PDA

Просмотр полной версии : "VIP" очередь!?! 0о

EvilRed
03.04.2014, 12:07
По вечерам с 2-х ПА-аккаунтов (по очереди) сижу каждый раз в очереди при необходимости пере зайти на другой аккаунт! Вот что раздражает - вроде должно ПА пускать по приоритету, а закидывает в обычную очередь и надпись "Обычный аккаунт". Оба акка про плачены на 3 мес.

Есть предложение:
На многих серверах загрузка не поднимается выше "среднего" - я понимаю что у Вас нет времени следить за такой мелочью, как загрузка серверов, но все же?.. Может на Невере остановить регистрацию, хотя бы на время пока не почистится от ботов, а более свободные сервера открыть? Давайте все таки VIP статус будет что то значить, а не станет набором букв обозначающих "Спасибо за Ваши деньги! Прощайте!". Прошу создать комфортные условия для нормальной игры. Мой QIWI 89258911358 - можете проверить платежи с этого кошелька, мне кажется вложенная сумма должна хоть как то повлиять на скорость доступа в игру.

Заранее Спасибо.
С Уважением.
Истяков П. С.

Alik0607
03.04.2014, 12:09
По вечерам с 2-х ПА-аккаунтов (по очереди) сижу каждый раз в очереди при необходимости пере зайти на другой аккаунт! Вот что раздражает - вроде должно ПА пускать по приоритету, а закидывает в обычную очередь и надпись "Обычный аккаунт". Оба акка про плачены на 3 мес.

Есть предложение:
На многих серверах загрузка не поднимается выше "среднего" - я понимаю что у Вас нет времени следить за такой мелочью, как загрузка серверов, но все же?.. Может на Невере остановить регистрацию, хотя бы на время пока не почистится от ботов, а более свободные сервера открыть? Давайте все таки VIP статус будет что то значить, а не станет набором букв обозначающих "Спасибо за Ваши деньги! Прощайте!". Прошу создать комфортные условия для нормальной игры. Мой QIWI 89258911358 - можете проверить платежи с этого кошелька, мне кажется вложенная сумма должна хоть как то повлиять на скорость доступа в игру.

Заранее Спасибо.
С Уважением.
Истяков П. С.
Сервера третьего эшелона должны страдать:)

EvilRed
03.04.2014, 12:33
Сервера третьего эшелона должны страдать:)
Какая несусветная глупость.
Есть Сервера, и игроки=клиенты.
Платят все одинаково...

Alik0607
03.04.2014, 12:38
Платят все одинаково...
просто вы чуть хуже, а так да, ты прав:)

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ----------

Платят все одинаково...
если серьезно, на сколько я знаю вип очередь в тестовом режиме, то бишь она и не должна работать, а если сработала, считай чудо, я как бы намекаю, что ты выбрал неудачный серв, хотя тут в целом проект неудачный. По сути твой пост не несет никакой смысловой нагрузки для игроков и помочь они тебе точно не смогут, а администрации по общему правилу пишут в тех. поддержку.
Надеюсь помог;)

EvilRed
03.04.2014, 14:46
просто вы чуть хуже, а так да, ты прав:)

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ----------

если серьезно, на сколько я знаю вип очередь в тестовом режиме, то бишь она и не должна работать, а если сработала, считай чудо, я как бы намекаю, что ты выбрал неудачный серв, хотя тут в целом проект неудачный. По сути твой пост не несет никакой смысловой нагрузки для игроков и помочь они тебе точно не смогут, а администрации по общему правилу пишут в тех. поддержку.
Надеюсь помог;)
Нет, не помог.
Вопрос же не решен.
Я как бы намекаю что, многие серверы пустые. Может ввести определенную функцию на количество регистраций, мониторинг загруженности серверов и как следствие контроль регистрации, на основе полученных данных, по загруженности серверов. Лично для меня это очевидно. Это позволит снизить неудовлетворенность клиентов, поскольку клиент попавший в игру будет ей занят... это снизит нагрузку на тех.поддержку, повысит сервис и т.д.
А введение очередей VIP и Обычных... а что это даст?
Давайте рассуждать логически - денег больше приходит с более загруженного сервера, а сервера с низкой загрузкой постепенно начнут вымирать, только по той причине, что после 50 лвл (как и во многих играх), лучшее развлечение это старая добрая "стенка на стенку", и если на сервере с каждым днем все меньше народу, тенденция приведет к ускорению деградации сервера - т.е. отток игроков будет увеличиваться, количество претензий так же будет расти, поскольку от скуки люди полезут на форум донимать тех. поддержку.

Но не хочется вдаваться в детали. Я думаю в такой компании как mail.ru достаточно профессионалов, для решения такой несложной задачи.

EvilRed
03.04.2014, 18:45
Хотелось бы услышать что нибудь обнадеживающее.
Спасибо.

ReadOnly
03.04.2014, 18:56
Хотелось бы услышать что нибудь обнадеживающее.
Спасибо.
1. Если нагрузка на сервер "средняя", это не означает что он пустой. На самом деле сервер может быть загружен на 90%.
2. Система очереди все еще находится в тестовом режиме.

Мой QIWI 89258911358 - можете проверить платежи с этого кошелька, мне кажется вложенная сумма должна хоть как то повлиять на скорость доступа в игру.
Ваша вложенная сумма никак не повлияет на скорость доступа в игру =)

EvilRed
03.04.2014, 22:17
Однако, спасибо. Сейчас попробовал зайти на оба аккаунта по очереди - впервые удалось без ожидания зайти.

maxxtrof
04.04.2014, 02:46
Кстати тоже недоволен данной системой, негоже с плебеями в очереди стоять. Я даже готов заплатить по двойному тарифу чтобы вообще не стоять в очереди (можно сделать резервный слот специально для меня либо кикать одного плебея без ПА когда я захожу в игру). Это так, локализаторам на заметку.