PDA

Просмотр полной версии : Что насчтет рыболовной бижутерии?

Eldervolk
09.04.2014, 21:56
У меня вопрос. Рыбацкая бижутерия из игры не будет убрана,тк ее нет в списке. значит ее можно будет купить другим способом?
Как впрочем и черепаха... Черепаху я купил а все кольца сережки и ожерелья технически невозможно было купить.

AdeptusAstartes
09.04.2014, 22:02
При чем здесь рыболовная бижутерия и черепаха? Они не продавались, а были наградой за квесты. Изменения касаются только игрового магазина, читай внимательней.

Eldervolk
09.04.2014, 22:17
При чем здесь рыболовная бижутерия и черепаха? Они не продавались, а были наградой за квесты. Изменения касаются только игрового магазина, читай внимательней.
При чем здесь игровой магазин???
Это ты читай внимательно.
Обратите внимание, что по окончании события из игры будут убраны следующие предметы:

Рыбацкий жетон;
Иллюзорная удочка дару;
Сундучок с рыбацкими безделушками;
Сундучок с рыбацкими сокровищами.

Следствие чего у меня вопрос Останутся ли эти жабы которые за жетоны раздают серьги кольца и прочее.

Warlaf
09.04.2014, 22:24
Останутся ли эти жабы которые за раздают серьги кольца и прочее.
Те , которые "за раздают" , оставят в игре всю бижутерию по квестам + рыбу .
Да и по тексту ясно написано что уберут , если про бижутерию , рыбу и черепаху не сказано , то и убирать не запланировано .
Ну а НПС-ы квестовые конечно будут убраны , нет жетонов - нет квестов .

Gulena
09.04.2014, 22:27
Во время акции особенно порадовали вылеты в мираже при рыбной ловле с тикающей удочкой. Большое спасибо за хорошее настроение и отсутствие призов по акции.

axelnnn
09.04.2014, 22:32
Те , которые "за раздают" , оставят в игре всю бижутерию по квестам + рыбу .
Да и по тексту ясно написано что уберут , если про бижутерию , рыбу и черепаху не сказано , то и убирать не запланировано .
Ну а НПС-ы квестовые конечно будут убраны , нет жетонов - нет квестов .
http://turboportal.ru/uploads/posts/2013-08/1376348603_wat8.jpg

1Himeko1
09.04.2014, 22:55
Во время акции особенно порадовали вылеты в мираже при рыбной ловле с тикающей удочкой. Большое спасибо за хорошее настроение и отсутствие призов по акции.
может надо интернет купить нормальный? у меня невылетало ниразу еще с збт

Eldervolk
09.04.2014, 23:07
Тоесть возможность получить рыбацкую серьгу или амулет останется? не за жетоны а другим способом...

Alvigo
09.04.2014, 23:49
Не пойму чего ты хочешь-то?
Взять черепаху и добрать "другим способом" бижутерию потом?
Ну, может и будет, когда-нибудь.
На данный момент способа получения амулета и\или серьги и\или кольца кроме как обмена за жетоны нет.
То есть оставаться нечему.

MrAikei
10.04.2014, 01:02
При чем здесь игровой магазин???
Это ты читай внимательно.
Обратите внимание, что по окончании события из игры будут убраны следующие предметы:

Рыбацкий жетон;
Иллюзорная удочка дару;
Сундучок с рыбацкими безделушками;
Сундучок с рыбацкими сокровищами.

Следствие чего у меня вопрос Останутся ли эти жабы которые за жетоны раздают серьги кольца и прочее.
Поскольку удаляют рыбацкие жетоны, то нет смысла оставлять жаб, которые выдают бижу и черепаху за эти жетоны.
Вероятно, что в донат-шоп скоро будет введена рыболовная бижа, черепаха, зебра, костюм и глайдер по эвенту.
Отмечу, что глайдер, зебру и костюм на всех серверах получили в прямом смысле единицы, так что введение их в донат-шоп будет весьма логичным шагом со стороны нашего локализатора.

Faserr
10.04.2014, 02:20
Жаб с кв удалят, удочки миражные удалят, жетоны удалят. Что тут неясно ?