PDA

Просмотр полной версии : Песнь Утёса (Часть 6): Распределение (Перезахват территории и многое другое)

Hrostline
09.04.2014, 13:53
http://www.youtube.com/watch?v=6JVvmLqtXno

zaChistik
09.04.2014, 14:23
Я поклонник уже этого сериала :D жду продолжения. На той тренировке меня не было.. а кто командовал? помоему это конста 1st и командовал Скипе(т)р? Или путаю?
В последнее время самое интересное ПвП проходит с клифами ))) они не бегут от нашего рейда и не кричат потом что приходил зерг из 2-3 рейдов =)))
Хотя леминги во главе с Вмирорами вчера дали пофаниться.

ЗЫ: Cliff iddQd Valenrod Inq (вызываю срач :mad:)

Kermentr
09.04.2014, 15:14
:D
угарно, нужно посмотреть предыдущие части

Mellennium
10.04.2014, 09:18
На месте о бандерлогах я еще сдержал себя и не выключил, но когда начали бить масухами по неуязу, я уже не сдержался и офнул это замечательное видео!

kempinukas
10.04.2014, 09:34
На месте о бандерлогах я еще сдержал себя и не выключил, но когда начали бить масухами по неуязу, я уже не сдержался и офнул это замечательное видео!

Вернулся к изготовлению шхун? По одной на брата маловато? :D

Mellennium
10.04.2014, 09:38
Вернулся к изготовлению шхун? По одной на брата маловато? :D

Шхуны шхунами, а по неуязу я не бью. :(

KnightAzraill
10.04.2014, 09:56
Валюшу уронили. А Валюша у вас всегда такой пугливый, что в стелс прыгает при таргетинге, или только тогда, когда вас всего два рейда?)
А вот на моменте с иддкуд - всплакнул.
---
Захотели убить Валюшу - и убили. Почему ему никто не поставил захудалого барьера - я хз.

zaChistik
10.04.2014, 11:47
А вот на моменте с иддкуд - всплакнул.
Это про бой что ли? Ну у нас тактики разные пробуют... и у нас как таковых статик рейдов нету, только в констах разве что... и да у нас от клифов отличается внутренний распорядок в гильдии... и разные РЛ командуют по разному... причем тот же состав под руководством другого РЛ может совсем по другому действовать.... Как пример когда мы констой с клифами (помоему часть из 3го статик рейда) примерно 20 на 20 бились... то были как победы с двумя умершими так и поражения с двумя умершими у клифов... так что дело реально в тактике сыгрынности и быстром перестроении в антитактику... плюс у нас еще билды доконце не определенны.. но кстати я так рак до этого 1на1 часто ложился... а с новым билдом так вобще 1на1 ложусь... но в масс замесах получше стал чувствовать себя.
ЗЫ: и да со стороны (меня там не было) смотрится как Эпик слив нашего рейда (50 человек) против 40 человек :mad: хотя почему смотрится.. наверное так и было ))) но это не повод расстраиваться.. важней выводы сделать. Кстати хотелось бы больше видео посмотреть с дуэлей если можно в личку ))))

Margus
10.04.2014, 12:04
иддкуд и клифф фанятся, у попабльников опять печет задницы))

KnightAzraill
10.04.2014, 12:11
Это про бой что ли? Ну у нас тактики разные пробуют...
Ты не понял. Я к тому, что ваш союз оставляет лишь такой вариант - массовые маневры, чтоб все могли вкусить пвп.
Ну мб кто-нибудь соберет пару зергоги - но вряд ли они долго протянут.

иддкуд и клифф фанятся,
Ооо - наш "дурачек" появился)

Panche
10.04.2014, 13:12
С видео фапнут тока клифы и иддкуде. Мувик говно, посмотрел полторы минуты, чсв овер 9к

gladcat
10.04.2014, 13:22
С видео фапнут тока клифы и иддкуде.
Все правильно. Автор задумал свои видео для разрыва пуканов врагов и поднятия ЧСВ нас и союзников.

zaChistik
10.04.2014, 13:52
Ты не понял. Я к тому, что ваш союз оставляет лишь такой вариант - массовые маневры, чтоб все могли вкусить пвп.
Возможно не до конца понял тебя.. Но на осадах вы будете биться 50 на 70 и потом уже 70 на 70... А если ты про масс замесы на боссах так лучше мы будем в одном клане и называйте хоть зергом хоть как... но зато мы сносим примерно равные нам пачки мирор+френды+еще кто то и даже всякие бедбойсы стреляющие в спину не могут помешать... хотя бы потому что у нас один командир а не куча кланов не согласованных... А если ты думаешь что у нас нет малочисленных ПвП то ты ошибаешься.. мы констой в 20 человек встречали вас на кубе

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

С видео фапнут тока клифы и иддкуде. Мувик говно, посмотрел полторы минуты, чсв овер 9к
Ты услышал слова "cliff iddQd valenrod" и твой пукан лопнул не досмотрев видео? И уж не ордынцам про ЧСВ говорить бы.
ЗЫ слышали бы вы фразы Inq'а когды мы катаем вас, я думаю пожар был бы ярче =)))))

KnightAzraill
10.04.2014, 13:56
ты думаешь что у нас нет малочисленных ПвП то ты ошибаешься..

констой в 20 человек встречали вас на кубе
)))

А если ты про масс замесы на боссах так лучше мы будем в одном клане и называйте хоть зергом хоть как... но зато мы сносим примерно равные нам пачки мирор+френды+еще кто то
я и говорю

свежесозданный зерг вряд ли выстоит против более старого.

zaChistik
10.04.2014, 14:36
свежесозданный зерг вряд ли выстоит против более старого.
Соглашусь, опять скажу свои мысли:
Есть зерг искусственный как пример орда еще на ЗБТ. Приём по + и уже на ЗБТ их немеренно.. как итог неорганизованный зерг который рассыпался и в итоге их численность не росла а сокращалась.
У нас постепенно численность увеличивалась.. и народ рассовывался по констам, потом начали семьями сыгранными вливаться, ибо не было альтернативы на востоке, да и целые консты приходили... (я лично перешел в консту которая к нам пришла не так уж и давно).. и неужели люди которые обвиняют нас в зерговости считают что мы должны были отказывать в приеме сыгранным одетым констам с руками, только лишь для того что бы всякие раки, которых не было видно в замесах и которых так и осталось 50 человек в клане, не называли нас зергами. В принципе мне всё равно.. пусть крабят дальше.. меня мой клан более чем устраивает.

Symatoxa
11.04.2014, 11:05
Сейчас пошел приток новых игроков, вот даже медведи обещали что к ним примкнул толпы не успевших создать персонажей.
Может уже качается где-то на просторах Мелисары лидер, способный перевернуть всю расстановку сил на сервере.
:cool:

AsWeWin
14.04.2014, 15:57
Сейчас пошел приток новых игроков, вот даже медведи обещали что к ним примкнул толпы не успевших создать персонажей.
Может уже качается где-то на просторах Мелисары лидер, способный перевернуть всю расстановку сил на сервере.
:cool: да-да, я уже качаюсь :) клифы, ждите :D P.S. союз клифы и иддкуд считаю самым сильным на сервере. глава клифов проводит правильную политику и тактика правильная. как нагибают так и будут нагибать, имхо

Symatoxa
14.04.2014, 16:56
да-да, я уже качаюсь :) клифы, ждите :D P.S. союз клифы и иддкуд считаю самым сильным на сервере. глава клифов проводит правильную политику и тактика правильная. как нагибают так и будут нагибать, имхо
НУ ты качайся побыстрее, тебя ждет целый мир!
;)

kegami
15.04.2014, 01:38
да-да, я уже качаюсь :) клифы, ждите :D P.S. союз клифы и иддкуд считаю самым сильным на сервере. глава клифов проводит правильную политику и тактика правильная. как нагибают так и будут нагибать, имхо

Когда численный перевес не в твою пользу, то довольно сложно воевать, особенно в такой игре, как АА :) Нагибать нагибают, но осады всё покажут, а когда введут БГ, то там и будет видна вся картина, а сейчас же численный перевес даже в 1.5 раза очень существенен.
Исключением являются морские бои, офк

Kermentr
15.04.2014, 05:37
P.S. союз клифы и иддкуд считаю самым сильным на сервере. глава клифов проводит правильную политику и тактика правильная. как нагибают так и будут нагибать, имхо
на данный момент, такое ощущение, что в их союзе йдд сильнее, но стоят но подсосе у клиффов)))

zaChistik
15.04.2014, 09:32
на данный момент, такое ощущение, что в их союзе йдд сильнее, но стоят но подсосе у клиффов)))

Да уж, враги я наверное не в том iddQd :facepalm: ... Ты же вроде не Лискат чтобы ахинею про политику нести ))) Но всё же выскажись уже до конца в чем подсос? а мы посмеёмся ))

gladcat
15.04.2014, 09:35
Что ж вам убогим все подсос непонятный мерещится? Как тебя за такие слова в друзяшках держат?

Inflamex
15.04.2014, 10:29
Что ж вам убогим все подсос непонятный мерещится? Как тебя за такие слова в друзяшках держат?
У них супппорт от союзников называется подсосом) А вообще было вчера не очень, клиффа били какого-то 2 ред зерга, я увидел подбежал в пк сливать, а парня и след простыл)

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ----------

p.s. Кто-нить знает куда Ерасусы пропали?

zaChistik
15.04.2014, 10:46
У них супппорт от союзников называется подсосом)
Надо чтобы было как у всех... срач за лут с боссов... "а нее сегодня не наш лут с кракена мы не пойдем" или "та ну нах на кубу лететь бомжей бить камень еще тратить он 2 голды стоит"
ЗЫ а домик у зеркал на пиратском острове хороший... в нем загружаются трупами =)))

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ----------

p.s. Кто-нить знает куда Ерасусы пропали?
Они убили кракена и от свалившейся славы походу влились к кому то (продали тактику убийства креветки).

А вобще вчера спасибо КТ и вторжению за замес в хазире было весело как всегда... Вот только Ельф спирит палящие нас РАДАРОМ... ну это не красиво, разочаровали.. и радаром и тактикой