PDA

Просмотр полной версии : как получилось что в мое отсутствие похозяйничале на пугале?

Zloymaus
29.05.2014, 17:01
Народ! сегодня вечером зашел в игру мишек постричь - у меня 2 фермерских и 3 пугала на одном пятачке с мишками. Смотрю 1 мишка пострижен 7 часов назад (я в это время был на работе) , живу один - зайти никто не мог, да и думаю если бы взломали - украли бы все, но все вещи, шмот, деньги на месте. Как думаете - это злая шутка админов? или поганец с прокачанным воровством?

jowST9
29.05.2014, 17:08
это всё он
http://i29.beon.ru/54/4/1690454/88/57292688/6.jpeg

Ephistine
29.05.2014, 17:13
Своровал шерсть с живого медведя?
:eek:

fanaradi
29.05.2014, 17:17
Как говорил Великий Станиславский: "Не верю!".)

jowST9
29.05.2014, 17:18
Своровал шерсть с живого медведя?
наркоман наверное

Kroniak
29.05.2014, 17:19
Народ! сегодня вечером зашел в игру мишек постричь - у меня 2 фермерских и 3 пугала на одном пятачке с мишками. Смотрю 1 мишка пострижен 7 часов назад (я в это время был на работе) , живу один - зайти никто не мог, да и думаю если бы взломали - украли бы все, но все вещи, шмот, деньги на месте. Как думаете - это злая шутка админов? или поганец с прокачанным воровством?

Посчитай по времени, не во время ли профилактики подстригли мишку. Потому что такой забавный баг у меня тоже бывал, из 40 коров одна оказалась подоена, и исходя из таймера, аккурат в разгар профилактики. Слышал, таким же макаром у кого-то ятт стригли во время профработ.

Баг заморочки не стоит, но он существует. Хотя мне реально интересно, почему именно ОДНА корова была подоена, что за избирательность такая. :rolleyes:

jowST9
29.05.2014, 17:22
Посчитай по времени, не во время ли профилактики подстригли мишку. Потому что такой забавный баг у меня тоже бывал, из 40 коров одна оказалась подоена, и исходя из таймера, аккурат в разгар профилактики. Слышал, таким же макаром у кого-то ятт стригли во время профработ.

Баг заморочки не стоит, но он существует. Хотя мне реально интересно, почему именно ОДНА корова была подоена, что за избирательность такая.
чёт всё сложно в твоей версии...предпочту верить, что это Руки-ножницы

Kroniak
29.05.2014, 17:27
чёт всё сложно в твоей версии...предпочту верить, что это Руки-ножницы

А знаешь, ты прав. Ну нафих все эти домыслы, надо искать Эдварда.

Zloymaus
29.05.2014, 17:28
да во время профилактики

Kroniak
29.05.2014, 17:33
да во время профилактики

Ну тогда забей, просто багнуло фиг знает из-за чего, бывает. Не обеднеешь с пары клоков шерсти. Ну и чтоб не было обидно, представь, что это Бондарчук выдрал клок, чтобы сделать парик и прикрыть лысину импазонтной сединой.

jowST9
29.05.2014, 17:35
Ну тогда забей, просто багнуло фиг знает из-за чего, бывает. Не обеднеешь с пары клоков шерсти. Ну и чтоб не было обидно, представь, что это Бондарчук выдрал клок, чтобы сделать парик и прикрыть лысину импазонтной сединой.
Эдвард и до него доберётся...

Kroniak
29.05.2014, 17:37
Эдвард и до него доберётся...

Надеюсь, он дружески обнимет его за шею...

RadioMan
29.05.2014, 17:42
тут весь вопрос в том, что работает ли воровство и намек на то что можно хозяйничать на чужом пугале. У меня переодически пропадают паки поставленные с краю пугала, да первый раз я мог ступить и поставить мимо пугала, да два раза мог ступить, ну три раза, но это происходит переодически. Прихожу забирать паки, а там 6 заместо 7 стоит. Ну прям мистика. Но не всегда есть возможность все паки поставить в центре, когда паки стоят в центре - ничего не пропадает. Так что вопрос открытый.

jowST9
29.05.2014, 17:44
тут весь вопрос в том, что работает ли воровство и намек на то что можно хозяйничать на чужом пугале. У меня переодически пропадают паки поставленные с краю пугала, да первый раз я мог ступить и поставить мимо пугала, да два раза мог ступить, ну три раза, но это происходит переодически. Прихожу забирать паки, а там 6 заместо 7 стоит. Ну прям мистика. Но не всегда есть возможность все паки поставить в центре, когда паки стоят в центре - ничего не пропадает. Так что вопрос открытый.
КП такое КП

RadioMan
29.05.2014, 17:46
КП такое КП
ну да в моей семье 4 твинка и все они мои. Пугала и дом расшарены на семью соответсвенно. Если бы к пугалу имел доступ кто либо кроме меня - не было бы глупых подозрений.

Malorius
29.05.2014, 17:47
Хотя мне реально интересно, почему именно ОДНА корова была подоена, что за избирательность такая. :rolleyes:
Mail лишние проки сдаивает :facepalm:

jowST9
ну да в моей семье 4 твинка и все они мои. Пугала и дом расшарены на семью соответсвенно. Если бы к пугалу имел доступ кто либо кроме меня - не было бы глупых подозрений.
тогда 2й пост

Kelejrin
Леденящие кровь истории о сотрудниках маилру, которые стригут ятт и прочих коз во время профилактики (и даже продлевают оную, когда не успевают подоить всех коров) давно уже бродят по форуму.
Сочувствую.

jowST9
29.05.2014, 17:49
Леденящие кровь истории о сотрудниках маилру, которые стригут ятт и прочих коз во время профилактики (и даже продлевают оную, когда не успевают подоить всех коров) давно уже бродят по форуму.
Сочувствую.
Оо
а что они с осликами делают?

ArcadiiSevernii
29.05.2014, 18:24
после проф такое частенько бывает