PDA

Просмотр полной версии : радио Rage - надо ли?

RagerOK
14.04.2014, 11:12
Приивет! Вчера дерзкие ведущие на радио гильдии Rage нелестно отзывались о своих конкурентах, позволяя себе деепричастные обороты в сторону многих гильдий сервера.
после трансляции появилось несколько рейдов, мчащихся защищать попранное достоинство. Как я понимаю, фана хватило всем.

Хотел в этой тебе поднять пару вопросов - нужно ли в дальнейшем спамить о радиотрансляции в чатик или это было интересно только лишь Гильдии Rage и их сотоварищам? Или же аналитика в подобном виде имеет право быть и будет интересна всем?

Вопрос к западной фракции - а вы слушали радио? это было интересно для вас?

з.ы. не хотелось бы, чтобы данная тема воспринималась как реклама определенной гильдии, просто на данном сервере подобного освещения событий не встречал.

RocketToMars
14.04.2014, 12:47
Не слушал, и не думаю что стал бы на это тратить время) а на работе звука нету ))

Godius
14.04.2014, 16:19
Радио? Не, не слышал)

Beton990
14.04.2014, 17:58
RagerOK, скажу своё субъективное мнение от лица редактора и создателя данной рубрики.

Начну с того, что она называется RAGE NEWS WEEKLY, где от своего лица в саркастической форме рассказываются о событиях за определённый промежуток времени, который вы слушали, скорей всего был за пятницу - воскресенье.

Данный формат не несёт за собой какой либо оскорбительной подоплёки и лишь высмеивает определённые моменты жизни нашей гильдии, наших коллег на востоке или же наших врагов. Замечу, самоиронии над собой там куда более, чем над другими моментами.

Цель данной рубрики - рассказать новости в лёгком, понятном и ироничном формате, что нам и удалось сделать.

Последний выпуск новостей, который длиться всего 15-20 минут, прослушало более 100 человек, мы получили множество фидбеков от других гильдий по поводу выпуска, также получили кучу эмоций от самих слушателей, свою цель радио выполнило, оно развлекает людей.

В итоге, радио будет жить, оно выходит 2 раза в неделю - среда 18:00(18:15) и суббота 18:00(18:15), для начала прослушивания вам нужно пройти на сайт нашей гильдии rageclan.ru и запустить плеев в правой части экрана, либо же напрямую через волнорез (http://volnorez.com/radio-rage). (на правах рекламы)

DemoHak
18.04.2014, 18:30
Лучше бы работали, чем дурью маялись.

PrettyBoySwag
18.04.2014, 23:35
Лучше бы работали, чем дурью маялись.
Интересно, кто это говорит о работе.

А вообще радио на сервере затея хорошая. Во-первых насколько мне известно подобного на других серверах нет.Во-вторых, учитывая то, что сервер "не из самых популярных" и пвп явно не хватает и спровоцировать пару гильдий на отличный фан в хазире всем пойдет только в плюс(интриги скандалы), начинается срач, начинается фан, ну и сервер как никак оживает.

coolixtak
20.04.2014, 22:59
В общем тема с радио стара и избита. Во многих проектах есть радио, но оно начинает пользоваться популярностью лишь тогда когда становиться нейтральным, а не так как это делают так называемые "рыжики"! Но вот создать просто радио станцию сервера, а в последствии к ней могут присоединиться другие сервера, вот это отличная идея! Если у кого-то есть желание принять участие в создании нейтральной радиостанции, то милости просим на обсуждение!
P.S.: ГМы гильдий которые ратуют за досуг своих людей, Вас я приглашаю в первую очередь!

PrettyBoySwag
21.04.2014, 01:51
В общем тема с радио стара и избита. Во многих проектах есть радио, но оно начинает пользоваться популярностью лишь тогда когда становиться нейтральным, а не так как это делают так называемые "рыжики"! Но вот создать просто радио станцию сервера, а в последствии к ней могут присоединиться другие сервера, вот это отличная идея! Если у кого-то есть желание принять участие в создании нейтральной радиостанции, то милости просим на обсуждение!
P.S.: ГМы гильдий которые ратуют за досуг своих людей, Вас я приглашаю в первую очередь!

Идея хорошая, вперед и с песней!

DWAngel
11.05.2014, 14:46
по мне дак идея супер
вспоминаю серв ла2 рпг клуб
там была своя газета в игре было вполне класно так что могу только пожелать успехов в интересном начинании

Godius
11.05.2014, 16:00
Очень классная:
"Идет бой за Кракена, шансы неравны. Поступила инфа что RS выдвигаются к гавани, возможно собираются уплывать на трай кракена, мы выдвигаемся, сливаем часть народа и отходим под нейтральных нпц. Через минут 10 понимаем что RS на изначальном остались единицы, и начинаем искать их в море. Увы, поиски тщетны. Спустя минут тридцать приплывают RS со стороны бухты Висельников. В руках у них очередной клинок с Морфеоса, но зато мы сорвали им трай кракена благодаря западным *цензура*"
Не надо радио, вы им будете сами себя дизморалить(хотя, если оповещать только хазирского голема или Ха-дзина...

PrettyBoySwag
15.05.2014, 00:31
Очень классная:
"Идет бой за Кракена, шансы неравны. Поступила инфа что RS выдвигаются к гавани, возможно собираются уплывать на трай кракена, мы выдвигаемся, сливаем часть народа и отходим под нейтральных нпц. Через минут 10 понимаем что RS на изначальном остались единицы, и начинаем искать их в море. Увы, поиски тщетны. Спустя минут тридцать приплывают RS со стороны бухты Висельников. В руках у них очередной клинок с Морфеоса, но зато мы сорвали им трай кракена благодаря западным *цензура*"
Не надо радио, вы им будете сами себя дизморалить(хотя, если оповещать только хазирского голема или Ха-дзина...

Во время последних наших 2ух кракенов вы наверн тоже морфиуса фармили.