PDA

Просмотр полной версии : Пропало установленное б.пугало

Troyana
03.04.2014, 14:18
После профилактики пропало установленное мной б.пугало вместе с животными. В этот момент в почтовом ящике не было ни 1 письма, т.е. даже об требуемой оплате недельной за участок. На следующий день пришло письмо о "Пожаре в общине" с рецептом пугала. Всвязи с этим возникает вопрос: "Какого х.. происходит?". Прем. аккаунт оплачен еще до 7.04. У кого-нибудь подобное происходило уже или я тут 1 такой?
З.Ы: К т.п. уже запрос отправил.

johnkass2
03.04.2014, 14:38
хм, а в письме написано, что злоумышленник был похож на вас?
Если да, то оно было снесено вручную с перса, может тебе акк взломали и пугалку снесли o0

Troyana
03.04.2014, 15:40
Нет, когда я сносил вручную пугало для продажи на другом персе приходило другое сообщение и он приходило сразу после сноса. Письмо про пожар пришло на след. день и это явно какая-то лажа.

johnkass2
04.04.2014, 06:36
Согласен, лажа, прямо как за не уплату o0

ReadOnly
04.04.2014, 06:55
После профилактики пропало установленное мной б.пугало вместе с животными. В этот момент в почтовом ящике не было ни 1 письма, т.е. даже об требуемой оплате недельной за участок. На следующий день пришло письмо о "Пожаре в общине" с рецептом пугала. Всвязи с этим возникает вопрос: "Какого х.. происходит?". Прем. аккаунт оплачен еще до 7.04. У кого-нибудь подобное происходило уже или я тут 1 такой?
З.Ы: К т.п. уже запрос отправил.
После профилактики разное случается, на то оно и ОБТ. К сожалению, место для пугала уже не вернуть.
Обратитесь пожалуйста в службу поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/) с подробным описанием проблемы, дабы не было такого в будущем.

mi1ika
04.04.2014, 16:29
ага, до профилактики пропало дом и пугало при таких же обстоятельствах.(письмо на почту со всеми ресами пришло на следующий день с сообщением о пожаре устроеным мной) хотя перс был в игре с 21-00(пугало и дом стояли), потом 3 часа игры на севере, возвращаюсь, стоят 2 чужих дома. так что это не профилактика. и техподдержка запрос до сих пор держит в статусе открыто( вторые сутки) , т.е. даже не рассматривали.

Troyana
09.04.2014, 15:48
После профилактики разное случается, на то оно и ОБТ. К сожалению, место для пугала уже не вернуть.
Обратитесь пожалуйста в службу поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/) с подробным описанием проблемы, дабы не было такого в будущем.
Вы пошутили что-ли, помощник? Вы в кусе вообще о ситуации с участками земли на серверах или вы тут только форумный "гаситель пламени"? Если нет, то поясню: участков для БП свободных не было уже после недели старта раннего доступа и этот ранний доступ я как раз и приобрел для того, чтобы не было проблем С УСТАНОВКОЙ СВОЕГО УЧАСТКА. Т.е. сейчас у меня тупо простаивает перс-фермер из-за этого косяка т.к. возможности приобрести участок новый пока нет из-за их высокой стоимости. Да и как я могу теперь вообще надеяться на безопастность своего участка, если происходит такая лажа? Если участок под пугало не вернуть, то я просто требую выплатить мне и другим пострадавшим компенсацию за пугало, пропавшие вещи и прошедшее время, дабы мы продолжили нормально играть, ведь произошедшее НЕ ИГРОВОЙ МОМЕНТ И НЕ НАША ВИНА!

З.Ы: Не нужно меня тыкать к т.п. лишний раз, которая нихрена не справляется, тем более, что я в своем сообщении написал, что в т.п. запрос отправил.
З.Ы2: Оплатил премиум еще на месяц в надежде на справедливое решение со стороны Администрации проекта по данному вопросу.

Suprym
09.04.2014, 16:25
Это какой то бред!!!
отмазки про уведенный аккаунт еще куда не шли, то что пользователи сами виноваты что не обезопасили свой пароль.
Но блин когда пропадает дом, не с того не с сего это бредятина!
Лично я играю в АА в основном для того что бы построить дом, купить корабль, и подобные ценности, оплачиваю прем по дурацким акциям, покупаю НРД еще за долго до того как выходит игра, который я даже не могу забрать опять же не по своей вине, и получается сидя на работе я еще и должен беспокоится, что вечером когда захочу поиграть моего дома и пугала может не оказаться на месте??? это как вообще называется? как можно относится так к игрокам которые платят за игру? я играл во много игр, и все они были бесплатные, я вообще не любитель вкладывать реал, но в этой игре без него никак, но тем не менее администрация других проектов быстро и качественно решала проблемы игроков и уж тем более если сам игрок никак не причастен к ней.

и опять вернусь не по теме к своему НРД.
Получается что я купил его, а администрация говорит: "чувак молодец конечно что задонатил бабла, но пусть он повисит у нас на сайте, ты можешь на него смотреть из корзины, а в игру мы тебе его не добавим, ну может быть когда нибудь добавим, а когда не скажем, короч забей на него, задонать еще на что нибудь лучше и не ной"

arkanrus
15.04.2014, 14:15
тоже пропало пугало причем фактически на глазах сегодня.. в 13:00 собираю уражай в 13.10 возвращаюсь с семенами для посадки а его нет уже.. растет одинокое дерево мое на том месте и все... в тех поддержку то отписал вот только интересно толк с этого есть... кому -нибудь что -нибудь вернули... ну и как бы.. если вдруг снесли (хотя на почте никаких писем с налогом не было) то и чертеж тоже не вренулся.. просто в никуда ушло..

iamgeniy
15.04.2014, 14:35
Если время генерации письма с налогом совпадает со временем профилактики на сервере (сервер выключен)- письмо не генерируется - налог не приходит. И бай бай пугало...

arkanrus
15.04.2014, 14:42
а чертеж хотя бы?

iamgeniy
15.04.2014, 14:44
чертеж через сутки приходит

Odin11111
15.04.2014, 15:29
чертеж через сутки приходит
интересно с каких пор рецепт приходит через день7 сразу он приходит когда ломаешь пугало.

не путайте с деньгами за пак.

iamgeniy
15.04.2014, 15:48
Он приходит сразу если ты снёс САМ. Если снеслось из за неуплаты налога или отсутствия премиума - то через сутки.