PDA

Просмотр полной версии : Баг с букетом роз в ArcheAge

KillerBee22
09.04.2014, 14:54
http://www.youtube.com/watch?v=_Ot3Q_AYL34
Сервер инох, игроки гильдии Крестоносцы пытаются забрать шхуну с помощью букета роз.

Последует ли какая-то реакция со стороны Администрации игры ArcheAge???

Homunculus
09.04.2014, 14:55
да, скажут что это "особенности игровой механики"

KernGorn
09.04.2014, 15:05
Крестоносцы этим багом уже не одну шхуну отжали, а вы удивлены тем что у них столько территорий на севере?

KillerBee22
09.04.2014, 15:06
Какая разница сколько они забрали, главное что это намеренное использование бага игры, и с этим надо бороться.

AwiFox
09.04.2014, 15:08
Смешной человек!!!!!
Было около сотни подобных тем, хоть в одной ответили? :D Наивный.
Оу, к слову этому багу где то месяц. Его исправили? Ололо... Угу, 2 раза) Просто готовь гильдию для Евро АА вот и все

Homunculus
09.04.2014, 15:08
Какая разница сколько они забрали главное, что это намеренное использование бага игры, и с этим надо бороться.
тема уже гниет и воняет на форуме почти месяц, так что не парься, это "особенности игровой механики"

KuKuPu3
09.04.2014, 15:09
На самом деле тоже напрягает этот факт.

RedSektis
09.04.2014, 15:09
А вы давайте еще пару тем таких создайте, что бы еще больше таких багоюзеров было! Подумайте головой, пишите в тех поддержку, или не пишите вовсе, они и так знают, а почему не делают вопрос другой.

P.S. Заходите каждый день в свою темку и смотрите сколько просмотров и сколько людей узнали о данной уязвимости. Вопрос - сколько из них захочет повторить трюк...

LeRoze
09.04.2014, 15:10
Позиция администрации - это не баг.

ПС. И да нынче таким способом только уж у совсем лошков можно судно увести 8(

Homunculus
09.04.2014, 15:12
А вы давайте еще пару тем таких создайте, что бы еще больше таких багоюзеров было! Подумайте головой, пишите в тех поддержку, или не пишите вовсе, они и так знают, а почему не делают вопрос другой.

P.S. Заходите каждый день в свою темку и смотрите сколько просмотров и сколько людей узнали о данной уязвимости. Вопрос - сколько из них захочет повторить трюк...
чем больше начнет его повторять, тем меньше денег мылу придет в июле ( когда закончится первый пакет према на 3 месяца), если фейл.ру это устраивает - их дело, а я вот лучше съезжу отдохну куда-нибудь, и на эти 300р пива попью

kotobuffer
09.04.2014, 15:14
Будь умней- юзай глаз! и не ной

KirKelebra
09.04.2014, 15:14

Угу многие из таких тем про него и узнали что душой кривить

RedSektis
09.04.2014, 15:15
чем больше начнет его повторять, тем меньше денег мылу придет в июле ( когда закончится первый пакет према на 3 месяца), если фейл.ру это устраивает - их дело, а я вот лучше съезжу отдохну куда-нибудь, и на эти 300р пива попью

Я просто не из России, как вы заметили. На наши деньги это 1500 тенге, и откровенно говоря на эту сумму сильно не разгуляешься, так в магазин сходить на вечер продуктов взять...и то, не много.

Homunculus
09.04.2014, 15:17
Угу многие из таких тем про него и узнали что душой кривить
но применять не научились:) я хотя и не применял, но был в роли "жертвы" для таких вот цветоводов-неудачников:) посмеялся когда они 5 минут крехтели и обломались))

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ----------

Я просто не из России, как вы заметили. На наши деньги это 1500 тенге, и откровенно говоря на эту сумму сильно не разгуляешься, так в магазин сходить на вечер продуктов взять...и то, не много.
ну у нас это тоже не миллионы, но пару литров пива с какой нибудь соленостью взять можно, и это будет приятнее, чем месить АА целый месяц

RedSektis
09.04.2014, 15:18
но применять не научились:) я хотя и не применял, но был в роли "жертвы" для таких вот цветоводов-неудачников:) посмеялся когда они 5 минут крехтели и обломались))

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ----------

ну у нас это тоже не миллионы, но пару литров пива с какой нибудь соленостью взять можно, и это будет приятнее, чем месить АА целый месяц
Это с какой стороны посмотреть. Как говориться каждому свое...

iSifno
09.04.2014, 15:20
Создавай петишку, прикрепляй видео и отправляй ее в саппорт.
На форуме нехрен светить уязвимостью, притом это запрещено по правилам.
И естественно никто из администрации не будет реагировать на подобные темы, для этого есть саппорт.
Форум же создан для общения игроков.

Мы со знакомыми сами баловались подобным, еще тогда, когда только нашли.
Прилетевшие от администрации пару предупреждений по умерили наш пыл. Я думаю и им поубавит.
В любом случаи, привыкайте по откату пожимать подавления бунта. Если прозеваете, шхуну вам никто не вернет.

xUrann
09.04.2014, 15:20
Знакомого забанили за подобное. Он как раз попал в запись стрима. Отправь это в техподдержку и их забанят.

ЗЫ конрится это элементарным спамом глаза, если прослакал его и тебя выкинули и угоняют, есть скил стандартный "возврат пета" - шхуна вместе с паками заново призывается около тебя, а угонщики падают в воду.

Homunculus
09.04.2014, 15:22
Это с какой стороны посмотреть. Как говориться каждому свое...
ну хорошо, 300р это:
1 занятие из 10 в месяц по изучению языка
6 литров нормального молока
12 булок хлеба
безлимитный интернет на месяц со средним качеством оператора
машинка/кукла для ребенка
7кг бананов
в бензин можно перевести, но это не надежно:)

RedSektis
09.04.2014, 15:26
ну хорошо, 300р это:
1 занятие из 10 в месяц по изучению языка
6 литров нормального молока
12 булок хлеба
безлимитный интернет на месяц со средним качеством оператора
машинка/кукла для ребенка
7кг бананов
в бензин можно перевести, но это не надежно:)

Ну как бы понятно, просто извините, я знаю что это такое в нашем эквиваленте.
Вопрос в другом, для кого то важно то, что вы перечислили, а для кого то погнить месяцок в АА.

KillerBee22
09.04.2014, 15:27
Они минут 15 пытались этим багом отжать шхуну так и не получилось, потом они еле как вытолкнули шхуну из безопасной зоны целой оравой гарпуников и кораблями и сломали шхуну. Просто не всё на видео заснято.

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ----------

И в тех.поддержку тоже отправил.

RedSektis
09.04.2014, 15:28
Они минут 15 пытались этим багом отжать шхуну так и не получилось, потом они еле как вытолкнули шхуну из безопасной зоны целой оравой гарпуников и кораблями и сломали шхуну. Просто не всё на видео заснято.

Сволочи...что еще сказать. Сматернись про себя...и просто будь аккуратнее впредь. А вытягивание шхуны - как я понимаю это исключительно игровой момент.

KillerBee22
09.04.2014, 15:30
Ну просто это полный бред в 2 рейда отжимать одну шхуну.