PDA

Просмотр полной версии : CoupDeGrace ( Восток )

Archeryri
18.05.2014, 18:08
Здравствуйте игроки Arche Age, а если точнее игроки сервера Наима.
Гильдия CoupDeGrace объявляет об открытии набора в свои ряды.
Всю информацию о нас Вы сможете найти на сайте : http://coupdegrace.ru/ ( сайт находится в процессе доработки, но большинство информации Вы там без труда найдёте ).
Информационная составляющая : свой сайт, форум, канал You Tube, группа ВК, информацию по которым Вы так же найдёте на сайте.
Там же сможете ознакомиться со списком офицеров, составом, уставом, найдёте другую информацию по CoupDeGrace.
У нас есть стабильность, стремление к доминированию на сервере, сильная экономическая и не плохая PvP составляющие.
Свой флот.
С удовольствием помогаем новичкам в наших рядах.
Заявки в данной теме не оставляются она служит лишь для ознакомления.

Уважаемые модераторы, сайт не является коммерческим.
Ссылок на ресурсы по приобретению игровой валюты и тем более читов не имеет.

Archeryri
20.05.2014, 20:26
Доработан форум, так же устав.
Списки семей и ремесленников так же Вы найдёте на сайте.

Archeryri
21.05.2014, 09:17
Ну и пока другие гильдии Востока режут друг другу глотки, мы продолжаем набор.
Медленно, но верно наши ряды пополняются всё новыми игроками.
На сайте CoupDeGrace практически каждый день свежие новости.
Сенсация, совсем скоро будем публиковать данные других гильдий, а то они как то стесняются видимо :D

Infernal
21.05.2014, 15:31
Сенсация, совсем скоро будем публиковать данные других гильдий, а то они как то стесняются видимо :D

Вот так так, заинтриговал. Что же это будет, видимо какая-то инсайдерская информация с чужих форумов/вк? Интересно.

Archeryri
21.05.2014, 21:39
Вот так так, заинтриговал. Что же это будет, видимо какая-то инсайдерская информация с чужих форумов/вк? Интересно.
Ну есть закрытые форумы ага.
Не любят что то гильдии давать инфу о себе ( Полную так сказать :mad:

Archeryri
22.05.2014, 05:48
Ребята не ленитесь, если прочитали тему, идите на сайт и в сообщество, загляните на форум.
Огромное количество гильдий, да что там, почти все закрывают свои будни от общей доступности, потому что в большинстве не дают людям того, что обещают.
У нас же прежде чем вступить Вы можете " ОТ " и " ДО " ознакомиться с жизнью гильдии.
Мы ждём Вас.
Темка про будний день, просто очередные будни http://coupdegrace.ru/main/12-nash-budniy-den.html
Да, мы не ТОП гильдия, но мы стремимся к комфортной и весёлой игре, а не к бесконечной перевозке паков или бесконечному PvP. Что одно, что другое надоедает, если на этом зацикливаться, так что у Нас каждый найдёт применение своим способностям.
Мы одна из очень не многих гильдий, которая не состоит ни в каких союзах, так что мы никому ничего не должны и благодать союзников на нас не нисходит. :D Впрочем как и нам никто ничего не должен.

Infernal
22.05.2014, 10:23
Кстати ваша гильда лично мне нравится, правда есть у вас пару упоротых (зачеркнуто) упорных персонажей. Удачи.

Archeryri
22.05.2014, 10:56
Кстати ваша гильда лично мне нравится, правда есть у вас пару упоротых (зачеркнуто) упорных персонажей. Удачи.
Ну не без этого конечно)
Упоротость тоже нужна немного, зато ПК своей фракции мы в состоянии контролировать в отличие от некоторых других гильдий Востока =)

И да спасибо, надеюсь она понравится не только вам.

iGenya
22.05.2014, 11:43
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
•••••••••••• ••••••••••••

8.8 «Крысить» мобов и дроп у других игроков.

Ребят, а как вы руны в Хазире собираете?
Че, прям стоите и ждете пока спот освободится?

Или я может чего то не так понял... :)

Archeryri
22.05.2014, 11:53
Ребят, а как вы руны в Хазире собираете?
Че, прям стоите и ждете пока спот освободится?

Или я может чего то не так понял... :)

А Хазирское оружие до сих пор кто то фармит? :o
У нас так то все кому оно нужно было примерно месяц назад закончили.

А по сути, да у нас запрещено такое и? Я же вас не тащу к нам на привязи, не нравится развернулись и пошли лесом полем. :D А потом снова полем и опять лесом.

iGenya
22.05.2014, 12:00
А Хазирское оружие до сих пор кто то фармит? :o
У нас так то все кому оно нужно было примерно месяц назад закончили.

А по сути, да у нас запрещено такое и? Я же вас не тащу к нам на привязи, не нравится развернулись и пошли лесом полем. :D А потом снова полем и опять лесом.
1. Друлю видел там недели 2 назад.
2. Новички у вас то же закончились месяц назад?
3. Ты всегда на простые вопросы пытаешься послать человека? на улице часто прокатывает и тебя не бьют?

З.Ы. По постам Лидера клана, складывается впечатление, о его мягко говоря неадекватности и легкой наивности.

Infernal
22.05.2014, 12:22
Их гильда - их правила. Мое имхо, этот пункт вообще нафиг не нужен в уставе.

iGenya
22.05.2014, 12:26
Их гильда - их правила. Мое имхо, этот пункт вообще нафиг не нужен в уставе.
Да я ж не спорю... от нефиг делать почитал их сайт. Вот по этому пункту и возник вопрос: какова же его реальная реализация или на самом деле устав для галочки в основном?

З.Ы. Может я клан ищу... мне же надо разобраться с уставом, прежде чем под него подписываться :)
З.Ы.Ы. походу не найду...

Infernal
22.05.2014, 12:34
А что на сервере Сальфира не получилось найти гильдию? :)

iGenya
22.05.2014, 12:42
А что на сервере Сальфира не получилось найти гильдию? :)
Кхм, откуда сальфира? я ж вроде на Наиме играю...

Infernal
22.05.2014, 12:47
Тогда я не угадал. Бывает.

Archeryri
22.05.2014, 15:00
З.Ы. По постам Лидера клана, складывается впечатление, о его мягко говоря неадекватности и легкой наивности.

Вуаль не наивного мудреца вам не к лицу.
Читайте внимательно первый пост.

Заявки в данной теме не оставляются она служит лишь для ознакомления.

Написано по русски? Или вы о мудрейший и адекватнейший не приметили?

А теперь главное : вы конечно можете тут обсудить какой я не адекватный и бла бла бла
Но обсуждать устав любой гильдии не только нашей вы будете вправе только тогда, когда как минимум станете её офицером или я не прав?

И акцентирую внимание специально для адекватнейшего : не устраивает, гильдий много, можно до них лесом дойти, а можно и полем, как вам угодно.

Ephistine
22.05.2014, 16:20
Вот по этому пункту и возник вопрос: какова же его реальная реализация или на самом деле устав для галочки в основном?

Наверное данное правило (как обычно) на волков не распространяется, (а так же на тех кто с ними в пати, на бывших и на будущих их мемберов, да) но все же мобов крысят и лут с них тоже. (привет ребятам из рокочущих)
Я возмущена, но компенсации не требую.
Просто для справки :З

Archeryri
22.05.2014, 16:39
Наверное данное правило (как обычно) на волков не распространяется, (а так же на тех кто с ними в пати, на бывших и на будущих их мемберов, да) но все же мобов крысят и лут с них тоже. (привет ребятам из рокочущих)
Я возмущена, но компенсации не требую.
Просто для справки :З

Попробуйте для начала на эту тему поговорить с вашим лидером и только после этого, пишите ваши предположения (!), на кого распространяется, на кого нет и по каким причинам. Это так на будущее.
Для справки.

Ephistine
22.05.2014, 16:54
Попробуйте для начала на эту тему поговорить с вашим лидером и только после этого, пишите ваши предположения (!), на кого распространяется, на кого нет и по каким причинам. Это так на будущее.
Для справки.
Зачем мне говорить с лидером, если я могу поговорить с Вами тут и сейчас?)

Archeryri
22.05.2014, 21:54
Зачем мне говорить с лидером, если я могу поговорить с Вами тут и сейчас?)
Тут и сейчас вы со мной исключительно переписываться можете, но точно не говорить!)

iGenya
22.05.2014, 22:45
Написано по русски? Или вы о мудрейший и адекватнейший не приметили?
А я разве оставлял заявку? оО был простой вопрос всего лишь, на который видимо сложно ответить.

А теперь главное : вы конечно можете тут обсудить какой я не адекватный и бла бла бла
Но обсуждать устав любой гильдии не только нашей вы будете вправе только тогда, когда как минимум станете её офицером или я не прав?
А вы всегда сначала ставите подпись под документом, а потом его обсуждаете?
У меня логика незамысловатая, если я вступаю в гильдию, я автоматом соглашаюсь с ее уставом. И вполне естественное желание прояснить некоторые моменты до вступления. Ну или как конек скакать из одной в другую.

не устраивает, гильдий много, можно до них лесом дойти, а можно и полем, как вам угодно.
Да кто спорит...
Но диалог формата:
- Приглашаем в нашу гильдию, блаблабла
- А у вас это так? и как вы выходите в такой-то ситуации?
- Да, и че? у нас не бывает таких ситуаций, че то не нравитяо можете лесом, полем, блаблабла.
выглядит весьма абсурдным, не находишь?

Infernal
22.05.2014, 23:08
Да вступи ты уже к ним, потом урегулируете проблему и устав поправят. Видимо пункт написали, но прецедента еще не было. Или же ищи другую гильдию, если твоя позиция принципиальна.

Archeryri
23.05.2014, 01:49
Да вступи ты уже к ним, потом урегулируете проблему и устав поправят. Видимо пункт написали, но прецедента еще не было. Или же ищи другую гильдию, если твоя позиция принципиальна.
Да это флудер форумный, я даже не парюсь)

iGenya
23.05.2014, 07:15
Меня же не возьмут уже туда :) Да я и не собираюсь.
Да и ГЛ у них "скользкий" тип, от любого вопроса уходит. И даже не моего.

Да это флудер форумный, я даже не парюсь)
Ну флудер, не флудер, побоку. А вот ГЛ, который на простые вопросы не может ответить, или отвечает какой то бред, или в игре в чат пишет админам "АДМИНЫ, ЭТА ССЫЛКА НЕ РЕКЛАМА, Я СЛУЧАЙНО" - это просто пичальбида.

Ephistine
23.05.2014, 10:20
Тут и сейчас вы со мной исключительно переписываться можете, но точно не говорить!)
:eek:
Внезапно.
Хотите поговорить?)

Archeryri
23.05.2014, 11:24
Меня же не возьмут уже туда :) Да я и не собираюсь.
Да и ГЛ у них "скользкий" тип, от любого вопроса уходит. И даже не моего.

Ну флудер, не флудер, побоку. А вот ГЛ, который на простые вопросы не может ответить, или отвечает какой то бред, или в игре в чат пишет админам "АДМИНЫ, ЭТА ССЫЛКА НЕ РЕКЛАМА, Я СЛУЧАЙНО" - это просто пичальбида.

Да ты смотрю следишь за мной :facepalm:
Я знаменит :mad:

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ----------

Внезапно.
Хотите поговорить?)
Конечно, почему нет? :D

Archeryri
27.05.2014, 02:25
Мы одна из немногочисленных гильдий, которая публикует на сайте не только что то эпичное, но и наши будни.
Пусть они не эпохальны, но и без них никуда.
Ждём людей, которые хотят выжимать из игры абсолютно всё, от первого фрага в PvP до последней "искряшки". ;)

DoctorZoldberg
27.05.2014, 03:14
...которая публикует на сайте не только...

Ну да, ну да, публикует, и не только)
_Даю ссылку в "клановые разговоры", ради третьего постскриптума, это в самом низу. Фейл-лидеры Купдеграс такие зайки вообще, просто атас))
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=54801&page=10&p=5253843&viewfull=1#post5253843

Archeryri
27.05.2014, 06:55
Ну да, ну да, публикует, и не только)
_Даю ссылку в "клановые разговоры", ради третьего постскриптума, это в самом низу. Фейл-лидеры Купдеграс такие зайки вообще, просто атас))
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=54801&page=10&p=5253843&viewfull=1#post5253843

Ну вот и определились, ты не воин Крысонов, ты воин радужной армии, хотя и тут никто не сомневался.
Если 20% 30-ти летних мужиков для тебя зайки ЛаЛ :D
Ты не Крыса Зольберг, помни ты только мышь ;)

onlynaik
27.05.2014, 09:29
Coup De Grace (одно только название чего стоит..) Очень хорошая гильдия. Глава месяцами искал с кем пойти в данж... Сейчас фармят йети... возят паки... Ну в общем сами понимаете чем занимаются (*уй*ней). Еще я заметил этого, главу гильдии, который месяцами искал с кем пойти в "данж 45", на кубе с волками, которые пришли после кракена с мерсами. Поидее все логично, все слабые присоединяются к волкам или союзничают, потому что бояться давать отпор (ну возя паки и ходя по йети, о слове отпор то не скоро узнаешь... а давать его ... ну вы поняли). Поэтому я считаю, что вам можно всей гильдией вступить в волки ну или как минимум не набирать больше народ, так как в вашей гильдии он ничего самостоятельно не добьется

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ----------

А и еще, члены гильдии купдэграс, там если вас одевают и прочее, вы переходите в CrimsonTide как оденетесь, увидите масс пвп, да вообще с пвп познакомитесь, откроете новые горизонты.

Ephistine
27.05.2014, 10:19
вам можно всей гильдией вступить в волки

Мания величия разрешила.

Kvatra
27.05.2014, 10:34
Эх..onlynaik, Бешеный это ты что ли? Мои глаза не верят, что вы с Доктором могли опуститься до таких низменных обсуждений (
Подумаешь, на каком-то мелком сайтике с посещением 5 человек в месяц запостили какую-то провокацию, так неужели она стоит такой реакции? Тем более, если это не правда? Вот серьезно, ребят, вроде всем 20+, а такой гадости понаписали, что большей частью даже дочитывать не стала - тошно.

Про CoupDeGrace теперь:
Я в этой гильдии состою больше месяца и ничего дурного сказать не могу. Да, это правда, что у нас одевают людей, но для этого надо проявить себя с хорошей стороны. Огромный торговый оборот. Есть реальная взаимопомощь. Приятное общение в РК без мата и всяческих быдло-проявлений. Пвп только начало развиваться (все с чего-то начинают) пару раз в неделю делаются вылазки на запад. Даже подчеркну, что именно на запад, никакого ПК и отжима паков у своих. Не плохие результаты для молодой гильдии.
И главное то, что мне не стыдно носить этот тег над головой. Ни один человек не скажет, что наша гильдия с кем-то поступила по крысиному.

Ephistine
27.05.2014, 10:53
Ни один человек не скажет, что наша гильдия с кем-то поступила по крысиному.

Всегда найдется человек, который так скажет.

Archeryri
27.05.2014, 10:58
Coup De Grace (одно только название чего стоит..) Очень хорошая гильдия. Глава месяцами искал с кем пойти в данж... Сейчас фармят йети... возят паки... Ну в общем сами понимаете чем занимаются (*уй*ней). Еще я заметил этого, главу гильдии, который 1.месяцами искал с кем пойти в "данж 45", на кубе с волками, которые пришли после кракена с мерсами. Поидее все логично, все слабые присоединяются к волкам или союзничают, потому что бояться давать отпор (ну возя паки и ходя по йети, о слове отпор то не скоро узнаешь... а давать его ... ну вы поняли). 2.Поэтому я считаю, что вам можно всей гильдией вступить в волки ну или как минимум не набирать больше народ, так как в вашей гильдии он ничего самостоятельно не добьется

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ----------

3.А и еще, члены гильдии купдэграс, там если вас одевают и прочее, вы переходите в CrimsonTide как оденетесь, увидите масс пвп, да вообще с пвп познакомитесь, откроете новые горизонты.

1.Выделил ахахахахахаха
Я по данжам с 30-го уровня не хожу и мобов ненавижу гриндить .
2.А я считаю, что вам всей гильдой давно на запад пора лыжи делать, на востоке вам ни черта не светит. Кроме клейма крыс, которым не я вас, а вы сами себя заклеймили даже не подтирая за собой.
3.Лалка, без комментариев.

Такую чушь нести, до такого даже простите пернатые на прасковье не опускаются, как же вас понесло ;)
А ведь я только начал с Вами форумную войнушку.
Ну чтож Зольберг слился, одна мышь ушла пришла другая, а теперь давайте по принципу : " Мавр сделал своё дело, мавр может уходить ". Жду следующего на место предыдущего.:D

megaorex
27.05.2014, 12:48
у вас есть пачки желающие 5х5 побиться? так сказать показать себя с хорошей стороны

DoctorZoldberg
27.05.2014, 17:14
Эх..onlynaik, Бешеный это ты что ли? Мои глаза не верят, что вы с Доктором могли опуститься до таких низменных обсуждений (

Ммм... Ты о чем вообще? Каких еще "низменных"? Мы же не "жидкий стул" ромирки тут обсуждаем, обычные игровые моменты. Человек хотел пропиариться, обещал
Сенсация, совсем скоро будем публиковать данные других гильдий, а то они как то стесняются видимо :D взял видео агрессивного ПвП-клана, из почти получасовой записи выдернул десять секунд, раздул из пары фраз целую "Теорию заговора"... Какую реакцию он вообще ожидал-то?) Из-за своих амбиций получил вар своему мирному клану паковозов. Напомню, Crimson Tide первыми ни на кого не нападает. Сколько раз мы встречались и расходились?) Писал уже простыню текста по этому поводу в "противостоянии", про нолимитов, вас, фофанов и нашу политику, ищите. Нашу политику, не нападать первыми, в очередной раз посчитали за слабость. Сколько вас уже было, таких вот военов :) Больше не разоблачает ромирка, к слову :)
_Потом оно же начало чесать про огородниц там, про "это мы сами вам вар кинули!" и прочий маловразумительный бред завязшего в болоте клоуна) Выдал все, что можно. Почитайте http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=54801&page=8&p=5218596&viewfull=1#post5218596 и ниже, все ходы записаны) В оконцовке скатился до прямых оскорблений, "ахахаха, олололо азазазаза". Настоящий лидер, разумный, взрослый, ответственный и трезвомыслящий, чО))

Подумаешь, на каком-то мелком сайтике с посещением 5 человек в месяц запостили какую-то провокацию...

Вообще-то этот "мелкий сайтик" оффорум вашего клана)) В котором ваш... лидер открыто врет вам в лицо, пытаясь скрыть свой личный косяк)) Задумайся об этом.

...И главное то, что мне не стыдно носить этот тег над головой.

Серьезно?)

...Ни один человек не скажет, что наша гильдия с кем-то поступила по крысиному.

Вообще-то... Да фиг с ним, с прошлым) Важно ваше настоящее и будущее, наши любимые вары-зайки. Грехов ваших хозяев теперь на вас тьма-тьмущая)) Ваш лидер хоть удосужился сообщить вам, что подложил вас под ввшек+мерков, ммм? Ну так узнавайте со стороны, храбрые воены "достойной" ги ;)

1.Выделил ахахахахахаха
Я по данжам с 30-го уровня не хожу и мобов ненавижу гриндить .
2.А я считаю, что вам всей гильдой давно на запад пора лыжи делать, на востоке вам ни черта не светит. Кроме клейма крыс, которым не я вас, а вы сами себя заклеймили даже не подтирая за собой.
3.Лалка, без комментариев.

Такую чушь нести, до такого даже простите пернатые на прасковье не опускаются, как же вас понесло ;)
А ведь я только начал с Вами форумную войнушку.
Ну чтож Зольберг слился, одна мышь ушла пришла другая, а теперь давайте по принципу : " Мавр сделал своё дело, мавр может уходить ". Жду следующего на место предыдущего.:D

:facepalm: <--- Вместо тысячи слов.

Ephistine
27.05.2014, 17:20
:facepalm: <--- Вместо тысячи слов.

Няша, у тебя не правильный эмоциональный посыл.

http://cs308627.vk.me/v308627703/6268/IJXU9F2wAkg.jpg

DoctorZoldberg
27.05.2014, 17:33
А так?)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140527/9ac2zA8F.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20140527/G0k45Hol.jpg

Ephistine
27.05.2014, 17:37
А так?)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140527/9ac2zA8F.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20140527/G0k45Hol.jpg

Годно.)

DoctorZoldberg
27.05.2014, 17:41
Годно.)

На то я и няша^^
_А еще - они со смыслом, не просто так) Рассказать?)

Ephistine
27.05.2014, 17:59
На то я и няша^^
_А еще - они со смыслом, не просто так) Рассказать?)
Если это не опасно...

DoctorZoldberg
27.05.2014, 18:30
Если это не опасно...

Чего вдруг опасно-то?)
_На первой картинке мы видим обнимающихся шавок и мерков, а между ними выщемились их новые союзнички, купдегенератис)
_На второй - дегенератисы в полном составе) Который сосет - конечно же ромирка, посередине дрольку плющит, и третий - остаток их мегагильдии, тоже альтернативно одаренный, другие свалили)
_Ня^^

Artsee37
28.05.2014, 04:07
обратите внимание "форумный боец" пишет целые а4 на форуме, а в игре пару слов связать не может...
предмет интереса- он тугодум, или медленно печатает?

Ephistine
28.05.2014, 10:26
Чего вдруг опасно-то?)
_На первой картинке мы видим обнимающихся шавок и мерков, а между ними выщемились их новые союзнички, купдегенератис)
_На второй - дегенератисы в полном составе) Который сосет - конечно же ромирка, посередине дрольку плющит, и третий - остаток их мегагильдии, тоже альтернативно одаренный, другие свалили)
_Ня^^

Обычно я не комментирую подобные размышления, но сейчас просто не могу пройти взглядом мимо трех пупсиков.
На второй картинке мы видим трех пиратов (ники подставляем на ваше усмотрение), а протянутая рука с бутылочкой - некие представители востока, кормящие маленьких пузатиков паками с отжатых шхун.^^

Archeryri
28.05.2014, 12:15
А тема уже без меня смотрю поднимается. ;)
Эффект достигнут.
Зольберг - мышь.

Заходим на наш сайт не стесняемся.http://coupdegrace.ru/

Archeryri
30.05.2014, 16:50
Немного о суровых буднях гильдии http://coupdegrace.ru/main/19-surovye-budni.html

https://vk.com/coupdegraces?z=video44108045_169258156%2Fabf895f0a 68de9e643

Archeryri
31.05.2014, 05:17
Восток дело тонкое, но очень даже сплочёное.
И пусть не весь Восток, но многие.
Очередной день из жизни гильдии http://coupdegrace.ru/main/21-farm-marli-i-morfeosa.html

http://www.youtube.com/watch?v=VC0IvznIVb8

Archeryri
04.06.2014, 18:59
Какие то гильдии приходят, какие то уходят, какие то продолжают вести непонятную политику, а мы остаёмся и укрепляемся.
Очередной день/ночь из жизни гильдии : ЭТО ИНТЕРЕСНО ( кликабельно ) (http://coupdegrace.ru/main/24-ocherednaya-noch-veselya-na-kube.html)

megaorex
05.06.2014, 08:54
зато теперь много мест под пугало?:facepalm:

Archeryri
05.06.2014, 15:20
зато теперь много мест под пугало?:facepalm:

Нет увы не так много как бы нам хотелось. :D

Archeryri
06.06.2014, 19:30
Ну вот маленький обзор Winged Wolves vs Eternal Ownage , если в данных местах есть особенности стен, то буду признателен за информацию, если особенностей нет ( о чём собственно нигде ничего не говорится, стены как стены ), то места норм. Подход не очень, но если прорваться...
Крепости Севера ( кликабельно ) (http://coupdegrace.ru/main/25-strategiya-napadeniya-ili-slabosti-severnyh-krepostey.html)

Archeryri
12.06.2014, 03:26
http://youtu.be/EztGhIJTeBg

Archeryri
12.06.2014, 19:17
Немного поправлено видео, никто не совершенен и в первое закралась ошибочка.

http://www.youtube.com/watch?v=jnmD3InLY-k&feature=youtu.be

Archeryri
15.06.2014, 10:36
Совсем немного из жизни гильдии.
Видео малость подлагивает, но надеюсь больших неудобств не доставит при просмотре этот факт.
Спасибо за то, что посетили нашу тему.

http://www.youtube.com/watch?v=hy-6k-3RjVM

Archeryri
20.06.2014, 14:54
Не много новенького в жизни гильдии.СЕВЕР (http://coupdegrace.ru/main/28-deklaraciya-zemli-pokoya-.html)

iGenya
20.06.2014, 15:41
Не много новенького в жизни гильдии.СЕВЕР (http://coupdegrace.ru/main/28-deklaraciya-zemli-pokoya-.html)
На осаду собрались? Моя одобряет.

Archeryri
30.06.2014, 11:41
CoupDeGrace приняв необходимость объединения для дальнейшего развития и процветания произвёл слияние с несколькими другими гильдиями и объявляет о создании новой гильдии Right.
Данная тема может быть закрыта.
Новая будет создана как только начнём проводить активный набор.
За неделю существования объединённой гильдии, Right не раз заявили о себе и далеко не отжиманием паков у маленьких гильдий.
Всем спасибо, растём и развиваемся.

Infernal
30.06.2014, 11:56
Неплохо к вам относимся, но плюшки свои не отдадим. Биться то за рб будем али как? :)

USCHunter
01.07.2014, 12:53
Неплохо к вам относимся, но плюшки свои не отдадим. Биться то за рб будем али как? :)
ага, сразу кракена придут отжимать.

markys81
07.07.2014, 17:23
Привет,будет ли инфа хоть какая то на плащи и оружие,где его и с чего фармить?где лучше фармиться хрусталь по рудокопству?выкладывания нормальных былдов на персов хотя бы для своих,та по сути все что меня интересует на данный момент!

Infernal
07.07.2014, 18:24
Еще забыл табличку с ценой продажи паков написать. :)