PDA

Просмотр полной версии : Титул "Первопроходец"

Tekesh
10.04.2014, 08:52
Доброго времени суток уважаемая администрация, благородные игроки и просто замечательные жители форму! Как и многие из Вас (думаю понятно кто именно) - я приобрел "ранний доступ". Спустя время, я решил поиграть за другого персонажа (создать нового) и о чудо! - у к великому сожалению моего титула НЕТ. Как же так? Я купил аккаунт - купил. Я был первопроходцем - да, был. А сам титул распространяется только на 1 персонажа? Может тогда и премиум аккаунт тоже будет распространяться на одного персонажа, а все остальные персонажи будут фри? Согласитесь - это не честно. Во многих проектах, я до сих пор получаю плюшки за каждого нового перса (а уже прошло много времени). В чем сложность дать такую благодарность нам? Нам обычным игрокам (первопроходцам). Дайте титул на всех имеющихся и в дальнейшем созданных персонажей - т.е. дайте титул "Первопроходец" на весь аккаунт, а не на 1 персонажа. Я требую! Именно требую, так как плачу за игру и являюсь потребителем. Прошу поддержите меня в этом деле, а умеющих прошу создать петицию. Согласитесь - мы достойны хотя бы такого (про остальное молчу). Спасибо большое за внимание и если кто заинтересовался этой идеей (титул на аккаунт, а не на персонажа) - помогите в данном вопросе.

just4m1g
10.04.2014, 08:54
титул первопроходца не очень...
давался выбор на какого персонажа повесить данный титул, на кого повесили, тот и первопроходец, все правильно.

Sergey13
10.04.2014, 08:54
Tekesh, А с какого Вам его давать?

Титул выдавали медалькой юзаемой в инвентаре и выдавали первопроходцам т.е. персонажам первыми ступившими в мир аа, а не всем кому это захотелось ...

Euphemia
10.04.2014, 08:57
Первопроходец убогий титул, Участник ЗБТ - такой же.
Профитнее на 10 стата за 50к навыка сделать.

Arjust
09.06.2014, 11:36
Согласен с автором темы. Хотел создать подобную, но не поленился, нашел и решил поднять эту. Я поддерживаю просьбу сделать титул Первопроходец и Участник ЗБТ распостроняемым на всех персонажей учетной записи. Улыбнули такие доводы, что первопроходец это первый чар на аккаунте и быть больше таких не может. Если судить по вашей логике, то первопроходцем должен быть так вообще один единственный персонаж на сервере. Возьмите в пример ту же игру 2004г с рекордным кол-вом подписчиков в 12 млн. человек - там все титулы и ачивменты распостраняются на всех персонажей. Мы же просим всего лишь два титула сделать доступным для всех персонажей учетной записи, то есть только те, которые другими способами уже не получить. Особенно обидно, когда платишь деньги ради этих плюшек, а потом решил, что не нравиться играть за этого персонажа. На плащ, коллекц. монеты, краски плевать. Титулы больше всего жалко. Я уже не говорю о том, что я не играл те 40 дней, которые входили в комплект раннего доступа. Надеюсь администрация обратит на это внимание и последует хоть какая-нибудь от них реакция.

fanaradi
09.06.2014, 11:40
Первопроходец- выглядит круто. Участник ЗБТ- так себе)

CruzBro
09.06.2014, 11:42
Первопроходец- выглядит круто. Участник ЗБТ- так себе)

А мне больше нравится быть жертвой галюцинаций :p
Ведь АА - один сплошной глюк .

FessABHS
09.06.2014, 11:53
Петицию первопроходцам)) Пущай по новой первопроходят )) Что титул этот хоть дает?) Знакомые поклоняться будут, мобы уважать начнут?))

Nemezid
09.06.2014, 12:34
Петицию первопроходцам)) Пущай по новой первопроходят )) Что титул этот хоть дает?) Знакомые поклоняться будут, мобы уважать начнут?))

В школе перед одноклассниками будет чем похвастаться.

Логично, что титул вещается именно на того перса, которым ты играл самый первый раз, а значит он - первопроходец.

EchiAchi
09.06.2014, 12:52
По-сути, "Первопроходец" - это первый персонаж, который вошёл на сервер в качестве тестера.
Все последующие персонажи первопроходцами не являются.
Поэтому в "Наборе раннего доступа" был именно титул, а не титулы.

Cyraxwins
09.06.2014, 12:58
Оставить все, как есть. Титул показывает, что данный персонаж это основа, которой начали играть на раннем доступе. Твинков считаю недостойными носить такой титул. :)

hermetiq
09.06.2014, 13:26
Ну опять 25. Может хватит ходить с протянутой рукой? Замути себе нормальный титул.

Arjust
09.06.2014, 14:00
По-сути, "Первопроходец" - это первый персонаж, который вошёл на сервер в качестве тестера.
Все последующие персонажи первопроходцами не являются.
Поэтому в "Наборе раннего доступа" был именно титул, а не титулы.
Вообще-то титул можно было кинуть любому персонажу, будь то твинк или мейн. Если у вас такие глупые доводы по поводу титула Первопроходец, то что вы можете сказать на счет Участник ЗБТ? А он ведь тоже распостраняется на одного персонажа. Если думать как вы, то этот титул вообще должен был принадлежать персонажам с ЗБТ, которые были благополучно вайпнуты перед ОБТ

root10
09.06.2014, 16:29
только на мейна

Arjust
09.06.2014, 18:38
только на мейна
ну все, приехали:facepalm: