PDA

Просмотр полной версии : Гоп стоп тракторов в мирных локах №2

hermetiq
30.05.2014, 14:59
Господа, тему закрыли, а вопрос остался.
В соответствии с официальным сообщением от администрации, ошибка была исправлена:
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=136440&page=30

Выходит, теперь я могу безнаказанно отжимать трактора розами, т.к. никаких ошибок больше нету?

EchiAchi
30.05.2014, 15:00
hermetiq, это значит, что сейчас нельзя отнимать транспортные средства с помощью букетов.
Физически не получится :)

OlesiaCat
30.05.2014, 15:09
Уже этот баг правили 3 или 4 раза. Не удивлюсь что он работает до сих пор.

axelnnn
30.05.2014, 15:24
Уже этот баг правили 3 или 4 раза. Не удивлюсь что он работает до сих пор.
Ложь. До этого этот баг правили 1 раз и исправили возможность вызывать на танце розами, если человек стоит за штурвалом плавающего средства. На тракторах этот баг оставался. О чем маил.ру сообщали и сказали, что дочинят баг позже, что и сделали с последний обновлением.

anlefa1
30.05.2014, 16:15
Господа, тему закрыли, а вопрос остался.
В соответствии с официальным сообщением от администрации, ошибка была исправлена:
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=136440&page=30

Выходит, теперь я могу безнаказанно отжимать трактора розами, т.к. никаких ошибок больше нету?
Тема была о перегораживании узких мест тракторами :facepalm:
и вопрос о адекватности игроков так и остался

DonGan
30.05.2014, 16:20
Тема была о перегораживании узких мест тракторами :facepalm:
и вопрос о адекватности игроков так и остался

По перегораживанию был дан ответ - игра социальная. Вступайте а гильдии.

Жадные хомяки, играющие соло, должны страдать. И это правильно.

anlefa1
30.05.2014, 16:24
По перегораживанию был дан ответ - игра социальная. Вступайте а гильдии.

Жадные хомяки, играющие соло, должны страдать. И это правильно.
Дело не в гильдии, а в неадекватах которые ради фана дорогу перегораживают :facepalm:

ohweee
30.05.2014, 16:24
Считаю вполне себе ок перегородить такое место и занятся своими делами, еще можно поставить галеон в кишке у мерианхольда. По факту делаешь сразу 2 дела - в реале например что-либо, сериальчик смотреть можно пока ждешь ивента в равнинах, и, собственно привносишь яркие краски в жизнь фермеров, разбавляя их суровую рутину неожиданным и интригующим игровым событием!

Aquardat
30.05.2014, 16:27
Дело не в гильдии, а в неадекватах которые ради фана дорогу перегораживают :facepalm:
В игре про космос выходы из импы в нули почти 24/7 кемперятся и все радостные хомячки идут обновлять клонов по проходу в гейт. Почему в "песочнице АА" должно быть иначе?

Гайд сеятеля или как не умереть в огороде
Посадки считаются в АА чуть ли не самым нудным занятием, но это не так! При правильном подходе вы не только достигнете высокой плотности засадки, но и будете получать от этого удовольствие.

Вон чел из соседней темы рассказывает про удовольствие от посадок.
Мое мнение - люди ловящие удовольствие от однообразных действий с попой вверх на пугале в разы менее адекватны нежели всякие ганкеры/перекрыватели дорог.

hermetiq
30.05.2014, 19:30
Итак, я так и не получил ответа от представителей Мейл.ру. Повторюсь:
Теперь я могу отжимать трактора розами безнаказанно?
Мне не нужно никакой воды в ответе, я просто хочу услышать "да, потому что мы всё пофиксили".
Как - это уже другое дело....кто же будет делиться способом дохода? :D

Hithoel
30.05.2014, 19:42
Мне не нужно никакой воды в ответе, я просто хочу услышать "да, потому что мы всё пофиксили".

Так ты попробуй отжать, проверь. А то все молчком. Может, действительно наконец пофиксили )

Vishas
30.05.2014, 20:02

Привет тебе маленький тролик. Сходи на гоху - почитай там нытье "отцов пвп", которых бессрочно забанили за это целыми гильдиями.
И попробуй повтори достижение. Не забудь потом сказать своему акку "прощай".

hermetiq
30.05.2014, 21:30
Ну раньше был баг, сейчас же его пофиксили, за что банить-то?

Faser7
30.05.2014, 21:32
За юзания букета, банят и дальше. так что забудь и иди огород копай.

Eldervolk
30.05.2014, 21:39
Трактора можно перезвать с помощью Вызов Питомца. Юзаете и он появляется в нужном вам месте в месте с паками. Единственное условие не более 20 метров.
И никто вас не гопнит. Паковозьте на здоровье.
Багн с цветами профиксин. Пригласить на танец челоовека сидящего за рулем больше нельзя. Будь то трактор, будь то шхуна, будь то болид. Вы танцевать начинаете- он нет.

Hithoel
30.05.2014, 22:05
Трактора можно перезвать с помощью Вызов Питомца. Юзаете и он появляется в нужном вам месте в месте с паками. Единственное условие не более 20 метров.
И никто вас не гопнит. Паковозьте на здоровье.

Обожемой, ты открыл Америку. А то никто не знает, что есть скилл "Вызов питомца". Только ты забыл упомянуть, что откат у него 30 минут, и можно просидеть весь день, вытаскивая по кд трактора из засад :facepalm:

Eldervolk
30.05.2014, 23:24
Обожемой, ты открыл Америку. А то никто не знает, что есть скилл "Вызов питомца". Только ты забыл упомянуть, что откат у него 30 минут, и можно просидеть весь день, вытаскивая по кд трактора из засад :facepalm:
Засады устраивают нубы которые не знают про этот скил. И делают они это чисто от безделия. Один раз портануть трактор вместе с паками и далее его уже никто не будет гопать... ибо прозреют дураки что это бесполезно)

MrAikei
31.05.2014, 00:16
Итак, я так и не получил ответа от представителей Мейл.ру. Повторюсь:
Как - это уже другое дело....кто же будет делиться способом дохода? :D

Если Вы нашли новый способ "отжима" паков, который не предусмотрен игровой механикой, то Вы обязаны сообщить об это администрации проекта.
В случае же, если используете обнаруженную уязвимость с целью получения личной выгоды, то на здоровье, Вас ждёт бан по репортам игроков.

Alexxf1972
31.05.2014, 00:31
ибо прозреют дураки что это бесполезно)

Ох, если бы ... :(

hermetiq
31.05.2014, 02:13
Если Вы нашли новый способ "отжима" паков, который не предусмотрен игровой механикой, то Вы обязаны сообщить об это администрации проекта.
В случае же, если используете обнаруженную уязвимость с целью получения личной выгоды, то на здоровье, Вас ждёт бан по репортам игроков.
Способ предусмотрен игровой механикой.

DonGan
31.05.2014, 03:46
Засады устраивают нубы которые не знают про этот скил. И делают они это чисто от безделия. Один раз портануть трактор вместе с паками и далее его уже никто не будет гопать... ибо прозреют дураки что это бесполезно)

Что помешает "нубам" отозвать пустые трактора, догнать тебя на петах, вызвать трактора снова и заблокировать? И через пол часа повторить.

Vorpale
31.05.2014, 12:48

Верный ответ вам был дан чуть выше: на данный момент вы просто не должны смочь подобное сделать. Если ошибка в каком-либо виде все же осталась, то нужно действовать как описано тут: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=137961&p=5288151&viewfull=1#post5288151. Спасибо авторам этих постов :)

Все случаи злоупотребления ошибкой будут наказываться.