PDA

Просмотр полной версии : Crimson Tide. East, multinational guild. 20 years+/40lvl+

onlynaik
17.04.2014, 11:34
Crimson Tide guild / Гильдия Багровый прилив (ВОСТОК)

Активно-развивающаяся гильдия Crimson Tide принимаем в свои ряды молодых людей и девушек.

Основное направление гильдии PVP составляющая игры и это массовое пвп, отжим паков у запада и гильдий врагов с востока(ввиду глупой политики, неорганизованности и отсутствия контроля внутри гильдий востока - таких немерено). На втором плане PVE контент и все остальные присутствующие аспекты игры такие как фермерство, перевозка своих паков, данжи, рыбалка и прочее.

Коллектив. Средний возраст 25+. В гильдии много как девушек так и молодых людей. Мы можем смело сказать, что в нашей гильдии есть коллектив, так как весь состав гильдии подбирался путем тщательных собеседований в присутствии офицеров и знакомства новых членов гильдии с остальным ее составом. Таким путем мы набираем народ, а он в свою очередь вливается и втягивается в постоянное живое общение внутри гильдии на разные темы и игровые моменты. Внутри коллектива присутствует активная взаимопомощь, взаимовыручка. На корню пресекается корыстное злоупотребление взаимопомощью и взаимовыручкой.

Внутренний порядок гильдии. Для комфортной и качественной игры был написан свод правил поведения и некое подобие устава гильдии. Вся эта информация постоянно дорабатывается по мере надобности и возникновения спорных вопросов. Присутствует расписание рейдов на неделю, которое включает в себя официальные рейдовые дни и неофициальные. Любые мероприятия гильдии не принудительны и участие в них исключительно по желанию и возможности. Прописана уникальная система званий и их значения. Прописана система личного вклада в развитие гильдии тесно связанная с системой званий.

Набор: Мы ищем взрослых молодых людей и девушек от 20ти лет для живого общения и приятного времяпровождения в игре. Главные качества адекватность, четкое понимание того, что мы играем в игру, юмор, жизнелюбие, общительность.
Классы: приоритет выглядит следующим образом - барды, хилы, тактики, луки, аое/солотаргет маги. Остальные классы также доступны для приема. Обязательное наличие гарнитуры!

Связь: РК. Сейчас идет переход на mumble в тестовом режиме. В планах тест Ventrilo.

Вся остальная информация касательно административно-управленческих моментов, целях и задачах, взглядах и устоях, доступу к календарю рейдов, спискам рекрутов и таблицам очков вклада доступна только членам гильдии.

Как к нам попасть? Для того, чтобы попасть к нам вам необходимо написать в игре: Бешеный, Имка, Хуань, Twinywkuha, Harass. Также можно обратиться к любому члену гильдии, он в свою очередь донесет информацию о вашей заинтересованности.

Успехов!

__________________________________________________ _______________________

Good day. We accept English-speaking people of all nationalities in our ranks to play together. 20 years +, 40 + level. Obligatory presence of a headset. RaidCall bond. To join, write to us in the game Twinywkuha, Бешеный, Хуань, Имка, Harass

DoctorZoldberg
22.04.2014, 00:39
http://www.youtube.com/watch?v=lPGnHwViHNE

И наш полигон :)

https://www.youtube.com/watch?v=TFObhJftN_I

onlynaik
25.04.2014, 11:39
CrimsonTide.ru велком!

SialVRN
25.04.2014, 11:59
Успехов! А с ВВ я так понимаю у вас войнушка?

onlynaik
25.04.2014, 12:57
Ага, вечная) Быстрее ждем пока фракцию сделают эти взрослые, мудрые, образованные люди), чтоб кровь не давали.

Hastwar
01.05.2014, 08:52
Уважуха вам, чисто из-за того, что не "любитесь" с Западом =) Сам "Западник" и с Востоком о союзе и речи быть не может =) Потом, когда нибудь, когда будут фракции и там уже будут иные грани соприкосновения - всё возможно... Но на данный момент есть четкая позиция - валить Восток и всё тут! =)

Tockie
07.05.2014, 15:05
https://www.youtube.com/watch?v=vCyAXOcYERY

https://www.youtube.com/watch?v=SgUJ54LxcY4

https://www.youtube.com/watch?v=xS6jKE0cis4

Tockie
21.05.2014, 17:04
https://www.youtube.com/watch?v=V0uH4GjX0X8
https://www.youtube.com/watch?v=Z10KOVx4ksI
https://www.youtube.com/watch?v=Bkvd--2o1Ho

Tockie
22.05.2014, 16:55
https://www.youtube.com/watch?v=in9oDu0yCt4

Skaaarj
15.06.2014, 04:37
http://youtu.be/qu20clepPCk

Archeryri
16.06.2014, 07:45
Гильдия Crimson опирается на тему гильдии Crimson Tide ?
Вот это новости, вы бы хоть известили, что офицерский состав вплоть до лидера перетасовали как карты в колоде.

xslavikx
16.06.2014, 09:58
Видео чего-то ни о чем. Посмотрев ваше ПыВыПы в Золотых - доставило.Где вы только непосредственно на защите кристала в ту самую войнушку?А ну да, отсиживаетесь на Нуи, ждете, когда запад кристалл возьмет, разбежится дальше кто-куда, а остатки вы, так и быть разберете).На этих длинных выходных ваши восточные оппоненты из WW вытащили отличный рейдик, и если( по словам Фрагалома)не EO, то войнушка длилась бы не 10 минут( уже прогресс), а возможно запад впервые бы слился. Отнятие шхун у WW, войнушка в Хазире и Марли тоже доставили. Можно вопрос? Почему Фраголом, придя в Хазиру на эвент и видя что там трется Империя с ноу лимит и отрядом Псов вваливает туда больше чем рейд?Причем очень оперативно, да еще и забывая про тот самый эвент? Почему империя, придя ради фана на ваш эвент(!!!!)призрачной/кровавой армий, снося The End, ваших друзей Digitals( надеюсь правильно написал)периодически фармя ВАШИХ боссов( приходит в среднем человек 20-25) не натыкается на вас, а натыкается опять же на WW?Почему на наши (играю за запад) армии приходит состав только WW и начинается отличный фан? Ребят, мое пожелание вам, если не нравится вам WW, объединяйте весь восток и делайте уже фан, как это делают ваши оппоненты из вашей же фракции, а не только мешайте WW.
Пы.Сы. Ребят, вы б хоть голос отрубили в видео, а то маты слушать- уши вянут

Kvatra
16.06.2014, 11:05
Ребят, мое пожелание вам, если не нравится вам WW, объединяйте весь восток и делайте уже фан, как это делают ваши оппоненты из вашей же фракции, а не только мешайте WW.
Пы.Сы. Ребят, вы б хоть голос отрубили в видео, а то маты слушать- уши вянут
Запоздалый совет, у них в вар списке от 28.05 оглашено 14 гильдий! По сути это практически весь восток за исключением 1-2 гильдий. Политика такая у них: "лучше будем с пиратами дружить, ведь они тру-пвпшеры, а восточники раки и фермеры" (из постов Докторзольдберга в соседней ветке)

Skaaarj
16.06.2014, 16:29
Гильдия Crimson опирается на тему гильдии Crimson Tide ?
Вот это новости, вы бы хоть известили, что офицерский состав вплоть до лидера перетасовали как карты в колоде.
:facepalm:

Ephistine
17.06.2014, 11:20
Псссс, за какие грехи "Tide" убрали?(

xslavikx
17.06.2014, 11:36
Ephistine, они выбрали кипячение и тётя Ася уехала))))

DoctorZoldberg
18.06.2014, 03:12
Сколько внимания, сколько кирпичей, веселых шуток "за 100", и все нам, любимым:) Доставляет, молодцы.
_А мы по прежнему продолжаем набор ПвП-бойцов 40лвл+, связь мамбл обязательна. Наша цель - Фан, у нас Вы найдете единомышленников в деле мпвп, войны на море и суше в составе дружного коллектива! Самый обсуждаемый и агрессивный Клан сервера Наима ждет Вас :p

Wizziwu
18.06.2014, 04:27
Дык, это, нобегаторы, а где видосики с вашими поражениями?)

iGenya
18.06.2014, 07:33
Самый обсуждаемый
Пруф есть? у меня другая инфа.

xslavikx
18.06.2014, 08:38
Самый обсуждаемый и агрессивный Клан сервера Наима ждет Вас))) ну если обсуждаемый( флуду там ну оч много)-это к No Limit, агрессивный??? В игре большую агрессию проявляют WW...

DoctorZoldberg
18.06.2014, 10:08
...у меня другая инфа.

Пруф есть? У меня другая инфа.

Дык, это, нобегаторы, а где видосики с вашими поражениями?)

Смотри внимательнее, во многих "наших видосиках" мы в оконцовке сливаемся) Смотри только не об.радуйся там слишком сильно от счастья)) А вообще что видосики, важен личный опыт. Последнее время на Дарксшире мы берем в свой рейд рандомов, просто через "общее приглашение". Пусть без голоса, но представление о более-менее нормальном мпвп софракционники получают) Авось посмотрят и придут рано или поздно на светлую сторону силы, а не продолжат бегать в малонаселенных ги друзяшек.

))) ну если обсуждаемый( флуду там ну оч много)-это к No Limit, агрессивный??? В игре большую агрессию проявляют WW...

У Но Лимит не обсуждение, а флуд, верно сказал, ми-ми-ми какое-то вперемешку с богомерзкими енотиками, это во-первых) Во-вторых ... , а в третьих - они за негров, и к нашему чату отношения не имеют) Если это не так - то попробуйте хотя бы день не выплескивать в мир Востока свои... мнения относительно нас)
_Агрессия вв!? :D Пасиб, что напомнил)) Это точно, стоит только заценить видос от вв в "противостоянии") Доблестные воены-свингеры храбро бьются рейдом на РБ, раскатывая в блин две, а то и до семи пачек злобных вражин! Или сливаются равному количеству, на том же РБ, такое тоже есть, но! Даже стоя у Нуи, они агрессивно флудят в чат, что их слило два рейда против двух пачек! Помним, как же)) А как агрессивно горят их глаза, когда они юзают тп после сдачи квеста в Дарскшире, ммм... Чудо-песня ж! :) А еще... А вот... Ну где-то ж еще они фанятся, наверное, да?) Не только ж паки отдают? По любому! Мы их, правда, не встречали, наверное, прячутся хорошо, как настоящие ниндзя! И очень, очень агрессивные, верим ;)
Пы.Сы; вообще, если серьезно, на ивенте мы видим в районе пачки вв, которые остаются и фанятся. Может даже две пачки) Но если учесть, что от полумертвых Гудвеев видели пачку, от Морских волков две-три, при их-то составе, согласись, маловато от самой зерговой ги сервера. Случаи общего сбора мимо кассы, там в какой-то момент свингеры также, рано или поздно, как бы это сказать... Пропадают :) То есть - вот вроде они есть, все хорошо, дефим, хотя бы дефим, и в какой-то момент даже начинает казаться, что можно победить, и вдруг - бац! Свингеров нет, а запада меньше не стало. Быстро сдуваются, видать, я фиг его знает. А вот про фан, агрессивность... Это надо побегать у нас и у вв, чтобы почувствовать разницу) Когда днем-вечером начинают собирать пачки на развлечения, + ивент, и ПвП-движуха может до десяти+ часов в день идти без остановки. Искать шхуны, блочить Кубу, порты, войну набивать и так далее, много занятий, при желании. А коллектив у нас подбирается именно такой, инициативный ;)
Пы.Сы; и да, великие форумные воены, подпишитесь своими никами, пожалуйста, мы не узнаем вас в гриме. А общаться с какими-то непредставившимися ноунеймами как-то и нафиг бы не в.зьелось)

Псссс, за какие грехи "Tide" убрали?(

Ephistine, они выбрали кипячение и тётя Ася уехала))))

Ну можно и так сказать :)

iGenya
18.06.2014, 10:57
Пруф есть? у меня другая инфа.

Пруф есть? У меня другая инфа.
"Попка дурак"(с)
Ты же сказал, что "самый самый", а критерии предоставить отказываешься. Ну а если твое мнение это единственный критерий, то ок, подписывай в скобочках (по версии Доктора Меня).

Ephistine
18.06.2014, 11:51
ПвП-движуха может до десяти+ часов в день идти без остановки.

Бедняжка, ты хоть ешь\спишь?
Может тебе борща сварить?

FrostEvil
18.06.2014, 15:41

Мне свари плиззз,а то я сегодня без обеда;)

DoctorZoldberg
19.06.2014, 11:40
"Попка дурак"(с)
Ты же сказал, что "самый самый", а критерии предоставить отказываешься. Ну а если твое мнение это единственный критерий, то ок, подписывай в скобочках (по версии Доктора Меня).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...в Косу. Встали на сдаче паков и больше часа в две пачки месили фофанов + гудвеев, надеясь научить их уму-разуму. Честно - от фофанов ожидали много большего, были разочарованы) Про гудвеев и речи нет, сами флагались - и на том пасиб. В оконцовке ребята сдулись, свалили. Сегодня они высказали версию, что их было шестеро, и мы от них падали))...

...Не так давно я рассказывал западникам про то, что творится у нас в чате после наших замесов на Кубе, они не верили, больно уж глупо) Вчера ночью вв опять отожгли) Они на полном серьезе начали флудить в чат, что под Нуи мы их не зажимали, что их было две пачки, а нас - два фулрейда, фулрейд Кримсонов и фулрейд Нолимитов)) Свидетели - весь онлайн сервера, писали они об этом не раз) Бешеный оторопел, говорит; "парни, у вас совесть-то есть, полчаса как с Кубы, все всё видели - и такую фигню пишете на свежак..." - "Нет, вас два фулрейда было!" Я тоже растерялся, про совесть пишу, отвечают - "два фулрейда, нас - две пачки..." Если бы не наш стример Имка - так и осталась бы тема сисек нераскрытой. Выложу до кучи наш ночной разрыв шавок)

http://www.youtube.com/watch?v=in9oDu0yCt4
...

...И Галера с неким Лианочкой про два фулрейда не писали стопиццот раз, а кто видел - тем лечиться пора, глюки...

...Писали в приват нашим, что мы молодцы, оживили этот тухлый однополярный сервер, внесли элемент фана, начали более-менее активное пвп-противостояние. Спасибо ценителям, мы продолжим стремиться к интересной насыщенной игре, ибо просто не понимаем, в чем смысл висеть в унылой полумертвой гильде с 5-10 человек в прайм-тайм, возить паки, всего боясь, да по огородам щемиться? У нас весело)) Рейды, замесы, фан и прочие радости ;) Были, правда, и такие мнения, что "не надо так сраться в чатах, взрослые же люди...", ну...

Скопипастил из http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=54801&page=8 , а немало ж там забавного)) И тбя здесь хватает, к слову) Ты прям тролль какой-то чатовский, получается. И, напомню,

...Если это не так - то попробуйте хотя бы день не выплескивать в мир Востока свои... мнения относительно нас)...

Я-то все это помню, просто перерывать форум, доказывать очевидные вещи, которым можно ежедневно убедиться в чате, как-то... Даже не знаю, чего там особо пруфать) Но вот нарыл. Если б ты просто написал "Пруф есть?", я б и отвечать не стал на эту глупость, но твое "у меня другая инфа" меня заинтриговало, хочу ее видеть) Ты ведь ее выложишь, правда?
_Ну и скопипастил еще пару моментов не по теме, рассмешивших немного)

...Еще вот бывают Элен, Gelera, Вездессущая, сами-то ники так, ниочень, конечно, но если знать, что играют ими пузатые мужики-задроты без личной жизни - то сразу появляется некая изюминка, некая, я бы даже сказал, интрига и намек на скрытый смысл)) Именно такие, и только подобные таким никнеймы - выбор взрослых состоявшихся мужчин!)) А мой да, ниочем, хоть меняй...

Онли Фраголом. Он няшный, хотя и не может толком излагать свои мысли...

:)

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0619/93/911a322edb3451183532fd2a3679d193.jpg

Infernal
19.06.2014, 11:58
В чем смысл приводить свои же ничем не обоснованные цитаты в качестве доказательства? И моя цитата вообще тут причем? Набор бессмысленного текста, в общем, как обычно у Зольдберга.

DoctorZoldberg
19.06.2014, 16:00
В чем смысл приводить свои же ничем не обоснованные цитаты в качестве доказательства? И моя цитата вообще тут причем? Набор бессмысленного текста, в общем, как обычно у Зольдберга.

В них как бы предметно указаны эпизоды, что тебе опять не так, балаболка?) Могу чужие. Но это уж перебор, столько копипастить.
_А вообще - покажи класс, у тебя же "есть другая инфа" :)

Infernal
19.06.2014, 16:39
В них как бы предметно указаны эпизоды, что тебе опять не так, балаболка?) Могу чужие. Но это уж перебор, столько копипастить.
_А вообще - покажи класс, у тебя же "есть другая инфа" :)

Т. е. ты серьезно не понимаешь, что то, что ты написал, это не пруфы, а твои же слова помноженные на цитаты твоих же слов в доказательство. Пруф может быть скрином с чата, например.

И ты не ответил, что делает в твоем цитатнике моя фраза про Фраголома? То, что ты научился ставить запятые, а он нет? Ну поздравляю тебя, их в 3м классе школы проходят, есть чем гордится.

PS: Другая инфа по какой теме? Ты сам с собой что-ли общаешься?

DoctorZoldberg
19.06.2014, 16:49
Ну вот как с этим идиотом общаться!? :facepalm: Стараешься-стараешься привить таким вот чувство стиля, тонкость мысли, красоту изложения, а он... То заявит, что я = Сервер, поклоняться начинает, то заявит, что собеседник ниок, то просто бессмысленно пукать вдруг начинают, ну блин! И главное - никакого прогресса жеж :( Не, ну нафиг, на самом-то деле.

arbelle
19.06.2014, 18:04
*пробегая мимо

самое главное что бы вы друг друга понимали, а то со стороны какой то набор слов и цитат, и вроде смысл есть но как то он ускользает...

DoctorZoldberg
19.06.2014, 18:11
*пробегая мимо

самое главное что бы вы друг друга понимали, а то со стороны какой то набор слов и цитат, и вроде смысл есть но как то он ускользает...

№*Lhи,yПG!(}Ъ?, а %+%#$<T?(N _$!+_^j2^&(( :(

iGenya
20.06.2014, 08:01
В чем смысл приводить свои же ничем не обоснованные цитаты в качестве доказательства?

В них как бы предметно указаны эпизоды, что тебе опять не так
Ну да о том и речь, что обсуждаешь кримсонов и пишешь многотомные посты в основном ты сам (правдивые, лукавые или раздутые в данном случае дело десятое). При этом, сие не значит, что у других таких эпизодов меньше или вообще нет. Сие значит лишь, что другие не считают нужным выкладывать каждый свой шаг, ибо это повседневность и ни кого не удивит.
Так как в качестве пруфов были только твои слова, то повторюсь:

Ну а если твое мнение это единственный критерий, то ок, подписывай в скобочках (по версии Доктора Меня).

Понимаешь, у нас например даже не возникает мысли написать что-нибудь в чат после отжима шхуны, ведь в этом нет ни чего экстраординарного. Вы же, почти после каждой своей удачи выливаете в чат свои слюни. Видимо для вас это достижение, я хз. Или просто больше не чем тешить свое ЧСВ. Если ты заметил, то вчерашний замес с нолимитами и империей за 4 шхуны, растянувшийся часа на полтора, с количеством участников более 100, был упомянут нами лишь вскользь. И то без битья себя в грудь, а лишь со "спасибо за фан". Просто у вас не тот уровень пока и каждый пук с пвп или без у вас вызывает дикий восторг. Надеюсь я не сильно бью по твоему "величию"? Нет конечно, его не пошатнуть ни чем :)

xslavikx
20.06.2014, 08:23
внесу свои 5 копеек,играя за запад и приходя на эвент в Даскшир. WW по будням- 3 калеки, кримсонов - около 20, остальных гильдий/безгильдийных - максимум отрядик в 5 человек.Скучно(((
ПыСы кто-то спрашивал про ожерелку- вроде как 9ранга уже есть у знакомого

Hastwar
20.06.2014, 08:36
внесу свои 5 копеек,играя за запад и приходя на эвент в Даскшир
Попробуй после эвента не на огород убегать, а остаться на войну и вот тут то Кримсоны фан и обеспечат =) Во всяком случае уже два вечера подряд бьёмся с ними до окончания войны =)

iGenya
20.06.2014, 08:47
играя за запад и приходя на эвент в Даскшир
Как бэ тебе объяснить... Пвп без мотивации, лично я считаю легким онанизмом. Если есть сбор и шанс затащить ивент, то ВВ в даркшире гораздо больше 20, раза в 4-ре как минимум. А после слива колодца там только можно хонор пофармить, это если на данный момент совсем заняться не чем и сугубо по желанию кто-то бегает.
Ну а если вам больше не где пофаниться, кроме как ПвП в Даркшире после слива колодца... пичаль бида.

xslavikx
20.06.2014, 09:39
Попробуй после эвента не на огород убегать, а остаться на войну и вот тут то Кримсоны фан и обеспечат =) Во всяком случае уже два вечера подряд бьёмся с ними до окончания войны =)
да вот вчера решил посмотреть, опять же 20 человек от кримсонов, хоть на этом спс ( хотя периодически с Даскшира сваливаю на эвенты, которые идут паралельно/начинаются во время войнушки в Даскшире)

Как бэ тебе объяснить... Пвп без мотивации, лично я считаю легким онанизмом. Если есть сбор и шанс затащить ивент, то ВВ в даркшире гораздо больше 20, раза в 4-ре как минимум.
В будни, еще раз повторюсь, от WW бегают 3 калеки. Где вы, трунагибаторы, на которые, по вашим словам в другой теме, нужно скалачивать банду из "3х западных гильдий-фермеров"?Боитесь, не потяните 3 этих гильдии+остальное? Ну так, на эвент договоритесь с кримсонами, диджиталами, the end какой-нить ( если они существуют)подтяните и как итог, за вами будет гоняться 3 гильдии запада, которые вы конечно зерганете,а кримсоны выиграют эвент (шутка). Надеюсь увидеть миллион красных пикселей в выходные, как на той неделе, когда колодец был взят западом на 30 минуте войны ( помойму все получили от этого только фан, причем, я считаю, не только запад). Кримсонам удачи и спс за ПыВыПы.

Infernal
20.06.2014, 10:07
В будни, еще раз повторюсь, от WW бегают 3 калеки. Где вы, трунагибаторы, на которые, по вашим словам в другой теме, нужно скалачивать банду из "3х западных гильдий-фермеров"?

Где-где, на работе, где же еще :)
Многие туда по будням просто вообще не попадают. И - про банды, три гильдии европейцев по 10-15 человек составом каждая, на банды как-то не тянут.

xslavikx
20.06.2014, 11:19
Где-где, на работе, где же еще :)
Многие туда по будням просто вообще не попадают. И - про банды, три гильдии европейцев по 10-15 человек составом каждая, на банды как-то не тянут.
Я вот тоже работаю с графиком 5-2, попадая домой около 8 вечера, что не мешает вечерком попасть на тот самый эвент.Это называется, было бы желание.

Ephistine
20.06.2014, 11:37
2xslavikx, может быть потому что битва за Даскшир не единственное мероприятие, которое WW посещает в послерабочее время?)

xslavikx
20.06.2014, 11:45
Ephistine,

хотя периодически с Даскшира сваливаю на эвенты, которые идут паралельно/начинаются во время войнушки в Даскшире как бы).На этом хотелось бы прекратить флуд в этой теме, а то еноты понабегут :D .Надеюсь мы друг-друга поняли, и я дал пищу для размышления,тем более, я не думаю, что у вас вечерами всего 50 человек онлайн и все бегут на эвент, кроме трех, которые в Даскшире ).

iGenya
20.06.2014, 11:52
Я вот тоже работаю с графиком 5-2, попадая домой около 8 вечера, что не мешает вечерком попасть на тот самый эвент.Это называется, было бы желание.
Это называется, нежеланием биться как баран в закрытые ворота. Если нет шанса победить, нет смысла находиться в даркшире после сдачи квеста.
Собирать восток дело неблагодарное и как говорится "игра не стоит свеч". Ну а ПвП и так полно и в гораздо более комфортных условиях и с большим профитом, а не против зерга в 300 лиц.

xslavikx
20.06.2014, 11:56
будни вечер( ну кроме тяпницы)...тебе показать сколько народу набивается у запада на данный эвент? Хорошо, в следующий раз скрин кину, посмеемся над трехстами щщами).

iGenya
20.06.2014, 12:02
xslavikx, мне просто интересно, каким образом ты сможешь всех охватить скрином, и как на скрине можно показать, что это действительно все?
Я к чему... можешь просто словами сказать, эффект тот же.

Ephistine
20.06.2014, 12:06
xslavikx Конечно поняли =)
Ой а мне пожалуйста не скрин, а просто количество людей, приходящих на Даскшир от запада. Просто интересно.
И да, если говорить серьезно, то кроме организованной пачки Кримсов, которые бегают там всю войну (сведения очевидцев) и пачки ВВ, которые подзабили на ивент, там трудно найти кого-то, кто может дать отпор.
Проблема взаимопонимания на Востоке остается открыта.)

xslavikx
20.06.2014, 12:09
iGenya, легко- с начала эвента все бегут в лагерь ( даже те кто бегут за флагом и любителей ящиков) делаем скрин+ добавляем еще максимум человек 20.Делаем второй скрин, для закрепления( после взятия кристалла).Так подойдет?
Ну а по существу- приходит в будний вечер что-то около 150( это просто край) .

iGenya
20.06.2014, 12:20
Ну а по существу- приходит в будний вечер что-то около 150
Ну а мы в будний вечер и половины не соберем, даже если с кримсонами. 150 это наверно самый максимум, что было когда либо там с Востока.

xslavikx
20.06.2014, 12:25
iGenyа, ок,ок, вы не наберете, отлично. Тогда второй вопрос, касающийся уже непосредственно вашего зерга. Что лучше, слаженно гонять народ, сидя в 1 ТС народом в (допустим) половину меньшим( да еще и при одетости WW) или зергать разрозненными группками из разных гильдий без общего канала?Предвижу ответ, поэтому напишу сразу- а вы пробовали?Да и пишу я именно про будни, а не про выходные.

Ephistine
20.06.2014, 12:54
Ноооо, будни остались в прошлом! Сегодня пятница! Парам-пам-пам!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6721/186894833.3b7/0_1048a4_5552179_orig.jpg

xslavikx
20.06.2014, 13:00
Ноооо, будни остались в прошлом! Сегодня пятница! Парам-пам-пам!
а я вот сижу, работаю, жду 16:45 чтоб свалить:p

Ephistine
20.06.2014, 13:03
а я вот сижу, работаю, жду 16:45 чтоб свалить:p

Т.Т 17:15.

SterWoza
20.06.2014, 13:05
18:00 :(

десятьсимволов

xslavikx
20.06.2014, 14:21
отвлеклись от флудотемы нагибаторского востока. Господа и дамы, играющие в WW, ваша гильдия вроде как позиционируется как ПыВыПы,чтож вы тот самый ПыВыПы ивент то разменеваете на ПВЕ?Вот Кримсоны в этом отношении да- назвались груздем, так скажем)))За что стал их больше уважать.

MrFominator
02.07.2014, 19:57
отвлеклись от флудотемы нагибаторского востока. Господа и дамы, играющие в WW, ваша гильдия вроде как позиционируется как ПыВыПы,чтож вы тот самый ПыВыПы ивент то разменеваете на ПВЕ?Вот Кримсоны в этом отношении да- назвались груздем, так скажем)))За что стал их больше уважать.
Может просто они не любят проигрывать? А на Даркшире это неизбежно...) почти неизбежно)

Wizziwu
03.07.2014, 02:03
Может, кроме них никто не фармит кракена, ибо на даскшире крабятся?)

MrFominator
03.07.2014, 07:58
Может рискнем предположить, что "господин кракен" не всегда респается во время даскшира? Есть же у него перерывы? на обед например...? ))

iGenya
03.07.2014, 08:11
Это не ПвП ивент, это ивент Зерг VS Зерг. И количество гораздо важнее, чем качество. Так что, пока нет возможности собрать адекватный по количеству зерг, нет смысла там стоять более чем 5 минут войны. Поверь, 5 минут достаточно, что бы оценить количество народа за восток. Если что, ВВ по сбору может быстро силы подтянуть... Но если там кроме ВВ только 50 человек, это бессмысленно отрывать на час народ от своих дел.
А тем более сейчас, когда есть арена 5х5, где в плане ПвП все гораздо интереснее. Смысл бегать в 20+ тел по территориям с войной теряется.

Может просто они не любят проигрывать? А на Даркшире это неизбежно...) почти неизбежно)
Есть инфа, что вчера в 6 утра восток таки затащил даркшир :)

Wizziwu
03.07.2014, 08:18
Может рискнем предположить, что "господин кракен" не всегда респается во время даскшира? Есть же у него перерывы? на обед например...? ))Кракен был лишь примером. Говорят, кроме него есть и другие рб. Когда рб нету, вв на даскшире, пусть и не все и не в обязательном порядке.

MrFominator
03.07.2014, 08:40
Это не ПвП ивент, это ивент Зерг VS Зерг. И количество гораздо важнее, чем качество. Так что, пока нет возможности собрать адекватный по количеству зерг, нет смысла там стоять более чем 5 минут войны. Поверь, 5 минут достаточно, что бы оценить количество народа за восток. Если что, ВВ по сбору может быстро силы подтянуть... Но если там кроме ВВ только 50 человек, это бессмысленно отрывать на час народ от своих дел.
А тем более сейчас, когда есть арена 5х5, где в плане ПвП все гораздо интереснее. Смысл бегать в 20+ тел по территориям с войной теряется.

Есть инфа, что вчера в 6 утра восток таки затащил даркшир :)
Ну данное событие не единично, уже были победы в небольшом количестве на даскшире, со стороны Востока. С чем мы и поздравляем) но 6 утра, кто туда вообще в это время пришел))

Кракен был лишь примером. Говорят, кроме него есть и другие рб. Когда рб нету, вв на даскшире, пусть и не все и не в обязательном порядке.
Правда? Вы сделали для меня открытие...)) Хотите сказать, что у нас респов на столько много, что ВВ заняты 24 часа провоедением мероприятий, по сливу разных супостатов?

SterWoza
03.07.2014, 09:07
...Когда рб нету, вв на даскшире, пусть и не все и не в обязательном порядке.
Похоже РБ есть всегда. И это печально.

iGenya
03.07.2014, 09:29
Похоже РБ есть всегда. И это печально.
Ну что вы прикопались к этому даркширу... Что же вы, любители масс пвп, на боссах то редко появляетесь? Вы же прямо оргазмируете от масс пвп... и награда в виде РБ победителю куда круче, но почему же вы зубами вцепились в Даркшир и все зовете нас туда?

arbelle
03.07.2014, 09:41
ну вот взяли бы и пришли... за даск, не плохая ожерелка падает, чем не награда?

MrFominator
03.07.2014, 10:38
Ну что вы прикопались к этому даркширу... Что же вы, любители масс пвп, на боссах то редко появляетесь? Вы же прямо оргазмируете от масс пвп... и награда в виде РБ победителю куда круче, но почему же вы зубами вцепились в Даркшир и все зовете нас туда?
Выражу свое мнение по данному посту. Зовем? Да нет, особо не зовем, просто констатируем факт. А то, что ваша гильдия с начала времени поглотила в себя очень много активного восточного населения это да) Идти по сути кроме Вас и еще пары гильдий защищать честь востока)) на этот пресловутый Даркшир и не кому. Поэтому к Вам так и прицепились))

Ephistine
03.07.2014, 12:46
вцепились в Даркшир и все зовете нас туда?

Потому что скучают и в гости приглашают, а мы не приходим.

Infernal
03.07.2014, 13:01
Иных уж нет, других уж мало. Самые-самые активные уже свалили с проекта. Если про нас, то внезапно мы оказались практически без танков. Было 6, стало 0,5 танка. Магов прокастеров (+АОЕ) 3 человека на всю гильду. Вторая волна входа принесла нам только кучу лучников и прочих инвизников. Они в масс пвп вообще не рулят ни-разу. Вот народу много, а толку мало, некому даже барьер поставить. Все пвп в Даркшире сводится к нападению кучи инвизников на кучу инвизников пыщ-пыщ с пулемета и т.д. Естественно с таким соотношением классов тяжело затащить 50 vs 100. Вот и ходим по желанию.

DoctorZoldberg
03.07.2014, 16:31

Кстати да, довольно таки странно, что Запад не забрал себе профитных РБ, их всего-то три, по сути) Пару рейдов надо для уверенной заявки на победу, три - совсем замечательно. Пусть не одним кланом, но есть ведь альянсики, которым собрать такой зерг вполне по силам. Но не отжимаете, видать инертность мышления, привыкли отдавать вкусняшки свингерам, фз.

Infernal
03.07.2014, 16:33
А кто тебе сказал, что они не собирались в три-четыре рейда? 10 часовой пвп марафон на кракене забыли? До этого уже были восьми часовые пару раз.
PS: А свингеры это такое ацкое оскорбление? Смотрю у тебя какие-то проблемы с этим в реальной жизни. У моего персонажа в игре не нарисованы половые органы, можешь обсудить это.

DoctorZoldberg
04.07.2014, 05:09
А кто тебе сказал, что они не собирались в три-четыре рейда? 10 часовой пвп марафон на кракене забыли? До этого уже были восьми часовые пару раз...

Один раз не гондурас, типа того. Причем тут разовые выпуки, какой-то там замес месячной давности... Я имел в виду систематический отбор, вроде ж обьеденились там, а толку чуть.

PS: А свингеры это такое ацкое оскорбление? Смотрю у тебя какие-то проблемы с этим в реальной жизни. ...

Да какое там оскорбление, нафиг бы надо было) "Свинг - это свобода реализовывать свои половые желания, более, чем с одним партнером, на добровольных началах..." (с) ... . Хорошо подходит под определение поведения вашей ги, и название созвучно, "вингед - свингед", "вульвес - ммм... замнем для ясности".

...У моего персонажа в игре не нарисованы половые органы, можешь обсудить это...

То есть тебя это беспокоит, и ты хочешь поговорить об этом?) Знаешь, мне кажется, начинать надо не с этого.

Пы.Сы; вообще-то мнение западников интересно, а не восточных зерговоинов) Ну как интересно... Просто непонятна их пассивная позиция. То, видишь ли, они боги побед в Дарксшире, "мы-де тащим, мы-де ищем вас, хде вы...", а тут - ни два, ни полтора.

MrFominator
04.07.2014, 09:38
"Свинг - это свобода реализовывать свои половые желания, более, чем с одним партнером, на добровольных началах..." (с)
Вот Док ответ на твой вопрос) Может ВВ с западом любят реализовывать свои игровые желания именно таким образом) Одним РБ, другим Даркшир. Все довольны, все хорошо.... =)

Schprizendrossel
28.08.2014, 13:51
"Свинг - это свобода реализовывать свои половые желания, более, чем с одним партнером, на добровольных началах..." (с)
Вот Док ответ на твой вопрос) Может ВВ с западом любят реализовывать свои игровые желания именно таким образом) Одним РБ, другим Даркшир. Все довольны, все хорошо.... =)

;) здарова нупЪ)

MrFominator
05.09.2014, 08:45
О какие люди) Как дела?

Mmag999
05.09.2014, 12:13
Божечки и кримзоны живы и все те же срачи с вв. УРУРРУ как я скучал по аа

MrFominator
05.09.2014, 17:33
"Пациент скорей мертв, чем жив". Кримсонов нет, спешу тебя расстроить.