PDA

Просмотр полной версии : Дайте информацию про ДУАЛЫ

dimkawp
30.05.2014, 16:15
не могу взять в 2ю руку дубину или копьё одноручное, почему то берется только меч. Хто знает как работают дуалы и как их использовать ? :)

lLasTPKl
30.05.2014, 16:16
систему не читал :/ дно
посох,копьё,дубина праворучное оружие. взять его в побочную руку нельзя

dragonforce0
31.05.2014, 00:43
систему не читал :/ дно
посох,копьё,дубина праворучное оружие. взять его в побочную руку нельзя
Чел адекватно спросил, ну невкурсе он, чего агрится то? Можно было нормально ответить, не все ж такие умные как ты дно.

luc1fer1
31.05.2014, 07:50
чел не может кликнуть на иконку и перетащить ее в свободный слот просто

lLasTPKl
31.05.2014, 12:53
Чел адекватно спросил, ну невкурсе он, чего агрится то? Можно было нормально ответить, не все ж такие умные как ты дно.
проблема в том что люди садятся играть в игру не почитав о ней вообще ничего ни динамики нифига. всё уже давно написали везде а задают тупые вопросы.

agr1kk
31.05.2014, 17:21
Посох и копье — да, только праворучные. Дубину недавно брал в левую, уже поменяли?
С дуалами принцип прост: кликом из сумки оружие берется в левую руку только если она свободна. В остальных случаях или "вручную" перетаскивать, или выбирать из списка около слота, или менять через двуруч.

ogogogogogogogog
01.06.2014, 09:00
Угу.
короче, сначала берется в правую руку, потом в левую. Когда оружее в левой уже есть, берется только в правую, а чтобы сменить левую, нужно или вручную перетащить в слот в окне персонажа, или взять двуруч-дальше правую руку, дальше нужную левую. Переключать на двуруч придется в случае, если надо сменить щит на одноручку. Да, в игре есть оружее только для правой руки(про дубину сейчас не знаю, но жезл и копье всегда были только для правой руки) и это оружее никак нельзя в левую взять. Дуалы дают+8% к скорости, и бонус к урону некоторыми умениями(т.к. бонус %, 6% или 7%, урон с дуалов при разгоне силы атаки, неистовством, например, выше двуруча становится, от тех некоторых умений, разумеется). Так же, в ветке нападение имеется пассива - амбидекстрия, которая позволяет парировать рейндж атаки(лучников), что в купе с адреналином и мечем в одной из рук заменяет нам глухую оборону из форти. Причем заменяет отлично и со своей задачей справляется на все 100!

Bodyshock
08.07.2014, 11:15
проблема в том что люди садятся играть в игру не почитав о ней вообще ничего ни динамики нифига. всё уже давно написали везде а задают тупые вопросы.
Проблема в том что вы слишком высокого мнения о себе, чем вы лучше остальных?

AEkon42
08.07.2014, 11:21
Проблема в том что вы слишком высокого мнения о себе, чем вы лучше остальных?тем что он знает прописные правила.

zIIoXz
08.07.2014, 11:25
Проблема в том что вы слишком высокого мнения о себе, чем вы лучше остальных?

тем что он знает прописные правила.
вот так то) но лучше тем что я не рак как остальные и я ознакомлен с игрой. и когда начинал играть взял и сел посмотрел почитал че да как в игре.

Strizhik
09.07.2014, 07:17
Агрятся на форумах или школота или те, кто недалеко от нее ушел (как по возрасту, так и по мозгам). Не нравится вопрос - пропусти, не отвечай, так нет же, встал в позу "круче меня только горы". Человек задал вопрос не для того, чтобы его всякие неучи троллили.

Kalestia
09.07.2014, 07:24
вот так то) но лучше тем что я не рак как остальные и я ознакомлен с игрой. и когда начинал играть взял и сел посмотрел почитал че да как в игре.

И если честно то этот человек прав. Большинство нубов приползая на форум и создавая 100500 ненужных тем никогда не удосуживаются прочитать ни 1 гайд по игре. Интересно зачем их вообще писали ?

zIIoXz
09.07.2014, 08:39
Агрятся на форумах или школота или те, кто недалеко от нее ушел (как по возрасту, так и по мозгам). Не нравится вопрос - пропусти, не отвечай, так нет же, встал в позу "круче меня только горы". Человек задал вопрос не для того, чтобы его всякие неучи троллили. нечего задавать тупые вопросы. пошел загугли открыл гайд прочитал. нафига тыщу раз спрашивать одно и тоже? кроме как тупостью это не назовешь.