PDA

Просмотр полной версии : Подскажите опытные животноводы

Ancefer
09.04.2014, 10:43
Вот назрел у меня вопрос, выращиваю ятт и кроме как вендору шерсть ятт никуда не нашел как применить. Подскажите куда ее еще можно применить... и самца ятт лучше держать посерединке? что бы применение его выше было?
Спасибо за внимание и содержательные и развернутые ответы... :)

DavidP
09.04.2014, 10:50
Вот назрел у меня вопрос, выращиваю ятт и кроме как вендору шерсть ятт никуда не нашел как применить. Подскажите куда ее еще можно применить... и самца ятт лучше держать посерединке? что бы применение его выше было?
Спасибо за внимание и содержательные и развернутые ответы... :)

Из шерсти крафтится пряжа для изготовления ковриков, есть коврик позволяющий вызывать торгаша у себя дома, там 3 в одном торгаш, аук и склад вроде бы. плюс коврики для изучения языков. Есть эта пряжа и в одном из крафтовых костюмов. Смотри в ремесленной книге портного.

Да самца лучше держать в центре, он поет на некоторый радиус от себя, может не добивать до ятт в углах участка с одной из сторон, т.к. сам центр занят самим пугалом

TheZavitaev
09.04.2014, 10:51
самец по серединке.
Шерсть идет на коврики, костюмы и прочую радость. Нажми в игре О - портняжка - ткань - что-то из шерсти тигровой ятты и там увидишь куда используется данный ресурс.

Culiman
09.04.2014, 10:57
Для костюма йоланда нужно 2500 шерсти яты, думаю через пару месяцев спрос на нее вырастет, так как многие скрафтят топ шмот и возьмуться за костюмы

No4syslik
09.04.2014, 11:02
http://www.aaportal.ru/guides/razvedenie-yatt Вот тут есть гайд по разведению ятт

Ancefer
09.04.2014, 11:13
Ооо спасибо за оперативность, буду сегодня посмотреть)

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ----------

Да блин, по гайду теперь понятно почему мне не прокнуло не одного самца посадив около 20 ятт, терпение нужно очень много... ну как говориться"кто не рискует, у того и нервы в порядке":p

DavidP
09.04.2014, 12:11
Да самец то фигня, а вот что бы эта сволочь прокнула в любоптыного, а потом еще самки залетели...

Ancefer
09.04.2014, 15:36
ну мне бы хоть самца получить...

Myaumuriya
18.04.2014, 22:37
Подскажите, кто то сталкивался с тем, что после забивания кур в клетке её нельзя было отремонтировать?

issima
18.04.2014, 23:18
и самца ятт лучше держать посерединке?
да не обязательно..У меня на одном из БП два самца,один с краю другой посередине.. И вот парадокс,любопытит самок как раз крайний самец,причём усердно так последние время..за 5 дней обрюхатил на две полосатых и одну сиамскую малюсечек... 50к животноводства..

Cluchatel
19.04.2014, 08:08
Подскажите, кто то сталкивался с тем, что после забивания кур в клетке её нельзя было отремонтировать?клетка имеет шанс поломки при сборе куриц, как и бамбуковая для подводной фермы. в среднем клетки хватает на 15-20 сборов. слепить новую не составляет проблем из 20 стеблей бамбука.

Myaumuriya
19.04.2014, 08:32
клетка имеет шанс поломки при сборе куриц, как и бамбуковая для подводной фермы. в среднем клетки хватает на 15-20 сборов. слепить новую не составляет проблем из 20 стеблей бамбука.

Новая клетка, делаю первый сбор мяса и после этого горит знак только лопаты, починить нет возможности. через сутки клетка пропадает. 20 бамбука на один раз собрать мяса. это в убыток будет.

Drakkara
19.04.2014, 11:22
Рандом. Клетка может сломаться в любой сбор. Просто твоя сломалась после первого сбора, но это не значит, что так невыгодно будет каждый раз. Делай новую клетку

momik32
01.07.2014, 11:40
Рандом. Клетка может сломаться в любой сбор. Просто твоя сломалась после первого сбора, но это не значит, что так невыгодно будет каждый раз. Делай новую клетку

и это пишет чел который о игре даже представления не имеет ска я в шоке

Caffeine87
01.07.2014, 13:48
Автору темы советую посмотреть ЭТОТ (кликабельно) (http://www.youtube.com/watch?v=74NEz8ym_QA) гайд.
А шерсть продавайте с аука. так гораздо выгоднее. Берут охотно.
Она нужна уже не только на коврики: на шляпки, игрушки, даже на сетку пчеловода.