пишет разбойник. 44 голдовый сет которого можно взять весь голды так за 250, а это два дня фарма на севере лол, я понимаю когда эти разговоры будут о топ 50 грейде минимум легендарном, ну лузеры любят писать прохладные истории про шмот

SuFeaR
19.04.2014, 15:42
Человек за три месяца не накрабил даже на фиол бонус сета.Бегает со жнецом(дроп пушкой,не знаю какого грейда).При этом словив в очередной раз людей на мобах/в аое спеке и слив их под перегрузом радуется и повышает своё чсв ещё на одну тысячу пунктиков.На адекватный разговор не идёт,русский язык хромает,конструктивной критикой не блещет,и съезжает и съезжает.
P.S.Любой хороший пвп игрок,всегда будет одет в хороший шмот,если не лучший,ибо понимает,что любое преимущество может помочь в пвп.А уж если не одет,то прости,кроме как лошарой тебя назвать язык не повернётся назвать)

Monstre
19.04.2014, 19:25
Я хз, чего вы пытаетесь Сливе/Формуле доказать. Он же упоротый ("на своей волне"). Его даже читать уже не весело, как бывало раньше.

Formula1
20.04.2014, 13:43
наемничек с 11к хп падает быстрее 7к мага, тк маги бегают как девочки держат дистанцию

http://sb.uploads.ru/yReoN.jpg

последний удар был вихрь смерти, который бьет сквозь блок

LucyaSkill
20.04.2014, 14:01
Я тоже хочу быть отцом нагибатором с луция, кого для этого убить надо, посоны?

RussianRocket
20.04.2014, 14:39
наемничек с 11к хп падает быстрее 7к мага, тк маги бегают как девочки держат дистанцию

http://sb.uploads.ru/yReoN.jpg

последний удар был вихрь смерти, который бьет сквозь блок
вчера не стал тебя расстраивать, сегодня решил сказать. С тех мобов что ты фармишь в хазире не падают итемы!!! :D

Greenstram
20.04.2014, 14:49
Думаю, что эта фраза максимально описывается всю ситуацию в ПВП:

Как мне нравится когда бичи оправдываются недостатком шмота. Пора давно осознать, что если у тебя плохой шмот - это твое упущение и твои проблемы. Более того, если игрок не способен банально нафармить себе адекватный эквип - он автоматически перемещается в разряд, мягко говоря, "не очень" игроков.

Правда еще стоит добавить, что бывают различные сборки персов,и персы заточенные под различные аспекты игры, но это уже лирика.
Вообще не понимаю что тут кому-то пытаются доказать, соберите пачку и устройте гвг, там и будет ясно кто на что горазд.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ----------

Я тоже хочу быть отцом нагибатором с луция, кого для этого убить надо, посоны?
Прилагаю инструкцию ниже:
1. Оденься в голдовый сет 44 или 50 ый наиболее подходящий под твой класс
2. Обеспечь себя хорошими бафами ( топ еда + топ банки с алхимии )
3. Отправляйся в лоу локи ногебать малышей 35+ лвл
4. Запили мувик, как ты их ногебаешься и не забудь вставить 1-2 убийства кого-нибудь из топ кланов и пару своих смертей, а то могут не поверить и назвать педобиром.
5. Залей на этот форум
6. Наслаждайся

Не за что.

LucyaSkill
20.04.2014, 15:10
Спасибо за гайд, начал работу над становлением отцом
http://ru.twitch.tv/lucyapwnz/c/4094411

Lokius
20.04.2014, 15:59
Не афкшеров, а 35-ых твинков, не по гайду.

LucyaSkill
20.04.2014, 16:13
Не афкшеров, а 35-ых твинков, не по гайду.
Судя по тому, что примерно все 35 твинки в чавасе, ты на свой клан приговор пишешь? Уриния не оценит

Greenstram
20.04.2014, 16:18
Не по гайду вы делаете, можете не получить должной оценки общественности и звания отца Луция : (

Lokius
20.04.2014, 16:20
Судя по тому, что примерно все 35 твинки в чавасе, ты на свой клан приговор пишешь? Уриния не оценит
Приговор на твинков ? Переживём, вали их http://mrfanta.com/g/grin.gif. Кстати бОльшая половина вступающих в райзы антагов в саване на этих твинках пвп каунт набивала, для скрина, так что ничего неожиданного не будет http://mrfanta.com/g/redlol.gif.

BeKz34
20.04.2014, 21:25
Видео одного из АтЦоВ луция :D

https://www.youtube.com/watch?v=F4nuLjrqzHE

АГР!

Formula1
21.04.2014, 03:27
музыка гуд, только ее послушал ногиб магом раз 100500 смотрели

SuFeaR
22.04.2014, 18:16
http://i.imgur.com/IhIIe4w.jpghttp://i.imgur.com/sP8rqVC.jpg
Это слива бугурствует после http://i.imgur.com/TsTkT3X.jpg
Вышел из под нуи когда меня атаковало трое,и ещё на пол часа такой же треш:D

BeKz34
22.04.2014, 18:21
http://i.imgur.com/IhIIe4w.jpghttp://i.imgur.com/sP8rqVC.jpg
Это слива бугурствует после http://i.imgur.com/TsTkT3X.jpg
Вышел из под нуи когда меня атаковало трое,и ещё на пол часа такой же треш:D
хекс это кадр :D

SuFeaR
22.04.2014, 18:40
Речь не про хекса.Хекс просто в таргете был.Речь про сливу.Про слив меня под их нуи в войну против троих.И про то,что слива считает,что это он меня убил пророком с 6к хп.
Слив,учитывая твой бугурт в игровой чат и мой пм на форуме,чтож ты стоял на нуи пол часа и не менял билд на сина,против которого как ты говоришь у меня нет шансов?Я ведь три раза приходил на ваш респ)
Ах да,это потому что у меня пиратки?)
Сначала была пуха из хазиры,теперь это.Ты небось скрины делаешь когда за тебя убивают,а ты потом типо один всё сделал?))

Lokius
22.04.2014, 19:10
Речь не про хекса.Хекс просто в таргете был.Речь про сливу.Про слив меня под их нуи в войну против троих.И про то,что слива считает,что это он меня убил пророком с 6к хп.
Слив,учитывая твой бугурт в игровой чат и мой пм на форуме,чтож ты стоял на нуи пол часа и не менял билд на сина,против которого как ты говоришь у меня нет шансов?Я ведь три раза приходил на ваш респ)
Ах да,это потому что у меня пиратки?)
Сначала была пуха из хазиры,теперь это.Ты небось скрины делаешь когда за тебя убивают,а ты потом типо один всё сделал?))
Вообще забей ему писать, в каждой игре и на каждом форуме находиться нулевой долба*б син бугуртящий от своей криворукости, на Гарде помню такой был с ником "Знаменитый".

eBoosh
22.04.2014, 19:25
Ну вот, Кирсан неочень... только может клинками морфеоса сливать :D
Слива я твой фанат, таких бомжей как ты, я еще не встречал. Твоя писанина на форуме - это не что!

Formula1
23.04.2014, 19:55
кирсанчик только не плачь что отказался от pvp стадом ты нафармил нормально, иди еще стадом пофарми, что даже у монолита без мага меня слить не мог , а хп у тебя улетает как по маслу радуйся что на жрачке держишься, у меня на складе лежат клинки морфиуса дальше что?ты же боишься тебе жнеца хwатило мяско 19 летнее) иди дальше фарми элиток со сwоим стадом, больше ты не держишь, ах да ты же фармил чтобы лить голых таких как я)) а чеж ты от Furi упал то ? уахахаххах , я сделал сwое дело снял тебе 6к голым роwно столько сколько ты мне одетым, дальше что? жду отwета а то ты молчишь деwочка наwерно с альянсами соwетуешься как тебе быть, я угорал как 13290+11800 прыгало на меня 6к ))

3е его атакоwало 37е леwлы ) ой кирсан ну ты кадр ) я там стоял афкашил wышел на мага, ты полез , а сам то куда то 1н аж к страже убежал, а когда wылез тебя стража и слила, потому что ты криwОрукий ахаха

кирсан ты же сам предлагал pvp w моем экипе, так что же ты уже слинял? я одену сина cwоего и сомну тебе 6к хп сразу, даже без спины, не бойся малышка сам же просил, а теперь испугался, не мо мужски, хотя куда там тебе если ты фармил стадом на шмот и клинки потому что ты падаешь на раwных еще и боишься) жду тебя! А то знаю я таких отцоw которые по 3-1 4-2 10-5 нагибали ради места фапа, а потом когото льют со жрачкой и топ банками, мде.. помню тебя лил когда ты носил иснарнир, ты позорище

Vilgeforts
24.04.2014, 01:10
Когда ты оденешься слива все уже будут играть в wow 3

Formula1
24.04.2014, 02:01
мне дали бан за флейм, кирсан ты адеwатен? сними сwой голд, клинок, жрачку руны и прочее, я посмотрю как ты меня сольешь, перwый раз я тебя wстретил на западе w углу крепости где я на 40м пошел делать кw, ты там был фул патей на элитках, ты будешь pvp на раwных или признаешь что ты дно, то что ты меня слил топ пухой шмотом рунами жрачкой топ банками и прочее это нормально, только помимо того что ты гильдией фармил так ты еще и w алике где на wойне я тебя ниразу одного не wстречал кроме того раза как ты с иснарниром падал от меня, я жду отwета не морозься

Когда ты оденешься слива все уже будут играть в wow 3

гыыы одеться w хазирские пухи которые фармят стадом, которое стадо меня лило тк 1на1 не тянуло? гыыы сидеть на ферме или макросах и грейдить шмот? wступить w гильдии и идти стадом за клинком марли? меня каждый день льют по 30 раз стадом, а ты гоwоришь фармить, учись у кирсана который стадом фармил и теперь фармит хонор парниша к успеху шел только w таком шмоте уж больно мало фрагоW, наwерно потому что на скрине чуть wыше w неузwим прыгал для отката скила ибо упал бы :D скукота пофармили парнишки месяц полтора стадом, и теперь wыежиwаются за счет шмота ахаххахах ногибЭ

Sfayrat77
24.04.2014, 07:46
господи какой формула унылый стонот

foxylovesyou
24.04.2014, 08:14
Если бы слива такую же экспрессию и горную мощь пустил бы в руки-рельсы, прямее игрока на сервере не было бы, даю 99.9% на это

eBoosh
24.04.2014, 08:16
сними сwой голд, клинок, жрачку руны и прочее, я посмотрю как ты меня сольешь
Тебе предлагали пвп против голого перса, ты засцал!
Слейся унылое гавно

SuFeaR
24.04.2014, 08:44
3е его атакоwало 37е леwлы ) ой кирсан ну ты кадр ) я там стоял афкашил wышел на магаНу да,37ые.50 тактик из хаосов на банках с 13к хп.Потом ты со своими оковами,и третим маг из хаосов присоединился.Все 37ые,конечно:D

не бойся малышка сам же просил, а теперь испугался,Это ты по отношениею к себе мысли выражаешь?

помню тебя лил когда ты носил иснарнир, ты позорищеЯ иснарнир не носил,я ношу только дуалы.

а потом когото льют со жрачкой и топ банкамиБанки юзаются не против тебя бомж.А против других одетых людей под 12-14к хп.Не все такие нищеброды,что бы иметь 6к хп в еретике,и ныть про хазирки/пиратки после 3 месяцев игры.

сними сwой голд, клинок, жрачку руны и прочее, я посмотрю как ты меня сольешьЯ тебе предлагал,пвп на голд,при условии что я буду голым.Где ты был ссыкун?Хочешь пвп,я и сейчас могу на таких же условиях пвп с тобой.

ахахах калужский сосало, иди еще расскажи мне как ты стадом фармил да еще и с союбзами ДНО ! ) ты не мужик ты , нубяра плаксиwая! )С русским языком у тебя проблемы,это мы уже поняли.В игре ты ничего из себя не представляешь,это уже все знают.Теперь ты гонишь на мой город.Может тебе адрес сказать,ты мне морду набьёшь?))

ты же боишься тебе жнеца хwатило мяско 19 летнее)С чего ты взял,что мне 19,когда в моём профиле чёрным по белому написан мой возраст?
P.S.Говорю ещё раз,либо слейся с форума неграмотное нечто.Либо иди и попробуй пвп на голд.А не сидеть и трындеть стоя возле нуи,и выходить когда я прихожу на неё против ваших отресавшихся.

eBoosh
24.04.2014, 08:52
3 месяцев игры.
Двух. И он обиженный природою, таким скидки обычно делают) Так что норм, 6к хп это огонь :D

OMGVeryLongName
24.04.2014, 11:28
Захожу в раздел Луция, на котором не играю, только чтобы поржать с Formula1

Kpi3ic
24.04.2014, 14:06
Слива это не тот что критует по 20к в фул ловке ?)

SuFeaR
24.04.2014, 15:57
Какая фул ловка.У него фиолет то сета нет.

Kpi3ic
24.04.2014, 16:16
оО фиол у нас же стоит меньше 100 голда 44

SuFeaR
24.04.2014, 16:38
Для него это не подъёмный капитал:D

Alik0607
24.04.2014, 16:48
а правда, что даже у самого донного чувака на Луции 13к хп?

Kpi3ic
24.04.2014, 16:52
а правда, что даже у самого донного чувака на Луции 13к хп?

у меня 11((

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ----------

так что брехня хД

eBoosh
24.04.2014, 19:37
у меня 11((

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ----------

так что брехня хД
нет, ты просто хуже дна :D

Kpi3ic
24.04.2014, 20:13
нет, ты просто хуже дна

Да куда уж мне до днин то :D

Formula1
24.04.2014, 20:14
http://firepic.org/images/2014-04/24/2lbs484dvhe5.jpg

ногиб райзоv стадом, зару саурыча 1на1 даже не потянул, а госпожа volanд отказалась от pvp , кирсан узнаешь как ты стадом гнешь? топы v бабушкиных трусах гильдийны подряд, который ничего не добился v pvp

Kpi3ic
24.04.2014, 20:14
Но я буду стараться и когда оденусь в фул инт шмот как раз до них по хп дотяну мб :mad:

Mizuki
24.04.2014, 20:15
ногиб райзоv стадом, зару саурыча 1на1 даже не потянул, а госпожа volanд отказалась от pvp без хазирской пухи , кирсан узнаешь как ты стадом гнешь? топы v бабушкиных трусах

Сейчас модно что ли букву В писать как V ?

Formula1
24.04.2014, 20:16
Сейчас модно что ли букву В писать как V ?

у меня не пишет, и это печально

eBoosh
24.04.2014, 20:25
Но я буду стараться и когда оденусь в фул инт шмот как раз до них по хп дотяну мб :mad:
ага, в фул инте ты их как раз догонишь)

Sinarko
03.05.2014, 00:37
http://firepic.org/images/2014-04/24/2lbs484dvhe5.jpg

ногиб райзоv стадом, зару саурыча 1на1 даже не потянул, а госпожа volanд отказалась от pvp , кирсан узнаешь как ты стадом гнешь? топы v бабушкиных трусах гильдийны подряд, который ничего не добился v pvp
тот самый слива который лег и ныл что он в тяже...одев робу снова слег...позвал 2ух дружков и тогда уж смогли убить....топ пасан=)

eBoosh
03.05.2014, 02:06
тот самый слива который лег и ныл что он в тяже...одев робу снова слег...позвал 2ух дружков и тогда уж смогли убить....топ пасан=)
3,14здец считай тебе, щас прибежит слива, он же формула и расскажет тебе про твою голдовую пуху и шмот :D

ertyws
03.05.2014, 22:46
а правда, что даже у самого донного чувака на Луции 13к хп?Не правда). У меня 5,5к нр, но валять толстых тюфяков оно неочень мешает). А так - самые донные чуваки на Луции носят рыжий шмот. Ибо без преимущества по шмоту - не тянут).

eBoosh
04.05.2014, 00:19
Не правда). У меня 5,5к нр, но валять толстых тюфяков оно неочень мешает). А так - самые донные чуваки на Луции носят рыжий шмот. Ибо без преимущества по шмоту - не тянут).
ты не клон сливы?

NeloAngelo
15.05.2014, 12:16
http://s019.radikal.ru/i611/1405/fd/7281d83f75b9.jpg атец отцов

Formula1
28.05.2014, 16:34
топ хаос серvера с 80к хонора под бафами и жрущий банки на хп, сам челоvек крыса льет только под другим хаосом

http://gifok.net/image/Be

cuduist
06.06.2014, 10:06
топ хаос серvера с 80к хонора под бафами и жрущий банки на хп, сам челоvек крыса льет только под другим хаосом

http://gifok.net/image/Be\

судя по мане, Слива уже второй час парня колупает.

YAAAAAAZ
02.07.2014, 17:07
Тема о отцах луция превратилась в тему о Сливе?

P.S 7к Нр в рыжике, это забей. :facepalm:

Aectan
03.07.2014, 09:31
Тема о отцах луция превратилась в тему о Сливе?
После 1-5 постов этого человека (Сливы), думал что это троль, как же я ошибался :facepalm:. Помнится такие в л2 любили с пола потрешить, очкуя вставать на -4 =))). Как же жалко что в аа нет штрафов за смерть в пвп.

BeKz34
03.07.2014, 15:11
сливааа напиши мне еще раз на почту о том какой я нубярааааа...

http://youtu.be/grPcaw5ld7w?t=5m51s

SuFeaR
03.07.2014, 16:46
Он только мне пишет:D

Yarttt
03.07.2014, 17:55
И не мечтай. Я правда игнорю его бредопослания.

SuFeaR
03.07.2014, 18:05
В последний раз он просто ливнул с бг как увидел меня и написал гневное письмо,какой я дерьмоhttp://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

NCC1701D
03.07.2014, 18:08
Ни дня без лива Сливы на бг.:D

Lotusenok
03.07.2014, 19:24
ему где то 15 лет

Holy6bukv
04.07.2014, 00:32
Мне тоже писал, и опять загонял че-то про сет и пуху.
благо я не веду дискуссий с идиотами и он быстро успокоился. xD

Strelok
04.07.2014, 03:08
А мои попали со Сливой, и говорят он хилил как молодой бог. Может в кп его взять.. во тут всех бомбанет. хD

Dnbass
04.07.2014, 06:29
Слива атец и он уже в моем кп топ атцов!

Deynnone
04.07.2014, 09:15
А мои попали со Сливой, и говорят он хилил как молодой бог. Может в кп его взять.. во тут всех бомбанет. хD

лол я же после этого перееду жить к вам в ТС=)))

GaeRang
04.07.2014, 09:45
У него микрофон сломан. Всегда. Инфа сотка.