PDA

Просмотр полной версии : Акции и События от Майл.ру и XLG

niolong
29.05.2014, 23:51
Хотел бы поднять на общественное обсуждение большую, по моему мнению , проблему - События и Акции от Майл.ру.
Это направление игры от Майла вызывает у меня противоречивые чувства , но пожалуй , начнём.
Первыми будут проблемы :
1) Большинство акций и событий косвенно или явно направлены на увеличение статистики зашедших игроков ( да , я понимаю , что это поднимает внимание к игре и не даёт игрокам уйти , но правда ли это?)
2) Всегда , абсолютно всегда и в любой акции и событий замешаны голубые гоблины , они же - Жители Миража , я понимаю , что так банально - проще , но разве ArcheAge простая игра , разве вы не назвали её игрой AAA класса , так почему , вы даже не пытаетесь соответствовать ? Возможно сейчас вы подумали - какие ещё могут акции и события ? А вот например , самое простое : Война нации - в нации начинается передел власти и бунт , все локации выше 10 уровней мобов становятся ПвП зоной на 1 день , и через 24 часа начинается генеральное событие - борьба за столицу , кстати , именно такие инвенты удерживают многих игроков в других мморпг ААА класса , вроде ЛА2 или ВОВ
3) Мир не меняется - НИКАК , даже во время корейского нового года , создатели не поленились и повесили на месяц на все территории с умеренным климатом снег, да многие не замечают погодные явления , но это не значит, что вас не потопит водоворот ( бывали такие неудачники )
4) Иногда акции кривые и багованые
ХОРОШИЕ СТОРОНЫ:
1) Майл убирает часть финансовой зависимости большинства игроков от группы " элиты " - дают игрокам шанс на выращивание сверкающей древесины или интересных маунтов , и прочего доната , но разве они смогли бы его достичь сами , когда топ - кланы ( топ задроты) давят на них ? Нет , и в этом я благодарен майлу , лично я , как владелец баркаса и синего осла . Отдельное спасибо за камни телепорта
2) Майл заботится о лоре игры , чисто фэнтезийном лоре , не вводили никаких костюмов ВДВ или причёсок вроде драгонбола - сохранили игру , как и просили пользователи.
3) Акции майла доступны всем и каждому , они не требуют никаких особых навыков , кроме удачи , возможно это несправедливо для " трупапки1нагибатора1!1" , но для большей части игроков - это просто отлично , ну а для крёстных-отцов есть осады ( где маил любит их троллить , и мне это нравится )
4) Майл меняется , эволюционирует , возможно это связано с оттоком игроков , но лично моё мнение
это связано с выходом в бета - тест новой мморпг от Нивалов и внимание , дочерней компании Беседки - Обсидиана
А каково же ваше мнение по этому вопросу?

superpzv1
29.05.2014, 23:59
спойлеры не пашут

Vitaminka
30.05.2014, 00:02
Мое мнение, что у автора трава забористая.

Others
30.05.2014, 00:06
Хотел бы поднять на общественное обсуждение большую, по моему мнению , проблему - События и Акции от Майл.ру.
Это направление игры от Майла вызывает у меня противоречивые чувства , но пожалуй , начнём.
Первыми будут проблемы :
1) ...

я бы все расписал и предоставил доказательства снова но опять же все потрут, а так да есть нюансы в которых вы правы...