PDA

Просмотр полной версии : Сделай свою игру...

FannyFace
10.04.2014, 17:17
Всем привет, собственно к сути. АА - это "песочница", т.е. "сделай игру сам", повторю для наших мастеров больших и не очень гильдий "Лепить куличик из песка ты должен сам", с чем же мы постоянно сталкиваемся: " скушно, серо, беспанотова"... После игры на евро серверах ла 2 и корейски сервов АА, подмечаю, русские не умеют играть, нас интересует больше моторика игры - различные боты, моды, пакеты, которые приносят прибыль, а так же голдселлеры и прочий разношёрстный сброд того помёта. ММО фактически стала второй работой, удовольствия 0.

Разберём варианты того, что же послужило причинной:

Локализатор (Mail.ru) споров нет, часть вины лежит на нём.

Игровой аудит, упрекнуть можно только за неосмысленные действия будь то перевозка шхуны в одну каску или сбор рейда на 3 противников.

Мастера гильдий, только в России непонятно, кто тебя ведёт - пастух или ишак, кто играл в проектах, где контент позволяет захватить фулл доминацию (полное подчинение всех сфер влияния одному клану/ Альянсу), тот знает, как кончаю сервера..
Кто не знает, расскажу - по факту собирается одна гильдия, они растаскивают всех, оппозиция ливает, топ гильда захватывает доминацию и поздравляет сама себя, ибо на серве только они и остались.

Вопрос один: У нас вроде и есть возможность сделать игру интересней, создать многополярный игровой мир, проводить различные эвенты, весёлые замесы, устраивать хардкор, но вместо этого мы выращиваем Ятт, сбиваемся в стадо, а потом ноем, что нет противников, почему?

По моему скромному мнению, большая часть вины лежит на плечах ишаков, которые прикинулись пастухами, хотя оставшиеся тоже чуточку виновны...

Angarvin
11.04.2014, 00:30
Никогда не работало и никогда работать не будет. Призывы к здравомыслию по умолчанию обречены ибо на каждого второго вменяемого, способного трезво мыслить, есть каждый первый траль или просто дурачок, который сам либо слабо понимает что делает либо понимает, но получает от этого извращенное удовольствие.
Кого-то винить тоже бессмысленно ибо нет на то причин. Так к примеру у клифов сильный лидер с харизмой и лидерскими способностями и нельзя винить людей за то что они хотят себе хорошего КЛа, ведь так? Нельзя так же винить людей за то что они хотят играть в полную силу, а не поддаваться более слабому оппоненту ради сохранения хрупкого баланса. В итоге если на сервере нет двух равных лидеров, не будет и двух равных сторон конфликта. ГГ ВП

А так все верно. Люди сами делают свою игру. Поэтому самые успешные игровые комьюнити давно закрылись и набор ведут либо по прямым инвайтам либо раз в полгода-год.

Arakna
11.04.2014, 10:40
Есть реально две крупные гильдии , при чем за разные сайды , что изначально подразумевало интересное противостояние . Но они решили ,что болото интереснее . Так что остаеться ждать момента когда они что то не поделят .
Эта их некая иллюзия доминации , мешает остальным , не секрет что 90% игроков раки , которым проше присоедениться к стаду , чем попробовать создать оппозицию . Да и игра какая то все больше огородная . Одна надежда на осады , все же там не все будет зависеть от тупого зерга , так что посмотрим , глядишь лакомые кусочки поменяют владельцев , и мелисара заиграет новыми красками

SuperBul
11.04.2014, 12:01
Arakna,
Согласен. Особенно с комментарием про "огородность игры", слишком много фермерства и крафтового гринда, при том очень унылого.

Eltelion
11.04.2014, 12:22
Arakna,
Согласен. Особенно с комментарием про "огородность игры", слишком много фермерства и крафтового гринда, при том очень унылого.
А что мешает не заниматься этим? Или свести к минимуму?

Я максимум час уделяю в свой прайм огороду.... Да и сокланы мои также.
Хоть у нас и небольшая ги, но у нас стабильно: ежедневное пвп (желательно с противником превосходящим нас по численности), пиратство, пвп на севере чтобы разбавить мободрочь глупый, но нужный.

А что у нас вообще есть на сервере? (в порядке убывания)
1). Лидирующий союз: Кливы с кукушкам (наверняка в будущем фракция)
2). Мироры+Френд+Медведи (есть косяки, о них не будем)
3). Трибуналы+блуд культы и кто-то еще (тоже есть косяки, о них не будем)
4). Множество мелких ги и алов

= на сервере есть 3 мощных зергача, 2 из них на одном уровне, и лидеры - лидеры на голову выше остальных.
=> война идет, болота нет, только клифам и кукушкам никто не может нормально сопротивляться. И даже не потому что нет достаточного зерга. А потому, что нет той организованности, которая есть у топ ала нашего серва.

zaChistik
11.04.2014, 13:04
И даже не потому что нет достаточного зерга. А потому, что нет той организованности, которая есть у топ ала нашего серва.
чуть ли впервые здравый комментарий вижу... Вы поймите на старте смый зерг была Орда что запад что восток.... и к нам вливались именно из за организации и потому что мы старались светиться на крупных стычках.. и поверьте на старте орда периодически топтала зергом... люди видели что iddQd действительно ПвП гильдия и шли к нам семьями и даже целыми констами... Не мы виноваты что множество кланов на старте строило дома за 2К дельф звезд и кучу кораблей торговых.. и крабили голд... но при этом нигде не светились и к ним никто не шел... Я бы тоже не вступил в гильдию в которой только паки возят... я хочу играть в эту игру участвуя в замесах и мне не важно кто кого, мне важнее чтобы в этих замесах был я. И так многие люди думают....

Eltelion
11.04.2014, 13:19
чуть ли впервые здравый комментарий вижу... Вы поймите на старте смый зерг была Орда что запад что восток.... и к нам вливались именно из за организации и потому что мы старались светиться на крупных стычках.. и поверьте на старте орда периодически топтала зергом... люди видели что iddQd действительно ПвП гильдия и шли к нам семьями и даже целыми констами... Не мы виноваты что множество кланов на старте строило дома за 2К дельф звезд и кучу кораблей торговых.. и крабили голд... но при этом нигде не светились и к ним никто не шел... Я бы тоже не вступил в гильдию в которой только паки возят... я хочу играть в эту игру участвуя в замесах и мне не важно кто кого, мне важнее чтобы в этих замесах был я. И так многие люди думают....
Как видишь, далеко не все...:(.
Большинству наоборот, лишь бы паки возить и пытаться фармить огромное кол-во голды, чтобы слить ее на шмот/налоги/твинков и при этом остаться на дне.

zaChistik
11.04.2014, 13:29
Как видишь, далеко не все....
Большинству наоборот, лишь бы паки возить и пытаться фармить огромное кол-во голды, чтобы слить ее на шмот/налоги/твинков и при этом остаться на дне.
10% в защите и дамаге не дадут тебе ощутимого преимущества... а вот слаженные действия и удачная тактика дадут. Меня ферма напрягает лично и я через силу что то на ней делаю ((

Eltelion
11.04.2014, 13:37
10% в защите и дамаге не дадут тебе ощутимого преимущества... а вот слаженные действия и удачная тактика дадут. Меня ферма напрягает лично и я через силу что то на ней делаю ((
Ставь два пугала в вашей пустыне, на них тыкай ят, пригоняй твинка и раз в 12 часов их стриги. И доход неплохой и времени мало).
Я лично дою коров твинком и делаю два дейлика с БП. Это тот максимум, который я способен переварить по ферме).
П.С. Еще сажаю клумбы ячменя, для фарма соломы под комбикорм и собираю их утром и вечером.

zaChistik
11.04.2014, 13:41
Ставь два пугала в вашей пустыне, на них тыкай ят, пригоняй твинка и раз в 12 часов их стриги. И доход неплохой и времени мало).
Я лично дою коров твинком и делаю два дейлика с БП. Это тот максимум, который я способен переварить по ферме).
П.С. Еще сажаю клумбы ячменя, для фарма соломы под комбикорм и собираю их утром и вечером.
комбикорм сильно подорожал...
у меня БП с ятами дом с соломенной на разные нужды.. и БП на севере с медведями.. ОР ели хватает ..

KnightAzraill
11.04.2014, 13:41
10% в защите и дамаге не дадут тебе ощутимого преимущества...
Это если в тебя десятка два фаерболов разом прилетят.

Arakna
11.04.2014, 13:51
а вот слаженные действия и удачная тактика дадут.
Офигенно удачная тактика , придем на кубу все , чтобы залагало так что персы не двигались а телепортировались .
Я не спорю наше упушение , что мы не делаем ставку на зерг и сбор в союз полсервера )) . А без огородов тут никуда , может быть и 10% дефа не сделают погоду , но вот расходка , которая в этой игре стоит какое то нереальное количество бабла сделает .
Да и что тут все же говорить , проигрывать никто не любит , АА первая игра на моей памяти где двое убивают одного практически без шансов . Так что численный перевес на данный момент имеет значение . Повторюсь , ждем осад , где будет хоть какое то подобие численного равенства .
Как бы по большому счету вообше пофиг ,кто там кого будет выгуливать клифы иддку , или наоборот , если бы это не мешало остальным , однополярные миры я встречал не в одной игре и всегда это заканчивалось тем что доминируюшая сила понимала что засрала сервер држбой , и удалялась гадить в новых мирах , и вот тогда игра становилась интересной до того момента пока кто то опять не собирал все силы под себя .
Особенно весело смотреть на тренировки клифов и иддку , друг против друга ) явно прослеживаеться понимание того что кто сделал что то не так ) толи на Луций надо было идти , толи пакт о взаимопощи не заключать . Все же это последствия того что лидеры труханули , хотя может тут все дело в том что они успешно приторговывают голдой , тогда этот союз более чем оправдан , жаль только что они не делают это на каком то дальнем сервере .

Symatoxa
11.04.2014, 14:23
Офигенно удачная тактика , придем на кубу все , чтобы залагало так что персы не двигались а телепортировались .
Я не спорю наше упушение , что мы не делаем ставку на зерг и сбор в союз полсервера )) . А без огородов тут никуда , может быть и 10% дефа не сделают погоду , но вот расходка , которая в этой игре стоит какое то нереальное количество бабла сделает .
Да и что тут все же говорить , проигрывать никто не любит , АА первая игра на моей памяти где двое убивают одного практически без шансов . Так что численный перевес на данный момент имеет значение . Повторюсь , ждем осад , где будет хоть какое то подобие численного равенства .
Как бы по большому счету вообше пофиг ,кто там кого будет выгуливать клифы иддку , или наоборот , если бы это не мешало остальным , однополярные миры я встречал не в одной игре и всегда это заканчивалось тем что доминируюшая сила понимала что засрала сервер држбой , и удалялась гадить в новых мирах , и вот тогда игра становилась интересной до того момента пока кто то опять не собирал все силы под себя .
Особенно весело смотреть на тренировки клифов и иддку , друг против друга ) явно прослеживаеться понимание того что кто сделал что то не так ) толи на Луций надо было идти , толи пакт о взаимопощи не заключать . Все же это последствия того что лидеры труханули , хотя может тут все дело в том что они успешно приторговывают голдой , тогда этот союз более чем оправдан , жаль только что они не делают это на каком то дальнем сервере .
Один вопрос только...
Что мешает создать такого же уровня полярный союз?

CrazyKod
11.04.2014, 14:28
Один вопрос только...
Что мешает создать такого же уровня полярный союз?
Слабоумие, лень, жадность, тщеславие и т.д. Во всем, всегда виноваты другие.

Symatoxa
11.04.2014, 14:35
Слабоумие, лень, жадность, тщеславие и т.д. Во всем, всегда виноваты другие.

Ну Валенрод конечно гад!
Он собрал вокруг себя народ, организовал, зажег своей идеей, стратегически грамотно организовал управление гильдией...
Да сжечь его надо за это!!!

Ему надо сталь более лошистым, чтобы остальной массе населения Мелисары стало интереснее играть!!!

:):D;)

zaChistik
11.04.2014, 14:48
Это если в тебя десятка два фаерболов разом прилетят.
Вот я про тоже... если ты в фокусе ты обычно очень быстро умираешь.. и тут важнее твоя позиция и где хилер... либо успел отпрыгнуть либо нет...

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ----------

Особенно весело смотреть на тренировки клифов и иддку , друг против друга ) явно прослеживаеться понимание того что кто сделал что то не так ) толи на Луций надо было идти , толи пакт о взаимопощи не заключать . Все же это последствия того что лидеры труханули , хотя может тут все дело в том что они успешно приторговывают голдой , тогда этот союз более чем оправдан , жаль только что они не делают это на каком то дальнем сервере . Правильно продолжай так же валить с больной голвы на здоровую.. мне надоело писать одно и тоже везде... думайте сами почему к вам люди не идут...

Eltelion
11.04.2014, 14:59
комбикорм сильно подорожал...
у меня БП с ятами дом с соломенной на разные нужды.. и БП на севере с медведями.. ОР ели хватает ..
Потому клумбы ячменя очень помогают)

Arakna
11.04.2014, 15:29
Норм у вас так бомбануло) . Почитайте что мешает . Да и ваш союз не считаю я уровнем . А вот 90 % раков которые привыкли мигрировать из клана в клан , останавливаясь там где уже все за них сделано ) . Я в любом случае станцую на костях вашего сладкого союза.

ShaitanTruba
11.04.2014, 15:31
Норм у вас так бомбануло) . Почитайте что мешает . Да и ваш союз не считаю я уровнем . А вот 90 % раков которые привыкли мигрировать из клана в клан , останавливаясь там где уже все за них сделано ) . Я в любом случае станцую на костях вашего сладкого союза.
Ужас то какой, пойду пасанам расскажу.

KnightAzraill
11.04.2014, 15:34
Ужас то какой, пойду пасанам расскажу.
Иди хк набивай, мистер "а волью как я в неуяз")

zaChistik
11.04.2014, 15:38
Во первых я в клане с ЗБТ. Во вторых мне плевать что ты там считаешь... ибо ЧИТАТЬ ты не умеешь....
В третьих раки для меня ты и такие как ты... хоть я сам и дно вплане скилла, но читать пригар настолько надоело что скоро сам полыхну :D

Arakna
11.04.2014, 16:05
ЧСВ у вас я смотрю зашкаливает , и пока пригар я вижу только со стороны вашего союза , хоть бы название дали ему , а то что вам правда глаза колит , так что поделать .
У меня все прекрасно ,я не первый день в ММО и знаю что когда то ,вы что то да не поделите .

Symatoxa
11.04.2014, 16:08
ЧСВ у вас я смотрю зашкаливает , и пока пригар я вижу только со стороны вашего союза , хоть бы название дали ему , а то что вам правда глаза колит , так что поделать .
У меня все прекрасно ,я не первый день в ММО и знаю что когда то ,вы что то да не поделите .
Интернациональный союз Дружбы Народов - если не ошибаюсь;)

GrafKvak
11.04.2014, 16:58

Ты не прав! Численное преимущество это кого 1х4. И то можно оспорить. Вот посмотри.

http://www.youtube.com/watch?v=4aq9wqrBkM8

t1gerforc3
11.04.2014, 17:22

вы ПВП гильдия ?:)) не смеши... я обычно ПКашу 3-4 ваших, пока остальные стоят и смотрят флагаться или звать клифов :)

НИ РАЗУ не было ситуации чтобы кто-то из ваших флагнулся меньше чем с 2х кратным преимуществом, и то, если флаг падает остальные обычно убегают :)

и это ПВП гильдия ... разве что ПВП в вашем понимание это : прыгнул в портал, или еще как расшифровывается :)

только сегодня с утра успел раза 3-4 ПКануть ваших... а ДПС тактика это еще то наказание :)

tr1cker
11.04.2014, 17:38
Ты не прав! Численное преимущество это кого 1х4. И то можно оспорить. Вот посмотри.

http://www.youtube.com/watch?v=4aq9wqrBkM8
вот это видео по мне )) но как раз это видео говорит об организации (точнее в данном случае , об отсутствии оного)...chaos'ов вроде было на порядок больше , но ввиду отсутствия грамотного командования - они тупили) с их кол-ым преимуществом большинство "адекватных" кланов мелисары , победили бы остальных "якобы непобедимых" .... возможно как раз в этом и ответ на многие топики в этом разделе ?

чаосы ни разу не были в равной ситуации с райзами ... но это именно их проблема ! наверняка они после этого нашли на что отмазаться , но из ролика видно что вопрос в организации/координации передвижений "твоего отряда" ....

Dresha
12.04.2014, 00:20
вы ПВП гильдия ?:)) не смеши... я обычно ПКашу 3-4 ваших, пока остальные стоят и смотрят флагаться или звать клифов :)

НИ РАЗУ не было ситуации чтобы кто-то из ваших флагнулся меньше чем с 2х кратным преимуществом, и то, если флаг падает остальные обычно убегают :)

и это ПВП гильдия ... разве что ПВП в вашем понимание это : прыгнул в портал, или еще как расшифровывается :)

только сегодня с утра успел раза 3-4 ПКануть ваших... а ДПС тактика это еще то наказание :)
Возможно, для рядовых членов гильдий-бомжей, ПК это круто, но у меня ,после всяких кракенов и других пвп с крупными западными кланами бед бой уже дошел почти до 2к(хотя я регулярно отмываюсь), такая же ситуация у других в клифах, и думаю что у iddqd тоже, и сидеть по 30+ минут(обычно по часу-2,тк за хороший замес набивается по 150 бедбоя) желания нет, потому стараюсь не флагаться.
Глупо постоянно, необоснованно и бесцельно(ну если не считать целью "ололо,я убил айдишника/клифа, они зерг, а я имба") бить всех и вся в пк, если не желаешь стать пиратом. Это показывает только уровень неадекватности и величины пламени из пукана.

Amalfilol
12.04.2014, 03:57
По моему скромному мнению, большая часть вины лежит на плечах ишаков, которые прикинулись пастухами, хотя оставшиеся тоже чуточку виновны...
Солидарен. КТ предлагали много союзов (включая котов), но мы отказываем по причине того, что смотрим в первую очередь на суть игры - пвп.
Нет противников - нет ганка, нет пвп.
Индюки + клифы здароу :cool:

FannyFace
16.04.2014, 12:44
Вы говорите, мол "подобно хаосу", "как хаосы", но знаете ли вы, что организация в хаосах на несколько порядков выше, чем в любой из гильдии наших серверов, включая Сliff и iddQd. Знаете ли вы суть Хаоса? Например Райзы - это 200-300 прямых человек, а Хаос - это 200-300 прямых человек и орда крабов. Всё гениальное просто, ведь порой надо лишь включить голову и всё станет ясно...

14Light
16.04.2014, 18:10
У одних айдидикуди сейчас есть зерг, который не может выставить не одна гильдия сервера. Если раньше в 69 К+АЙ именно айдидикуди обслуживали интересы клифов, то сейчас уже клифы выглядят абсолютными бомжами на фоне айдидикуди.

Watcher17
16.04.2014, 18:33
Все бы хрен с ним. У меня не укладывается в голове союз с кошками, причем самой крупной гильдии востока(не имеющих аналогов на сервере) и так же немалочисленной гильдии Клифф. Какой интерес играть, если половина сервера - "свои"? Или так удобней о доминации кричать?

Kermentr
16.04.2014, 20:17
У одних айдидикуди сейчас есть зерг, который не может выставить не одна гильдия сервера. Если раньше в 69 К+АЙ именно айдидикуди обслуживали интересы клифов, то сейчас уже клифы выглядят абсолютными бомжами на фоне айдидикуди.
только такое ощущение, что йдд досихпор на подсосе у клиффов)))иначе быть и не может, т.к йдд распологает самым крупным зергом(мало кто может выставить столько народа), но не воюют с клиффами, хотя любая гильдия всегда стремится стать топ 1, а союзников заводит, если не хватает человека ресурсов)))

Inflamex
16.04.2014, 21:17
только такое ощущение, что йдд досихпор на подсосе у клиффов)))иначе быть и не может, т.к йдд распологает самым крупным зергом(мало кто может выставить столько народа), но не воюют с клиффами, хотя любая гильдия всегда стремится стать топ 1, а союзников заводит, если не хватает человека ресурсов)))
+1 обиженка)

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ----------

Чувак под ником Зло из френдов, где радар качал?

Kermentr
16.04.2014, 22:33
+1 обиженка)

ни капли, просто хотел по агрить вас))

zaChistik
16.04.2014, 23:25
Я вернулся ))) а тут всё про тоже, темы то не меняются )))) Кто у кого на подсосе... у кого зерг длиннее.... скучно :p Где широта агра? Где простор для фантазии? Где петросяны-нагибаторы? Где рассказы сказочников про 4-5 рейдов iddQd в хазире?

KnightAzraill
17.04.2014, 02:45
Чувак под ником Зло из френдов, где радар качал?
Ты шо - они таким не промышляют)

HeavenAngar
17.04.2014, 05:38
Ребят поделитесь инфой сколько онлайн у кукушек в 5 утра по мск?

Shtrptr
17.04.2014, 07:28
Все бы хрен с ним. У меня не укладывается в голове союз с кошками, причем самой крупной гильдии востока(не имеющих аналогов на сервере) и так же немалочисленной гильдии Клифф. Какой интерес играть, если половина сервера - "свои"? Или так удобней о доминации кричать?
хз сколько в иддкуд, но я не думаю, что в нашем альянсе "больше или равно" людей 50 лвла чем в альянсе друзьяшек и миггогов.

xFeaNoRx
17.04.2014, 08:27
А шо, когда все западные гильдии собираются сливаться в одну?
Или слухи как обычно остаются слухами? :)

Mellennium
17.04.2014, 08:30
Войны рабов. :(

zaChistik
17.04.2014, 08:44
А шо, когда все западные гильдии собираются сливаться в одну?
Ох где столько кармы клифам взять?

HeavenAngar
17.04.2014, 14:26
хз сколько в иддкуд, но я не думаю, что в нашем альянсе "больше или равно" людей 50 лвла чем в альянсе друзьяшек и миггогов.
Я спросил не сколько людей, а сколько онлайн, это разные вещи.

Inflamex
17.04.2014, 14:34
Онлайн у нас поменьше чем в ваших В и Е зеркалах, более чем уверен.

Symatoxa
17.04.2014, 15:50
это ты караван торговиков на кубу везти собрался в 5 утра? и пытаешься выяснить гопнут на подходе или нет?
;)

HeavenAngar
17.04.2014, 22:45
это ты караван торговиков на кубу везти собрался в 5 утра? и пытаешься выяснить гопнут на подходе или нет?
;) Столько народу а ответить не можете, все говорят что в зеркалах народу много, а как по мне так в Е и В вместе онлайн меньше чем у кукушек.

Kermentr
18.04.2014, 00:06
а что там с восточными зеркалами? а то совсем мало видно союзников=(
такое ощущение будто ушли к йдд))

HeavenAngar
18.04.2014, 01:06
народу лень играть походу стало(

Shimus
18.04.2014, 11:19
Честно говоря стало совсем скучно. На сервере есть 2 мощные гильдии, которые фактически в союзе и на рейдах им практически никто не может дать отпор....даже теже зеркала, которых не так мало что-то уж совсем мало людей на рейды собирают. Все очень плохо, так скоро нескем играть будет.

Shtrptr
18.04.2014, 13:08
Весело только иддкудам. На западе много многочисленных гильдий. А нам приходится тупо ПКшить и сидеть в тюрьме.

Sainar
18.04.2014, 13:15
Весело только иддкудам. На западе много многочисленных гильдий. А нам приходится тупо ПКшить и сидеть в тюрьме.
вот не заключали бы клифы и иддкуд союз было бы веселее, и бои за кракена были бы. а так...

Shtrptr
18.04.2014, 13:25
вот не заключали бы клифы и иддкуд союз было бы веселее, и бои за кракена были бы. а так...
Ну ничего, скоро фракции.

CrazyKod
18.04.2014, 13:40
народу лень играть походу стало(
Почему вы, пару недель назад, собирались в несколько рейдов и вламывались в хазиру, вынося всех, а в последнее время вообще вас не видно!( Медова что ли забил и некому вас собирать на пвп рейды?
Онлайн у айди 250-300 человек.

Sainar
18.04.2014, 13:51
Ну ничего, скоро фракции. как бы это не звучало заманчиво, печально то что они не доработаны. как по мне минусов больше чем плюсов. если уж сделали фракцию так пусть делали чтобы игроки могли построить все что необходимо -пакодельни, поставить банкиров, аукционистов, порталы в мираж ( дефолтные вообще убрать на севере), нанять стражу, и друхи нпс.

Shimus
18.04.2014, 17:40
Ну ничего, скоро фракции.

А толку ? Всего есть 3 фракции ( Запад, Восток и Пираты ). Скорее всего Клифы будут в фракции Запада, а это значит что все западаники по пржнему будут им зеленые, а это значит привет карма. Вот если уж фракцию пиратов выбрать, тут совсем другой разговор.
Союз с ИДД это конечно классно, но кроме их среди кошек и не видно никого...вобщем лучше бы этого союза не было.

FannyFace
19.04.2014, 15:52
Я думаю, скоро мелкие гильдии поймут, что 50-100 человек - это мало и начнут заключать альянсы, тогда понесётся...