PDA

Просмотр полной версии : Скрытая игра (способы)

Ribery
30.05.2014, 09:25
ребят у меня на работе есть комп стационарник, на котором не желательно запускать игру, т.к игра наверняка долго будет сворачиваться и спалюсь полюбому :)
есть вариант поставить второй системник, но без моника и клав и прочего. Сразу в голову пришли некоторые мысли как это реализовать:
1) kvm switch
2)удаленный помощник (сомнительно)
3)rdp(слышал вообще баны выдают за это)

Заранее спасибо за советы :)

Aquardat
30.05.2014, 09:31
Есть четвертый вариант. Работу на работе работать. Или заявление написать сидеть дома и гаматься.

Ribery
30.05.2014, 09:42
Есть четвертый вариант. Работу на работе работать. Или заявление написать сидеть дома и гаматься.
ожидал что-то подобное услышать :D
я работаю по заявкам, когда их нет, у меня появляется свободное время, так что не агрись)

LeRoze
30.05.2014, 10:33
ну самое простое тимвьевер конечно. пробовал, но можно только на фермах возиться...

anlefa
30.05.2014, 10:37
vncviewer по сетки нормально можно поиграть, через инет ужас

Ribery
30.05.2014, 10:43
vncviewer по сетки нормально можно поиграть, через инет ужас
а через удаленный помощник никто не юзал? просто с ним нет сервера посредника, а это является огромным плюсом в плане трафика.
и вообще не получу ли я бан за такие действия?) важнейший момент)

BaJIuD0J1
30.05.2014, 12:19
RMS для удаленного управления.
любой кликер с функцией скрытия окон для мгновенного скрытия окна из виду комбинацией клавиш (пропадет даже с панели задач, но видно в процессах, занимаемой объему оперативки), вообще функция antiboss почти во всех современных играх есть, тут она тоже присутствует, но когда игра в окне.

Ribery
04.06.2014, 12:09
RMS для удаленного управления.
любой кликер с функцией скрытия окон для мгновенного скрытия окна из виду комбинацией клавиш (пропадет даже с панели задач, но видно в процессах, занимаемой объему оперативки), вообще функция antiboss почти во всех современных играх есть, тут она тоже присутствует, но когда игра в окне.
меня заинтересовала функция antiboss, но что-то не могу найти данную опцию в клиенте

Suprym
06.06.2014, 12:46
Я так понял что ты хочешь к двум системникам подрубить один моник клаву и мышку?
На мой взгляд будет проще сделать апгрейд рабочего компа, побольше оперативки воткни и будет сворачиваться быстро игра, будет дешевле чем ставить второй комп, да и системник второй не спалят у тебя.

Конечно скорее всего я не так понял вопрос, ибо такой вариант давно предложили бы.

0Tushenka0
06.06.2014, 13:04
а через удаленный помощник никто не юзал? просто с ним нет сервера посредника, а это является огромным плюсом в плане трафика.
и вообще не получу ли я бан за такие действия?) важнейший момент)
Лучшее средство это RDP клиент, бан не получите, но вопрос остается вдругом. Довольно непросто для незнающего человека настроить такой клиент. Можно и KVM, переключение между компами одним кликом кнопки на самом устройстве.
По поводу сторонних программ уже впринципе сказали АА или TeamViewer, поиграть вам не получится, максимум в грядке с жуткими лагами при условии что вы еще мин настройки поставите.
Опять же стоит задаться вопросом какой канал интернета у вас на работе. Возможно даже не стоит рыпаться. А порты проверяли? Как бы в любой компании, если в ней есть нормальный и адекватный сисадмин, все порты, торенты и всякая лабуда отключены.

xzemplar666
06.06.2014, 14:25
т.к игра наверняка долго будет сворачиваться и спалюсь полюбому :)
Если дело только в скорости сворачивания - играй в окне. сворачивается моментально. сам так на работе играю =)

Ribery
06.06.2014, 19:26
Если дело только в скорости сворачивания - играй в окне. сворачивается моментально. сам так на работе играю =)
в итоге решил на своем же рабочем компе запускать, в окне сворачивается быстро. Но все-таки напрягает вкладка на панели быстрого запуска. Надо как-то скрывать. Софт, в принципе, такой есть в инете, и жаль что в АА такой функции нет, или просто не могу найти))

0Tushenka0
07.06.2014, 20:00
В АА нет такой функции. Установите себе софт на сворачивание окон в трей, таких полно в инете.