PDA

Просмотр полной версии : Призма лунного акхиума миф или реальность

Eskander2M
10.04.2014, 12:49
Народ, столкнулся с проблемой, с 36 лвла по 43 (!!!) нашел 2 призмы лунного акхиума, я один такой везучий или призмы лунного акхиума добываются каким то иным, околоигровым способом??? Подскажите пожалуйста, очень хочется скрафтить шмот под свой уровень!!!
З.Ы. Призм Солнечного акхиума вообще не нашел...

RemedyOZ
10.04.2014, 12:51
Народ, столкнулся с проблемой, с 36 лвла по 43 (!!!) нашел 2 призмы лунного акхиума, я один такой везучий или призмы лунного акхиума добываются каким то иным, околоигровым способом??? Подскажите пожалуйста, очень хочется скрафтить шмот под свой уровень!!!

Что в Вашем понимании значит "нашел"? Дроп на них ущербен, это факт, для соло игрока лучше шмот не кафтить, а покупать на ауке, имхо.

MerlKory
Это уже наверное 121 тема на эту тему )

ArayaSoren
Повезло что вообще нашёл. На ауке смотри, все призмы там. На 50, если повезёт, то с мобов по 3 валится. Что касается вещей, то их сейчас дешевле купить, чем скрафтить самому.

Eskander2M
10.04.2014, 12:52
Что в Вашем понимании значит "нашел"? Дроп на них ущербен, это факт, для соло игрока лучше шмот не кафтить, а покупать на ауке, имхо.
Где жеж деньги брать чтоб шмот на ауке покупать =((((

Jediz0r
10.04.2014, 12:52
100500-я тема про призмы:) потом доберешься до Севера, там с мобов частенько падают 50-е доспехи, ненужные или дешевые будешь разбивать на акхиум. Призмы тоже часто сыпятся. А шмот под свой уровень легче купить на ауке, он очень дешевый.

KirKelebra
10.04.2014, 12:53
Выбил шмотку, сломал получил акхиум. Как дроп что то вообще беда печаль, но падает бывает по 2-3 призмы но редко на 50 лвл.

rsonny
10.04.2014, 12:54
100500-я тема про призмы:)
И тема, в целом, верная. Зачем было резать дроп не понятно.

RemedyOZ
10.04.2014, 12:54
Где жеж деньги брать чтоб шмот на ауке покупать =((((

(\/)__О___о__ (\/)

Возиться с призмами/материалами/реактивами и ВКР намного сложней, чем тупо выпиливать мобье

opuon123
10.04.2014, 12:55
по сути у корейцев на преме 50% дропа что бы люди оделись с премом и вступали в пвп а у нас как обычно все через жопу

Eskander2M
10.04.2014, 12:56
(\/)__О___о__ (\/)
Ага я такой и до 43 лвла не нашел достойного способа зарабатывать много голды =((( Может че подскажите

Jediz0r
10.04.2014, 12:57
И тема, в целом, верная. Зачем было резать дроп не понятно.
Верная в чем? Ты видел цены на призмы? Их и так очень много, на ауке так как север фармится 24/7 (и вопреки общему мнению там не только боты, обычные игроки тоже фармят). Зачем тебе еще больше призм? .

Eskander2M
10.04.2014, 13:01
Верная в чем? Ты видел цены на призмы? Их и так очень много, на ауке так как север фармится 24/7 (и вопреки общему мнению там не только боты, обычные игроки тоже фармят). Зачем тебе еще больше призм? .
Поддержим отечественных ботоводов, только один вопрос, почему мне придется покупать, если я сам добросовестно зафармил 100500 мобов....

opuon123
10.04.2014, 13:04
Поддержим отечественных ботоводов, только один вопрос, почему мне придется покупать, если я сам добросовестно зафармил 100500 мобов....ответ ботоводы не хотят без прибыли быть ) если простой чел пойдет и набьет призмы то зачем нужна будет ботов ставить на призмы ))) призма упадет и будет стоить 2-3г )) а не как шас ))

Jediz0r
10.04.2014, 13:06
Поддержим отечественных ботоводов, только один вопрос, почему мне придется покупать, если я сам добросовестно зафармил 100500 мобов....
Хорошо, крафти сам, кто тебе мешает? Только не надо потом создавать тему: "Я скрафтил 44-й шмот, а он мне не подходит по статам. Что делать? Как так? Крафт убог! Надо менять систему крафта!"

rsonny
10.04.2014, 13:06
Потому, что я хз как обычные игроки фармят, но мне падает по 2-4 призмы за целый вечер фарма. Приходится заниматься другими способами заработка голды, чтобы ежедневно покупать призмы на крафт. И не говорите мне, что купить шмот легче, я не для того до капа профу качал, я сам его и продаю )

Jediz0r
10.04.2014, 13:09
Потому, что я хз как обычные игроки фармят, но мне падает по 2-4 призмы за целый вечер фарма. Приходится заниматься другими способами заработка голды, чтобы ежедневно покупать призмы на крафт. И не говорите мне, что купить легче, я не для того до капа профу качал )
За вечер фарма у тебя как минимум должно быть с десяток призм (это если ты также плохо фармишь как и я). Если же у тебя удобный класс под фарм мобов или ты бегаешь в пати, то призм будет гораздо больше.

Selmak25
10.04.2014, 13:10
Вчера набил сверх 30 призм. Но да проблема таки была тоже. левела с 35 по 50 я вообще ни одной призмы не получил...Да и дальше не получал...На северном только шмот выбивать начал с элиток. 1 шмотка 1-2 призмы.

LevKrafter
10.04.2014, 13:27
если каждый будет ходить и набивать 100 призм за вечер, вы опять же начнете ныть что игра слишком легкая

opuon123
10.04.2014, 13:29
Вчера набил сверх 30 призм. Но да проблема таки была тоже. левела с 35 по 50 я вообще ни одной призмы не получил...Да и дальше не получал...На северном только шмот выбивать начал с элиток. 1 шмотка 1-2 призмы.
не верю что 30 за вчерашний день 100% что за 1 день можно 30 выбить не верю ))))

Selmak25
10.04.2014, 13:31
не верю что 30 за вчера 100%

Так а мне не надо чтоб ты верил) Но могу тебя подразнить. Это не максимум возможного. Это я на работе бил, отвлекали чуть...а дома вообще не поперло...) И шмоток 5 не перебил на призмы, себе оставил...10% к фаерболу, 10% каста молнии гнева, +1 метр метеору и воронам...Так что считай 34-35 )))

IBlackI
10.04.2014, 13:32
не верю что 30 за вчерашний день 100% что за 1 день можно 30 выбить не верю ))))
На севере где-то 1-2 цветные шмотки в час, изредка дропаются призмы
Вчера пока набил себе 250к+ опыта, набил шмота на 15 призм

BISAIMON
10.04.2014, 13:36
по сути у корейцев на преме 50% дропа что бы люди оделись с премом и вступали в пвп а у нас как обычно все через жопу

У нас наоборот все отлично. Должна быть редкая вещь чтоб была высокая цена и сложнее одеться.

opuon123
10.04.2014, 13:38
если каждый будет ходить и набивать 100 призм за вечер, вы опять же начнете ныть что игра слишком легкая дк игра то на пвп а не на шмот ) ну сам по суди что бы сделать красный шмот сколько надо призмы ? и какой шанс ? и тп сколько будет упорото шмоток и тп проста кто то ботов водит и бабло и призмы фармит (((( проста не зря же корейцы продумали мадель при преме 50% дропа что бы ты при преме мог одетьсяа и тп ) и не надо шас писать что ты нюб и тп я вот 40 скрафтил фиолет а вот дальше 44 что делать там же рандомно все будет и тп тоесть надо многа призм а где брать фармить идти а дроп мал как будто ты играеш не на преме а на обычном проста логика простого игрока ) не больше

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

У нас наоборот все отлично. Должна быть редкая вещь чтоб была высокая цена и сложнее одеться.
ну ты ведать не знаеш что ведут скора 55 вот там вы все заноете я о простых игроков ну кроме топ гильд и барыг )))

LevKrafter
10.04.2014, 13:44
дк игра то на пвп а не на шмот ) ну сам по суди что бы сделать красный шмот сколько надо призмы ?
а вы знаете что такое "позиционное благо"?
вкратце если красный шмот будет у всех на сервере, ВНЕЗАПНО, он уже не будет крутым=)
тогда вы будете ныть что надо каждому выдать по пушке с кракена, потому что "у васи есть, а у меня нет"

вообщем дальше есть смысл продолжать? или вы и этого не понимаете?)

RemedyOZ
10.04.2014, 13:48
Ага я такой и до 43 лвла не нашел достойного способа зарабатывать много голды =((( Может че подскажите

Это не рак, это краб) Краб голду всегда поимеет. Я, например, именно в процессе прокачки имела избыток голды. Сейчас, когда кап взят, а тупое выкашивание мобья совсем мне не доставляет, с голдой грустно.

opuon123
10.04.2014, 13:53
а вы знаете что такое "позиционное благо"?
вкратце если красный шмот будет у всех на сервере, ВНЕЗАПНО, он уже не будет крутым=)
тогда вы будете ныть что надо каждому выдать по пушке с кракена, потому что "у васи есть, а у меня нет"

вообщем дальше есть смысл продолжать? или вы и этого не понимаете?)
я пример привел )) нашет красного проста проста смысл в игре и заключается в этих цветах у корейцах там проценты маленькие почти не какие на красные и тп вот и весь смысл

atsymiko
10.04.2014, 13:54
в сутки вывозим в дуо 20-30 призм в среднем а вы говорите миф =)

opuon123
10.04.2014, 13:56
а что урезали дроп я считаю бредом на преме

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ----------

в сутки вывозим в дуо 20-30 призм в среднем а вы говорите миф =)
у вас наверное дел нету не каких вот и сидите все в игре ))) задрот ?

LevKrafter
10.04.2014, 13:56
опять же это правила игры, урезали всем, а не только тебе
можно сколько угодно об этом рассуждать

Teftelina
10.04.2014, 13:57
Много - понятие растяжимое. 50 голды в день много или нет? для меня нормально и все с ферм имею. Вложиться правда потребовалось на старте и перед работой по расписанию встаю коров доить)) Но, профит на лицо ... на перса)

opuon123
10.04.2014, 13:59
опять же это правила игры, урезали всем, а не только тебе
можно сколько угодно об этом рассуждать
да не спорю ! проста смысол потерялся который корейцы водили в крафт ((( больше не чего )

atsymiko
10.04.2014, 14:00

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ----------

у вас наверное дел нету не каких вот и сидите все в игре ))) задрот ?

нет мы просто фармим на северном споты , а вы хотели по ходу взятия капа нафармить тонну призм ?

opuon123
10.04.2014, 14:05
нет мы просто фармим на северном споты , а вы хотели по ходу взятия капа нафармить тонну призм ?
да нет не тону но что бы было ))) там тоже фармю но че то редко очень падает чем вам вам наверное везет

FreeUSER
10.04.2014, 14:07
За вечер фарма у тебя как минимум должно быть с десяток призм (это если ты также плохо фармишь как и я). Если же у тебя удобный класс под фарм мобов или ты бегаешь в пати, то призм будет гораздо больше.
бред пишеш,я лично качнул твина для фарма мобов ибо играю лукарем а им как известно фармить ваше не ок,так вот,вкачал пророка и шас фармлю на севере по 3-4 моба ложу набок,к примеру вчера с 22:00 до 3:00 упало только 4 шмотки и по 3 призмы,весело да?)А вообше все зависит от ВКР потому как к примеру день перед етим за 3 часа фарма получилось 13 солнечных и 10 лунных призм + фиол шмотку на себя открыл,так что хз :(

eBoosh
10.04.2014, 14:10
На оллчитс выложили способ как призмы дюпать можно было до 4 апреля :D Остальные как нубасы били))))

allc hea ts .ru/t218581/

LevKrafter
10.04.2014, 14:23
не спорю ! проста смысол потерялся который корейцы водили в крафт ((( больше не чего )
у корейцев одна, у нас своя
от этого и идет куча проблем с багами

я кстати с мобов выбил всего штук 20 призм, максимум

остальное скупаю с аука, получаю с рыбалки, с сокровищ

недавно вот 6 ирамийских пушек запорол, ну что сделать=)

opuon123
10.04.2014, 14:35
На оллчитс выложили способ как призмы дюпать можно было до 4 апреля :D Остальные как нубасы били))))

allc hea ts .ru/t218581/
вот по это и надо на преме дроп увеличивать )а то дырки есть кто то пользуется а простые игроки толком скрафтить не че путного не могут

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ----------

у корейцев одна, у нас своя
от этого и идет куча проблем с багами

я кстати с мобов выбил всего штук 20 призм, максимум

остальное скупаю с аука, получаю с рыбалки, с сокровищ

недавно вот 6 ирамийских пушек запорол, ну что сделать=)
ну если у корейцев одна у нас другая то пусть придложат что то свае наши по сути проект корейский а майл проста советует что лутши ну и до советовали что скрафтить не че путного люди не могут проста долга и нудно шас эти призмы бить зачем пвп игра когда надо призмы бить ) ну это я так ))

Fishfox
10.04.2014, 14:40
крафт шмоток для зарабатывания а не для себя. Для себя 50 ур. шмот скрафтить нужно потратить гигантское кол.во ресов.

Selmak25
10.04.2014, 14:44
крафт шмоток для зарабатывания а не для себя. Для себя 50 ур. шмот скрафтить нужно потратить гигантское кол.во ресов.
Предрассудки. Для пве там отличный шмот есть. Да и для пвп но так..ситуативно...Переодевы одной кнопкой комплектов были бы в игре небыло бы цены этим шмоткам...

opuon123
10.04.2014, 14:45
зачем народ крафтить лучши покупайте у ботов призмы золото у сторонних сайтов проста боты то в огороде седеть не могут ))

SithAri
10.04.2014, 14:46
Займись делом каким нибудь. Крафти, продавай с ферм продукцмю, играй на ауке. А не ной. Вот тогда - будут деньги.
У меня 39 лвл. Делаю по 20 голды за вечер не сильно напрягаясь. Если напрягаясь - то и 40
Мне хватает

opuon123
10.04.2014, 14:47
крафт шмоток для зарабатывания а не для себя. Для себя 50 ур. шмот скрафтить нужно потратить гигантское кол.во ресов.нудк а где брать гиганское кол во ресов при током дропе ??? тока через ботов и за дротов )

Selmak25
10.04.2014, 14:51
нудк а где брать гиганское кол во ресов при током дропе ??? тока через ботов и за дротов )

Аукцион глянь. Я зелено-синие и даже фиолетовые вещи 44 крафтовые распродаю за копейки...как и другие. Зеленая шмотка 44 чтоит примерно 10-25 голды. Синяя до 50. Фиолетовая до 100. Просто первый шмот делалася какой попало, теперь делаются лучше, а старые никому не надо. Хоть и за копейки но они просто не нужны. Ну а если ты хочешь топ шмот....ну так думай где брать количество. Фермы, фарм. Я с ферм 50 голды в сутки делаю. Правда ферм у меня туча...коров одних уже за 80. И гринд мобов. Он в любом случае приносит голду.

opuon123
10.04.2014, 14:55
Аукцион глянь. Я зелено-синие и даже фиолетовые вещи 44 крафтовые распродаю за копейки...как и другие. Зеленая шмотка 44 чтоит примерно 10-25 голды. Синяя до 50. Фиолетовая до 100. Просто первый шмот делалася какой попало, теперь делаются лучше, а старые никому не надо. Хоть и за копейки но они просто не нужны. Ну а если ты хочешь топ шмот....ну так думай где брать количество. Фермы, фарм. Я с ферм 50 голды в сутки делаю. Правда ферм у меня туча...коров одних уже за 80. И гринд мобов. Он в любом случае приносит голду.ресы то я найду вот проблема тока в одном в акхиуме вот и все у меня нету столько времени что бы его сутками фармить и тп при сегодняшнем дропе (( а денег на него с аука не напасешся вот в чем проблема !

SithAri
10.04.2014, 15:01
ресы то я найду вот проблема тока в одном в акхиуме вот и все

Ресы это и есть акхиум. Все остальное, за редкими исключениями, не в счет

Selmak25
10.04.2014, 15:08
ресы то я найду вот проблема тока в одном в акхиуме вот и все у меня нету столько времени что бы его сутками фармить и тп при сегодняшнем дропе (( а денег на него с аука не напасешся вот в чем проблема !

епты. так бегай в квестовом шмоте. фармить не хочешь, времени нет, а хочешь топ шмот и т.п. ну это по твоему нормально?

opuon123
10.04.2014, 15:13
епты. так бегай в квестовом шмоте. фармить не хочешь, времени нет, а хочешь топ шмот и т.п. ну это по твоему нормально?
ну извини сутками фармить я не магу мож ты можеш )) ну тогда пусть коль они ушли от корейского как кто то тут писал пусть тогда поднимут процент на выпадения эпиков и тп ну вы поняли )) проста у корейцев было так много ресов но красные и тп вещи падают очень редко с крафта ))

LevKrafter
10.04.2014, 15:24
ну извини сутками фармить я не магу мож ты можеш )) ну тогда пусть коль они ушли от корейского как кто то тут писал пусть тогда поднимут процент на выпадения эпиков и тп ну вы поняли )) проста у корейцев было так много ресов но красные и тп вещи падают очень редко с крафта ))

ну тебе же сказали, не можешь фармить - покупай
благо есть боты, поэтому цены на акхиум не сильно завышены

а то откуда ты будешь брать голду, извини, но это уже твои проблемы, все хотят инчего не делать и получить топ шмот=)

opuon123
10.04.2014, 15:38
ну тебе же сказали, не можешь фармить - покупай
благо есть боты, поэтому цены на акхиум не сильно завышены

а то откуда ты будешь брать голду, извини, но это уже твои проблемы, все хотят инчего не делать и получить топ шмот=)
ну мы уже близко ))) ну и кому выгодны боты ?

LevKrafter
10.04.2014, 15:41
лично я ничего не имею против ботов которые фармят мобов, другое дело ограниченные ресурсы

AlexTheButcher
10.04.2014, 15:42
100500-я тема про призмы:) потом доберешься до Севера, там с мобов частенько падают 50-е доспехи, ненужные или дешевые будешь разбивать на акхиум. Призмы тоже часто сыпятся. А шмот под свой уровень легче купить на ауке, он очень дешевый.
фиолетовый фул сет кожи (мститель) - 1000 голды, ну ооочень дешевый.

ArchBot
10.04.2014, 16:45
Займись делом каким нибудь. Крафти, продавай с ферм продукцмю, играй на ауке. А не ной. Вот тогда - будут деньги.
У меня 39 лвл. Делаю по 20 голды за вечер не сильно напрягаясь. Если напрягаясь - то и 40
Мне хватает
эта игра не 1С-Бухгалтерия и не Ферма,вроде...квестить то когда?!:)

majak2
10.04.2014, 16:53
ответ ботоводы не хотят без прибыли быть ) если простой чел пойдет и набьет призмы то зачем нужна будет ботов ставить на призмы ))) призма упадет и будет стоить 2-3г )) а не как шас ))
сервер мелисара - призмы уже неделю как стоят 3г))))

FessABHS
10.04.2014, 16:57
Я с 35 по 44 выбивал 1 призму лунного и 1 солнечного))) Так что вы везучий еще ) Сейчас я 50 и таким делом не занимаюсь)) Не пытаюсь выбить то, что выбить чертовски сложно)

majak2
10.04.2014, 17:00
Я с 35 по 44 выбивал 1 призму лунного и 1 солнечного))) Так что вы везучий еще ) Сейчас я 50 и таким делом не занимаюсь)) Не пытаюсь выбить то, что выбить чертовски сложно)
чего вы паритесь фармить по 2-3 призмы в день легко тупо пройдя данжи начиная от фермы и заканчивая колыбелью

saltinsocks
10.04.2014, 17:00
Даже залогинился, что бы написать какой ты рак.
Север - тру, однако акхиума который я собирал по ходу прокачки хватило на фулл 34 сет.

SithAri
10.04.2014, 17:08
эта игра не 1С-Бухгалтерия и не Ферма,вроде...квестить то когда?!:)

А зачем?? Занимайся тем что нравится - это песочница.
Мне нравится крафтить - я крафчу.
Я нашел способы обеспечивать это свое занятие, чтоб не работать в минус
Я получаю удовольствие от игры.
Я доволен.

Я искал способы реализовать желаемое, другие ищут оправдания. Ну и кто тут сам себе злобный буратина?

FessABHS
10.04.2014, 17:08
чего вы паритесь фармить по 2-3 призмы в день легко тупо пройдя данжи начиная от фермы и заканчивая колыбелью
Играю соло. Сейчас зарабатываю с горного дела и забегаю на ферму периодически)) 2-а босса спокойно убиваются и весь лут мой )) А вообще не люблю данжи и не понимаю людей, которые сидят в них не вылазия) Хотя это уже не мое дело) Каждый делает то, что хочет )

majak2
10.04.2014, 17:11
Играю соло. Сейчас зарабатываю с горного дела и забегаю на ферму периодически)) 2-а босса спокойно убиваются и весь лут мой )) А вообще не люблю данжи и не понимаю людей, которые сидят в них не вылазия) Хотя это уже не мое дело) Каждый делает то, что хочет )
тут и не поспоришь, наверное с линейки пришел, а я вот с вова и рифта так что крабство данжей мне не в диковинку)

FessABHS
10.04.2014, 17:22
тут и не поспоришь, наверное с линейки пришел, а я вот с вова и рифта так что крабство данжей мне не в диковинку)
Я много откуда пришел, только не с линейки)) Уж больно "пугающе" выглядели друзья и родственники заседающие в эту игру. Как скрупулезно они что-то выискивали на сайтах, как часами лупили каких-то элитных мобов ради нужного реса и т.д.)) Обновление помогло мне собрать "начальный капитал" и дала возможность заняться скупкой интересных ресурсов) Кому нужны деньги или что-то еще , все равно найдет способ добычи) Я вот взял костюмчик за голду, капитал убавился, чтобы его восполнить, потаскал паков)) Если нужны призмы, не обязательно их бить. За то время , пока бьются мобы можно сделать гораздо больше) Призмы с фермы я не часто таскаю, потому что за заход убиваю 4 мобов, что мешают и 2 боссов) Но, то что выпадает с боссов - зелень, синь и фиол ( в последнее время) ломаю на слитки, перерабатываю в пыль, продаю на аукционе ) Кстати, вчера пытался подругу провести(31 уровень) по 2 боссам ) Все мобы на нее агрились... В итоге только 1 босса убили)) До второго ж еще куча вылазиет) Понесло , как всегда, не туда )

Я искал способы реализовать желаемое, другие ищут оправдания.
Вот это самое оно )

Jediz0r
10.04.2014, 17:58
фиолетовый фул сет кожи (мститель) - 1000 голды, ну ооочень дешевый.
То есть это какая-то совсем неподъемная сумма? У меня сейчас уже куплен весь нужный мне шмот (50-я синь контрабандиста, 30-я бижа под драконий крафт, оружие с хазиры, точки на +5). Еще 800г просто так валяется в рюкзаке, тратить их банально некуда. Я даже мобов перестал гриндить, так как в ближайшее время золото не понадобится. И это я соло играл. При игре в группе зарабатывать золото еще легче.

FessABHS
10.04.2014, 18:08
оружие с хазиры

И это я соло играл
Охотно верю...
P.S. А вообще я не прав. Людей же периодически набирают) Извиняюсь)

Jediz0r
10.04.2014, 21:13
Охотно верю...
P.S. А вообще я не прав. Людей же периодически набирают) Извиняюсь)
Лол, ну понятно, что на рунки пати искал:) Я имел в виду, что я ни в какой кп не состою и мне никто не помогал одеваться.