PDA

Просмотр полной версии : Интерсно.

BeWolf
03.04.2014, 15:47
Не пора ли , при таком количестве проф.работ, выставлять патч-ноты, хот-фиксы и прочее. Интересно же из-за чего я не могу/мог играть, когда собирался.

Anviriya
03.04.2014, 16:04
Поддержу... но почитав немного форум, убеждаюсь все больше в том, что бессмысленно....

bubanator
03.04.2014, 16:12
В аллодах они, помнится, писали о результатах профилактик. Или я что-то путаю?

Burbon007
03.04.2014, 16:25
В аллодах они, помнится, писали о результатах профилактик. Или я что-то путаю?

Вы совершенно правы, это было потому что АО (Алоды Онлайн) был проект mail.ru только его. А тут они только посредники (ужасные)... Мне иногда кажется что они сами не знаю что они делают в эти проф. работы.

В другой теме уже писал, что у mail.ru выходит очередное так сказать дитя, очередные АО, так что ожидать нам остается только ухудшения игрового процесса...

Единственное бороться с этим можно только тем, что каким то образом выйти на создателя игры и написать ему гневотельное письмо... Хотя я думаю и это бред...

Потому что mail.ru в одной из статей написали что "Мы показали нашим спонсорам сколько мы зарабатываем на играх f2p и p2p, выбор спонсоров был очевиден" так что чем больше в игру мы вкладываем тем хуже будет отношение к нам

DanZadonsky
03.04.2014, 16:26
мне ничего не нужно, только покажите хотя бы одного живого КМ:facepalm:

SithAri
03.04.2014, 16:32
Вы совершенно правы, это было потому что АО (Алоды Онлайн) был проект mail.ru только его.

Фигню сказал

vanrumov
03.04.2014, 16:33
опять дроп порезали

bubanator
03.04.2014, 16:40
АО (Алоды Онлайн) был проект mail.ru только его

по-моему, не совсем так. АО - проект Нивала, а майлру вроде бы купили его на стадии то ли альфа, то ли бетатеста.
Гуглить лень.

Alvigo
03.04.2014, 17:58
Совершенно верно.
НО! Купили со всеми потрохами и могли делать (и делали и делают) что хотят.