PDA

Просмотр полной версии : Как рассчитывается урон со скилов в игре архейдж

ShadowName2
10.04.2014, 13:30
Есть у меня скил из ветки скрытность. называется он Расправа. Так вот там написанно урон в спину 500% от урона в ближнем бою. А в лоб бьет в 90 раз былош чем уровень жажды крови. Но по факту этот скил не дает более 80 урона. Если верить описанию он должен в спину давать колоссальный урон. Возможно я не понимаю чегото. обьясните плиз как тут расчитывается урон от процента в скиле?

xxlooq
10.04.2014, 13:37
Есть у меня скил из ветки скрытность. называется он Расправа. Так вот там написанно урон в спину 500% от урона в ближнем бою. А в лоб бьет в 90 раз былош чем уровень жажды крови. Но по факту этот скил не дает более 80 урона. Если верить описанию он должен в спину давать колоссальный урон. Возможно я не понимаю чегото. обьясните плиз как тут расчитывается урон от процента в скиле?Возможно тебе нужно в школу?

luc1fer1
10.04.2014, 13:37
у скила два типа урона и ты будешь видеть две цифры при ударе

1 - магический урон = твоя маг атака+жажда крови (едениц)*90 (урон скила на твоем уровне навыка) - бьет по маг броке и критует от шанса крита магии

2 - физический = 500% урона указанного в силе атаки (1 уровень скила) только при ударе в спину, в лоб будет всего еденица, вот этот урон критует от физ крита и бьет по броне

ShadowName2
10.04.2014, 14:06
2 - физический = 500% урона указанного в силе атаки (1 уровень скила) только при ударе в спину, в лоб будет всего еденица, вот этот урон критует от физ крита и бьет по броне
Тесть чтоб вышел его норма урон нужно чтоб был крит? во всех остальных случаях оч маленький урон?

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ----------

Возможно тебе нужно в школу?
Ну если вы так умны и вам не надо в школу, то объясните мне механику скила. Или вы просто троль обыкновенный?