PDA

Просмотр полной версии : Паки на враждебном материке

WOWgames
10.04.2014, 11:35
Можно ли создать пак на враждебном материке и отвезти на свой родной? или просто не будет юзаться аппарат по созданию паков?

Glukanol
10.04.2014, 11:37
Да.тема закрыта.

kladoiskatel
10.04.2014, 11:39
Да можно, недавно отжал пак у враждебного западника тащил видимо с Плато СО на свой континент. Хоть и не занимаюсь торговлей, продал его тут же за голду, причем без всяких следов преступления)

Xserg29
10.04.2014, 11:44
Делается так)

Создается твинк враждебной фракции.
Твинк создает пак из присланных по почте ресурсов и бросает его на берегу в безлюдной зоне.
Перелогиниваемся на основного персонажа, забираем пак и отвозим к себе на континент.
Далее наоборот основой делам пак, твинком сдаем.
Такой способ понижает шанс, что у вас отожмут пак до маловероятного.

Stobor
10.04.2014, 12:01
1) Да возможно. Но есть нюанс - игра позволяет, а вот игроки нет - наброситься на тебя обязательно. И если сдавать паки проще, особенно если есть инвиз, - подобрался до нейтральной стражи и все, можешь быть спокоен. то вот с созданием пака хуже - народу много. Хотя можно дождаться момента, когда рядом никого нет. Но стоит ли овчинка выделки?

2) Лучший способ описан выше Xserg29. Сам также иногда юзаю. Да и обратно на вражеский материк с помощью твинка вожу - довез до безлюдного места у моря, сдал пак твинку, он везет его вглубь материка, в удобное место недалеко от места сдачи (но не скидывает), потом переключаемся, основной персонаж бежит к твинку (даже если по пути убили, ничего страшного - пак не потерян), опять передача пака от твинка (перелогиниться-скинуть пак-опять перелогиниться) и идти сдавать.

3) но делать это все стоит только ради фана. - выигрыш в деньгах не особо велик, с учетом потери времени. Т.к. за это же время на своем материке запросто сдашь на ту же сумму если не больше. По крайней мере на Восточном материке точно выгоднее торговать у себя

WOWgames
10.04.2014, 12:08
всем спасибо!!!

ping123
10.04.2014, 12:14
Да и обратно на вражеский материк с помощью твинка вожу - довез до безлюдного места у моря, сдал пак твинку, он везет его вглубь материка, в удобное место недалеко от места сдачи (но не скидывает), потом переключаемся, основной персонаж бежит к твинку (даже если по пути убили, ничего страшного - пак не потерян), опять передача пака от твинка (перелогиниться-скинуть пак-опять перелогиниться) и идти сдавать.

3) но делать это все стоит только ради фана. - выигрыш в деньгах не особо велик, с учетом потери времени. Т.к. за это же время на своем материке запросто сдашь на ту же сумму если не больше. По крайней мере на Восточном материке точно выгоднее торговать у себя
А зачем бежать то основой или везти в обратную сторону пак? От этого у тебя и не выгодно получается.
Алгоритм правильный такой:
1. Отправил ресы твину
2. Выбираешь точку передачи - острова или ещё какой удобной безлюдное место. Я например на дне моря у одной скалы передаюсь.
3. Отгоняешь на точку основу.
4. Крафтишь пак и везешь твином на точку, (я ныряю твином и дохну на точке - пак на дне лежит).
5. Заходишь основой и отвозишь пак. Твином встаешь и тп сразу к точке крафта пака.
6. Повторить. Профит.
По времени выходит как возить по своему материку за 2 звезды, а получаешь 4 (полчаса на цикл).

Необходимо - твин за противоположную фракцию 30+ что бы мобы не съели по дороге, с ослом и тримараном. На основе желательно маска и ласты. Всё))

Munris
10.04.2014, 12:39
Ради 200м пис-зоны делать твина? Ну только если красные все время трутся у станка. А так, можно и одному все делать...

AlOriole
10.04.2014, 13:15
Вопрос возник: если я паки с Востока привезу и складирую на своем пугале на Западе, их смогу забрать посторонние? Грубо говоря, скоммуниздить?)

ping123
10.04.2014, 13:20
Вопрос возник: если я паки с Востока привезу и складирую на своем пугале на Западе, их смогу забрать посторонние? Грубо говоря, скоммуниздить?)
нет только кому расшарен доступ на пуголе может на него класть/подбирать паки, стороны значения не имеют

Stobor
10.04.2014, 13:27
А зачем бежать то основой или везти в обратную сторону пак? От этого у тебя и не выгодно получается.

В твоем сценарии пак передает твинк с враждебного материка, а я описал обратное - со своего материка к врагам.
Ведь по Востоку свои паки возить выгоднее, то осн. заработок делаю там. А на Запад прихватываю пак, так сказать, по дороге, когда туда бегу квесты делать.

А вот маска и ласты очень нужная вещь - когда махновцы налетают толпой, дабы пак отжать, отзываю кораблик, ныряю как можно глубже и под инвизом ухожу.
Потом издалека смотрю как они круги нарезают, пытаясь найти там, где меня уже давно нет

AlOriole
10.04.2014, 13:29
нет только кому расшарен доступ на пуголе может на него класть/подбирать паки, стороны значения не имеют
Поняла, спасибо)

ping123
10.04.2014, 13:30
В твоем сценарии пак передает твинк с враждебного материка, а я описал обратное - со своего материка к врагам.
Ведь по Востоку свои паки возить выгоднее, то осн. заработок делаю там. А на Запад прихватываю пак, так сказать, по дороге, когда туда бегу квесты делать.

А вот маска и ласты очень нужная вещь - когда махновцы налетают толпой, дабы пак отжать, отзываю кораблик, ныряю как можно глубже и под инвизом ухожу.
Потом издалека смотрю как они круги нарезают, пытаясь найти там, где меня уже давно нет
По востоку - максимум 2 звезды , с запада на восток - 4 звезды и процент практически не падает. По времени одинаково. Ну элемент риска конечно есть)))

ПС
Вариант разумеется для одиночки без трактора. Трактором по своей зоне или с семьей на шхуне возить по любому выгоднее, сам так заморачиваюсь только по утрам когда никого из семьи нету.

Stobor
10.04.2014, 13:37
По востоку - максимум 2 звезды , с запада на восток - 4 звезды и процент практически не падает. По времени одинаково. Ну элемент риска конечно есть)))

ПС
Вариант разумеется для одиночки без трактора. Трактором по своей зоне или с семьей на шхуне возить по любому выгоднее, сам так заморачиваюсь только по утрам когда никого из семьи нету.
Это где что 2 звезды максимум?!!!
Из руин харихараллы лотос в Ост-Терре уходит за 4 звезды минимум, если угадать с % то и 5 дают, за перо хазирской утки или бамбука дают больше, но их везти трудно через полосу войн. В Инистре, по слухам, цены еще лучше, но мне что-то не везло - сдавал когда шел массовый завоз таких паков.
Тот же лотос на Солриде уходил за те же 4-5 звезд. Поянтно что на длинной косе % больше, но там и охотников больше.

ping123
10.04.2014, 13:43
Это где что 2 звезды максимум?!!!
Из руин харихараллы лотос в Ост-Терре уходит за 4 звезды минимум, если угадать с % то и 5 дают, за перо хазирской утки или бамбука дают больше, но их везти трудно через полосу войн. В Инистре, по слухам, цены еще лучше, но мне что-то не везло - сдавал когда шел массовый завоз таких паков.
Тот же лотос на Солриде уходил за те же 4-5 звезд. Поянтно что на длинной косе % больше, но там и охотников больше.
А ну я по воде вожу вдоль берега, трактора нет. И из Харихаралы везти в Ост-терру явно не полчаса, а часа полтора минимум вроде? я лучше 3 ходки по воде за это время сделаю.

Stobor
10.04.2014, 13:51
А ну я по воде вожу вдоль берега, трактора нет. И из Харихаралы везти в Ост-терру явно не полчаса, а часа полтора минимум вроде? я лучше 3 ходки по воде за это время сделаю.
Что вы к этому трактору прицепились? Я играю соло. у меня трактора пока что нет. Хотя когда прокнет второе бревнышко, думаю начать строить.

полчаса выходит запросто. причем что на дирижаблях (саванна-соколиное плато-махадеби), что на ослике Саванна-Радужные пески-Махадеби.(правда ослик с "бесхитростной мечтой" и обвесом)