PDA

Просмотр полной версии : Установка грузов в бунгало

pervadven
30.05.2014, 14:43
Кто может подсказать, как люди ставят паки в бунгало? У меня скилл "Избавление от груза" недоступен.

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0530/e8/ef2681acb7e41197a9e4353ea487a1e8.png

Charus
30.05.2014, 14:46
а если тебя там завалят?

CrazyMO
30.05.2014, 14:46
Читайте новости и посты Гмов...сказано же что паки в бунгало не ставятся.......хотя читаков хвотает и багоюзеров

pervadven
30.05.2014, 14:50
а если тебя там завалят?

Мирная зона, полуостров рассвета. Даже если бы этот пак каким-то образом выпал, то тогда его мог бы взять любой, взять его у меня не получилось, значит хозяин бунгало поставил этот пак самостоятельно. Видимо, используется дыра в клиенте.

KuKuPu3
30.05.2014, 14:50
Читайте новости и посты Гмов...сказано же что паки в бунгало не ставятся.......хотя читаков хвотает и багоюзеров

Множественные скрины говорят об обратном.

Satory
30.05.2014, 15:21
ооо новый чит. хотеть *____*

aapl22
30.05.2014, 15:26
ооо новый чит. хотеть *____*

новый?:facepalm:

ArtCross
30.05.2014, 15:30
Очень полезный чит и совершенно безвредный.

RadioMan
30.05.2014, 15:39
Видел как чуваки ставили паки на площадку снаружи бунгала, сказали что через пень колоду но ставится. Тех чуваков знаю, ну если и они читеры, то честных игроков в игре не осталось.

sibillasobaka
30.05.2014, 15:44
http://i057.radikal.ru/1405/5b/bf1be4c7d8fd.jpg Тоже видела вот картину, причем два разных перса хозяева паков. Как ставили - черт знает, но я не смогла, как ни старалась

Sersem
30.05.2014, 16:40
попробуй снять шмотки и утони.

ShiftZero
30.05.2014, 18:08
Нужно подпрыгнуть)

MsHarleen
30.05.2014, 19:08
Кто может подсказать, как люди ставят паки в бунгало? У меня скилл "Избавление от груза" недоступен.

Спасибо за информацию!
Мы уточним этот момент, как только появятся данные по этому вопросу - сразу вам сообщим.:)

Vishas
30.05.2014, 19:58
Мы уточним этот момент, как только появятся данные по этому вопросу - сразу вам сообщим.

Лучше расскажите почему нельзя ставить паки на Бунгало? Неужели не очевидно, что эта возможность востребована в игре???

Hithoel
30.05.2014, 20:05
Лучше расскажите почему нельзя ставить паки на Бунгало? Неужели не очевидно, что эта возможность востребована в игре???
Ну вон же, выше на скринах, оказывается можно.

sibillasobaka
30.05.2014, 21:22
попробуй снять шмотки и утони.

Уже пробовали тонуть люди, но пак падает за пределы территории бунгало, даже если утонуть в самом центре. Кроме того, я на площадке нижней стою, а не плаваю и утонуть там ну никак.... На самом деле, господа Администраторы, лучше бы действительно включили опцию "Избавление от груза", без которой бунгало как таковое теряет смысл из-за его баснословной цены, а ферма под ним и толики этих денег не стоит. Очень уж смахивает ситуация на банальный "развод" игроков.

Panche
30.05.2014, 21:48
Лучше расскажите почему нельзя ставить паки на Бунгало? Неужели не очевидно, что эта возможность востребована в игре???Дабавтье вазможность ставить паки всюду плиз плиз плиз паки паки паки

Krauser
30.05.2014, 22:27
Всё норм, через джанглер можно ставить.

ArtCross
30.05.2014, 23:21
Тоже нашел способ ставить паки, но я не тестер, мне мыло не платит за то чтобы я работал и искал баги. Значит всё что я делаю, делаю для себя.

Epelict
30.05.2014, 23:22
О, бунгало семейника в первом посте.

Да ничего сложного нет. И никакой это не чит и не эксплоит. Берем ширму, ставим, прыгаем на нее и начинаем потихоньку слезать, так чтобы персонаж упал, одновременно дрыгаем кнопу "избавление от груза". И груз ставится.

И под воду паки тоже прекрасно ставятся.

Чем орать "ааа, читеры, паки ставят где не положено", включите мозги и проявите чуть-чуть изобретательности, чтобы добиться успеха средствами самой игры.

Пишите в ЛС, короче.

morganTD
30.05.2014, 23:41
А главное мой ПАК! Вы обалдели, такое выкладывать?! Это провокация! )

MrAikei
31.05.2014, 00:07
Вероятнее всего, что скидывают паки радаром, т.к. он способен игнорировать ограничения клиента и юзать скилы, вроде "Бросить груз", независимо от того можно это, или же нельзя.

Epelict
31.05.2014, 00:16
Вероятнее всего, что скидывают паки радаром.Да каким нафиг радаром? Ты тему читал вообще? Я же все расписал. Это легко и никаких читов.

aapl22
31.05.2014, 00:31
радар же10101100

Eldervolk
31.05.2014, 01:26
Если бы это был чит, то все бунгало было бы уставлено паками. А так просто залагало чтото..

crazypromax
31.05.2014, 07:18
И это пишут те люди и делают выводы у которых нет бунгало.

BaJIuD0J1
31.05.2014, 08:24
забираетесь на камин и ставите, тип дома не имеет значения.

pervadven
31.05.2014, 10:52

Да ничего сложного нет. И никакой это не чит и не эксплоит. Берем ширму, ставим, прыгаем на нее и начинаем потихоньку слезать, так чтобы персонаж упал, одновременно дрыгаем кнопу "избавление от груза". И груз ставится.

Чем орать "ааа, читеры, паки ставят где не положено", включите мозги и проявите чуть-чуть изобретательности, чтобы добиться успеха средствами самой игры.

Пишите в ЛС, короче.

Так это игровой момент. Значит паки таким образом ставить можно.

iGenya
31.05.2014, 10:54
Так это игровой момент. Значит паки таким образом ставить можно.
Использование ошибок игры называется эксплойтом, а не игровым моментом.

Epelict
31.05.2014, 14:09
Использование ошибок игры называется эксплойтом, а не игровым моментом.И каким местом это эксплоит? Если эксплоит, тогда пускай правят.

Kits1812
31.05.2014, 14:17
Администрация писала о том, что паки в бунгало ставить нельзя, это стало причиной для отказа от бунгало для многих игроков. И тут вдруг оказывается, что нашли способы эти паки ставить. Вопрос в том, администрация в очередной раз подложила свинью игрокам и закроет глаза на это или действительно ставить паки нельзя, в прямом смысле слова, и за это будут наказывать или как-то исправлять такую оплошность.

Vishas
31.05.2014, 14:18
Баг в том, что нельзя под бунгало, на террасе с аквалангом, размещать паки. Этот баг в голове у Корейцев. Этот баг в голове у ПМа АА проекта, который 100% мог бы выбить доработку этого момента. Для покрытия летних рисков и усиления "веса" майского патча.

Подобное введение реально оздоровило бы морскую торговлю. Да и удобно. Сразу понятно, что бунгало нужно, что стоит нормальные "деньги", и у людей, появится возможность увеличить оборот. Число караванов вырастет, появится дополнительный стимул ПвП в море...

Да и просто... это же чертовски социально и приятно. Как могло вообще прийти в голову: "этот тип строения не предназначен для хранения паков".

PS Ну это я так... пар выпустить.

Faser7
31.05.2014, 14:23
Ставить паки в бунгало можно, как способ я описал MsHarleen в личку. Это не баг и не чит. А игровой момент. Кто знает механику игры сам догадается.

Kits1812
31.05.2014, 14:28
Ставить паки в бунгало можно, как способ я описал MsHarleen в личку. Это не баг и не чит. А игровой момент. Кто знает механику игры сам догадается.
Букеты роз тоже были игровым моментом до определенного времени. Если "можно", не лучше ли дать возможность ставить их нормальным способом, а не в прыжке или скатываясь с ширм.

sibillasobaka
31.05.2014, 14:56

Ну вот, теперь Мисс в курсе и пофиксят точно и эту возможность.... Ведь разве кому интересны чаяния игроков, потраченные деньги и половник дегтя в бочке меда? Разве нормальная ситуация, что для складирования нескольких паков на своей же территории, за немалые деньги купленной, нужно совершать многочисленные прыжки в ширину и прочие идиотские манипуляции? Тогда бы хоть честно писали сразу в гайде, что не для паков эта роскошь, а видом на море любоваться, как на Маврикии где-нибудь.

ArtCross
31.05.2014, 15:48
Просто в бунгало должны были быть ящики для хранения паков, как на шхуне/тракторе, скажем штук десять. Все понимают что 10 это мало, поэтому в шопе появились бы дополнительный комплект ящиков(10шт), которые можно поставить на бунгало. Скрафтить нельзя, только купить.
В итоге получаешь 20ящиков на бунгале = полная шхуна.
Видите какая гениальная идея, а в мыле то и не сообразили.

sibillasobaka
31.05.2014, 16:55
Просто в бунгало должны были быть ящики для хранения паков, как на шхуне/тракторе, скажем штук десять. Все понимают что 10 это мало, поэтому в шопе появились бы дополнительный комплект ящиков(10шт), которые можно поставить на бунгало. Скрафтить нельзя, только купить.
В итоге получаешь 20ящиков на бунгале = полная шхуна.
Видите какая гениальная идея, а в мыле то и не сообразили.

Да было бы желание решать что-то, а варианты всегда можно найти. Не знаю, как это у корейцев, но мыло ру-ру, в отличии от разработчиков, должно понимать особенности национального менталитета, а именно непреодолимое желание "найти выход из трудного положения" в виде взломов, ботов, радаров и прочего багоюзерства. Лучше бы легализовали паки и не искушали народ. Немцы в 41-м в своих танках под Москвой замерзали, потому как в мануале не было пункта, что под ним можно костер развести, чтобы солярку подогреть))

hermetiq
31.05.2014, 17:12
Вытаскивание розами из-за штурвала шхуны тоже было игровым моментом, т.к. это было именно ПРЕДУСМОТРЕНО игрой. Иначе, вытаскивать было бы нельзя, как сейчас.
Предлагаю особо ушлым и в этот раз бабаны впаять. Сразу же писали, что ставить паки нельзя. Выходит - это багоюз.

Chairvan
31.05.2014, 19:22
Да фича какаянибудь, под каким нить эффектом или как то раком можно пак выкинуть, так же как и при прыжке с любой высоты нужно заюзать телепорт или отпрыг перед приземлением и ты не получишь урона.

BaJIuD0J1
01.06.2014, 06:40
я выше написал как скинуть пак в доме.

Sagart
01.06.2014, 09:44
Паки сбрасываются вниз на дно, если стоять на краю площадки. Без всяких ухищрений. НО - площадка должна быть выше уровня воды. В связи с чем кстати у меня возник ещё вопрос- посмотрите на бунгало стоящие в Мираже и в Ост-Терре. Почему в Мираже они стоят на высоких сваях и нижняя площадка находится НАД водой, а при строительстве она уходит ПОД воду, причём зачастую вместе с верхней?

Добавлено: И хотелось бы услышать чёткий ответ Администрации - это баг? фича? Если я буду использовать бунгало для хранения паков- рискую ли я получить бан? Будет ли это пофикшено? Потому как лично мне подводная ферма абсолютно не нужна.

MsHarleen
03.06.2014, 17:21
И хотелось бы услышать чёткий ответ Администрации - это баг? фича? Если я буду использовать бунгало для хранения паков- рискую ли я получить бан? Будет ли это пофикшено? Потому как лично мне подводная ферма абсолютно не нужна.

Мы отправили запрос в XLGAMES с целью уточнения информации по данному вопросу.
До тех пор, пока разработчики не подтвердят, что это баг, аккаунты за подобные действия блокироваться не будут.

Vishas
03.06.2014, 21:51
Лучше бы отправили запрос в XLGAMES по поводу нормальной возможности ставить паки на террасу и под водой.

На самом деле я уже давно столько разочарования не видел у людей...

ZabaaVa
03.06.2014, 22:43
До тех пор, пока разработчики не подтвердят, что это баг, аккаунты за подобные действия блокироваться не будут.
ну приплыли, я увидела как соседи устанавливают паки , пригнала трактор и тоже спокойно поставила на нижнюю площадку , горит только груз сбросить не везде, но горит. Типо я читак получается? что за бред, я даже не знала что их туда ставить нельзя, пока вот сейчас не увидела эту тему. Это ваша недоработка , уважаемые админы, а не мы пользуемся багом.

sibillasobaka
04.06.2014, 04:03

Вот успокоили! Сбросишь паки вечером за борт, а утром окажется вдруг, что это признали багом, а всех багоюзерами. Уважаемые Господа администраторы, может уже лучше все оставить как есть и пусть паки кое-как скидываются, а заняться вопросами комфортной игры и озадачиться массовым оттоком игроков с серверов? Ваши доходы ведь зависят от наших денег, вливаемых в игру, а значит вы в нас заинтересованы, не правда ли? В противном случае Вы рискуете потерять массу игроков и остаться с неплатежеспособным школьным контингентом.

Melted
04.06.2014, 07:48

Пишите в ЛС, короче.

Это не чит, но очевидно что баг. То есть вполне всем ясно что в бунгало запрещено механикой игры ставить паки, но игроки нашли возможность обманывать механику игры заставляя ее думать что игрок стоит не в доме, пользуясь тем что разрабы не учли этот момент. Это баг, т.е. ошибка игры. Целенаправленное использование багов - это эксплойт.
Наличие выгоды или какой либо ценности тут вторично...

sibillasobaka
04.06.2014, 13:32
Это не чит, но очевидно что баг. То есть вполне всем ясно что в бунгало запрещено механикой игры ставить паки, но игроки нашли возможность обманывать механику игры заставляя ее думать что игрок стоит не в доме, пользуясь тем что разрабы не учли этот момент. Это баг, т.е. ошибка игры. Целенаправленное использование багов - это эксплойт.
Наличие выгоды или какой либо ценности тут вторично...

Эксплойт, в первую очередь - использование сторонних программ, кодов и прочих фишек в игре, ведущих к нарушению функционирования системы, которыми АА просто кишит, к сожалению, начиная от бесконечного флуда торговцев игровым золотом и автоботов всех мастей от мобобоев до аука. Вот это реальные нарушения, которые мешают игре, нарушая ее экономику, в отличии от безобидного складирования нескольких паков у бунгало. В данном же случае нет никакого "поддельного запроса", а следовательно нет и угрозы функционированию системы как таковой, что является главным признаком эксплойта.

Funlovin
04.06.2014, 13:46
Вот успокоили! Сбросишь паки вечером за борт, а утром окажется вдруг, что это признали багом, а всех багоюзерами. Уважаемые Господа администраторы, может уже лучше все оставить как есть и пусть паки кое-как скидываются, а заняться вопросами комфортной игры и озадачиться массовым оттоком игроков с серверов? Ваши доходы ведь зависят от наших денег, вливаемых в игру, а значит вы в нас заинтересованы, не правда ли? В противном случае Вы рискуете потерять массу игроков и остаться с неплатежеспособным школьным контингентом.

да вы ваще чем читаете....написали же что никого банить не будет
а если корейцы вдруг скажут что баг, то уверен что заранее об этом всех оповестят и дадут время убрать паки с бунгал...мейл же не идиоты, чтобы такое устраивать - им это в первую очередь невыгодно будет...

Lorany
21.07.2014, 12:36
Лучше бы отправили запрос в XLGAMES по поводу нормальной возможности ставить паки на террасу и под водой.

На самом деле я уже давно столько разочарования не видел у людей...
Именно. Если устроить официальное голосование, то 100% будет за установку паков в бунгало , возможно даже ограниченое количество. И направить его разработчикам. Может они прислушаются.

Vishas
21.07.2014, 12:41

То, что это эксплойт - совершенно очевидно. Особенно, если учесть, что баг есть в любом случае: ведь если парапет покрывают волны, то воспользоваться "конструкцией" невозможно.

Все очень просто: нормальные люди в ахринении от того, что паки ставить нельзя. И не хотят в это верить. Даже эксплойтят вовсю. Да вы сами "недоумеваете". Потому что тяжело банить кучу людей, за то, что они "ногами ходят, а не ушами - как на карее" (c).

Вот собственно и все. Самое разумное что можно сделать: доработать бунгало до "нормального состояния". Т.е. без багов. А так... глупая ситуация.

Zizipepe
21.07.2014, 13:08
Мирная зона, полуостров рассвета.
Можно ударить врага и тогда враг сможет бить тебя. Короче убивать там все равно можно, единственное где нельзя убивать это тера на которой перемирие.

Laught
21.07.2014, 15:34
Сейчас попробовала скинуть груз в бунгало, единственное что удалось - запрыгнуть на камин и снять его там, пак упал на пол перед камином. На нижней линии, где лежит акваланг, появляется возможность снять груз, но перс бодро хватает его опять жалуясь на недостаток места. Под водой, на территории засаженной кораллами, скилл работает, но опять же недостаточно места. На всех остальных поверхностях бунгало кнопка "снять груз" просто не активна.

Chairvan
21.07.2014, 15:48
Вероятнее всего, что скидывают паки радаром, т.к. он способен игнорировать ограничения клиента и юзать скилы, вроде "Бросить груз", независимо от того можно это, или же нельзя.
Видел я как скалы были усажены азалией идеально ровными рядками

Lamotaska
21.07.2014, 16:14
И все же хотелось бы услышать вменяемый ответ администрации в этой теме. Многие с приходом бунгало были сильно разочарованы ново-введением. Однако по своим причинам(либо надеясь на будущее, либо просто жаль затраченых ресурсов) оставили данный вид постройки и активно или наоборот используют его как подводную ферму. Так вот когда увидел как люди складывают паки через перила был сильно удивлен, т.к. опустил руки с мыслями опять у нас все через ж... .
Надеюсь на доработку или хотя бы чтобы данный способ был легализован.

Vishas
21.07.2014, 19:19

И было бы правильно и политически грамотно, позволить ставить 1-2 бунгало на островах. :D

MsHarleen
22.07.2014, 11:26
И все же хотелось бы услышать вменяемый ответ администрации в этой теме. Многие с приходом бунгало были сильно разочарованы ново-введением. Однако по своим причинам(либо надеясь на будущее, либо просто жаль затраченых ресурсов) оставили данный вид постройки и активно или наоборот используют его как подводную ферму. Так вот когда увидел как люди складывают паки через перила был сильно удивлен, т.к. опустил руки с мыслями опять у нас все через ж... .

Разработчики пока что работают с информацией по этому вопросу. До тех пор, пока мы не получим от них ответа по данной ситуации, аккаунты за подобные действия блокироваться не будут.