PDA

Просмотр полной версии : [Восток][Fidem Guild]

Kawasaka
27.05.2014, 00:06
http://s34-temporary-files.radikal.ru/687052d5a8a0462fb93adec7cb6fac7f/-88693455.jpg

Доброго времени суток уважаемый друг, земляк, а вскоре, может и соратник. Руководящий орган нашей Гильдии долгое время не решался объявлять о наборе. Почему? Ответ может показаться кому-то простым, кому-то сложным. Наша Гильдия - не сборище игроков объединенных в семьи, наша Гильдия - семья. Глава живет в столице, офицеры в Ишиме и Донецке. Младший офицерский состав с Харькова и Челябинска, рядовые и курсанты, начинающие свой путь в нашем клане, разбросаны по всей стране.
Наша цель объединить тех, для кого важно общение и понимание. Понимание того, что это всего лишь игра. Пониманием того, что тебе понадобится помощь рано или поздно, и будь уверен, ты её получишь.
Мы не приглашаем всех подряд, мы играем и общаемся с каждым будущим членом нашей гильдии, прежде чем принять его. Для нас не приемлем отказ в помощи. Мы существуем, чтобы помогать.
Как и каждый клан на сервере и в мире, мы хотим большего. Но начинаем мы - с малого. Для начала мы объединились месяц назад. Сейчас нас не больше тридцати. Но будьте уверены, что каждый одет, обут, знает свою задачу - помочь ближнему - и отлично с ней справляется.
Для нас не важен Ваш уровень. Для нас не важен Ваш возраст и пол. Для нас важно, чтобы вы хотели быть рядом в трудную минуту и радовались нашей общей победе вместе с нами.
Многие уже раскачались, многие уже оделись, на появление таких в нашей Гильдии - мы не рассчитываем, хоть и надеемся. Нам трудно каждый день, но мы идем вперед. Мы никогда не бросаем своих.
Если вы ищите Гильдию, нет. Если вы ищите семью и дом, даже если у Вас есть свой, то мы ждём Вас. И будем Вам рады.
Да, у нас есть строгий устав и строгая иерархия, но эти аспекты созданы, чтобы защитить Ваши интересы в мире, где честность и верность всегда побеждают.

http://s31-temporary-files.radikal.ru/e24375470131429fb557289fb589a6ce/-88693455.jpg
Для связи с нами используйте эту тему или никнеймы наших персонажей на сервере, если кто-то будет оффлайн, можете написать письмо через сову, где обязательно укажите, как мы сможем с Вами связаться.
Глава гильдии: Маркович.
Офицеры: Раджин, Равирра, Крайдэл.

В любом случае, Спасибо, что уделили внимания. Мы всего-лишь навсего хотим получать удовольствие от игры и знать, что есть люди, на которых можно положиться.

Lampur
27.05.2014, 01:03
Руководящий орган нашей Гильдии долгое время не решался объявлять о наборе. .

Очень улыбнула формулировка :)))))))

А по делу, удачи вам.
Повоюем :)

onlynaik
27.05.2014, 01:34
Вступлю. Ник Бешеный, 50 лвл, целитель

DoctorZoldberg
27.05.2014, 01:39
Жесть) Надо вступать. А вот это место на картинке, это тот лес, из которого вы все вышли? Еще хотелось бы поинтересоваться, а какой орган у вас руководящий? Вдруг на мой думательный как раз налезет^^

BloodyB
27.05.2014, 01:41
13 лвл, целитель, 13 лет. Возьмете?

Archeryri
27.05.2014, 01:47
Крысоны и тут пытаются потроллить, нубогильдия. Тьфу. Подсосы всего запада.

По теме : удачи в развитии.

Infernal
27.05.2014, 02:15
Приятный текст, видимо приятные люди. Искренне желаю удачи в развитии!

DoctorZoldberg
27.05.2014, 04:36
Приятный текст, видимо приятные люди. Искренне желаю удачи в развитии!

Ты просто упорот)) "Приятный текст..." :D Или ты заранее к ним подмазываешься, чтобы к себе перетащить, народу у вас все еще мало?) Так ты нам скажи, мы к вам дегенератсов уже подтолкнули, пока их перевариваете - и этих сагитируем, только попроси ;)

...Руководящий орган нашей Гильдии долгое время не решался объявлять о наборе. Почему? (о-О, пачиму жи, ответь скорее!?) Ответ может показаться кому-то простым, кому-то сложным. Наша Гильдия - не сборище игроков... ...наша Гильдия - семья. Глава живет в столице, офицеры в Ишиме и Донецке. Младший офицерский состав с Харькова и Челябинска, рядовые и курсанты, начинающие свой путь в нашем клане, разбросаны по всей стране. (блин! это самое упоротое распределение должностей, какое я когда-либо видел в играх!!! и, конечно же, лидер с Москвы. "Ты откуда!?" - "С Екатеринбурга..." - "Будешь афицером значит! А ты!?" - "С Крыжополя..." - "В курсанты, смерд!!!" :D )
...Для нас не приемлем отказ в помощи. Мы существуем, чтобы помогать... (Дайте денег. Нет, ну серьезно, дайте денег! Мне на очередной сет не хватает. Помогайте!)
...Но будьте уверены, что каждый одет, обут, знает свою задачу - помочь ближнему - и отлично с ней справляется... (Дайте!.. "Картинка с лесом и подписью наискосок; "вызов принят"". Раз принят, то жду денег! Пары тысяч голды хватит, на первое время.)
... можете написать письмо через сову... (:facepalm:)
...В любом случае, Спасибо, что уделили внимания... (не за что, вам спасибо за позитив)) )

Попытался в меру сил передать, как увидел этот пост. Парни, может, и хорошие, но их топикстартера я б и близко к рекрут-топику не подпустил) Кто при прочтении оригинала ни разу не захихикал, тот или лукавит, или реально переиграл. :)

Archeryri
27.05.2014, 06:57
DoctorZoldberg , мышь уйди в сумрак пока я тебя не .... Аписал :D
На параше будешь клюв открывать ЛаЛка :mad:

megaorex
27.05.2014, 08:16
Я с екатеринбурга, буду офицером?

Infernal
27.05.2014, 09:24
Я с екатеринбурга, буду офицером?
Нет, у офицеров свои дети есть. :)

megaorex
27.05.2014, 09:26
Нет, у офицеров свои дети есть.
у всех есть свои дети......

Infernal
27.05.2014, 10:10
у всех есть свои дети......

Сын полковника спрашивает отца:
- Папа, а я буду лейтенантом?
- Конечно, сынок.
- А майором?
- Будешь сынок.
- А полковником, как ты?
- Будешь сынок.
- А генералом буду?
- Нет сынок...
- Почему папа?
- У генерала свои дети есть...

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ----------

Ты просто упорот)) "Приятный текст..." :D Или ты заранее к ним подмазываешься, чтобы к себе перетащить, народу у вас все еще мало?) Так ты нам скажи, мы к вам дегенератсов уже подтолкнули, пока их перевариваете - и этих сагитируем, только попроси ;)

Ну я прочитал фразу "Своих не бросаем" и про семейную гильдию, про альтруизм и лично мне все понравилось. Смысла тут стройные текста о наборе писать, что-бы тебя что-ли покормить? По поводу "подмазываться" - не всем же так приветствовать новичков, как это сделал ты - вылил сразу на них помои.

Парни, может, и хорошие, но их топикстартера я б и близко к рекрут-топику не подпустил)

Твой думательный орган что-то стал подозревать? Его бы электричеством полечить...

Ephistine
27.05.2014, 10:31
Блин, а я тоже в столице живу, можно мне захватить власть и стать руководящим органом? :o звучит кстати как-то угрожающе

karamone
27.05.2014, 10:37
Ephistine, я тебе уже в енототреде говорил какой орган надо показать что б стать офицером ;)

Ephistine
27.05.2014, 10:56
:( я так не играю.

Kawasaka
27.05.2014, 11:06
Уважаемые форумчане, меня крайне сложно вывести из себя.
Однако, отмечу, что никому ненужный флуд даёт ясно понять, что из себя представляет человек, написавший его.
Кому не понравился текст - беспроигрышный вариант, создайте свою Гильдию, напишите свой текст, сделайте лучше - и я искренне порадуюсь, за ваши попытке в наборе, или наоборот уже обретенным соратникам.
onlynaik, конечно. Отпишись в игре пожалуйста.
BloodyB, будем очень рады!

Infernal
27.05.2014, 11:26
Ув. Kawasaka, мы просто апаем вашу тему - тут ничего плохого нет. Если вы конечно настаиваете, я удалюсь из темы.
PS: Те двое что отписались о приеме - посмотрите их публикации в профилях. :)

karamone
27.05.2014, 11:27
Kawasaka, да, Бладик злодей, ай ай ай!

Kawasaka
27.05.2014, 11:30
Ув. Kawasaka, мы просто апаем вашу тему - тут ничего плохого нет. Если вы конечно настаиваете, я удалюсь из темы.
PS: Те двое что отписались о приеме - посмотрите их публикации в профилях. :)

Против вашего присутствия я не могу ничего возразить. К моему сожалению, я не был осведомлен о том, кто эти люди.

karamone
27.05.2014, 11:53
Kawasaka, да ты это, привыкай, тут форумные тролики сейчас набегут!

Ephistine
27.05.2014, 12:12
..и енотики :З

karamone
27.05.2014, 12:16
Ephistine, куда же без них
http://std3.ru/c0/5c/1374422412-c05c338447c9dd58982443573026e82c.jpg

Kawasaka
27.05.2014, 13:42
Жаль, что потенциальные курсанты нашей гильдии, или не заходят на форум в целом, или зайдя увидят тут енотов. Лучше уж кошечку.
http://apikabu.ru/img_n/2012-10_4/n2b.jpg

karamone
27.05.2014, 13:44
Kawasaka, лучше уж играть за запад :p

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-1271960.jpeg

Kawasaka
27.05.2014, 21:36
В любом случае - мы гильдия с Востока. Придется смотреть на запад с презрением и чутка уважением. Таковы игровые рамки и их не изменить.

BloodyB
27.05.2014, 21:43
В любом случае - мы гильдия с Востока. Придется смотреть на запад с презрением и чутка уважением. Таковы игровые рамки и их не изменить.

Как введут фракции, это можно будет очень просто изменить :)

Kawasaka
29.05.2014, 13:37
Между тем, минутка классики - прочтите:

Чу! Скрипнули дверцей садовой!
Чу! Брякнула ручка замка!
Нет, то в тополи махровой
Слышен лепет ветерка.

Оденься густолиственной красой,
Пышно-зелёный, свод! — Торжественный устроим
Приём мы в честь красавицы младой.
Вы, ветки, для неё сплетайтеся покоем,
Наполненным таинственною мглой!
Проснитесь, ветерки, играйте резвым роем
Вкруг розовых ланит её, когда
На зов любви придёт она сюда!

Чу, кто это там торопливо
Скользит, шелестя, по кустам?
Нет, то птица боязливо
Пропорхнула по ветвям.

День, погаси свой пламенник скорей!
Ко мне, немая ночь и сумрак молчаливый,
Укрой нас в сень таинственных ветвей,
Набрось на нас свой флер пурпурный и ревнивый;
Свидетелей докучных, их ушей,
Нескромных взоров их бежит Амур стыдливый;
Лишь Геспер — страж доверенный любви.
Его, о ночь, на небо призови!

Чу, звук издалека домчался,
Как будто кто шепчет в саду?
Нет, то лебедь расплескался
На серебряном пруду.

Мой слух обнял гармонии поток;
Ручей журчит волной; зари живым румянцем
Лобзаемый, колеблется цветок;
Прозрачный виноград горит янтарным глянцем;
И персик наливной, припавши за листок,
Лепечет радостно с златистым померанцем;
И ветер ароматною волной
С моих ланит смывает летний зной.

Чу, кажется, входят в аллею!
Чу, девственный шаг прозвучал?
Нет, под тяжестью своею
С ветки спелый плод упал.

День сладко задремал, и пламенные взгляды
Его угасли; меркнет полоса
На западе; цветы отрадной ждут прохлады;
Сребристый серп взошёл на небеса;
Мир растопляется в спокойные громады,
И все — краса, волшебная краса,
И каждая из них, свой пояс разрешая,
Восторженным очам является нагая.

Но что там во мраке мелькает?
Не платье ли милой моей?
Нет, то белый столб сверкает
В тёмной зелени ветвей.

О сердце, полно ждать! К чему мечту пустую,
Тень счастия в душе своей искать?
Мечтой не остудить мне грудь мою больную
И призрака руками не обнять.
О, приведи же мне — не тень — её, живую,
О, дайте ручку нежную пожать,
Коснуться хоть слегка краев её мантильи, —
И надо мною сон простёр незримо крылья.

И тихо, незримо, как луч упованья,
Нежданной зарёю блаженного дня
Она подошла — и лобзанья
Её пробудили меня.

Ephistine
29.05.2014, 13:50
Две, нет, три чашки чая этому господину.

http://cs306609.vk.me/v306609366/36fc/gZ1VZP9sU7A.jpg

Kawasaka
29.05.2014, 19:16
http://risovach.ru/upload/2013/01/mem/yvapyap_9710849_orig_.png

Lopasat
23.06.2014, 17:24
Здравствуйте! Крайне понравилось ваше объявление, по этому як вам обращаюсь. Если в вашей гильдии всё ещё ведётся набор можем предложить наши кандидатуры.

Мы, немолодая семья восточного континента, ищем гильдию в основном чтобы путешествовать и наслаждаться переключениями, на которые не удастся попасть в компании из 4ёх человек.
Наша семейка:
Танк
Маг
Хил
Лучник

Все 50-ого уровня. Имеем небольшое хозяйство, в материальной поддержке не нуждаемся - сами порой готовы оказывать посильную помощь. люди взрослые. Из-за работы не можем гарантировать круглосуточного присутствия он-лайн и безоговорочных явок на гильдийные мероприятия. Это игра, и от неё мы хотим получать удовольствие.

Kawasaka
25.07.2014, 20:30
Очень жаль, но именно 23го числа наш клан-лидер убыл на военные сборы. Сейчас он на месте.
Мне бы очень хотелось, чтобы вы были еще без гильдии. А пока:
Восточная гильдия Fidem приглашает в свои ряды игроков. Уровень и возраст значения не имеют.
Вас ждут каждодневные рейды, перевозка паков, пвп и отличное настроение.
Мы ведем активную политику как с западом, так и с востоком. Готовы к сотрудничеству с адекватными и серьезными целями.
Для игроков высоких уровней предлагаются должности: командир флота, глава путей по суше, заместитель командира сержантского состава, заместитель командира и командир рядового состава, заместитель начальника курсантского корпуса и глава набора.
Связь осуществляется через mumble. Узнать о нашей жизни можно в группе vk.com/fidem_guild .
Мы своих не бросаем.

Kawasaka
14.08.2014, 12:36
http://www.youtube.com/watch?v=Ftf8Y5ZUTdQ

Infernal
14.08.2014, 12:49
Интересная режиссура ролика.

Kawasaka
14.08.2014, 20:56
Интересная режиссура ролика.
благодарю.