PDA

Просмотр полной версии : Очки Чести ??

vntr82
09.04.2014, 13:32
А как их добывать ??? Да и страна что где идет война, когда убиваю ката они не добавляются и не убываю.. Только за кв на 200 мобов получал..

sanass
09.04.2014, 13:49
Дают только если в локе война.

Nilkoo
09.04.2014, 14:00
И если ты убиваешь персонажа у которого они есть, у ботов обычно нету
Очки чести дают за убийство мобов, йети в рокочущих перевалах(3), мобы в стоунхолде в золотых равнинах, горгульи на севере(5)

Dianta
09.04.2014, 14:44
Очки чести даются только если в локации идет война. Мой перс хил, поэтому за 1 убийство получаю 16 очков чести. Квесты у интенданта + спец.мобы, с них +1 чести за шт.

XxDaVinchixX
09.04.2014, 20:08
Я только понять не могу,в каком порядке и на каких локах интендант даёт квест на них???

BadChoise
09.04.2014, 22:19
Я только понять не могу,в каком порядке и на каких локах интендант даёт квест на них???
в самом начале локации,квест автоматом вешается

APTEM1200
10.04.2014, 00:09
Очки чести даются только если в локации идет война. Мой перс хил, поэтому за 1 убийство получаю 16 очков чести. Квесты у интенданта + спец.мобы, с них +1 чести за шт.я тоже хил, но если я убиваю врага чисто один то дают 20

XxDaVinchixX
10.04.2014, 00:10
в самом начале локации,квест автоматом вешается

Да,но интересна очерёднасть...например в падущих звёздах выполнил,потои был в полях и косе этого квеста не дали(((зашёл в заболоченные оп-па на есть квест)))

Digrizbo
10.04.2014, 00:23
До сих пор не понятен смысл пвп ,в зонах где зарождается угроза и на северном где нейтральная, кроме собственного удовлетворения ничего не получаешь, да и за хонор че то не вижу особого шмота. Даже в рифте можно за хонор одеваться нубо лвл, хотя это пве игра , а тут пвп направление , и кроме пушек ничего нету...

APTEM1200
10.04.2014, 01:23
пет за 50к хонора, кровавый акхиум, руны

Digrizbo
10.04.2014, 01:35
пет за 50к хонора, кровавый акхиум, руны

В пве направленных играх, с уклоном в пвп и то плюшек больше, а пет в пвп тут нах не нужен!

Roddon
10.04.2014, 01:53
очки чести начисляются после окончания войны, так что сразу ты их можешь и не заметить.

Digrizbo
10.04.2014, 02:01
очки чести начисляются после окончания войны, так что сразу ты их можешь и не заметить.
начисляются/отчисляются после каждого убийства тобой или тебя, видно сразу ...

Amerlyn
10.04.2014, 03:22
начисляются/отчисляются после каждого убийства тобой или тебя, видно сразу ...
В конце войны окончательный результат оглашают.

А вообще интересно, меня позавчера убил кот 50 уровня. Я была тогда 44ым. Так мне аж 51 очко за это накинули. У него правда 230 хп после этого осталось... Но убил-то он меня, а не наоборот. Потом мы с ним снова через минут 10 схлестнулись и опять он меня убил, а мне 19 очков накрутили)) На этот раз у него хп половина осталась. Эт типа "ты клевая))) на тебе конфетку" со стороны системы дважды мне было?

До сих пор не понятен смысл пвп ,в зонах где зарождается угроза и на северном где нейтральная, кроме собственного удовлетворения ничего не получаешь, да и за хонор че то не вижу особого шмота. Даже в рифте можно за хонор одеваться нубо лвл, хотя это пве игра , а тут пвп направление , и кроме пушек ничего нету...

Что касается войны в локациях, то любой не ленивый найдет гайды где подробно описано про 3 стадии в них.
Стадия "война", когда можно убивать игроков своей и противоположенной фракций, за убийство последних системой будут начисляться очки чести.
Стадия "мир", когда ни кто ни кого не может атаковать (игроков своей или чужой фракции).
И стадия "зарождается угроза" (имеет 5 подстадий), когда можно убивать кого угодно, но очки чести не начисляются и не убавляются. Но чем больше происходит стычек между противоборствующими фракциями, тем скорее начнется война, которая в последствии перейдет в стадию мира. При этом стоит отметить, что стадия "зарождается угроза" не имеет временых ограничений, в отличии от "война" и "мир". Что значит, если в лакации две противоборствующие фракции не станут нападать на друг друга, то война не начнется ни когда. И соответственно наоборот, если с каждой стороны в локу стянтся по 3-4 топ клана и начнут резать друг друга пачками, то все 5 стадий пролетят в считаные минуты.
Честно говоря это все больше в теории... Но что в этом есть, определенно, доля правды легко заметить про продолжительности переростания конфликта в войну сравнив день в выходные и ночь в будние дни.

Euphemia
10.04.2014, 06:37
Чисто твой кил = 20 хонора
Кил с ассистом = 16 хонора
Ассист = 4 хонора
Если в рейде то цифры меньше и делятся между собой, вплоть до 1 хонора с ассиста.

Кил = последний удар.

Amerlyn
10.04.2014, 06:40
А вообще интересно, меня позавчера убил кот 50 уровня. Я была тогда 44ым. Так мне аж 51 очко за это накинули. У него правда 230 хп после этого осталось... Но убил-то он меня, а не наоборот. Потом мы с ним снова через минут 10 схлестнулись и опять он меня убил, а мне 19 очков накрутили)) На этот раз у него хп половина осталась. Эт типа "ты клевая))) на тебе конфетку" со стороны системы дважды мне было?

Для пояснения:
Была в пати, но пати находилось совершенно на другом материке и ни с кем не билось на данный момент. Кот выжил и приспокойно почухал дальше.