PDA

Просмотр полной версии : Батьки маги, про крит рейт

ogogogogogogogog
31.05.2014, 00:55
какой макс крит рейт вы разгоняли без пассив и баффов всяких? И как.
Какие есть руночки, бижка на крит рейт? Много ли крита дает инта? Например 1 ловка, это примерно 0.03% крита....а инта сколько дает?

Kpi3ic
31.05.2014, 01:02
Какие есть руночки, бижка на крит рейт? Много ли крита дает инта? Например 1 ловка, это примерно 0.03% крита....а инта сколько дает?

100 инты = 3% крита. Крит можно повысить руной в перчатки и ноарта аллиром вродь ничего не забыл.

ogogogogogogogog
31.05.2014, 01:06
100 инты = 3% крита. Крит можно повысить руной в перчатки и ноарта аллиром вродь ничего не забыл.
роба ведь тоже дает бонус за фул робу сет к шансу крита?)что-то типа +5%...?)иначе почему при 200 инты у меня 11+% крита...(п.с. без пассив)
кстати, ноарта ко всем видам урона крит дает?)
и да, почему никто не бурстит крит?) по максам инту, пассивы на крит и вуаля - одни криты)

Re1nhard
31.05.2014, 01:07

Костюм забыл.

Kpi3ic
31.05.2014, 01:24
роба ведь тоже дает бонус за фул робу сет к шансу крита?)что-то типа +5%...?)иначе почему при 200 инты у меня 11+% крита...(п.с. без пассив)
кстати, ноарта ко всем видам урона крит дает?)
и да, почему никто не бурстит крит?) по максам инту, пассивы на крит и вуаля - одни криты)

Нет роба дает бонус не к шансу крита, а к маг атаке. Хз у меня при 300 инты в робе 9% крита. Да ко всем. Сет мудреца нормального цвета встречается довольно редко, а без него гнать крит шанс не так уж чтоб легко :) Да и далеко не все гонятся за критами.

ogogogogogogogog
31.05.2014, 01:25
Костюм забыл.
а то что-то мне захотелось до капа крит сделать.

Kpi3ic
31.05.2014, 01:26

В данный момент максить крит кстати не выгодно ибо иферийские сеты не очень по сравнению с дельфийскими, поэтому лучше не спешить.

Origami7Hope
31.05.2014, 08:37
В данный момент максить крит кстати не выгодно ибо иферийские сеты не очень по сравнению с дельфийскими, поэтому лучше не спешить.

Бред ;D
Потратить 5к и ходить в топ сете на данный момент или в северной шляпе )
Первым делом когда будет дельф сет это посох мудреца , а с сетом можно повременить пока упадет в цене )
И получается что сейчас не одет ждешь , пока его соберешь пройдет достаточно времени ) зачем эта попоболь хд

Kpi3ic
31.05.2014, 12:27
Потратить 5к и ходить в топ сете на данный момент или в северной шляпе )

Только если у него сейчас совсем нет нормального шмота, при наличии допустим 50 оккультиста в перемешку с северным (голд) то можно и побегать месяцок ибо надеюсь мыло дальше тянуть не станет.

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

И кстати тот же голд дельф посох отличается от иферийки на 16 или 17 м атаки поэтому спешить купить его сразу тоже выгоды особой нет. Разве что покупать оранж вот тут разница побольше уже.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ----------

Забыл спросить ты кем играешь ? Просто если хочешь крит гнать колдуном да и не только то сет мудреца не для тебя :)

Origami7Hope
31.05.2014, 12:28
Только если у него сейчас совсем нет нормального шмота, при наличии допустим 50 оккультиста в перемешку с северным (голд) то можно и побегать месяцок ибо надеюсь мыло дальше тянуть не станет.

И кстати тот же голд дельф посох отличается от иферийки на 16 или 17 м атаки поэтому спешить купить его сразу тоже выгоды особой нет. Разве что покупать оранж вот тут разница побольше уже.

Естественно оранж. А иферийский сет еще побегает )

ogogogogogogogog
31.05.2014, 17:18

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ----------

Забыл спросить ты кем играешь ? Просто если хочешь крит гнать колдуном да и не только то сет мудреца не для тебя :)
мудрец на фул инту, да?)ну да...
почему это? Хочешь сказать нужна вынка???...в фул рыж сете под едой и баффами в тесах без выноски гонится до 13к, если что. сете

Kpi3ic
31.05.2014, 20:02
мудрец на фул инту, да?)ну да...
почему это? Хочешь сказать нужна вынка???...в фул рыж сете под едой и баффами в тесах без выноски гонится до 13к, если что. сет

Покажи мне перса в инте с 13 к хп даже на фул бафе =)) Имею в виду фул рыж мудреца либо другой сет не дающий выноса ну и остальной обвес тольк на инту, сильно сомневаюсь что в таком шмоте на фул бафе + свиток шоповский у тебя будет больше 11к если учитывать и еще бонус от бижи на 8%

Но для тех кто играет от времени мести и не имеет отхила этого хп маловато как по мне.

Re1nhard
31.05.2014, 20:08
в фул рыж сете

1197 хп дает бонус. Попробуй его еще достать и купить, 1 шмотка около 4-5к голды будет стоить.

под едой и баффами

Баф сопротивления - 748 хп, топ еда дает 60 вынки - 480 хп, напиток - 900 хп. Свиток стойкости - 1к.

Итого имеешь со своими 6к селфа - 10325 хп, где ты 13 к увидел, не понимаю.

И напоследок, Колдун бурститься от входящего урона, ибо без пассивки он обычный "мешок с хп" в робе.

robotokiller
31.05.2014, 20:18
не особо вижу смысл поднимать шанс крита магам.. у большинства он и так 100%
тут как то люди тестили.. был шанс крита 136% у одного) ну больше 100% все равно не работает) так что поднимать его смысла нету)

Kpi3ic
31.05.2014, 20:31
не особо вижу смысл поднимать шанс крита магам.. у большинства он и так 100%
тут как то люди тестили.. был шанс крита 136% у одного) ну больше 100% все равно не работает) так что поднимать его смысла нету)

Единственный маг у которого может быть крит около 100% это мистицизм+ воодушевление и то надо поймать время мести+ликование :)

про 136% тебя обманули :)

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ----------

Хотя у того же колдуна под временем мести будет около 75-80% крита

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ----------

Смысл максимально поднимать шанс крита есть только магам зависящим от ликования, остальным не критично.

robotokiller
31.05.2014, 20:33
ну почему же обманули
700 инта это 21% критрейта
+ перчатки 2% по моему, или скок там максимум
+ 5% из ветки волшебства
+ 3% от плаща
+ 36% от ликования
+ 56% от мести
там вроде у него еще что то было
и так уже 118%
+ комплекты еще есть на крит но я не стал смотреть сколько там +
+ не считал пассивок и бонусов от разных умений (там 2% к шансу крита от того же камертона и прочей мелочи)
не говоря уже о том что инту можно и выше разогнать
а если тебя бьют критом и прокает месть то ликование считай гарантировано, на месть отката нету так что ликование с местью в принципе будут всегда
а только от одного ликования и мести 100% крит

Re1nhard
31.05.2014, 20:35
robotokiller, даже если так, выше 100% уже не работает, это к сожалению не сила крита. Да и счастье это поймать не так просто, тем более выдать хоть какой то дпс.

Kpi3ic
31.05.2014, 20:39
32% от ликования =) Выше 126% не будет, но оно того не стоит так как реализовать данный крит тяжело.

robotokiller
31.05.2014, 20:44
ну я как бэ выше писал
что смысла нету разгонять шанс крита, если он все равно 100% будет под местью и ликованием
а с высокой интой достаточно просто мести (либо всякой мелочи на криты)

TalarielOriginal
02.06.2014, 00:35

Возьми шамана и смотри на критрейт 99%.

vasarakrutak
04.06.2014, 23:47
у меня 15% крит без ликования, с ликованием на x% (не помню, сколько там ликование дает просто) больше

ogogogogogogogog
05.06.2014, 00:05
1197 хп дает бонус. Попробуй его еще достать и купить, 1 шмотка около 4-5к голды будет стоить.

Баф сопротивления - 748 хп, топ еда дает 60 вынки - 480 хп, напиток - 900 хп. Свиток стойкости - 1к.

Итого имеешь со своими 6к селфа - 10325 хп, где ты 13 к увидел, не понимаю.

И напоследок, Колдун бурститься от входящего урона, ибо без пассивки он обычный "мешок с хп" в робе.
я не говорил обвешивать все на фул инт. Пухи и т.п. с вынкой или на фул вын, руны на вын. И все будет в шоколаде. Одними рунами только 1к почти набивается.

Boromiro
05.06.2014, 11:36
По-моему, если ты играешь не Чародеем, то вообще нет смысла упарываться в шанс крита. Да и Чародею крит шанс в сумме с живучестью встаёт недёшего, а ещё будут проблемы с маной вечно.
Для связок, основанных на ветке Смерть, куда важнее скорость атаки. Хотя, этот параметр всем важен по-своему, но для Клинков он обязателен, да и прокаст АОЕ гораздо быстрее выполняется.
Смерть + Вообушевление — тоже гораздо выгоднее иметь скорость атаки высокую, а криты там сами навылетают.

Я помню, бегал на Севере в какой-то чёкнутой связке под названием Оккультист (Смерть, Нападение, Воодушевление) и ничего, Шаманов, что наезжали сносит просто на раз-два) Да и большинство классов инвизеров достаточно просто поймать на копья, а дальше не так сложно. Клинки под Рапсодией летят просто с дикой скоростью.

nickAaliyah
05.06.2014, 13:49
Клинки под Рапсодией летят просто с дикой скоростью.

В смысле? То есть если ты юзаешь рапсодию, то можно другие заклинания кастовать?? Вроде бы, если судить по описанию, нельзя?

Kotoin
05.06.2014, 14:13
В смысле? То есть если ты юзаешь рапсодию, то можно другие заклинания кастовать?? Вроде бы, если судить по описанию, нельзя?
Рапса это баф на несколько секунд, юзнул ее и кастуй дальше что хочешь.

Boromiro
06.06.2014, 08:49

Ну да, юзнул её один раз и вперёд, секунды 4-5 есть, чтобы клинками строчить с ускорением))