PDA

Просмотр полной версии : Битва за Даркшир. Запад vs Восток

Страницы : [1] 2 3

Freerunz
29.05.2014, 16:08
И так, на сервере Джин прошел первый "pvp-турнир" Битва за Даркшир.

Колодец востока был уничтожен за ~7 минут. Со стороны запада было больше 300 человек, за восток не больше 100.
За участие в ивенте дается 1 знак отличия, за победу +3 знака и за квесты +2 (5 в сумме).

(так выглядит дефф кристалла запада, не считая еще 100 человек в поле и 100 которые лупили наш)
http://i062.radikal.ru/1405/64/0bf12dce8a8d.jpg

1) Я считаю, что нужно либо устанавливать ограничения на количество игроков на территории (100 на 100, 200 на 200, 300 на 300 и тд)

2) Закрыть регистрацию за запад (либо восток в зависимости от количества зарегистрированных пользователей)

(А это они решили посетить наш лагер, после победы)
http://s018.radikal.ru/i516/1405/42/59d387aaf6f2.jpg

Данное "веселье" наскучит всем игрокам уже после нескольких таких походов.

Интересно послушать мнение других игроков, а как вы считаете?

Imelina
29.05.2014, 16:11
Абсолютно согласна с автором топика.
На данный момент ивент помогает собрать бижу только той стороне, которая и так имеет существенный количественный перевес. Была на ивенте, те же впечатления (Анна). Западников около 300, а Востока реально не больше 100. Какие бы руки не было у игроков, с таким количественным неравенством ивент превращается в тупое избиение младенцев. Полагаю, что ограниченное количество мест на ивенте может быть решением. Пусть будет 100 на 100, например.

Euphemia
29.05.2014, 16:14
Это такой бред 50 на 150 биться.

ZabaaVa
29.05.2014, 16:14
после посещения ивента , решили что нафик он нужен, с такими лагами и перевесом

VolHZZ
29.05.2014, 16:17
после посещения ивента , решили что нафик он нужен, с такими лагами и перевесом

после начала игры в АА , я собрал новый комп, сменил провайдера на котором сидел 10 лет, а потом решил, нафиг она нужна)

Kresber
29.05.2014, 16:18
не был. но верю. согласен 100 на 100, 200 на 200 и 300 на 300 соответственно.

Chairvan
29.05.2014, 16:19
Играйте за запад вот и всё, как сделал я

sabita
29.05.2014, 16:26
очередной феил, только камень тп потратил. Все закончилось через 7 минут. Кипроза

Denlark
29.05.2014, 16:27
на анталонне скорее уже тоже все закончилось в пользу запада. не могу проверить так как на работе)

Sepoff
29.05.2014, 16:28
+ 1 знак можно вытащить с квестовой медальки. У меня сегодня +5 знаков. Зергач был не интересный. Хоть коты и поупирались пару раз с големами. Нужно делать классические БГ с ограничением по количеству. Чтобы рулил скилл игроков, тактика и сыгранность. Сегодня просто 2 катка встретились, у кого колеса больше, тот и переехал противника.
Пы.Сы. Лаги жуткие, вылеты. Сервера дохлые. Олло.

vasilisa2014
29.05.2014, 16:29
Играйте за запад вот и всё, как сделал я
кто-то в какой-то теме говорил про "луций головного мозга" - это классический случай.... ВСЕ играем за запад и будет вам на бд счастье !!! :)

Origami7Hope
29.05.2014, 16:29
после начала игры в АА , я собрал новый комп, сменил провайдера на котором сидел 10 лет, а потом решил, нафиг она нужна)
Твои вайны забавляют)
Хачем ты играешь , если всячески пытаешься обгадить маил и игру хд

Umbrosia
29.05.2014, 16:35
а ныли что на серваке людей нет ХДДД а оказывается вот оно что)))

keeeenzooo
29.05.2014, 16:36
Требую перенести хазиру. Респ хотов прямо у спота. В войну в хазире умирать вообще не вариант, респ на другом конце карты.111!!!1!
А по теме, что вы ноете тут, никто вам не мешает собраться и прилететь и навалять. Просто битва была не в прайм тайм.

VolHZZ
29.05.2014, 16:37
Твои вайны забавляют)
Хачем ты играешь , если всячески пытаешься обгадить маил и игру хд

играю, ибо уплочено+вложено, да и игрой это назвать сложно..зайти на пугало утром и вечером..вечером сходить нагадить людям в хазире..это игра?)
а вот посидеть потролить на форуме, сжигая своё рабочее время, этож очевидный профит! тут на неделю в бан попал, думал опять в мылобраузерки начать с работы играть, чур меня чур!

Origami7Hope
29.05.2014, 16:40
Требую перенести хазиру. Респ хотов прямо у спота. В войну в хазире умирать вообще не вариант, респ на другом конце карты.111!!!1!
А по теме, что вы ноете тут, никто вам не мешает собраться и прилететь и навалять. Просто битва была не в прайм тайм.

Респы в войну сделаны так чтоб от своего до вражеского ты добегал и успел слететь дебаф ))
И в войну надо воевать а не руны фармить .

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

играю, ибо уплочено+вложено, да и игрой это назвать сложно..зайти на пугало утром и вечером..вечером сходить нагадить людям в хазире..это игра?)
а вот посидеть потролить на форуме, сжигая своё рабочее время, этож очевидный профит! тут на неделю в бан попал, думал опять в мылобраузерки начать с работы играть, чур меня чур!

Ну если это все твои занятия в игре то пичаль ;D

MagneticEyes
29.05.2014, 16:42
Не продумано в плане самой битвы, но было весело после нее. Обычная война, но в огромных количествах и лагах. Думаю, у кого фиговый инет, вылетел от первого же Метеора -__-

Даешь Арены!!!

choopa1992
29.05.2014, 16:44
наконецто и у запада появился ништячок - нахаляву набивать бижу. Коты, вам и так хватает хазиры, ячи, и паков в долгую косу, а не на кубу

MERMIDON
29.05.2014, 16:46
да битва длилась мин 10 -15+ еще и не фига не получил, теперь 4 часа мира !!! может быть к ночи еще 1 битва назреет!!
ПВП сильное сделали!!!! как и с осадами раз в месяц да и еще народ свои 6же земли выкупает!

VolHZZ
29.05.2014, 16:46
Ну если это все твои занятия в игре то пичаль ;D

угу..видимо что-то не так делаю) не нашёл ещё того ведёрка, из которого пасочки лепить в этой песочнице...но с другой строный, а что ещё? убивать, кроме как в хазире больше негде и некого, фармить-а зачем? у меня фул) ну лук тактика нарыть осталось.
я бы мог пуститься в рассуждения о времяпрепровождении в игре, но это же бессмысленно! учитывая бессмысленость игр вообще, а уж этой в частности)

MERMIDON
29.05.2014, 16:47
..................

gongozavr
29.05.2014, 16:47
ну не знаю на арензебии бой был больше часа. выиграли кошаки (наверное). флаг они успели как то схапать раньше нас. ну а мы уже потом при одинаковом количестве людей не чего не могли сделать.
п.с. если вам не нравится что западников у вас на сервере много а востока мало. переходите на аранзебию у нас восток сильнее запада 8( западники любящие интересное пвп а не гонять 2нубов толпой го к нам

Dusker
29.05.2014, 16:49
Ох ты ж сколько нытиков собралось. А если к примеру будет ограничение 100 на 100 и вы все равно будете огребать, что вы тогда придумаете? По вашим словам, если вы проигрываете - то наскучит сразу всем. Я играл в другом проекте, где такие битвы без ограничений были нормой и даже фишкой игры, и хоть мы тогда проигрывали по количеству, все равно не плакали. Ибо это фан от масс пвп. А вы своим нытьем хотите убить единственное мотивированное масс пвп в этой игре. Где могут собраться 2 расы полным составом и друг против друга повоевать.

bastard640
29.05.2014, 16:52
ограничение не вариант, сразу будут нытики которые не попали на ивент, НО так хотели)

nuboeshka
29.05.2014, 16:57
Мне понравилось, хоть и задавили зергом западники:-) зато пару сотен хонора набил:-)

NigntLis
29.05.2014, 17:00
Не знаю как вам, а мне на первый раз понравилось.
Собрали рейды --половина без голоса (сбор на месте был)
Народу много , все время провоевали, ничья, но зато весело (на первый раз).
Как будет время покажет, это еще големов не делали?

DankoGear
29.05.2014, 17:06
Требуем ограничение на количество участников 150 человек!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

Даже в настройках у меня более 200 нельзя видеть, а в битве участвует в общей сложности около 500 человек. Что за бред. Лаги невозможные.

Tabl0id
29.05.2014, 17:08
Эх жаль что идеи корейцев не для русских реалий(
У нас жопу порвут что играть за тех кого больше и тех кто сильнее) Но это происходит на всех русских серверах в любых играх).
Так что ивент по сути бесполезен. Его изначально придумывали для организации ПвП между континентами, а по сути он превратился на большинстве серверов в фарм бижи для запада. Ну чтож играйте руАА не долго осталось жить) А все ваше задроство уйдет в пустую)

CrazRU
29.05.2014, 17:09
ну это котикам ответ на Хазиру..

hermetiq
29.05.2014, 17:14
Битву сделали хорошо, ничего менять не нужно, потому что:

1) Из восточников не все захотели участвовать, т.к. западный континент далеко и всё такое.
2) В Хазире преимущество у востока.
3) Паки котами возить проще, т.к. макс ценник в долгой косе с гвардами.

А как только у запада появились какие-то преимущества, сразу нытье развели. Закупайте камни дальних странствий и предлагайте бомжам халявное ТП, сразу увидите, что количество восточников удвоится.

Dusker
29.05.2014, 17:16
Эх жаль что идеи корейцев не для русских реалий(
У нас жопу порвут что играть за тех кого больше и тех кто сильнее) Но это происходит на всех русских серверах в любых играх).
Так что ивент по сути бесполезен. Его изначально придумывали для организации ПвП между континентами, а по сути он превратился на большинстве серверов в фарм бижи для запада. Ну чтож играйте руАА не долго осталось жить) А все ваше задроство уйдет в пустую)

Еще раз скажу, если бы было пвп 150 на 150 и одна из сторон так же поигрывала, что бы вы тогда нытики сказали? Может стоит играть не ради наживы в виже бижи, а ради масс пвп которое тут в игре только в даск шире есть?

Eldervolk
29.05.2014, 17:16
Какой прок от этих знаков отличия?

hermetiq
29.05.2014, 17:18
Еще раз скажу, если бы было пвп 150 на 150 и одна из сторон так же поигрывала, что бы вы тогда нытики сказали? Может стоит играть не ради наживы в виже бижи, а ради масс пвп которое тут в игре только в даск шире есть?
Может стоит гвардов с косы убрать и Хазиру перенести на нейтральную территорию? Остров посреди моря запилить, например?

Anderslons
29.05.2014, 17:31
Может стоит гвардов с косы убрать и Хазиру перенести на нейтральную территорию? Остров посреди моря запилить, например?

Куба? Неее, не слышал!

Tabl0id
29.05.2014, 17:33

Я и не ною) Ды и ты прав если бы ввели БГ или арены это был бы другой уровень игры)
А так вся игра чаще всего сводиться к зергу одних на других)

Dusker
29.05.2014, 17:34

Я был бы не против. И остров уже есть, куба называется. Только толку от него? Да и пост твой к чему?

Tabl0id
29.05.2014, 17:35

Я и не ною) Ды и ты прав если бы ввели БГ или арены это был бы другой уровень игры)

VolHZZ
29.05.2014, 17:37
Ды и ты прав если бы ввели БГ или арены это был бы другой уровень игры)

господи..опять фанаты танков вовов и прочей аренно сессионной игры поналезли:facepalm:
МОТИВАЦИИ НЕТ!!! зачем бг?

Formula1
29.05.2014, 17:37

и хонор только с арен, + достойные пухи , и бафы за эти самые очки хонора, а то щас получается то, что любой шобла бегает на урогане, который стадом пофапал мобикоф

была бы игра заслужиvающая vНимания

Formula1
29.05.2014, 17:40
сонг на инстаграме сказал, что игра pve тк детишкам нраvИтся , а pvp тут на 2м плане

KadabraAbra
29.05.2014, 17:41
помойму в АА играют одни нытики...... 100 на 100 им подавай. В той же ла2, айоне и т.д. небыло никаких ограничений......и осады там проходили 100 на 500 и т.д.......не устраивает перев агитируйте крабов в чате, собирайте рейды или вообще вливайтесь в сильную гильдию что бы вместе ходить.....а не ныть что вам опять на блюде халяву не подогнали

Tabl0id
29.05.2014, 17:42
о какой высер...обложил по полной, понаписал чуши, и я ему хамил жесть! иди гуляй быдлятина

Воин форума) Как скажешь пойду погуляю после работы, а ты не забудь грядки подрочить)

VolHZZ
29.05.2014, 17:43
я представляю как быстро у всех "фанатов" БГ отпадёт желание туда ходить, поле того как их начнут шатать там тру консты...хмм, хотя если нетпрофита, как затащить на убогое бг тру косты?:cool: и будут там 5 фермеров фермерить другую пятёрку таких же голых раков)

Formula1
29.05.2014, 17:44
помойму в АА играют одни нытики...... 100 на 100 им подавай. В той же ла2, айоне и т.д. небыло никаких ограничений......и осады там проходили 100 на 500 и т.д.......не устраивает перев агитируйте крабов в чате, собирайте рейды или вообще вливайтесь в сильную гильдию что бы вместе ходить.....а не ныть что вам опять на блюде халяву не подогнали

а что есть соперничестvО среди гильдий? я vИжу только одно что pve гильдия рvет остальные гильдии почему? потому что нафармила макросами и прочее , тебе интересно стадом лить кого либо? тебе 10 лет? эта игра паря, vсего лишь игра

Tabl0id
29.05.2014, 17:44

Забавно что большинство людей с таким мнением на бг и аренах проиграют пару раз и пишут что за фуфло для нубов, пойду с гильдой в 300 чело валить 100 вот это настоящий фан)

П.С. не играл не в танки, не в вов)

KadabraAbra
29.05.2014, 17:45
Еще раз скажу, если бы было пвп 150 на 150 и одна из сторон так же поигрывала, что бы вы тогда нытики сказали? тему про осады почитайте там развели срач что у одних якобы что то там легче......тут тоже самое было бы )))

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ----------

Забавно что большинство людей с таким мнением на бг и аренах проиграют пару раз и пишут что за фуфло для нубов, пойду с гильдой в 300 чело валить 100 вот это настоящий фан)

П.С. не играл не в танки, не в вов)О как, и по каким критериям вы это опредилили???

Tabl0id
29.05.2014, 17:46
Ну это банальная статистика игр)
Мб ты исключение, кто же его знает)))

KadabraAbra
29.05.2014, 17:49
а что есть соперничестvО среди гильдий? я vИжу только одно что pve гильдия рvет остальные гильдии почему? потому что нафармила макросами и прочее , тебе интересно стадом лить кого либо? тебе 10 лет? эта игра паря, vсего лишь играпричем тут стадом и 10 лет??? Зерг во всех играл играл важную роль..... в той же ла2 всегда был альянс нагибаторов и им противостояли почти все гильдии пытаясь отжать замок и т.д..........И если вам не нравятся масс замесы, то не ходите на этот евент, вот и все

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ----------

Ну это банальная статистика игр)
Мб ты исключение, кто же его знает)))не видал такой статистики....по вашей статистике 90% тех кто собрал сильную ГИ, в итоге 1х1 оказываются нубами и раками?

hermetiq
29.05.2014, 17:49
Я был бы не против. И остров уже есть, куба называется. Только толку от него? Да и пост твой к чему?
Пост к тому, что у востока в других местах преимущества. Как только преимущество появилось у запада, все заныли.

Formula1
29.05.2014, 17:51
причем тут стадом и 10 лет??? Зерг во всех играл играл важную роль..... в той же ла2 всегда был альянс нагибаторов и им противостояли почти все гильдии пытаясь отжать замок и т.д..........И если вам не нравятся масс замесы, то не ходите на этот евент, вот и все

я бы посмотрел на тебя если бы ты не играл v топ гильдии, как тебе бы пукан намотали на копье тот же топ, дофига смелый за юбку клана кричишь, кто ты v клане? никто, тебя также vынесет любой 1на1, ты любишь гнуть 100 на 80 фармя при этом неделю чтобы пофанится часик? боже ты убогий РАК ) кому нужен этот замок кроме фермероv,? скажи мне? тебе мало голды ? ты не можешь отнести коробку пака без мамочки или че?

причем тут л2? л2 это фарм мобоф, там крут тот кто больше фармит, как и тут, где сама игра? где фан? 100на 80 это фан? перейди туда где 80, будет 99 на 81 я поржу с тебя

Skaaarj
29.05.2014, 17:52
он чё утром чтоли был?? о_0 так то люди работают до 17-18 часов, лол

Dusker
29.05.2014, 17:58
100на 80 это фан?

У нас вчера было пвп нас было 50 на их 80, мы победили, это был фан. А еще недавно было пвп нас 25 на их 50, мы проиграли, но все равно был фан.

Modman
29.05.2014, 17:59
сонг на инстаграме сказал, что игра pve тк детишкам нраvИтся , а pvp тут на 2м плане

+100500

Только вот детишки это ещё не поняли! ) Они ждали Страшного ПВП Побоища, а здесь пвп оказалось пришитым к ... веселой ферме рукавом.

Dusker
29.05.2014, 18:00
он чё утром чтоли был?? о_0 так то люди работают до 17-18 часов, лол

ты когда придешь, битва заного будет. там каждые 6 часов или типо того

Formula1
29.05.2014, 18:02
У нас вчера было пвп нас было 50 на их 80, мы победили, это был фан. А еще недавно было пвп нас 25 на их 50, мы проиграли, но все равно был фан.

окей жду тебя на фан ты один нас 5ро с бардом, отличный фан думаю получится я аж поснимаю

LokiArcheage
29.05.2014, 18:05
На Мелисаре , ебучие клиффы у которых союз с котами , бегали и напару с котами убивали гильдии запада (зергачем) далее отдали кристалл котам.
Уверен на 100% следующая победа будет клиффов , договорняк ....

Formula1
29.05.2014, 18:07
На Мелисаре , ебучие клиффы у которых союз с котами , бегали и напару с котами убивали гильдии запада (зергачем) далее отдали кристалл котам.

да у нас также мусор с хаоса с 80к набитым хонором льет подлиvных другой фраки, они же его не трогают

тут vыvод один даже если бы был бы хонор только с арен - там бы тоже слиvали арены, за это надо тупо банить за подсосы vот и vсе

Dusker
29.05.2014, 18:08
окей жду тебя на фан ты один нас 5ро с бардом, отличный фан думаю получится я аж поснимаю

Если нас будет 100, а вас 500 я не против. Я делаю акцент на фане от масс пвп, а ты акцент как это нечестно, что их больше.

Fedoin
29.05.2014, 18:09
Вам хазиры мало? Всё честно =)

Dusker
29.05.2014, 18:13

Это конечно очень пичально. Но, что вы будете делать когда будут фракции? Они создадут фракцию и будут лить вас всех не нажираясь крови.

Formula1
29.05.2014, 18:13
Если нас будет 100, а вас 500 я не против. Я делаю акцент на фане от масс пвп, а ты акцент как это нечестно, что их больше.

ты заvалишь 5рых ? сомнеvаюсь ты такой же как я, так почему ты считаешь себя на 5 голоv vыше, у тебя что х5 шмот или что? или ты слил бомжей под бардом хилами и танками и думаешь что прокатит такое с теми кто также бегает толкьо еще v 5 раз больше? ты vообще сам понял что ты написал 100 на500

NigntLis
29.05.2014, 18:19

Сочувствую. Ну у вас и болото, а как сами Клиффы играют и смысл игры вы не спрашивали?

Dusker
29.05.2014, 18:19
ты заvалишь 5рых ? сомнеvаюсь ты такой же как я, так почему ты считаешь себя на 5 голоv vыше, у тебя что х5 шмот или что? или ты слил бомжей под бардом хилами и танками и думаешь что прокатит такое с теми кто также бегает толкьо еще v 5 раз больше? ты vообще сам понял что ты написал 100 на500

Если мы проиграем 100 на 500 мне будет все равно. Потому что это будет сам по себе хороший замес, коих в игре мало. И если что, битва 1 человек к 5, будет сильно отличаться от 100 против 500, в масс пвп все по другому. Асисты, хилы за спиной, массухи, люди путаются, выбирают другие цели. Поэтому к примеру в битве 1 против 2 ты скорее всего проиграешь. А в битве 25 против 40-50 ты можешь выйграть.

LokiArcheage
29.05.2014, 18:24
Сочувствую. Ну у вас и болото, а как сами Клиффы играют и смысл игры вы не спрашивали?
Да я сам не рад , то что на Мелисаре начал , если бы открыли трансфер , пусть даже платный я бы не думая ушел бы на Луций.

Formula1
29.05.2014, 18:27
Если мы проиграем 100 на 500 мне будет все равно. Потому что это будет сам по себе хороший замес, коих в игре мало. И если что, битва 1 человек к 5, будет сильно отличаться от 100 против 500, в масс пвп все по другому. Асисты, хилы за спиной, массухи, люди путаются, выбирают другие цели. Поэтому к примеру в битве 1 против 2 ты скорее всего проиграешь. А в битве 25 против 40-50 ты можешь выйграть.

это не замес, танки v неуяз прыгают , хили хилят, барды играют, остальные бегут и дамажат с криком УРАаАаА!! где тут фан? а че типа асист vыжиvет когда на него дот протиф отхила кинут ? не смеши достаточно слить 10% vсей массы , как остальная масса просто лопнет либо побежит назад v тvОем случае сразу лопнет тк их v 5раз больше

и какие еще масухи пока ты будешь кастоvать масуху тебя уже 2 лука за 2 секунды примотают , от метеора толку нету, больше от коня толк который бежит и расталкиvает танком после чего неуяз

maverics
29.05.2014, 18:27
А кто помнит, что сначало на серверах было для баланса ограничение по расам? На ныли, кушайте.

Dusker
29.05.2014, 18:30
это не замес, танки v неуяз прыгают , хили хилят, барды играют, остальные бегут и дамажат с криком УРАаАаА!! где тут фан?

Ты ради фермы играешь, что ли? Такую фразу только фермер мог написать.

не смеши достаточно слить 10% vсей массы , как остальная масса просто лопнет либо побежит назад v тvОем случае сразу лопнет тк их v 5раз больше

Я еще раз говорю, мы побеждали рейды которые были больше шанс по количеству в полтора-два раза. а иногда были исходы такие, что оставалось у нас в живых человек 5, а рейд противника полностью умирал.

Formula1
29.05.2014, 18:31
А кто помнит, что сначало на серверах было для баланса ограничение по расам? На ныли, кушайте.

тут 70% регистраций были тvИнки

maverics
29.05.2014, 18:32
тут 70% регистраций были тvИнки
Проблемы индейцев шерифа не волнуют :)

robotokiller
29.05.2014, 18:33
ограничение конечно хорошо.. но что делать тем кто не попал на ивент? стоять смотреть и облизываться? а если человек особо неудачлив типо меня?) так можно и неделю не попадать не ивент)

Dusker
29.05.2014, 18:33

Да на самом деле, просто бой проходил днем многие на работе-учебе, кроме того, это территория запада и котовским бомжам жалко камушки. У нас на западе тоже есть люди которые считают, что пушка хазиры это затратно по камням, проще купить на ауке какую нить. И не идут туда)

Dusker
29.05.2014, 18:35
я ниразу не был v гильдии, я ниразу не vозил паки, я ниразу не бы v пати за хонор, я ниразу не пользоvался макросами, я хожу v миде и деньгах не нужнаюсь , кто из нас фермер?

ээээм. Ты? Если ты ни разу не был в гильдии, то ты пропускаешь все массовое пвп.

Aleknessa
29.05.2014, 18:36
Хватило того что регу на кипрозе закрыли в один момент на все фракции, хотя рега должна была быть 50%х50% мое мнение. теперь вот что мы наблюдаем (см. пост автора темы), что поделать. многим нравятся эльфы... За ввод ограничений 100х100, 200х200...

LokiArcheage
29.05.2014, 18:37
я ниразу не был v гильдии, я ниразу не vозил паки, я ниразу не бы v пати за хонор, я ниразу не пользоvался макросами, тvИнкоф нет , пугала и дома нет, я хожу v миде и деньгах не нуждаюсь , кто из нас фермер?

ты набиvаешь v соло по 200 фрагоv v день v хазире например? не думаю
На каком сервере играешь?

Dusker
29.05.2014, 18:39
ты набиvаешь v соло по 200 фрагоv v день v хазире например? не думаю

Под мобами лить не мое.

Aleknessa
29.05.2014, 18:49
я представляю как быстро у всех "фанатов" БГ отпадёт желание туда ходить, поле того как их начнут шатать там тру консты...хмм, хотя если нетпрофита, как затащить на убогое бг тру косты?:cool: и будут там 5 фермеров фермерить другую пятёрку таких же голых раков)
Как бы на бг констой не зайти и в пати тоже, о великий знающий механику игры.

DragonFriend
29.05.2014, 18:49
Мы кланом крякена лили, а часть(5-6человек) были и сказали что ужасный дисбаланс и полнейшее отсутствия тактики, мозгов и т д
Сказали что они Тимой ходили по флангам, это и дало им прожить 20 минут:D
Закончилось через ~20 минут в пользу запада(120 vs 300). Кириос

pserdy
29.05.2014, 18:53
на орхидне все прошло великолепно.
Дрались примерно 120 на 100 в 15-00 по мск
В итоге до 20 минут окончания войны , западники снесли кристал.
Море фана, пвп и позитива. Все отлично.

Dusker
29.05.2014, 18:53
я еще раз пишу vидел я это массоvое pvp

Если масс пвп не твое, и тебе вообще не нравится. то что ты тогда тут делаешь? Даскшир явно не будет 1 на 1 или 5 на 5.

Nemezid
29.05.2014, 19:06
Там хонор идет? Если идет, то ходить буду онли из-за него.

NigntLis
29.05.2014, 19:07
Если масс пвп не твое, и тебе вообще не нравится. то что ты тогда тут делаешь? Даскшир явно не будет 1 на 1 или 5 на 5.

Все правильно. И преимущество в том, что ты можешь быть без Ги и спокойно тебя возьмут в рейд.
да даже без рейда можешь спокойно сделать кв на бижу

po13on
29.05.2014, 19:10
Народ, какая там морковь нужна по квесту? Прок или как обычно - трудности перевода?

Tweaker
29.05.2014, 19:14
+1 на Невере запад нагнул восток огромным зергачём

Те кто говорит, что тут 100 ложат 80 - пффффф вы явно с ла2, конечно понимаю, что в АА пвп и мпвп убого, но в гв2 (правда контент мпвп в разы лучше) меньшим кол-вом сыгранный рейд валит огромные толпы, в АА тоже так реально, но тут мега лаги.

hermetiq
29.05.2014, 19:36
Вот люди посмотрели, что такое мпвп. Я тоже посмотрел.
Таких гор бомжей в одном месте я давно не видел.
Всё прошло прекрасно, несмотря на то, что я не читал про данное событие и за победу получил только 400 хонора.
Было весело, еще бы оно на прайм тайм попало, ваще бы был зачет.

Sakura
29.05.2014, 19:56
и хонор только с арен, + достойные пухи , и бафы за эти самые очки хонора, а то щас получается то, что любой шобла бегает на урогане, который стадом пофапал мобикоф

была бы игра заслужиvающая vНимания
опять аренодрочеры навылазили, потерпеть никак что ли:(

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ----------

+1 на Невере запад нагнул восток огромным зергачём

Те кто говорит, что тут 100 ложат 80 - пффффф вы явно с ла2, конечно понимаю, что в АА пвп и мпвп убого, но в гв2 (правда контент мпвп в разы лучше) меньшим кол-вом сыгранный рейд валит огромные толпы, в АА тоже так реально, но тут мега лаги.
просто масс пвп и серваки мейла ру - понятия несовместимые

DankoGear
29.05.2014, 21:12
Предлагаю переименовать мероприятие в "Запад фармит бижу."

Chairvan
29.05.2014, 21:13
Щас на луцие опять наши западники отодрали в очё котов минут за 10-15))

gromic1
29.05.2014, 21:13
на сервере Капаган прошел первый "pvp-турнир" Битва за Даркшир.

Колодец востока был уничтожен за ~5 минут. Со стороны запада было больше 400+ человек, за восток не больше 80+.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5309/162626680.1/0_10debc_5ef26a3c_orig

Zorling
29.05.2014, 21:16
Я предлагаю не останавливаться на половине дороги. Давайте фракции, имеющей меньше народа, уменьшим пропорционально количество земли под недвижимость, количество мобов и количество "диких" ресурсов на их территориях. Ну чтоб по справедливости все было.

Bumbarush
29.05.2014, 21:23
"Колодец востока был уничтожен за ~5 минут. Со стороны запада было больше 400+ человек, за восток не больше 80+."
Это верно. Я играю (играл) за запад.
Один из моментов: в рейде запада в 50 ппл, если я правильно понял, хил включил пк-режим, зафлагался, похилил полрейда, зафлагал их, что привело к бойне среди своих, но не спасло Восток.
Вообщем мыло....НЕспасибо за игру и прощайте.....псевдоадмины можете вешать преды, тереть посты...вы будете выглядеть еще более жалкими....
Адиос.....

Inquisitore
29.05.2014, 21:23
Сервер Орхидна. Прошло 2 бг, оба раза выиграл запад. Продержались 20-25 минут.

http://4.firepic.org/4/images/2014-05/29/5e9qlgebiun5.jpg (http://firepic.org/)

Dusker
29.05.2014, 21:25
Вообщем мыло....НЕспасибо за игру и прощайте.....псевдоадмины можете вешать преды, тереть посты...вы будете выглядеть еще более жалкими....
Адиос.....

А это не заставляет тебя задуматься, что во всех других случаях, вас тоже будет меньше, и в том что вас по сути меньше или просто меньше ходит - это ваши проблемы, а не майла или разработчика?

FENEDGAME
29.05.2014, 21:25
Я предлагаю тупо закрыть регистрацию за запад пока регистрация за восток не достигнет подобной отметки иначе это все тупо зергомания западная.Сервер-Капаган нанем о мас пвп не может быть и речи...не говоря уже о масс эвентов в пвп

Yorekko2
29.05.2014, 21:26
ивент на Западе для западников. пять балов

Troyden
29.05.2014, 21:29
Да бред полный,так еще пока родят что с этим делать,запад оденется, я уже молчу про осады против этой биже... да и забирать рб боссов у запада будет нереально...

XasxaT
29.05.2014, 21:37
Фуня из под коня вот что я скажу об этой битве лаги вылеты и всё!!!А да ещё ники чьито видел людей не видел

DragonFriend
29.05.2014, 21:39
Почему бы не сделать как инстанс? Например 50 на 50, чтобы одновременно несколько бг проходило.
Или закрыть регистрацию за запад на время:)
На кубе сегодня был, встретил 3 восточника и 36 ушастых. Бегал в инвизе по кубе

XasxaT
29.05.2014, 21:40
Спасибо за самую беспантовую обнову)

UnSigned
29.05.2014, 21:41
Численный перевес западной фракции налицо, на подавляющем большинстве серверов. Ивент для Запада.

Deephen
29.05.2014, 21:49
Запад ликует, коты рыдают.-)

Marrru
29.05.2014, 21:54
Доброго всем вечера.
Битва за Даскшир - унылое непродуманное событие. Совершенно очевидный перевес одной стороны делает битву бесполезной от слова "совсем". Бесполезной с точки зрения дальнейшей игры. Зачем играть, если для одной стороны игра превращается в простой квест под названием "Кто быстрее из моей фракции"?
Недальновидно уничтожать и так уже пошатнувшийся баланс между фракциями. Уважаемая российская сторона разработчиков еще не знает, какой континент получил бОльшее развитие? Неужели не ведется статистика хотя бы количества игроков с одной и с другой стороны?
Возможно, в скором времени "восточные" игроки потеряют интерес к такой неравной борьбе, худшие пойдут играть за более многочисленную (побеждающую) сторону, а лучшие просто напросто сдадутся. Что же касается "западных" игроков, то лучшим из них станет скучно от такой "игры", а худшие будут раздуваться от гордости за столь удачно завершенный "квест", замечательным образом сложившийся в результате ошибок людей, отвечающих за локализацию игры.
Спасибо за внимание.

gromic1
29.05.2014, 21:59
Здравствуйте. Как известно, сегодня 29.05.2014 г. было введено обновление, позволяющее учавствовать в Битве за Даскшир. Сразу после первого противостояния стало очевидно, что силы сторон совершенно не равны - налицо доминация запада, причем в несколько раз. При всем желании создать равносильную команду со стороны востока невозможно, так как зарегистрированных игроков изначально в разы меньше. Фактор количества в игре Arch Age имеет решающую роль. Причина такой разницы не известна, меры по ее устранению не производились.Кроме того, это событие проходит на территории запада, что так же увеличивает их шансы - им проще добираться по своему материку, низкоуровневые игроки тоже учавствуют (в то время, как со стороны востока этот контингент игроков отсутствует). Более того, статуи Нуи расположены более выгодно для западной стороны - они раньше добегают до своего лагеря.Просим исправить сложившуюся ситуация и сбалансировать процесс битвы как можно быстрее, так как и фактор времени играет не менее важную роль - западники имеют возможно.возможность заработать знаки отличия практически беспрепятственно. Все это еще больше усилит дисбаланс между материками!

xhit0kx
29.05.2014, 22:00
весёлый ивент... Чтоб прийти котам нужно юзать камень тп, запад же только от грядок сразу в пвп! их и так больше, дак ещё и на их территории.

Dusker
29.05.2014, 22:02
Здравствуйте плачущие коты. Налицо, то что вы решили впервые создать свое первое сообщение о том как несправедлив мир, в том, что вас меньше. Причина такого события, заставляют задуматься о том, что вы бесполезные нытики, которые не готовы принять изначальную идею игры в противостоянии фракций, что в данный момент является запад VS восток. Всё это лишь усиливает ржач над вами.

Aleknessa
29.05.2014, 22:05
А я к этому случаю перекачал разбойника за запад, ни о чем не жалею, все в кайф! Запад тащит!:) Хотя бижу я наверно свою оставлю, но баф радует))))))

trundel
29.05.2014, 22:06
не был. но верю. согласен 100 на 100, 200 на 200 и 300 на 300 соответственно.

и кристалл тогда будет сломать нереально ни одной из сторон, инфа 100

Freerunz
29.05.2014, 22:06
Дубль два, прайм тайм серверов:
Сервер: Джин (Красные - это запад)
http://s018.radikal.ru/i515/1405/b8/03b3746a8914.jpg

Dusker
29.05.2014, 22:07
Ну серьезно ребят, в других играх это норма. Если вы не можете собраться - это ваши проблемы. Кроме того, сейчас ажиотаж, потом легче будет.

xhit0kx
29.05.2014, 22:09
проблема не в том, что собраться, проблема в расположении лагерей, лока и так лагучая, дак ещё и тьма народу бегает

Freerunz
29.05.2014, 22:11
Ну серьезно ребят, в других играх это норма. Если вы не можете собраться - это ваши проблемы. Кроме того, сейчас ажиотаж, потом легче будет.
Хватит тут троллить людей, ты что не понимаешь, что дело не в регруппах, а в количестве людей.

Dusker
29.05.2014, 22:12
проблема не в том, что собраться, проблема в расположении лагерей, лока и так лагучая, дак ещё и тьма народу бегает А как надо располагаться? У котов лагерь ближе к порту в инистру. У западников дальше. Расстояние от флага одинаковое. Если кот умирает его ресает ближе к своему лагерю. Западник умирает его ресает ближе к своему так же, лагерю. Что не так то?

NdmKris
29.05.2014, 22:12
Я предлагаю тупо закрыть регистрацию за запад пока регистрация за восток не достигнет подобной отметки иначе это все тупо зергомания западная.Сервер-Капаган нанем о мас пвп не может быть и речи...не говоря уже о масс эвентов в пвп
Хазира на востоке оружие для востока проблемы?

xhit0kx
29.05.2014, 22:13
бижу введут тоже по хазире убиваться будете?

Kakashka1
29.05.2014, 22:14
Хазира на востоке оружие для востока проблемы?
Как будто кто то мешает Западникам там нафармить это оружие...

Dusker
29.05.2014, 22:14
Хватит тут троллить людей, ты что не понимаешь, что дело не в регруппах, а в количестве людей.

я не о регруппах говорю. лол. я говорю, о том, что вас просто на ивент ходит меньше, чем вас есть.

Narkota
29.05.2014, 22:15
Топикстартер бегает на войне без одинаковых доспехов,а он шарит xD

NdmKris
29.05.2014, 22:16
Как будто кто то мешает Западникам там нафармить это оружие...
Как буд то кто то мешает восточникам придти на запад?

1Indigo1
такое ощущение, что одни нытики. норм ивент. коты вы ноите постоянно достали уже, у вас и так дофига движух на востоке... больше чем на западе. и вы ещё имеете наглости чёто говорить.
ограничений по игрокам делать точно не надо. чё измениться если введут 200 на 200, а по факту будет Зап. 200 Вос. 150, т.е. по вашему ивент должен не состояться?
надо чтоб хотя бы неделя прошла, чтобы ныть обосновано, что у 1 из фракций перевес. я помню когда игру запускали, то 1 раса, которую заблокировали из-за перевеса, были именно коты. так что востока не может быть в раза 2-3 меньше чем запада.... не поверю. а если восток не может собраться то это уже чисто ваши проблемы.

xhit0kx
я не о регруппах говорю. лол. я говорю, о том, что вас просто на ивент ходит меньше, чем вас есть.
Это все и говорят, меньше ходит за восток тупо из за расположения, тратить камни для крабиков нереальные затраты, ваши же заднюю точку с ферм подняли и тут же в рейде

Euphemia
29.05.2014, 22:18
Да мылору ничего не сделает, так придумали корейцы.
А то что у нас запада больше чем востока, видать виноваты только мы...

Вопрос лишь в том насколько западу интересно будет играть без пвп?
Зачем играть в изимодный фарм, когда интереснее (и смысл игры) заключаеться в интересном пвп, которого просто не может быть из за перевеса стороны в 3-4 раза.

DragonFriend
29.05.2014, 22:18
Омш. Вас тоже ходит меньше, и? Что дальше? Нам,чтобы проиграть и получить утешительный баф приходится еще камни тратить, а вам можно в любое время прийти,дак еще и с численным перевесом. У нас и так в инистре только ушастые-_- И на Кубе 3 харнийца и 30 нуириан

Marrru
29.05.2014, 22:19
Даскер, по всей видимости из той самой части наших "западных" игроков, которая гордо раздувается, выполняя квест :-D
Лично у меня хорошая привычка к борьбе. Мне нравится, когда нужно выкладываться и достигать, побеждая в серьезной борьбе.
Пусть у противника действительно есть преимущества и так далее, тогда и положить его на лопатки во много раз приятнее! И достойный противник меня поймет. Мне неинтересно легко побеждать - вот что я хочу донести до разработчика. Игра загнется при отсутствии настоящей борьбы. Вот и всё.

xhit0kx
29.05.2014, 22:20
про кубу конечно не правда, у нас запад только с рейдом в запасе на кубу идут, чисто одну шхунку подефить. Иначе побаиваются

DragonFriend
29.05.2014, 22:21
Было бы намного круче,если было бы как на осадах,сначала 70 vs 100, потом подкрепление.

hermetiq
Омш. Вас тоже ходит меньше, и? Что дальше? Нам,чтобы проиграть и получить утешительный баф приходится еще камни тратить, а вам можно в любое время прийти,дак еще и с численным перевесом. У нас и так в инистре только ушастые-_- И на Кубе 3 харнийца и 30 нуириан
А нам для Хазиры камни тратить не приходится?))

NdmKris
Какого я должен лететь в хазиру тратить свой камень странствий и не факт, что эти камни я смогу выбить и сделать эту грёбанную пушку.
Смешно даже от таких постов такое чувство как буд то за восток одни бомжи играют

Euphemia
29.05.2014, 22:22
Ограничить вместимость локации до 100 тел с каждой стороны и будет более мение баланс и не будет лагов.

Какой баран сравнивает унылый фарм мобов в хазире с пвп ивентом?
И да, нормальные игроки уже давно нафармили стволы оттуда, их нет только у рачья, на которых всем пофигу.

Как еще 1 вариант решения проблемы на время войны сделать перелет туда бесплатным.

xhit0kx
29.05.2014, 22:22
Какого я должен лететь в хазиру тратить свой камень странствий и не факт, что эти камни я смогу выбить и сделать эту грёбанную пушку.
Смешно даже от таких постов такое чувство как буд то за восток одни бомжи играют
Скоро введут бижу драконовую, и на камни придётся тратиться нам

Smailov
29.05.2014, 22:24
Прикольный был бой, я не смог поучаствовать(

NdmKris
29.05.2014, 22:24
Скоро введут бижу драконовую, и на камни придётся тратиться нам
Ну вот на вашей улице был прадник, а теперь наша очередь будет праздновать=)

po13on
29.05.2014, 22:25
На Мелисаре, похоже, Клифы с Айнэнэ договорились через раз в Даркшире учавствовать. Обе битвы достаточно показательны.
Судя по всему, теперь из-за этого лагоивента войны вообще больше нигде не дождешься, можно паковать чемоданы. :)

DragonFriend
29.05.2014, 22:33
про кубу конечно не правда, у нас запад только с рейдом в запасе на кубу идут, чисто одну шхунку подефить. Иначе побаиваются сегодня с кланом фармили боссов на акваланг топовый, потом нас 2 осталось и мы ныряли затонувший город фармить, через 15-20 минут, когда я полез на тримаран за баллоном меня галеон слил, на котором дофига ушастых которые еще и смайлики писали.
Мой друг тогда как из сундука подобрал и поплыл в инистру сдавать, а я реснулся и поплыл на кубу т к не знал что там и мне было интересно. Что я вижу когда подплываю. Галеон уже уплывает, 3 тримарана плавают, я вхожу в инвиз и иду дальше. Еще галеон, еще тримаран, дальше бегаю в инвизе уже непосредственно по суше. Что я вижу: 2 западника без паков и все. Хожу дальше, дальше. Пусто. Потом сливаюсь от Ганга двух эльфов. Потом у нуи вижу следующую картину: 1 харниец и 3 эльфа афкшат. Бегал по кубе не мало. Вообще, война фракций на руоффе реализована как "Немцы против русских",или 3 пары ушей к одному хвосту

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ----------

Че за пухи в хазире? О.О расскажите двадцати пяти лвлному рыбаку :D

xhit0kx
29.05.2014, 22:34
Ну вот на вашей улице был прадник, а теперь наша очередь будет праздновать=)
У вас сейчас торжественное шествие идёт, иди, а то пропустишь, дисбалансный

1Indigo1
29.05.2014, 22:34
если почитать предысторию становиться даже смешно... когда разрабы написали про "Битва за Даскшир" был хай, фигня ивент шмот УГ и т.д. щас получается перевес на западе. отсюда делаем вывод, кто писал, что ивент фигня и не пошел на него. а остальные пытаются, что то предъявлять, что у них нету шансов... вы бы сначала между собой разобрались бы....

Sakura
29.05.2014, 22:35
весёлый ивент... Чтоб прийти котам нужно юзать камень тп, запад же только от грядок сразу в пвп! их и так больше, дак ещё и на их территории.
вам хазиры, ячи в пис зоне мало что ли, нытики

Dusker
29.05.2014, 22:41
Какой баран сравнивает унылый фарм мобов в хазире с пвп ивентом?

Из ноющих тут не волнует само пвп. Их волнует, то что западу легче получить топ бижу. А то что у них хазирские топ пушки, коты как то забыли.

olt1771
29.05.2014, 22:44
Из ноющих тут не волнует само пвп. Их волнует, то что западу легче получить топ бижу. А то что у них хазирские топ пушки, коты как то забыли.
А то что , у вас бижа будет крабится , вы тоже забыли ...?

NdmKris
29.05.2014, 22:46
+11111111111111111111111111111

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ----------

А то что , у вас бижа будет крабится , вы тоже забыли ...?
Когда уже большинство с сервака уйдёт?или когда проэкт загнётся и его закроют?

DragonFriend
29.05.2014, 22:48
Омг, у вас море есть, у нас нету-_- Хазира одно, а пвп-эвент это другое!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ----------

И что вам мешает идти и фармить в хазире? Понятия не имею про крутые пухи, может кто-нибудь расскажет про что идет речь?

olt1771
29.05.2014, 22:49
+11111111111111111111111111111

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ----------

Когда уже большинство с сервака уйдёт?или когда проэкт загнётся и его закроют?
Почему , если я не ошибаюсь в 1.0 , ну по твоей логике , почему люди уйдут? Частичто из-за этого инвента , нету баланса.

Sakura
29.05.2014, 22:50
удивительно, откуда столько нытья вообще :(

Hithoel
удивительно, откуда столько нытья вообще :(
Вот, говорят, игра умирает. А нытье появляется в геометрической прогрессии о_О

Sakura
нету баланса.
иди в пираты:D:D:D (10 котов)

olt1771
29.05.2014, 22:54
иди в пираты:D:D:D (10 котов)
Ну вот видите , вы ноите что пушки в хазире не зафармить , но у вас будет бижа , есть баланс , а то что запада больше это факт , и то что запад берет кол-вом это факт...

Dusker
29.05.2014, 22:54
Баланс есть! Запад VS Восток. Вот если бы было Запад & Пираты VS Восток, то тогда бы не было баланса. А так фракция на фракцию. То что вы не ходите или вас меньше. Ваши проблемы. Это пвп ивент ФРАКЦИЯ НА ФРАКЦИЮ. Вся фракция собирается, что бы победить другую фракцию. Да и кстати, даже проигрывая, вы все равно получаете 2 медальки вместо 5. Так что не ныть.

Sakura
29.05.2014, 22:55
Ну вот видите , вы ноите что пушки в хазире не зафармить , но у вас будет бижа , есть баланс , а то что запада больше это факт , и то что запад берет кол-вом это факт...
кто ноет то про пушки в хазире? хазира - это лишь ответ на ваше неоправданное нытье

IArthurI
29.05.2014, 22:56
Мне например все нравится.У нас на Олло было рейдов 4-5 с одной стороны.

Inquisitore
29.05.2014, 22:57
Тут вопрос не в том, что запад сможет нафармить бижу+ получит тонну хонора, а онлайн восточной фракции, которой почти на всех сервер меньше из-за этого баланса и нету. Но если подойти таким образом, то у запада намного больше "диких" ресурсов, что очень критично при старте. Ну есть у нас "топ" пушки с хазиры, лично я не фармил руны ни разу, но опять же таки из-за онлайна запада у нас больше соответственно на спотах их больше. Уж молчу про будущий контент, который добьет восток т.е. драконье кладбище. Еще будут шахты, где опять же таки копать будут те, кого больше.

olt1771
29.05.2014, 22:57
Мне например все нравится.У нас на Олло было рейдов 4-5 с одной стороны.
Ну да , только все закончилось за 15-20м

DragonFriend
29.05.2014, 23:06
Коты ноют, ушастые жалуются на нытье котов. Нуу а мыло закроет все к чертям и скажет, мол так и было задумано...

Эх... :<

Lionush
29.05.2014, 23:10
Ох ты ж сколько нытиков собралось. А если к примеру будет ограничение 100 на 100 и вы все равно будете огребать, что вы тогда придумаете? По вашим словам, если вы проигрываете - то наскучит сразу всем. Я играл в другом проекте, где такие битвы без ограничений были нормой и даже фишкой игры, и хоть мы тогда проигрывали по количеству, все равно не плакали. Ибо это фан от масс пвп. А вы своим нытьем хотите убить единственное мотивированное масс пвп в этой игре. Где могут собраться 2 расы полным составом и друг против друга повоевать.

Я никогда не буду биться плечом к плечу с некоторыми "уродами" из нашей нации! На этом эвенте можно включить режим "ктрл ф"?

DragonFriend
29.05.2014, 23:14
Давайте рассмотрим как будет: у запада есть бижа, у востока топ пушки, все честно казалось бы, но не тут то было! И без того превосходящий запад имея хорошую бижу прорвется в хазиру и зафармит топовые пушки(Которые и так у половины есть) У котов: пара пушек. У эльфов: пушки,бижа, превосходство на сервере.

У нас и так в инистре ушастый легион дежурит, и на Кубе он, и в косе, и в инистре, и даже в хазире уже не мало эльфов, КОТАМ УЖЕ ОПАСНО ФАРМИТЬ ПУХИ НА СВОЕМ ЖЕ КОНТИНЕНТЕ

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ----------

Что делать? Ограничить на НЕКОТОРЫХ серверах регистрацию за запад. На тех, где дисбаланс особо сильно отличается

Aleknessa
29.05.2014, 23:15
Хоть на одном сервере восток затащил?????? Хочу знать.

Dusker
29.05.2014, 23:16

на луции .........

Aleknessa
29.05.2014, 23:19
:facepalm:Жаль на Луций регу сразу закрыли, а я хотел на него пойти, потом вот Кипрозу выбрал, а надо было Мелиссару. А сейчас жалко все бросать уже, хотя я коров на старом чаре дою, а для пвп вкачал западника, как знал! Роги рулят (на правах апа).

Grizley09
30.05.2014, 00:09
в моем случае зерг длился не более 5 минут. Но было весело когда друг друга начали пкшить. А так это все ни о чём. Надо делать эту даскширскую мутню минимум с механикой осад. Чтобы заранее собраться, подготовится, и пвпшится.

AlexFight
30.05.2014, 00:15
Я присоединяюсь к тому, что этот эвент нужен перерабатывать, потому что он даёт большое преимущество западной фракции, которая и без этого доминирует

Hastwar
30.05.2014, 00:45
Наима:

http://www.youtube.com/watch?v=dGDpfbx6Imc&feature=youtu.be

gdfbgdrg2354536
30.05.2014, 01:13
Соотношение на Кипрозе 300 к 90:facepalm: Посидели и подумали...одного раза хватит:p

ShadowVol
30.05.2014, 01:18
на невере тоже сильный перевес сил.запад тащит.

Catmen
30.05.2014, 01:23
Придумали бы хотя бы баф для ивента,увеличивающий в процентном соотношении защиту,урон,уровень жизни,да и статы впридачу.Процент зависит от разницы перевеса той или иной стороны.

3Dvalet
30.05.2014, 01:40
Кто подскажет где брать 5 знаков за бой, смотрю многие пишут а откуда хз
1-Интендант; 3-За победу а 5й откуда?

BadChoise
30.05.2014, 01:54
И так, на сервере Джин прошел первый "pvp-турнир" Битва за Даркшир.

Колодец востока был уничтожен за ~7 минут. Со стороны запада было больше 300 человек, за восток не больше 100.
За участие в ивенте дается 1 знак отличия, за победу +3 знака и за квесты +2 (5 в сумме).

(так выглядит дефф кристалла запада, не считая еще 100 человек в поле и 100 которые лупили наш)
http://i062.radikal.ru/1405/64/0bf12dce8a8d.jpg

1) Я считаю, что нужно либо устанавливать ограничения на количество игроков на территории (100 на 100, 200 на 200, 300 на 300 и тд)

2) Закрыть регистрацию за запад (либо восток в зависимости от количества зарегистрированных пользователей)

(А это они решили посетить наш лагер, после победы)
http://s018.radikal.ru/i516/1405/42/59d387aaf6f2.jpg

Данное "веселье" наскучит всем игрокам уже после нескольких таких походов.

Интересно послушать мнение других игроков, а как вы считаете?
просто у вас видимо нубо серв..на нашем в вечерний прайм было минимум по 6 рейдов с каждой стороны..не считая антагов...

Agreas
30.05.2014, 02:01
Да запад не тащит. Его тупо больше :D Любителей сиськастых эльфеек куда больше. Чем котофилов.
Ну а на луции ссыкуны которые хотят тащить) Ведь за запад рисы! :eek::facepalm:

SmallBell
30.05.2014, 02:26
Сравнивать Хазиру, где фармят мобцов в перемирие пока не сольют в конфликте и ПвП ивент это :facepalm:

Formula1
30.05.2014, 02:28
я так скажу , у запада есть баф на 20 минут pve гильдия риса им пользуется, снял шмот - слился под мобами - получил баф, одел шмот и vаля 20 мин баф, а 10% преимущестvО это vам не 1% как у пиратоv ) потом следущее, vосток сам лоханулся когда создал 2й состаv хаоса на западе
лично я не пошел на этот фан, тупо жалко vремени не смотря на ожерелку

grinopas
30.05.2014, 03:20

Причём тут Хазира? Если тебе что-то не нравится, пожалуйста - создай отдельную тему и выскажи свои замечания.

Кто ноет?
Приходят с одной стороны 2е+- топ гильдии и с другой так же..... пускай даже и в одной небольшой перевес, но, именно с одной (а именно с запада) приходит 100+ дополнительного мяса, которые весы перетягивают в сторону запада. И это всё почему? Потому что континент - ЗАПАД!

Сравнивать Хазиру, где фармят мобцов в перемирие пока не сольют в конфликте и ПвП ивент это :facepalm:

Согласен)

GregorNN
30.05.2014, 03:39
На Аранзебии днем была ничья, вечером победил запад, а ночной эвент выиграли коты.

Есть где гайд по битве? Просто разбили колодец, а дали всего 1 итем - вроде писали в чате что надо юзать кристалл вражеский, но так и не понял что и как делать во время битвы и после убийства колодца врага.

Minonamel
30.05.2014, 03:53
В этой битве тащит в основном запад...
Нуи восточников находится чёрт знает где. Нуи западников впритык к Дарксширу, нейтральным гвардам, в двух шагах от базы.
Опять же нейтральные гварды даже не посередине между лагерями, а ближе к западному.
Это не учитывая то, что ивент проходит на западной локе, где даже ленивый безгильдийный западник подойдёт из соседней локи, а с востока приходят в основном рейдами более или менее крупных гильдий, которых не так много.

Вот мне интересно, можно ли на время войны или битвы убрать нейтральных гвардов из Даркшира? Это хотя бы немного уравняет шансы.
Что до тех, кто говорит про ограничения в количестве с каждой стороны... эта битва реальный шанс поучаствовать в замесах тем, кому не светят осады. А осады не светят большей части сервера.

Agreas
30.05.2014, 04:11
В этой битве тащит в основном запад...
Нуи восточников находится чёрт знает где. Нуи западников впритык к Дарксширу, нейтральным гвардам, в двух шагах от базы.
Опять же нейтральные гварды даже не посередине между лагерями, а ближе к западному.
Это не учитывая то, что ивент проходит на западной локе, где даже ленивый безгильдийный западник подойдёт из соседней локи, а с востока приходят в основном рейдами более или менее крупных гильдий, которых не так много.

Вот мне интересно, можно ли на время войны или битвы убрать нейтральных гвардов из Даркшира? Это хотя бы немного уравняет шансы.
Что до тех, кто говорит про ограничения в количестве с каждой стороны... эта битва реальный шанс поучаствовать в замесах тем, кому не светят осады. А осады не светят большей части сервера.
Согласен. Ну или хотя бы сделать на время ивента тп, который не будет требовать камней странствий! Западникам достаточно прийти в локу ну или юзать 1 камень странствий. Востоку же либо камень дальних странствий, либо 2 камня странствий. Мелочь...но всё же играет важную роль...

Shadai
30.05.2014, 04:13
На Сальфире восток тащит, запад сосут лапу)

Russlik
30.05.2014, 05:59
Нормальный ивент Что вам не нравится собери со своего материка столько же народу что вам мешает ну а если не нравится идите на тот материк который тащит!

UnSigned
30.05.2014, 06:21
Нормальный ивент Что вам не нравится собери со своего материка столько же народу что вам мешает ну а если не нравится идите на тот материк который тащит!
Нету столько же народа, нету!

65vadim
30.05.2014, 08:16
Немного опаздывал , оставалось минут пять до инвента ,бегом беру камень странствий прыгаю в район западной равнины ,загружаюсь,кругом краснота,я труп ))))))))),но не смотря на дикие лаги было весело.

iGenya
30.05.2014, 08:29
На севере нужно было делать данный батлграунд...
Тут запад априори имеет преимущество, ибо добраться легче, больше рендомов, больше зерг. На скольких серверах победил Восток? Ну или просто, хотя бы имел равный зерг?

Imelina
30.05.2014, 08:30
Судя по второму ивенту на сервере Анна всё закончилось ещё быстрее в пользу Запада... непродуманный ивент. Дайте равное количество или рандомное распределение на стороны.

Kolduyu
30.05.2014, 08:30
1й квест у интенданта, 2й где ?

Nemezid
30.05.2014, 08:31
1й квест у интенданта, 2й где ?

Такой же вопрос.

eXtatic01
30.05.2014, 08:33
Т.к восток на всех серверах в меньшинстве - эвент для запада. Восточники не будут ходить скоро. Смысла нет вообще.

Padonkus
30.05.2014, 08:36
Тут запад априори имеет преимущество, ибо добраться легче, больше рендомов, больше зерг. На скольких серверах победил Восток? Ну или просто, хотя бы имел равный зерг?

Или создать новый остров. Правда в будущих обновах телепорты будут бесплатны, и народ пойдет на данные мероприятия, а то сейчас за этих чертовых камней дальних странствий или обычных (если через порталы в городе) многие идти не хотят на запад. Не все же игроки одеты, и богаты.

Agreas
30.05.2014, 08:41
ахахахаах. Вот молодца логика 100%. Всё народ все играем за запад! И тогда мы вин! Пойду перекачивать перса на сиськастую эльфийку! :D

iGenya
30.05.2014, 08:50
Т.к восток на всех серверах в меньшинстве - эвент для запада. Восточники не будут ходить скоро. Смысла нет вообще.
Да не в меньшинстве он.
На Наиме за восток было 2 рейда от ВВ и еще один рейд рендомов собранный на месте. Все! Хотя есть еще 3-4 гильдии способные собрать по рейду, но их не было. По 5-10 мемберов в составе рейда рендомов или пачками не в счет, это не боевая единица, это мясо.
За запад же 4 крупные пвп гильдии выставили свои рейды + рендомов куча. Только кристалл било около 200 западников.
Конечно же можно говорить, что дело в организации. Не спорю, но западу нужно приложить гораздо меньше усилий, что бы засуммонить свой зерг к Даркширу.
З.Ы. Эти же гильдии запада не смогли (и не могут до сих пор) помешать ВВ зафармить кракена. Так что вряд ли можно говорить о доминировании Запада на сервере.

Spreyka
30.05.2014, 09:34
Помойму проблема не в том, что западников больше. А в том, что проходит на западной территории. Не раз замечал за запад участвуют все от мала лвл до велика. С востока приходят ток хай лвл. Поэтому зерг мясной с мало лвлников решает)

Sakura
30.05.2014, 09:40
ныли ныли нет контента, скучно стало, делать нечего. ввели ивент - и все равно продолжают ныть:(

Dusker
30.05.2014, 09:42

у вас хазирские пушки, у нас даскширская бижа. нам тоже приходилось к вам летать, теперь летайте вы.

GfTanatos
30.05.2014, 10:13
Тупои эвент, такое чувство что тут большинство играющих либо в евросоюз ломятся либо просто фанаты педиковатых эльфов похожих на вампиров из сумерек. Реально баланс востока и запада один к трем. Бред какои то....

swamprq1
30.05.2014, 10:13
Ивент гумно, аргументировать лень. Вангую, что на след битву Восточники не придут вообще.

Dusker
30.05.2014, 10:14
Ивент гумно, аргументировать лень. Вангую, что на след битву Восточники не придут вообще.

Придут как миленькие за двумя медальками.

Danilaza
30.05.2014, 10:42
Откуда вы берете эти цифры про баланс запада и востока?говорите без какой дибо аргументации.Факты где что баланс 1 к 3?

FlyRje
30.05.2014, 10:47
бред о балансе в этой массовой драке! всегда кого то будет больше, у кого то что то будет лучше, все отлично, я доволен! все кто ноют что не нравится ну и не ходите, создайте тему, напишите что вы хотите от игры, потому что везде писать что все говно, а что тогда добро? что вам нужно вообще? нахер вы играете?

WOWgames
30.05.2014, 10:49
+100500 автору
всегда БГ были с определенным количеством участников

GfTanatos
30.05.2014, 10:50
Откуда вы берете эти цифры про баланс запада и востока?говорите без какой дибо аргументации.Факты где что баланс 1 к 3? вчера вечером в хазире(Даута) фул рейд западников недавал трем котам отоити от нуи, тупо стояли и ждали. Практически каждый день вижу такую картину. Восточных гильдий способных зергачу противостоять почти нет. И так почти на всех серверах где знакомые играют.

FlyRje
30.05.2014, 10:51
задрали сравнивать АА со старыми играми, где что и как было! тут по другому! и это хорошо! привыкайте!

Dusker
30.05.2014, 10:54
+100500 автору

Это не БГ. :facepalm:

Origami7Hope
30.05.2014, 11:06
Да пусть хоть вообще не приходят , быстрей бижу соберем ) хотя победа востока сомнительна , если им только ночью будильник заводить хд

Nemezid
30.05.2014, 11:09
бред о балансе в этой массовой драке! всегда кого то будет больше, у кого то что то будет лучше, все отлично, я доволен! все кто ноют что не нравится ну и не ходите, создайте тему, напишите что вы хотите от игры, потому что везде писать что все говно, а что тогда добро? что вам нужно вообще? нахер вы играете?

Это мотивированное пвп. Вы хотели - вы получили. О чем ныть, хомяк?

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

+100500 автору

Это не БГ. Это пвп ивент.:facepalm:

Petro1985
30.05.2014, 11:16
На Сальфире все те что я видел выйграл Восток, а это 3 ивента.

Skkky26
30.05.2014, 11:20
почему 5 знаков, а не 4? где вы 5 берете?

Nemesys0709
30.05.2014, 11:27
Через пару дней на этот эвент будут ходить только западники! Мега провал гейм-дизайнеров! это же очевидно что западников всегда было и будет больше! 3-4 кратное преимущество!
Ну блин всем хочется играть человеко-подобными европиойдами, а не котами или мелкими китайцами, изначально неверное распределение расс по сторонам конфликта.
сервер Аранзеб

Dusker
30.05.2014, 11:34
Nemesys0709,

Восточники придут как миленькие за двумя знаками.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

а не котами или мелкими китайцами

Скажи это корейцам. Угадаешь, что они скажут в ответ?

Nemesys0709
30.05.2014, 11:36
Nemesys0709,

Восточники придут как миленькие за двумя знаками.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Скажи это корейцам. Угадаешь, что они скажут в ответ?
мне пох что скажут, на лицо очевидный дисбаланс, ни один восточник не захочит сливать очки чести! Если есть хотя бы зачатки мозгов, должны задуматься, а иначе будет мертвый эвент!

MoonlightKat
30.05.2014, 11:38
Эвент супер. Запад пришел зергом, Восток был унесен за 4 минуты конфликта, потом стояли у кошачьей Нуи, выколупывали Восточников по одному. Итак целый час =)
Битвы, не увидел, пару раз пнул кристалл. И это твинком, с 6 скиллами в ветке Волшебство. Остальные ветки без скиллов.

Formula1
30.05.2014, 11:39
на случае дисбаланса и ноу фана, к слабой стороне должен присоединяться ГМ но v игре ег опопросту нету, мыло насрало на это

qpqpqp
30.05.2014, 11:48
Кто вам виноват, что восточные гильдии забивают на этот эвент?
Восточников - в разы больше, муры, адвайта, претс, дальзон, бандиты, инсейны, сурки все они имеют достаточно большое кол-во игроков, полу разваливавшийся хаос и многие другие гильдии в нормальном количественном составе.
А у западников - райз, тлк, хопы, полуразвалившаяся ультима и хаос, инсейны которых тоже почти нет и какие то новые гильдии в количестве 20 человек 40 лвла.

Кто повторяю вам виноват, что вашим гильдиям насоать на этот эвент и они не могут собрать и вести войну фракция на фракцию?
Вечно ноют, на Корее так было и тут так будет, всегда будет выигрывать какая то фракция или клан, всегда будет кто то сильней а кто то слабей, пока не найдется достойная конкуренция, которую восточника не хотят составлять, а лишь ноют про то что их мало, да выкусите.

Nemesys0709
30.05.2014, 11:52
Эвент супер. Запад пришел зергом, Восток был унесен за 4 минуты конфликта, потом стояли у кошачьей Нуи, выколупывали Восточников по одному. Итак целый час =)
Битвы, не увидел, пару раз пнул кристалл. И это твинком, с 6 скиллами в ветке Волшебство. Остальные ветки без скиллов.
Все пвп этой игры проходит у Нуи, так как дисбаланс сторон всегда присутствует, ну тут то все лицо!

на случае дисбаланса и ноу фана, к слабой стороне должен присоединяться ГМ но v игре ег опопросту нету, мыло насрало на это
Зерг со стороны побидителей наверно не добавляет фана....так что западникам тоже наскучит это вскоре.

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

Кто вам виноват, что восточные гильдии забивают на этот эвент?
Восточников - в разы больше, муры, адвайта, претс, дальзон, бандиты, инсейны, сурки все они имеют достаточно большое кол-во игроков, полу разваливавшийся хаос и многие другие гильдии в нормальном количественном составе.
А у западников - райз, тлк, хопы, полуразвалившаяся ультима и хаос, инсейны которых тоже почти нет и какие то новые гильдии в количестве 20 человек 40 лвла.

Кто повторяю вам виноват, что вашим гильдиям насоать на этот эвент и они не могут собрать и вести войну фракция на фракцию?
Вечно ноют, на Корее так было и тут так будет, всегда будет выигрывать какая то фракция или клан, всегда будет кто то сильней а кто то слабей, пока не найдется достойная конкуренция, которую восточника не хотят составлять, а лишь ноют про то что их мало, да выкусите.
Мы гильдией пришли фул рейдом! дык западников было в 4 раза больше! и так было 2 раза....с меня хватило, и это нас западники часто обвиняют в зерге.
Бреееееееед!

FlyRje
30.05.2014, 11:54
Это мотивированное пвп. Вы хотели - вы получили. О чем ныть, хомяк?
слышь хомяк, ты прочитал пост? косоглазый

Dusker
30.05.2014, 11:58
Восточников - в разы больше,

На Анне тоже много больших восточных гильдий, но они не ходят, забивают.

У востока преимуществ больше чем у запада.

У востока 3 Мирные локи у моря. У запада только 1 Солрид. Залив полумесяца можно не считать, там постоянно стоят палят что бы гопнуть.
У востока куски жемчужины бьются с мобов 50 лвл, которые слабее западных мобов 40 лвл в 2 раза!
У востока есть хазира, в которой крабятся топ пушки.

Учитывая всё это, востоку даже не нужно было лететь на западный материк, кроме как квестовой линейки!!! А теперь когда сделали, что то на западе, котики оказались не готовы, воевать на чужой территории.

Nemesys0709
30.05.2014, 12:05

оо! Да тут попахивает расизмом))
Блин вся разница в пвп локах, это удаленность от твоего огорода! И все!
Какие преимущества имеют еще "котики" в той же самой Хазире? А?

А тут наглядно все! Ну кому не нужна эта самая бижа? Да все ее хотят, поэтому все смотивированы ОДНАКОВО! Просто западников больше и все!

GfTanatos
30.05.2014, 12:05
Вообсчк как бы все пвп локи то общие.. и говорить что у востока есть хазира или еще чето там бред же. Лока принадлежит тому, кого в ней больше, а больше чаще западников.

Golvanik
30.05.2014, 12:13
10 на 10 надо делать битву.....и чтоб пираты могли спокойно бегать и защищать по желанию любой кристалл!)))))

Dinya3
30.05.2014, 12:20

У востока 3 Мирные локи у моря. У запада только 1 Солрид. Залив полумесяца можно не считать, там постоянно стоят палят что бы гопнуть.
У востока куски жемчужины бьются с мобов 50 лвл, которые слабее западных мобов 40 лвл в 2 раза!

Учитывая всё это, востоку даже не нужно было лететь на западный материк, кроме как квестовой линейки!!! А теперь когда сделали, что то на западе, котики оказались не готовы, воевать на чужой территории.
Учитывая, что некоторые восточные гильдии имеют союз с западниками, то даже и не знаю куда разбежаться от зерга,потому что бьют и запад и их союзники с востока, а там толпа ой-ой. Вспомним как пришли Форсы в Инистру бить Фалькоров, а те позвали Западников и потом давили с двух сторон. Очень интересное пвп, мне надоело ходить на пвп рейды, пока не вижу смысла. Смотрю по сторонам на ги Востока у которых нет союза с Западом и понимаю что наверное у них такие же мысли: смысл быть переезженным катком?
Про локи бредятина.

Sakura
30.05.2014, 12:22

+ халявный эпик босс, халявные ресурсы, ну и по мелочи

BaJIuD0J1
30.05.2014, 12:25
Кстати пираты как?) Или они пролетают с ивентом этим?

ohweee
30.05.2014, 12:29
Ивент нормуль, бегаю за запад все ок, хз что вайнят

Dinya3
30.05.2014, 12:31
+ халявный эпик босс, халявные ресурсы, ну и по мелочи
Стой в Долгой косе с багнутыми гвардами и отжимай шхуны Востока,даж в море выходить не надо и про огороды можно забыть)

Ивент нормуль, бегаю за запад все ок, хз что вайнят
А запад и не вайнят. Зергомрази не плачут.

AlexFight
30.05.2014, 12:35
Учитывая, что некоторые восточные гильдии имеют союз с западниками, то даже и не знаю куда разбежаться от зерга,потому что бьют и запад и их союзники с востока, а там толпа ой-ой. Вспомним как пришли Форсы в Инистру бить Фалькоров, а те позвали Западников и потом давили с двух сторон. Очень интересное пвп, мне надоело ходить на пвп рейды, пока не вижу смысла. Смотрю по сторонам на ги Востока у которых нет союза с Западом и понимаю что наверное у них такие же мысли: смысл быть переезженным катком?
Про локи бредятина.
что плохого в союзе с Западом?

ohweee
30.05.2014, 12:35
Стой в Долгой косе с багнутыми гвардами и отжимай шхуны Востока,даж в море выходить не надо и про огороды можно забыть)

Отбросам с востока что-то не нравится? Ойой шожеделать!?

hermetiq
30.05.2014, 12:36

И это еще бижу в драконах не ввели. Введут, так вы ваще по уши в соплях плавать будете :D

Nemesys0709
30.05.2014, 12:39
Отбросам с востока что-то не нравится? Ойой шожеделать!?

Троль детектед!

Skkky26
30.05.2014, 12:41
где взять пятый знак отличия? если командир дает только 1 и с кристала 3

Dusker
30.05.2014, 12:43
Восточники, а почему вы не ноете, что пиратам не дали ивент на бижу?)))

Dinya3
30.05.2014, 12:43
О,недобитки с запада вылезли.Вроде это вы начали вайнить о прелестях игры за Восток или пруфануть опять как это тру играть за Восток по словам западника?

что плохого в союзе с Западом?
Плохого ничего,абсолютно. Когда Восток итак малочисленнее Запада, то такие союзы перевешивают одну сторону весов и очень сильно,но это фигня. Каждый играет как хочет.

Umbrosia
30.05.2014, 12:46
только топ подстилки заключают союзы с западом (если вы восточники) и с востоком (если вы западники)

Amalrik
30.05.2014, 12:46
Подскажите, начало Даскшира сразу после перемирия?

ohweee
30.05.2014, 12:49
Подскажите, начало Даскшира сразу после перемирия?

Да, после мирки сразу идет конфликт

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ----------

Хотя и для запада есть 1 минус - цена на паки с равнин теперь всегда убита)

Sakura
30.05.2014, 12:52

я и за запад и за восток уже наигрался, и восток всегда был лучше

Nemesys0709
30.05.2014, 12:52
только топ подстилки заключают союзы с западом (если вы восточники) и с востоком (если вы западники)
а если на востоке топ клан уроды и крысы? чо тогда делать?
На Даскшире наш союз с западней гильдией не распространялся, если что...

Umbrosia
30.05.2014, 12:55
а если на востоке топ клан уроды и крысы? чо тогда делать?
На Даскшире наш союз с западней гильдией не распространялся, если что...я не знаю с какого ты сервера, но говорю, применительно для всех серверов - если легли друг под друга, запад и восток, то это о чем то да говорит.... и не важно топ не топ, уроды не уроды, можно всегда составлять конкуренцию, даже в меньшей численности, и политика "не прогибаемся под другую фракцию" всегда будет иметь успех у тех, кто не привык быть терпаком

Nemesys0709
30.05.2014, 13:06
я не знаю с какого ты сервера, но говорю, применительно для всех серверов - если легли друг под друга, запад и восток, то это о чем то да говорит.... и не важно топ не топ, уроды не уроды, можно всегда составлять конкуренцию, даже в меньшей численности, и политика "не прогибаемся под другую фракцию" всегда будет иметь успех у тех, кто не привык быть терпаком
Никто не под кого не подстилается, наша гильдия планирует организовать фракцию, когда введут. Тут просто дело в человеческом отношении, если люди нормальные и адекватные, почему бы нет..
Сервер Арензеб, гильдия Pride.

AlexFight
30.05.2014, 13:29
Плохого ничего,абсолютно. Когда Восток итак малочисленнее Запада, то такие союзы перевешивают одну сторону весов и очень сильно,но это фигня. Каждый играет как хочет.

ты считаешь, что если у нас союз с западом, то мы автоматически становимся западниками? :)
а как тебе ситуация, когда у нас наши же отжимают паки и мы вынуждены флагаться и улетаем в тюрьму? тут без запада трудно.
тем более выбора нет: у Омеги Nuclear - неадекват, у Omen - Galu - взрослый неадекват (клиника!), в Алешках остались одни отбросы (их бывшие согильдейцы называют их не иначе как мразями. искренне.) У FORCE ГМ - няшка. и она разумно сказала, что если она заключит мир с нами, то тогда будет совсем уже скучно играть. Остаётся только лишь с флибами дружить)

LaBuse
30.05.2014, 13:49
Мда, Кириос... востока итак меньше чем запада, так половина восточных ги стоит раком перед западом.. печаль, чо.. "друзьяшки" хреновы..

Маил, спс за ивент для западников. Мало того, что вы реги не закрываете на серваках для балансировки сил, так еще и ивент додумались проводить на их территории...

PS: Никогда не понимал дружбы между враждующими фракциями чтобы они про "безысходность" не мычали.

Origami7Hope
30.05.2014, 13:55
Мда, Кириос... востока итак меньше чем запада, так половина восточных ги стоит раком перед западом.. печаль, чо.. "друзьяшки" хреновы..

Маил, спс за ивент для западников. Мало того, что вы реги не закрываете на серваках для балансировки сил, так еще и ивент додумались проводить на их территории...

PS: Никогда не понимал дружбы между враждующими фракциями чтобы они про "безысходность" не мычали.

Тупням никогда не понять стратегическую важность союза запада и востока до ввода фракций )

На эвенте бьются континенты а не союзы , мы били своих союзных котов ) это логично .

Вспомни как 3 месяца назад западу было тяжело фармить хазиру , без зачистки оной )
Напрягите и вы булки для бижи .

AtomX1
30.05.2014, 14:00
На луции восток 100% сильнее и многочисленнее запада.
Вопрос лишь в интересе к ивенту.

Dinya3
30.05.2014, 14:05
ты считаешь, что если у нас союз с западом, то мы автоматически становимся западниками? :)
а как тебе ситуация, когда у нас наши же отжимают паки и мы вынуждены флагаться и улетаем в тюрьму? тут без запада трудно.
тем более выбора нет: у Омеги Nuclear - неадекват, у Omen - Galu - взрослый неадекват (клиника!), в Алешках остались одни отбросы (их бывшие согильдейцы называют их не иначе как мразями. искренне.) У FORCE ГМ - няшка. и она разумно сказала, что если она заключит мир с нами, то тогда будет совсем уже скучно играть. Остаётся только лишь с флибами дружить)
Нет,я не считаю что вы становитесь западниками. У вас свои причины заключать союз. Представим что Форс влился в ваш союз или еще в один очередной Альянс с западом, интересно стало играть на сервере?

Тупням никогда не понять стратегическую важность союза запада и востока до ввода фракций )

Вы хотя бы сами себя не обманывайте: просто так проще.

Nemesys0709
30.05.2014, 14:12
Вы хотя бы сами себя не обманывайте: просто так проще.
Да проще! А что нужно хотеть сложностей? Все хотят доминировать и жить проще, что тут такого?

AlexFight
30.05.2014, 14:15
Да проще! А что нужно хотеть сложностей? Все хотят доминировать и жить проще, что тут такого?
поддерживаю. достигнуть цели минимальными затратами. А как достигает своих целей Dinya3 ?

Pada123
30.05.2014, 15:10
Сегодня на капагане на эту войну из востока пришли человек 10-15) просто посмотрели как за минуту снесли арт)

insomnia1
30.05.2014, 18:49
Вообще да впечатление плохое ,народк много все лагает на Мелнсераре вообще 2 больших кана по очереди договариваются на победу.

Baltar
30.05.2014, 19:36
Прошло примерно 20 минут войны. Прихожу я значит в лагерь кошек, а он полностью пуст, бред полный. И так запад во время каждой войны фармит восток, превосходя количеством как минимум в 3 раза... Получая 4 знака и крафтя бижу. Перестаю играть, пускай западу вообще не с кем будет драться.

ALgimantas
30.05.2014, 19:44
вообщем новый введенный пвп-ивент уныл и поэтому отлично вписывается в ныне доступный контент

YellowLabelTea
30.05.2014, 19:51
Играю на серве НЕВЕР... Последняя битва прошла 10 мин назад - Запад зафармил колодец за 30 сек...да да, всего 30 сек шла битва.. перевес сил огромный...

MagneticEyes
30.05.2014, 19:59
Вот пытаюсь я Дакшир с Хазирой сравнить и не получается. Западники без особых проблем могут получить то, за чем пришли - руны. Иногда Востока больше в Хазире, иногда меньше. Один рейд способен взять под полный контроль всю Колыбель жизни.
А что с Дакширом? Без вариантов. Абсолютно.

З.Ы: ведь в Хазире можно получить свое, как в мир, так и в конфликт. А в битве на Равнинах решает минутный зерг. Мне кажется, раздолбать какой то колодец это скучно и неинтересно, а самое главное - просто.

Битва за Дакшир это как Осада, только не осада -___-

Fahrrenheit
30.05.2014, 20:01
Играю на серве НЕВЕР... Последняя битва прошла 10 мин назад - Запад зафармил колодец за 30 сек...да да, всего 30 сек шла битва.. перевес сил огромный...
Тоже там был) Восточников на их базе было штуки две, не больше, сломали колодец, разошлись, некоторые пошли блочить восток у их нуи, веселый однако ивент

Mainproc
30.05.2014, 20:21
к хп артефакта забыли приписать три нолика :D

Nemezid
30.05.2014, 21:09
Ну у нас на серве все происходит так. Один зерг с востока заключил мир с зегом западным и абузят ивент. Сначала запад сливает ивент, потом восток. Классно вообщем.

ALgimantas
30.05.2014, 21:26
сколько итемов нужно для топой бижи?

Nemezid
30.05.2014, 21:28

По 10 же на каждый грейд. Но там есть шанс, что она не прокнет после 4-го грейда.

Earthry
30.05.2014, 21:29
Если повезёт, чуть больше 100.

По 10 же на каждый грейд. Но там есть шанс, что она не прокнет после 4-го грейда.
Не-а, судя по станку, на первое 10, на второе 6, дальше 8-10 до пятого грейда. Потом всегда 12.
112 вроде всего, не помню точно

Dusker
30.05.2014, 21:32
Вот пытаюсь я Дакшир с Хазирой сравнить и не получается. Западники без особых проблем могут получить то, за чем пришли - руны. Иногда Востока больше в Хазире, иногда меньше. Один рейд способен взять под полный контроль всю Колыбель жизни.
А что с Дакширом? Без вариантов. Абсолютно.

З.Ы: ведь в Хазире можно получить свое, как в мир, так и в конфликт. А в битве на Равнинах решает минутный зерг. Мне кажется, раздолбать какой то колодец это скучно и неинтересно, а самое главное - просто.

Битва за Дакшир это как Осада, только не осада -___-

Разжую, но кратко. В хазире, да, западники долго и трудно, растрачивая камни, с боями, ганимые кошками могут получить пушку. В Даскшире, коты долго и трудно, растрачивая камни, с боями, гонимые западом, могут получить все так же бижу. Не понимаешь как? Проигравшая сторона все равно получает медальки. Правда не 5, а 2. Вот и получается, кошки в хазире быстрее получают пушки, а западники медленнее. А западники быстрее бижу получают, а кошки медленнее.

Faser7
30.05.2014, 21:35
Бижа ниочем зайбейте на нее.