PDA

Просмотр полной версии : 12 монет

Madekus
03.04.2014, 16:59
Что планируется ввести в продажу за 12 монет получаемых при покупке 3х месяцев премиума?
Многие игроки ждут, когда поступит эта информация и не покупают очередной набор с монетами.
Эти так называемые бонусы типа бижутерии по сути никому не нужны и 3х месячное па берется специально для 3х монеток однако кот в мешке никому ненужен и покупать до 10 апреля ради очередного облома мало кто станет.
Просьба наконец таки сообщить пользователям какой бонус их ждет за преждевременную оплату премиум акаунтов!

majak2
03.04.2014, 17:01
Что планируется ввести в продажу за 12 монет получаемых при покупке 3х месяцев премиума?
Многие игроки ждут, когда поступит эта информация и не покупают очередной набор с монетами.
Эти так называемые бонусы типа бижутерии по сути никому не нужны и 3х месячное па берется специально для 3х монеток однако кот в мешке никому ненужен и покупать до 10 апреля ради очередного облома мало кто станет.
Просьба наконец таки сообщить пользователям какой бонус их ждет за преждевременную оплату премиум акаунтов!
на корее надо было собрать 12 разных монет за это ты получал пегаса - полуглайдер полу маунт

Zliva80
03.04.2014, 17:02
Читал на каком-то сайте, что наградой будет эквип на маунта. Как заходишь в мираж там не далеко стоит макет лошади. На ней броня. Вот она. За достоверность инфы не ручаюсь.:)

MOPEICLE3
03.04.2014, 17:03
Получите глайдер, который сейчас в мираже выпадает, но он ниочень

Mainproc
03.04.2014, 17:03
на корее надо было собрать 12 разных монет за это ты получал пегаса - полуглайдер полу маунт

локализатор уже писал на форуме, что пегас уберут, и в итоге получается:

надо было собрать 12 разных монет за это ты получал

KrabArchi
03.04.2014, 17:05
Да забей, меняй на дз, бери дом/гарпунник/ферму и толкай на ауке за голду =)

Madekus
05.04.2014, 18:41
Тупой игнор как всегда.
Пофиг на 12 монет буду оплачивать когда срок подойдет -____-.
P.S. а день па так и нечислили кстати, как было 6.07.14 так у всех и осталось (:
С учетом нынешней спешки со сменой набора на 3 месяца( каждый месяц) ко времени конца па уже будет идти следующий цикл монеток и уже будет известно что ожидает обладателям 12 монет :) тогда и решу надо ли оно мне.

Dianta
05.04.2014, 19:42
Думаю, не озвучат сейчас приз за монетки, вдруг это окажется не особо нужная вещь, и кто тогда будет оплачивать игру на год вперед? А так хоть интрига сохраняется.

Alvigo
05.04.2014, 23:20
Думаю, не озвучат сейчас приз за монетки, вдруг это окажется не особо нужная вещь, и кто тогда будет оплачивать игру на год вперед? А так хоть интрига сохраняется.

Особо нужная? Типа палки-нагибалки?
Не смеши - мыло тогда шитштормом аж на Австралию смоет.

Denura
05.04.2014, 23:27
надеюсь приз будет классным) уже 6 накопил) жду следующие акции.

Gamlud
07.04.2014, 00:01
Прицеп для трактора