PDA

Просмотр полной версии : Перевозка паков

Frantsuzz
10.04.2014, 16:31
Такая беда: я не совсем соло игрок, но частенько бывает, что вожу паки для личных целей т.е. один. Сделал себе трактор(чтобы больше влезало) купил кораблик, наделал паков, загрузил в трактор и повез на берег.... привез, и, БОЛТ! Выясняется, что я не могу призвать и лодку и трактор одновременно. Вопрос к Администрации: КАК я должен переместить 4 пака с трактора на корабль, чтобы их не утащили прошаренные школьники??? И почему нигде не сказано об этом нюансе...
Предлагаю устроить голосование. тема: призыв одновременно нескольких ТС

ping123
10.04.2014, 16:32
то что лодка и ослик не вызываются одновременно тебя ни на какие мысли не навело?

Demosfen
Такая беда: я не совсем соло игрок, но частенько бывает, что вожу паки для личных целей т.е. один. Сделал себе трактор(чтобы больше влезало) купил кораблик, наделал паков, загрузил в трактор и повез на берег.... привез, и, БОЛТ! Выясняется, что я не могу призвать и лодку и трактор одновременно. Вопрос к Администрации: КАК я должен переместить 4 пака с трактора на корабль, чтобы их не утащили прошаренные школьники??? И почему нигде не сказано об этом нюансе...
А вы никогда не задумывались над тем, зачем в игре есть семья? :)Как раз она бы и смогла помочь в такой ситуации.
Да, вы соло игрок, но в ArcheAge им очень сложно. Там что придется только смириться с этим, либо искать семью/гильдию.

mokass
:D хера себе губу раскатал.... ползи на тракторе до места сдачи и молись что тя за 2 часа проезда не кикнуло. А так, прячь паки в кустах и молись.

BlackMetall
10.04.2014, 16:33
Страдай это не соло игра.

IMrRiccoI
Скинул паки на пугало - отозвал трактор - призвал шхуну - закинул на неё паки

ping123
по теме - ныкаешь паки где нить в кустах на берегу и завешь корабль

1Himeko1
я тогда буду флот призывать и крокена фармить соло в десяток жемчужин

Geostream
Мне это так жутко напомнило один известный фильм :)
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!"
Узнаешь фразу?

ArcherUBW
по теме - ныкаешь паки где нить в кустах на берегу и завешь корабльэто не серьезно)

1Himeko1
10.04.2014, 16:34
А вы никогда не задумывались над тем, зачем в игре есть семья? Как раз она бы и смогла помочь в такой ситуации.
для твинков чтобы на их пуголах сожать .

AlexTheButcher
10.04.2014, 16:34
и чо при сдаче кучи паков ни у кого корабль не угоняли?)))

Selmak25
10.04.2014, 16:35
Блин история так мило начиналась...А дальше школьники, притензии...А так то все просто. Дом или пугало надо у моря. Трактором туда, оттуда на норабль по 1...На крайняк малое пугало с твинка сунь...ПРоблема то эта решена давно. Чего придумывать велосипеды.

Frantsuzz
10.04.2014, 16:35
я тогда буду флот призывать и крокена фармить соло в десяток жемчужин
ты на этот флот заработай сначала.... Адмирал блин

ping123
10.04.2014, 16:37
и чо при сдаче кучи паков ни у кого корабль не угоняли?)))
глаз жми по откату - сдать пак точно меньше 1.5 минуты занимает

Lirium
10.04.2014, 16:38
то что лодка и ослик не вызываются одновременно тебя ни на какие мысли не навело?

Вообще то вызываются. И ослик,и тримаран.

Носил паки на осле до воды,слезаю с осла,вызываю тримаран,запрыгиваю с ослом на тримаран и мы с ним вместе плывем.)

ping123
10.04.2014, 16:40
Вообще то вызываются. И ослик,и тримаран.

Носил паки на осле до воды,слезаю с осла,вызываю тримаран,запрыгиваю с ослом на тримаран и мы с ним вместе плывем.)
wat? приезжаю на осле к морю - каждый раз приходится его отозвать чтоб тримаран призвать. Иначе пишет это действие не возможно верхом. У меня у одного так? :confused:

Lirium
10.04.2014, 16:41
wat? приезжаю на осле к морю - каждый раз приходится его отозвать чтоб тримаран призвать. Иначе пишет это действие не возможно верхом. У меня у одного так? :confused:

Так слезьте с осла и призовите тримаран.

1Himeko1
10.04.2014, 16:41
У меня у одного так?
сдается мне только у тех кто на мылору играет

Так слезьте с осла и призовите тримаран.
рыцарь никогда не слезает со своего коня

Frantsuzz
10.04.2014, 16:42
слыш, гуру, я своего ослика и на тракторе могу покатать и на кораблике... а вот трактор на кораблике не могу, но очень хочу... в конце концов это мое имущество, в теории я дложен его призывать когда хочу и в каком хочу количестве, иначе какой смысл все это делать и покупать???

1Himeko1
10.04.2014, 16:44
песочница же делайте тчо хотите.

FessABHS
10.04.2014, 16:51
Да, вы соло игрок, но в ArcheAge им очень сложно.
Простите , я как-то не заметил. Наверное сложно тем, у кого недостижимые цели ))
P.S. Тут как-то веселая темка пробегала)) Там обсуждали как на один транспорт грузить другие, поверх еще и еще, можно еще и на дирижабль все)) Сам хочу трактор, но не по нынешним ценам ))) Паки его долго окупать будут)
P.S. А автор не без чувства юмора - "Мне все-равно, я Багоюзер".

MerlKory
10.04.2014, 16:53
Я багоюзер - багнуто слезаю с ослика и вызываю тримаран твердо стоя ногами на земле :D

Frantsuzz
10.04.2014, 16:53
А вы никогда не задумывались над тем, зачем в игре есть семья? :)Как раз она бы и смогла помочь в такой ситуации.
Да, вы соло игрок, но в ArcheAge им очень сложно. Там что придется только смириться с этим, либо искать семью/гильдию.
даже если я в пати/семье, то трактор и корабль у меня и я физически не могу призвать одновременно несколько средств... вопрос-то в этом...