PDA

Просмотр полной версии : Стоны за Утесом, часть первая.

Watcher17
09.04.2014, 20:24
Стоны за Утесом, часть первая.

http://www.youtube.com/watch?v=SzKJzBLwy8A&feature=youtu.be

KnightAzraill
09.04.2014, 21:26
Стоны за Утесом, часть первая.

http://www.youtube.com/watch?v=SzKJzBLwy8A&feature=youtu.be
Там кто-то из клифов точно попал с глайдера на борт. Наверное шпион. Валенроду надо провести чистки.

Gradd2
09.04.2014, 22:56
Это про вождение да в борт борт любой лох сможет
И тут пришли вы нечего не сделали хотяб 1 пак бы отжали

Fadnier
10.04.2014, 00:01
Это про вождение да в борт борт любой лох сможет
И тут пришли вы нечего не сделали хотяб 1 пак бы отжали
Если это может любой лох, то кто тогда клифы?

RobRoyal
10.04.2014, 00:39
Мувик про то что вы как бараны кайтились по морю пока клифф сдавали шхуны?) помимо того что вы бомжи, так вы еще и крайне глупые, если не понимаете что цена 1 галеона 1 пак и вас как лохов водили по морю чтоб вы просто не мешались под ногами на сдаче паков. Реально понятно почему народ сваливает от таких идиотов-лидеров.

Watcher17
10.04.2014, 00:54
Ты приравниваешь пвешные паки к морскому пвп?
Ну доминируйте тогда над вендорами)

Margus
10.04.2014, 01:08
Ты приравниваешь пвешные паки к морскому пвп?
Ну доминируйте тогда над вендорами)
http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2012/069/0/f/double_facepalm_by_chicho234-d4sc9fq.jpg
ты дурачек немножко? да?

Watcher17
10.04.2014, 01:36
Покрупней картинку можно?

Arakna
10.04.2014, 02:30
Вот что меня всегда радовало в онлайн играх , так это то что даже если люди обосрались в пвп , то они найдут массу причин почему так произошло , и что это вообше был гениальный тактический ход лидера.
Да и вроде клифы паки не возят , судя по шхунам они норм так наворовали на крафтильнях , при передаче )

KnightAzraill
10.04.2014, 05:51
Мувик про то как бараны кайтились
fxd.
Клифы - ПОТРАЧЕНО.
Ребят - вы уж определить - паки для вас важнее, или победа) Ну нельзя же так убиваться об обычный галеон. А если паки важнее... Как там Валенрод говорил - "ги паковозов". Вам к ним.
Хотя - это ж какой простор для маневров)
Проиграл пвп сражение и сразу "да часики 1 голд", "вы миня потратили, зато я сдал пак"...
Пойду я паки свожу на кубу.

Watcher17
10.04.2014, 07:44
Пойду я паки свожу на кубу.
А че- 4 пака и поездка окупилась, остальное можешь даже подарить кому-нибудь

KnightAzraill
10.04.2014, 08:19
А че- 4 пака и поездка окупилась, остальное можешь даже подарить кому-нибудь
))) Наверное поэтому клифы иногда паки на галеонах возят. Для самоокупаемости.
Но мой архив отмазок пополнился.
1. "я не был готов"
2. "новые ветки качаю"
3. "я бард"
4. "я сдал пару паков - этого хватило на часики"
Я вот о чем подумал - получается, что потеряв галеон/шхуну/трактор(у айддкуд был печальный опыт) - можно отмазаться:
а) "У меня хватает голды на часики"
б) Если транспорт был с паком - "Пфф - паком меньше, паком больше - у меня хватает голды на все и так)"
Форумные клифы - источник классных отмазок.

---------- Сообщение добавлено в 08:19 ----------

ты дурачек немножко? да?

дурачек
вот тут очень твоя картинка бы пригодилась)

gladcat
10.04.2014, 08:34
Запиши туда вашу "нам кракен не интересен" для полного комплекта.

Watcher17
10.04.2014, 08:42
А если он нам правда не интересен?)
Как вот этим пацанам ремонт не интересен)

http://www.youtube.com/watch?v=o-blOTESX68

KnightAzraill
10.04.2014, 08:53
Он нам бы не интересен с самого начала. Такая вот беда. Можешь даже посмотреть сам - мы об этом всегда писали.
Вопрос в другом - вы все же пвпшеры, или паковозы? И не обидятся ли медведи, за отжим титула, который им Валенрод подарил?
---
Ну и так - чисто спросить. Вы хоть наказали тех лоботрясов, кто на видосе пруфнул скилл пвп вашей гильдии?)
Я понимаю - гильдия большая, и три галеона с командой - еще не вся гильдия. Но отдаться тремя галеонами одному, да еще и не "перла негра", а обычному...

zaChistik
10.04.2014, 09:08
Я подозреваю что Клифы сдавали те паки что у вас позавчера отжали ;) так что они просто не давали вам воссоединиться вашими паками )))

Watcher17
10.04.2014, 09:14
Я подозреваю что Клифы сдавали те паки что у вас позавчера отжали ;) так что они просто не давали вам воссоединиться вашими паками )))
Не, это запись двухнедельной вроде давности. Все лапы не доходили обработать и выложить, ибо исходящая скорость... "увы и ах".
А позавчерашний слив у нас был тот еще, да)

gladcat
10.04.2014, 10:06
Я вот тоже смотрю, что видео древнее. Вы бы еще с ЗБТ что выложили.

И о каких наказаниях за сливы вы постоянно твердите? Никто никого наказывать не будет. У нас гильдия не попабольников в отличии от..

Watcher17
10.04.2014, 10:12
Ох горит у кого-то) Признавайся, твой дизлайк? =)

baMiCh
10.04.2014, 10:12
Я вот тоже смотрю, что видео древнее. Вы бы еще с ЗБТ что выложили.

И о каких наказаниях за сливы вы постоянно твердите? Никто никого наказывать не будет. У нас гильдия не попабольников в отличии от..
То-то я смотрю, что у клифов горит даже на такое старое видео.

gladcat
10.04.2014, 10:17
Ох горит у кого-то) Признавайся, твой дизлайк? =)
Я дизлайки никогда не ставлю. Пойду лайк тебе влеплю раз ты так трепетно к этому относишься.

То-то я смотрю, что у клифов горит даже на такое старое видео.
Покажи в этой теме хоть одно клиффа помимо меня.

KnightAzraill
10.04.2014, 10:17
Я вот тоже смотрю, что видео древнее.
Нуну - не плакай. Не древнее видосов, где мироры под старым тегом бегают)

И о каких наказаниях за сливы вы постоянно твердите?
Ну как же - накосячил - получил втык/выговор(я хз как там Валя поступает обычно).

У нас гильдия
Да-да - я уже слышал. У вас гильдия "бардов, которые перекачивают ветки и им не жалко трат, т.к. есть немного голда в заначке".
Когда уже Голыйкот прекратит свое негодование - я хз.

Shtrptr
10.04.2014, 10:31
Чисто по мувику - мне очень понравилось. Осуждаю только то, что слишком долгое видео.
Валькирия - действительно хороший корабль. Не раз встречался в море, и стрелки молодцы. Это наверное пригорело у меня на моего провайдера. Позавчера с нестабильной задержко до 1.5 секунд пытался попасть в цель.

Ну на счет паков. У нас многие просто не видят смысла крафтить паки, т.к. пугала забиты уже отжатыми паками. Правда на моем пугале только морковь((

gladcat
10.04.2014, 10:33
Ну как же - накосячил - получил втык/выговор(я хз как там Валя поступает обычно).
Косики косяками, за них получают. Но то что вы по своему скудоумию называете косяками, на самом деле ими не являются. Что там консты сливают во время не рейд таймов Вала не интересует. Вы еще за слив на споте в полуафк режиме предложите наказывать.

Хотя я понимаю, что для вас слить галеон это мега достижение, больше нечего показать, масс ПвП вы не тянете.

Да-да - я уже слышал. У вас гильдия "бардов, которые перекачивают ветки и им не жалко трат, т.к. есть немного голда в заначке".
Нам бардам с перекачанными ветками не жалко денег. У нас есть щедрые спонсоры

http://www.youtube.com/watch?v=cbkWeabq__s

KnightAzraill
10.04.2014, 10:54
Позавчера с нестабильной задержко до 1.5 секунд пытался попасть в цель.
После того эпика с перезахватом... Я уже ничему не удивляюсь.

У нас многие просто не видят смысла крафтить паки, т.к. пугала забиты уже отжатыми паками.
Знаю я одного - он их сразу сдает) Ну мне такой способ больше по нраву.
-------

Косики косяками, за них получают.
Т.е. если ваши соберутся рейдом и (допустим) сольются паре пачек(слово какое то странноватое), то им даже пальчиком за крабизм не погрозят?)

Что там консты сливают во время не рейд таймов Вала не интересует.
Совсем? Ну хотя б ремнем пл'ов отшлепаете?

вы по своему скудоумию
Фу-фу-фу.

Хотя я понимаю, что для вас слить галеон это мега достижение, больше нечего показать
Всяко лучше смотреть боевые действия, чем словарную диарею под нарезки аоенагиба.

масс ПвП вы не тянете.
Ты вообще бард - твое дело - на флейте играть.

gladcat
10.04.2014, 11:09
Всяко лучше смотреть боевые действия, чем словарную диарею под нарезки аоенагиба.
Я бы с удовольствием посмотрел от вас видео наподобие видосов Шайтантрубы. 18 минут гоняния по морям смотрятся скучно, советую делать монтаж (перемотки и т.д.), плюс вставляйте ваши коменты (можно текстом). Добавляйте юмора и предмета для срача.

Ты вообще бард - твое дело - на флейте играть
Ты предлагаешь мне дудкой рейды гнуть?

Т.е. если ваши соберутся рейдом и (допустим) сольются паре пачек(слово какое то странноватое), то им даже пальчиком за крабизм не погрозят?)
Ну такое мне представить сложно, как рейду слиться паре пачек? На такое даже последние бомжи нашего сервера не способны. Но от слива судна во время ПвП у нас пукан не рвет. За явные косяки и тупизм Вал по шапке конечно дает.

zaChistik
10.04.2014, 11:37
Я бы с удовольствием посмотрел от вас видео наподобие видосов Шайтантрубы. 18 минут гоняния по морям смотрятся скучно, советую делать монтаж (перемотки и т.д.), плюс вставляйте ваши коменты (можно текстом). Добавляйте юмора и предмета для срача.
Вот подпишусь... тоже хочется больше юмора и стеба... я думаю люди не обидчевые...
А вобще Корпорация бомжей молодцы они в отличие от леммингов по ситуации грамотно действуют.. хитрость их поражает.. и у них походу союз с Гвардами :mad: ну и если что "быстрые ноги пи#$ы не боятся" А от лемингов ничего не видно особо... у них только западные зеркала хоть чуток выделяются.

KnightAzraill
10.04.2014, 12:07
Нам бардам с перекачанными ветками не жалко денег. У нас есть щедрые спонсоры
и? У нас - тоже. Они возят паки на галеонах даже)

Я бы с удовольствием посмотрел от вас видео наподобие видосов Шайтантрубы.
Тупиковый вариант. Данная модель не приемлет проигрышей. Ну вы и сами это понимаете. А т.к. всякое может случиться - то вам приходится еще более агрессивно защищаться. Это глупо. Толстый троллинг - унылая вещь.

Ты предлагаешь мне дудкой рейды гнуть?
где то был скриншот "свет и тьма - 2980 урона". Не всем флейты мешают.

Но от слива судна во время ПвП у нас пукан не рвет.
а у кого то рвет?) Или часики подорожали?

За явные косяки и тупизм Вал по шапке конечно дает.
И правильно делает.
Ну смотри - можешь ведь, когда хочешь. Культурное общение - залог приятной игры.

тоже хочется больше юмора и стеба...

люди не обидчевые...

Корпорация бомжей
На грядках голову напекло?)

gladcat
10.04.2014, 12:19
Тупиковый вариант. Данная модель не приемлет проигрышей. Ну вы и сами это понимаете. А т.к. всякое может случиться - то вам приходится еще более агрессивно защищаться. Это глупо. Толстый троллинг - унылая вещь.
Не понимаю твоего посыла. Ты же сам выкладывал скрины со своими похождениями и комментам. Что это было как не толстый троллинг? Ну не хотите и ладно.

Watcher17
10.04.2014, 12:20
Не понимаю твоего посыла. Ты же сам делал скрины со своими похождениями и комментам. Что это было как не толстый троллинг? Ну не хотите и ладно.
Опуститься до понятного каждому быдлу туалетного юмора?
А пукан не порвется?

gladcat
10.04.2014, 12:26
Опуститься до понятного каждому быдлу туалетного юмора?
А пукан не порвется?
Так я не про стиль изложения, а формат с дополнительным креативом, помимо видеоряда под музычку. Я только приветствую если будет тонкий интеллектуальный троллинг.

KnightAzraill
10.04.2014, 12:29
Не понимаю твоего посыла. Ты же сам выкладывал скрины со своими похождениями и комментам.
Ну ок) Там где-то было оскорбления?) Где? Мб ты не отличаешь юмор от грубости?

Что это было как не толстый троллинг?
Нит. Толстый троллинг, это например пожелать барду при экстренном сборе не "загубить" по ошибке вместо деревянной флейты - кожанную(по привычке).
Вот это тот юмор, который демонстрирует Шайтанбаба.

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ----------

тонкий интеллектуальный троллинг
Мб лучше оставим юмор и сарказм?

GunLock
10.04.2014, 12:38
ЛОЛ я смотрел и переживал за КТ, думал ну давай парни давай дави клифов, а там только галеоны и сверкают с красными парусами, а КТ не умирают и все тут..

Watcher17
10.04.2014, 12:47
ЛОЛ я смотрел и переживал за КТ, думал ну давай парни давай дави клифов, а там только галеоны и сверкают с красными парусами, а КТ не умирают и все тут..
Это все история 1 боя. Просто сокращенная, т.к. много народа не стали бы смотреть вдвое больший мув со всеми разворотами и т.д.

Ragnatora
10.04.2014, 13:08
Посмотрел мультик с клифами. Впечатление двоякое. Но кто победил тут вопрос спорный на самом деле. На мой взгляд все выглядело так:
Конвой клифов в составе Х торговых кораблей под прикрытием Харнийского парусника сдавали/готовились сдавать паки. Тут подошел главный герой.

В результате артиллерийского боя харниец приказал долго жить. - де факто победа в дуэли за ГГ. Но если посмотреть вглубь не все так просто.

Есть конвой задача которого прикрыть транспорта любой ценой - включая свой корабль (сам неоднократно это проделывал). Есть транспорта - стоимость которых выше стоимости восстановления харнийца в сотни раз. Соотв, конвой задачу выполнил, пусть и не лучшим образом. Имхо на мой взгляд капитан КЛифов на паруснике был чуть менее опытен.

таким образом надо понять в чем состояла задача ГГ. Если это перехват конвоя - то задача с треском провалена. Если выиграть в арт дуэли с одиноким врагом - то да. Но какой смысл поазывать арт дуэль 2-х кораблей и включать музон победителя?

zaChistik
10.04.2014, 13:22
На грядках голову напекло?) Ты скоро по буквам цитаты будешь собирать и составлять свои предложения :p
То есть корпорация бомжей ты обижаешься? А твои ник "Израиль" и имперский флаг в вашем видео тебя не смущает? Ты конечно ни разу не ленивый... а мне вот лень твои реплики в мой адрес копировать...

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Нит. Толстый троллинг, это например пожелать барду при экстренном сборе не "загубить" по ошибке вместо деревянной флейты - кожанную(по привычке).

А ведь можешь когда хочешь )))

KnightAzraill
10.04.2014, 13:22
арт дуэль 2-х кораблей
Редсквадрон... Говорят, что если посмотреть видос полностью, то можно заметить, что названия галеонов врага - разные.
А свое двоякое оставь для утешения клифов(ну тех, что могуп воспылать).
Я уже писал выше все, что думаю о позиции "отдадимся 10 раз - голды еще хватает на починку".
Но это для пвп игроков. У пвешников да - если голд окупает вайпы - то можно ложиться хоть по кд.

Ragnatora
10.04.2014, 13:29
Кнайт, возможно мы мыслим по разному - но я считаю, что прав тот кто выполнил задачу. Я не думаю что Клифы отдавались. Просто у них капитан оказался хуже. И еще - нарезка из 2-х боев без БР сложна к просмотру.

Watcher17
10.04.2014, 13:33
Кнайт, возможно мы мыслим по разному - но я считаю, что прав тот кто выполнил задачу. Я не думаю что Клифы отдавались. Просто у них капитан оказался хуже. И еще - нарезка из 2-х боев без БР сложна к просмотру.
Мне просто впадлу заливать 50 минут видео целиком(очень низкая - 1.5мбита исходящая скорость) Это все один бой, просто развороты и регруппы обрезаны.

KnightAzraill
10.04.2014, 13:35
А твои ник "Израиль" и имперский флаг в вашем видео тебя не смущает?
Не смущает. Свастик на краснобелом нет - и норм.
А флаг... Тебя ведь нынешний триколор не смущает? Этот тогда чем плох?

А ведь можешь когда хочешь )))
Ну а смысл? Зазря ругаться о оскорблять? Разве в этом есть что-то "тонкое"?

Кнайт, возможно мы мыслим по разному - но я считаю, что прав тот кто выполнил задачу.
Тогда у нас всегда 1 задача - зайти в игру.
Клифы отдавались. Посмотри видео полностью - уж потратив три галеона - можно было вынудить 1 галеон покинуть место боя.

Просто у них капитан оказался хуже.
Да че ты мне это говоришь?) Говори это клифам. Им понравится, что ты поддерживаешь их трактовку происходящего.

gladcat
10.04.2014, 13:35
Вы эти 2 галиона 50 минут гоняли? :facepalm: Нашли чем заниматься, мне бы времени было жалко.

KnightAzraill
10.04.2014, 13:39
Вы эти 2 галиона 50 минут гоняли? Нашли чем заниматься, мне бы времени было жалко.
Анекдот про соревнования по бегу Хрущев против Рейгана знаешь?)
Вот у тебя то же самое.
50 минут великая ги не могла справиться с всего 1 галеоном, отдавая свои один за другим.

zaChistik
10.04.2014, 14:07
Не смущает. Свастик на краснобелом нет - и норм.
А флаг... Тебя ведь нынешний триколор не смущает? Этот тогда чем плох?
Не думал что серьезно ответишь )) я согласен с тобой. Свастику сильно дискредитировали, что теперь коловраты туда же ровняют недалекие люди, а вообще в Юго-восочной азии свастики на каждом углу, я жене долго объяснял что это буддисткий символ.

Ну а смысл? Зазря ругаться о оскорблять? Разве в этом есть что-то "тонкое"?
Главное не прямые оскорбления, аля "маму в кино водил" и ладно.

KnightAzraill
10.04.2014, 14:12
аля "маму в кино водил" и ладно.
Я ж не френд.

zaChistik
10.04.2014, 14:15
Я ж не френд.
твой друг с бени лавы тож отличился.

KnightAzraill
10.04.2014, 14:19
твой друг с бени лавы тож отличился.
И пруф есть?)

zaChistik
10.04.2014, 14:38
И пруф есть?)
Честно очень лень искать на тех 100+ страниц... там где он выложил скрин над моим трупом и перешел на личности и конкретные оскорбления, я после этого его посты не читаю и всё.

KnightAzraill
10.04.2014, 14:49
Честно очень лень искать на тех 100+ страниц...
тю... Пара кликов мышкой. Посмотрел - мамоводства нет. А что до оскорблений - так они у вас - обоюдные. Причем у кое-какого кота - даже не завуалированные.

baMiCh
10.04.2014, 14:54
Честно очень лень искать на тех 100+ страниц... там где он выложил скрин над моим трупом и перешел на личности и конкретные оскорбления, я после этого его посты не читаю и всё.

Лол, ты про меня что ли? Я никогда не переходил с тобой на личности, ни разу тебя не оскорблял и не опускал, а вот завуалировано подкалывал и задавал вопросы на которые ты мог и не отвечать и не относить себя к разряду этих людей... Но ты свой выбор сам сделал, а теперь обвиняешь меня в этом? А вот ты напротив, все время изливал потоки "фекалий" в ответ.
Так что ищи пруфы и оправдывай себя.

zaChistik
10.04.2014, 15:04
Пара кликов мышкой. Посмотрел - мамоводства нет. А что до оскорблений - так они у вас - обоюдные. Причем у кое-какого кота - даже не завуалированные.
Я по моему не писал что кого то там куда то в конкретный орган выигрывал... Да и так то девушек люблю ;)

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ----------

Лол, ты про меня что ли? Я никогда не переходил с тобой на личности, ни разу тебя не оскорблял и не опускал, а вот завуалировано подкалывал и задавал вопросы на которые ты мог и не отвечать и не относить себя к разряду этих людей... Но ты свой выбор сам сделал, а теперь обвиняешь меня в этом? А вот ты напротив, все время изливал потоки "фекалий" в ответ.
Так что ищи пруфы и оправдывай себя
Даже прочту разок что ты написал )) Потоки фекалий? ахаха обвиняю тебя в чем то? Пруфы мне искать вобще не интересно и на чушь не интересно отвечать, а уж оправдываться перед идиотами так и вобще не за что и незачем подавно... НО насколько я устойчив к идиотам, но желание "разбить лицо" появлялось только по отношению к тебе... И чтобы не развивать своё раздражение к тебе я тебя просто не читаю =)))
ЗЫ пойду поем.. сольюсь что ли ;)

Watcher17
10.04.2014, 15:10
Чего вы с ним вообще общаетесь? Заигнорьте, как я, и пусть общается с себе подобными

baMiCh
10.04.2014, 15:34
Даже прочту разок что ты написал )) Потоки фекалий? ахаха обвиняю тебя в чем то? Пруфы мне искать вобще не интересно и на чушь не интересно отвечать, а уж оправдываться перед идиотами так и вобще не за что и незачем подавно... НО насколько я устойчив к идиотам, но желание "разбить лицо" появлялось только по отношению к тебе... И чтобы не развивать своё раздражение к тебе я тебя просто не читаю =)))
ЗЫ пойду поем.. сольюсь что ли ;)

Хех... а все таки горит, ты забавен. Даже в том сообщении ты пытаешься оскорбить... слабовато.

Слился ты уже давно, приятного аппетита.

Symatoxa
10.04.2014, 15:43
Ну что могу сказать, по муву в целом... Кт молодцы, интересный бой.
В целом по видео - долго, подобного рода ролики смотрятся первые 5 минут, потом внимание ослабевает и интерес к происходящему падает. (кроме непосредственных участников сражения).
Но главное цель достигнута. Как Шайтаном так и Ватчером. (прошу прошения если переиначила ник)
Играть то становится интереснее!
Подобные мувики провоцируют врагов на нападение, соратникам же поднимают боевой дух.
:D

MoreLuck
10.04.2014, 15:45
рассуждаем логически вэтчер высрал свое видео и обозвал его похожим на видео шайтана => вэтчеру стало обидно и он заагрился, усе не благодарите шерлок решил вашу загадку горящего трибунальского пердака

KnightAzraill
10.04.2014, 15:49
рассуждаем логически вэтчер высрал свое видео и обозвал его похожим на видео шайтана => вэтчеру стало обидно и он заагрился, усе не благодарите шерлок решил вашу загадку горящего трибунальского пердака
Горящие нонейм - страшно смотреть даже.

MoreLuck
10.04.2014, 15:56
я вам предлагаю названия для следующих мувиков:
1. КнязьИзраиль и философский поцык
2. КнязьИзраиль и тайное пугало
3. КнязьИзраиль и узник Мерианхольда
4. КнязьИзраиль и горящий стульчак

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ----------

Горящие нонейм - страшно смотреть даже.

в если бы я не был ноунеймом поставил бы юзербарчик, то что бы изменилось?
Стрелу в скайпе забил бы? Или сутками в пм долбился вычисляя меня по айпи?
Ты не ссылайся на незнание моего тега гильдии и моей принадлежности к фракции, отвечай, если есть что сказать.
А нечего сказать то милости прошу докопаться до ошибок в моей писанине ты же это любишь:D

KnightAzraill
10.04.2014, 16:00
1. КнязьИзраиль и философский поцык
2. КнязьИзраиль и тайное пугало
3. КнязьИзраиль и узник Мерианхольда
4. КнязьИзраиль и горящий стульчак
Ты хочешь чтоб тебя во все 4 ролика пригласили?

Стрелу в скайпе забил бы? Или сутками в пм долбился вычисляя меня по айпи?
))) Ярче, ярче гори!

Sainar
10.04.2014, 16:10
Может не стоит ярче? А то пожарников вроде нету, одни поджигатели.

MoreLuck
10.04.2014, 16:16
ды я же спакоен пасаны, я вас траллю, а вам нечега атветить и вы атвичаете что я гарю так атвичают толька затраллиные лахи и да князьбоярской низабудь фэйспалмом сибя по лицу ударить и друга сваего каторый как кусок кала всплыл из сартира и поддакивает

азазах)

gladcat
10.04.2014, 16:22
ды я же спакоен пасаны, я вас траллю, а вам нечега атветить и вы атвичаете что я гарю так атвичают толька затраллиные лахи и да князьбоярской низабудь фэйспалмом сибя по лицу ударить и друга сваего каторый как кусок кала всплыл из сартира и поддакивает

азазах)
Мамку забыл их пазвать. Лах азазазаза!!!1111

Fujiro
10.04.2014, 16:36
А у их Мамок в расписании перерывчик образовался? Я предполагал что там все по КД ;)

Sainar
10.04.2014, 16:36

азазах) Скажи, пожалуйста что ты делаешь? Я конечно поискал (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA) в гугле, но мне кажется что это нето :)

MoreLuck
10.04.2014, 16:43

их мамку на шхуне катал!!11)))$$$$$$))))))

азвзахххх))))))))

Они же по другому не понимают, сами горят да стрелки метают.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

Скажи, пожалуйста что ты делаешь? Я конечно поискал (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA) в гугле, но мне кажется что это нето :)

мозг свой в гугле поищи внатуре корпорации гугл показали, что израильтянин, что этот... яндекс парни:confused:

Sainar
10.04.2014, 16:54
мозг свой в гугле поищи внатуре корпорации гугл показали, что израильтянин, что этот... яндекс парни:confused:
Что ты в этом "яндекс" нашел так повлияло на тебя даже страшно представить, но кажется это не мозг. :p

Shtrptr
10.04.2014, 16:59
Не упрекаю кт ни в коем разе. Троллят вас по откату скилла, а вы ведетесь. Кт не претендует доминировать на сервере, я конечно осуждаю, но они мне больше нравятся нежели друзящке или педведи. Ощущение сложилось, что вы затроллились больше от одного видео с морским пвп, чем кто либо от видосов шайтан трубы.

Sainar
10.04.2014, 17:04
Хм, у меня сложилось ощущение что народ на работе разгоняет скуку как может и почти все не воспринимают троллинг.

KnightAzraill
10.04.2014, 17:28
) Где эта тема раньше была. Хоть погрелся бы.

MoreLuck
10.04.2014, 17:36
) Где эта тема раньше была. Хоть погрелся бы.

а мысли о незафармленном кряке тебя уже не греют? Признайся когда идд+клифы кряку фармят, а ты на пугале сидишь на твоем пердаке руду переплавлять можно

KnightAzraill
10.04.2014, 17:51
Признайся когда идд+клифы кряку фармят, а ты на пугале сидишь на твоем пердаке руду переплавлять можно
Подсознание шалит? Ну так выйду с пугала. Зачем ты мне жалуешься?)

Symatoxa
10.04.2014, 18:04
Подсознание шалит? Ну так выйду с пугала. Зачем ты мне жалуешься?)
и что будет когда ты оттуда выйдешь?;)

MoreLuck
10.04.2014, 19:05
и что будет когда ты оттуда выйдешь?;)

вернется обратно очевидно же

KnightAzraill
10.04.2014, 19:13
и что будет когда ты оттуда выйдешь?
Выйду - нонейм форум вариоры сразу радости в штаны на фул и го меня пкшить)

MoreLuck
10.04.2014, 20:02
Выйду - нонейм форум вариоры сразу радости в штаны на фул и го меня пкшить)

я не увлекаюсь соло гангом для и дуэлями в особенности я люблю смотреть на масс пвп они по зрелищней особенно на корабликах с абордажами

IceElder
11.04.2014, 01:50
Тот самый случай, когда "пародия" на мувы другого человека делалась вообще без фантазии. Пафосная музыка, которая была бы скорее к месту на действительно обширных замесах, пафосные строки вырвиглазного цвета. Ну и унылость конечно же, с середины уже хочется проматывать хотя бы по минуте в надежде на динамику.

З.Ы. В начале вроде была строка, что клифы в понедельник выдвинулись сдавать паки (подразумевалось наверное, что ги ТСа этому решила помешать). А где паки-то ? Без "итого" выглядит как нарезка глори побед...

Watcher17
11.04.2014, 01:59
(подразумевалось наверное, что ги ТСа этому решила помешать)
интересно кем подразумевалось)
Если бы хотели сдавать, то наверное засуммонили хотя бы алли. Мне казалось понятным, что в данном видео Трибунал поставил перед собой задачу устроить морское сражение.

А где паки-то ? Без "итого" выглядит как нарезка глори побед...
Если для кого-то итог складывается исключительно из сданных паков - мне тебя жаль.

Само упоминание о паках ,свидилось к легкой иронии о "мощнейшей", "сильнейшей", "фармящей кракена" гильдии ,контролирующей сервер, которая боится сдавать паки в прайм, а делает это глубокой ночью в будни и в несколько рейдов. Но, как уже ни раз показывает практика, даже легкий юмор, хоть чуточку утонченный и без пояснений для дуболомов-читателей, остается незаметным.

IceElder
11.04.2014, 10:37
Если бы хотели сдавать, то наверное засуммонили хотя бы алли. Мне казалось понятным, что в данном видео Трибунал поставил перед собой задачу устроить морское сражение.
Суммон алли конечно здорово, если организация не хромает. Просто гильдия, которая в начале мува указывает на то, что ВРАЖЕСКАЯ гильдия везёт паки, наверняка не просто приехала сделать пару пыщ пыщ по чужим кораблям. Уверен, даже самая затупленная гильдия на сервере, имеющая в распоряжении хотя бы 1 галеон, сможет нарезать видосов где они кого-то как-то топят. Поэтому целостность события/замеса в этом плане ценнее.

Если для кого-то итог складывается исключительно из сданных паков - мне тебя жаль.
Для кого-то итог складывается из исключительно разломанных лиц и сданных паков этих лиц в виде бонуса. Особенно когда эти самые паки тянут у тебя прямо перед носом. Или вы как доблестные лолодины, убивали всех и вся но при этом не лутали и не грабили ? Окей.

Само упоминание о паках ,свидилось к легкой иронии о "мощнейшей", "сильнейшей", "фармящей кракена" гильдии ,контролирующей сервер, которая боится сдавать паки в прайм, а делает это глубокой ночью в будни и в несколько рейдов. Но, как уже ни раз показывает практика, даже легкий юмор, хоть чуточку утонченный и без пояснений для дуболомов-читателей, остается незаметным.
Зачем возить паки во время того, когда паки можно отжимать у самонадеянных идиотов ? И да, сколько играю на Мелисаре - как-то редко замечал в шаут вообще выкрики о клифах от самих клифов. Куда чаще видно спам всех остальных гильдий с заверениями о том, что они просто рулят и бибикают. И судя по постам выше в теме, обвинять клифов в нежелании повоевать за собственные паки и при этом не являться на фарм кракена, где ПвП уж точно будет обеспечено в огромных количествах - нуу я прямо даже не знаю, двойные стандарты что ли...

З.Ы. Как показывает практика, "утонченный и легкий" малопонятный юмор в 90% случаев оказывается просто обычным трэшем, который пытаются спрятать за попыткой оскорбить чувство юмора собеседника.

Symatoxa
11.04.2014, 11:00

А ты не думал что в прайм они слишком заняты, что бы тратить время на перевозку паков?:D
Да и девать куда-то отжатые паки надо. Ну право, не коллекционировать же
;)

KnightAzraill
11.04.2014, 13:35
Ммм... Паки, паки, паки... Вы что - медведи?)

Просто гильдия, которая в начале мува указывает на то, что ВРАЖЕСКАЯ гильдия везёт паки, наверняка не просто приехала сделать пару пыщ пыщ по чужим кораблям.
логика - ау?)

Поэтому целостность события/замеса в этом плане ценнее.
Будешь смотреть 50 минут боя и маневров?)

Или вы как доблестные лолодины, убивали всех и вся но при этом не лутали и не грабили ? Окей.
Т.е. прямого ответа/просто ответа ты дать не можешь. Ок. А зачем тогда акцентировал внимание?

Зачем возить паки во время того, когда паки можно отжимать у самонадеянных идиотов ?
Грубовато, не?
http://i.imgur.com/ldk50ZL.jpg

где ПвП уж точно будет обеспечено в огромных количествах - ну я прямо даже не знаю, двойные стандарты что ли...
В Хазире когда иддкуд бегают двумя рейдами пвп тоже хоть половником черпай. Так же и кракен.

двойные стандарты что ли...
Клифы - только не надо о двойных стандартах, ок?)

Как показывает практика, "утонченный и легкий" малопонятный юмор в 90% случаев оказывается просто обычным трэшем, который пытаются спрятать за попыткой оскорбить чувство юмора собеседника.
Можно оскорбить чувство юмора?)
Ого... Не знал. А юмор это то, что аудиорядом идет у ШБ в ролике? Т.е. это для тебя юмор?
Я там Гладкету показывал вариант юмора, схожий с ШБным. Ты, кстати, не бард случайно?)

А ты не думал что в прайм они слишком заняты, что бы тратить время на перевозку паков?
Ты ведь не за всю гильдию можешь говорить. Т.о. надо уточнять - " в московский онлайн часть гильдии занята другими делами"

zaChistik
11.04.2014, 13:47
Ого... Не знал. А юмор это то, что аудиорядом идет у ШБ в ролике? Т.е. это для тебя юмор?
Мне лично у ШБ юмор очень доставляет... и вставки и комментарии... То есть кто я теперь?

KnightAzraill
11.04.2014, 14:33
Мне лично у ШБ юмор очень доставляет... и вставки и комментарии... То есть кто я теперь?
тогда ты не очень. Хз - мб тебе и Евгений Ваганович с его шутками по нраву. Не могу тебя за это осуждать)

Symatoxa
11.04.2014, 14:40
тогда ты не очень. Хз - мб тебе и Евгений Ваганович с его шутками по нраву. Не могу тебя за это осуждать)
Ну я бы Шайтана с Павлом Волей сравнила. Больше похож...
та же экспресия...

KnightAzraill
11.04.2014, 14:43
Ну я бы Шайтана с Павлом Волей сравнила. Больше похож...
та же экспресия...
Я уже приводил пример "стебного юмора".
Юмор тнт отличается от юмора Е.В. только отсутствием запаха нафталина.
Мне больше по нраву старые выпуски квн, чем новые выпуски камеди клаб и Ко.
Опять же - у каждого свои вкусы.

zaChistik
11.04.2014, 14:44
Не знаю как там ваганыч, но видео разбавленное юмором приятно смотреть... а не просто 20 минут перестрелки.

Symatoxa
11.04.2014, 14:59
Я уже приводил пример "стебного юмора".
Юмор тнт отличается от юмора Е.В. только отсутствием запаха нафталина.
Мне больше по нраву старые выпуски квн, чем новые выпуски камеди клаб и Ко.
Опять же - у каждого свои вкусы.

А простите, кого из "старых выпускников КВН" вы предпочитаете?

KnightAzraill
11.04.2014, 15:06
А простите, кого из "старых выпускников КВН" вы предпочитаете?
ХАИ, Джентельмены, Гусары(эдакий глоток запрещенного - от них всегда ожидали специфичных шуток), Баку-Армяне(за этнический юмор). Остальные - уже более новые.

ShaitanTruba
11.04.2014, 15:21
мб тебе и Евгений Ваганович с его шутками по нраву. Не могу тебя за это осуждать)
Значит все правильно делаю!
К счастью, на дебилов, которые по своему скудоумию считают себя интеллектуалами, мой юмор и не расчитан.

zaChistik
11.04.2014, 15:42
ХАИ, Джентельмены, Гусары(эдакий глоток запрещенного - от них всегда ожидали специфичных шуток), Баку-Армяне(за этнический юмор). Остальные - уже более новые. То что ты перечислил интересно, но как ты себе представляешь это в видео где надо стебать врагов??? Вот вместо этого снимите сами... НО стоны за утесом ни о чем.. и я юмора там не увидел... и не услышал тем более.. да очередная перестрелка.. У шайтана получается как сериал который смотришь как хроники сервера (хроники с фронта)..
Сделайте свои хроники со стороны Леммингов или Корпорации сами знаете кого ;) не бладкалтов же просить их не видно че то.

Symatoxa
11.04.2014, 15:52
То что ты перечислил интересно, но как ты себе представляешь это в видео где надо стебать врагов??? Вот вместо этого снимите сами... НО стоны за утесом ни о чем.. и я юмора там не увидел... и не услышал тем более.. да очередная перестрелка.. У шайтана получается как сериал который смотришь как хроники сервера (хроники с фронта)..
Сделайте свои хроники со стороны Леммингов или Корпорации сами знаете кого ;) не бладкалтов же просить их не видно че то.

Ну первый блин всегда комом.
Не надо так строго судить.
У Ватчера больше получаются передачи типа "дискавери" у Шайтана - Юмористический Эпос.

Я вот например слабо представляю как Шайтан сможет сделать ролик про выращивание ЯТ.

IceElder
11.04.2014, 15:55
логика - ау?)
Меня огорчает ваше непонимание :(

Будешь смотреть 50 минут боя и маневров?)
Скорее предложу сделать мувы более динамичными и менее пафосными. А там может заодно и сюжетик самого мува подтянется. С учётом кол-ва боёв на море и суше рейд ВС рейд и выше (у ПВП гильдий офк) мув про пыщ пыщ одного корабля ну вообще вяло смотрится без разбавления хоть чем-либо.

Т.е. прямого ответа/просто ответа ты дать не можешь. Ок. А зачем тогда акцентировал внимание?
Эм, ну-ка найди вопрос в квоте, ответ на которую ты только что процитировал и ответил... Как там, "логика - ау ?".

В Хазире когда иддкуд бегают двумя рейдами пвп тоже хоть половником черпай. Так же и кракен.
То есть когда противников набирается 2 рейда - это ниипически зерг для вашего клана. Я искренне надеюсь, что вы хотя бы на осады 70 человек наберёте, а то ведь вообще грустно будет... И да, в 90+% случаев пвп внутри фракций происходит либо из-за чьей-то дикой попоболи, либо за игровые ресурсы. Для пвп ради пвп есть договорные тренинги для отработки скилла, тактики и стратегии.

Клифы - только не надо о двойных стандартах, ок?)
Не уловил суть шутки. Можно поподробнее ?

Можно оскорбить чувство юмора?)
Я там Гладкету показывал вариант юмора, схожий с ШБным. Ты, кстати, не бард случайно?)
Оскорбить человека, принизив и очернив его чувство юмора. Так лучше ? Малость сократил в надежде на понимание, наивно, ага.
И да, юмор бывает разным - удачным и неудачным, оскорбительным и нет, и прочее. Для каждого есть свои области, которые ему больше нравятся. И да, некоторые обороты шайтана в муве меня вполне порадовали, тем более на фоне просмотра мува о ПвП. В вашем же муве мало того что часть оборотов стыбжено (я сейчас не про первоисточник офк, а на фоне попытки пародировать), а остальное просто вгоняет в тоску. Я честно пытался найти там что-то забавное и интересное, но тут либо у меня не настолько утонченный юмор, либо мы ищем черную кошку в тёмной комнате когда её там нет. И я всё больше склоняюсь ко второму.

P.S. забавно, здесь уже не раз звучала фраза "Клифы, умейте проигрывать". А то что сами согильдяи мувмейкера с пеной у рта рассказывают про нанометрически тонкий аристократический юмор в мувике и его архиинтересность - это отклонение от признания того, что мув на фоне уже существующих унылое удобрение. Я не спорю, что мувмейкер может на большее, но искренне хотелось бы лицезреть результат, а не предполагать.

MoreLuck
11.04.2014, 16:24
у трибунала нет йумора, назови их бомжами и обиженками они эти два слова во все мувы на всех скажут лишь бы их так перестали называть. Типа, кто так всех называет самим являться не может. Их логика примитивна. Прсмотрел их вступительные ролики, поржал над детектором лжи, но опять же это содранный йумор из комедии с их репликами.

Быть может пора придумать что-то самим? С нуля.

KnightAzraill
11.04.2014, 16:31
Меня огорчает ваше непонимание

Малость сократил в надежде на понимание, наивно, ага.
палехчи) Что ж вы все так быстро в атаку переходите. Молодо-зелено.

Скорее предложу сделать мувы более динамичными и менее пафосными.
Ролик показался пафосным? Ну если б кто-то не отдал 3 галеона - не было б и пафосности.

Эм, ну-ка найди вопрос в квоте, ответ на которую ты только что процитировал и ответил...
Грубовато конечно.
Но я могу и тут тебе помочь.
В. п. выполняет различные функции: служит собственно вопросом или вопросом-размышлением, подчёркивает нужную мысль, выражает предположение, является эмоциональным откликом на ситуацию и др.
Вопрос может совмещаться также с теми значениями, которые обычно выражаются невопросительными предложениями.
В некоторых случаях граница между вопросом и утверждением оказывается нечеткой, предложение выступает как полувопрос-полуутверждение.
Не благодари.

Можно поподробнее ?
Нельзя)

Оскорбить человека, принизив и очернив его чувство юмора.
Ужс! Насколько же раним оказался этот человек.
"Очернить чувство юмора" - так даже Е.В. бы не смог сказать. Браво.

а на фоне попытки пародировать)
Попытка пародировать? Правда? Чем же?

часть оборотов стыбжено
Обычно в такие моменты люди линкуют много пруфов. Стоит ли их ждать от Вас?)

а остальное просто вгоняет в тоску
Т.е. пвп(здесь - морское сражение) вгоняет члена пвп гильдии( клифы ведь пвп?)) в тоску? Ааа - ну ясно. Вам бы еще один видос, где посоны вливают в неуяз? Опишите свое виденье пвп) Очень уж интересно.
----

То есть когда противников набирается 2 рейда - это ниипически зерг для вашего клана.
Вы где-то увидели слово "клан"?) Вам привели простое сравнение Хазира, где появляются зерги иддкуд и кракен - где они же(зерги) присутствуют. Но вы ведь воспитанный собеседник(как и я). Я ответил на ваш вопрос(ответ под спойлером). Надеюсь и вы найдете фрагмент, где я написал, что 2 рейда - огромный зерг для моей гильдии.

Я искренне надеюсь, что вы хотя бы на осады 70 человек наберёте, а то ведь вообще грустно будет...
Тонко. Так тонко, что я чуть не порезался о Ваш юмор.

Watcher17
11.04.2014, 17:46
Мы наблюдаем очередное возгорание... Какая жаль, что я пропустил начало этого пожара.

Некоторые аргументы убивают...

Ну первый блин всегда комом.
Не надо так строго судить.
У Ватчера больше получаются передачи типа "дискавери"
А я и не делал "юмористический эпос". Я даю непредвзятое, неотредактированное пвп для самооценки зрителя, в надежде на его понимание комичности\эпичности\тупос ти\профессионализма той или иной ситуации. Если каждый кадр следует пояснять, то возникает один лишь вопрос - вы как, умеете сами видеть и мыслить?

То есть когда противников набирается 2 рейда - это ниипически зерг для вашего клана.
Глубокой ночью в понедельник( по мск) - да, это неепический зерг для моего клана, т.к. в подавляющем большинстве весь коллектив работает. Тут тоже была спрятана ирония, о "сильнейшей" гильдии, фармящей кракена и "подмявшей" под себя сервер этим фактом. То, что они в прайм подобное сделать боятся, а делают это втихаря и таким онлайном. Мне казалось, это вполне доступный для понимания юмор.

мало того что часть оборотов стыбжено
Вась, там всего десяток предложений... Мб я и союзы с запятыми "попер"? К слову из мувиков ШБ я смотрел всего 2. Не люблю такой жанр, из-за высокой концентрации грязи и низкопробного юмора типа

Я искренне надеюсь, что вы хотя бы на осады 70 человек наберёте, а то ведь вообще грустно будет...

у трибунала нет йумора, назови их бомжами и обиженками они эти два слова во все мувы на всех скажут лишь бы их так перестали называть
Да ну? Пруфани в мувике.

Тот самый случай, когда "пародия" на мувы другого человека делалась вообще без фантазии.
Из всей пародии я взял лишь название. Если не хватает умения сравнивать, анализировать и компилировать - лучше уткнись в тряпочку, эксперт форумный.

А ты не думал что в прайм они слишком заняты, что бы тратить время на перевозку паков?
Я даже опыты проводил. Пишу в гч нечто подобное "сдаем паки на кубе, нужны 6 тракторов фастом" и на форт суммонится рейд клифов". Мало того, что крот сидит, так еще и от важных дел людей отвлекаем оказывается.

Не народ, хотите роликов в стиле ШБ - с разоблачениями и стебом - НЕ вопрос, устроим.

MoreLuck
11.04.2014, 17:58
Да ну? Пруфани в мувике.

.

Название мувика стоны за утесом, еще аргументы?

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

еще вопрос у вас все в гильдии цитируют фразы кусками ? Болезнь какая-то в клане и видимо с израиля это все венерическим путем по вашему тесному клану передается

Watcher17
11.04.2014, 17:58
Я про "Бомжи и обиженки". Не лизоблюдь, ноунейм.

KnightAzraill
11.04.2014, 18:00
^^^

Из всей пародии я взял лишь название.
А ты не бард случайно?

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ----------

Болезнь какая-то в клане и видимо с израиля это все венерическим путем по вашему тесному клану передается
Нагар соскобли, нонейм)

Watcher17
11.04.2014, 18:04
А ты не бард случайно?
мл..., спалили...

KnightAzraill
11.04.2014, 18:06
мл..., спалили...
Он тоже видать духовой инструмент с более привычной флейтой спутал, вот теперь у него и мыслишки ассоциированные проскакивают

Болезнь какая-то

венерическим путем

передается
вроде этих.
---
Ватч - ты тут после них закажи уборку с хлорамином.

ShaitanTruba
11.04.2014, 18:15
Я вот например слабо представляю как Шайтан сможет сделать ролик про выращивание ЯТ.
http://www.bubblews.com/assets/images/news/1166722232_1392905918.png

MoreLuck
11.04.2014, 18:19
я тебе советую не слова цитировать а сразу по слогам и буквам

Израиль v 2.0

М-р Нонейм: -Ну и что тут крутого в ролике?
Израиль v2.0: -
"ну" - гну
"и" - и что? ясно понятно нонейм
"что тут" - где? ты что в пространстве заблудился нонейм
"крутого" - эта у типя крутой нагар но не круче чем у игоря крутого
"в ролике" - азазах
"?" - ты горишь1!!

Вся суть трибунала в одном посте.

KnightAzraill
11.04.2014, 18:30
я тебе советую не слова цитировать а сразу по слогам и буквам

Израиль v 2.0

М-р Нонейм: -Ну и что тут крутого в ролике?
Израиль v2.0: -
"ну" - гну
"и" - и что? ясно понятно нонейм
"что тут" - где? ты что в пространстве заблудился нонейм
"крутого" - эта у типя крутой нагар но не круче чем у игоря крутого
"в ролике" - азазах
"?" - ты горишь1!!
10 символов

MoreLuck
11.04.2014, 18:58
ах да еще одно излюбленное качество трибунальца, горишь сам так скажи, что горит твой оппонент в дискуссии, пусть думают, что твоей пердак влажный и ничуть не подпаленнный. Если я тебя огорчил ты уж прости, но ведь у вас реально болезнь цитаток и я вам указал на нее. Ты уж будь благодарен со своим ватчером и запишитесь на лечение. По карточке форумных войнов сделают скидку

KnightAzraill
11.04.2014, 19:04
твоей пердак влажный
у тебя влажный?!)
Тогда

запишитесь на лечение
последуй своему совету.

MoreLuck
11.04.2014, 19:11
мало цитаток давай больше, впадай в ярасть, включай энрейдж, покажи как ты могешь по словам мультицитировать.

Watcher17
11.04.2014, 19:12
твоей пердак влажный
я теряю дар речи... тут даже овнить никого не надо. Самопальный процесс.

MoreLuck
11.04.2014, 19:27
я теряю дар речи... тут даже овнить никого не надо. Самопальный процесс.

мама разве не сказала тебе, что слова из контекста выдирают только петушки?
Стрелкометатель 80lv
Skill shield: skazali chto tvoi perdak vlajnii - otrazi ataku v sopernika skazav toje samoe

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ----------

umenie dostypno dlya izucheniya
skill - dva petushka
Pozvolyaet tribunalskim petushkam poluchat agro za mesto tovarisha

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ----------

skill - frost nova
zamorajivaet perdak tribunalskogo petushka na X sec. ne davaya emy podgaret

KnightAzraill
11.04.2014, 19:31
мама разве не сказала тебе, что слова из контекста выдирают только петушки?
Стрелкометатель 80lv
Skill shield: skazali chto tvoi perdak vlajnii - otrazi ataku v sopernika skazav toje samoe

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ----------

umenie dostypno dlya izucheniya
skill - dva petushka
Pozvolyaet tribunalskim petushkam poluchat agro za mesto tovarisha

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ----------

skill - frost nova
zamorajivaet perdak tribunalskogo petushka na X sec. ne davaya emy podgaret
Все го к нам в темку, вдруг нонейм скоро остынет. Не успеем погреться)

MoreLuck
11.04.2014, 20:00
у тебя на все один ответ - пожар, горишь, нагар. :(
Давай уже обновляй словарик

KnightAzraill
11.04.2014, 20:08
у тебя на все один ответ
У меня для тебя 1 ответ. Потому, что иначе тебя не охарактеризовать)

Lifian
11.04.2014, 21:04
пердак влажный

у тебя влажный?!)

Ребят, может вы там бухнёте, с девочками повеселитесь, а то такие мысли http://mrfanta.com/g/goplol.gif

KnightAzraill
11.04.2014, 22:14
Ребят, может вы там бухнёте, с девочками повеселитесь, а то такие мысли
А я че? Я сам с него в шоке.
А алкоголь- не ок.

Lifian
11.04.2014, 22:24
А алкоголь
Алкоголь понятие растяжимое, но не будем об этом)

IceElder
12.04.2014, 10:33
Обычно в такие моменты люди линкуют много пруфов. Стоит ли их ждать от Вас?)
Мне ссылки на мувы шайтана накидать или как ?

Ролик показался пафосным? Ну если б кто-то не отдал 3 галеона - не было б и пафосности.
Показался ? Да с него просто капают жирные капли пафоса. Сложилось ощущение даже, что в конце будет что-то вроде "Мы тут гильдой решили, что после такого ПвП прошли аркейдж и теперь тут ловить нам нечего".

Т.е. пвп(здесь - морское сражение) вгоняет члена пвп гильдии( клифы ведь пвп?)) в тоску? Ааа - ну ясно. Вам бы еще один видос, где посоны вливают в неуяз? Опишите свое виденье пвп) Очень уж интересно.
Морское сражение 1 корабля - уныло, честно. Из тех урывков, на какие меня хватило посмотреть, всё ПвП заключалось просто в кайте и пыщпыщ пушками. Извините, что именно должно меня удивить и после чего просто каждый уважающий себя ПвП мэн обязан сказать "вау, надо просмотреть эту тактику ещё раз 5 для запоминания !" ? А если учесть, что таких труПВП видосов хоть тем_самым_местом жуй...

Тонко. Так тонко, что я чуть не порезался о Ваш юмор.
Ну так порадуйте и вы нас хотя бы таким же.

Тут тоже была спрятана ирония, о "сильнейшей" гильдии, фармящей кракена и "подмявшей" под себя сервер этим фактом. То, что они в прайм подобное сделать боятся, а делают это втихаря и таким онлайном. Мне казалось, это вполне доступный для понимания юмор.

Забавно, уже 2 раза мембер трибуналов упоминает о топовости и мощности клифов (в отличии от самих клифов). И ещё обвиняете в этом нас. Окей :D

Да ну? Пруфани в мувике.
К моей цитате это какое имеет значение ? Или даже в квотах начинаем путаться ?

KnightAzraill
12.04.2014, 11:23
Мне ссылки на мувы шайтана накидать или как ?
Неа. Не просто ссылки, а с таймкодом того, что по твоему мнению позаимствовано у ШБ.

Показался ? Да с него просто капают жирные капли пафоса.
Ладно. Намекну еще раз. Если б вы утопили вражеский галеон - пафоса б не вышло. Доходчиво объяснил?) Да и о пафосности. Это ж не атака галеоном на шхуну/катер. Тут естественно такое было не уместно.

Морское сражение 1 корабля - уныло, честно. Из тех урывков, на какие меня хватило посмотреть, всё ПвП заключалось просто в кайте и пыщпыщ пушками. Извините, что именно должно меня удивить и после чего просто каждый уважающий себя ПвП мэн обязан сказать "вау, надо просмотреть эту тактику ещё раз 5 для запоминания !" ? А если учесть, что таких труПВП видосов хоть тем_самым_местом жуй...
Опять же на просьбу описать твое виденье пвп я получил что?) Получил твое "ааа - скушна -пачиму ни знаю".
Это уже второй раз, когда ты уходишь от дачи прямых ответов. Так делать не ок.

ПвП заключалось просто в кайте и пыщпыщ пушками.
А еще там были абордажи) А что - другие морские сражения проходят иначе? Вы там стоите борт в борт и проверяете у кого пинг лучше?) Кайт для слабаков?

Извините, что именно должно меня удивить и после чего просто каждый уважающий себя ПвП мэн обязан сказать "вау, надо просмотреть эту тактику ещё раз 5 для запоминания !"
Да-да. Пвп мен вроде тебя, для которого кайт противника, позиционирование и абордажи - скучно. Где-то тут закралась ошибка)
-------
Итого - 4 вопроса были заданы. Ответов я не получил. Мб потому, что ответы на них слишком тяжелы для нового фронтлайнера клифов?
Зато он умело сбежал дискутировать с Ватчером.

Или даже в квотах начинаем путаться ?
Няша - жду твоих ответов. Ты ведь у нас не путаешься)

IceElder
12.04.2014, 14:12
Неа. Не просто ссылки, а с таймкодом того, что по твоему мнению позаимствовано у ШБ.
Да взять даже самое начало - фраза "В этом ролике вы увидите и т.д.". У ШБ в песни утёса есть, у ваших предыдущих мувиков (пару штук начало даже глянул ради интереса) - нет. Вывод ?

Ладно. Намекну еще раз. Если б вы утопили вражеский галеон - пафоса б не вышло. Доходчиво объяснил?) Да и о пафосности. Это ж не атака галеоном на шхуну/катер. Тут естественно такое было не уместно.
Эм. Вообще то галеоны вражеские (как и наши офк) очень уж часто топятся. Ты предлагаешь каждый раз на победную музыку это снимать ?

Опять же на просьбу описать твое виденье пвп я получил что?) Получил твое "ааа - скушна -пачиму ни знаю".
Это уже второй раз, когда ты уходишь от дачи прямых ответов. Так делать не ок.
То есть факт того, что говновидео про перестрелку двух кораблей на просторах ютубов хватает с лихвой, и что в перестрелке всего лишь 2 кораблей не задействовано вообще никакой тактики - тебя не смущает ? Ок, вот виденье моего ПвП (минимальные офк) - 10 вс 10 и выше или же 2-3 галика против столько же и выше. Там, где действительно можно увидеть толковое руководство и стратегию (ну или фэйлы). Надеюсь теперь достаточно разжевал ?

А еще там были абордажи) А что - другие морские сражения проходят иначе? Вы там стоите борт в борт и проверяете у кого пинг лучше?) Кайт для слабаков?
Похоже я недотерпел до абордажей, каюсь :( В следующий раз тогда просьба к мувмейкеру - сразу указывать тайм таких моментов в подобных мувиках, а то боюсь не я один позёвывая прощёлкал замесы.
Другие морские сражения проходят с большим кол-вом чем 1 галик. Внезапно. Хотя откуда вам то об этом знать...

Да-да. Пвп мен вроде тебя, для которого кайт противника, позиционирование и абордажи - скучно. Где-то тут закралась ошибка)
Абордажей, как написал выше, не видел (пропустил ибо). Кайт и позиционирование. Эмм. Держать противника в зоне действия пушек и уход вперёд/вбок от его пушек. ВОТЭТОДА. Божественная тактика. Где записаться на курсы, а то боюсь на учебниках такое не получится полноценно освоить. Да ещё и экзамены неплохо бы сдать, это ведь какая слаженная работа рулевого со штурвалом.

З.Ы.

Итого - 4 вопроса были заданы. Ответов я не получил. Мб потому, что ответы на них слишком тяжелы для нового фронтлайнера клифов?
Зато он умело сбежал дискутировать с Ватчером.
То есть запостив через 40 минут свои "озарения", ты ждёшь что тебе через минуту тут же напишут ? Я вынужден тебя огорчить, но ты не тот собеседник, чьих постов я готов часами ждать на форуме ;)

KnightAzraill
12.04.2014, 14:51
Да взять даже самое начало - фраза "В этом ролике вы увидите и т.д."
шта?
Теперь запрещено использовать эти слова? Патент есть?)
Или это настолько уникальное выражение, что его использование - взаимствование у ШБ?)
Ах да - там было "На этом видео вы увидите:1..... 2..... 3...." Ты даже воспроизвести увиденное не можешь.
Как ты анализируешь - я хз.

Вывод ?
Ты пустослов. Пруфов взаимствования у ШБ - 0,0%. Может идею снимать ролики по игре тоже у ШБ позаимствовали?

Эм. Вообще то галеоны вражеские (как и наши офк) очень уж часто топятся.
Я не спрашивал тебя о успехах вашего флота) Я говорил об этом случае - потопи вы Валькирию в этом бою - не было б места "пафосу".

Ты предлагаешь каждый раз на победную музыку это снимать ?
Если есть повод - отчего б и не снять? Я понимаю, что бои 100+*100+ и победная музыка - вещи мало совместимые. Но это уже не мои проблемы.

видео про перестрелку двух кораблей на просторах ютубов хватает с лихвой
видосов всяких хватает с лихвой. Но давай разберемся с этим. Видео целиком ты не смотрел. Вангую - интро и пару кадров в середине, т.к. там были моменты боя 1 vs 2.Следовательно ты сейчас просто агроботишь. Зачем? Хз - мне не понять твоих стремлений.

не задействовано вообще никакой тактики
Стоп. Ты же сам говорил, что там присутствует кайт. И ты сам уже который раз подряд говоришь о том, что понятия не имеешь о видео, которое обсуждаешь. Как же ты делаешь выводы о тактике/её отсутсвии и т.д., если не смотрел видео? Странно это.

виденье моего ПвП (минимальные офк) - 10 вс 10 и выше или же 2-3 галика против столько же и выше. Там, где действительно можно увидеть толковое руководство и стратегию (ну или фэйлы)
т.е. на видео, где три галеона отдаются одному - фейлов и толкового руководства не видно?)
----
А теперь о грустном. Ответов все нет(кроме виденья пвп), вопросов все больше, а клиф предпочитает отмалчиваться.
Вместо культурного диалога мы видим:

говновидео

боюсь не я один позёвывая прощёлкал замесы.

Другие морские сражения проходят с большим кол-вом чем 1 галик. Внезапно. Хотя откуда вам то об этом знать...

Держать противника в зоне действия пушек и уход вперёд/вбок от его пушек. ВОТЭТОДА. Божественная тактика.
Зачем собеседник сквернословит, оскорбляет(хотя сам вроде выступал против такого), пытается сделать вид, что выражает мнение большинства, и всячески пытается язвить...
Это тоже останется без ответа. Как и предыдущие вопросы.
Верните Гладката - я не буду его обижать. Честно.

То есть запостив через 40 минут свои "озарения", ты ждёшь что тебе через минуту тут же напишут ?
Просто я добрый человек. И верю людям, чтоб они из себя не представляли. Вот и в тебя верил. Думал, что ты все же отринешь этот налет снобизма и пещерного троллинга.
Жаль, что в этот раз я снова ошибся.
----

То есть запостив через 40 минут свои "озарения", ты ждёшь что тебе через минуту тут же напишут ?
Т.е. ты отписался, пропустив мои вопросы. Я тебе о них и напомнил.
----
----
Есть ли более культурные клифы - или мне так и придется с этими общаться?(

Watcher17
12.04.2014, 15:51
Подогреваем форум. Бесплатно. (с) Cliff

Отсутствие конструктивной критики, уход от вопросов раз в дцатый, с потолка взятые выводы... Ну я и в 5м классе грамотнее спорил)

IceElder
12.04.2014, 17:51
шта?
Теперь запрещено использовать эти слова? Патент есть?)
Или это настолько уникальное выражение, что его использование - взаимствование у ШБ?)
Ах да - там было "На этом видео вы увидите:1..... 2..... 3...." Ты даже воспроизвести увиденное не можешь.
Как ты анализируешь - я хз.
Слова "Стоны за утёсом" тоже не запатентованы, но тут даже у твоих согильдяев соображалка сработала насчёт его "пародийности". Что же в моём примере её стопорит ?

Ты пустослов. Пруфов взаимствования у ШБ - 0,0%. Может идею снимать ролики по игре тоже у ШБ позаимствовали?
Логика - ау ? (с)
Ну да, ну да. Название кстати тоже не стырено и не исковеркано, ведь никто не запрещает делать какие хочешь названия. Главное самого себя хотя бы убедить, что здесь не облажались :)

видосов всяких хватает с лихвой. Но давай разберемся с этим. Видео целиком ты не смотрел. Вангую - интро и пару кадров в середине, т.к. там были моменты боя 1 vs 2.Следовательно ты сейчас просто агроботишь. Зачем? Хз - мне не понять твоих стремлений.
1 - если память не изменяет, галик ваш потом слинял. Почему 2 корабля не взяли в клинч ваш один - тоже хороший вопрос, особенно если учесть что не видно происходящего в пределах острова.
2 - причины писанины здесь ? Очевидно же, посмотреть на ваши потуги защитить хреново нарезанный видеоряд. Интересно, хотя бы ваши соги досмотрели его до конца ?

т.е. на видео, где три галеона отдаются одному - фейлов и толкового руководства не видно?)
Ага, а нарезка какого-нибудь чародея, убивающего по очереди 30 человек приравнивается к фразе "30 человек отдаются чародею !". Жаль тут смайлик фэйспалма ущербный...

А теперь о грустном. Ответов все нет(кроме виденья пвп), вопросов все больше, а клиф предпочитает отмалчиваться.
Вместо культурного диалога мы видим:

Ты пустослов.
Если я начну писать, что не вижу от тебя ответов - это покатит за ок форумвар ? А то я не в курсе, как у вас тут принято. Вроде и квочу наиболее интересные фразы, и отвечаю - а "волынка всё играет" про неотвеченные вопросы.
По поводу культурного диалога - ок, вырвал квоту с некрасивым словом, каюсь. В остальных 3 для тебя есть что-то некультурное ? Ох. Я прям тогда даже не знаю, как со столь тониким персонами общаться.

Зачем собеседник сквернословит, оскорбляет(хотя сам вроде выступал против такого), пытается сделать вид, что выражает мнение большинства, и всячески пытается язвить...
Это тоже останется без ответа. Как и предыдущие вопросы.
Верните Гладката - я не буду его обижать. Честно.
Стоп стоп. Сквернословит - плохо, согласен. Не оскорблять на форумах ПвП игры ? Да ты шутишь должно быть. Или может вы себе такого не позволяете ? Не путай "не оскорблять" и "скрывать за оскорбления собственную глупость". Я был против второго, когда говорил о твоей тактике ведения беседы.

Просто я добрый человек. И верю людям, чтоб они из себя не представляли. Вот и в тебя верил. Думал, что ты все же отринешь этот налет снобизма и пещерного троллинга.
Жаль, что в этот раз я снова ошибся.
Ты верил, что я буду как хатико сидеть в тредике и ждать твоего ответа ? Простииии !

Т.е. ты отписался, пропустив мои вопросы. Я тебе о них и напомнил.
Интересно, если замутить каунт твоих фраз про пропущенные вопросы (при этом обычно если собеседник и правда что-то пропустил, то ему это кидают квотой), как быстро он будет расти ?

Может за более культурными (хотя куда уж, для ММо игры то) беседами вы проследуете на форум литературы там, или философии. И вообще, хватит ныть уже. Я ведь не выбираю с кем из ваших общаться, хотя ох как хотелось бы - оппоненты нынче уже не те :(

Отсутствие конструктивной критики, уход от вопросов раз в дцатый, с потолка взятые выводы... Ну я и в 5м классе грамотнее спорил)
Тебя разве что личиком в критику не ткнули. И если ты в 5м классе грамотнее спорил, то мне даже страшно представить, какие ты пережил катастрофы, раз превратился в нынешнего себя.
По поводу вопросов повторюсь - вполне мог пропустить, ибо не всегда есть возможность настрочить на всех сразу этот гигантский пост с квотами. Если есть действительно что-то животрепещущее, что вам адски горит узнать - заквотьте ещё раз, думаю руки от этого не отвалятся, раз не отваливаются каждый раз строчить фразы о пропущенных вопросах.

KnightAzraill
12.04.2014, 19:05
Слова "Стоны за утёсом"

Название кстати тоже не стырено и не исковеркано, ведь никто не запрещает делать какие хочешь названия.
Еще 16 раз повтори это - ведь надо чем то кд между молчанием своим забивать. Это лучше, чем просто прочесть ответ Ватчера

Из всей пародии я взял лишь название.
и понять - название - отсылка к действующему лицу.

Что же в моём примере её стопорит ?
Пример твой не корректен. Тебе плагиатом показалось вступление. Об этом ты и говорил. Как и о том, что было поперто множество оборотов. Но таймкодов так и не предоставил.
Кто тебе виноват, что ты спор бездоказательно ведешь?)

Логика - ау ? (с)
Я сам хз где твоя логика. Кроме названия-отсылки там ничего и нет. О каких взаимствованиях ты говоришь - мне не ведомо.

1 - если память не изменяет, галик ваш потом слинял. Почему 2 корабля не взяли в клинч ваш один - тоже хороший вопрос, особенно если учесть что не видно происходящего в пределах острова.
Давай в медведстайле скажи что там 70 рейдов Трибунала в засаде сидело) Галеон 50 минут нарезал ваши скорлупки. Тебе не кажется что во всем надо знать меру? Ну там отдых, перекур, поздний завтрак и т.д.?)

Ага, а нарезка какого-нибудь чародея, убивающего по очереди 30 человек приравнивается к фразе "30 человек отдаются чародею !".
4:48[/B]]
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SzKJzBLwy8A#t=307

Не оскорблять на форумах ПвП игры ? Да ты шутишь должно быть. Или может вы себе такого не позволяете ? Не путай
вот

оказывается просто обычным трэшем, который пытаются спрятать за попыткой оскорбить чувство юмора собеседника

Оскорбить человека, принизив и очернив его чувство юмора
Это все твои слова.
Значит сначала ты ратуешь против оскорблений, и тут на тебе - вспомнил, что это форум пвп игры) Алогично как-то)

(при этом обычно если собеседник и правда что-то пропустил, то ему это кидают квотой)
Может мне за тебя и ответы придумать? Или ты не можешь справиться с текстом самостоятельно?

Может за более культурными (хотя куда уж, для ММо игры то) беседами вы проследуете на форум литературы там, или философии.
Фу - грубиян!
-----
И снова сплошные оскорбления и увертки от представителя гильдии Клиф. Для чего он поднимал эти вопросы - все так же остается загадкой. Ничего кроме хамства и пещерного троллинга из себя исторгнуть он пока не смог. Логика его пока тоже подводит. Что он будет делать дальше - не понятно :(
Оставайтесь с нами - в вечернем выпуске вы увидите:
"1. Клиф. Современное виденье пвп.
2. Культура общения. Двойные стандарты в общении от гильдии клиф.
3. Вы видите два галеона? На самом дели их не два, а по одному, просто близко плавают."
Это и многое другое в информационном выпуске "Азраил News".

IceElder
12.04.2014, 21:56
Еще 16 раз повтори это - ведь надо чем то кд между молчанием своим забивать. Это лучше, чем просто прочесть ответ Ватчера
и понять - название - отсылка к действующему лицу.
Ну да, признался сразу - значит не считается. Тогда и отсылка вступление отсылка тоже, чего уж мелочиться.

Пример твой не корректен. Тебе плагиатом показалось вступление. Об этом ты и говорил. Как и о том, что было поперто множество оборотов. Но таймкодов так и не предоставил.
Кто тебе виноват, что ты спор бездоказательно ведешь?)
Уже надоело доказывать что-то человеку, который либо не читает мои месэджи, либо просто игнорит.

Давай в медведстайле скажи что там 70 рейдов Трибунала в засаде сидело) Галеон 50 минут нарезал ваши скорлупки. Тебе не кажется что во всем надо знать меру? Ну там отдых, перекур, поздний завтрак и т.д.?)
Причём тут трибуналы то ? На Мелисаре за "топовость" клифов, которою сами и нарекаете, половина серва наверное ненавидит. Уже даже антаги пользуются магической фразой "бил клифов, оправдайте !". Да и вообще было сугубо предположение, если слили 2 галика против 1 - значит лоханулись, ок. Нынче в море итак тяжело врагов найти :( Хотя мув от этого лучше не становится.

два движущихся в "афк" галеона клифов) [B:
Причем тут афк ? Хватит искать смысл между строк, особенно когда его там нет.

Это все твои слова.
Значит сначала ты ратуешь против оскорблений, и тут на тебе - вспомнил, что это форум пвп игры) Алогично как-то)
Я искренне надеюсь, что дальше ты исправишься и мне не придётся с тобой квотами общаться, ибо повторять по несколько раз ооочень уж утомительно. Но напоследок так и быть, ещё раз повторю - я против оскорблений, которыми пытаются прикрыть глупость/хреновость мува/бездоказательность и прочее. Чистое же, в идеале витиеватое и замысловатое - оскорбление на форумах ММО только приветствуется. Пора бы знать азы форумных холиваров.

Может мне за тебя и ответы придумать? Или ты не можешь справиться с текстом самостоятельно?
А может вы лишь повторяете это как попугаи, ибо иначе прицепиться больше не к чему ?

И снова сплошные оскорбления и увертки от представителя гильдии Клиф. Для чего он поднимал эти вопросы - все так же остается загадкой. Ничего кроме хамства и пещерного троллинга из себя исторгнуть он пока не смог. Логика его пока тоже подводит. Что он будет делать дальше - не понятно
Оставайтесь с нами - в вечернем выпуске вы увидите:
"1. Клиф. Современное виденье пвп.
2. Культура общения. Двойные стандарты в общении от гильдии клиф.
3. Вы видите два галеона? На самом дели их не два, а по одному, просто близко плавают."
Это и многое другое в информационном выпуске "Азраил News".
Итог получился односторонний.

Вот пожалуй мой - очередной раз трибунальский воЕн напоминает про нераскрытые темы (какие - огромный секрет, о котором знат не нужно). При этом в общении сам не скупится на оскорбления и замечает это лишь за оппонентами. Судя по последним ответам беседу нужно будет срочно сворачивать, иначе придётся сокращать посты (ну не выходит у человека столько инфы за раз усвоить).
Итоги беседы:
1. Видео божественно, просто никто кроме трибуналов этого не понимает.
2. Бойцы трибунала самые лучшие воены форума, с идеальным чувством юмора и отсутствим оскорблений. Также они не теряют ответы и не вынуждают повторять по нескольку раз.
3. Клифы плохие и не раз не топы, которыми сами же и нарекли трибуналы (ай-яй-яй, мы вас считали топами, а вы не оправдали !). Похоже теперь трибуналы будут называть топами сами себя (ну галики же они потопили !).

KnightAzraill
12.04.2014, 22:46
Тогда и отсылка вступление отсылка тоже, чего уж мелочиться.
Еще раз - патент на вступления со слов "в этом видео" на имя ШБ, и я признаю, что это была позаимствовано.
Я ведь не виноват, что ты мало того, что не смотря целиком видео - делаешь выводы по паре кадров. Да еще и усиленно игноришь посты собеседников.

Уже надоело доказывать что-то человеку, который либо не читает мои месэджи, либо просто игнорит.
Я то читаю) Я ведь не виноват, что ты эту кашу заварил. Теперь сам выпутывайся.

сами и нарекаете
Нарекаем? Ты уверен, что правильно подобрал слово?)

Уже даже антаги пользуются магической фразой "бил клифов, оправдайте !"
Мне вообще плевать на ваши проблемы) Зачем ты мне жалуешься?)

Причем тут афк ? Хватит искать смысл между строк, особенно когда его там нет.
Не - ну ты смотрел видос. Вон каких выводов понаделал. Значит эти галеоны были в афк. Иначе получается что этот видос вписывается в твое понимание пвп "2-3 галеона с 1 стороны." тогда я не понимаю твоих негодований - получается у них иная причина, нежели "скучность" видео.

Я искренне надеюсь, что дальше ты исправишься и мне не придётся с тобой квотами общаться, ибо повторять по несколько раз ооочень уж утомительно.
А ты не повторяй) ты прочти свои же посты. ты обиделся на то, что оскорбили ШБ. Пришел дефать его юмор и попрать оскорбителей, а потом сам говоришь, что

в идеале витиеватое и замысловатое - оскорбление на форумах ММО только приветствуется. Пора бы знать азы форумных холиваров.
Не понимаю я тебя.

я против оскорблений, которыми пытаются прикрыть глупость/хреновость мува/бездоказательность и прочее.
Ммм) Ты против своих же постов и некоторых моментов в видео ШБ?) Уникальная самоирония.

повторяете это как попугаи, ибо иначе прицепиться больше не к чему ?
Ты про попытку съехать на название-отсылку?) Не-не. Я себе таких грубостей позволить не могу. Вот так сразу - оскорблять и "толстить" в отношении неизвестного мне субъекта.

При этом в общении сам не скупится на оскорбления
Ну с таймкодами заимствований у нас не получилось(кто-то проигнорил этот вопрос), но может тут уважаемый фронтлайнер клифов не поскупится на квоты тех моментов, где я нагло и не скупясь оскорбляю оппонентов?)
Все ж хочется, чтоб ты сохранил хоть какое то подобие лица перед нашим любимым сообществом игроков Мелисары.
Мы можем даже в мою любимую игру сыграть. 20 оскорблений. Именно столько я могу легко найти в нашем с тобой диалоге. С твоей стороны, конечно. Будет ли у тебя чем мне ответить?

Итоги беседы:
2. Бойцы трибунала самые лучшие воены форума, с идеальным чувством юмора и отсутствим оскорблений. Также они не теряют ответы и не вынуждают повторять по нескольку раз.
3. Клифы плохие и не раз не топы, которыми сами же и нарекли трибуналы (ай-яй-яй, мы вас считали топами, а вы не оправдали !). Похоже теперь трибуналы будут называть топами сами себя (ну галики же они потопили !).
Разница этих двух фрагментов(твоих итогов, и моих) - в том, что мои - аргументированны(пусть и приправлены изрядной долей сарказма), твои - гиперболизированная версия твоего же недовольства, выраженная в виде эгоцентричной позиции нелюбимой тобой гильдии с прибавлением изрядной толики домыслов и откровенной лжи/фантазии.
-----

Пора бы знать азы форумных холиваров.
у меня 2200+ во всех брекетах в течении последних 5-6 сезонов)

IceElder
13.04.2014, 01:50
Еще раз - патент на вступления со слов "в этом видео" на имя ШБ, и я признаю, что это была позаимствовано.
Я ведь не виноват, что ты мало того, что не смотря целиком видео - делаешь выводы по паре кадров. Да еще и усиленно игноришь посты собеседников.
Патент на форумах ? Месье, вы вообще о чём. Я ведь уже привёл причину, по которой сие использование наталкивает на подобные мысли, и вы их просто проигнорили, продолжая гнуть свою линию.

Нарекаем? Ты уверен, что правильно подобрал слово?)
Минутка просвещения (http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/381119)
Что-то непонятно ?

Мне вообще плевать на ваши проблемы) Зачем ты мне жалуешься?)
В каком месте это похоже на жалобу ? Как бы пояснение того, что ваша ненависть к "топовости" клифов непонятно откуда взята вообще. И сами клифы тут приложили вообще минимум усилий.

Не - ну ты смотрел видос. Вон каких выводов понаделал. Значит эти галеоны были в афк. Иначе получается что этот видос вписывается в твое понимание пвп "2-3 галеона с 1 стороны." тогда я не понимаю твоих негодований - получается у них иная причина, нежели "скучность" видео.
What ??? В какие дебри сознания нужно залезть, чтобы сделать выводы об афк ?
И да, момент с 2 галеонами вроде уже обсудили. Уже наскучивает повторять одно и то же, особенно когда сия инфа тяжело впитывается оппонентом.

А ты не повторяй) ты прочти свои же посты. ты обиделся на то, что оскорбили ШБ. Пришел дефать его юмор и попрать оскорбителей, а потом сам говоришь, что
Пожалуй выводы про какие-то мои выводы про афк галеонов был ваш не самый глупый фэйл. Пришел дефать юмор ШБ ? Попрать оскорбителей ? То есть любой, кто посчитал мув унылым и пафосным, автоматически считается защитником ШБ ? Это что за защитный такой рефлекс у трибуналов проснулся ?

Ммм) Ты против своих же постов и некоторых моментов в видео ШБ?) Уникальная самоирония.
Пруфы. И на мои посты (где я явно прикрываю глупость оскорблением, как в вашем случае с юмором), и тайм коды в муве ШБ раз уж на то пошло.

Ну с таймкодами заимствований у нас не получилось(кто-то проигнорил этот вопрос), но может тут уважаемый фронтлайнер клифов не поскупится на квоты тех моментов, где я нагло и не скупясь оскорбляю оппонентов?)
Все ж хочется, чтоб ты сохранил хоть какое то подобие лица перед нашим любимым сообществом игроков Мелисары.
Мы можем даже в мою любимую игру сыграть. 20 оскорблений. Именно столько я могу легко найти в нашем с тобой диалоге. С твоей стороны, конечно. Будет ли у тебя чем мне ответить?
То есть мы зря вообще мусолим тему о вступлении ролика, да ? Или я с разными людьми общаюсь ? Это если учесть, что вступление, о котором мы беседовали, и занимает фактически половину фраз в ролике.
Судя по прошлому перечню из 4 квот, в котором разве что первую можно счесть за оскорбление (и то мува), боюсь играть в эту игру бессмысленно. У вас даже косой взгляд в вашу сторону будет считаться как оскорбление :D Хотя сыграть можно, правда вопрос по ком сильнее ударят найденные вами же "оскорбления".

Разница этих двух фрагментов(твоих итогов, и моих) - в том, что мои - аргументированны(пусть и приправлены изрядной долей сарказма), твои - гиперболизированная версия твоего же недовольства, выраженная в виде эгоцентричной позиции нелюбимой тобой гильдии с прибавлением изрядной толики домыслов и откровенной лжи/фантазии.
Сам аргументировал, сам заверил, сам себя похвалил. Хорошо однако так жить, удобно. Как бы пункты сугубо из нашего же общения. Разве не вы сетуете, что мол оппоненты безкультурные и вообще такие сякие ? И было в теме от кого-нибудь, кроме трибуналов, фразы про топовость и мощность клифов и оправдание этим вашего тончайшего юмора ?
Ну а теперь я готов послушать про двойные стандарты (невымышленные, ведь так?) и ссыль на фразы о плавающих рядом 2 галеонах (аргументировано ведь всё !).

P.S. я так подозреваю, ссылки на мифические неотвеченные вопросы (судя по множественному числу, там далеко не одно) так и не увидим. Жаль, жаль

KnightAzraill
13.04.2014, 02:44
Я ведь уже привёл причину, по которой сие использование наталкивает на подобные мысли, и вы их просто проигнорили, продолжая гнуть свою линию.
"Мне кажется" - это не причина) Ты даже фрагмент вступления неправильно воспроизвел. Чего теперь юлишь то?)

Минутка просвещения
... Ну ведь я уже рассказывал тебе о вопросительных предложениях. Видимо и тут нужно чутка откорректировать.

Ты уверен, что правильно подобрал слово?)

На Мелисаре за "топовость" клифов, которою сами и нарекаете
Я конечно все понимаю, но эт ужо перебор. Как можно наречь топовость?) Ты когда линкуешь - сам читай хоть иногда.

В каком месте это похоже на жалобу ? Как бы пояснение того, что ваша ненависть к "топовости" клифов непонятно откуда взята вообще. И сами клифы тут приложили вообще минимум усилий.
Да мне мне пофиг на ваши проблемы - прекрати уже жаловаться. Или смени гильдию.

What ??? В какие дебри сознания нужно залезть, чтобы сделать выводы об афк ?
) Ну если бой 1 против 2 тебе не показался пвп сражением, значит или два галеона были афк, или этого не было вовсе. Я ж не виноват, что ты всего пару десятков секунд видео посмотрел.

Пришел дефать юмор ШБ ? Попрать оскорбителей ? То есть любой, кто посчитал мув унылым и пафосным, автоматически считается защитником ШБ ?
Читай свои предыдушие посты. Там все весьма не двусмысленно написано.

Пруфы. И на мои посты (где я явно прикрываю глупость оскорблением, как в вашем случае с юмором), и тайм коды в муве ШБ раз уж на то пошло.
Ммм. Я видимо пропустил тот момент, когда ты предоставил таймкоды того, что Ватч позаимствовал у ШБ. Ведь не может же быть такого, что ты не ответив на аналогичную просьбу - сам решил ставить ультиматумы.

То есть мы зря вообще мусолим тему о вступлении ролика, да ?
Вступления абсолютно разные. Фраза не уникальна, чтоб говорить о её заимствовании у ШБ.

Судя по прошлому перечню из 4 квот, в котором разве что первую можно счесть за оскорбление (и то мува), боюсь играть в эту игру бессмысленно.
Ну вот. Ты ведь говорил о том, что я не скупился на оскорбления - значит их должно быть два-три точно. И тут ты снова юлишь(

Хотя сыграть можно, правда вопрос по ком сильнее ударят найденные вами же "оскорбления".
)

Как бы пункты сугубо из нашего же общения.

По паре квот, подтверждающий эти "выводы".
Не твои личные домыслы, а квоты текста. Вперед)

Ну а теперь я готов послушать
Ни-ни - ответь вопросом на вопрос? Норм игра, конечно. Но не сегодня.

я так подозреваю, ссылки на мифические неотвеченные вопросы
5 ссылок и ты удаляешь всех персов на своем мейн акке? (забавный способ игры с пустословам, не так ли?))
----
Клиф - без обид, но я могу сколь угодно долго тыкать тебя в ошибки, твое пустословие, алогичность и т.д. Благо за пару страниц ты этого "добра" набрал целый багаж. Я верю, что где-то ты был весьма сносным троллем, но явно не здесь.
Для тебя есть хороший вариант - сошлись на неполное знание ролика и выпились из темки тихонько. К понедельнику все уже забудут о твоих врывах.

IceElder
13.04.2014, 03:24
"Мне кажется" - это не причина) Ты даже фрагмент вступления неправильно воспроизвел. Чего теперь юлишь то?)
Не правильно и не дословно - разные вещи.

Я конечно все понимаю, но эт ужо перебор. Как можно наречь топовость?) Ты когда линкуешь - сам читай хоть иногда.
Спешал фо ю - замени на "которой", дабы проще читалось.

Да мне мне пофиг на ваши проблемы - прекрати уже жаловаться. Или смени гильдию.
И опять неизвестно где увидел жалобы. Мая сафсем не панимат...

) Ну если бой 1 против 2 тебе не показался пвп сражением, значит или два галеона были афк, или этого не было вовсе. Я ж не виноват, что ты всего пару десятков секунд видео посмотрел.
Можно таймкод на то, где вы топите 2 галика одновременно кстати ? Что-то таки хватило сил посмотреть дальше ролик - совсем не увидел подобного. Может плохо смотрел ?
Кстати врыв на 14:09 успешен, да. Ради таких абордажей я должен смотреть подобные мувы ?

Ммм. Я видимо пропустил тот момент, когда ты предоставил таймкоды того, что Ватч позаимствовал у ШБ. Ведь не может же быть такого, что ты не ответив на аналогичную просьбу - сам решил ставить ультиматумы.
Как я понял, это уход от пруфов. Ок

Вступления абсолютно разные. Фраза не уникальна, чтоб говорить о её заимствовании у ШБ.
Не уникальна, но явно суть заимствованна. Что-то до мува шайтана у вас такого не наблюдалось, а тут вдруг раз - и появилось. Чудеса, не иначе фантазия мувмейкера проклюнулась !

5 ссылок и ты удаляешь всех персов на своем мейн акке? (забавный способ игры с пустословам, не так ли?))
Что там было про двойные стандарты культурности речи.
А больше ничего не сделать за ссылки то ?) Я пока вижу лишь съезды и топтание на месте, не удивлюсь если и тут начнётся высасывание из пальца.

Клиф - без обид, но я могу сколь угодно долго тыкать тебя в ошибки, твое пустословие, алогичность и т.д. Благо за пару страниц ты этого "добра" набрал целый багаж. Я верю, что где-то ты был весьма сносным троллем, но явно не здесь.
Для тебя есть хороший вариант - сошлись на неполное знание ролика и выпились из темки тихонько. К понедельнику все уже забудут о твоих врывах.
Боюсь, ты можешь сколь угодно долго тыкаться в мои месаги и упорно их не читать, при этом верить в их алогичность пустословность и тд. И за пару страниц подобное общение "со стеной" сильно утомляет.
А по поводу трольства. Ну кто-то ведь строчит полотна в ответ на мои "недоврывы". А ещё предлагает сыграть в игры и поудалять чаров.

З.Ы. По поводу уже так долго обсуждаемого вступления (который без таймкода не воспринимается, ага) - тык (https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SzKJzBLwy8A#t=47) прямо на место с фразой.
А теперь я пожалуй подожду пруфов на мой "ультиматум", а потом уже можно будет решать есть ли вообще смысл дальше биться об эту стену тотального нежелания понять.

KnightAzraill
13.04.2014, 08:02
Не правильно и не дословно - разные вещи.
Только не когда ты хочешь сказать о заимствовании.

Спешал фо ю - замени на "которой", дабы проще читалось.
Может ты все ж научишься правильно использовать малознакомые тебе слова, чем будешь выдумывать оправдания для их неверного использования?

Можно таймкод на то, где вы топите 2 галика одновременно кстати ?
Во. Сначала бой 1*1 для тебя не пвп. Теперь если одновременно не топятся два галеона - это не пвп. Не кажется ли тебе, что пора умерить аппетиты? А то дальше захочешь уже быть владычицей морской. А это ласт чекпоинт перед вайпом.

Как я понял, это уход от пруфов. Ок
Как можно уйти от пруфов? Может "уход от дачи пруфов"? Видишь - ты опять не можешь корректно выразить то, что хочешь написать.
Я тебе даже количество квот сразу же назвал. Давай - твои таймкоды на мои квоты. Ну или ты сразу можешь признать, что тебе нечего предоставить. В виде исключения я тогда линкану все, что ты просишь просто так.

Не уникальна, но явно суть заимствованна.
С чего ты взял, что она заимствована у ШБ? Тысячи людей снимают ролики. Вариантов их начала - сотни. Почему заимствовано именно у ШБ - я так пруфа и не увидел. Ведь именно на это я намекал, говоря о патенте. Жаль, что кто-то вновь не понял.

Чудеса, не иначе фантазия мувмейкера проклюнулась !
:facepalm:Чего уж там. Идею снимать видео по АА мы тоже у ШБ уперли)

Что там было про двойные стандарты культурности речи.
Ты уже сам не в состоянии найти? И там вряд ли была формулировка "двойные стандарты культурности общения", но как я понял - точность не твой конек.

А больше ничего не сделать за ссылки то ?) Я пока вижу лишь съезды и топтание на месте, не удивлюсь если и тут начнётся высасывание из пальца.
Больше ничего и не надо - главное что ты уже пытаешься обезпасить себя, "вангуя" высасывания из пальца, дабы иметь возможность маневра при линке квот.

И за пару страниц подобное общение "со стеной" сильно утомляет.
Я с тобой ведь общаюсь) И не жалюсь.

Ну кто-то ведь строчит полотна в ответ на мои "недоврывы".
Я всегда так делаю)

уже так долго обсуждаемого вступления (который без таймкода не воспринимается, ага) - тык прямо
Эх... Фраза не уникальна. С чего ты взял, что можешь говорить о том, что она заимствована у ШБ? Я понимаю, что это твой последний аргумент был, но надо уметь проигрывать. Заметь - я даже не прошу линкануть остальные фрагменты, которые якобы заимствованы (и это при условии того, что ты в прошлый раз даже не целиком мувик посмотрел). Ты теряешь последнии шансы выйти из спора хотя бы без сломанного клинка. Подумай об этом.

А теперь я пожалуй подожду пруфов на мой "ультиматум", а потом уже можно будет решать есть ли вообще смысл дальше биться об эту стену тотального нежелания понять.
Твои ответы->мои ответы->ты удаляешь персов->мишшон комплит.

IceElder
13.04.2014, 11:49

Я с тобой ведь общаюсь) И не жалюсь.
Не. Не пустослов. Ни разу.

Ты уже сам не в состоянии найти? И там вряд ли была формулировка "двойные стандарты культурности общения", но как я понял - точность не твой конек.
Однако факт двойных стандартов это не отменяет. Но мы решили уйти вообще в другую сторону. Окей.

Твои ответы->мои ответы->ты удаляешь персов->мишшон комплит.
То есть ляпнуть и не предоставить пруфов у тебя - нормально. У остальных - айяйяй.

Судя по тому, что собеседник уже дважды намекает на окончание диалога (забота о собеседнике, да да), мы по крайней мере отойдём от написания полотен (которые он всё равно частично игнорит) и перейдём к следующему

Тогда может можно будет поотвечать на остальные куски полотна. Заодно будет время у собеседника поискать ещё фразы, построение и слова из которых ему непонятны.

KnightAzraill
13.04.2014, 16:35
Не. Не пустослов. Ни разу.
Не-не - ни разу не пустослов. Речь шла о недостатке культуры. А во втором случае - об общение "как со стенкой". Странно что ты этого не учел.

Однако факт двойных стандартов это не отменяет. Но мы решили уйти вообще в другую сторону. Окей.
Друх - ты уверен, что все еще хочешь продолжать?

То есть ляпнуть и не предоставить пруфов у тебя - нормально.
Ты сейчас посмешил всех форумчан. Азраил ляпнул, не имея пруфов... Всего лишь даю тебе шанс проявить хот б зачатки вежества и начать отвечать на вопросы, которые были заданы еще вчера.

Судя по тому, что собеседник уже дважды намекает на окончание диалога
я действительно о тебе беспокоюсь. Зря ты мне не веришь(

Тогда может можно будет поотвечать на остальные куски полотна.
Ммм...

А:вот ест пару вопросов.
Клиф:бла-бла бла не по теме вопросов.
А: может все ж ответите?
Клиф: вот мои вопросы - пока не ответишь - буду молча(надменно поправляет монокль и удаляется пить чай)
Как то так это выглядит.

будет время у собеседника поискать ещё фразы, построение и слова из которых ему непонятны.
У меня с этим норм. Давно б уже можно было понять)

Watcher17
13.04.2014, 17:28
Да вы издеваетесь! Кто это читать будет?)))

KnightAzraill
13.04.2014, 17:41
Да вы издеваетесь! Кто это читать будет?)))
))) Видишь какой упорный клиф. Всего и делов то - посмотрел бы видос чуток внимательней - не пришлось бы ему тут изворачиваться.

Watcher17
13.04.2014, 22:36
Вся суть палемики - увести темку в сторону от слива Клифов на мой жуткий не профессионализм в вопросах мувимейкерства ( который, впрочем, я и не скрываю)

Vulture
13.04.2014, 22:44
Всегда хотел спросить зачем вы неделю назад в инистре вызывали 2 галеона и шхуну по мере потопления?
Просто странно как то,клифов 1 шхуну по теряли и сразу ушли.

IceElder
13.04.2014, 23:02
В итоге пруфов нэт, зато есть очередная кучка наездов. Нет, так дела форумные точно не делаются.

Вся суть палемики - увести темку в сторону от слива Клифов на мой жуткий не профессионализм в вопросах мувимейкерства ( который, впрочем, я и не скрываю)
Увести в сторону сложно, т.к. если рассматривать именно галик вс галик - наши и правда знатно лажанулись, судя по поведению на море. Но в этом нет ничего "АХ", любая гильдия периодически несёт потери на море во время войны (если в них офк учавствует). А т.к. лично я рулевым галика не являюсь и вряд ли когда буду, то перестрелка между кораблями в этом случае представляла меньший интерес, чем оформление мува.

zzPSIXzz
14.04.2014, 00:13
однообразно, не?

KnightAzraill
14.04.2014, 12:42
В итоге пруфов нэт, зато есть очередная кучка наездов. Нет, так дела форумные точно не делаются.
) Няша. Объясни - как так получилось, что теперь я первым пруфы должен линковать?)
Вдроде как я первый у тебя просил таймкоды заимствований. Да много чего у тебя спрашивал. Ты все молчал и молчал. Лишь пытался задеть(ну дак это жЫ пвп сервер, как ты сказал).

Нет, так дела форумные точно не делаются.
Базару 0, корефан. Какая то лажа тут. Паходу хтота кидалаво хочит замутить и па тихаму съехать, мол "собеседник не идет на контакт".

А т.к. лично я рулевым галика не являюсь и вряд ли когда буду, то перестрелка между кораблями в этом случае представляла меньший интерес, чем оформление мува.
Ох-ох-ох... т.е. теперь если я собираюсь стать рулевым "галика", то можно смотреть любые мувы, а если не собираюсь стать пехотой - то мувы про пехоту не смотреть? Одна отмаза за другой. То количество не то, то теперь его вообще бои на плав стредствах не интересуют.
Ты такой не постоянный.

IceElder
14.04.2014, 16:38
) Няша. Объясни - как так получилось, что теперь я первым пруфы должен линковать?)
Вдроде как я первый у тебя просил таймкоды заимствований. Да много чего у тебя спрашивал. Ты все молчал и молчал. Лишь пытался задеть(ну дак это жЫ пвп сервер, как ты сказал).
Хм, ну да, ссылки на фразу из мува ни разу не было. Больше заимствований в ролике я не заметил. Зато от тебя просто сплошные пруфы сыпятся и только всё самое логичное и не пустословное.
По поводу неотвеченных вопросов (фразы связаны квотами, если что).
Мини диалог с самого начала.

Для кого-то итог складывается из исключительно разломанных лиц и сданных паков этих лиц в виде бонуса. Особенно когда эти самые паки тянут у тебя прямо перед носом. Или вы как доблестные лолодины, убивали всех и вся но при этом не лутали и не грабили ? Окей.
И тут внезапно

Расскажи же мне, на какой вопрос Watcher'а в квоте я должен был ответить и почему же он является неотвеченным ? А то мне страшно даже лезть искать твои "вопросы" дальше :D

И да, не забываем вот про это

Уж очень хочется взглянуть, как же я в каждом посте на форуме оскорбляю кого-то и за счёт этого какую-то глупость прячу.

Ох-ох-ох... т.е. теперь если я собираюсь стать рулевым "галика", то можно смотреть любые мувы, а если не собираюсь стать пехотой - то мувы про пехоту не смотреть? Одна отмаза за другой. То количество не то, то теперь его вообще бои на плав стредствах не интересуют.
Ты такой не постоянный.
Не собираешься стать пехотой ? Эм. Что ещё раз ? Или это такой очешуительно клёвый пример ?
И да, пруф где я написал, что меня не интересуют бои на плав средствах. Хотя кого я о пруфах прошу...

MoreLuck
14.04.2014, 17:17
видео срань, создатель не скрывает этого, форумный петух израиль, кидается говном в каждого, кто об этом зарекнется.
Пора бы понять, что трибунал довольствуется своим единственным видосом, так пусть наслаждаются. Клифам надо радоваться, что каждое сраное пвп их снимают и надеются, что им удастся победить и у них будет 2 видео с эпическими победами над богами. А пока они сидят в инкубаторе и лишь кудахчут.

Symatoxa
14.04.2014, 17:32
видео срань, создатель не скрывает этого, форумный петух израиль, кидается говном в каждого, кто об этом зарекнется.
Пора бы понять, что трибунал довольствуется своим единственным видосом, так пусть наслаждаются. Клифам надо радоваться, что каждое сраное пвп их снимают и надеются, что им удастся победить и у них будет 2 видео с эпическими победами над богами. А пока они сидят в инкубаторе и лишь кудахчут.
Ну он просто самый обычный форумный троль, который кормится за счет оппонентов...
Скорее всего или на работе заняться нечем или в школе на уроках скучно
;)
Местами толстовато, на мой искушенный взгляд...

А ТС, как человек творческий, к своим творениям относящийся трепетно, обижается когда говорят что-то плохое о его произведении.

Sainar
14.04.2014, 17:47
видео срань. Ну на вкус и цвет... Мне например чтобы посмотреть видео клифов (песнь утеса) приходится звук выключать так как тошнит от звукового оформления, но это не меняет того что другим оно нравится. Ну и вы уважаемый, если хотите не только выразить свое мнение по видео, а покритиковать то привели бы непредвзятые аргументы почему видео "срань".

MoreLuck
14.04.2014, 18:20
Ну на вкус и цвет... Мне например чтобы посмотреть видео клифов (песнь утеса) приходится звук выключать так как тошнит от звукового оформления, но это не меняет того что другим оно нравится. Ну и вы уважаемый, если хотите не только выразить свое мнение по видео, а покритиковать то привели бы непредвзятые аргументы почему видео "срань".

ты когда есть не хочешь или рано спать лечь ты как это аргументируешь? Простыми словами, что тебе не охото есть и не хочется спать. Так же и я просто считаю, что видео срань. В нем нет тактикической мысли, сюжета, изюминки и даже юмора. Мне абсолютно похрену трибунал это сделал или клифы или еще кто я оцениваю видео без личных чувств к гильдиям и вот я посчитал видео сранью. Сколько людей столько и мнений и больше всего удивляет что трибунальская шайка-лейка считает, что если их видос не заставил тебя биться в оргазме, то ты рак, ты клиф, друг клифов, или обмженый на трибунал. Даже если они запостят кусок кала и вылупляющуюся из него курицу и подпишут ролик: "Рождение гильдии". Всем кому не понравится будут считать оными. А если начинаешь спорить с ними дык что у ватчера, что у израиля кроме слов: "да ты горишь" ничего здравого на ум и не приходит.

KnightAzraill
14.04.2014, 23:00
Хотя кого я о пруфах прошу...
Время мое конечно резиновое, но не настолько. Завтра с утреца будет тебе няшный пост - с пронумерованными вопросами и пруфами. Но сразу предупрежу - ты этого сам просил. Так что не обижайся потом(зря наверное, но завтра снова в школу и надо чем то заняться)

форумный петух израиль
Прям не знаю что и сказать? Дискомфорт у тебя?

Ну он просто самый обычный форумный троль,
(((

который кормится за счет оппонентов...

Местами толстовато
Эт я еще и "толстоват"?(
Теперь я тебя тоже не знаю(

на мой искушенный взгляд...
Нет счастья в троллинге. Гораздо веселее смотреть на тех, кто этого еще не понял.

Symatoxa
15.04.2014, 09:39
Эт я еще и "толстоват"?(
Теперь я тебя тоже не знаю(

Ну ключевое слово было местами...:)
И без намека на лишний вес
;)

KnightAzraill
15.04.2014, 14:44
Ну ключевое слово было местами...
Там меня специально попросили показать что такое "толсто".
Ну я хз - года 4 назад я б с удовольствием устроил бы тут холивар. Тут так бы % жира подскочил, что пришлось бы срочно фейри нести. Мб я просто устал?(

И без намека на лишний вес
)

MoreLuck
15.04.2014, 15:11
ты наверно чуть-чуть подрос для холиваров. Мб он и правда толстоват, эдакий пухлый розовощекий школьничек, которого биктейсти не корми, а дай посрать на форуме :D

KnightAzraill
15.04.2014, 15:15
Мб он и правда толстоват, эдакий пухлый розовощекий школьничек, которого биктейсти не корми, а дай посрать на форуме
Мурлок - ты чего - опять работа? Бигтести - это шта?) Макдак? Ни-ни - только вкусная и полезная еда)

gladcat
15.04.2014, 15:20
Макдак? Ни-ни - только вкусная и полезная еда)
Макдак - ресторан вкусной и здоровой пищи!

KnightAzraill
15.04.2014, 15:23
Макдак - ресторан вкусной и здоровой пищи!
))) Я рад, что ты вернулся. Но гамбургеры и т.д. мейд ин макдак - не ок.