PDA

Просмотр полной версии : Отступник. Есть ли жизнь после 1.0?

p1easure
03.04.2014, 12:44
Привет всем!

По долгу службы играю Отступником уже давно и очень сильно привык к нему. В данный момент пытаюсь выкачать новые ветки, но у меня на душе лишь грусть и тоска. Пробую тактика/рыцаря и вижу что не мое, думаю о чародее, и понимаю что тоже. Уже даже смотрю на убийцу, мой первый класс которым я начал играть в AA. Но что-то меня не отпускает от моего класса. \

Многие в один голос говорят ,что гибридные классы вымрут ,как мамонты, в обнове! Так ли это, и что будет с нами, Отступниками? Давайте порассуждаем на эту тему.

Закину пожалуй свой билд

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Farchebox.ru%2Fi%2F4.pn ghttp://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Farchebox.ru%2Fi%2F5.pn ghttp://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Farchebox.ru%2Fi%2F9.pn g (http://archebox.ru/e_kr-NXw0oCtYi)

Сразу скажу теорикрафт здесь зашкаливает, так как я не знаю точную механику переделанных и новых скилов.

И теперь по порядку:

Мистицизм- Активки

Клинки теперь не стакают мощное истощение, у них нет стабильного показателя дамага, зато увеличили процентное соотношение от м атаки.

Так же бесполезен теперь скилл оковы смерти, ибо если нет истощение ,то его использование граничит с кретинизмом.

Ворон порезали тоже слегка, но собственно вариантов у нас нет.

Ну и новый скилл- описание интерессное, но надо знать то как это все работает, на сколько вещается этот бафф. Возьму пожалуй, поскольку это соответствует моему стилю игры.

Мистицизм- Пассивки

Время мести конечно же порезали сделав откат в 30с.

Затем добавили отличную пасивку на 20% урона от крита- это +

Контр-атака- для стоящих аое магов, это порезка, но не для нас. 15% с первого же стака неплохая прибавка, хватит провести пол комбы с неплохим дамагом. А если учесть что точиться нам придется в м деф, то больше дамага нам на руку.

Предпоследняя пассивка- дикий нерф, и брать его или нет, на ваше усмотрение.

В целом мистицизм конечно же порезали, но не сказать что бы прям сильно.

Гипноз- Активки

Первые 2 скила вроде как не тронули, пошаманили только с откатами.

Снятие чар- важный теперь скилл для нас(где то было написано, что сила исцеления завязана на м дефе, если это не так просьба опровергнуть)

Бодрость- нужный скил, но это как вам вздумается. Не мой выбор, тем более когда я буду консервной банкой с 16к хп)

Внутреннее потрясение(стресс) и Волна- поменяли процентную зависимость от м атаки, и урезали стабильный урон. Но они нам нужны, мне по крайней мере точно.

Демон- скилл по описанию опасный для всех. Спорный скилл, так как не известно сколько он бьет, как долго, можно ли его отозвать, или уничтожить. В описании написано радиус 5м, тогда вообще спорный. В общем больше вопросов, нежели ответов. Оставлю чисто ради интереса, все же аое нам в плюс.

Гипноз- Пассивки

Взял самые на мой взгляд адекватные умения. Особенно последнее, его я ждал давно, однозначно бурст.

Забытая боль- стала более чем полностью бесполезная для нас, милики либо бэками нам снимут пол хп, и после этого нам уже не до -30% урона, либо будут все время в контроле. Раньше работала и на луков, да и без отката, так вот это было классно, но не сейчас. Я буду помнить ее всегда- прощай!

Чутка порезали, но неизвестный демон и последняя пассивка не дает мне сказать, что это нерф. Допустим что осталась на уровне.

Ну и самое больное, из-за чего мы все вынужденны искать что-то еще. Что ж посмотрим.

Исцеление

Добавил свет и тьма, думаю что сильно пригодится

Дальше, два скилла не изменились и они обязательны.

Ростки- мне не до конца понятно, если у тебя фул хп, то получается этот бафф повесить не получится? В принципе не большая проблема, но не супер. Так же теперь лечилка не обновится, если уже висит, тоже не айс. Спасает то что у нее нет никаких зависимостей от м атаки или силы хила.
Очееееень спорный скилл на данный момент. Можно заменить на божественное благословение, по желанию.

Эх сердечки вы мои, что же с вами случилось то, по что вы себя извратили донельзя. Да вот это один и 2 сильнейших нерфов для нашего класса, в купе с зависимостью от силы хила. 30 секунд кд,30 СЕКУНД КД, 30 СЕКУНД КД- нет ну вы видели, ну нахер!
Да именно такие эмоции у меня вызывает этот скилл, но что делать, куда деваться, без него мы- не мы. Кое как нас спасает вторая пассивка, но она может не вовремя прокнуть, поэтому нужно будет юзать сердечки как можно раньше в начале боя.

Спасение- по описанию отличное умение, хороший бафф и дебафф одновременно, только вот время каста 5с, не даст нам заюзать его во время боя, только если вы собираетесь напасть первыми. И плюс и минус. Опять же надо тестить.

Ветка исцеления стала очень нелояльной по отношению к Отступникам и всем тем кто хочет и бить и отхиливаться. Тут тебе и увеличенный каст сердец, зависимость от нового параметра силы исцеления, который будет поставляться только в одноручных молотах, при чем физических, вроде как. Ужасно!

Что же носить?

Опять же опираюсь на то что сила исцеления так же зависит от м дефа, либо параметра сила духа. Следует одевать сет на силу духа и выносливость, теперь уже обязательно, не то что щас, можно одеть и на интеллект, выносливость. А рунами добивать на интеллект. Естественно носим только робу.

Пушка двуручный посох по типу хазирского- мдеф интелект, либо мдеф выносливость. Так же есть вариант носить с собой про запас пушку на силу хила, и менять по мере необходимости, но это надо привыкать и иметь не хреновый такой скилл видения боя.

Так же обязательно нужно будет носить при себе двуручный посох за честь, его и сейчас желательно иметь, но в 1.0 как говорится- must have!
Так же возможно будут комбинированные посохи на силу заклинаний и хила, не известно какой будет новый 55-ый шмот, бижа, в общем различных вариантов может быть много.

Вывод такой: да нам будет трудно, да нас изрезали и истерзали, но мы еще сможем показать всем "кузькину мать"
А что вы думаете о нашем будущем? есть ли у нас право на жизнь? и какая она будет - эта жизнь? Делимся обсуждаем.

MainBatman
03.04.2014, 12:52
Кратко: будет сильно зависеть от шмота, по которому, лично у меня, нет инфы.
так же можно попробовать посмотреть в сторону чародейского сета

вообще с АА в этом плане фигово, что нет птр и такие же кривые патчноуты.

agr1kk
03.04.2014, 16:18
где то было написано, что сила исцеления завязана на м дефе, если это не так просьба опровергнуть)На силе духа. Она дает также и м.деф, но повышением напрямую м.дефа ты силу духа не увеличишь и исцеление тоже.

Демон- скилл по описанию опасный для всех. Спорный скилл, так как не известно сколько он бьет,Встречал упоминания о том, что бьет он очень слабо. Даже видео было. Возможно, с тех пор поменяли.

p1easure
03.04.2014, 18:46
Что больше нет отступников? Вроде как их не мало, или что ни у кого нет мыслей по этому поводу?

agr1kk
03.04.2014, 20:22
Полагаю, тут не очень много людей, играющих на корее. Тем более, одним конкретным классом. А если есть, вряд ли они так часто читают форум, чтобы ответить за 6 часов.

p1easure
03.04.2014, 20:40
Полагаю, тут не очень много людей, играющих на корее. Тем более, одним конкретным классом. А если есть, вряд ли они так часто читают форум, чтобы ответить за 6 часов.
Да и я не играю на Корее сейчас, заходил как то на своего Отступника и заметил лишь одно, до патча у меня было 9к хп на селфе, а после стало 14к xD
Здесь же я хотел поразмышлять о нашем будущем в реалиях нового патча, пофантазировать так сказать)

fnatic
04.04.2014, 05:57
на корее для небольшой заметки отступник являлся читерским классом=)так что отвыкай от читов друг=))

agr1kk
04.04.2014, 17:12
Да и я не играю на Корее сейчас, заходил как то на своего Отступника и заметил лишь одно, до патча у меня было 9к хп на селфе, а после стало 14к xD
Здесь же я хотел поразмышлять о нашем будущем в реалиях нового патча, пофантазировать так сказать)Мдя. Почитал бы хоть обзоры обновления на Гохе, там подробно расписано, что меняется со статам и на что это повлияет. В частности, 10 выноса будут давать 120, а не 80 хп, а 10 атакующего стата — 2, а не 1 силы атаки соответствующего типа.

p1easure
04.04.2014, 19:58
Мдя. Почитал бы хоть обзоры обновления на Гохе, там подробно расписано, что меняется со статам и на что это повлияет. В частности, 10 выноса будут давать 120, а не 80 хп, а 10 атакующего стата — 2, а не 1 силы атаки соответствующего типа.
Ну как бы это мне известно, с чего ты решил что я не читал обзоры на гохе?)

agr1kk
06.04.2014, 18:11
Не возникло бы вопроса, почему изменилось количество хп.

Delight
07.04.2014, 14:23
Сойдет, жаль дебафа нет, стана с оков и сердечки 30, против 9 сек.
Про силу духа no comments...

EMal1989
07.04.2014, 14:24
У меня щас прокачаны исцеление, сопротивление, гипноз и мистицизм, так вот из этих веток я вообще не вижу нормальной комбинации в 1.0. Судя по описанию обновления, там нехило апнули зависимость урона и исцеления от оружия и статов(раньше все держалось на базовом дамаге), и, как тс уже отписал, сила исцеления будет только в молотах одноручных, в которых нету силы заклинаний. Т.е. либо мы будем дамажить, либо хилиться.

http://archebox.ru/build-kr - судя по этому сайту базовый дамаг у ладошек из исцеления стал 367, щас где-то около 1697 если верить тому же калькулятору, по сердечкам думаю ситуация будет аналогичная(у сердечек и сейчас кстати базовый отхил без маг. атаки не очень). Ростки жизни и щас имхо уг полное, и время каста 1 секунда, и висит всего 30 секунд, и хилит всего 600 хп и дотой, и кулдаун у нее если правильно помню после срабатывания.

Короче не вижу ни одного адекватного класса в 1.0 при текущем положении вещей, в котором будут и мистицизм и исцеление. Вообще гибридов с исцелением не вижу адекватных в 1.0, разве что м.б. исцеление+сопротивление+пр еследование(пулемет перенесут в преследование) с заточкой ловка+дух.

p1easure
07.04.2014, 15:24
Не возникло бы вопроса, почему изменилось количество хп.
так не возникло ведь) я что т не увидел вопроса в своем сообщении, вроде не спрашивал "ээ а чо у меня стака хп?", я лишь упомянул это, как самое явное, что я увидел в первый день патча, еще до того как появились вменяемые гайды. И вот тогда я спросил себя "ээ а чо у меня стака хп?"xD

PSK67smolensk
07.04.2014, 15:40
Отступник умрет в 1.0 так же как и еретик и рыцарь, мистицизм и исцеление теперь не совместимые ветки в силу привязке хила к булавам, на которых содержится стат "исцеление". Хотя если разогнать дух до 1000 +, то в принципе можно будет жить.

AlisaNy
07.04.2014, 19:27
Отступник умрет в 1.0 так же как и еретик и рыцарь, мистицизм и исцеление теперь не совместимые ветки в силу привязке хила к булавам, на которых содержится стат "исцеление". Хотя если разогнать дух до 1000 +, то в принципе можно будет жить.
Как вы это себе представляете?))

agr1kk
07.04.2014, 23:02
У меня щас прокачаны исцеление, сопротивление, гипноз и мистицизм, так вот из этих веток я вообще не вижу нормальной комбинации в 1.0.Аскет?

Судя по описанию обновления, там нехило апнули зависимость урона и исцеления от оружия и статов(раньше все держалось на базовом дамаге), и, как тс уже отписал, сила исцеления будет только в молотах одноручных, в которых нету силы заклинаний. Т.е. либо мы будем дамажить, либо хилиться.А еще можно переодевать оружие...

EMal1989
08.04.2014, 08:49
Аскет?
В аскете не вижу смысла, т.к. сильно понерфили пассивку "забытая боль", сделали только от мили атак плюс откат 30 сек., если опять же верить калькулятору.

А еще можно переодевать оружие...
Я не знаю, может в 1.0 и можно переодевать оружие в бою, но сейчас нельзя. А не в бою можно и ветки поменять)

p1easure
08.04.2014, 11:52
Я не знаю, может в 1.0 и можно переодевать оружие в бою, но сейчас нельзя. А не в бою можно и ветки поменять)
Ты не прав сейчас, я спокойно переключаю во время пвп хазирскую и та что за честь пухи.

EMal1989
08.04.2014, 12:15
Ты не прав сейчас, я спокойно переключаю во время пвп хазирскую и та что за честь пухи.
Хм, тогда все очень даже ок, по-крайней мере для отступника и еретика) Извиняйте, если кого дезинформировал.

AlisaNy
08.04.2014, 20:57
та что за честь пухи.
Почему то в той теме (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=106560&page=6) не могу написать((

1. Можно узнать кол-во ХП? на селфах.
2. А так же физ.деф и маг.деф, можно в пм.
3. Почему этот глайдер? а не Махаон?.

p1easure
08.04.2014, 23:30
1. Можно узнать кол-во ХП? на селфах.
2. А так же физ.деф и маг.деф, можно в пм.
3. Почему этот глайдер? а не Махаон?.
1. 10100
2.1000п деф 5400м деф
3.Это самый лучший для отступника, по крайней мере для меня. Если нравится махаон бери его

bobobroo
09.04.2014, 23:50
1. 10100
2.1000п деф 5400м деф
3.Это самый лучший для отступника, по крайней мере для меня. Если нравится махаон бери его про 2 пункт это под жрачкой?

p1easure
09.04.2014, 23:51
ну да лангуст

AlisaNy
10.04.2014, 12:24
ну да лангуст
Да, а то что то многовато, если учесть, что у меня 600 физы и 4500м дефа (БЕЗ ВСЕГО)
А хп и правда многовато, что за сет то? Оо у меня 500 вынки и то всего 8500 хп на селфе без бафов, лангуста и т.д. мб руны надо на +7 к вынки?)) а то и больше, если есть))
По поводу глайдера, ну да там максимальная скорость и т.д. сократить/увеличить дистанцию самое оно)) в общем даже не знаю)) :(

InnerConflict
28.04.2014, 15:45
А можно ссылку на билд обновить, а то открывается пустой калькулятор.

p1easure
28.04.2014, 16:27
Хз перестали работать ссылки на этот калькуль

ogogogogogogogog
28.04.2014, 16:37
в 1.0 мало что изменится. просто придется шмоточки менять и билды чуток править.

InnerConflict
28.04.2014, 16:48
Хз перестали работать ссылки на этот калькуль
в мейловском кальке тоже норм смотрится =) можно на него ?

p1easure
28.04.2014, 17:51
У мыловского вроде нет версии для 1.0

InnerConflict
28.04.2014, 17:53
да текущий билд меня интересует =)

p1easure
28.04.2014, 18:15
http://toppvp.com/aa/calc/4.2.10.123569DG.35789AE.2359AD
2 поинта сам смотри куда кидать

Owwwny
28.04.2014, 18:25
Зен не тебе переживать о нерфе, ты справишся и порадуеш роликами я уверен в тебе_ , вот тока зачем ты за восток начал играть...

p1easure
28.04.2014, 18:45
вот тока зачем ты за восток начал играть...
На западе большинство играет, вот и пошел за восток, больше достанется)
А по правде привык играть за восток, на японии там играл, в корее, везде за восток, там все знакомо, и для востока 3 кубы есть(Долгая коса, падающих звезд, ну и куба собственно)

Pediki
29.04.2014, 19:52
Вот решил начать играть за отступника, в аа играю в первый раз, так вот подскажите этот клас очень трудный для новичка или же нет?
И еще Кем будет проще фанатиком или отступником??

arcanar7
30.04.2014, 08:03
Вот решил начать играть за отступника, в аа играю в первый раз, так вот подскажите этот клас очень трудный для новичка или же нет?
Отступником будет просто в пвп и пве, но только после 45 лвла. Фанатиком не играл.

YourProblems
30.04.2014, 11:04
1. 10100
2.1000п деф 5400м деф
3.Это самый лучший для отступника, по крайней мере для меня. Если нравится махаон бери его

В связи с новой обновкой, появился в продаже сет Хранителя. Как считаешь имеет ли смысл покупать его на отступника

p1easure
30.04.2014, 11:20
В связи с новой обновкой, появился в продаже сет Хранителя. Как считаешь имеет ли смысл покупать его на отступника
Эт который фул хп? нет не стоит. Вот тактику фул хп хевик однозначно да.

Sinity
30.04.2014, 16:03
У меня 11к хп без бафов. Прибавка в хп будет равна: количество выносливости*4?
Я думаю в Россию 1.0 придет не раньше чем через 2 месяца, к этому времени можно качнуть 7-10 веток и попробовать сначала поиграть дальше за отступника, если нерф все-таки жесткий будет на деле, то раскидывать ветки. Правда вопрос в шмоте все-таки тогда останется.

p1easure
30.04.2014, 16:43
количество выносливости*8!
так правильно

Sinity
02.05.2014, 21:15
так правильно
Так будет же не 1 выносливости = 8хп, а 1 выносливости = 12 хп, значит разница на 4 хп от одной выносливости. Если как ты говоришь, вынос *8, то у меня без бафов будет около 16к хп.

Bastarder
10.05.2014, 01:41

Фанатиком играть проще, чем Отступником, и он гораздо лучше в солокаче ПВЕ и самый сильный класс в дуэлях. Однако, новичку я бы не советовал начинать с этих классов, в виду их сложности и требованию к пряморукости. Лучшим магклассом для новичка считаю Колдуна волшебство-мистицизм-скрытность) - отличный дамагер с приемлемым контроллем и инвизом.

messiI
10.05.2014, 13:17
Фанатиком играть проще, чем Отступником, и он гораздо лучше в солокаче ПВЕ и самый сильный класс в дуэлях. Однако, новичку я бы не советовал начинать с этих классов, в виду их сложности и требованию к пряморукости. Лучшим магклассом для новичка считаю Колдуна волшебство-мистицизм-скрытность) - отличный дамагер с приемлемым контроллем и инвизом.
Нет , дружище . Цари дуэлей это как раз Еретики/Отступники/Рыцари . Ну вот вот фанатик дал комбу с пузырем и молнией , я отхилился еще будучи падая с пузыря . Что дальше то? А ничего.

arcanar7
10.05.2014, 14:07
Фанатиком может и проще играть, но в пве и пвп отступник лучше.

AlisaNy
11.05.2014, 05:26
, я спокойно переключаю во время пвп хазирскую и та что за честь пухи.
И как вы это делать успеваете?

p1easure
11.05.2014, 10:27
Выставляю на панель скилов пуху, и меняю)

lLasTPKl
11.05.2014, 13:46
И как вы это делать успеваете?
и правда как мы меняем все в бою :D не обращаем внимание на замес) бывшие цмов топили) но панелька пздц. вверху над дагшером одноручный посох был) дал танку погонять) из за отсутствия одноручки переделал билд немного свой под двуручку)
http://s019.radikal.ru/i625/1405/44/5c99c45aff32.jpg (http://www.radikal.ru)

AlisaNy
11.05.2014, 14:57
Выставляю на панель скилов пуху, и меняю)
Успеваете во время пвп 1х1, 2х1 и т.д.? я вот в панике иногда даже отхилиться забываю))
зы: про пассивку: "забытая боль" что щас сказать можете? у нее есть откат в 30 сек, или нет? я хочу вместо нее взять СОН :confused:
---------- Сообщение добавлено в 16:57 ----------

и правда как мы меняем все в бою :D не обращаем внимание на замес) бывшие цмов топили) но панелька пздц. вверху над дагшером одноручный посох был) дал танку погонять) из за отсутствия одноручки переделал билд немного свой под двуручку)
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi625 %2F1405%2F44%2F5c99c45aff32.jpg (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.radikal.ru)
Клево))
А про пассивку "забытая боль" щас кто нибудь откат ее знает? или у нее его нет?

lLasTPKl
11.05.2014, 15:03
Успеваете во время пвп 1х1, 2х1 и т.д.? я вот в панике иногда даже отхилиться забываю))
зы: про пассивку: "забытая боль" что щас сказать можете? у нее есть откат в 30 сек, или нет? я хочу вместо нее взять СОН :confused:
---------- Сообщение добавлено в 16:57 ----------

Клево))
А про пассивку "забытая боль" щас кто нибудь откат ее знает? или у нее его нет?
по поводу боли хз)
в бою нужна холодная голова) быть спокойным и продумывать ходы наперед) будешь паниковать проиграешь) бывает я тоже паникую но редко обычно если на меня из какой нить жопы ппц каким нежданчиком выпрыгивают и сносят этак 8к+хп за контроль когда остается 1к и тут выходит тупо первый попавшийся контроль под руку кидаю все бафаю и бегаю луплю) и то успокаиваюсь и спокойно заваливаю за контроли) короче как говорил карлсон) Спокойствие, только спокойствие) и все будет супер)
P.S.: вроде ща нету) на 1.0 там октатво наделают 30секундных на много пасивок ппц( а ща нет кажется ща можно рубить налево и направо)
моё мнение много контроля не бывает) бери сон). кидаем сон даем копья одни потом другие :3

arcanar7
11.05.2014, 15:20
зы: про пассивку: "забытая боль" что щас сказать можете? у нее есть откат в 30 сек, или нет? я хочу вместо нее взять СОН
Пока что она без отката и довольно полезна. А в чем проблема взять и пассивку и сон?

lLasTPKl
11.05.2014, 15:25
Пока что она без отката и довольно полезна. А в чем проблема взять и пассивку и сон?
наверное мб 22очка слито на нужное и думает куда 1 вкинуть не?)

arcanar7
11.05.2014, 15:33
Во время своих экспериментов с билдом отступника, я всегда брал эти 2 навыка. Сложно представить, на что их можно поменять.

AlisaNy
11.05.2014, 19:01
у меня вот так просто (http://aa.mail.ru/calculator#3_6_10:11379_10547_16004_17412_14929_24 _109_101_14810_12759_10135_11395_10201_10665_14_40 _10159_10154_10712_12001_11353_27_182)

arcanar7
11.05.2014, 20:03
у меня вот так просто (http://aa.mail.ru/calculator#3_6_10:11379_10547_16004_17412_14929_24 _109_101_14810_12759_10135_11395_10201_10665_14_40 _10159_10154_10712_12001_11353_27_182)
Я бы на твоем месте поменял сокрушение разума и стресс на слип и антислип, в пвп от них больше пользы. Ну и копья правосудия из хила, наш самый дамажный скил, зря проигнорирован.
У меня такой билд. (http://aa.mail.ru/calculator#3_6_10:14810_12759_10135_11395_10201_10 665_14_102_40_10154_10712_11424_10134_12001_182_11 379_10547_13286_17412_14929_19_109_101)

AlisaNy
12.05.2014, 08:45
Я бы на твоем месте поменял сокрушение разума и стресс на слип и антислип, в пвп от них больше пользы. Ну и копья правосудия из хила, наш самый дамажный скил, зря проигнорирован.
У меня такой билд. (http://aa.mail.ru/calculator#3_6_10:14810_12759_10135_11395_10201_10 665_14_102_40_10154_10712_11424_10134_12001_182_11 379_10547_13286_17412_14929_19_109_101)
Что то гипноз по нулям( а Мб убрать мне сильный дух и розовенькие сердечки. (Чистое сердце) ? Вместо этого влить 2 очка в гипноз, не убирая стресс и сокрушение, и как раз взять слип и анти слип? Кстати не знаю как у вас, у нас на Калеиле вообще редко сон кидают, а магов , которые юзают этот минутный баф я видела только одного...

arcanar7
12.05.2014, 09:45
Что то гипноз по нулям( а Мб убрать мне сильный дух и розовенькие сердечки. (Чистое сердце) ? Вместо этого влить 2 очка в гипноз, не убирая стресс и сокрушение, и как раз взять слип и анти слип? Кстати не знаю как у вас, у нас на Калеиле вообще редко сон кидают, а магов , которые юзают этот минутный баф я видела только одного...

Можете убрать пассивку Постижение магии (+15% мдеф), она дает меньше сопротивления, чем Чистое сердце. У нас на Айэре тоже редко кидают слип и антислип, но я люблю перестраховываться, вдруг попадется достойный противник :)

AlisaNy
12.05.2014, 18:43
Можете убрать пассивку Постижение магии (+15% мдеф), она дает меньше сопротивления, чем Чистое сердце. У нас на Айэре тоже редко кидают слип и антислип, но я люблю перестраховываться, вдруг попадется достойный противник :)
Наверное , как вариант убрать сокрушение разума...все равно юзаю перед станом с оков.
В 1.0. не актуально вообще, но блин не проверяла еще, если кинуть "Сокрушение разума" а потом "Стресс" там снимется это кол-во хп, которое снимается, когда противник в стане? ну т.е неважно какое кол-во времени он в стане, главное дебаф и сам стан, мб...проверю седня, если не забуду.

KnightAzraill
12.06.2014, 09:43
Эх сердечки вы мои, что же с вами случилось то, по что вы себя извратили донельзя. Да вот это один и 2 сильнейших нерфов для нашего класса, в купе с зависимостью от силы хила. 30 секунд кд,30 СЕКУНД КД, 30 СЕКУНД КД- нет ну вы видели, ну нахер!
Зато не будет баранов, которые прыгают на тебя тараном глайдера, а потом как припадочные бегают, спамя сердечки нонстоп.

skykon
15.06.2014, 18:51
Подскажите, кто играет на корее, каким стал отступник? играбелен или нет? ... особенно интересует ветка исцеления ...
Есть ли смысл на 1.0 оставлять исцеление или стоит уже заменить ее на другугю ветку .. оборона , воодушевление и .т.д
Спасибо

Daigore
18.06.2014, 22:05
А я думаю, все будет хорошо, только стиль игры придется немного изменить. Тем более, гипноз неплохо будет дамажить. Единственное, что печалит, так это введение силы исцеления и идиотского одноручного оружия. Непонятен маразм: почему эту силу не может давать двуручный посох? Для чего и зачем это вводят неизвестно

ogogogogogogogog
18.06.2014, 23:06
А я думаю, все будет хорошо, только стиль игры придется немного изменить. Тем более, гипноз неплохо будет дамажить. Единственное, что печалит, так это введение силы исцеления и идиотского одноручного оружия. Непонятен маразм: почему эту силу не может давать двуручный посох? Для чего и зачем это вводят неизвестно
силу исцеления еще и двуруч молоток давать будет, если что, аналогично как дает посох, аналогично жезлу и одноруч дубине) а ввели это, чтобы еретики так не тащили, не знаю тоже зачем, лучше б сделали возможность привязать к любой пухе силу закл тогда было б лучше, или сделать, чтобы жезл в обе руки брался, как и дубина, тогда бы можно было б мешать, также чтоб двуручи были и с закл и с исц) вот это была бы тема для гибридов)

USCHunter
10.08.2014, 18:40
Да ну нафиг?) Это ты? Калеиль? Curse идут за тобой детка)