PDA

Просмотр полной версии : Видео Корпорации Трибунал

Watcher17
10.04.2014, 12:53
Думаю, что будет проще каждый новый мув постить в этой темке. Так что прошу любить и не особо жаловаться - я лишь начинающий мувимейкер. Мы пришли из вова - так что тем, кто представляет что такое руофф - наш подход будет понятнее=)
Начнем по-порядку, и буду добавлять по возможности.

Проморолик

http://www.youtube.com/watch?v=WEfrU_m_-qo

Развлекательный проморолик о гильдии

http://www.youtube.com/watch?v=gX1p77CY_qQ

http://www.youtube.com/watch?v=aROnCziDhw8

http://www.youtube.com/watch?v=Bm5pkuyMFDU

http://www.youtube.com/watch?v=MyUR7k2nkbk

Немного хазиры

http://www.youtube.com/watch?v=LqVkmbFuCwI

Не рейдовый аутдор

http://www.youtube.com/watch?v=UPNhCFvmpVw

Грузчики Ордынчики

http://www.youtube.com/watch?v=vexa8DmH3l4

Звездный кошачий десант

http://www.youtube.com/watch?v=kLHN5hmn5bE

Стоны за Утесом

http://www.youtube.com/watch?v=SzKJzBLwy8A

Френды как они есть

http://www.youtube.com/watch?v=o-blOTESX68

KnightAzraill
10.04.2014, 12:55
Давно пора)

CrazyKod
10.04.2014, 12:56
Думаю, что будет проще каждый новый мув постить в этой темке. Так что прошу любить и не особо жаловаться - я лишь начинающий мувимейкер. Мы пришли из вова - так что тем, кто представляет что такое руофф - наш подход будет понятнее=)
Начнем по-порядку, и буду добавлять по возможности.
Сделай пожалуйста спойлеры под каждый ролик с кратким описанием, в одну строчку хотя бы, будет намного удобнее!)

Watcher17
10.04.2014, 13:26
До сих пор я не вкладывал никакой политики в свои видео. Но есть некоторые индивидуумы, которые считают это необходимым. Как считаете - попробовать?

lehmanov
10.04.2014, 13:27
Видео отличные! Молодцы, ребята :)

zaChistik
10.04.2014, 13:41
Сделай пожалуйста спойлеры под каждый ролик с кратким описанием, в одну строчку хотя бы, будет намного удобнее!)
Да я тебе за них расскажу... вот 4 варианта подписи ко всем видео этой гильдии
1) Корпорация сами знаете кого фанится вырезая небольшие пачки.
2) Корпорация хитрожопых (в хорошем смысле) красиво кидают кого то.. (серьезно + под такими видео... особенно с Ордынскими грузчиками)
3) Союз с гвардами (в принципе можно отнести к хитрожопым видео)
ну и 4) Быстрые ноги пи#$ы не боятся (эти ролики походу не вошли в подборку)
ЗЫ: а где видео "ты кто такой давай досвидания" ???? Это видео что уже не достойно ваших великих побед

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

До сих пор я не вкладывал никакой политики в свои видео. Но есть некоторые индивидуумы, которые считают это необходимым. Как считаете - попробовать? Да давай мы не обидчивые... а посмеяться любим и над своими фейлами тоже.
Тем более у нас их нет азазаз (ЭТО ИРОНИЯ --- напишу для Израиля любящего вырывать фразы из контекста)

KnightAzraill
10.04.2014, 13:41
Как считаете - попробовать?
Не-не - не хочу в один тупик вместе с ними встать. Продолжай так, как есть)

zaChistik
10.04.2014, 13:43
Не-не - не хочу в один тупик вместе с ними встать. Продолжай так, как есть)
У тебя давно уже свой угол на форуме.

SuperBul
10.04.2014, 13:43
Да я тебе за них расскажу... вот 4 варианта подписи ко всем видео этой гильдии
1) Корпорация сами знаете кого фанится вырезая небольшие пачки.
2) Корпорация хитрожопых (в хорошем смысле) красиво кидают кого то.. (серьезно + под такими видео... особенно с Ордынскими грузчиками)
3) Союз с гвардами (в принципе можно отнести к хитрожопым видео)
ну и 4) Быстрые ноги пи#$ы не боятся (эти ролики походу не вошли в подборку)
ЗЫ: а где видео "ты кто такой давай досвидания" ???? Это видео что уже не достойно ваших великих побед

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

Да давай мы не обидчивые... а посмеяться любим и над своими фейлами тоже.
Тем более у нас их нет азазаз (ЭТО ИРОНИЯ --- напишу для Израиля любящего вырывать фразы из контекста)

Вот сколько не читаю твои посты, все больше понимаю насколько ты никчемный человекешка... Фу таким быть...

KnightAzraill
10.04.2014, 13:44
ЗАТРАЛЛИЛ
(((

Watcher17
10.04.2014, 13:48

ЗАТРАЛЛИЛ
(((
А по-моему куда лучше иметь свой, пусть и угол, чем толпится с кем-то в одном тупике) Мнение мое, конечно же, и оно исключительно субъективное

KnightAzraill
10.04.2014, 13:53
Пользуются тем, что до 6 вечера скринов не попостить. Будет вам вечером порция. И про спонсоров, и про иддкуд)

zaChistik
10.04.2014, 13:59
Вот сколько не читаю твои посты, все больше понимаю насколько ты никчемный человекешка... Фу таким быть...
дам совет, не читай. на тебя огнетушителей у меня не хватит... Ваши видео смотреть уныло посмотри видео тут и хотя бы так научитесь делать;)

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

Пользуются тем, что до 6 вечера скринов не попостить. Будет вам вечером порция. И про спонсоров, и про иддкуд)
Да я только за... жаль вечером ((( а то сейчас на работе скучно ((
Зы да я к вам хорошо отношусь, честно, хорошо именно как к врагам.. и ваши многие видео смотрю, некоторые очень даже доставляют. Но сериал Утеса все равно пока самый веселый для меня, ну и с луция мне видео нравятся... А на нашем серваке: песнь утеса и ваши некоторые и всё ((( остальное уныло..

KnightAzraill
10.04.2014, 14:02
а то сейчас на работе скучно ((
Ну вернусь со школы - сразу к компу и постить скрины.

SuperBul
10.04.2014, 14:04
дам совет, не читай. на тебя огнетушителей у меня не хватит... Ваши видео смотреть уныло посмотри видео тут и хотя бы так научитесь делать;)

Мне глубоко пофигу на твои советы, просто ты везде одно и тоже пишешь, начитает напрягать.

zaChistik
10.04.2014, 14:17
Мне глубоко пофигу на твои советы, просто ты везде одно и тоже пишешь, начитает напрягать. Ну если одно и то же и везде... то тем более не уподобляйся мне уйди с миром... особенно из нашей рекрут темы, а то я слежу за ней, мне оттуда шлак вычищать надо ;)

Watcher17
10.04.2014, 19:52
Принимаю заказы на сюжеты)

MoreLuck
10.04.2014, 20:08

мне морское пвп два бикмака и колу

Shtrptr
11.04.2014, 07:22
десант с дирижаблей.

KnightAzraill
11.04.2014, 13:13
десант с дирижаблей.
Тут есть два варика. Или отскок поюзать потом перед землей, или сделать шс за спину игрока. Думаю было б интересно.

Symatoxa
11.04.2014, 14:26
Тут есть два варика. Или отскок поюзать потом перед землей, или сделать шс за спину игрока. Думаю было б интересно.
Шанс что прыжок окончится у Нуи, очень высок...:(

KnightAzraill
11.04.2014, 14:34
Шанс что прыжок окончится у Нуи, очень высок...
ну только если провайдер подведет.

Symatoxa
11.04.2014, 14:37
ну только если провайдер подведет.
У меня он подводит в самые неподходящие моменты
:(

Amraka
12.04.2014, 02:46
последний видосик,стоит поставить как лицо френдов :) при вступлении в клан,что бы знали чем занимаются в гильде :)

KnightAzraill
12.04.2014, 08:01
последний видосик,стоит поставить как лицо френдов :) при вступлении в клан,что бы знали чем занимаются в гильде :)
Стоит дополнить видос этим
http://i.imgur.com/xuLarEt.jpg

Iskra163
12.04.2014, 10:22
В этом видосе френды сдали 5 своих барж и клифов отжали 1 баржу( ни один пак не потеряли). Корпорация бомжей пыталась помешать, в итоге потеряла 2 галеона и эти товарищи тупили у статуи. Чем гордится бомжам в этом видео? как они от своей никчемности прячатся за стражников.

KnightAzraill
12.04.2014, 11:07
В этом видосе френды сдали 5 своих барж и клифов отжали 1 баржу
Тут только ваш пукан подорваный видно. Ну и самоубийства об гвардов.

Watcher17
12.04.2014, 15:22
В этом видосе френды
Пылесосят и умирают от гвардов.
Вся суть гильдии)

Symatoxa
14.04.2014, 14:07
Пылесосят и умирают от гвардов.
Вся суть гильдии)
Ну пылесосить полезно даже после своего победного боя.
Что бы карма не прилетела в очень неожиданный момент. И сам мог расчитать что тебе выгоднее делать после рейда...
Или в тюрьму сразу, или еще отмыться можно успеть
:cool:

Watcher17
14.04.2014, 17:43
Ну пылесосить полезно даже после своего победного боя.
Что бы карма не прилетела в очень неожиданный момент. И сам мог расчитать что тебе выгоднее делать после рейда...
Или в тюрьму сразу, или еще отмыться можно успеть
:cool:
Заодно и под гвардами поумирать за компанию)

Symatoxa
14.04.2014, 17:54
Заодно и под гвардами поумирать за компанию)
Если ты просто пылесосишь кровь, то врядли гварды будут атаковать.
;)

Amalfilol
19.04.2014, 14:02
Если ты просто пылесосишь кровь, то врядли гварды будут атаковать.
;)
Предъява за 18+?

Ты не клиф часом? А то видел вчера буквально, как стоит 20 рыл валюшиных рабов и сам валька и 2 раба бегают и кровь сзади собирают нашу.
Прохладный бизнес.

Symatoxa
21.04.2014, 13:00
:facepalm:
А ты предпочитаешь, когда тебе карма прилетит в самый неожиданый момент. Например когда у лохов шхуну отбираешь.:D
Тут бац, в самый важный момент встаёшь в суде.
Не проще ли сразу собрать всю карму после замеса, сходить в суд и на свободу с чистой совестью?
;)

Зы. Ни кто не смотрит хозяина кармы, собирают всю.;)

gladcat
21.04.2014, 14:31
:facepalm:
А ты предпочитаешь, когда тебе карма прилетит в самый неожиданый момент. Например когда у лохов шхуну отбираешь.:D
Тут бац, в самый важный момент встаёшь в суде.
Не проще ли сразу собрать всю карму после замеса, сходить в суд и на свободу с чистой совестью?
;)

Зы. Ни кто не смотрит хозяина кармы, собирают всю.;)
Не пытайся ему ничего разъяснять. Он эталонный обиженка в вакуме, хоть сейчас в палату мер и весов.

zaChistik
21.04.2014, 14:53
Не пытайся ему ничего разъяснять. Он эталонный обиженка в вакуме, хоть сейчас в палату мер и весов.
Израиль плохо своих форумных вариоров мунштрует.... а стоп... Израиль в бени лаве... ждем бойцов оттуда.

gladcat
21.04.2014, 15:19
Израиль плохо своих форумных вариоров мунштрует.... а стоп... Израиль в бени лаве... ждем бойцов оттуда.
Это глава КБ судя по его подписи.

Sainar
21.04.2014, 16:29
Это глава КБ судя по его подписи.
а чего глава клиф на форуме не появляется? по возможности хотелось бы услышать адекватный ответ.

p.s. чего у вас с сайтом и форумом?

gladcat
21.04.2014, 16:43
а чего глава клиф на форуме не появляется?
Просто нет желания участвовать в форумных срачах.

по возможности хотелось бы услышать адекватный ответ
Ответ на что?

Sainar
21.04.2014, 16:52
Ответ на что? ты уже ответил на вопрос.

KnightAzraill
21.04.2014, 17:09
Просто нет желания участвовать в форумных срачах.
Ну в союзном чате он "воюет")

Stragnica
21.04.2014, 17:22
Ну в союзном чате он "воюет")Хоть 1 пруф скинь

KnightAzraill
21.04.2014, 17:40
Хоть 1 пруф скинь
У Вали спроси - кого он там в союзном вчера "бомжами" ласкал.
Мне он так ни разу и не ответил(

Symatoxa
21.04.2014, 18:55

А ты пофани там побольше, может он тебя заметит;)

Зы. А ты чего подпись не поменяешь на Бенилаву, или расчитываешь что обратно позовут?

Nubodwarf
21.04.2014, 18:55
Его не интересно спрашивать.

KnightAzraill
22.04.2014, 00:34
А ты пофани там побольше, может он тебя заметит
Да ну его. На пм молчит.
Вон даже денег ему на лечение Лунтика высылал(жаль животинку - страдает ведь при ганке).
А он все молчит и молчит.

Зы. А ты чего подпись не поменяешь на Бенилаву, или расчитываешь что обратно позовут?
Раскусили...

Shtrptr
22.04.2014, 08:31
Завидую Азраилю. К нему столько внимания((

KnightAzraill
22.04.2014, 09:21
Завидую Азраилю. К нему столько внимания((
Зависть - плохо. Давай я тебе червей пришлю немного?) Рыбалка, отдых, еда приготовленная на костре. И никаких паков!
Эххх...

Amalfilol
22.04.2014, 14:46

однокнопочный бот

обиженка в вакуме

Пруф или балабол?)

Ваши шхунки очень вкусные))

http://s016.radikal.ru/i334/1404/54/bd25c08373d3.jpg

Вы настолько никчемные, что у вас пол гильдии 1х1 едит, не буду говорить про совсем всех. А легендарная валя, является отличным транспортировщиком на своей "Черной шлюхе" :D

При этом валенрод при атаке, собственно, способен промолвить 2 слова - "Лол идиот". После чего уходит в афк на кладбоне и происходит вот это:

http://s018.radikal.ru/i518/1404/59/4b7b54f8dadd.jpg

Собственно позже пришел Радибор и предложил прокатить валенрода на танке, ведь из под нуи ваш вождь выходит очень туго. Стоит, колеблется, а потом уходит в афк, понимания что честный поединок - не для него.

/дисказ

zaChistik
22.04.2014, 14:56
Это реально глава у КБ такой никчемный????.... и это еще Израиль про Лискейта что то говорил? :facepalm: го 1 на 1 лал... ты еще барду предлагай... или играючи наемником.. 1 на 1 предлагай.... вон как на скрине идите в 70 наемников на осаду... нигибаторы пестец :facepalm: убили валенрода.. это даааа досижение... с него лут надеюсь получше чем с медведей... пушка кракена там или хотябы клинок марли? Или чем гордитесь?

Amalfilol
22.04.2014, 15:16
Какая детская попытка унижения. Найс трай, давай еще.
Гори-гори ясно.

ShaitanTruba
22.04.2014, 15:20
Пруф или балабол?)

Ваши шхунки очень вкусные))

http://s016.radikal.ru/i334/1404/54/bd25c08373d3.jpg

Вы настолько никчемные, что у вас пол гильдии 1х1 едит, не буду говорить про совсем всех. А легендарная валя, является отличным транспортировщиком на своей "Черной шлюхе" :D

При этом валенрод при атаке, собственно, способен промолвить 2 слова - "Лол идиот". После чего уходит в афк на кладбоне и происходит вот это:

http://s018.radikal.ru/i518/1404/59/4b7b54f8dadd.jpg

Собственно позже пришел Радибор и предложил прокатить валенрода на танке, ведь из под нуи ваш вождь выходит очень туго. Стоит, колеблется, а потом уходит в афк, понимания что честный поединок - не для него.

/дисказ

Лол идиот (с) Valenrod

Смотреть с 32 секунды.

http://youtu.be/6JVvmLqtXno?t=32s

Symatoxa
22.04.2014, 15:25
Amalfilol
Это действительно лидер КТ??????:rolleyes:

zaChistik
22.04.2014, 15:41
Какая детская попытка унижения. Найс трай, давай еще.
Гори-гори ясно.
Ахах я не горю, но искренне удивляюсь как ты смог хоть немного людей за собой повлечь.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ----------

Лол идиот (с) Valenrod

Смотреть с 32 секунды.
Ахахах в точку... главный попабольник детектед

Symatoxa
22.04.2014, 15:45
Ахах я не горю, но искренне удивляюсь как ты смог хоть немного людей за собой повлечь.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ----------

Ахахах в точку... главный попабольник детектед

Больше на фейк похоже, на разжигание межклановой войны
В Кт играют очень хорошие ребята... по крайней мере те, которых знаю по другим проектам...
И как то слабо верится, что они стали бы играть с таким... лидером.

Sainar
22.04.2014, 15:50
ну зачем...всю малину портишь. хоть читать что стало на форуме.

zaChistik
22.04.2014, 15:54
В Кт играют очень хорошие ребята... по крайней мере те, которых знаю по другим проектам...
И как то слабо верится, что они стали бы играть с таким... лидером.
Я кстати от своего соклана тоже такое слышал.. и про БЛ тоже.... но (я так ему сказал) "пока своими глазами вижу обратное, моё мнение будет противоположным"

Shtrptr
22.04.2014, 16:05
Зависть - плохо. Давай я тебе червей пришлю немного?) Рыбалка, отдых, еда приготовленная на костре. И никаких паков!
Эххх...черви свежие?

Watcher17
22.04.2014, 16:21
А по мне так вброс удался)
Еще б клифы крота у нас в гильдии не держали - можно было бы и с уважением к сопернику относиться. А так собаке - собачья смерть.

gladcat
22.04.2014, 16:24
Это действительно лидер КТ??????:rolleyes:

Посмотри скрины этого фейка. Он в костюме лорда.

Пруф или балабол?)
Пруф смотри в своем же сообщении:facepalm:

З.Ы. Лол идиот (с)

KnightAzraill
22.04.2014, 16:42
черви свежие?
Угу. Экологически чистые.

Amalfilol
22.04.2014, 16:43
продолжаем. Тускло как то)
Что касаемо видео, вас было 1.5-2 рейда и вы петушиться еще будете?) Нашей задачей было - обеспечить мне пространство, чтобы другие не лезли и ваншотнуть вашего биче гма.

Собаке собачья смерть :D +1

CLIFF summon achievement unlock.

RusherBLR
22.04.2014, 16:48
Забавно, у каждого своя цель в игре) Кто-то хочет доминировать. А кто-то ставит целью убить в надцать человек 1 :facepalm:

Watcher17
22.04.2014, 16:52
Забавно, у каждого своя цель в игре) Кто-то хочет доминировать. А кто-то ставит целью убить в надцать человек 1 :facepalm:
Ну а кто-то рейдами мобов доминирует)

ShaitanTruba
22.04.2014, 17:01
Это действительно лидер КТ??????
По сравнение с данным дэбилом, даже ГенералЪ Израиль выглядит вполне взрослой, адекватной, и сформировавшейся личностью.

Watcher17
22.04.2014, 17:02
По сравнение с данным дэбилом, даже ГенералЪ Израиль выглядит вполне взрослой, адекватной, и сформировавшейся личностью.
Нам очень важно ваше мнение, правда-правда.

** "Ш"утник ты наш =)

zaChistik
22.04.2014, 17:02
По сравнение с данным дэбилом, даже ГенералЪ Израиль выглядит вполне взрослой, адекватной, и сформировавшейся личностью
Зато он игнорирует неудобные посты... упоротости ему не занимать...

KnightAzraill
22.04.2014, 17:07
Зато он игнорирует неудобные посты...
Где? Мб те, где ты спрашивал имя той, кто бередит мое сердце?)
Ну ты в краснодаре. Был бы в Влг - мб и пообщались за бутылочкой минералки. А так - не-не.

Жаль что о тебе такого сказать не могу... Но ты вряд ли огорчишься. Ведь наши мнения друг для друга значат одинаково)
Ах да - гц с ростом пвп килов)

ShaitanTruba
22.04.2014, 17:10
Зато он игнорирует неудобные посты... упоротости ему не занимать...
Хочу отметить важное, теперь стало понятно к чему стремится Израиль и кто его кумир.

KnightAzraill
22.04.2014, 17:12
Хочу отметить важное, теперь стало понятно к чему стремится Израиль и кто его кумир.
До тебя мне еще 8 ГБ оперативки) А так да - ты меня раскрыл.

zaChistik
22.04.2014, 17:18
Скоро домой.... хороший сегодня "жаркий день" на форуме.. мне понравилось.. надеюсь на встречу сегодня =))))

Amalfilol
22.04.2014, 17:20
Троли расстроились из-за того, что КТ в моем лице не е*ет их мнение?)
Давайте-давайте.
Вам до Черного Шрама еще далеко :D

Мы все знаем рейды клифов, когда рейд клифов на регрупе, подсосы бегают и сосут кровь с земли))
Well done guys.

А тем кому не понятно, что пишу - объясню:
Мне с бичами , которые уселись в этой теме говорить нужно только на ихнем языке. От чего они и не годуют.

/пошел за попкормом

Arakna
22.04.2014, 17:20
У меня вообше иногда складываеться ошущение что у них там валенрод не ГЛ , а раб бухгалтер , играюший в экселе в подсчеты ДКП , и мониторяший рб .
Я наверное чего то не понимаю , но как можно идти за человеком , который не сильнее тебя,чтож это за лидер если всегда у клифов попаболит от того что его слили, и какие то детские отмазы , какой смысл бить лидера , у вас он не командует чтоли ? Или вы боитесь что он вам баллов ДКП не запишит лежа под нуи ?
Хотя я лучше понимаю , кто в славной семейке кошко-клифов сверху , а кто присосался .

Amalfilol
22.04.2014, 17:21
Скоро домой.... хороший сегодня "жаркий день" на форуме.. мне понравилось.. надеюсь на встречу сегодня =))))
Радует , что мои 4 поста внушают людям добро, жару и радость =)
Приходи еще))

Symatoxa
22.04.2014, 17:27

+1:D

Да будет счастье лидеру КТ.
Скрин он это будет показывать и внукам, и рассказывать как ему удалось убить афкающего Валенрода.

SnakeMGS
22.04.2014, 17:29
У меня вообше иногда складываеться ошущение что у них там валенрод не ГЛ , а раб бухгалтер , играюший в экселе в подсчеты ДКП , и мониторяший рб .
Я наверное чего то не понимаю , но как можно идти за человеком , который не сильнее тебя,чтож это за лидер если всегда у клифов попаболит от того что его слили, и какие то детские отмазы , какой смысл бить лидера , у вас он не командует чтоли ? Или вы боитесь что он вам баллов ДКП не запишит лежа под нуи ?
Хотя я лучше понимаю , кто в славной семейке кошко-клифов сверху , а кто присосался .

ДКП подразумевает равноправие для всех членов гильдии, в зависимости от их вклада в жизнь ГИ.
А Клифы на все вопросы о "топ-шмоте" быстренько эту тему сворачивают, рассказывая о "консул-луте", и о том, что 450 из 500 клифов ТОП-шмот "не нада-они сами не хотят".
Поэтому там вся суть псевдоДКП - пробустить ТОПов.

Amalfilol
22.04.2014, 17:33
+1

Да будет счастье лидеру КТ.
Скрин он это будет показывать и внукам, и рассказывать как ему удалось убить афкающего Валенрода.
А скрин первый ты не читал да? Бедняга, спроси у своего валюши, рейжил он когда его убил я или нет) И он был не в афк, просто валька быстро жмет "встать у нуи" и там же уходит в афк. Не получилось трупик его заскринить, когда он не лупится в монитор.

KnightAzraill
22.04.2014, 17:40
Так и показывать с Вали больше нечего. Дроп то багнутый. Столько килов и лута 0.

zaChistik
22.04.2014, 17:44
Я наверное чего то не понимаю , но как можно идти за человеком , который не сильнее тебя,чтож это за лидер
Ну как бы лидер и не должен быть силен в ПвП.. его дело быть лидером и командовать... А когда ведешь рейд ты не полноценный воин а так, смотрящий и анализирующий больше. Я думаю был бы плохой лидер клан не рос бы.

Eltelion
22.04.2014, 18:11
Ну как бы лидер и не должен быть силен в ПвП.. его дело быть лидером и командовать... А когда ведешь рейд ты не полноценный воин а так, смотрящий и анализирующий больше. Я думаю был бы плохой лидер клан не рос бы.
Кстати да. КЛу необязательно быть убер нагибатором 85лвл.
Для КЛа важнее другие качества.
А РЛство и убер нагиб могут и другие совершать.

Watcher17
22.04.2014, 18:25
Я думаю был бы плохой лидер клан не рос бы.
Угу. Трибунал после этого полное УГ, да?) Бомжи?
Вот уж двойные стандарты...

Arakna
22.04.2014, 18:44
его дело быть лидером и командовать...
Вы прямо как ООН , вас не прижать на одном месте . Чего тогда клифы постоянно пытаються от него отвести удар? Могу подсказать тактику , выпускаете валенрода , он скачет на коне , все противники бегут за ним , а вы удараяете им в спину ).
Лидер должен быть личностью харизматичной и уважаемой , достаточно рукастым , чтобы заслужить уважение рукастых игроков .
А судя по тому что я тут услышал , уважают все его не за подвиги ратные а за дела купеческие , значит и дружина у него кривовата , раз поставила во главе себя торгаша .

Watcher17
22.04.2014, 18:55
Темка вроде про видео. Запостим для памяти и бугуртикоф:

https://www.youtube.com/watch?v=sHN_prUK5kM

gladcat
22.04.2014, 19:01
Вы прямо как ООН , вас не прижать на одном месте . Чего тогда клифы постоянно пытаються от него отвести удар? Могу подсказать тактику , выпускаете валенрода , он скачет на коне , все противники бегут за ним , а вы удараяете им в спину ).
Лидер должен быть личностью харизматичной и уважаемой , достаточно рукастым , чтобы заслужить уважение рукастых игроков .
А судя по тому что я тут услышал , уважают все его не за подвиги ратные а за дела купеческие , значит и дружина у него кривовата , раз поставила во главе себя торгаша .
С чьих услышанных слов ты судишь? Этих клоунов из КБ с затертой кнопкой Ф9?

Перепись попобольников продолжается.

KnightAzraill
22.04.2014, 19:06
с затертой кнопкой Ф9?
омг

Уже семь клавиш F9 заменил.
Эт моя шутка, ворюга.

gladcat
22.04.2014, 19:13
омг

Эт моя шутка, ворюга.
Это не шутка, а факт.

KnightAzraill
22.04.2014, 19:16
Это не шутка, а факт.
Риали?)
У тебя дискомфорт от этого?
Точно не вам о затертостях говорить. Ну да ладно. Пальма имени Клепы сегодня у Эльти.
Твой очеред завтра, друх.

Arakna
22.04.2014, 19:23
Перепись попобольников продолжается.
Пока я наблюдаю только какие то отмазы от вас . Так проясните ситуацию , чем у вас занимаеться валенрод ? Мониторит РБ , считает ДКП или руководит атакой рейдов , или он просто афкает под нуи ?

И что там за прикол с Ф9 , проясните мне плиз

gladcat
22.04.2014, 19:29
Пока я наблюдаю только какие то отмазы от вас . Так проясните ситуацию , чем у вас занимаеться валенрод ? Мониторит РБ , считает ДКП или руководит атакой рейдов , или он просто афкает под нуи ?

Шмот с креведки продает за реал. Видно ему клиент постучал, когда он афкал под нуи.

А насчет ф9, сам попробуй нажать. Но будь осторожен! Назад дороги нет:(

KnightAzraill
22.04.2014, 19:38
У некоторых агроботов из клифов/иддкуд и прочих подгорает от того, что моменты их форумной и боевой "славы" оформлены в виде скриншотов.

Watcher17
22.04.2014, 20:13
Я тоже ,кстати, не могу понять, чем же так плохи пруфы... Тебя обвиняют в глупости\трусости\любой другой бредятине и ты представляешь народу факт того или иного высказывания в виде явного док-ва. Мб действительно подгорает от того, что озвученный кем-то бред разбивается о реальные факты и вызывает кучу бугурта и ненависти к скринам?)

LordLucifer
22.04.2014, 20:38
А я ем детей!

Watcher17
22.04.2014, 20:40
Подведем итог - у нас 3 форумных доминатора и 1 детеем.... детеешь..детекус, во!

zaChistik
22.04.2014, 20:45
У некоторых агроботов из клифов/иддкуд и прочих подгорает от того, что моменты их форумной и боевой "славы" оформлены в виде скриншотов.
Агроботы? мы? а как же зергач? Да мне льстит такое внимание ;) Я вон всё прошу видео со мной то запостить а ты всё никак )))

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ----------

Подведем итог - у нас 3 форумных доминатора и 1 детеем.... детеешь..детекус, во!
Половуну блад культов в кунсткамеру пора... а насчет 3-ех доминаторов.. так ты не прав.. доминатор 1 - великий и ужасный генерал форумной армии джедаев Израиль.. и два полковника подавана.. а мы так форумный зерг :mad:

gladcat
22.04.2014, 20:56
у нас 3 форумных доминатора
Watcher17
Израиль
Амальфи

Да, у вас действительно 3 форумных доминатора.

LordLucifer
22.04.2014, 21:05
Половуну блад культов в кунсткамеру пора... :
Why?((((((((((

Watcher17
22.04.2014, 21:10
Why?((((((((((
vineokda!!

Arakna
22.04.2014, 21:32
А я ем детей!
Ты отмазку придумываешь , если решишь заафкать на Нуи?? ))

LordLucifer
22.04.2014, 21:35
Ты отмазку придумываешь , если решишь заафкать на Нуи?? ))
Mne ne nyjni otmazki, ia bidlo i trys

KnightAzraill
22.04.2014, 22:48
Агроботы? мы? а как же зергач? Да мне льстит такое внимание
Сказал человек, который "я шел убивать именно тебя"...

Да, у вас действительно 3 форумных доминатора.
TI NE OK, BARD!

zaChistik
22.04.2014, 23:42
Сказал человек, который "я шел убивать именно тебя".
я отдаю долг... зы спасибо бени лаве за шхуну... в заболоченных Корпорация не ок ((( у нас перекур 3 минуты... где все враги нас 35 человек мы ищем драки

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ----------

В общем мне разрешили договариваться о драке... кому интересно в вечернее время подраться.. пишите в личку скайп... Мы констой ищем драки... нас сегодня например было 39... сейчас 35 осталось. Если для вас и 40 человек зерг то вы не ок.

Arakna
22.04.2014, 23:48
нас сегодня например было 39... сейчас 35 осталось
Опять сказки ( . Одно радует что клифов не зазвали , в кои то веки я не приблизился к пиратству

LordLucifer
23.04.2014, 00:20
В общем мне разрешили договариваться о драке... кому интересно в вечернее время подраться.. пишите в личку скайп... Мы констой ищем драки... нас сегодня например было 39... сейчас 35 осталось. Если для вас и 40 человек зерг то вы не ок.
Я с удовольствием, состав подрихтую немного)

Watcher17
23.04.2014, 04:45
Добавим немного пвп)

http://www.youtube.com/watch?v=bB4LQXb3yIg&feature=youtu.be

Amalfilol
23.04.2014, 05:36

Вас было 39?))))))))
Какая прохладная история)))
А я все думал, что же за вторые неизвестные прилетают на глайдерах в спиину пытаются бить, переодично - довольно успешно. Разумеется, рейд на рейд не торт драться, давайте лучше будем в два или полтора))

39.. пздц)) Я худею от вашего вранья)

KnightAzraill
23.04.2014, 07:19
Все норм. Я тут выяснил недавно - если они в разных рейдах и каналах войса - то они не считаются за 1 отряд.

MoreLuck
23.04.2014, 08:17
Все норм. Я тут выяснил недавно - если они в разных рейдах и каналах войса - то они не считаются за 1 отряд.

Осады расставят все на свои места. Ды и по видео не задуплить пусть по твоим словам не рейд а полтора своим рейдом во время пула босса их людьми довольно странно, если вы пришли не ради босса, а ради пвп то странно было наверно полагать что они бросят трай, уберут пару пачек людей и начнут фаниться.

Arakna
23.04.2014, 08:31
Это видео ,вообше не относиться к тому о чем речь в последних постах

zaChistik
23.04.2014, 08:55
Опять сказки ( . Одно радует что клифов не зазвали , в кои то веки я не приблизился к пиратству
Это же когда мы звали клифов чтоб бить такое рачье как ты?

Я с удовольствием, состав подрихтую немного)
Ок я только за..
А то вчера пришлось своих бить.. +150 кармы (((( лег спать когда перс в тюрьме ((((( надо сегодня доотсидеть еще

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ----------

Вас было 39?))))))))
Какая прохладная история)))
А я все думал, что же за вторые неизвестные прилетают на глайдерах в спиину пытаются бить, переодично - довольно успешно. Разумеется, рейд на рейд не торт драться, давайте лучше будем в два или полтора))

Оу оу оу Клоун (по другому не назову) По скринам наш посчитал ваших около 70.. Когда прибегал другой рейд мы в стороне стояли... Да 1 раз когда вы накнец таки вышли из под нуи к вам зашел в спину другой рейд... а так специально для тебя, глава на красном коне, я только за еще раз договориться о встрече.... и чтобы остальные консты не знали... что ваш нагиб рейд гоняет твинков в заболоченных.

KnightAzraill
23.04.2014, 09:20
что ваш нагиб рейд гоняет твинков в заболоченных.
Сколько тебе залить скринов ваших патек 50-го лвла, которые "доминируют" в равнинах и в заболоченных?
10 штук для начала пойдет?
Тут недавно кто-то говорил, что если рейд идет по локе, то глупо не убивать в ней врагов, мотивирую это тем, что их меньше и т.д.

Оу оу оу Клоун (по другому не назову)
Забавно так все это. Сначала вы с пеной у рта оскорбляете людей, а потом обижаетесь когда вас тыкают во вранье и линкуют пруфы.
Ах да - свои фейлы вы потом троллингом зовете... Как же я мог это забыть...

Arakna
23.04.2014, 09:27
Это же когда мы звали клифов
Ты там живешь в мире своих фантазий я так понимаю , вас 30 человек , ты топ пвпешер , а с клифами вы за ручку не ходите ) . Вы переименовывайтесь в ООН , очень похоже

zaChistik
23.04.2014, 09:35
Тут недавно кто-то говорил, что если рейд идет по локе, то глупо не убивать в ней врагов, мотивирую это тем, что их меньше и т.д.
оу оу палехще я только за... Рейды и собираб гоняя в локе чтобы прошла инфа и пришел норм соперник... Так и нам в клан чат вчера написали что ходит рейд КБ.... мы же констой и собрались... но не только мы пришли вас бить.. в итоге битвы у нуи напрягают... а ваша тактика луки + разбойники.. ну прости... не впечатлила.... Ой ты же в бени лаве теперь.. прости вашу шхуну не мы отбирали.

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ----------

Ты там живешь в мире своих фантазий я так понимаю , вас 30 человек , ты топ пвпешер , а с клифами вы за ручку не ходите ) . Вы переименовывайтесь в ООН , очень похоже
Чё за пригар? На некоторых РБ мы действуем вместе и экономим кучу кармы... но чтобы бить красных (западников) звать клифов это глупо и такого не было.. Кровокульт, Трибуналы хоть осознанно действуют чувствуется какое то командование... тактика не ок, но не о том... А вот у вас какойто Пуг сброд, и такое ощущение без командования

Symatoxa
23.04.2014, 09:42

А вырывать куски фраз из контекста.. нехорошо;)

Это же когда мы звали клифов чтоб бить такое рачье как ты?

кажется было так:D

Вторая часть фразы в данном случае является ключевой, насколько я понимаю.

zaChistik
23.04.2014, 09:46
кажется было так
Я не знаю ниодного случая такого... да и объясни смысл? И так проблема с кармой...

KnightAzraill
23.04.2014, 09:50
Я не знаю ниодного случая такого... да и объясни смысл?
А ты что - обо всем в курсе?)

кажется было так
минимум 3 раза)

Symatoxa
23.04.2014, 09:54

минимум 3 раза)

Вообщето там был преведен пример про контекст и вырывание оттуда кусков...:confused:

И они никогда не звали Клифов бить западников. :p

Arakna
23.04.2014, 10:00
А вот у вас какойто Пуг сброд, и такое ощущение без командования
Я всегда думал что пригар , это когда школьники опускаються до оскорблений , переходя на личности , потому что большего сказать нечего . Вот ты частенько этим грешишь , приятное начало дня .

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ----------

Вторая часть фразы в данном случае является ключевой, насколько я понимаю.
Еше один умник заглянул . Я стараюсь как раз таки не передергивать фразы из контекста , прям вчера в этом замесе старательно искал какое то мяучело , чтобы посмотреть на скил человека успешно сливаюшегося почти каждым постом на форуме , не удалось ( толи он где то вел партизанские бои , толи их было слишком много и моя железяха не могла всех прорисовать (

KnightAzraill
23.04.2014, 10:01
И они никогда не звали Клифов бить западников.
Игра формулировок?)
Было не раз, что не справившись сами - иддкуд отстаивались под Нуи, пока клифы пытались выбить врага с плацдарма.

zaChistik
23.04.2014, 10:07
Я всегда думал что пригар , это когда школьники опускаються до оскорблений , переходя на личности , потому что большего сказать нечего . Вот ты частенько этим грешишь , приятное начало дня .
Да я разогреваюсь только? Вот ты уже бегаешь кричишь.. пригар пригар.. уже неплохо для начала.

Нет конечно, но мне интересно зачем? про кракена и морфеоса не говорю. Но с западниками мы всегда сами справляемся.. смысл звать клифов хоть убей не пойму... вот позвать бить восточников логично.. им + к чести а нам нет + к карме.
Я всего лишь про это говорю.

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ----------

Было не раз, что не справившись сами - иддкуд отстаивались под Нуи, пока клифы пытались выбить врага с плацдарма.
Скрин или видео или пруф или ХЗ че там еще... и желательно объясни где смысл? Или это из той оперы что "мы бежим в 20 человек, видем 10 восточников зажали 5 клифов в нуи.. мы пробегая мимо помогли слив восточников"... это призыв был? это порыв благородной помощи! ))) А так у нас не так много людей имеют доступ в клифовскую вентрилу... и соответственно у них немного с доступом в наш ТС. Я даже не могу представить как можно их позвать на помощь? Так что боюсь вы слишком много на себя берете!!

KnightAzraill
23.04.2014, 10:09
Но с западниками мы всегда сами справляемся.. смысл звать клифов хоть убей не пойму...
Было. В Хазире - ваши стояли у Ниу, а в спину ударили клифы. Но я все понимаю. Нет Валенрода - значит рейд не официальный и т.д. Думаю вчера на примере полыхавшего рейджа я достаточно намекнул, что не люблю говорить о том, чего не было на самом деле. Просто удовольствия от дожима оппонента я давно уже не испытываю. Это осталось там - в прошлом.

MoreLuck
23.04.2014, 10:15
Было. В Хазире - ваши стояли у Ниу, а в спину ударили клифы. Но я все понимаю. Нет Валенрода - значит рейд не официальный и т.д. Думаю вчера на примере полыхавшего рейджа я достаточно намекнул, что не люблю говорить о том, чего не было на самом деле. Просто удовольствия от дожима оппонента я давно уже не испытываю. Это осталось там - в прошлом.

клиф и идд говорят, что такого не было, где же пруфы братишка, давай утри им всем нос

zaChistik
23.04.2014, 10:18
Еше один умник заглянул . Я стараюсь как раз таки не передергивать фразы из контекста , прям вчера в этом замесе старательно искал какое то мяучело , чтобы посмотреть на скил человека успешно сливаюшегося почти каждым постом на форуме , не удалось ( толи он где то вел партизанские бои , толи их было слишком много и моя железяха не могла всех прорисовать (
Ахаха там людей было мало... ты попробуй настройки настроить... если конечно это не слишком сложно для тебя.
Я вчера был там умер ваших много убил.. про скил можешь меня спросит.. мой скил где то между дном и раком ;) иногда ничего так получается, не так конечно как у сброда имба нагибаторов из бладкульта.. но всё же

искал какое то мяучело
Уххх боль чувствуется... вы наверное потому в воду лезли и сливались... потому что меня там в болоте "ведущего партизанские бои" искали

KnightAzraill
23.04.2014, 10:20
клиф и идд говорят, что такого не было
Они осторожно говорят, что не видели такого. А асист приравнивают к "случайно мимо пробегало штук 30 клифов".
Я пока гайдик попишу. Сильно чур не шумите. Отвлекаете.

zaChistik
23.04.2014, 10:22
Ну смотри, я пытаюсь обьяснить что 99% их никто не звал, скорее всего просто решили помочь... Если бы те кто стояли на нуи просили помощи то они прежде всего просили бы у нас в ТС и прилетел бы зерг на зачистку...
Я еще раз повторяю КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ЗВАЛИ... ну поверьте бы не звали... незнаю как у вас в союзах но у нас личные порывы людей помочь союзнику в ущерб своей карме не редкость!

KnightAzraill
23.04.2014, 10:24
Ой ты же в бени лаве теперь.. прости вашу шхуну не мы отбирали.
Тю...
Клифы+иддкуд смогли отжать шхуну? Из скольки?)))
http://s019.radikal.ru/i635/1404/13/8a3605a8412d.jpg

http://i021.radikal.ru/1404/94/72a9bb2109b7.jpg
3 против 5. И выручки больше, чем зергом и 1 шхуну.

zaChistik
братишка, давай утри
Ох как вы побратались главное врага найти да?
ЗЫ а фразы из контекста вырывать прикольно ;)
Я боюсь пруфом может быть только запись в вентриле :p но если для вас дико что союзники бес просьб о помощи помогают друг другу то для вас пруфом может быть все что угодно

Arakna
Да я разогреваюсь только? Вот ты уже бегаешь кричишь.. пригар пригар.. уже неплохо для начала.

Пожарные выезжайте , Краснодар в огне .
Ты почитай свои посты , это у тебя там постоянно красный петух долбит в зад , ты то несешь откровенную чушь что вас было 30-40 , потом не с того ни с сего прыгаеш на меня с оскорблениями . Шас понесеться тема с пруфами , в результате тебе покажут скрины и ты благополучно удалишься , весь такой герой , вот только жаль что не боевика , а дешевой комедии с элементами порнухи .

KnightAzraill
23.04.2014, 10:30
Ну смотри, я пытаюсь обьяснить что 99% их никто не звал, скорее всего просто решили помочь...
Вот и я об этом. Игра формулировок. "Мы не звали - клифы сами пришли и давай в пк лить всех вокруг".
----

zaChistik
23.04.2014, 10:32
Ты почитай свои посты
вот прочти ты еще раз.. мож ты читаешь плохо..

Краснодар в огне
Да Краснодар вобще ОГОНЬ ;)

что вас было 30-40
Повторю вас пришли бить не только мы нас было 38 или 39., и
По скринам наш посчитал ваших около 70.. Когда прибегал другой рейд мы в стороне стояли... Да 1 раз когда вы наконец таки вышли из под нуи к вам зашел в спину другой рейд...
И мы отходили всегда и старались обособленно драться как бы предлагая драку только с нами
Для бладкальта повторяю последний раз ваши действия не впечатлили ВОООБЩЕ

прыгаеш на меня с оскорблениями
Я даж твой ник не знаю или то что ваши действия не впечатлили это оскорбление?

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ----------

Вот и я об этом. Игра формулировок. "Мы не звали - клифы сами пришли и давай в пк лить всех вокруг". Ну так формулируйте нормально тогда.. "Звали на помощь лить западников" и клифы лили вас в пк когда вы наших гнули... это разные вещи....

KnightAzraill
23.04.2014, 10:36
Ну так формулируйте нормально тогда.. "Звали на помощь лить западников" и клифы лили вас в пк когда вы наших гнули... это разные вещи....
Я все правильно формулирую) Это вы вертитесь. То ты сказал, что не видишь смысла в пк со стороны клифов. То теперь начал искать этому оправдания... Такой диалог мне мало интересен.

MoreLuck
23.04.2014, 10:38
Ох как вы побратались главное врага найти да?
ЗЫ а фразы из контекста вырывать прикольно ;)
Я боюсь пруфом может быть только запись в вентриле :p но если для вас дико что союзники бес просьб о помощи помогают друг другу то для вас пруфом может быть все что угодно

ну если ты не можешь понять, что слова: "Братишка израиль давай пруф" Это сарказм, то извиняй я тут ни с кем не братаюсь. Прост у него пруфы на все есть и со всеми говорит лишь увидя их от другой стороны, а тут сам без пруфов на свои слова оказался, в просах братишка попал Вэтчер надеюсь уже спешит на помощь с очередным роликом про идд бьющего камня, который он видимо будет показывать пока 1 млн просмотров на ютубе не наберет

zaChistik
23.04.2014, 10:41
Я все правильно формулирую) Это вы вертитесь. То ты сказал, что не видишь смысла в пк со стороны клифов. То теперь начал искать этому оправдания... Такой диалог мне мало интересен.
Ты вроде неглупый.. НО скажи мне стою я меня бьют 2 человека и тут клифы начинают мне помогать, мне как быть? Искать в ТС своего КП лидера, просить чтоб он зашел в вентрилу и сказал им ребят не помогайте нам что скажут про нас люди :facepalm:
Вы мелко плаваете господа... Я говорю про рейды.. а если так люди мимо пробегали решили помочь... Кстати Израиль когда тебя убивают клифы ты тоже думаешь что это я их попросил? Может объявил награду за тебя? Хммм надо подумать кстати )))

KnightAzraill
23.04.2014, 10:45
а тут сам без пруфов на свои слова оказался
у меня. всегда. есть. они. скриншоты)

и со всеми говорит лишь увидя их от другой стороны
? Вот тут мой декодер завис.

Arakna
23.04.2014, 10:46
Для бладкальта повторяю последний раз ваши действия не впечатлили ВОООБЩЕ
Я был бы удивлен, если бы мы снесли в 10 м 40(!!!) человек )
Однако меня радует что ты в пылу боя следишь именно за нами , значит что то зацепило тебя в нас .

Вот лучше расскажи мне сколько у вас народу онлайн в прайм ? А то вчера долетела инфа что 750 тел было как то . Может хоть тут вы сможите зарубку поставить на линеечку .

zaChistik
23.04.2014, 10:46
ну если ты не можешь понять, что слова: "Братишка израиль давай пруф" Это сарказм, то извиняй я тут ни с кем не братаюсь. Прост у него пруфы на все есть и со всеми говорит лишь увидя их от другой стороны, а тут сам без пруфов на свои слова оказался, в просах братишка попал Вэтчер надеюсь уже спешит на помощь с очередным роликом про идд бьющего камня, который он видимо будет показывать пока 1 млн просмотров на ютубе не наберет
Да я то понял, но подшутить не удержался :p А начет видео скринов это дааа.. на все есть в 3ех экземплярах..
Мне посвященное даже отдельное видео на их канале есть.. http://www.youtube.com/watch?v=teG8cB9jbFM попиарю его канал этим мега ЭПИЧНЫМ видео победы над КЛАНОМ iddQd (сори не знаю как заливать видео на форум)

KnightAzraill
23.04.2014, 10:48
Ты вроде неглупый.. НО скажи мне стою я меня бьют 2 человека и тут клифы начинают мне помогать, мне как быть?
Ты вроде тоже не мурлок. Я говорил именно о "рейд на рейд".

Может объявил награду за тебя?
было уже...

zaChistik
23.04.2014, 10:49
750 тел было как
Я думаю бред..

Я был бы удивлен, если бы мы снесли в 10 м 40(!!!) человек )
Ну че спорить, ну скажи командования не было... как получилось так получилось...

KnightAzraill
23.04.2014, 10:50
мега ЭПИЧНЫМ видео победы над КЛАНОМ iddQd
мне больше

http://www.youtube.com/watch?v=xGYwi0hJcqM
это нравится.

zaChistik
23.04.2014, 10:52
мне больше

http://www.youtube.com/watch?v=xGYwi0hJcqM
это нравится.
не это чушь... то лучше :p

MoreLuck
23.04.2014, 10:54
у меня. всегда. есть. они. скриншоты)

? Вот тут мой декодер завис.

я бы рад писать фразы в стиле: "Маша ела булку. Маша подавилась. Мамаша Маши сдохла от передоза повидла."
Но видимо не судьба и тебе придется додуматься самому на крайняк можешь бесноватую троицу призвать, собрать совет и обсудить смысл слов давай даже еще проще: " И со всеми Израиль вступает в дискуссию увидя пруфы с другой стороны(оппонента), не увидя пруфы он не продолжает дискуссию".

KnightAzraill
23.04.2014, 11:00
я бы рад писать фразы в стиле:
т.е. даже такие фразы вызывают у тебя затруднения?)

" И со всеми Израиль вступает в дискуссию увидя пруфы с другой стороны(оппонента), не увидя пруфы он не продолжает дискуссию".
Йода тихо жует булки в сторонке... Ты должен мне новый декодер с мурлочьего.

MoreLuck
23.04.2014, 11:02
так где же пруфы? Давай уж до сути докопаемся, а вдруг у пруф-мастера их не найдется от тут то все удивятся

Arakna
23.04.2014, 11:05
Ну че спорить, ну скажи командования не было... как получилось так получилось...
Еще раз , расскажи мне как ты видишь действие командования при таком численном перевесе ?
Тут никаких особо тактических схем не применишь , слишком уж быстро все закончиться ) Хотя даже при таком, карйне не удачном , раскладе у нас успевают расставить метки , и выдать приоритетную цель .
Да и надо признать что в болота мы пришли спонтанно , без особых стратегических целей , типо потренировать (39 -39) х2 человек , против уступаюших по численности сил противника .
Хотя я видел как действует иддку , в таких условиях . В самом конце войны , осталось с десятка полтора ваших ,против превосходяших сил , они успешно прыгали из под нуи по одиночке , набивая себе штраф чтобы заафкать ) (я даже нажал ф9, каюсь , запечатлил момент позора , чтобы если что потом вам помочь пруфами , что вас переехали )

zaChistik
23.04.2014, 11:05
Ты должен мне новый декодер с мурлочьего.
Я тебе вышлю декодер с мяучелового ))

KnightAzraill
23.04.2014, 11:06
так где же пруфы? Давай уж до сути докопаемся, а вдруг у пруф-мастера их не найдется от тут то все удивятся
Ищи. Если скучно на работе. Там был красочный скрин иддкуд под нуи и немного оправдашек с их стороны. Ну или терпи до вечера... Ну а пока можешь развлечь меня своими инсинуациями)

zaChistik
23.04.2014, 11:07
Еще раз , расскажи мне как ты видишь действие командования при таком численном перевесе ?
Тут никаких особо тактических схем не применишь , слишком уж быстро все закончиться ) Хотя даже при таком, карйне не удачном , раскладе у нас успевают расставить метки , и выдать приоритетную цель .
Да и надо признать что в болота мы пришли спонтанно , без особых стратегических целей , типо потренировать (39 -39) х2 человек , против уступаюших по численности сил противника .
Хотя я видел как действует иддку , в таких условиях . В самом конце войны , осталось с десятка полтора ваших ,против превосходяших сил , они успешно прыгали из под нуи по одиночке , набивая себе штраф чтобы заафкать ) (я даже нажал ф9, каюсь , запечатлил момент позора , чтобы если что потом вам помочь пруфами , что вас переехали )
Ха ну давай уж че... нагибаторы :facepalm:

KnightAzraill
23.04.2014, 11:07
Я тебе вышлю декодер с мяучелового ))
Будут лишние 10к ор - выучу кошачий язык.

MoreLuck
23.04.2014, 11:08
т.е. даже такие фразы вызывают у тебя затруднения?)

Йода тихо жует булки в сторонке... Ты должен мне новый декодер с мурлочьего.

Со мной все в порядке не переживай, для тебя ведь стараюсь и разжевываю, так что там с пруфами, где говоришь было дело? Ах да в Хазире, просто ты давеча с парнем из рейдж беседовал даже мини отчет составил по диспуту с ним, где указывал на то, что у него нет пруфов, а у тебя есть. Так вот ты сейчас говоришь, что в Хазире пиная идд они воззвали на помощь клифов и мне интересно имеются ли пруфы у тебя на это. Я не хотел бы чтобы ты оказался балоболом и верю, что сейчас ты всем покажешь скриншоты.

Arakna
23.04.2014, 11:12
Ха ну давай уж че... нагибаторы
Ты слышал слова такие мудреные ,сарказм и самоирония , погугли

zaChistik
23.04.2014, 11:48
Будут лишние 10к ор - выучу кошачий язык. я тоже хочу но это еще очень дорого... несколько тысяч голды говорят

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

Ты слышал слова такие мудреные ,сарказм и самоирония , погугли
не не слышал, я же глупый зерг, аткудАва мну можИт такии слАва знать? ;)

Watcher17
23.04.2014, 23:30
По сабжу добавим видосик:

https://www.youtube.com/watch?v=4UDvk1skPdM

Elliado
25.04.2014, 11:31
О, КТшники тут

Watcher17
25.04.2014, 11:38
Угу, окопались и кидаемся пруфами во все, хоть немного флагнутое или вышедшее из мирки)

zaChistik
25.04.2014, 11:45
кидаемся пруфами
Ахаха не пруфами вы кидаетесь, ой не пруфами :D

Sainar
25.04.2014, 11:50
Ахаха не пруфами вы кидаетесь, ой не пруфами :D
да не важно чем, главное не скучно потом. например вчера:) надеюсь сегодня кто - нибудь сделает вброс, а то читать нечего:(

Elliado
25.04.2014, 12:25
Угу, окопались и кидаемся пруфами во все, хоть немного флагнутое или вышедшее из мирки)
Ну кто бы сомнивался :)
Видяшки к сожалению еще не успела заценить.

zaChistik
25.04.2014, 12:35
надеюсь сегодня кто - нибудь сделает вброс, а то читать нечего
+1 ждём ждём

Elliado
25.04.2014, 12:47
А тут бывают врывы?

Sainar
25.04.2014, 12:49
А тут бывают врывы?
почитай предыдущие страницы это тему и клановых разговоров со страницы 220 где-то.

Elliado
25.04.2014, 13:26
В рабочее время успеваю только новое читать))) так что буду осваиваться.
Я как и все кто не в теме прочла первую и последнюю страницу)

Amalfilol
25.04.2014, 14:07
Опять хрен пойми кто, из индюкьюди сорит в теме?

Elliado
25.04.2014, 14:13
Если это мне, то не сорит а апает тему. Причем за просто так.
Если этот камень был не в меня, то прошу повысить мне зарплату и выдать обещенную голду xD

KnightAzraill
25.04.2014, 14:13
Что вы вчера за побоище устроили?)
Вам ж теперь минимум по часу отсидки светит.
Говорят что даже Валя где-то бегал вчера. Но мы только Медову наши(

Amalfilol
25.04.2014, 14:15
Я про второго. Зарплату не повышаем)
А где помню пару дней назад агрессор из rage врывался с пенкой у рта?

KnightAzraill
25.04.2014, 14:23
А где помню пару дней назад агрессор из rage врывался с пенкой у рта?
У них пьянка) В 15 тушек(+/-1) им удалось скомунячить шхунку, Пока шла битва с Мирорами. (видать по привычке подсасывать за ордой)
Скоро должны ворваться. Это ж как Эрасузы. "Врыв! Флуд! Флуд! Опа - нас прижали! Бекаемся! Разбегаемся!"

Elliado
25.04.2014, 14:34
Ок.поняла. В пм, так в пм xD

zaChistik
25.04.2014, 14:36
Видосиков не дождались вот как бы намекаем "даешь еще эпичных нагибов" :p

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ----------

А че не повышаете? самим жрать не чего? Всех перегопали?

Elliado
25.04.2014, 14:39
А че не повышаете? самим жрать не чего? Всех перегопали?
Эт он боится что все начнут требовать тогда. По этому и надо в пм по тихому клянчить. Сккзать о трудной жизни. Детей кормить не чем. Олень умирает с голоду. Эпики протерлись. Ну и еще слезу выдавить. Сжалится может

zaChistik
25.04.2014, 14:42
Амалфидрол продай коня с горящими пятками;) когда он убегает он зачетно смотрится :mad:

Symatoxa
25.04.2014, 14:44
Амалфидрол продай коня с горящими пятками;) когда он убегает он зачетно смотрится :mad:
Давай лучше тебя разозлим и затролим и под тобой не только стул но и конь загорится:cool:
;) :D

Watcher17
25.04.2014, 14:48
Давай лучше тебя разозлим и затролим и под тобой не только стул но и конь загорится:cool:
;) :D
По этой логике У валюши-главбуха горит даже на письма с почтамта в Мерианхольде))) Мб ставки возвращает, которые бот не успел проставить)

Amalfilol
25.04.2014, 14:53
Что вы вчера за побоище устроили?)
Вам ж теперь минимум по часу отсидки светит.
Говорят что даже Валя где-то бегал вчера. Но мы только Медову наши(
Вчерашние события: Блуды стоят на приколе , мне докладывает боец. Что на кубе их пасут клифы. Мы экстра сбор 35 человек делаем и прыгаем в порт.
Блудкульты на 9 разгружаются, мы становимся между фортом и кубой (зная что клифы вернутся). Они летят как дауны на глайдерах, мы выключаем их антиглайдером.

Завалили половину из всех что было с галеона.

Дальше пошли так же мирроры, но клифы после регрупа с кладбона + дошедшие, отбирают 3 шхуны у блудов. В течении времени блуды забирают 1 обратно.

Итого: 2 галеона КТ + Галеон блудов (нас было 35-40), vs. Мирроры (Валенрод со своими шавками забрав шхуны просто уплыл, пвешник *уев, таких даунов еще поискать надо - разменять 2 шхуны на фан).

Итоги: Потеряно:
- Галеон Нормандия (КТ)
- Галеон Святой валенврот (КТ)

Потоплено:
-2 раза Алый король (Жемчужена Азимута)
-3 раза Галеон (Курфюрст и компания, всех не упомню).

Блудкульты не потеряли ничего. Бой был на старте из 6 кораблей.

Лично я отсидел в тюрьме 3 раза за вчера. Теперь делаю квесты на карму, ибо клифо бомжы забрав шуны оставили мега разведку, которая плавала и кровь собирала. Гц их.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

Амалфидрол продай коня с горящими пятками когда он убегает он зачетно смотрится
От рейда? Или от 3-4 человек? Не рассказывай мне клевые истории, я никогда не ухожу от поединка 1х1.
Так что твой сериос бизнес не ко мне. Такие шутки, тебе, валенвроду рассказывать надо, он может получить по щам 1х1, а потом заафкать на нуи.

Кому кокос?

Symatoxa
25.04.2014, 15:08
Вчерашние события: Блуды стоят на приколе , мне докладывает боец. Что на кубе их пасут клифы. Мы экстра сбор 35 человек делаем и прыгаем в порт.
Блудкульты на 9 разгружаются, мы становимся между фортом и кубой (зная что клифы вернутся). Они летят как дауны на глайдерах, мы выключаем их антиглайдером.

Завалили половину из всех что было с галеона.

Дальше пошли так же мирроры, но клифы после регрупа с кладбона + дошедшие, отбирают 3 шхуны у блудов. В течении времени блуды забирают 1 обратно.

Итого: 2 галеона КТ + Галеон блудов (нас было 35-40), vs. Мирроры (Валенрод со своими шавками забрав шхуны просто уплыл, пвешник *уев, таких даунов еще поискать надо - разменять 2 шхуны на фан).

Итоги: Потеряно:
- Галеон Нормандия (КТ)
- Галеон Святой валенврот (КТ)

Потоплено:
-2 раза Алый король (Жемчужена Азимута)
-3 раза Галеон (Курфюрст и компания, всех не упомню).

Блудкульты не потеряли ничего. Бой был на старте из 6 кораблей.

Лично я отсидел в тюрьме 3 раза за вчера. Теперь делаю квесты на карму, ибо клифо бомжы забрав шуны оставили мега разведку, которая плавала и кровь собирала. Гц их.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

От рейда? Или от 3-4 человек? Не рассказывай мне клевые истории, я никогда не ухожу от поединка 1х1.
Так что твой сериос бизнес не ко мне. Такие шутки, тебе, валенвроду рассказывать надо, он может получить по щам 1х1, а потом заафкать на нуи.

Кому кокос?

А можно вопрос, а сколько кармы то набили?

gladcat
25.04.2014, 15:10
Лолидиот еще не понял, что фан с ним не стоит тонн кармы?

Symatoxa
25.04.2014, 15:15
Лолидиот еще не понял, что фан с ним не стоит тонн кармы?

Ты не понял просто:(

У него фан в тюрьме посидеть , да на форуме подымить. Ну еще квестики в Мариуполе погонять на карму...
Лапусенька развлекается как умеет, не наезжай на него злобный Клиф!

Amalfilol
25.04.2014, 15:18
Простите клифы, боссы интереснее, разговор закрыт. Пвешьте дальше, аое пак.

gladcat
25.04.2014, 15:25
Ждем фракций. Надеюсь доживем :(

KnightAzraill
25.04.2014, 15:28
Клифы - а чего Валюша с нами больше не играет?

У него фан в тюрьме посидеть , да на форуме подымить. Ну еще квестики в Мариуполе погонять на карму...
Жизньболь. Где-то тут был пост о том, что 1 клиф теперь делает квестики в Мариуполе вовремя, дабы на нары не загреметь. Вот только ник его я запамятовал. Кажется на "С" начиналось, а на "уматоха" оканчивалось. Мб видела такого?)

Shtrptr
25.04.2014, 15:46
Ну у нас есть люди с 3к- кармой, которые просто не могу ПКшить. Один раз отобрать паки - это пол рейда в "преступниках". А у нас не только паки, но и ПК на РБ и прочих мероприятиях. Набить в день 200-300 как делать нефиг, а отмыть можно всего 100 кармы :(

KnightAzraill
25.04.2014, 15:52
Таки и я говорю - чего тут про отсидки петь, если случайно рукой повел в сторону на кубе и ппц - 10 кармы+.
Карма не повод шутить - тут плакать надо. 100 кармы - это жалких 10 килов.(и эт только большими пятнами) Фйл ру - апните квесты по отмывке. Хотя б на 200 едениц.
И вообще - меня перестали оправдывать. То днищефренды в суде, то еще какие-нибудь лалки.Чую вчерашние галики мишек и мироров мне боком выйдут. А еще мне нужен тактик. Скучаю по своему бладдк.

zaChistik
25.04.2014, 15:54
Давай лучше тебя разозлим и затролим и под тобой не только стул но и конь загорится
Утром стулья... тьфу.. вначале коня, потом злие.. я согласен ;)

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ----------

я никогда не ухожу от поединка 1х1 я бард ниипет ;)

KnightAzraill
25.04.2014, 15:55
я бард ниипет
Воу-воу - палехчи! Это гладката отмаза!

zaChistik
25.04.2014, 15:59
Воу-воу - палехчи! Это гладката отмаза!
Ну по логике амалфидрола надо всем бросать своих и выходить драться 1 на 1 :facepalm: тогда я бард а если он еще разбойник то мой билд сопротивление/оборона/гипноз

Shtrptr
25.04.2014, 16:01
Ну по логике амалфидрола надо всем бросать своих и выходить драться 1 на 1 :facepalm: тогда я бард а если он еще разбойник то мой билд сопротивление/оборона/гипноз
это "страж". Помню с сопартийцем дуэлился - у него такой билд был с ветками 20-50. У меня тупо кончилась мана :(

zaChistik
25.04.2014, 16:04
это "страж". Помню с сопартийцем дуэлился - у него такой билд был с ветками 20-50. У меня тупо кончилась мана :( во блин а что в этом билде он делает в ПвП больше 1 на 1 .. а лучше масс пвп

Amalfilol
25.04.2014, 16:07
Да, вы бравые парни, на догадках строите историю. О каких тогда речах форума может идти речь? Вы из пальца высасываете информацию.
Я всегда был и буду убийцей.
Собственный билд, который сам набрасывал в калькуляторе без чтения гайдов.

zaChistik
25.04.2014, 16:36
Я прекрасно видел твои билд... ИМЕННО ПОЭТОМУ я и писал что я бард.... ибо обьяснять, что тебе что лискейту... о том что дуэлиться с УБИЙЦЕЙ нет смысла лучнику... Если бы это была игра про 1на1 тут 90% сервера были бы убийцами и 10% маги (отскок 3 фаербола пузырь)... поэтому "для тебя я бард"

fRedRabbit
25.04.2014, 16:39
http://cs608319.vk.me/v608319941/75e9/9t5kRc1bgQA.jpg

Owwwny
25.04.2014, 16:40
о том что дуэлиться с УБИЙЦЕЙ нет смысла лучнику
все с вами ясно

zaChistik
25.04.2014, 16:48
все с вами ясно Убица должен быть раком чтобы не сократить дистанцию и не законтролить лука. Если же ты лук то я готов сбросить свои ветки на убицу и убить тебя... даже без крутого оружия

Symatoxa
25.04.2014, 16:51

я так понимаю Убийца это призвание а не билд
:D

zaChistik
25.04.2014, 17:07
я так понимаю Убийца это призвание а не билд лишь бы не диагноз "го 1 на 1 рак"

Amalfilol
25.04.2014, 20:04
Убица должен быть раком чтобы не сократить дистанцию и не законтролить лука. Если же ты лук то я готов сбросить свои ветки на убицу и убить тебя... даже без крутого оружия
Snayke продал своего чара. Единственный лучник, который правильно играет своим хантом. Он показал, как и что можно делать лучнику.
Если вы ноете, что не можете, то очень жаль.
Ровный лук, дает равный бой.

И в конце концов, не нравится контроль? Бери гипноз и бегай с фир вардом. А так, сидеть на *опе ровно и жаловаться, гг.

zaChistik
25.04.2014, 21:59
Бери гипноз и бегай с фир вардом
Лук с гипнозом это не для масс пвп билд... я знаю тактику но что то у меня против ровных убийц не выходило... ок я не спорю "я рак"

Amalfilol
26.04.2014, 03:45
Лук с гипнозом это не для масс пвп билд... я знаю тактику но что то у меня против ровных убийц не выходило... ок я не спорю "я рак"
Не скажу что я "про", но и не "дно". Если бы не рейды, в которых я как милишник просто простаиваю или руковожу, я бы достиг большего.
А так лишь 1.1к пвп и около столько дуэлей в мери.

Так что ок лучник, имеет все шансы кайтить, не в ноль конечно убивает, но доминировать луком над убийцей или разбойником - не миф.

Sainar
26.04.2014, 12:59
Так что ок лучник, имеет все шансы кайтить, не в ноль конечно убивает, но доминировать луком над убийцей или разбойником - не миф. я это понял на збт, поэтому играю наемником :) универсальный милишник

Owwwny
26.04.2014, 13:17
Убица должен быть раком чтобы не сократить дистанцию и не законтролить лука. Если же ты лук то я готов сбросить свои ветки на убицу и убить тебя... даже без крутого оружия
Приходи вечером на сеновал)) шучу, в хазире каждый день бываю Овню - ник

zaChistik
26.04.2014, 13:38
Приходи вечером на сеновал)) шучу, в хазире каждый день бываю Овню - ник
Из за овню лень ветки менять ))

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

Так что ок лучник, имеет все шансы кайтить, не в ноль конечно убивает, но доминировать луком над убийцей или разбойником - не миф. Ага именно поэтому у нас в рейдовых билдах отсуствуют и наемники и убийцы ))))

Watcher17
26.04.2014, 13:43
http://www.youtube.com/watch?v=53OzB2MEHvs
смотрим и улыбаемся)

Amalfilol
26.04.2014, 14:24
Ага именно поэтому у нас в рейдовых билдах отсуствуют и наемники и убийцы ))))
Вам то лучше как раз их иметь, вы же уверены в обратном, что лучник ничего не сделает убийце xD

zaChistik
26.04.2014, 14:40
Вам то лучше как раз их иметь, вы же уверены в обратном, что лучник ничего не сделает убийце xD
1 на 1? так секунду убийца то с гипнозом или сопротивлением? В масс замесах они не нужны.

Amalfilol
26.04.2014, 14:52
Ок, убийцы не нужны :D
Я ориентируюсь на 10х10 , 1х1, 3х3, 20х20.
В зерге только хукать остается, в других брекетах овер профит. Но фишек не выдам, лейте АОЕ это интереснее :D

zaChistik
26.04.2014, 14:57
Ок, убийцы не нужны :D
Я ориентируюсь на 10х10 , 1х1, 3х3, 20х20.
В зерге только хукать остается, в других брекетах овер профит. Но фишек не выдам, лейте АОЕ это интереснее :D
Расскажи как вы на осаде будете 50 против 70?

kegami
26.04.2014, 15:07

Ныть что слили замок, так как вас опять было больше

zaChistik
26.04.2014, 15:09
Ныть что слили замок, так как вас опять было больше Ахахаха я думаю у них не мы будем отжимать

kegami
26.04.2014, 15:10
Ахахаха я думаю у них не мы будем отжимать

я и есть они :( А по факту, мы конечно классные, но не на столько что бы воевать на осаде в 50 против 70

MoreLuck
26.04.2014, 15:43
я и есть они :( А по факту, мы конечно классные, но не на столько что бы воевать на осаде в 50 против 70

лососнете тунца как обычно и уйдете на пугала до открытия новых территорий

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ----------

эта посоны вопрос такой нужна бесплатная прожка для редакции видео только хорошая и на русском, пора ролики клепать

Amalfilol
27.04.2014, 03:54
Легендарная и единственная тактика индюков - Стянуть - залить АОЕ, поэтому они так боятся морских сражений.
50х70 - без б. Вы лучше скажите, что вы скажете, если не получится в первые 20 минут забрать? Ныть что нас было больше? =D

---------- Сообщение добавлено в 03:54 ----------

Молча, лить аое, это далеко не единственная у нас тактика. Она конечно безумно профитная, до одного предела - доминирования кол-ва.
Луки уже забиндили, сбивать иддиотов с глайдеров xD

zaChistik
27.04.2014, 08:05
Легендарная и единственная тактика индюков - Стянуть - залить АОЕ, поэтому они так боятся морских сражений.
50х70 - без б. Вы лучше скажите, что вы скажете, если не получится в первые 20 минут забрать? Ныть что нас было больше? =D

Ты в каком сне видел чтобы мы ныли насчет количества? :facepalm: Мы боимся моря? Нашу консту накаляют паки и мы в море почти не воюем соответственно опыта маневров на галеонах мало ) ) не гори ты так.. у меня иногда чувство чо ты слышишь iddQd и у тебя пена начинает выделяться :p

KnightAzraill
27.04.2014, 08:08
Ты в каком сне видел чтобы мы ныли насчет количества? Мы боимся моря? Нашу консту накаляют паки и мы в море почти не воюем соответственно опыта маневров на галеонах мало ) ) не гори ты так.. у меня иногда чувство чо ты слышишь iddQd и у тебя пена начинает выделяться
Как там ваша жемчужинка поживает?)

zaChistik
27.04.2014, 08:47
Молча, лить аое, это далеко не единственная у нас тактика. Она конечно безумно профитная, до одного предела - доминирования кол-ва.
Луки уже забиндили, сбивать иддиотов с глайдеров xD
ваша тактика куча убийц с фиром это дааа имба ))

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ----------

Как там ваша жемчужинка поживает?)
ХЗ спроси у Фёрстов

Amalfilol
27.04.2014, 12:23
ваша тактика куча убийц с фиром это дааа имба ))
Подумал и добавил? Тебе вредно.

куча

Ты только абсолютные неопределенности понимаешь?
Типо там зерг, много.

Мне нравятся твои крайности. Ты молодец. У девушек тоже всегда, либо "друг", либо "ненавижу".
P/S: Никто не говорил, что все будут убийцах и их эффективности.

Вообщем продолжай, твой опыт троллинга или подколов меня улыбает. Его попросту нет. Расти еще до ЧШ и расти.

Сейчас ты должен выдумывать мифическую формулировку слова "ЧШ" и обсудить его с очередным болваном своей гильдии, сделать вывод и выставить за правду =D

zaChistik
27.04.2014, 17:27
Подумал и добавил? Тебе вредно.

Ты только абсолютные неопределенности понимаешь?
Типо там зерг, много.

Мне нравятся твои крайности. Ты молодец. У девушек тоже всегда, либо "друг", либо "ненавижу".
P/S: Никто не говорил, что все будут убийцах и их эффективности.

Вообщем продолжай, твой опыт троллинга или подколов меня улыбает. Его попросту нет. Расти еще до ЧШ и расти.

Сейчас ты должен выдумывать мифическую формулировку слова "ЧШ" и обсудить его с очередным болваном своей гильдии, сделать вывод и выставить за правду =D
Ты учишься у Израиля каменному спокойствию? :facepalm: Мне жаль что у твоих девушек либо друг либо ненавижу.. к счастью у меня всё лучше всегда было ;) Попробуй меньше играть убийцей может тоже будут еще варианты с девушками :p
А то что ты дальше написал, так воообще поток неясных мыслей... пойди лучше с девушками свои продлемы реши.. выходной погода класная.. тепло )))

Amalfilol
28.04.2014, 00:55
"Каменной спокойствие" - это так называется рассудительность?)
Ты такие прохладные истории заливаешь, сколько можно))
Да и смотрю:

девушек

девушками

с девушками

Помоему у тебя проблемы)))

zaChistik
28.04.2014, 10:12
Помоему у тебя проблемы)))
Да есть проблемы... ты прав.... Жена против :p

"Каменной спокойствие" - это так называется рассудительность?)
Ты такие прохладные истории заливаешь, сколько можно))
Да вот не могу остановиться... ты подгораешь прикольно ;)

MoreLuck
28.04.2014, 17:38
Скоро майские праздники, выходные жаркие деньки, пиво и шашлычок и прогулки с семьей и друзьями.
Но я думаю корпорация соберет в себе силы и поедет на кракена дать лещей клифам и идд, надеюсь, что подключатся мирроры и бени с культом, френды, ред зерг, пед бойсы и прочие. И я приду поглядеть. Не нужно вам союзов, просто приходите и все воюйте и получайте фан. Там и видосы и скрины и срачики и много много сгоревших стульев. Респ кряки знает даже самый ноунеймовский ноунейм вроде меня примерно до обеда я видел сбор у них на кубе и посадку на кораблики. Это ведь не игра надоедает, это люди все перестают фаниться и думают о профите. Зачем одеваться ради того чтобы одеваться. Надо фаниться ребята. И нефига зазорного нет ни клифам ни КТ ни кому-то еще слиться в рейд пвп. Это фан и корову никто в нем не проигрывает.

KnightAzraill
28.04.2014, 18:01
что подключатся мирроры и бени с культом, френды, ред зерг, пед бойсы и прочие.
ваще еще до подхода перебьем друг друга. А если стандартные волны френдов "галик-катер-вплавь-на отресавшихся галиках" - эт ппц)

MoreLuck
28.04.2014, 18:26
проще ведь сказать, что ну его в тропку, чем приплыть и пофаниться. Ну перебьете вы друг дружку и что дальше? пару галиков в может и больше испортят иддклиф фарм и вот тогда все сдохшие от кряки поплывут с респа и начнется месиво в котором клифы и идд будут серой массой. Лидер клифов сказал что они перейдут в одну фракцию если не сейчас им давать бой то когда? Когда они уже даже себя случайно зааоешить не смогут? Давай израиль собирай хлопцев

Shimus
28.04.2014, 18:33
Скоро майские праздники, выходные жаркие деньки, пиво и шашлычок и прогулки с семьей и друзьями.
Но я думаю корпорация соберет в себе силы и поедет на кракена дать лещей клифам и идд, надеюсь, что подключатся мирроры и бени с культом, френды, ред зерг, пед бойсы и прочие. И я приду поглядеть. Не нужно вам союзов, просто приходите и все воюйте и получайте фан. Там и видосы и скрины и срачики и много много сгоревших стульев. Респ кряки знает даже самый ноунеймовский ноунейм вроде меня примерно до обеда я видел сбор у них на кубе и посадку на кораблики. Это ведь не игра надоедает, это люди все перестают фаниться и думают о профите. Зачем одеваться ради того чтобы одеваться. Надо фаниться ребята. И нефига зазорного нет ни клифам ни КТ ни кому-то еще слиться в рейд пвп. Это фан и корову никто в нем не проигрывает.

Да пусть уже наконецто хоть кто-то придет. Рейды нудные, воевать нескем.

Symatoxa
28.04.2014, 18:44
Давай израиль собирай хлопцев

Он соберет сегодня тех,
Кто чужд давно плотских утех.
Кто променяет свою бабу
Чтоб глаз набить морскому гаду.

Пусть пиво, солнце и весна,
Проходят мимо не беда.
Ведь важно так на рейд собраться,
Ну и за боса долго драться.

Все остальное подождет,
А там глядишь весна пройдет.
Наступит лето и жара,
И вновь пойдет на лад игра.

Кондер побольше наболтать,
И по ночам опять не спать.
За кракеном следить, и в бой
Вести корпу всю за собой.

:D:D:D

MoreLuck
28.04.2014, 18:54
Он соберет сегодня тех,
Кто променяет свою бабу

Проходят мимо не беда.

Все остальное подождет,
Наступит лето и жара,

:D:D:D

круто, одобряю

KnightAzraill
28.04.2014, 19:00
Да пусть уже наконецто хоть кто-то придет. Рейды нудные, воевать нескем.
Ник? Гильдия?

Он соберет сегодня тех,
Кто променяет свою бабу

Проходят мимо не беда.

Все остальное подождет,
Наступит лето и жара,

)))) У меня нет кондера
И да - баб не жалко.
Другое дело - девушки/жены. Тут можно не хило подвстрять.
В лучшем случае на "нафига мы купили этот комп?((("