PDA

Просмотр полной версии : Жестокий момент игры

Denlark
03.04.2014, 11:12
Друзья, мои руки по локоть в крови. И мне очень горько от этого.

Я сажаю медведей на огороде, в надежде что один из них будет мужского пола. Но! он так и не рождается... и приходится отпускать эту несчастную самку белого медведя в дикие джунгли, на съедение диким животным. Скажите как мне быть

it's just a joke

DanZadonsky
03.04.2014, 11:14
а у меня жена со слезами на глазах свиней режет:( нужно это дело квадратиками замазывать, чтоб она не видела

1Himeko1
03.04.2014, 11:14
ВСКРОЙСЯ ка к банка

Denlark
03.04.2014, 11:16
а у меня жена со слезами на глазах свиней режет:( нужно это дело квадратиками замазывать, чтоб она не видела

я знаю человека, который за небольшую плату зарежет ваших свиней, и вы ничего не увидите)

zygunder
03.04.2014, 11:18
я знаю человека, который за небольшую плату зарежет ваших свиней, и вы ничего не увидите)

А я знаю человека более гуманного, он безплатно может зарезать)

IronChpok
03.04.2014, 11:20
Друзья, мои руки по локоть в крови. И мне очень горько от этого.

Я сажаю медведей на огороде, в надежде что один из них будет мужского пола. Но! он так и не рождается... и приходится отпускать эту несчастную самку белого медведя в дикие джунгли, на съедение диким животным. Скажите как мне быть

it's just a joke

Этож какие дикие животные большими белыми медведями питаются ?

1Himeko1
03.04.2014, 11:20
щас как выложу вам фотки как я кролика в ванной разделывал

drafff
03.04.2014, 11:35
Динозавры, насекомые-мутанты

Denlark
03.04.2014, 11:35

ну он же белый медведь в джунглях! ему жарко, дезориентация, голод(питался же комбикормом, мать его, (тыква+солома+клевер- еда для короля зверей?!?)) ... так что его в джунглях даже макака съест))

it's just a joke

fanaradi
03.04.2014, 11:37
он так и не рождается... и приходится отпускать эту несчастную самку белого медведя в дикие джунгли
Отвози на ферму) Там рай для животных и есть с кем поиграть)

Melted
03.04.2014, 13:37

Ферре же, очевидно..

Moogen
03.04.2014, 13:44
а мне думаешь легко?
каждый день слушать в пм:
-ну верните трактор...
-ну отдайте шхуну...
-ах вы <вырезано цензурой> !!!
-да я тебя <вырезано цензурой> и маму твою <вырезано цензурой> и всех вас и ваших мам <вырезано цензурой>!!!!

и ничего, живу...
аа - суровая игра.

Merlic
03.04.2014, 13:47
Автор, похоже комбикорма переел....)

Chebureck
03.04.2014, 13:51
ну он же белый медведь в джунглях! ему жарко, дезориентация, голод(питался же комбикормом, мать его, (тыква+солома+клевер- еда для короля зверей?!?)) ... так что его в джунглях даже макака съест))

it's just a joke
Бугага, не знал, что белые мишки травоядные)))) Надо же было придумать такое. Ну, бурый еще может быть, хотя и он всеяден, а вот белый ...
ПыСы: читал где-то, что одно из любимых лакомств у белых медведей - человеческие животы, типа зачастую выгрызают живот, а остальное выбрасывают. (мимими, какие гурманы)

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

Автор, похоже комбикорма переел....)
А еще надо читать уметь, внизу поста ТСа видешь? Написано же: "Это всего лишь шутка"

FessABHS
03.04.2014, 14:19
Мои ятты жрут изо дня в день и не хотят размножаться)) Тоже видимо нужно отпустить, но в не дикие джунгли , а в суровую пустыню))

Denlark
03.04.2014, 14:42
Я нашел выход куда девать самок белого медведя товарищи!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЦИРКОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!
В ПРОГРАММЕ ДИКИЕ САМКИ БЕЛОГО МЕДВЕДЯ ( СТРИЖЕНЫЕ )
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО ( естественно) НА СЕРВЕРЕ АНТАЛОН

It's just a joke

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

ПыСы: читал где-то, что одно из любимых лакомств у белых медведей - человеческие животы, типа зачастую выгрызают живот, а остальное выбрасывают. (мимими, какие гурманы)

ты что, эти няши из игры Archeage, так не могут поступить) рядом с огородом камень лежал, даже он умилился этим лохмачам ( когда они еще маленькие были)

NumTurum
03.04.2014, 14:42
приму в дар самку белого медведя, если не будут плодиться буду проводить медвежьи бои выживут самые сильные и плодовитые. вот.

Denlark
03.04.2014, 14:51
у нас на сервере есть гильдия Green Peace , NumTurum я думаю, что твой дом и огород скоро обрастет пикетами)

Missir
03.04.2014, 15:25
На правах рекламы: Зарежу ваших любимцев за скромное вознаграждение! Сервер Иннох