PDA

Просмотр полной версии : Более новый гайд по Пиратам

ElenaLove
10.04.2014, 13:59
Гайд по пиратам более новый и в стянутый с википедии но подробно разложенный по полочкам подредактированный мной лично

Преимущества пиратов

1. Можно убивать кого угодно без штрафов, в соответствии Хонор будет идти со всех. В случае нападения на своих же, НПС-пираты будут реагировать точно так же как если напасть за законника на кого либо при Нейтральный Войсках.

2. Бафф +1% к урону на час при условии что на острове стоит флаг, если же флага нет то скорее всего его законники увезли на Кубу. Можно взять кв за который дают Очки чести и експу, и забрать флаг с Кубы.

3. Остров пиратов, с пабом, который доступен только пиратам. Так же есть мировой босс "Морфиус", который для пиратов дружествен и пиратам даже в 1-2чел не составит труда сорвать реид на него.

4. Отдельные пиратские кланы

5. Пиратская одежда по сути не дающая статов, только для внешнего вида. Но есть 2 кв на повязку и шапку пирата в которых есть более менее хорошие статы. Так же у пиратов есть возможность достать ключь от сундука который находится рядом с Морфиусом и с сундука так же могут выпасть хорошие вещи.

6. Квесты для пиратов. Их не так много но всё же они есть. Квест на шапки как я уже описывала с верху(один из них достаточно интересный), на отмыв кармы, квест позволяющий забрать флаг с Кубы(если его украли), квест на хорошие титулы (Навигатор, Канонир), квест на полумесяцы который делается раз в суки и обновляется в 24:00 по МСК(данный кв предназначен для выполнения вышеизложенных квестов, кроме возвращения флага и одного из квеста на шапку, за квест дается по 1-2 полумесяца), так же пират может взять квесты на западе и востоке на отмытие кармы.

7. При смерти в море, островах и северном материке пират не попадает в тюрьму. Так же при смерти на Западе или Востоке от НПС или Монстров, пират просто встает на ближайшей НУИ и как ни в чем не бывало может продолжать свои дела(в каждой локации только одна пиратская НУИ)

8. Бафф +20% скорости передвижения по морю. Это самое интересное! Как я выше написала есть квесты на очень хорошие титулы(Навигатор и Канонир). Суть первого квеста в ветке(На навигатора) в том чтобы принести полумесяцы Пирату который вроде как даст бумагу подтверждающую что вы Навигатор и в соответствии даётся титул Навигатор, но как оказывается он вас обманывает и на 20% увеличивается передвижение по морю вас самих в плавь, а не коробля за штурвалом которого вы стоите(На данный кв требуется 12 полумесяцев). Далее после кв на Навигатора, идет квест на Канонира(на него нужно собрать 30 полумесяцев) этот титул дает 20% к скорости передвижения на море и еще дополнительный урон к судовым пушкам.

Недостатки пиратов

1. На пирата может напасть любой игрок и убить без штрафов, кроме ПвП локаций во время перемирия. В чем я считаю перемирие большой плюс.

2. NPC-стражники нападают на пиратов, имеется ввиду Нейтральная стража и Стражники Нуи(или как их там не помню)

3. NPC не разговаривают все, кроме Аукциониста и почты
4. Нельзя вступить в группу с игроками, которые не являются пиратами
5. Нельзя состоять в кланах, не являющихся пиратскими. Если при получении пиратства персонаж состоит в клане, он немедленно исключается из него. Если персонаж является лидером клана, лидерство передается второму по очередности принятия в клан.
6. Нельзя писать личные сообщения законникам (даже если они в друзьях)
7. Недоступны обычные квесты(кроме тех что отмывают карму)
8. При смерти на материках запада и востока от руки другого игрока, пират отправляется в тюрьму, как особо опасный преступник, но минимум на 40 минут если не идти в суд. В суде же могут дать максимум 48 минут. И это пожалуй единственный значительный минус!

Примичания
1. Пират может стать снова законником отмыв карму до 0(что краине сложно, но можно)
2. Пираты могут получать письма как от бывших союзников так и от западников
3. Пираты могут видеть и писать в чат бывших союзников(Союз и Суд) чат Фракция же у них свой.
4. На пиратском острове есть аукцион. Как ошибочно предполагалось он не чисто пиратский, а общий с законниками на 3х серверах!
5. Пират может зайти в мираж как и все игроки
6. Пираты могут захватывать территории на севере!!! На корее данная практика уже есть!
7. Если у вас стоял дом и вы не снесли его перед тем как стать пиратом, то он становится вражеским, но функций своих не теряет т.е. можно так же продолжать им пользоваться как и ранее и платить за него налог(это относится и к другим постройкам) хотя для остальных пиратов он становится союзным.
8. У пиратов так же имеется свой форт на кубе и является крайне полезным в некоторых случаях
9. В том случае если вы состояли в семье и стали пиратом из семьи вас не выкидывает.
10. Пирату стоит выучить язык противоположного материка, ибо придя в пираты не важно ферре ты или эльф, пиратами все расы едины! Если же язык не выучен можно общаться почтой, что чаще игроки и делают, просто сказав свои РК, ТС, ВЕНТРУ или Скайп!
11. Перед тем как подаваться в пиратство стоит выполнить квесты на акваланг.
12. Пираты могут строить дама везде, а не только у себя на острове и так же надо будет платить налог.
13. Пираты так же могут строить жемчужину, у них есть возможность бить куски на чертеж.
14. У пиратов есть свои Интендант который позволяет покупать что либо за Очки Чести(Хонор). И если вы не успели доделать кв на врагов в каких либо зонах, то можете спокойно идти делать кв и сдавать на острове!

С.Ув. гильдия "Fortuna Laminis"

Velick
10.04.2014, 14:15
Не обязательно до нуля отмываться. Главное выполнить одно условие, чтобы карма была < 3000 кармы. НА пиратском острове есть квест ежедневный снимающий по 100 кармы. У пирата висит каст с помощью которого он не попадает в тюрьму, если же Пирата убил Рейд Босс или какой-либо моб, то только в таком случае он попадет в пиратскую тюрьму, а не всеобщую. В пиратской тюрьме пираты могут убивать друг друга, что прибавит дополнительную карму.
П.С. Один очень мощный минус, вы ни когда будучи пиратом не сможете построить Черную Жемчужину.

ElenaLove
10.04.2014, 14:21
Не обязательно до нуля отмываться. Главное выполнить одно условие, чтобы карма была < 3000 кармы. НА пиратском острове есть квест ежедневный снимающий по 100 кармы. У пирата висит каст с помощью которого он не попадает в тюрьму, если же Пирата убил Рейд Босс или какой-либо моб, то только в таком случае он попадет в пиратскую тюрьму, а не всеобщую. В пиратской тюрьме пираты могут убивать друг друга, что прибавит дополнительную карму.
П.С. Один очень мощный минус, вы ни когда будучи пиратом не сможете построить Черную Жемчужину.

Вы ошибаетесь, у нас имеется пират с ниже 3000 кармы, на острове же квест, но он не ежедневный, а еженедельный. Его можно сделать раз в 6-8 дней ибо на него требуются полумесяцы 8шт которые в свою очередь даются раз в стуки по 1-2штуки. Что на счет убийства мобов, НПС или боссом пирата, как вы выразились, он встаёт на НУИ, а в пиратскую туюрьму попадают умершие законники на пиратском острове! Пираты имею возможность построить жемчужину и это тоже доказано!Пираты тоже могут выбивать куки с мобов в золотых равнинах! А НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ПРО ПИРАТСКУЮ ТУРЬЮМУ, ЭТО ЧУШЬ НЕЛЕПАЯ!

Я пират и описываю то, что на данном сервере имеется и то что я 100% знаю, проводя опыты методом тыка!

RocketToMars
10.04.2014, 14:22
П.С. Один очень мощный минус, вы ни когда будучи пиратом не сможете построить Черную Жемчужину. А если стать пиратом, взять титулы, а потом отмыться, титулы остануться в силе?

Owwwny
10.04.2014, 14:28
как я понял хонор дают , а вендор есть пиратский чтобы что то купить за этот хонор?

Grozario
А если стать пиратом, взять титулы, а потом отмыться, титулы остануться в силе?

На Луцие вроде Хаосы подобной дурью страдали и говорят что остались, вот токо в зависимости от серверов я бы отмыватся не советовал бы. Если за пиратов играет 50+ тел лучше оставатся пиратом.

Чел ты пиратом играл? смотрю нет, так зачем такую фигню пишеш? по поводу Жемчужины, она делается как и для всех, в Золотых равнинах собираем 55 кусков и вот вам чертеж + скупка на ауке. Про тюрму я помолчу, бред сывой кобылы написал, где ты такю ересь вычитал не знаю.

ElenaLove
А если стать пиратом, взять титулы, а потом отмыться, титулы остануться в силе?
Вы не можете пользоватся титулами, элементарно не будет возможноть активировать их за фракцию запада или востока!

Grozario
10.04.2014, 14:29
нет, дают как и всем очки чести, токо мы с большого числа народу их можем добывать)

Owwwny
10.04.2014, 14:31
нет, дают как и всем очки чести, токо мы с большого числа народу их можем добывать)
это ответ на мой вопрос?

Grozario
10.04.2014, 14:35
это ответ на мой вопрос?

да, забыл цитату просто сделать.

RocketToMars
10.04.2014, 14:37
Вы не можете пользоватся титулами, элементарно не будет возможноть активировать их за фракцию запада или востока!

На Луцие вроде Хаосы подобной дурью страдали и говорят что остались, вот токо в зависимости от серверов я бы отмыватся не советовал бы. Если за пиратов играет 50+ тел лучше оставатся пиратом.
кому верить?))
ЗЫ: у нас пиратов почти нету )

ElenaLove
10.04.2014, 14:39
кому верить?))
Ну дело в том что остаться то останутся титулы, их никуда не денешь, а активировать их скорее всего не получится.

Grozario
10.04.2014, 14:40
кому верить?))

Лучше найти когото с Хаосов на Луцие которые этим занимались и спросить. Я знаю одно, в списке титулы остаются, не теряются, НО будет ли они активны для законников не знаю.

RocketToMars
10.04.2014, 14:41
я бы заморочился, еслиб можно было)

ElenaLove
10.04.2014, 14:42
я бы заморочился, еслиб можно было)
Я таки думаю что нельзя, иначе зачем делать данные титулы только для пиратов?

JustWito
10.04.2014, 14:44
Т.е. что бы перестать быть пиратом потребуется пол года на отмывание ? И насчет титула, он добавляет скорость кораблям ? или только к передвижению игрока в море.

ElenaLove
10.04.2014, 14:46
Т.е. что бы перестать быть пиратом потребуется пол года на отмывание ?
Нет, этот кв можно делать попутно, коли задаёте таки вопросы значит не внимательно читаете. Ибо там написано что пиратам доступны ежедневные квесты на отмывание на материках, которые тоже отмывают по 100-50 кармы.

JustWito
10.04.2014, 14:49
Нет, этот кв можно делать попутно, коли задаёте таки вопросы значит не внимательно читаете. Ибо там написано что пиратам доступны ежедневные квесты на отмывание на материках, которые тоже отмывают по 100-50 кармы.
А был случай возвращения пиратов к нормально жизни ?

ElenaLove
10.04.2014, 14:50
А был случай возвращения пиратов к нормально жизни ?
На нашем сервере нет, на Луции же были.

ertyws
10.04.2014, 14:54
пиратам доступны ежедневные квесты на отмывание на материках, которые тоже отмывают по 100-50 кармы.2 кв по 30 в день. Т.к. те кв, что в столицах - пиратам вроде неочень доступны. Ибо гварды портят картинку.

ElenaLove
10.04.2014, 15:08
Ну может быть, хотя в столицу можно протии обходя гвардов. Есть интересный квест по сути ничего хорошего не даёт но очень занимательный. Нужно проникнуть в 4 больших города и забрать части тела Джони Роджера. В добавок у пиратов остаются точки атласа и они могут с помощью камней дальних странствий просто перемещаться по городам.

Taras1402
10.04.2014, 19:46
Я вот, тоже присматриваюсь к Пиратам... Интересует ответ на такой вопрос:
Наличие ПА (премиум акаунта) важно для Пирата ? Или всё же возможно играть Пиратом и без ПА ?

BananoviNososhek
10.04.2014, 22:01
Пираты это люди у которых на огороде не получается растить ничего, тоесть пираты это те кто ничего не умеет и не может ничего добиться в дизни. От бещысходности они грабют, воруют становятся пиратами. А там у них на острове секта. Кто наглей и мощней тот кость с мясом ест кто послабже те кость без мяса едят а кто ещо слабже те рабы их и питаются земляными червями и водой из луж. Так вот подумайте если вы дно и ничего не модете добиться ни на огороде и нигде то стоит ли идти в пираты? Чтобы унижаться там от самого сильного из вас? Закон природы везде действует сильные подирают слабых и тот самый сильный пират среди вас рано или поздно начнет вас унижать и использовать и вы будете не пиратом а рабом зоть и будете для других считаться пиратом но от этого ваша жизнь раба легче не станет. Так что думайте надо ли оно вам, тем более пиратами в основном становятся мужщины . На 1000 мужщин там максимум 2 женщины. Соответственно будьте готовы к анальному вторжению от 1 или сращу от 1000 пиратов у которых зудит.

Grozario
10.04.2014, 22:57
Я вот, тоже присматриваюсь к Пиратам... Интересует ответ на такой вопрос:
Наличие ПА (премиум акаунта) важно для Пирата ? Или всё же возможно играть Пиратом и без ПА ?

Если пиратов маловато, то да важно, бо деньги хоть на чемто нужно зарабатывать. А если за 30 тел зашкаливает, то не особо.

Пираты это люди у которых на огороде не получается растить ничего, тоесть пираты это те кто ничего не умеет и не может ничего добиться в дизни. От бещысходности они грабют, воруют становятся пиратами. А там у них на острове секта. Кто наглей и мощней тот кость с мясом ест кто послабже те кость без мяса едят а кто ещо слабже те рабы их и питаются земляными червями и водой из луж. Так вот подумайте если вы дно и ничего не модете добиться ни на огороде и нигде то стоит ли идти в пираты? Чтобы унижаться там от самого сильного из вас? Закон природы везде действует сильные подирают слабых и тот самый сильный пират среди вас рано или поздно начнет вас унижать и использовать и вы будете не пиратом а рабом зоть и будете для других считаться пиратом но от этого ваша жизнь раба легче не станет. Так что думайте надо ли оно вам, тем более пиратами в основном становятся мужщины . На 1000 мужщин там максимум 2 женщины. Соответственно будьте готовы к анальному вторжению от 1 или сращу от 1000 пиратов у которых зудит.

Вам что платять за то что бы вы ЕРЕСЬ писали? или сами такие днища? Не нравятся пираты так не отписуйся, твое сугубо личное мнение никого не волнует.

Desintegra
10.04.2014, 23:32
Сервер Аранзебия, играем пиратами, гайд написан абсолютно точно. Пираты - абсолютно играбельная фракция, минусы не такие значительные, как вы себе навоображали, так что прекратите писать бред про удаление чара и нежизнеспособность фракции.
P.S. Спасибо за гайд, может хоть кому-то мозг вправит =))

ElenaLove
10.04.2014, 23:35

Что за ерись ты несешь? У нас ничего подобного нет и не было и быть не может! Каждый занимается своим ремеслом.... Это наверно от обиды на тех кто как раз у тебя лично воровал? Но хочу успокоить тебя мой нервный друг, ибо таких тут нет, и мы искореняем данный персонажей из нашей Фаркции в плоть до того что они закидывают своих персов.... В добавок данные персонажи которых от описал, сбиваются в стайки из 2-3чел не более, а в пираты не идут потому что им там ловить нечего. Коли знают что если прокосячат то жизни им нигде не будет. На счет девушек хоть я пока и одна, но это пока(на нашем сервере), а мужчины что у нас вполне все адекватные и взрослые люди. И этим людям как раз надоели эти черви о которых ты рассказал и они ушли в пираты и убивает всех кто из них попадётся на пути, да еще получать Хонор за это! А твоё описание подходит под любую ТОП гильдию за законников!

arhi31
11.04.2014, 00:52
сервер невер запад :-) ушли под веселого роджера почти полностью всей гильдией Double Damage , активно набираем народ и переводим под черные паруса гильдии дарк вотэр. по поводу вышесказаного, пираты намного сплоченнее и более интересны в игре, сейчас на острове две гильдии, изначально воевали, но поняли эту бесмыслицу и сотрудничаем. сила пиратов не в зерге а в хитрости и сплоченности !

ElenaLove
11.04.2014, 01:30
сервер невер запад :-) ушли под веселого роджера почти полностью всей гильдией Double Damage , активно набираем народ и переводим под черные паруса гильдии дарк вотэр. по поводу вышесказаного, пираты намного сплоченнее и более интересны в игре, сейчас на острове две гильдии, изначально воевали, но поняли эту бесмыслицу и сотрудничаем. сила пиратов не в зерге а в хитрости и сплоченности !
Потдерживаю, хотя не понимаю того что у вас две гильды :) Помоем у все в одну поместятся как большая семья :)

Naizoz
11.04.2014, 04:06
ААААаарррр, сервер Ашабель, пиратская ги Fortuna Laminis, пополняйте наши ряды, милости просим)

enterion
11.04.2014, 06:27
Сервер Кириос, пиратская гильдия "Дважды Проклятые", мы против грядок!Ждём новых пиратов.

BananoviNososhek
11.04.2014, 07:14
Что за ерись ты несешь? У нас ничего подобного нет и не было и быть не может! Каждый занимается своим ремеслом.... Это наверно от обиды на тех кто как раз у тебя лично воровал? Но хочу успокоить тебя мой нервный друг, ибо таких тут нет, и мы искореняем данный персонажей из нашей Фаркции в плоть до того что они закидывают своих персов.... В добавок данные персонажи которых от описал, сбиваются в стайки из 2-3чел не более, а в пираты не идут потому что им там ловить нечего. Коли знают что если прокосячат то жизни им нигде не будет. На счет девушек хоть я пока и одна, но это пока(на нашем сервере), а мужчины что у нас вполне все адекватные и взрослые люди. И этим людям как раз надоели эти черви о которых ты рассказал и они ушли в пираты и убивает всех кто из них попадётся на пути, да еще получать Хонор за это! А твоё описание подходит под любую ТОП гильдию за законников!

Сбилось сообщение, напишу вкратце. Пиратка Елена, как модеш ты говорить о том что у меня что то воровали? Понимаешь это чисто гератически даже невозможно, патамушта я не буду искать следы преступления чтобы сообщить властям если у меня что то украли я лиш подойду и прочту ник укравшего. Затем я пробиваю данного персонажа и узнаю о нем инфу. Ну и начинается ежечасные убийства жтого персонажа, но я непросто убиваю я ещо и морально орально и анально наказываю его. После непродолжительного времени данный игрок чтобы както скрытся от меня во время моего сна идет как последнее днище и ворует все что может чтобы поскорее попасть в пираты до следующего утра так как знает что утром я проснусь и пойду его унижать снова и снова. Я конечно не изверг а гуманный человек и всегда сначала предложу раскаятся передомною на коленях и откупится , но как правило у вас нищебродов денег нету и вы тока стонете.

---------- Сообщение добавлено в 07:14 ----------

Так вот пираты это те кто не выдержал унижений, не смог ничего добится и заработать денег отчаявшийся людина. Который либо от бещысходности( он дно ничо не умеет не умеет огород сажать, но надежда умирает последней он верит что в пиратах что то добьется) или от безысходности ( караемые мною игроки которые посмели косо на меня посмотреть или своровали или неуступили мне дорогу или непоклонились мее кода я мимо проходил). Пираты это самая шушера самое дно в этой игре, у вас даже нпс и кв нет патамушта ваш можг просто неуоспринимает стока много информации да вы взорветесь от напряга. Пожтому у пиратв все сведено к нескольким кнопкам и действиям дабы они не чувствовали себя ун женными от того что непонимают как выполнять то или инте зкдание или как сажать огород

enterion
11.04.2014, 08:16
Так вот пираты это те кто не выдержал унижений, не смог ничего добится и заработать денег отчаявшийся людина. Который либо от бещысходности( он дно ничо не умеет не умеет огород сажать, но надежда умирает последней он верит что в пиратах что то добьется) или от безысходности ( караемые мною игроки которые посмели косо на меня посмотреть или своровали или неуступили мне дорогу или непоклонились мее кода я мимо проходил). Пираты это самая шушера самое дно в этой игре, у вас даже нпс и кв нет патамушта ваш можг просто неуоспринимает стока много информации да вы взорветесь от напряга. Пожтому у пиратв все сведено к нескольким кнопкам и действиям дабы они не чувствовали себя ун женными от того что непонимают как выполнять то или инте зкдание или как сажать огород
Каких унижений? Ты прочитай что ты написал!! Для тебя игра - это сажать огород и возить паки(всё предел) и кого ты там можешь карать?. Для других это бесконечное pvp. В пираты идут не потерянные люди, поверь. Многим из них не нравится политика клана или возить паки туда-сюда, в пиратство идут из-за свободы действий,причем целенаправленно! Кланы есть, есть организованность, даже есть союзы ( для серверов где мало людей в пиратах). И как раз такие дебилы как ты (извини,но правда она такая) обеспечивают нас пиратов ежедневным доходом.
p.s. На досуге почитай
http://static2.insales.ru/images/products/1/7879/16301767/large_49807769.jpg

Warko9
11.04.2014, 08:37
Fortuna Laminis
вы же с ашабель??

krakenxx
11.04.2014, 09:06
1 Еще бы гайд на пиратские кв. ( что, где, почем )
2 Где взять ключ от сундука Морфеуса?

BananoviNososhek
11.04.2014, 09:22
Я вас обеспечиваю?!0_o?! Хотя да ты прав я вас обеспечиваю поджатыльниками и унижениями! У меня счет пк более7000 очков зонора набито немеряно на вас нупо пиратах и враждебных фракциях! И ты жалкий пиратишка говориш мне что сможеш мой картофель украсть? Да я тебя изнасилую за такой и на на рее вздерну и высушу!

pazitifchikk
11.04.2014, 09:23
Такой вопрос по пиритству!(Прошу ответь кто знает 100%)
как обстоит с рыбалкой то есть куда здавать рыбу? и куда они здают паки?

krakenxx
11.04.2014, 09:29
Весы отсутствуют, все на Кубу.

pazitifchikk
11.04.2014, 09:32
это уже не гуд)) начал качать рыбалку

Maunter
11.04.2014, 09:35
Исправьте в тексте шапки "Примечания"
а то "Примичания" - не катят:-)

enterion
11.04.2014, 10:03
Весы еще есть в Солриде, возле ферм. Тоже как вариант.

krakenxx
11.04.2014, 10:47
ап... актуально.

Grozario
11.04.2014, 10:47
Fortuna Laminis
вы же с ашабель??

Да с Ашабель

1. на выходных попробую со скринами сделать
2. с ОЧЕНЬ малым процентом падает с бочек которые под водой находятся, а также с самого Морфеоса (правда пираты его бить не могут). У нас на Ашабеле токо 1н человек 2 раза смог этот ключ достать, остальным не падал(

Ну кроме кубы, можно в инвизе паки здавать в Двух Коронах и в Ос-Тере, про весы не в курсе.

krakenxx
11.04.2014, 11:04
Весы еще есть в Солриде, возле ферм. Тоже как вариант.
Там весы только в порту видел.
Вчера улетел в Миранхольд по кв.
В городе упал от игроков, тюрьма =40мин.
Сбежал, опять упал от фракции .К моему штраф времени добавили еще 40мин!
Сбежал, упал от гвардов => встал к нуи.

Grozario
11.04.2014, 11:12
Там весы только в порту видел.
Вчера улетел в Миранхольд по кв.
В городе упал от игроков, тюрьма =40мин.
Сбежал, опять упал от фракции .К моему штраф времени добавили еще 40мин!
Сбежал, упал от гвардов => встал к нуи.

Как то ты неаккуратно бегаеш) да и лучше держатся ПВП локаций и желательно ближе к морю, безопасней)

pazitifchikk
11.04.2014, 11:28
думаю тоже уйти в пираты, а то скучно как то огородить и паки возить. Только вот вопрос как там зарабатывать? рыбу неполовишь, огород надоел, паки там только на кубе сдавать(а там то народу огого)

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

а какой клмат на пиратском? и есть там еще места под пугало?

krakenxx
11.04.2014, 11:28
Как то ты неаккуратно бегаеш) да и лучше держатся ПВП локаций и желательно ближе к морю, безопасней)
Прежде чем семью переводить в пираты,заслали туда твина, а 25 твинк падает от кого угодно -)
На Орхидне пиратов пока нету.За весь вечер видел 2х и то с востока, общения ноль.

Grozario
11.04.2014, 11:41
думаю тоже уйти в пираты, а то скучно как то огородить и паки возить. Только вот вопрос как там зарабатывать? рыбу неполовишь, огород надоел, паки там только на кубе сдавать(а там то народу огого)

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

а какой клмат на пиратском? и есть там еще места под пугало?

Как ни странно (пока не введут отмычки для воровства) пираты зарабатывают также как и законники, просто хонора больше получать можно.
Климат на пиратском умеренный.

Прежде чем семью переводить в пираты,заслали туда твина, а 25 твинк падает от кого угодно -)
На Орхидне пиратов пока нету.За весь вечер видел 2х и то с востока, общения ноль.

Во первых ити в пираты нужно с 50го уровня, бо мало кто с тобой общаться захочет (в шпионаже будут подозревать или бесполезным считать).
Во вторых, пишеш скайп, РК, ТС по почте другому пирату с кем поговорить не можеш через чат, и потом в голосе спокойно общайтесь. Можно конечно и язык выучить, но это ДОРОГО и гдето месяц нужен на полное его изучение (хотя для более менее нормального разговора нужно 5к+ измученного языка)

YuryMedleu
11.04.2014, 12:06
а на сервере Олло есть пираты?

krakenxx
11.04.2014, 12:11
Как ни странно (пока не введут отмычки для воровства) пираты зарабатывают также как и законники, просто хонора больше получать можно.
Климат на пиратском умеренный.

Во первых ити в пираты нужно с 50го уровня, бо мало кто с тобой общаться захочет (в шпионаже будут подозревать или бесполезным считать).
Во вторых, пишеш скайп, РК, ТС по почте другому пирату с кем поговорить не можеш через чат, и потом в голосе спокойно общайтесь. Можно конечно и язык выучить, но это ДОРОГО и гдето месяц нужен на полное его изучение (хотя для более менее нормального разговора нужно 5к+ измученного языка)
1 Можно подробнее *отмычки*??? или ссылку.
Заранее спс.
2. Твинк специально был залит на пирата, чтоб понять совпадает ли рекрут Кла пиратов (сдесь на форуме) с действительностью . Пока складывается впечатление, что в пиратах только твинки.

Grozario
11.04.2014, 12:29
Можно подробнее *отмычки*??? или ссылку.

Про отмычки узнали с Кореи, 2 наших солгильдийца имеют акки на Кореи и один еще гайды корейски пытался переводить, вот так и узнали про них. Отмычки продаются у пиратских НПЦ, используются для взлома домов НПЦ (шкафов, комодов и так далее), также для пугала в зоне с войной, правда нужно для такого веселья 50к воровства. Введут ли их у нас или нет, незнаю, хотя очень надеюсь) Это сильно поднимет пиратов)

krakenxx
11.04.2014, 12:38
Про отмычки узнали с Кореи, 2 наших солгильдийца имеют акки на Кореи и один еще гайды корейски пытался переводить, вот так и узнали про них. Отмычки продаются у пиратских НПЦ, используются для взлома домов НПЦ (шкафов, комодов и так далее), также для пугала в зоне с войной, правда нужно для такого веселья 50к воровства. Введут ли их у нас или нет, незнаю, хотя очень надеюсь) Это сильно поднимет пиратов)
Очень интересно -)
Прокачка воровства - это бред. У твинка 3к кармы за воровство, а профа качнулась всего до 460+.

Nikitazb
11.04.2014, 12:40
Получается пиратам мобов пофармить вабще негде?

Nemezid
11.04.2014, 12:42
Нужна ли война пиратам для набивания хонора? Или им хонор идет в любое время?

Grozario
11.04.2014, 13:07
Получается пиратам мобов пофармить вабще негде?

Да где угодоно они их фрамить могут, просто на Заподном и Восточном континенте за смерть от игрока ты в тюрягу летишь, в море и на северном на нуи ресаешся.

Нужна ли война пиратам для набивания хонора? Или им хонор идет в любое время?

Да как и всем, очки чести токо в зонах с войной набивать можно. В морях и на островах война идет ВЕЧНО, в будущем и на севере так должно быть.

LeRoze
11.04.2014, 13:46
а то скучно как то огородить и паки возить...
...и есть там еще места под пугало?
Посмеялся.

По теме нечего сказать кроме - пиратство в АА среднее между хардкором и БДСМ. Ну и спс за гайд, дружище, не бросай его.

Maunter
11.04.2014, 15:11
Пока не исправишь ошибку в слове "Примечания" буду считать, что гайд - гамно:-)

ElenaLove
11.04.2014, 17:10
Сбилось сообщение, напишу вкратце. Пиратка Елена, как модеш ты говорить о том что у меня что то воровали? Понимаешь это чисто гератически даже невозможно, патамушта я не буду искать следы преступления чтобы сообщить властям если у меня что то украли я лиш подойду и прочту ник укравшего. Затем я пробиваю данного персонажа и узнаю о нем инфу. Ну и начинается ежечасные убийства жтого персонажа, но я непросто убиваю я ещо и морально орально и анально наказываю его. После непродолжительного времени данный игрок чтобы както скрытся от меня во время моего сна идет как последнее днище и ворует все что может чтобы поскорее попасть в пираты до следующего утра так как знает что утром я проснусь и пойду его унижать снова и снова. Я конечно не изверг а гуманный человек и всегда сначала предложу раскаятся передомною на коленях и откупится , но как правило у вас нищебродов денег нету и вы тока стонете.

---------- Сообщение добавлено в 07:14 ----------

Опять какой то бред! Я никогда не жаловалась на отсутствие денег, никогда не воровала ни у кого и ничего. Более того я никогда никого не ПКашила. А пошла в пираты, повторюсь: "По причине того что свои же льют и крысят!" Так в чем разница? Быть пиратом или нет? Так и так ты сражаешься не только против запада или востока(кто за кого играет), а еще против своих же... Не тупость ли? (так я хоть хонор с них зарабатываю) Чувствую у тебя какая то личная обида к пиратам xD В пираты как раз идут одеты и обеспеченные люди! У нас нету ни одного человека в гилде у которого бы было голды меньше 1к... В пираты как раз идут игроки которые взяли всё от игры за свою фракцию, или же из мести. Вы опять пишете чушь, и что то я не очень то верю в вши унижения игроков перешедших вам дорогу и т.д. данный пост мне очень напоминает человека вышедшего из 90 который в жизни то сам ничего из себя не представляет....

Пока не исправишь ошибку в слове "Примечания" буду считать, что гайд - гамно:-)

Та блин почему то не могу отредактировать :(

Посмеялся.

По теме нечего сказать кроме - пиратство в АА среднее между хардкором и БДСМ. Ну и спс за гайд, дружище, не бросай его.

Его буду еще дорабатывать, ибо с обновой еще добавят плюшек :)

Emoo24i
11.04.2014, 18:29
кикает ли из семьи когда становишься пиратом?

RocketToMars
11.04.2014, 18:41
кикает ли из семьи когда становишься пиратом? читает ли пользователь темы? или просто слышит звон?

Emoo24i
11.04.2014, 18:49
читает ли пользователь темы? или просто слышит звон?
только первый пост и то невнимательно, если вас не затруднит можно ответ?

Redcore
11.04.2014, 19:21
У пиратов будет возможность ходит в бг когда его в ведут?

HaguShite
11.04.2014, 19:38
только первый пост и то невнимательно, если вас не затруднит можно ответ?

Прочти в первом посте подраздел "примечания", 9-ый пункт.

Likvidus
11.04.2014, 21:06
а если я пират и вышел патч где 55 лвл, как мне набить этот уровень ?

Bushmaster
11.04.2014, 22:16
Честно говоря сложилось впечатление что пиратская фракция какая то ограниченная получается...то нельзя,это неможно,все бьют кому не лень.Приемущества пиратов как миниум сомнительные

1.И что такого?Просто очки чести будут идти со всех?И всё?Больше ничего?Так они и так идут за пвп.Так еще и пиратские нпс долбят своих же...

2.Всего лишь 1% всего лишь на 1 час!??И то если не спёрли флаг?Хмм.Что это за приемущество такое?

5.Опять же непонятно в чём прикол одежды не дающей статов...Просто костюмчик?

6.Так у пиратов по сути ещё и квестов нет?Как минимум нелепо,особенно при условии что есть необходимость в прокачке билда по каким либо причинам,или например будет 55лвл кап(но это уже головная боль разработчиков которые наверно добавят всё же кв непосредственно для прокачки).
Пункт 7 и 8 да,согласен,это действительно более нимение с натяжкой можно назвать приемуществом.
Еще непонятна фраза: "Если у вас стоял дом и вы не снесли его перед тем как стать пиратом, то он становится вражеским, но функций своих не теряет".Как понять?Для кого мой дом становится вражеским?Для меня?Или для всех бывших игроков по фракции?Я могу уничтожить,или кто либо другой,свой дом раз он получается вражеским?Или в него могут заходить и пользоваться всем имуществом абсолютно все?Или как...

Вот такое сложилось впечатление исходя из этого гайда о пиратах.Лично никакой неприязни к пиратам нет,и даже наоборот,присутствует симпатия,и в планах есть момент когда я возможно когда нибудь буду пиратом.
Кстати,вёл переписку с пиратом в пм.Уж незнаю как и почему,но в личку писать пирату можно и отвечать пират в пм тоже может.Еще непонятен момент как Воровство завязано с пиратами?Можно ли прокачать Воровство на фул и пользоваться этим ремеслом по полной не будучи пиратом?

CorpseEater
12.04.2014, 01:03
Не плохо. Интересный гайд. Спасибо. :)

Nemezid
12.04.2014, 09:54
Честно говоря сложилось впечатление что пиратская фракция какая то ограниченная получается...то нельзя,это неможно,все бьют кому не лень.Приемущества пиратов как миниум сомнительные

И что такого?Просто очки чести будут идти со всех?И всё?Больше ничего?Так они и так идут за пвп.Так еще и пиратские нпс долбят своих же...
Всего лишь 1% всего лишь на 1 час!??И то если не спёрли флаг?Хмм.Что это за приемущество такое?
Опять же непонятно в чём прикол одежды не дающей статов...Просто костюмчик?
Так у пиратов по сути ещё и квестов нет?Как минимум нелепо,особенно при условии что есть необходимость в прокачке билда по каким либо причинам,или например будет 55лвл кап(но это уже головная боль разработчиков которые наверно добавят всё же кв непосредственно для прокачки).
Пункт 7 и 8 да,согласен,это действительно более нимение с натяжкой можно назвать приемуществом.
Еще непонятна фраза: "Если у вас стоял дом и вы не снесли его перед тем как стать пиратом, то он становится вражеским, но функций своих не теряет".Как понять?Для кого мой дом становится вражеским?Для меня?Или для всех бывших игроков по фракции?Я могу уничтожить,или кто либо другой,свой дом раз он получается вражеским?Или в него могут заходить и пользоваться всем имуществом абсолютно все?Или как...

Вот такое сложилось впечатление исходя из этого гайда о пиратах.Лично никакой неприязни к пиратам нет,и даже наоборот,присутствует симпатия,и в планах есть момент когда я возможно когда нибудь буду пиратом.
Кстати,вёл переписку с пиратом в пм.Уж незнаю как и почему,но в личку писать пирату можно и отвечать пират в пм тоже может.Еще непонятен момент как Воровство завязано с пиратами?Можно ли прокачать Воровство на фул и пользоваться этим ремеслом по полной не будучи пиратом?

На самом деле пираты - и правда ущербная фракция. Мне кажется, что идея то была отличная, а вот над реализацией не подумали. Будем надеяться, что постепенно будут улучшать контент.

LeRoze
12.04.2014, 11:26
На самом деле пираты - и правда ущербная фракция. Мне кажется, что идея то была отличная, а вот над реализацией не подумали. Будем надеяться, что постепенно будут улучшать контент.
Над реализацией как раз подумали, и очень серьезно - но правда корейцы. Только вот называть это пиратами в нашей локализации не стоило, это скорее фракция социопатов, рецидивистов и уголовников.

В понимации разработчиков это не суровое геройство, а наказание, ссылка, исправительные работы, колыма - и они видят пиратов как некий буфер для совсем уж зарвавшихся беспредельщиков. Так что ждать весомых пиратских плюшек, думаю, не стоит.

Ну и донести русское виденье суровой романтики джентельменов удачи до них будет крайне затруднительно.

ElenaLove
13.04.2014, 14:59

И что такого?Просто очки чести будут идти со всех?И всё?Больше ничего?Так они и так идут за пвп.Так еще и пиратские нпс долбят своих же...
Всего лишь 1% всего лишь на 1 час!??И то если не спёрли флаг?Хмм.Что это за приемущество такое?
Опять же непонятно в чём прикол одежды не дающей статов...Просто костюмчик?
Так у пиратов по сути ещё и квестов нет?Как минимум нелепо,особенно при условии что есть необходимость в прокачке билда по каким либо причинам,или например будет 55лвл кап(но это уже головная боль разработчиков которые наверно добавят всё же кв непосредственно для прокачки).

На то это и пиратская фракция что люди должны туда идти уже прокачанные(ибо включается своеобразный режим Хардкора :D)!!!! Когда введут 55лвлы скорее всего пиратам тоже что то введут. На счет первого пункта: Пиратские НПС долбят пиратов по той же причине по которой Нейтральные бьют своих же...(пример: Если ты захочешь в ПК свою фракцию, Нейтральный так же на тебя сагрится и убьёт). По поводу дома, он становится тебе вражеский. Ты можешь его начать бить но уничтожить сможешь только через опцию снести дом, т.е. он остаётся твоим же и ты можешь им пользоваться. На счёт костюма, это просто внешка(как говорили введут НПС который сможешь менять внешний вид шмоток как в Айоне). А что на счет бафа, ну звените это к разрабам, не я придумала :) Тоже согласна что 1% мало, хотя бы 5%. Но всё же :)

Над реализацией как раз подумали, и очень серьезно - но правда корейцы. Только вот называть это пиратами в нашей локализации не стоило, это скорее фракция социопатов, рецидивистов и уголовников.

В понимации разработчиков это не суровое геройство, а наказание, ссылка, исправительные работы, колыма - и они видят пиратов как некий буфер для совсем уж зарвавшихся беспредельщиков. Так что ждать весомых пиратских плюшек, думаю, не стоит.

Ну и донести русское виденье суровой романтики джентельменов удачи до них будет крайне затруднительно.

Я всё же надеюсь на благоразумие разработчиков, тем более нам самим ничего не мешает подать какую либо идею им в том же самом твите. Хотя один из главных разработчиков игры Джейк Сонг(помоему так его зовут) говорил что не оставить данную фракцию без внимания.

Naizoz
14.04.2014, 01:24

К счастью есть некие обещания некого сотрудника xlgames, о введении очень интереснух вкусностей пиратам.

Southside
14.04.2014, 16:41
К счастью есть некие обещания некого сотрудника xlgames, о введении очень интереснух вкусностей пиратам.
Стало довольно интересно (сам тоже пират).Можно по подробнее.Ах да сверху парень спрашивал про бг и пиратов,инфа есть?

IButcher
15.04.2014, 15:08
Я что-то не понял, пираты грабят, так? То есть должны отжимать паки и потом их сбывать. А учитывая, что нпс не разговаривают, неувязка выходит? Или я что-то путаю?

tRolleks
15.04.2014, 15:15
Титул навигатор/канонир (на баф скорости корбалям) работает ?

NeNastya
15.04.2014, 15:21
Гайд по пиратам: рассылаете топ кланам письма, где предлагаете помощь в мониторинге и отсутствие помех при убийстве Морфеоса. Ждете от них встречных предложений. Выбираете самое выгодное. Больше в игре вам делать нечего.

krakenxx
16.04.2014, 01:47
А как дефить Морфеуса гвардами?

Naizoz
16.04.2014, 03:32
1 единственный пират кстати, способен обломать весь рейд на морфа, даже в случае, если припрется 150+ рыл

---------- Сообщение добавлено в 03:31 ----------

Все нпц на сдачу паков работают, отказываются взаимодействовать лишь фракционные( запад, восток)... Пираты полноценная фракция как и две другие, и ничем не отличается. Читайте внимательнее

---------- Сообщение добавлено в 03:32 ----------

Стало довольно интересно (сам тоже пират).Можно по подробнее.Ах да сверху парень спрашивал про бг и пиратов,инфа есть?
Подробнее? Это слова Сонга)

ElenaLove
22.04.2014, 20:02
Титул навигатор/канонир (на баф скорости корбалям) работает ?
Работает :)

Pandasimo
24.04.2014, 03:22
Работает :)
НЕ РАБОТАЕТ ОН!

Grozario
24.04.2014, 10:07
НЕ РАБОТАЕТ ОН!

Канонира уже взял чтоли? то что Навигатор скорость кораблям не дает мы в курсе, а до канонира немного осталось.

Pandasimo
24.04.2014, 15:19
нас опять обманули. пираты не работают.

Pandasimo
24.04.2014, 18:18
так что собирайте питицию. нету у пиратов скорости, хотя на корее и других локолизациях есть...

DrNapas
25.04.2014, 12:14
Вопрос: правда ли, что по жалобам пиратов убрали шерифов, из-за их "имба-скила"?

Maunter
25.04.2014, 12:36
Вопрос: правда ли, что по жалобам пиратов убрали шерифов, из-за их "имба-скила"?
нет, неправда

enterion
25.04.2014, 12:49
так что собирайте питицию. нету у пиратов скорости, хотя на корее и других локолизациях есть...
Скорость от титула "Навигатор" есть! Работает она на самого персонажа а не на те суда которыми он управляет и суммируется с пассивным эффектом эльфов на скорость плавания в воде.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

Канонира уже взял чтоли? то что Навигатор скорость кораблям не дает мы в курсе, а до канонира немного осталось.
Канонир работает.

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ----------

Пираты не жалуются.
Вложили бы корейцы чуточку русского менталитета в пиратов и получилась бы отличная 3яя фракция.

DrNapas
25.04.2014, 15:21
нет, неправда

можешь подробнее?

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ----------

можно подробнее описать из-за чего убрали шерифов?

Pandasimo
25.04.2014, 16:06
НЕ РАБОТАЕТ КОНАНИР! НЕ ДАЁТ ОН СКОРОСТИ К КОРОБЛЯМ. Уже получен и проверен. просто ты плаваешь быстро сам и стреляешь сильней с пушек, ВСЁ.

Dandybec
26.04.2014, 05:39
А что насчёт стака хонора за убийства для пиратов?тоесть за первый кил 30 ,следующий 35 и тд ?у нас есть такое.?

Grozario
26.04.2014, 10:49
А что насчёт стака хонора за убийства для пиратов?тоесть за первый кил 30 ,следующий 35 и тд ?у нас есть такое.?

Видимо мыло забыло это ввести) увы на данный момент этого нет, также как и пиратских отмычек для воровства.

Gravicapov
06.05.2014, 06:57
Апаю темку двумя вопросами: как заставить танцевать куртизанок в баре (на сервее Инох они просто стоят и смотрят по сторонам)?
Натыкался на форуме на упоминания о переставшем работать инстансе у пиратов. Пиратствую неделю, но такого не находил нигде. Что за инст?

Tiamat80
06.05.2014, 08:05
Меня интересует наличие или отсутствие квеста "Начало новой жизни"

Lionush
06.05.2014, 08:09
Спс за гайд. Буду думать. Есть пираты на сервере Мелисара?

Tiamat80
06.05.2014, 08:17
На мелисаре встречал пару за запад и штуки 4 от востока,больше не довелось надо у клифов поспрашать они постоянно морфеоса фармят

Gravicapov
06.05.2014, 08:21
Таки про фарм морфа. Поделитесь чтоль секретами, как сорвать его? Забрасывание толпы хилов своей тушкой с прожимом сала или страха не всегда помогает: танки некоторое время и без хилов могут выживать, ибо жирные донельзя. Лассо в одиночку не слишком-то танка подергаешь: кучи ДДшников сливают.

Tiamat80
06.05.2014, 08:55
После ввода эферийских сетов деф морфеуса в соло становиться невозможным ибо 15к хп танк спокойно выдержит все твои ужимки,а так на пробу дергай стоя на корабле танка удочкой к себе,этим ты не то что бы усложнишь Фарм мормфеуса но сделаешь его намного веселее :):):)

Ssam88
06.05.2014, 10:06
Меня интересует наличие или отсутствие квеста "Начало новой жизни"
Если ты имеешь ввиду квест на отмытие кармы то он работает, но из пиратов тебя не выводит. У нас есть подозрения что надо отмыть карму до 0, но пока это никому не понадобилось.

Gravicapov
06.05.2014, 10:47
После ввода эферийских сетов деф морфеуса в соло становиться невозможным ибо 15к хп танк спокойно выдержит все твои ужимки,а так на пробу дергай стоя на корабле танка удочкой к себе,этим ты не то что бы усложнишь Фарм мормфеуса но сделаешь его намного веселее :):):)
А если танка дернуть на мостик, а потом кинуть барьер? Сверху-то пушки наверняка пробьют.

galabyr
14.05.2014, 12:01
Недавно с бочки упал ключ от сундука морфиуса, что хоть падает с этого сундука, а то никак не могу подобрать время когда убьют РБ?

AlexFight
19.05.2014, 17:31
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я реализовать следующее:
я хочу стать пиратом, чтобы получить статус "Канонир". Сколько времени мне потребуется, чтобы получить этот статус? Можно ли будет отмыться и вернуться в свою изначальную фракцию, сколько времени это займёт и можно ли выполнять квесты на отмывку параллельно с квестом на "Канонира"? Будет ли работать статус "Канонир" если/когда я вернусть в свою изначальную фракцию?

TheDreamer
20.05.2014, 08:07
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я реализовать следующее:
я хочу стать пиратом, чтобы получить статус "Канонир". Сколько времени мне потребуется, чтобы получить этот статус? Можно ли будет отмыться и вернуться в свою изначальную фракцию, сколько времени это займёт и можно ли выполнять квесты на отмывку параллельно с квестом на "Канонира"? Будет ли работать статус "Канонир" если/когда я вернусть в свою изначальную фракцию?
На квест 20 дней. еще 10 на отмывку кармы, но лично не проверял сможешь ли ты вернуться, тк многие говорят что хватает отмыть карму до 2999 но не факт)

Tiamat80
20.05.2014, 08:25
Сказано же что вернуться в изначальную фракцию нельзя,и как выяснилось участвовать в осадах тоже ((

AlexFight
20.05.2014, 10:34
Спасибо за ответы! Я прочитал много тем про пиратов, но на вопрос: "можно ли перестать быть пиратом?" половина людей говорит, что "да", другая - "нет". Может ли кто-нибудь достоверно подтвердить это скриншотами: например, то, что он пират при нуле кармы?

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ----------

И смысл тогда в дейлике на очистку, если он не даёт ничего?

Swordyn
20.05.2014, 12:58
Идея, аналогичная пиратству была в ЕК2 - там это называлось изгойство. В ранних хрониках игры изгои имели кучу минусов, но один огромный плюс - они могли создавать рейд из классов, уникальных для каждой фракции (в Арчэйдже это неактуально, тут нет уникальных фракционных классов).

Имхо, почитал, что люди пишут про пиратство. Считаю данный контент игры недоделанным. Вообще реальных плюсов - ноль. Одни минусы, которые по сути делают недоступным большую часть контента игры.

ArtCross
20.05.2014, 13:10
Тоже хотел твинком стать пиратом, получить титул на + к скорости судна и отмыться, вернувшись в ги и гонять шхуну под топливом. Никто не догонит. Так хотели сделать многие. Но то что нельзя отвернуться в изначальную фракцию да это бред и полная хрень.

monaress
22.05.2014, 14:55
6. Пираты могут захватывать территории на севере!!! На корее данная практика уже есть!

Смогут ли пираты участвовать на осадах территории,не как наемники,а как полноценные захватчики?

Здравствуйте. Вопрос такой, сможет ли пиратская гильдия участвовать в осадах? (Фракция Пиратов)

В версии, установленной на русскоязычных серверах сейчас - нет. Кроме того, точных анонсов от разработчиков на этот счет не было.

Bartolomu
24.05.2014, 13:09
Блин называйте всё своими именами. Где вы видели тут пиратов? Коротко, Пират - морской разбойник, но все так называемые пираты сидят возле скупщиков и ждут пока кто ни будь привезёт паки, после толпой 2-3 на 1 сливают всех забирают паки и всё, это пиратство? Пока везёшь шхуну от Заболоченной низины до Кубы или Инистры ни одного корабля не встретишь, потому как толпа гопников ждёт тебя у скупщика дак где тут пиратсво?
Вспомнился старый анекдот
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец ему говорит.
-Сынок серьги в ушах носят или пираты или гомосексуалисты, и если за окном нет пиратского корабля то ты.....
Если взять и сделать возле скупщиков мирную зону 20-30 метров то начнётся нытьё по поводу ограничений в пвп и вмешательство в игру, но если вы считаете себя пиратами то мирная зона возле скупщиков вам не помеха, ведь пираты нападают в море, от сюда вывод пиратов тут нет есть гопники которые тупо отжимают паки возле скупщиков.

Dalems
24.05.2014, 14:58
Гайд неполный, как писалось выше пираты ПОКА ЧТО НЕ МОГУТ ДЕРЖАТЬ ФОРТ,будет ли введена это функция для нас - охотников за удачей - знает только мэил...
Я сам с Шатигона в моей команде 7 человек,спокойно в паре фармим шхуну на половину забитой рачьем но вот фанится не очень удается,ведь даже самые пряморукие не способный удержать зерг примерно на 1 пирата по 3-7ддшек..
Приглашаю всех одиноких охотников к нам на сервер для укрепления нашей фракции,у нас благородные цели и отличные планы!

Citean
24.05.2014, 17:11
Коротко, Пират - морской разбойник
Вообще слово пират переводиться как человек испытывающий удачу. Пираты в основном грабили различные бухты или острова где им не могли оказать сопротивление, это ток филмах вечно показывают как они встречают корабли в море. По сути это была редкость. Проще говоря пират не тот кто грабит на море, а тот кто грабит через море.

NightRustle
24.05.2014, 18:26
Проще говоря пират не тот кто грабит на море, а тот кто грабит через море. Если взялся давать определение термину, пусть даже по вики, то хотя бы до конца все прочитал бы, и понял что термин пират давно уже стал собирательным для простых обывателей. Это только для специалистов, фанатов и прочих "находящихся в теме", люди занимавшиеся грабежами на море и побережье делятся на каперов, флибустьеров, корсаров, приватиров и прочее...;)

ЗЫ: Есть кстати отличный сайтец по пиратской тематике (не буду выкладывать ссылку дабы не нарушать правила) стоит лишь забить в поисковике: "сайт о пиратах"

Bartolomu
24.05.2014, 21:39
Вообще слово пират переводиться как человек испытывающий удачу. Пираты в основном грабили различные бухты или острова где им не могли оказать сопротивление, это ток филмах вечно показывают как они встречают корабли в море. По сути это была редкость. Проще говоря пират не тот кто грабит на море, а тот кто грабит через море.
Ну вот про что я и говорил нытики уже есть, те кто на Кубе и на Инистре отжимают паки под дебафом замедление просто тупые гопники которые не могут выиграть в честном бою.
Жду арену, хотя это мало что изменит гопота так и останется, но всё таки хоть на арене они будут чмокать.

DragonFriend
24.05.2014, 22:12
Ну вот про что я и говорил нытики уже есть, те кто на Кубе и на Инистре отжимают паки под дебафом замедление просто тупые гопники которые не могут выиграть в честном бою.
Жду арену, хотя это мало что изменит гопота так и останется, но всё таки хоть на арене они будут чмокать. а для чего по твоему гильдии и семьи нужны? Гоп-стопщики были есть и будет везде, а защита от них-это часть контента! И не надо тут плакать. Я сам не люблю нечестных пвпшеров, но справляемся же.

MasterVRN
25.05.2014, 01:34
Блин называйте всё своими именами. Где вы видели тут пиратов? Коротко, Пират - морской разбойник, но все так называемые пираты сидят возле скупщиков и ждут пока кто ни будь привезёт паки, после толпой 2-3 на 1 сливают всех забирают паки и всё, это пиратство? Пока везёшь шхуну от Заболоченной низины до Кубы или Инистры ни одного корабля не встретишь, потому как толпа гопников ждёт тебя у скупщика дак где тут пиратсво?
Вспомнился старый анекдот
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец ему говорит.
-Сынок серьги в ушах носят или пираты или гомосексуалисты, и если за окном нет пиратского корабля то ты.....
Если взять и сделать возле скупщиков мирную зону 20-30 метров то начнётся нытьё по поводу ограничений в пвп и вмешательство в игру, но если вы считаете себя пиратами то мирная зона возле скупщиков вам не помеха, ведь пираты нападают в море, от сюда вывод пиратов тут нет есть гопники которые тупо отжимают паки возле скупщиков.
Боты и дюп(был, инфа 500%) убили экономику - основную составляющую фермерства и торговли, а мирные зоны убили весь фан. Крабы, которые должны были эволюционировать в папок, так и остались крабами таскающими трактора по мирке... ловить одиночек раз в 3 часа - профита ноль , вот и ждут у вендоров! А пряморучки организованные , кто возил шхуны по 20-30 в день, уже ливнули, достигнув "всего", правда хз ради чего.
Ввели бы фри пвп во всех областях и сразу, была бы драка , был бы фан! Ввели бы перекрафт дельфийской пыли в акхиумную, и большее использование дельфийской в крафте- был бы спрос, возились бы паки, были бы и пираты и ганги.
Если бы да кабы .....

skykon
25.05.2014, 04:11
Подскажите , если игрок, до вступления в пираты, был в семье и него был дом зашареный для доступа всей Семьи .. после вступления в пираты(насколько понял дом за игроком остается) - семья будет иметь доступ к дому новоиспеченного пирата?
И наоборот игрок, вступивший в пираты, - останется ли у него доступ к домам, которые принадлежат членам семьи?

Bartolomu
25.05.2014, 06:33
а для чего по твоему гильдии и семьи нужны? Гоп-стопщики были есть и будет везде, а защита от них-это часть контента! И не надо тут плакать. Я сам не люблю нечестных пвпшеров, но справляемся же.
Во-первых, я и не плачу читай весь текст, во-вторых, я говорю про то что тут нет пиратов, а тупо одни гопники сидящие у скупщиков и если взять и обломать эту гопоту поставив у скупщиков кучу гвардов или мирную зону то они расплачутся как сопливые девочки и будут постить на форум о несправедливости. И третье я выше уже писал что с семьёй ты или гильдией или набрал кучку единомышленников ну человек 10 приплываеш на ту же кубу и тебя там встречает толпа об......босов которая долбит тебя пока ты под дебафом и отнимает паки, но потом та же толпа всасывает, так как замедления нет и можно уже не напрягаясь навалять им, но смысл? паки эти гопники уже сдали.
Веду к тому что зачем покупать прем, выращивать ингры, вертеть паки, плыть пол карты если можно встать группой человек 5-6 и ждать пока лошадки привезут груз, а я так и быть сам его сдам.

\
Боты и дюп(был, инфа 500%) убили экономику - основную составляющую фермерства и торговли, а мирные зоны убили весь фан. Крабы, которые должны были эволюционировать в папок, так и остались крабами таскающими трактора по мирке... ловить одиночек раз в 3 часа - профита ноль , вот и ждут у вендоров! А пряморучки организованные , кто возил шхуны по 20-30 в день, уже ливнули, достигнув "всего", правда хз ради чего.
Ввели бы фри пвп во всех областях и сразу, была бы драка , был бы фан! Ввели бы перекрафт дельфийской пыли в акхиумную, и большее использование дельфийской в крафте- был бы спрос, возились бы паки, были бы и пираты и ганги.
Если бы да кабы .....
На счёт фри пвп, полная чушь гоп-гильдий (семей) стало бы ещё больше и все бы сидели у скупщиков или ремесленных мастерских, а море так бы и осталось не задействованным.
Суть пиратства здесь превратили в тупой стояние на одном месте (на суше), и какой смысл ставить на корабли эхолоты, делать более быстрые корабли если ими в целях поиска жертвы в море некто не пользуется.

romannn473
25.05.2014, 12:35
Ни канонир,ни навигатор не дает дай плаванье по морю,дай сломан ,но урон с пушек работает,иным провкренна,я гм пиратской ги на джине!!

Bartolomu
25.05.2014, 12:48
Я не говорил про канониров и навигаторов взять к примеру харнийский парусник или галеон скорость 10.8 + радар или гарпунник скорость 11.1 + можно арканить цель и ту же самую торговую шхуну скорость 10, не на много но боевые корабли быстрее торговых, да и как в wiki написано радар у галеона и парусника проходит на 100 метров дальше чем у торговой шхуны, но этим почти некто не пользуется, и меняться ситуация на серверах похоже не будит, останется убогое торчание у скупщиков.

Dalems
25.05.2014, 14:17
Во-первых, я и не плачу читай весь текст, во-вторых, я говорю про то что тут нет пиратов, а тупо одни гопники сидящие у скупщиков и если взять и обломать эту гопоту поставив у скупщиков кучу гвардов или мирную зону то они расплачутся как сопливые девочки и будут постить на форум о несправедливости. И третье я выше уже писал что с семьёй ты или гильдией или набрал кучку единомышленников ну человек 10 приплываеш на ту же кубу и тебя там встречает толпа об......босов которая долбит тебя пока ты под дебафом и отнимает паки, но потом та же толпа всасывает, так как замедления нет и можно уже не напрягаясь навалять им, но смысл? паки эти гопники уже сдали.
Веду к тому что зачем покупать прем, выращивать ингры, вертеть паки, плыть пол карты если можно встать группой человек 5-6 и ждать пока лошадки привезут груз, а я так и быть сам его сдам.

На счёт фри пвп, полная чушь гоп-гильдий (семей) стало бы ещё больше и все бы сидели у скупщиков или ремесленных мастерских, а море так бы и осталось не задействованным.
Суть пиратства здесь превратили в тупой стояние на одном месте (на суше), и какой смысл ставить на корабли эхолоты, делать более быстрые корабли если ими в целях поиска жертвы в море некто не пользуется.

С какова ты сервера все это взял?у нас на шатигоне моя команда патрулирует западный материк и имеет любую шхуну..но вот с востоком проблемы бывают,ибо наши все западники и маршрутов востока не особо знаем...
Да на кубе море фана и те кто бегут под дефом сдавать паки - тдут с сопровождением пары галиков и/или от 10человек и больше...

Ни канонир,ни навигатор не дает дай плаванье по морю,дай сломан ,но урон с пушек работает,иным провкренна,я гм пиратской ги на джине!!

Мой Скайп galems добавь гам есть что обсудить...
Да и считаю что необходимо былобы собраться Всем ГМама гил дий пиратов,дабы помочь друг другу,у меня есть небольшая идея для улучшения нашейфракции,но это чуть позже

MasterVRN
25.05.2014, 14:41
Я не говорил про канониров и навигаторов взять к примеру харнийский парусник или галеон скорость 10.8 + радар или гарпунник скорость 11.1 + можно арканить цель и ту же самую торговую шхуну скорость 10, не на много но боевые корабли быстрее торговых, да и как в wiki написано радар у галеона и парусника проходит на 100 метров дальше чем у торговой шхуны, но этим почти некто не пользуется, и меняться ситуация на серверах похоже не будит, останется убогое торчание у скупщиков.

Все с тобой понятно! Теоретик и нытик которого все несправедливо убивают... Изучай механику игры, проверяй свои теории на практике и потом делай выводы.
Пока, хочется сказать тебе - ПНХ НУБОРАК!

Bartolomu
25.05.2014, 17:44
С какова ты сервера все это взял?у нас на шатигоне моя команда патрулирует западный материк и имеет любую шхуну..но вот с востоком проблемы бывают,ибо наши все западники и маршрутов востока не особо знаем...
Да на кубе море фана и те кто бегут под дефом сдавать паки - тдут с сопровождением пары галиков и/или от 10человек и больше...
Мой Скайп galems добавь гам есть что обсудить...
Да и считаю что необходимо былобы собраться Всем ГМама гил дий пиратов,дабы помочь друг другу,у меня есть небольшая идея для улучшения нашейфракции,но это чуть позже
Сервер Инох и Луций проверял на обоих в течении пары недель в разное время суток ставил на авто бег и направление в сторону кубы шёл афк-шить на 10 минут когда приходил, подплывал к Инистре или Кубе, и даже уже находясь чуть ли не в самих городах не видел ни одного корабля.

Помогать уже смысла нет, всё уже спустили, люди увидели как можно на халяву забивать голд и теперь любое поползновение в сторону отмены гоп-стопа будит восприниматься как ущемление прав гильдий пиратов и вмешательство в игру.

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ----------

Все с тобой понятно! Теоретик и нытик которого все несправедливо убивают... Изучай механику игры, проверяй свои теории на практике и потом делай выводы.
Пока, хочется сказать тебе - ПНХ НУБОРАК!
С тобой тоже всё понятно, как говорил Портос в фильме "Три мушкетёра" -Я дерусь потому что я дерусь. Ты собрал кучу умных слов набранных в интернете но не смог их применить на практике и понатыкал в предложение не имеющего смысла. Но твоё последнее предложение меня сильно порадовало, да, может я и нуборак, но мне как то не стыдно я не зад...от который сутками долбит в игру и пытается добиться в ней чего либо, я просто захожу отдохнуть, но темы про пиратство меня особенно раздражают, в особенносте то что этим словом называют совершенно не те вещи которыми являются.

Dalems
25.05.2014, 18:48
Бартоломи, ты ошибаешся ведь если ГМы захотят принять предложение "шаг назад" заменится на "два шага вперед"...
Я не шахматист и не очень хорошо разбираюсь в стратегиях,но я знаю как и что нужно сделать...а главное когда это делать...
Ведь на мноих серверах были люди которые "знали что делать и уверены 1000%" в себе"...сомневаюсь что они в итоге чего добились на долгий срок.

Deluxe
27.05.2014, 06:35
Можно ли будет принимать участие в БГ пиратам?

Dalems
27.05.2014, 15:13

вроде бы можно.

Grozario
10.06.2014, 11:27

Ну если Мейил это реализовал то можно, бо на Корее пираты спокойно воюют

Viexion
10.06.2014, 22:26
Гайд по пиратам более новый и в стянутый с википедии но подробно разложенный по полочкам подредактированный мной лично

Преимущества пиратов

1. Можно убивать кого угодно без штрафов, в соответствии Хонор будет идти со всех. В случае нападения на своих же, НПС-пираты будут реагировать точно так же как если напасть за законника на кого либо при Нейтральный Войсках.

2. Бафф +1% к урону на час при условии что на острове стоит флаг, если же флага нет то скорее всего его законники увезли на Кубу. Можно взять кв за который дают Очки чести и експу, и забрать флаг с Кубы.

3. Остров пиратов, с пабом, который доступен только пиратам. Так же есть мировой босс "Морфиус", который для пиратов дружествен и пиратам даже в 1-2чел не составит труда сорвать реид на него.

4. Отдельные пиратские кланы

5. Пиратская одежда по сути не дающая статов, только для внешнего вида. Но есть 2 кв на повязку и шапку пирата в которых есть более менее хорошие статы. Так же у пиратов есть возможность достать ключь от сундука который находится рядом с Морфиусом и с сундука так же могут выпасть хорошие вещи.

6. Квесты для пиратов. Их не так много но всё же они есть. Квест на шапки как я уже описывала с верху(один из них достаточно интересный), на отмыв кармы, квест позволяющий забрать флаг с Кубы(если его украли), квест на хорошие титулы (Навигатор, Канонир), квест на полумесяцы который делается раз в суки и обновляется в 24:00 по МСК(данный кв предназначен для выполнения вышеизложенных квестов, кроме возвращения флага и одного из квеста на шапку, за квест дается по 1-2 полумесяца), так же пират может взять квесты на западе и востоке на отмытие кармы.

7. При смерти в море, островах и северном материке пират не попадает в тюрьму. Так же при смерти на Западе или Востоке от НПС или Монстров, пират просто встает на ближайшей НУИ и как ни в чем не бывало может продолжать свои дела(в каждой локации только одна пиратская НУИ)

8. Бафф +20% скорости передвижения по морю. Это самое интересное! Как я выше написала есть квесты на очень хорошие титулы(Навигатор и Канонир). Суть первого квеста в ветке(На навигатора) в том чтобы принести полумесяцы Пирату который вроде как даст бумагу подтверждающую что вы Навигатор и в соответствии даётся титул Навигатор, но как оказывается он вас обманывает и на 20% увеличивается передвижение по морю вас самих в плавь, а не коробля за штурвалом которого вы стоите(На данный кв требуется 12 полумесяцев). Далее после кв на Навигатора, идет квест на Канонира(на него нужно собрать 30 полумесяцев) этот титул дает 20% к скорости передвижения на море и еще дополнительный урон к судовым пушкам.

Недостатки пиратов

1. На пирата может напасть любой игрок и убить без штрафов, кроме ПвП локаций во время перемирия. В чем я считаю перемирие большой плюс.

2. NPC-стражники нападают на пиратов, имеется ввиду Нейтральная стража и Стражники Нуи(или как их там не помню)

3. NPC не разговаривают все, кроме Аукциониста и почты
4. Нельзя вступить в группу с игроками, которые не являются пиратами
5. Нельзя состоять в кланах, не являющихся пиратскими. Если при получении пиратства персонаж состоит в клане, он немедленно исключается из него. Если персонаж является лидером клана, лидерство передается второму по очередности принятия в клан.
6. Нельзя писать личные сообщения законникам (даже если они в друзьях)
7. Недоступны обычные квесты(кроме тех что отмывают карму)
8. При смерти на материках запада и востока от руки другого игрока, пират отправляется в тюрьму, как особо опасный преступник, но минимум на 40 минут если не идти в суд. В суде же могут дать максимум 48 минут. И это пожалуй единственный значительный минус!

Примичания
1. Пират может стать снова законником отмыв карму до 0(что краине сложно, но можно)
2. Пираты могут получать письма как от бывших союзников так и от западников
3. Пираты могут видеть и писать в чат бывших союзников(Союз и Суд) чат Фракция же у них свой.
4. На пиратском острове есть аукцион. Как ошибочно предполагалось он не чисто пиратский, а общий с законниками на 3х серверах!
5. Пират может зайти в мираж как и все игроки
7. Если у вас стоял дом и вы не снесли его перед тем как стать пиратом, то он становится вражеским, но функций своих не теряет т.е. можно так же продолжать им пользоваться как и ранее и платить за него налог(это относится и к другим постройкам) хотя для остальных пиратов он становится союзным.
8. У пиратов так же имеется свой форт на кубе и является крайне полезным в некоторых случаях
9. В том случае если вы состояли в семье и стали пиратом из семьи вас не выкидывает.
10. Пирату стоит выучить язык противоположного материка, ибо придя в пираты не важно ферре ты или эльф, пиратами все расы едины! Если же язык не выучен можно общаться почтой, что чаще игроки и делают, просто сказав свои РК, ТС, ВЕНТРУ или Скайп!
11. Перед тем как подаваться в пиратство стоит выполнить квесты на акваланг.
12. Пираты могут строить дама везде, а не только у себя на острове и так же надо будет платить налог.
13. Пираты так же могут строить жемчужину, у них есть возможность бить куски на чертеж.
14. У пиратов есть свои Интендант который позволяет покупать что либо за Очки Чести(Хонор). И если вы не успели доделать кв на врагов в каких либо зонах, то можете спокойно идти делать кв и сдавать на острове!

С.Ув. гильдия "Fortuna Laminis" А убивают ли нейтральная стража пиратов во время перемирия?

Так же у пиратов есть возможность достать ключь от сундука который находится рядом с Морфиусом и с сундука так же могут выпасть хорошие вещи. что за вещи и где брать ключ? Могут ли снять обвинения с пирата в суде?! Какая польза от форта на кубе? Зачем квест на акволанг?:)

Grozario
11.06.2014, 00:59
А убивают ли нейтральная стража пиратов во время перемирия?

ДА

что за вещи и где брать ключ? Могут ли снять обвинения с пирата в суде?! Какая польза от форта на кубе? Зачем квест на акволанг?

1) С бочек под водой в бухте;
2) Зависит от присяжных);
3) Такая же как и у запада и востока (кузнец, магазин, место под ворованные паки);
4) Акваланг нужен абы долго плавать в подводном городе, там есть шары воздуха с помощи которых можно заполнять воздухом именно квестовые акволанги (не нужно лишний раз всплывать и вызивать корабли).

Viexion
11.06.2014, 05:58
Так же у пиратов есть возможность достать ключь от сундука который находится рядом с Морфиусом и с сундука так же могут выпасть хорошие вещи. я про это ,а не про бочки) Так где брать ключ?:D

Grozario
11.06.2014, 08:15
я про это ,а не про бочки) Так где брать ключ?

Я уже писал, что ключ с бочек, читайте внимательно.

С бочек под водой в бухте;

Artshoot
03.07.2014, 07:45
Были ли у Вас те кто смог выйти из пиратов назад в свою фракцию?
Что за дроп с сундука морфеоса?
Титул канонир так и не увеличивает скорость корабля?

Shorox89
04.07.2014, 14:40
господа,что ждет лучшую фракцию в 1.2?Пока что читаю-очень печалит.Например 60/40

NeloAngelo
04.07.2014, 15:02
цена на паки возрастает при сдаче
40 процентов вы получите те же,что получали раньше при 100,забрав чужой пак и сдав его
а 60 процентов получит чел который пак сделал и окупит собестоимость пака
И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ,а кто хочет пвп за паки ничего не изменится

NeloAngelo
04.07.2014, 21:15
да и кто то говорил на форуме,что еще будут пакодельни личные..пираты сами смогут со своего острава таскать паки))

NeloAngelo
05.07.2014, 15:50
Также не стоит забывать о том, что в патче 1.2 действуют правила сдачи паков для крафтера и непосредственно для торговца, назовем его так. В европейской версии крафтер получит 20% со сдачи пака, торговец — 80%. В итоге, если будет сдавать сам крафтер, то он получит все 100%. Если торговец, который может быть пиратом — 80%. В изначальном дизайне данной системы, если мне не изменяет память, предлагались другие значения, а именно 40/60.

на евро 20 на 80 поставили

rion Worlds решили пересесть на гибридный "болид". Поэтому торговая система на европейских серверах будет выглядеть следующим образом:
вам необходимо будет перевозить торговые паки на другие континенты для сдачи за специальные итемы, которые необходимы в крафте;
дельфийские звезды можно будет достать путем сдачи торговых паков на других контентах (внутри своего континента такой возможности нет), в награду за выполнение сюжетных квестов и, возможно, за ежедневные квесты (эту возможность я пока проверяю на альфа-сервере). К тому же дельфийские звезды по прежнему являются валютой для покупки рецептов, а также, что в новинку для патча 1.2, участвуют в крафте топ-вещей (в крафте присутствует дельфийская пыль).

думаю у нас также будет,так что пиратам все норм

Hammach
24.07.2014, 00:33
Подскажите, на каких серверах пиратов нет или почти нет, а на каких наоборот, они развиваются?

GoldRay
07.08.2014, 08:32
Развиваю пиратов на 1 сервере гильдия Outcasts (http://outcasts.su) милости просим

GoldRay
11.08.2014, 11:38
Развею мифы о пиратах (http://outcasts.su/%D0%BC%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%85/)

Zollingo
13.08.2014, 16:12
Неплохой гайд. Пираты как отдельная фракция в игре - весьма неплохи. Но идти туда можно только лишь по завершению всех квестов на материке. А если после этого выйдет продолжение (как планируется в 1.2) с новыми квестами, то дело труба - не увидишь своими пиратскими глазищами новый контент (((

GoldRay
13.08.2014, 19:22
Неплохой гайд. Пираты как отдельная фракция в игре - весьма неплохи. Но идти туда можно только лишь по завершению всех квестов на материке. А если после этого выйдет продолжение (как планируется в 1.2) с новыми квестами, то дело труба - не увидишь своими пиратскими глазищами новый контент (((

У пиратов своя нуи и свои квест нпс

Serega1990
13.08.2014, 22:28
Ага а ты в курсе что пираты могут сделать квестом черную жемчужину, а потом выйти смыв с себя всю карму и сделав определенный квест.
Да и что такое новый контент? ежедневные квесты? Они вроде как общие. Единственное что пиратам будет сложно это бегать по данжам.
Огорчу так же пираты не смогут только вступит во фракцию игроков. Единственный нюанс. Да и после создания фракции как таковой основной запрос отпадет. Пираты это люди которые могут бить игроков других фракций без наказано. Фракция игроков, может так же объявлять войну обоим основным фракциям. И так же автоматически становятся враждебными фракции других игроков.
А решение от массовых нападений на ферме это север! Где фракция должна владеть минимум 1 территорией.

Пираты как фракция устарел еще когда ввели осады. Вместе сними были введены игровые фракции. Только черную жемчужину собрали еще не на всех серверах. А скупать её больно дорогое удовольствие.:D

ArtRitter
22.09.2014, 18:24
что то я запутался.
как я понял прежде чем пойти в пираты, надо завершить все дела. посадить сына, вырастить дом, построить дерево. ну и конечно апнуть теперь уже 55.
вопрос про дом. если у меня дом на западе и территория в три пугала я смогу туда тпшиться, заниматься производством и тд.? ну я может хочу постричь уточек а потом рвануть крушить корабли, прийти пообедать свежезарублен ной свинкой и дальше браконьерство вать. соседи смогут меня убить или навредить моему хозяйству? у меня в мирной зоне дом.
я смогу бегать по материкам других фракций, добывать ресурсы, фармить мобов там и тд? пират пиратом а одним именем хлеб не намажешь

Grozario
22.09.2014, 18:44
что то я запутался.
как я понял прежде чем пойти в пираты, надо завершить все дела. посадить сына, вырастить дом, построить дерево. ну и конечно апнуть теперь уже 55.
вопрос про дом. если у меня дом на западе и территория в три пугала я смогу туда тпшиться, заниматься производством и тд.? ну я может хочу постричь уточек а потом рвануть крушить корабли, прийти пообедать свежезарублен ной свинкой и дальше браконьерство вать. соседи смогут меня убить или навредить моему хозяйству? у меня в мирной зоне дом.
я смогу бегать по материкам других фракций, добывать ресурсы, фармить мобов там и тд? пират пиратом а одним именем хлеб не намажешь

С начало уточни, будет ли у пиратов вашего сервера 20+ онлайна, если нет можеш не ити, бо при онлайне максимум 10-12 рыл будет скучно. Качатся до 50го нид, у пиратов есть свой вход в библиотеку, так что 55й для пирата не проблема. С имуществом ничего не случится как было твое так и останется. У пирата всего 1н минус: при смерти ОТ ИГРОКА на ЗАПАДНОМ и ВОСТОЧНОМ континенте ты попадаешь в тюрьму(на северном все в порядке встаешь у нуи) на 40 минут, так если и умирать там то ток от мобов или гвардов))