PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли наемнику брать одноручные клинки,вместо щита и меча?

ZlayAKuklA
03.04.2014, 16:29
Всем привет,играю недавно,очень понравился класс наемник,вот начала его качать,но озадачилась вопросом-стоит ли на 50 лвле брать себе одноручные клинки или все же сделать как все-и ограничить себя мечом и щитом? Да,скилы с щитом-это очень здорово,но я задумалась над тем не выиграю ли я если возьму два одноручных оружия? это даст мне бонус увеличения скорости атаки,так же можно добить бижутерией на скорость атаки и в дополнение прокачать нужные скилы.Вот и мучаюсь-если сделаю так,как хочу,не прогадаю ли? Если кто нибудь в этом сможет дать советы-буду очень признательна =) заранее спасибо

Batono
03.04.2014, 16:35
Всем привет,играю недавно,очень понравился класс наемник,вот начала его качать,но озадачилась вопросом-стоит ли на 50 лвле брать себе одноручные клинки или все же сделать как все-и ограничить себя мечом и щитом? Да,скилы с щитом-это очень здорово,но я задумалась над тем не выиграю ли я если возьму два одноручных оружия? это даст мне бонус увеличения скорости атаки,так же можно добить бижутерией на скорость атаки и в дополнение прокачать нужные скилы.Вот и мучаюсь-если сделаю так,как хочу,не прогадаю ли? Если кто нибудь в этом сможет дать советы-буду очень признательна =) заранее спасибо
Ветка обороны без щита идиотизм. Зачем тогда наемника то брать вообще? Ради пассивки на деф чтоли?

Mekcuk
03.04.2014, 16:37
Я наёмника качал с дуалами с первых лвл. После 50-го так же с дуалами. Если брать оружие за руны, то кроме мечей довольствоваться нечем. В остальном - полёт фантазии. И да, есть один "моральный" минус, в пати, каждый считает своим долгом, играя за НЕ наёмника, уверить тебя, что дуалы УГ - щит - ТРУ!

Bakasura
03.04.2014, 17:37
для кача бери двурук, дальше щит и только щит, даже на хард инстах опят же только щит, иначе нет смысла вообще играть в билде наема. Т.к. все сейв фихи идут от щита. Для тех кто любит дуалы существуют билды разба/сина. Запомни, кто будет тебя уверять в обратном (что можно играть без щита) просто нубы.

ZlayAKuklA
03.04.2014, 17:42
спасибо всем большое за высказывание своих мнений,в общем то определилась теперь)) буду с щитом))

Bakasura
03.04.2014, 17:53
спасибо всем большое за высказывание своих мнений,в общем то определилась теперь)) буду с щитом))

правильное решение)) в противном случае ролься в разба, говорят они тащат, но только не против наемников xDD

Mekcuk
03.04.2014, 18:00
для кача бери двурук, дальше щит и только щит, даже на хард инстах опят же только щит, иначе нет смысла вообще играть в билде наема. Т.к. все сейв фихи идут от щита. Для тех кто любит дуалы существуют билды разба/сина. Запомни, кто будет тебя уверять в обратном (что можно играть без щита) просто нубы.
От щита толк только в пассивках на блок...два скилла и все. В остальном...ну мне ли тебя учить:)

Bakasura
03.04.2014, 18:08
без щита не будет ни блока ни аспида, дамаг от дуалов и уанхенда почти одинаков. Пасивка на скорость на дуалах в разы уступает стакам скорости на бафе с щитом. И того что мы имеем со щитом, кара для любого физика на пробафе и просто имба деф на стаках и имбовый аспид. А тепереь дуалы... хм дпс выше на пару десятков в дамаге, ниже аспид, мы такая же вата как и все физики, кто без щита, ах да... мы теперь смотримся более эффектно, ну если ради этого....хотя есть симс там можно эффектности найти поболее в персонаже

Batono
03.04.2014, 18:14
т щита толк только в пассивках на блок...два скилла и все. В остальном...ну мне ли тебя учить
Есесна. Стан-гавно. Сало-гавно. Опрокид-гавно. Блока так что лукарь не может прострелить,а если с адреналином до кучи то и милишник убит не способен никак тоже та еще фигня. Подумаешь,почти имун к физ атакам,фигня то какая. А ради чего ты взял вообще оборону? Хп бафнуть и взять пассивку на резист с хилкой? Типа разбойника в этом случае совсем никапли не лучше взять?

Mekcuk
03.04.2014, 18:20
Я вам обоим ничего доказывать не собираюсь. Засрали дуалы вы...я лишь высказал моё мнение на вопрос ТС. Что же касается луков...они дохнут в стене. Маги дохнут с беков...и да, это при том, что с инвиза я нападаю крайне редко.
Да, оборона взята ради последних двух пассивок, но как оказалось есть и очень полезные скиллы кроме:)

Bakasura
03.04.2014, 18:34
просто ты нуб и опозорился, мэны, если сами раки не советуйте ракам свое рачество. меня бы умиляло если бы вы стали писать гайды, снимать уг пвп про наема с дуалами, оно было бы хорошо путевым пассанам веселее стало бы ганкать, на пробафах троечку таких спецов один путевый наем бы выносил, НО мне просто обидно за класс, подобное глупое извращеннство его оскорбляет. Конечно все самые умные и из "Г" хотят сделать конфетку и всему миру доказать, что она еще теперь и съедобна (метафора). Однако стоит понимать, что существуют законы мироздания и вот наем с дуалами- это один из них. Хочешь дуалы есть другой законодательный играбельный класс - син/разб, юзай на здоровье и профит и эстетика в одном флаконе.

Batono
03.04.2014, 18:37
Я вам обоим ничего доказывать не собираюсь. Засрали дуалы вы...я лишь высказал моё мнение на вопрос ТС. Что же касается луков...они дохнут в стене. Маги дохнут с беков...и да, это при том, что с инвиза я нападаю крайне редко.
Иди убей моего лука в стене. После фира треснет морда от петарды с оглушающим. Щит для лохов,никогда не бери.

Bakasura
03.04.2014, 18:39
А и еще: с оффхенда нет дамага, плюсуются только доп статы, СРЫВ ПОКРОВА!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ----------

Иди убей моего лука в стене. После фира треснет морда от петарды с оглушающим. Щит для лохов,никогда не бери.
красиво сказал бро, проняло аж

Mekcuk
03.04.2014, 19:10
Bakasura и Batono, писать, а в данном случае общаться, учат еще в школе. Путь я вам указал, а дорогу,я уверен вы найдёте сами:)

Bakasura
03.04.2014, 19:15
Bakasura и Batono, писать, а в данном случае общаться, учат еще в школе. Путь я вам указал, а дорогу,я уверен вы найдёте сами:)

да ты остряк

fnatic
04.04.2014, 05:53
Я наёмника качал с дуалами с первых лвл. После 50-го так же с дуалами. Если брать оружие за руны, то кроме мечей довольствоваться нечем. В остальном - полёт фантазии. И да, есть один "моральный" минус, в пати, каждый считает своим долгом, играя за НЕ наёмника, уверить тебя, что дуалы УГ - щит - ТРУ!
ваааат1!!!вы уважаемый реально рак=))или что еще хуже троль!!=))

Mekcuk
04.04.2014, 06:37
ваааат1!!!вы уважаемый реально рак=))или что еще хуже троль!!=))
Ну раз вы так категоричны, постарайтесь объяснить ваше оскорбление в мой адрес. Я про тролля...прежде чем писать слова стоит погуглить хотя бы их смысл.

P.S. Еще раз, для тех кто в танке:
Билд с дуалами играбилен!!!

Bakasura
04.04.2014, 07:27
P.S. Еще раз, для тех кто в танке:
Билд с дуалами играбилен!!!

еще раз для тех кто в танке:
Билд с дуалами играбелен против мобов, ботов и, себе подобных раков, в условиях 1 на 1!!!!

Mekcuk
04.04.2014, 07:41
еще раз для тех кто в танке:
Билд с дуалами играбелен против мобов, ботов и, себе подобных раков, в условиях 1 на 1!!!!
Ну да, ну да...специально проснулся пораньше, что бы слюной брызнуть?:) Спасибо, очень приятно!

P.S. Специально для тебя...танкист:
Билд с дуалами играбилен в пвп и не только 1х1...

EliveAA
04.04.2014, 08:05
Скажу так. Играйте с тем что нравится, разве обязательно быть похожими на серые массы??? Можно и с двуручником и с дуалами, но профита от щита все равно как не крути будет побольше. Сам играю с щитом и копьем. Хотя все тоже пальцем показывают и твердят "фу фу фу копье!!!" Да насрать хочу я копье и все! хотя от клинка, ножа, топора, меча профита больше.

Mekcuk
04.04.2014, 08:52
Скажу так. Играйте с тем что нравится, разве обязательно быть похожими на серые массы??? Можно и с двуручником и с дуалами, но профита от щита все равно как не крути будет побольше. Сам играю с щитом и копьем. Хотя все тоже пальцем показывают и твердят "фу фу фу копье!!!" Да насрать хочу я копье и все! хотя от клинка, ножа, топора, меча профита больше.

Совершенно верно! На вкус и цвет фломастеры разные:)

MrNesll01
04.04.2014, 17:05
Ветка обороны без щита идиотизм. Зачем тогда наемника то брать вообще? Ради пассивки на деф чтоли?
эх золотые слова полностью согласен :cool:

Bakasura
04.04.2014, 19:31
Ну да, ну да...специально проснулся пораньше, что бы слюной брызнуть? Спасибо, очень приятно!

смотрю у тебя полыхает уже. нет ен специально, просто я перед работой часто захожу на форум

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ----------

но я задумалась над тем не выиграю ли я если возьму два одноручных оружия?

суть вопроса ТСки,

А теперь угомони свое задетое ЭГО и подумай. Играй ты хоть с трусами в обеих руках или с панталонами бабушки в качестве двурука, НО не советуй подобный бред в вопросе, где больше профита. Т.к. любой адекватный человек, который хоть не много понимает в этой игре, скажет, что однорук+щит>однорук+однорук

MagneticEyes
04.04.2014, 21:35
Ерунду пишете, читать не хочется. Пвп-наемник: 1рук + щит. Пве-наемник: дуалы (дпс выше).
Пвп-дуалы: Убийца/Разбойник.

madpuppy
08.04.2014, 12:29
оборона без щита - играть 2мя ветками вместо 3х.

DeaDw1nD
12.04.2014, 01:31
дамаг с дуалов есть,причем я заметил что парирование идет с них чаще,с щитом и мечем меньше,но глухая оборона и станы...Я их не променяю.)

SewAwOw
12.04.2014, 02:34
нее, только меч + щит - парирование против милидд тащит

Walderdbeere
12.04.2014, 12:35
Парирование-то хорошо, но в пве или против мили, по мне так одноруч+щит лучше с веткой обороны, ибо +2 контроля, глухая оборона и УД. А вот в 1.0, возможно, оборона будет уже не так красива, буду думать.

ogogogogogogogog
12.04.2014, 12:44
Я не помню, можно ли во время боя оружее менят(шмот нельзя, а вот оружее не знаю).
наемника нет смысла под скорость точить, у него нет ветки сопротивления. наемник без щита, как глад с двуручем, полный уг.
как ты сало кидать будешь? А стан? А глухую обороночку, которая как раз таки дает нехилый прирост скорости при получении удара.
в идеале, двурч и меч и щит(не именно меч) и переключаться во время боя, если возможно. Как вижу такого наёмника, с дуалами, сразу понимаю, что легкая добыча,т.к. кроме двух веток ничего мне не сможет предоставить.

Belzebut
23.04.2014, 09:01
Зачем брать оборону если бегать без щита? Тяжелая степень упоротости. хотите дуалы или двурук берите сопротивление.

madpuppy
23.04.2014, 10:10
Теоретически можно бегать без щита, но с обороной. НО! Таким образом человек отказывается от основных пассивок и скилов этой ветки, а заменить нечем.
http://aa.mail.ru/calculator#2:10645_12048_11365_12046_18757_10372_3 1_97

Вот все, что можно как-то взять без щита. Т.е. мы теряем 2 контроля, глухую оборону, кучу пассивок и тд