PDA

Просмотр полной версии : Куплю ФУЛ сет 50 уровня для лучника , дающий плюс к ловкости

Eneken80
03.04.2014, 14:46
Если не ошибаюсь , сет следопыта . Куплю за голду . Пишите сюда или в игре . Ник Анакин. Сервер Джин .

Maunter
03.04.2014, 15:09
Нафармил голду ботами, а теперь ее сливает, дааа

Eneken80
03.04.2014, 15:22
Нафармил голду ботами, а теперь ее сливает, дааа

Иногда лучше жевать , чем говорить . Не ваше дело как я свою голду зарабатываю . За собой лучше смотрите , а меня избавьте от своих шизофренических предположений . У меня есть достаточно много ЧЕСТНЫХ способов заработка в этой игре . Достаточно крафтить синий шмот 24 уровня , который прекрасно расходится на ауке . И на будующее скажу вам , если по теме сказать нечего , лучше вообще промолчать .

Maunter
03.04.2014, 15:35
Иногда лучше жевать , чем говорить . Не ваше дело как я свою голду зарабатываю . За собой лучше смотрите , а меня избавьте от своих шизофренических предположений . У меня есть достаточно много ЧЕСТНЫХ способов заработка в этой игре . Достаточно крафтить синий шмот 24 уровня , который прекрасно расходится на ауке . И на будующее скажу вам , если по теме сказать нечего , лучше вообще промолчать .
вауваувау
отчитал прям меня, ботовод:-)

Torchi
03.04.2014, 15:36

да лан, каждый надюпанный тобой голд - это плач на форуме, который можно почитать и по ржать над ним :3 не стесняйся :3

Eneken80
03.04.2014, 15:38
Я понимаю , зависть такое чувство злое ... С ним тяжело бороться ... Но вы справитесь ... Я в вас верю ... А пока завидуйте молча . Или вместо пустого трепа и голословных обвинений лучше идите фармить голду , что бы не пришлось потом тут желчью истекать .

Maunter
03.04.2014, 15:55
А я еще хотел ему сет продать..фу, какой ТС!

Eneken80
03.04.2014, 16:02
А я еще хотел ему сет продать..фу, какой ТС!
Продайте его своим друзьям , у которых как и у вас навязчивое состояние вселенского заговора . Что все у кого есть голда оказывается ботоводы . До свидания . Учите уроки .

Externus
03.04.2014, 17:54
Такие тролли на форуме сидят, это жесть. В любом нормальном посте что-то найдут.
Наверно, падают, как крабы, ждут пока у Нуи встанут, приходят сюда и безысходность сливают.

GrimGrimuar
03.04.2014, 18:19
эм, что тут происходит?
Ну покупает человек сет 50 и что тут такого? Я вон шарф и меч топовые с босса готов купить, тоже будете плакаться что кто то смог найти способы заработка, а вы нет?
Если он ботовод или еще чего, получит крота рано или поздно, а зависть это плохо.

Eneken80
03.04.2014, 21:02
Паренек просто бесится , что для заработка в этой игре мало просто мочить мобов . Можно еще и крафтить оказывается , и продавать ) Просто троль короче )