PDA

Просмотр полной версии : Пиратство

van325325
09.04.2014, 21:30
Всем привет. Тут вот какое дело , игра совсем стала тухлой и для разнообразия я стал пиратом( но не суть важно почему). Так вот существует ОГРОМНАЯ проблема - потеря абсолютно всех квестов. Мы с кланом собрались и убили половину РБ нужных для квеста на акваланг. Решили пойти сдать, а НПС все красные и стоит подойди они начинают тебя атаковать. Так вот хотелось бы спросить у администрации проекта или хотя бы у того кто знает - исправят ли это? Собираются? У пиратства много недостатков , но стоило тогда делать из них фракцию? Мы многого не просим - просто просим - СДЕЛАЙТЕ КВЕСТОВЫЕ НПС Желтыми. Иначе игра полностью теряет смысл. Качать нового перса, одевать и т.д. слишком муторно и легче бросить игру чем начинать с нуля....

RudiyS
09.04.2014, 21:33
Полностью поддерживаю вопрос!

Bakanya
09.04.2014, 21:34
Всем привет. Тут вот какое дело , игра совсем стала тухлой и для разнообразия я стал пиратом( но не суть важно почему). Так вот существует ОГРОМНАЯ проблема - потеря абсолютно всех квестов. Мы с кланом собрались и убили половину РБ нужных для квеста на акваланг. Решили пойти сдать, а НПС все красные и стоит подойди они начинают тебя атаковать. Так вот хотелось бы спросить у администрации проекта или хотя бы у того кто знает - исправят ли это? Собираются? У пиратства много недостатков , но стоило тогда делать из них фракцию? Мы многого не просим - просто просим - СДЕЛАЙТЕ КВЕСТОВЫЕ НПС Желтыми. Иначе игра полностью теряет смысл. Качать нового перса, одевать и т.д. слишком муторно и легче бросить игру чем начинать с нуля....
Пиратство корейцами было сделано, как наказание для особо ушлых нарушителей.

RudiyS
09.04.2014, 21:39
Какие нафик нарушители мы перешли в пираты от всяких нубо школьников которые бьют в спину свою же рассу

van325325
09.04.2014, 21:41
90% пиратов - добровольцы. Которых бесят свои ги - в которых ты тупо таскаешь паки и льешь только того кого тебе говорят

Kastielsky
09.04.2014, 21:41

Прежде чем становиться пиратами, стоило провести разведку на предмет доступного функционала у этой фракции. Есть масса статей, в которых долбят одно и то же. И да, "это" не исправят.

CTapoMup
09.04.2014, 21:43
Увы но да "это" так и должно быть ... на Корее так же ...

RudiyS
09.04.2014, 21:48
Да всё понятно что на Корее так! Но млин мы же не Корея ! Дайте нам доступ к квестам или сделайте так чтоб мы смогли грабить фермы на материке

SPATEN
09.04.2014, 21:56
Вот вы мне скажите тогда в чем смысл от пиратов? если мало того что их обделили возможностями (это ладно не так страшно), но зачем делать кв в море с доступом для пиратов но не давать возможность их сдачи? Вот если бы сделали 1,2 ну или хоть скокото НПС на кубе то было бы проще всем, и не только пиратам!!!!!

RudiyS
09.04.2014, 21:58
Вот вы мне скажите тогда в чем смысл от пиратов? если мало того что их обделили возможностями (это ладно не так страшно), но зачем делать кв в море с доступом для пиратов но не давать возможность их сдачи? Вот если бы сделали 1,2 ну или хоть скокото НПС на кубе то было бы проще всем, и не только пиратам!!!!!
Вот именно для чего тогда квесты которые всё равно сдать нельзя?

mettall
09.04.2014, 22:41
Да всё понятно что на Корее так! Но млин мы же не Корея ! Дайте нам доступ к квестам или сделайте так чтоб мы смогли грабить фермы на материке

а харя не треснет?? фермы вам грабить.... пират это Убийца и его стихия не квесты а ХАРДКОР ПВП!!! вы сами просили побольше хардкора, чам вам пиратство не нравится то.
пираты во все времена были изгоями общества. так о чем разговор.

akazonder
09.04.2014, 23:25
Очередной школьник, решивший патестить ператство.... жизнь-боль.

Piratica
09.04.2014, 23:29
К пиратству нужно готовиться. Это серьезный шаг. У меня самой твинк готовится в пираты, но прежде чем я не прокачаю ее и не сделаю все ключевые квесты, в пиратки она не пойдет.

van325325
10.04.2014, 00:23
Так и знал что всякие фармилы да крабы начнут говорить " К ПИРАТСТВУ НАДО ГОТОВИТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ БЛА БЛА БЛА" естественно все знали кто шел, НО, если полноценная фракция так какого хрена ущемлено 90% всех возможностей игры? Естественно ограничения должны быть больше чем новые возможности, но не в соотношении 1:50, слишком уж это сильно , при том что нет возможности вернуться назад. Мало того что по материку идти ОПАСНО так еще и нельзя делать квесты которые предназначены пиратам? мы 90% проводим в море и не можем сделать почти ни одного квеста найденного в море потому что все НПС материков агрятся. Сложно что ли сделать желтые НПС ? чуть-чуть уровнять всех? Чем станет хуже? пиратов станет не 20 человек на целый серв? Не вижу причин такого ущемления целой фракции....

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ----------

Пираты должны вызывать страх и ужас, а не " А ПОХ ПАСАНЫ НЕ ВЫГОДНО БЫТЬ ПИРАТОМ БУДУ ОТ СВОЕЙ ФРАКЦИИ СВОИХ В СПИНУ БИТЬ ЧО МНЕ БУДЕТ"

willnnie
10.04.2014, 00:28
Вот именно мы не корея мы локализотор тобиш мыло локализатор! И сделать они тебе либо изменить не могут!

Buldozzer
10.04.2014, 00:35
Пиратство корейцами было сделано, как наказание для особо ушлых нарушителей.
пиратов делали как альтернативную фракцию. Но видно крабы донылись что их "грабют и убивають" и xlgames прево=ратили пиратство в черт знает что. А с выходом 1.0 так вообще их загодит в могилу. Мало того что нужно отжать паки в море, умудриться их продать, так еще и получать будешь 40%. АА окончательно превращается в гриндоказуальщину. А скоро и анальный донат появится. Вобщем ослепительный взлет продолжается.

Sanguinarius
10.04.2014, 01:01
Так и знал что всякие фармилы да крабы начнут говорить " К ПИРАТСТВУ НАДО ГОТОВИТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ БЛА БЛА БЛА" естественно все знали кто шел, НО, если полноценная фракция так какого хрена ущемлено 90% всех возможностей игры? Естественно ограничения должны быть больше чем новые возможности, но не в соотношении 1:50, слишком уж это сильно , при том что нет возможности вернуться назад. Мало того что по материку идти ОПАСНО так еще и нельзя делать квесты которые предназначены пиратам? мы 90% проводим в море и не можем сделать почти ни одного квеста найденного в море потому что все НПС материков агрятся. Сложно что ли сделать желтые НПС ? чуть-чуть уровнять всех? Чем станет хуже? пиратов станет не 20 человек на целый серв? Не вижу причин такого ущемления целой фракции....

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ----------

Пираты должны вызывать страх и ужас, а не " А ПОХ ПАСАНЫ НЕ ВЫГОДНО БЫТЬ ПИРАТОМ БУДУ ОТ СВОЕЙ ФРАКЦИИ СВОИХ В СПИНУ БИТЬ ЧО МНЕ БУДЕТ"

Потому что фракйия пиратов - это не фракция, а наказание для особо долбанутых пк.

Naizoz
10.04.2014, 03:14
Что вы несете? Весь функционал пиратов аналогичен любой другой фракции, за исключением не значительных мелочей

SPATEN
10.04.2014, 06:18
Что вы несете? Весь функционал пиратов аналогичен любой другой фракции, за исключением не значительных мелочей

ну тогда назови эти мелочи? ты думаешь их много?

azsxdcfvgbhn
10.04.2014, 07:39
Автор дебил. Надо было сперва гайд почитать, а не ныть теперь на форуме. http://aa.mail.ru/game/pirates

CrazyMO
10.04.2014, 08:05
пират это Убийца и его стихия не квесты а ХАРДКОР ПВП!!

Вот правильно написано. Пирату недолжны быть доступны не квесты не ничего другого, только пвп, везде и всюду..всех и всегда...пвп и больше ничего... так как он пират и ему должно быть чуждо всё остальное..все что нужно пират добывает в бою.
Так что не плачьте что якобы вы обделены, вы хотели свободного пвп и при этом не быть ущемлеными в квестах и данжах? Это было бы перебор это былбы дисбаланс полный..в этом случае в игре осталась бы одна только фракция , фракция пиратов...ну еще может быть фракция фермеров и не больше.

enterion
10.04.2014, 08:37
Жалко что нельзя грабить дома и пугало:) А так в пиратстве одни сплошные плюсы. Специально убежал от этих садоводов, кланов. Пиратство - это свобода.

Viexion
10.04.2014, 09:14
Самая макс кпд от шмоток идет по пиратсву... на втором месте бить мобов...

Critka
10.04.2014, 09:24
Самая макс кпд от шмоток идет по пиратсву... на втором месте бить мобов...
Ну теперь всё понятно

VolosatoeSteklo
10.04.2014, 09:30
или сделайте так чтоб мы смогли грабить фермы на материке
Что? да вы совсем оборзели, может вам еше лут с поверженых игроков запилить?
Вы хотели стать кем стали никто вас не заставлял, на момент когда вы хотели стать кем стали вас все устраивало - почему сейчас мнение вдруг изменилось?

L1ghtman
10.04.2014, 09:40
Автор, да ты нифига не пират :D
Квесты для садоводов! Пиратам только пвп!

bubanator
10.04.2014, 09:44
пираты должны страдать.

andrey2710
10.04.2014, 10:01
Делать квесты - недостойное занятие для пирата, ТС оступившийся садовод.

enterion
10.04.2014, 10:03
пираты должны страдать.
Но увы на практике совсем всё не так!

bubanator
10.04.2014, 10:49
Но увы на практике совсем всё не так!

пусть носят вериги и хлещут себя по жопе крапивой.

Grozario
10.04.2014, 11:14
Ну когда пиратам отмычки введут как на корее, мы сможем прокачать "Воровство". А на 50к воровства можно в зоне с войной ВЗЛАМЫВАТЬ чужие пугала))) Во веселье будет, так что ждем когда введут отмычки :cool:

И про какие минусы тут все болтают? то что в тюрягу попадем на 40 минут если на Юге помрем? квест на акваланг сдать не можем? (кста единственный, кроме пугала, полезный квест за законников) Так надо было перед пиратами его сделать, а если так прикипело за месяц можно отмыться + квест на канонира сделаешь, а этому титулу все бы били рады, но для законников он закрыт))

Так что про то что пираты страдают - ПОЛНАЯ ЧУШЬ, страдают токо те кто играть ничерта не умеет, ждет абы ему все на блюдочке подали. 10+ народу в онлайне и фантесь где угодно) Данжы, север, куба, море. + Аук у пиратов есть и он общий с законниками и дома с пугалами ставить мы тоже можем и ГДЕ УГОДНО.

van325325
10.04.2014, 14:12
Автор дебил. Надо было сперва гайд почитать, а не ныть теперь на форуме. http://aa.mail.ru/game/pirates

ты видно дурак или читал не все - я сказал что 90% пиратов знают куда они идут, я недоволен тем что из пиратства хрен знает что делают.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Омг. Тема создавалась для того чтобы хотя бы с каким то шансом обратили внимание на фракцию пиратов которых на серве то человек по 20, а не чтобы тут ныли тупые крабы которых мы валим. Я не садовод,фермер и не краб. Всякую чушь попрошу не писать , потому что уже ничем вы меня не удивите. И вообще я бы попросил всех пиратов кто это читает поддержать эту тему ( наша фракция с анталлона поддерживает), для того чтобы пиратом хотя бы МОРСКИЕ квесты открыли.

Moogen
10.04.2014, 14:18
только морской грабеж через некоторое время надоедает.

настоящие атцы криминала готовы грабить всегда и везде.

таскали вчера в два твина паки на пугало, в итоге угнали трактор...

PiQuish
10.04.2014, 14:19
Тебе уже ответили, что по задумке корейцев, пираты - наказание, изгои общества. В Корее никто не делал скидку на Российский менталитет, даже подумать не могли, что такой падалью захочет кто-то по своему желанию стать...

van325325
10.04.2014, 14:22
И да - пираты не страдают. Но когда мы весь день фармили боссов на акваланг, а потом выяснилось что сдать то нельзя - некоторые так растроились, что кинули АА и пошли в TESO

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ----------

Несешь чушь. Полную.

geniafaber
10.04.2014, 14:26
уЖЕ БЕСИТ ИГРА ОФИГЕННАЯ ТОКО ЭТИ ПРОФ РАБОТЫ ТО ДО 12 ПРОДЛИЛИ ДО 13 ПОТОМ ДО 16 КАК БЕСИИИИИТ :facepalm:

CrazyMO
10.04.2014, 14:30
некоторые так растроились, что кинули АА и пошли в TESO

ТЕSO полное гумно...саппорт такойже отстойный, контент высосан из пальца, чисто смесь тойже арки с ла2 и другими мморпг но под новым соусом... да еще и на английском...так что твои друзья наиграются пока им в диковинку и через месяц вернутся или обратно, так как нет альтернативы или уйдут в реал что гораздо предпочтительнее для них же самих.

А пираты арки..это те пираты кто знает что нужно делать и знают для чего они стали пиратами ,а не писать всякую ахинею на форуме.

VolosatoeSteklo
10.04.2014, 14:31
и не краб
ЯнеКраб - это тонкое телесное содержание является крабом в шестом колене и отличается повышенным желанием что-либо доказать в бою, невероятная нелепость порой приводит к необычным результатам...

Athaya
10.04.2014, 14:35
Выбирая такую судьбу, помните, что пиратом становятся раз и навсегда: покинуть эту фракцию невозможно. Однажды сменив честную жизнь на разбойничество, вы не найдете пути назад. Но, возможно, игра стоит свеч — решайте сами!

И в то же время во время загрузки игры (или любой локации), внизу, в подсказках, иногда пишется, что пират может вновь стать добросовестным гражданином, выполнив квест в Бухте Висельников. Это как?

Uicilo
10.04.2014, 15:01
вам дебилам пишешь по сто раз что пиратство это наказание, а вы все да я морской волк 20ур вашу маму найду. Вот сидите и не гундите.

Yager80
10.04.2014, 15:51

игра не тухлая все нормально просто не нужно выбирать тухлые гильдии надо было просто создать свою хорошую семью и жить в мире и согласии и все было б на высоте после прохождения всех кв(для перчинки) можно было пробывать и пиратство но после того когда все попробывал везде побывал все увидел со всеми сражался вот это я понимаю а так это безрассудный поступок безумца !

Frantsuzz
10.04.2014, 16:04
Автор, ты реально не понимаешь, для чего сделано Пиратство??? Оно для тупых оленей, которым по-другому не объяснить, что союзная фрака - это твои друзья и бить и грабить их не есть хорошо, для этого есть враги.... Так что если ты твердолобый школоПКшник, то тусуйся теперь без квестов, без аука и без всего остального среди себе подобных.... ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ!!!

Grozario
10.04.2014, 16:22
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=118947 Вот вам пираты РУОФФА. И не надо нести чушь про то что пираты отстой, коли не знаете нифига то молчите, поскоку СТАРЫЕ гайды вообще НЕ АКТУАЛЬНЫ.

Автор, ты реально не понимаешь, для чего сделано Пиратство??? Оно для тупых оленей, которым по-другому не объяснить, что союзная фрака - это твои друзья и бить и грабить их не есть хорошо, для этого есть враги.... Так что если ты твердолобый школоПКшник, то тусуйся теперь без квестов, без аука и без всего остального среди себе подобных.... ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ!!!

Союзная фракция? шутиш? помойму в пиратах куда безопасней и сильней твоей "союзной фракции" (Восток или Запад), поскоку нож в спину от своих не получаешь.

К томуже пока месть тупых ПКашеров в пиратах не замечал идут взрослые сознательные люди, поскоку им надоело получать нож в спину от "союзничков" и еще сидеть по 10+часов за килы этих "союзничков", которые карму каждый день, токо и делают, что отмывают.

Moogen
10.04.2014, 16:24
Тебе уже ответили, что по задумке корейцев, пираты - наказание, изгои общества. В Корее никто не делал скидку на Российский менталитет, даже подумать не могли, что такой падалью захочет кто-то по своему желанию стать...
если не хотеть, 3к кармы не получишь никогда.
хреновые какие то изгои, что чтобы в них попасть - еще и позадрачивать надо будет.
корейцы просто не доделали фракцию. и становится ими - не выгодно.
вот и все.
я думаю - доделают.

FanTa3er1
10.04.2014, 16:24
Стать пиратом это значит грабить и убивать а не делать кв если хочешь делать кв тебе нужно быть порядочным человеком а не вонючим и грязным пиратом :)

ElenaLove
10.04.2014, 16:34
По сути каждому своё, лично я ушла в пираты потому что для меня разницы нет... Получать стрелу в спину когда бьёшь мобов от своих же не очень хорошо. У пиратов между собой такого нет, по крайней мере на нашем сервере(было пара крыс но их мы искоренили, что и вовсе не заходят в игру). Я не понимаю почему все орут "Не надо в пираты, не надо в пираты!"? Вы боитесь чего то? А когда введут фракции еще одни на севере? Что тогда будите орать? Бред полный, это личное дело каждого кому и куда идти... Лично я взяла всё что можно от Востока(и стерлы в спину, и войны ГИ, и крысовство своих же) и решила для себя что буду пиратом. Так хоть не ПК буду набивать, а Хонор на них! И с обновами будут развивать данную фракцию! Если интересно я написала гаид по пиратам, он выше у Грозарио в посту!

SPATEN
10.04.2014, 16:40
Стать пиратом это значит грабить и убивать а не делать кв если хочешь делать кв тебе нужно быть порядочным человеком а не вонючим и грязным пиратом :)

Ты бы закрыл свой рот! Тут половины народа небыли пиратами но рассуждают и осуждают их будто ими только и играли! Если ты такой задрот который готов платить деньги за прем каждый месяц и седеть все это игровое время на ферме то ФЛАГ тебе в руки! На серверах есть нормальные и адекватные люди которые осознано себе прокачали 3к преступности, и по вашему кому они плохо сделали? в чем они Изгои и остальное????

IMrRiccoI
10.04.2014, 16:55
Хочу в пираты,ПвП в игре реализовано настолько отстойно что в "мирных" фракциях довольны только огородники со своей клубникой.
Но пиратство мать его реализовано ещё отстойнее,места под постройки мало,качаться невозможно,пираты это единственная фракция которая НЕ может зафармить Чёрную Жемчужину...ну не бред ли? Короче пока не введут 55-й и не прокачаю все нужные ветки делать у них нечего :(

Moogen
10.04.2014, 16:57
я фракция которая НЕ может зафармить Чёрную Жемчужину
и что мешает?

ElenaLove
10.04.2014, 17:00
пираты это единственная фракция которая НЕ может зафармить Чёрную Жемчужину...ну не бред ли?
Это ты говоришь бред! Пираты могут построить жемчужину! Точно так же фармя мобов в Золотых равнинах, и не поверишь с них падают куски! Я тебе как пират говорю!

Nandalee
10.04.2014, 17:00
Автор, ты реально не понимаешь, для чего сделано Пиратство??? Оно для тупых оленей, которым по-другому не объяснить, что союзная фрака - это твои друзья и бить и грабить их не есть хорошо, для этого есть враги.... Так что если ты твердолобый школоПКшник, то тусуйся теперь без квестов, без аука и без всего остального среди себе подобных.... ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ!!! Да ну? Всё чего у нас нет так это миража, он на северном, а так всё у нас есть.

ElenaLove
10.04.2014, 17:08
Да ну? Всё чего у нас нет так это миража, он на северном, а так всё у нас есть.
Им чуши всякой в навешали на уши и ведутся стадному инстинкту. Я до миража на запад плаваю :)

IMrRiccoI
10.04.2014, 18:09
Это ты говоришь бред! Пираты могут построить жемчужину! Точно так же фармя мобов в Золотых равнинах, и не поверишь с них падают куски! Я тебе как пират говорю!

Да что ты,сколько ты выбьёшь кусков то с мобов в равнинах? 1 шт за пол года фарма,при этом только глубокой ночью когда на сервере огородники одни иначе тут же ТП в тюрьму...

Aleksandr212
10.04.2014, 19:39
Привет нытики которые кричат что пиратство это отстой! На паки тех кто ноет я купил галеон, живу себе на пиратском острове, получаю удовольствие от игры... пиратская фракция слаба тем, что в неё боятся вступать большинство людей... но это даже хорошо с другой стороны ;)

ElenaLove
10.04.2014, 19:41
Да что ты,сколько ты выбьёшь кусков то с мобов в равнинах? 1 шт за пол года фарма,при этом только глубокой ночью когда на сервере огородники одни иначе тут же ТП в тюрьму...
Я одна не фармлю, мы реидом идем, и в полчаса по одному куску получалось в один день. Или ты один собрался фармить?

Привет нытики которые кричат что пиратство это отстой! На паки тех кто ноет я купил галеон, живу себе на пиратском острове, получаю удовольствие от игры... пиратская фракция слаба тем, что в неё боятся вступать большинство людей... но это даже хорошо с другой стороны ;)
Я тоже так думаю, запугали народ мол умёршь в тюрягу в пи***.... Хотя по сути бегают ПКашат и Воруют, точно так же в тюряге сидят... Они видно думают что мы по одному бегаем xD

Aleksandr212
10.04.2014, 19:51
Я тоже так думаю, запугали народ мол умёршь в тюрягу в пи***.... Хотя по сути бегают ПКашат и Воруют, точно так же в тюряге сидят... Они видно думают что мы по одному бегаем xD[/QUOTE]

пускай че хотят думают, мне главное набрать команду на галеон, и тогда будет веселье :D

Myadd1b
10.04.2014, 20:34
Ты бы закрыл свой рот! Тут половины народа небыли пиратами но рассуждают и осуждают их будто ими только и играли! Если ты такой задрот который готов платить деньги за прем каждый месяц и седеть все это игровое время на ферме то ФЛАГ тебе в руки! На серверах есть нормальные и адекватные люди которые осознано себе прокачали 3к преступности, и по вашему кому они плохо сделали? в чем они Изгои и остальное????
Наверно, 3к очков преступлений по механике игры, говорят о том, что игрок злодей, и ваще ему надо атата. Ведь карму как зарабатываешь? Правильно, убивая своих, или воруя у них же. Отдельные задроты, которые через твинка садят 3к картошки, а потом собирают её, не в счёт. Это их тараканы.
Если не захочешь, преступником не станешь. Если хочешь криминала, получай и наказание. Ибо нахаляву резать всех подряд а взамен ничего не терять, слишком жирно будет.

IMrRiccoI
10.04.2014, 20:49
Я одна не фармлю, мы реидом идем, и в полчаса по одному куску получалось в один день. Или ты один собрался фармить?

Так у вас уже штук 5 жемчужин поди...на весь то рейд? :D

ElenaLove
10.04.2014, 23:28
Так у вас уже штук 5 жемчужин поди...на весь то рейд? :D
я говорила что был случай когда фармили(а именно 3 шт подряд упали), а так кусков 10 уже есть...

Scorpiora
30.05.2014, 13:58
Какие нафик нарушители мы перешли в пираты от всяких нубо школьников которые бьют в спину свою же рассу
а перед переходом не пробовали гайды по пиратству читать??? Еще с Кореи во всех гайдах рекомендуют сделать квест на акваланг перед тем, как идти в пираты. Ради вас, неумеющих читать, зато умеющих писать, никто ничего менять не будет...

Shorox89
30.05.2014, 14:37
единственное что меня держит от пиратство-это хазира.Быть пиратом чеснее чем состоять в ги пкашеров.
з.ы нападение 1карм,воровство 3,убийство 10. следовательно надо 1к картошки и вы пират,попросите друга дайте ему 25голд и в путь.Друзья пираты,после морского обновления жить станет лучше,надеюсь уже буду в ваших рядах!!!

viler11
30.05.2014, 14:54
Вот именно для чего тогда квесты которые всё равно сдать нельзя?
выполнишь когда раскаешься и выплатишь долг перед обшеством.
пираты это не плюшка это наказание.

stour2010
30.05.2014, 15:48
единственное что меня держит от пиратство-это хазира.Быть пиратом чеснее чем состоять в ги пкашеров.
з.ы нападение 1карм,воровство 3,убийство 10. следовательно надо 1к картошки и вы пират,попросите друга дайте ему 25голд и в путь.Друзья пираты,после морского обновления жить станет лучше,надеюсь уже буду в ваших рядах!!!

А, что Хазира? В перемирие так же все там как и для всех...
ЗЫ а расчет по картохе не правильный. подбираются не все следы. на 3к кармы Вам понадобится примерно 1200-1300 краж картошки.

Shorox89
30.05.2014, 15:51
А, что Хазира? В перемирие так же все там как и для всех...
ЗЫ а расчет по картохе не правильный. подбираются не все следы. на 3к кармы Вам понадобится примерно 1200-1300 краж картошки. даже если следы сразуже подбираются? в описании было по 3преступ за кражу??

stour2010
30.05.2014, 16:08
даже если следы сразуже подбираются? в описании было по 3преступ за кражу??

конечно, сразу же. мы проверяли неоднократно, когда народ пиратился. примерно 30% пропадает.

Shorox89
30.05.2014, 16:24
конечно, сразу же. мы проверяли неоднократно, когда народ пиратился. примерно 30% пропадает. спасибо,учту...только куда они деваются?!это уже вопрос в пустоту

stour2010
30.05.2014, 18:00
спасибо,учту...только куда они деваются?!это уже вопрос в пустоту

также не нужно забывать, что превращение в пирата происходит моментально при набирании 3к кармы. т.е. Вы в эту же секунду становитесь "красным" для всех окружающих и Вас можно атаковать. желательно находиться в этот момент поближе к большой воде, чтобы в тюрьме не оказаться...

Nemezid
30.05.2014, 18:02
Пиратская фракция недоработа. Хз зачем ее вводили, абсолютно сырая. Такое ощущение, что прикрутили "лишь бы была".

Надо ждать обнов с добавлением в бухту весов, вендоров, миража, квестов.

Shorox89
30.05.2014, 18:59
также не нужно забывать, что превращение в пирата происходит моментально при набирании 3к кармы. т.е. Вы в эту же секунду становитесь "красным" для всех окружающих и Вас можно атаковать. желательно находиться в этот момент поближе к большой воде, чтобы в тюрьме не оказаться... само собой,рядом с солридом есть офигенный остров ;),жалко только на Кириосе не могу выйти на адекватную пиратскую ги