PDA

Просмотр полной версии : Мысли в слух.

Zaraza02
10.04.2014, 14:22
Делюсь мыслями ну или мелкие советы и впечатления от игры. В игре есть типа аж три основных перса (четвертый лекарь ну или кто любит прист) енто танчик, разбойник он же лук, волшебник ну и их модификации, очень многочисленные но по сути тот же ежик но с другого боку. По персам у меня на акке есть все три, так что сравнить есть с чем. Проще конечно играть разбойником он же всеми любимый рог он рулит в 90% игры, правда надоедает, что перед нападением много всего активировать надо, видать создатели не знали про макросы умений ну или решили, что так нам будет веселее. Волшебнику тут по проще, ну чтоб ентим двум жизнь совсем уж медом не казалось ну и баланс нужен, у монстров есть умения стамит и красть манну, а так как на ентих персах доспехи слабенькие играть становится веселее. Танк он и есть танк ломится как бульдозер заморозку переживает лучше за счет доспехов правда, но в ПВП не рулит так как в отличие от хитрого рога который зажав клавишу пальбы бегает кругам вам надо все таки подбежать чтоб стукнуть а с етим большие проблемы. Ну и в ПВП разбойник рулит однозначно не в том когда вызывает на дуэль, а когда из-за кустика . Тут ваши шансы отбиться составляют нуу 2% если он не лох правда, для чего так сделано непонятно. Следующие все уже поняли что со спины идет увеличенный урон типа объединяйтесь ребята, но надо признать монстры обьеденяються лучше, с агрить 3 почти 100% труп(разбойники и тут рулят, могут отпугнуть на пару сек пока делают ноги) . С магами еще проще бах убил и дальше, главное не наглеть сильно и уж очень большую кучу для массового убиения монстров не собирать. Но самое странное в игре енто её коридорность , енто вообще для онлай игрушки жуткий моветон, да еще с квестами изрядный прикол выходит из 3 своих персонажей у двух я где-то пропустил чего-то там и в результате, будучи 30 лвл стал делать квестики 33 лвл и плюшки получил тоже 33 ур. Хоть и коридорный мир, но с закоулками отсюда мысль, старайся облазить все где-то он стоит в кустах добрый раздатчик квеста и шмота. Но у нас есть океан, не не так есть надо так ОКЕАН хоть он не коридорного типа по ентому наверно он занимает большую часть мира или разработчики устали землицу рисовать ,да и проще с океаном. Ну и конечно ненавязчивое желание владельцев игры отжать немного денюшек тут они рулят однозначно жаднее их были тока владельцы «Аллоды» . По строительству и фермам писать не буду тут уже все и так умные, заброшенного изрядно стоит. Да вот еще данжики хорошо хоть необязательны, для сравнения проще уровень тамошний монстриков умножать на 2, так проще и понятнее. . Похоже игра получилась очень средненькая, но типа жутко оригинальная, а на вопрос почему, ответ да хрен ее знает, так получилась.

FirstLastKiss
10.04.2014, 14:22
Начни с цыплят, с ними проще всего.

Eldervolk
10.04.2014, 14:23
Разбойник он же лук? не не слышал)

DeaDw1nD
10.04.2014, 14:33
Да...Читать это все просто невозможно,мозг сломать можно.

Hithoel
10.04.2014, 14:37
Школьники учатся писать сочинения о_О

Gloomy7
10.04.2014, 14:39
Спасибо автор.Поднял настроение

layka12
10.04.2014, 14:42
А... ну... ладно. Я типо танк. Видимо. Только хилый. Или разбойник. Ага. Но без лука. На что я потратила свою жизнь? Нет, я знаю, что класс у меня убог, но все-таки обидно)
А про три класса мощно. Очень. Бедные саппорты вообще так, жалкое дополнение) (прямо обоих моих персов со счетов списали) И это при бешеном количестве всевозможных комбинаций, плюс к тому распределение умений в каждой ветке, которое как минимум определяет, будет ли перс хорош в пвп или пве.
"Коридорно" игра проводит за ручку только до 50(даже при не особо активной игре занятие примерно на месяц), а потом - живи как хочешь, бегай, где хочешь. Скрытых квестов - вагон и маленькая тележка, и это я не про неписей в стороне от основных поселков и не уничтожение пары десятков мобов, а про реально скрытые задания, вроде квеста Эохарта (или как там его) в стартовой локе кошек. Так что игра хороша, если есть терпение искать в ней то, что понравится. а на первый взгляд - да, весьма посредственна.

KirKelebra
10.04.2014, 14:59
Делюсь мыслями ну или мелкие советы и впечатления от игры. В игре есть типа аж три основных перса (четвертый лекарь ну или кто любит прист) енто танчик, разбойник он же лук, волшебник ну и их модификации, очень многочисленные но по сути тот же ежик но с другого боку. По персам у меня на акке есть все три, так что сравнить есть с чем. Проще конечно играть разбойником он же всеми любимый рог он рулит в 90% игры, правда надоедает, что перед нападением много всего активировать надо, видать создатели не знали про макросы умений ну или решили, что так нам будет веселее. Волшебнику тут по проще, ну чтоб ентим двум жизнь совсем уж медом не казалось ну и баланс нужен, у монстров есть умения стамит и красть манну, а так как на ентих персах доспехи слабенькие играть становится веселее. Танк он и есть танк ломится как бульдозер заморозку переживает лучше за счет доспехов правда, но в ПВП не рулит так как в отличие от хитрого рога который зажав клавишу пальбы бегает кругам вам надо все таки подбежать чтоб стукнуть а с етим большие проблемы. Ну и в ПВП разбойник рулит однозначно не в том когда вызывает на дуэль, а когда из-за кустика . Тут ваши шансы отбиться составляют нуу 2% если он не лох правда, для чего так сделано непонятно. Следующие все уже поняли что со спины идет увеличенный урон типа объединяйтесь ребята, но надо признать монстры обьеденяються лучше, с агрить 3 почти 100% труп(разбойники и тут рулят, могут отпугнуть на пару сек пока делают ноги) . С магами еще проще бах убил и дальше, главное не наглеть сильно и уж очень большую кучу для массового убиения монстров не собирать. Но самое странное в игре енто её коридорность , енто вообще для онлай игрушки жуткий моветон, да еще с квестами изрядный прикол выходит из 3 своих персонажей у двух я где-то пропустил чего-то там и в результате, будучи 30 лвл стал делать квестики 33 лвл и плюшки получил тоже 33 ур. Хоть и коридорный мир, но с закоулками отсюда мысль, старайся облазить все где-то он стоит в кустах добрый раздатчик квеста и шмота. Но у нас есть океан, не не так есть надо так ОКЕАН хоть он не коридорного типа по ентому наверно он занимает большую часть мира или разработчики устали землицу рисовать ,да и проще с океаном. Ну и конечно ненавязчивое желание владельцев игры отжать немного денюшек тут они рулят однозначно жаднее их были тока владельцы «Аллоды» . По строительству и фермам писать не буду тут уже все и так умные, заброшенного изрядно стоит. Да вот еще данжики хорошо хоть необязательны, для сравнения проще уровень тамошний монстриков умножать на 2, так проще и понятнее. . Похоже игра получилась очень средненькая, но типа жутко оригинальная, а на вопрос почему, ответ да хрен ее знает, так получилась.

Зачем ты это пишешь????

Nilkoo
10.04.2014, 15:01
Что я сейчас прочитал?

SithAri
10.04.2014, 15:06
Омфг... >_<

cicadascatcher
10.04.2014, 15:16
С нетерпением жду второй части "Мысли в зрение", а также "Мысли в обоняние и осязание, как перовпричина когнитивной дисфункции"

SnakeMGS
10.04.2014, 15:18
Школьники такие школьники...

Acnologia
10.04.2014, 15:21
после фразы "разбойник он же лук" даже читать дальше не вижу смысла...

LoDDeR
10.04.2014, 15:27
Когда вы перестанете писать "ето"?

Pronadin20
10.04.2014, 15:47
"В слух" пишется слитно, вот так " вслух"
А вообще, букв много смысл неясен(
Скорее всего все стандартно :Мыло убило АА?

EnternatiONall
10.04.2014, 15:54
после фразы "разбойник он же лук" даже читать дальше не вижу смысла...
Ты чта??? в скрытности же азарт мстителя - он же пулемет!:) значит рога - уже не рога, а лучник.
P.s: это сарказм! для "нипОнятливых"

Oleandrich
10.04.2014, 16:38
Мысли такие мысли...Автору нужно вести блоги-дневники, чисто для себя, чтобы внутри не копились все эти жизненные непонятки. А если хотите представлять свои мысли другим людям и более того, хотите быть понятым, нужно учиться перечитывать то, что уже написали и редактировать текст при необходимости.

4izzzz
10.04.2014, 16:39
http://www.twitch.tv/atsymiko