PDA

Просмотр полной версии : Целитель

Fess13
03.04.2014, 14:10
Вот очень интересно почему нет целителя в теме про танков?

kanepayza
03.04.2014, 14:24
А что он там забыл, хотелось бы узнать ? Тему можно закрывать флудо-тема.

Vitaslash
03.04.2014, 14:27
НАверное, потому, что основная масса целителей пока что в хилов качаются и одеваются, чуть позже думаю на руофе танков-целителей станет гораздо больше.

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ----------

А что он там забыл, хотелось бы узнать ? Тему можно закрывать флудо-тема. Жаль, что ни одного аргумента, атак бы да, все бы тебя послушали и поверили.

Fess13
03.04.2014, 14:30
НАверное, потому, что основная масса целителей пока что в хилов качаются и одеваются, чуть позже думаю на руофе танков-целителей станет гораздо больше.

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ----------

Жаль, что ни одного аргумента, атак бы да, все бы тебя послушали и поверили.

так нет аргументов потому что =) я вот Целитель танк =) не самое хорошее у меня агро в данжах, но РБ я держу, когда скилы не глючат и работают как им положено, а по сути можно отказаться от 1 или 2х абилок и агро вообще не буду терять ;)

Vitaslash
03.04.2014, 14:36
так нет аргументов потому что =) я вот Целитель танк =) не самое хорошее у меня агро в данжах, но РБ я держу, когда скилы не глючат и работают как им положено, а по сути можно отказаться от 1 или 2х абилок и агро вообще не буду терять ;) да он наверняка тактиком играет)

kanepayza
03.04.2014, 14:39
Вы наверно эксперты, по Целителю, Вам видней. Вопрос кто лучше Паладин или Целитель)).

Fess13
03.04.2014, 15:02
Вы наверно эксперты, по Целителю, Вам видней. Вопрос кто лучше Паладин или Целитель)).

Вопрос в чем лучше?
По дпс и контролю возможно да.
по агро скилам точно да. Но отхил тоже агро набирает.
в пвп легко вынесу 1н1 любого пала...
в масс пвп как живучее мяско =)

morro90
03.04.2014, 15:17
Вопрос в чем лучше?

ЧТО? Ты вообще не играл за хила, если так говориш. По какому контролю? По каким агро скилам он лучше? Как ты легко вынесеш пала. Походу ты с нормальными палами не дрался.

Не сравнивайте пала и хила-танка. Пал держит за счет дамага. Хил ТОЛЬКО за счет хила. Хил дамажит в тех случаях, если у него не проседает хп. Хиль чуть дольше набирает агро, чем пал, но зато удержать проще.

Fess13
03.04.2014, 16:49
ЧТО? Ты вообще не играл за хила, если так говориш. По какому контролю? По каким агро скилам он лучше? Как ты легко вынесеш пала. Походу ты с нормальными палами не дрался.

Не сравнивайте пала и хила-танка. Пал держит за счет дамага. Хил ТОЛЬКО за счет хила. Хил дамажит в тех случаях, если у него не проседает хп. Хиль чуть дольше набирает агро, чем пал, но зато удержать проще.

Заходи на мелисару я посмотришь с теми палами я играл или нет...
в ветке нападения есть стан и опракидование вот тебе контроль..
Агро хммм... цепь например, полезна во всех аспектах и переагривает сразу...
в данжах и на рб я и хилю и бью хватает времени и на то и на то....
в пвп бить получается куда реже если дмг большой входит.
Играл ли я за хила? нет. Зачем? мы в теме про танков посему я танк =)

morro90
03.04.2014, 17:33

Вопрос в чем лучше?

Ты процитировал пост про целителя и начал овечать. Если по логике судить, то ты говорил от имени целителя. Соответственно и понимают тебя не с той стороны. И походу ты мой пост тоже не читал и не понял.

Fess13
04.04.2014, 15:13
Ты процитировал пост про целителя и начал овечать. Если по логике судить, то ты говорил от имени целителя. Соответственно и понимают тебя не с той стороны. И походу ты мой пост тоже не читал и не понял.

читал, и понял =)

Ametisto
06.04.2014, 11:05
Играю целителем, танкую всех доступных боссов в нынешнем игровом контенте, оттанчил уже 7 кракенов. Агро скиллы на рейд боссов не работают, кстати говоря.

Onemia
09.04.2014, 17:28
Вот очень интересно почему нет целителя в теме про танков?
потому что имба класс не обсуждается!
неубиваем персонаж в сете храмовника, и хил, и танк, а прокачаешь мистицизм- еще и ТАКТИК! тем более, что на тактика тот же шмот нужен.
короче целители круты да.

по мне, целитель- медленная и скучная черепаха, как в пве, так и в пвп замесах.....но , как практика показывает, целителей любят.

Adan1s
10.04.2014, 23:18
Вопрос целителям: как вы держите на себе боссов? Чем?
А также тем целителям, кто танкует в данжах: чем вы держите на себе мобов?

Prolych
15.04.2014, 07:41
Вопрос целителям: как вы держите на себе боссов? Чем?
А также тем целителям, кто танкует в данжах: чем вы держите на себе мобов?

Оверхилом в себя.

Minutemen3
21.04.2014, 00:13
Если говорить про пвп один на один между целителем и палам то или будет ничья или выиграет пал за счёт ветки нападения. У целителя нечем пала нормально продамажить чтоб убить его. Это будет выглядеть как 2 барана на узкой тропинке, бой будет долгий у одного и другого большая защита от физики, блок щитом и отхил.

rsonny
21.04.2014, 09:45
Если говорить про пвп один на один между целителем и палам то или будет ничья или выиграет пал за счёт ветки нападения. У целителя нечем пала нормально продамажить чтоб убить его. Это будет выглядеть как 2 барана на узкой тропинке, бой будет долгий у одного и другого большая защита от физики, блок щитом и отхил.
целитель победит же

Frostbane
21.04.2014, 10:28
У паладина минимальная защита от магии и мало маны(он ведь одет не в гир храмовника тк. ддшит мили скилами), регена тоже немноо т.к. палы нечасто стакают дух. Целитель же стабильно продавливает пала ладошками при этом оставаясь под защитой своих блоков/паррирований/уворотов/глухой обороны/пассивок из обороны. Пал проигрывает без вариантов. Единственный шанс-каким то чудом настакать себе неистовство и законтролив хила(нокдаун+сало) умудриться пробурстить его, впрочем сами понимаете насколько ничтожно мала вероятность подобного расклада...

Minutemen3
21.04.2014, 12:56
У паладина достаточно защиты от магии чтоб перенести ничтожный дамаг целителя, маги да проносят нормально пала. Дамажные скилы паладина из ветки нападения кастуются мгновенно и требуют малой затраты манны. Паладин не дамагер а целитель так это вообще 0 дамага. Вы что хотите сказать что целитель за 10 секунд нанесёт палу больше магического дамага чем пал целителю физического, вы недооцениваете ветку нападения. И тем более на данный момент у пала ещё не шатко не валко но защита от магии есть, после обновы 1.0 будет хуже в этом плане. Я скажу вам по секрету у моего пала сейчас защита от магии 43%, я сделал акцент на этом слабом месте паладин и меня маги не сразу проносят а уж целитель со своим мизерным магическим дамагом так точно. Но скорей всего в этом противостоянии будет ничья так как оба имеют большую защиту и отхил.

IronHedgehog
21.04.2014, 13:20
У паладина достаточно защиты от магии чтоб перенести ничтожный дамаг целителя,
Ну у меня свет и тьма критует до 3к... с навешанным превосходством духа и жертвенным огнем, под зарядами духа и энерго щитом можно при удачном стечении обстоятельств за 7 секунд нанести под 9к дамага. Что для вас тогда хотя бы нормальный дамаг? Не говоря уже о высоком )

Minutemen3
21.04.2014, 14:59
Так кастуется она 2,9 секунды а у меня физикой в ветке нападения удары мгновенные. Я не верю вам что целител всадит в меня 9к урона 2,9 секунды. Вы на каком сервере играете я на Кипрозе ник Блейк мы встретимся с вами один на один и вы мне покажете каким образом целителем вы мне за 2,9 секунды всадите 9к магического урона. Это полный бред и враньё или вы хороший хил или хороший дамагер что то одно. И за одно можно подуэлится один на один у меня против вас только один минус это мана, но я ношу бутылки но ману постоянно и пережить паузу между залипом банки манны я смогу уж поверьте. Я говорю вам ещё раз что вы меня целителем не убьёте и я вас паладином скорей всего тоже, это не дамажные классы они не могут выдать большой дпс в секунду именно в секунду это очень важно.

Crosell
21.04.2014, 15:00
Так кастуется она 2,9 секунды а у меня физикой в ветке нападения удары мгновенные. Я не верю вам что целител всадит в меня 9к урона 2,9 секунды. Вы на каком сервере играете я на Кипрозе ник Блейк мы встретимся с вами один на один и вы мне покажете каким образом целителем вы мне за 2,9 секунды всадите 9к магического урона. Это полный бред и враньё или вы хороший хил или хороший дамагер что то одно. И за одно можно подуэлится один на один у меня против вас только один минус это мана , но я ношу бутылки но ману постоянно и пережить паузу между залипом банки манны я смогу уж поверьте. Я говорю вам ещё раз что вы меня целителем не убьёте и я вас паладином скорей всего тоже это не дамажные классы они не могут выдать большой дпс в секунду именно в секунду это очень важно.ты наркоман:(

Minutemen3
21.04.2014, 15:41
Давайте рассуждать логический какая разница между целителем и паладинам. Разница в 3 ветке у паладина это нападение и целителя сопротивление. Какой мега дамажный скил находится в ветке сопротивление у целителя, если 2 остальных ветки одинаковые чтоб убить паладина магией критуя по 9к магией. Ветка нападения у паладина в отличии от ветки сопротивления у целитиля даже более дамажная (название говорит само за себя). В ветке сопротивления нет не чего чтоб могло значительно усилить целитилю дамаг физикой или магией. А остальные 2 ветки у них одинаковые.

Crosell
21.04.2014, 15:56
Давайте рассуждать логический какая разница между целителем и паладинам. Разница в 3 ветке у паладина это нападение и целителя сопротивление. Какой мега дамажный скил находится в ветке сопротивление у целителя, если 2 остальных ветки одинаковые чтоб убить паладина магией критуя по 9к магией. Ветка нападения у паладина в отличии от ветки сопротивления у целитиля даже более дамажная (название говорит само за себя). В ветке сопротивления нет не чего чтоб могло значительно усилить целитилю дамаг физикой или магией. А остальные 2 ветки у них одинаковые.ничего что есть щит который дает комбо на безкастовые ладошки? а с настаканным духом этих ладошек в тебя влетит 3 штуки, вот тебе и 8-9к дамага, учи матчасть

Minutemen3
21.04.2014, 16:24
Ну так в чём вопрос давай проверим мат часть если сервер совпадёт. Я ещё раз повторяю для особо одарённых, целитель и паладин это не дпс классы они не могут выдать большой дпс в секунду. У меня есть прокаченная ветка и сопротивления могу сразу стать целителем но поиграв целителем и паладином взял паладина и фармлю мобов по 8 штук ударами физикой по площади. Под разгоном срубаются мобы моментом физикой, целителю такое и не снилось.

Crosell
21.04.2014, 16:30
Ну так в чём вопрос давай проверим мат часть если сервер совпадёт. Я ещё раз повторяю для особо одарённых, целитель и паладин это не дпс классы они не могут выдать большой дпс в секунду.ты реально упоротый, жаль я с Сальфиры, не встретиться никак.

Frostbane
21.04.2014, 16:37
При чём тут ваши успехи в ПВЕ и фарм мобов, мы вроде бы обсуждали ПВП ситуацию в которой паладин противостоит целителю и неизбежно проигрывает. Я конечно могу ошибаться но мне кажется что у вас Minutemen3 на счету не более 2-3 дуэлей и убийств в пвп примерно столько же т.к. налицо опыт человека крабящего мобов и надеющегося что от игроков они ничем не отличаются.

Minutemen3
21.04.2014, 17:23
Так я вам в первом предложении ответил или мне в пвп специально найти целителя и посмотреть как он меня лошадками раскладывать будет. Хотелось бы проверить мат часть именно с вами сходится ли теория с практикой.

Prolych
23.04.2014, 04:54
Ты просто сам убьёшься о щит целителя. Мили не могут убить целителя.

baekddu
23.04.2014, 07:19
ни кто не может убить целителей, потому что мы боги, а вы ничтожества!!!11

Rubinatrix
23.04.2014, 13:00
Та ладно тебе, маги могут.

Prolych
23.04.2014, 13:39
Та ладно тебе, маги могут.

Маги могут. Но ведь нужно ешо придумать магический танк.
Магический танк - ето типа Госпитальер (Оборона-Сопротивление-Волшебство) или Страж (Оборона-Сопротивление-Гипноз).

Rubinatrix
23.04.2014, 16:00
По мне - не обязательно магический танк.
Есть ощущение, что и сновидец (Волш + Воодушевление + Гипноз) может за счет контролей.

gadaric
23.04.2014, 16:01
Целитель неплохо справляется с танковаением. Видео с кореи, но по скиллбару можно увидеть как он это делает.
http://www.youtube.com/watch?v=7ozwxE4m_0A

Rubinko
23.04.2014, 16:06
http://www.youtube.com/watch?v=T9NrIZtDdOY

Prolych
23.04.2014, 17:37
По мне - не обязательно магический танк.
Есть ощущение, что и сновидец (Волш + Воодушевление + Гипноз) может за счет контролей.

Сновидец - не танк, а контроллер. Ну типа оверлорда в ладве.
Танк - ето тот кто вызывает огонь на себя. Не сновидец

Rubinatrix
25.04.2014, 13:43
Танк - ето тот кто вызывает огонь на себя. Не сновидец

Естественно.
Я и не говорил, что сновидец - танк.
Я наоборот указывал на то, что нет. Перечитай :)

Densing
30.04.2014, 11:47
Так я вам в первом предложении ответил или мне в пвп специально найти целителя и посмотреть как он меня лошадками раскладывать будет. Хотелось бы проверить мат часть именно с вами сходится ли теория с практикой.
Если целитель будет в сете храмовника(хеви) или окулиста(роба), где преобладает инта=> тоесть криты и сила магии, то может спокойно критовать по 3-4к в тебя. Пока активен щит из ветки сопротивления, в тебя прилетит 2-3 пощёчины. если взяты копья и победный клич, то будет ещё не малый урон- и это всё маг.урон, от которого у паладинга нет защиты. в то время как целитель просто будет кайтить пала. Если сет миссиорера, то бой будет чуть дольше. Но в итоге пал просто просядет по мане по сравнению с целителем.
проверено на практике и ни с одним палом... Пока надет проходной эрноанский сет чародея(50) бижи пока толковой нет, щит белый 47. Если говорить про 1х1, то со всеми классами пока не передуэлся, но проблемы замечены пока с рыцарем в робе. Остальные ни чего не могут сделать.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=T9NrIZtDdOY

видос ниочем, заисключением прикольной музычки...убивает афкашеров и ботов, ни чего интересного не продемонстрировано..

Prolych
30.04.2014, 19:28
Если целитель будет в сете храмовника(хеви) или окулиста(роба), где преобладает инта=> тоесть криты и сила магии, то может спокойно критовать по 3-4к в тебя.

Какое отношение имеет сила магии к критам ладошки?

Densing
30.04.2014, 19:39
Какое отношение имеет сила магии к критам ладошки?
ладонь критует?

Prolych
30.04.2014, 21:27
ладонь критует?

Крит лечительных умений не зависит от силы магии.

Densing
01.05.2014, 05:31
Крит лечительных умений не зависит от силы магии.
хм.. оно же как и атакующее. а есть ссылка на инфу, почитать?

Ametisto
01.05.2014, 15:02
понабежало паладинов и всякого шлака, паладин не оттанчит кракена, паладин не оттанчит морфеуса, паладин болле чем бесполезен в масс пвп, и хрен паладин выйграет у целителя дуэль, там дамага не хватит что бы пробить мои 6к брони

целитель лучший пве танк и это факт( я не говорю о данжиках и всяком треше который танкуеться любым рандомом в латах, только мировые боссы), в масс пвп у целителя 2 варианта:
1. стать хилом , одевшись в мессионера и часть шмоток с северного
2. стать тактиком , скинув ветку исцеления на мистицизм

Radiphysicist
01.05.2014, 15:46
Что же такого в ветке сопротивления,что дает такой сильный ап по сравнению с нападением.Поделитесь уже

Tweaker
01.05.2014, 15:58
1. стать хилом , одевшись в мессионера и часть шмоток с северного
В масс пвп тебя нагнут с одной тычки с такими советами и как всем известно - дохлый хил не хилит.
До 1.0 только храмовник тяж.

Densing
04.05.2014, 19:14
В масс пвп тебя нагнут с одной тычки с такими советами и как всем известно - дохлый хил не хилит.
До 1.0 только храмовник тяж.
Целителя в миссионере с одной тычки? В мас пвп к целителю ни кто не подберётся пока жива остальная масса. до него могут достать только маги и луки- в миссионере ему пох глубоко на магов, а в храмовнике пару метеоритов, если попадут, могут создать больше проблем... тут как бы везде есть свои плюсы и минусы.

souther
04.05.2014, 21:07
ребята играю за хила(целитель), не хватает танка в ги, решил рерольнуться в пве танка ) скиньте билд, какой шмот(сейчас на мне фиол 44 миссионера) брать храмовника? руны на что ставить? посох оставить или взять меч или какая палка , с какими статами должна быть?

Densing
05.05.2014, 07:16
ребята играю за хила(целитель), не хватает танка в ги, решил рерольнуться в пве танка ) скиньте билд, какой шмот(сейчас на мне фиол 44 миссионера) брать храмовника? руны на что ставить? посох оставить или взять меч или какая палка , с какими статами должна быть?
Для танкования босов тяж- храмовник, НО тут нет духа для магдефа, поэтому набираем силу духа с рун и другого эквипа: посох одноручный с духом, щит с духом и т.д.
http://toppvp.com/img/aa/calc/7.png 6http://toppvp.com/img/aa/calc/3.png 10http://toppvp.com/img/aa/calc/10.png 7 ('http://toppvp.com/aa/calc/7.3.10.1349DE.234679BCFG.123ACDF')
Если маны хватает, то я бы ещё копья взял за место "плодов терпения".
Короче походишь в танке немного и сам всё поймёшь...

Kreved
05.05.2014, 08:22
Для танкования босов тяж- храмовник
Почему не сет рыцаря?

Densing
05.05.2014, 13:15
Почему не сет рыцаря?
Пробуй. но я бы не стал. Могут возникнуть проблемы с маной и набором агро из-за низкой силы магии. Да и в шмоте храмовника куда больше перспективы- сменил ветку и ты уже- тактик,аскет и т.д.. А сет рыцаря я вообще хз для кого вообще...Для танка? А агро чем ему набирать без силы или интелекта...

Kreved
05.05.2014, 13:56
Пробуй. но я бы не стал. Могут возникнуть проблемы с маной и набором агро из-за низкой силы магии. Да и в шмоте храмовника куда больше перспективы- сменил ветку и ты уже- тактик,аскет и т.д.. А сет рыцаря я вообще хз для кого вообще...Для танка? А агро чем ему набирать без силы или интелекта...

Вот держит спокойно http://www.youtube.com/watch?v=HaGP58h6hqY

Densing
05.05.2014, 16:30
Вот держит спокойно http://www.youtube.com/watch?v=HaGP58h6hqY
Да, не плохо держит. Странно, что агро не срывается...

Petro1985
07.05.2014, 10:15
Ничего странного, хил хорошо набирает агро + пасивка из обороны и полный тяжелый сет.

maaarch
10.06.2014, 16:11
Я честно говоря вообще не представляю, кто убьет целителя-танка 1 на 1. Проще, обойти стороной. А то тупо всю ману просадишь...

Frion2014
16.06.2014, 12:40
вот видео танкования некоторых питов целителем. не бью практически вообще. агр держится чисто от хила.
шмот полу храм полу рыцарь. показатели дэфа и маг дэфа в видео есть.

https://www.youtube.com/watch?v=WjARNeoLSL4

первые минут 10 про клан можете промотать.

dekok12
17.06.2014, 09:52
Я честно говоря вообще не представляю, кто убьет целителя-танка 1 на 1. Проще, обойти стороной. А то тупо всю ману просадишь...
Еретик/Рыцарь/Отступник.
Плохо одетый целитель продавливается достаточно эффективно при должном умении поддержания ослабления и срыва сердечек.
Но вообще убивать целителя при условии что он хорошо одет, носит банки на мп и имеет хоть немного мозгов - геморой высшей степени

CruzBro
17.06.2014, 10:00
Еретик/Рыцарь/Отступник.
Плохо одетый целитель продавливается достаточно эффективно при должном умении поддержания ослабления и срыва сердечек.
Но вообще убивать целителя при условии что он хорошо одет, носит банки на мп и имеет хоть немного мозгов - геморой высшей степени
Плохо одетый против хорошо одетого - то да
Сердечки в 1на1, это тупой слив маны, если не можешь выстаять дамаг под ладошкой - сразу проигрыш по мане ...
Всёж против этих трёх можно просто стоять на отхиле, или уйти от скуки, если целитель попробует выиграть их, то и он проиграет ...

Makrushnikov
17.06.2014, 10:23
Я все таки говорил не про бомже-целителей, а в норм шмоте и с норм руками, а про целителей которые танчат пирата, кракена, морфиуса итд... не думаю, что у них возникнут проблемы с пвп 1 на 1.

dekok12
17.06.2014, 11:43
Битва игроков с хил веткой это стратегия правильного расхода маны. Если дуэль. Если пвп фри и банки у обеих сторон есть то бой закончится вместе с очередными техработами.

GamesRegion
17.06.2014, 18:28
наверное потому, что целитель в первую очередь хил, а не танк) и учитывая что энергетический щит+свет и тьма пашут через раз, то и подавно целителя сюда отнести нельзя.

dekok12
18.06.2014, 09:24
наверное потому, что целитель в первую очередь хил, а не танк) и учитывая что энергетический щит+свет и тьма пашут через раз, то и подавно целителя сюда отнести нельзя.
Видимо потому что он не танк им танчат топовых и предтоповых рб, или ты не ходишь на таких РБ? Не надо постить бред, если не знаешь механику. Целитель удержит на себе РБ лучше чем глад. Ибо это АА и тут все через ....
И да. У крабанов вечно что то пашет через раз. У игроков ладошка через щит отлично инстакастом юзается.

Tardise
18.06.2014, 09:36
Прекрасно юзается три раза за щит под зарядами.

А ты кстате не то тело с видеогайдом на гохе, которое написало что хил не оч пвп класс? А то я кажется начинаю понимать)

Дыа, оно)

целитель в первую очередь хил и не предназначен для пвп
отсюда (http://forums.goha.ru/showthread.php?p=25750129#post25750129)

AdmDVader
18.06.2014, 09:56
Видимо потому что он не танк им танчат топовых и предтоповых рб
Что простите? Топовых и предтоповых это вообще какие интересно мне? Кроме кракена не вижу "топовых" РБ в игре. И то его при желании можно в 44 сете храмовника танчить. Остальные РБ это практически хлам безпрофитный. Самый огромный урон сейчас входит только на "Морфеусе" и то не один танк даже с 30к ХП не устоит без поддержки хиллов и 10 секунд. А кто такие "предтоповые" мне вообще не понятно.

dekok12
18.06.2014, 10:18
Морф, Марля, Яча, Кот, Камешек.
Пост-посыл был не к ценности рб. А к бреду на тему "целитель не танк"

Tardise, сходил на гоху почитал перлы. Спс. Не думал что все _так_ запущено

LittleGeneral
18.06.2014, 14:59
Играю целителем в хил билде,попробовал состряпать для танка билд,буду рад конструктивной критике и помощи в составлении билда.

http://archebox.ru/i/4.pnghttp://archebox.ru/i/7.pnghttp://archebox.ru/i/8.png ('http://archebox.ru/e-tJAntc75j')

Makrushnikov
09.07.2014, 16:42
Играю целителем в хил билде,попробовал состряпать для танка билд,буду рад конструктивной критике и помощи в составлении билда.

http://archebox.ru/i/4.pnghttp://archebox.ru/i/7.pnghttp://archebox.ru/i/8.png ('http://archebox.ru/e-tJAntc75j')

Щас скинуть не могу, на работе, приду домой, распишу билды для пвп, кракена, пирата итд. Я надеюсь то, что ты выложил это не танковый билд в твоем представлении? Не взята пассивка Торжество воли. Особенно себя показывает, когда от некоторых РБ тебе влетает по 10-15 к дамага. И нет неуязвимости (пока ты в ней тебя можно вылечить) Вообщем распишу с комментариями, вообще отдельную тему запилю, хотя не знаю насколько она актуально уже, т.к. 1.2 не за горами, а там скорее всего будет куча противных мелочей, которые надо учитывать.

Oklick
13.07.2014, 12:46
Эмм. не хочу читать, скажу одно Цлеитель-имботанк