PDA

Просмотр полной версии : Для ноующих про порезку крафта.

FessABHS
31.05.2014, 01:49
Сегодня тему наблюдал (да и постоянно после обнов вижу), как люди плачут, что режут все подряд, в том числе и крит в крафте.
Вот, только что сделанные скрины. Знаю, что бесполезно писать про рандом...Как говорится: "Об стенку горох", но все же...
До начала крафта (до этого из 5 синек 24 синек вышло 3 фиола 30,это не скринил) .
Итак, 6 фиолов, 2 синьки - поехали:
http://s019.radikal.ru/i630/1405/94/064dcea35fa6.jpg
Далее процесс:
http://s019.radikal.ru/i625/1405/85/8a76726e2917.jpg
из 30-ых в 34:
http://s020.radikal.ru/i712/1405/d9/0689bfc6734d.jpg
И результат:
http://s018.radikal.ru/i508/1405/1a/99765be923eb.jpg
Было 2 30-е синьки, 6 фиолов 30-ых. Получилось 3 эпика, 4 фиола и 1 синька 34-ые. Никаких свитков не использовал, повторяюсь, крафтил только что. Чистый рандом, так что ваши шансы, с которыми вы плачете на форуме - полный бред. Буквально за несколько дней до обновы критовали вещи очень плохо. Хотя сомневаюсь, что до людей можно достучаться. Не думал вообще, что состряпаю тему...

Deephen
31.05.2014, 02:06
Буквально за несколько дней до обновы критовали вещи очень плохо
Щас напишут что ты жуткий лакер или после обновы слетел коэф. порезки подправленный мылом вручную. 8)

SmallBell
31.05.2014, 02:09
Нет просто попросят через пару дней провести подобный эсперимент, только чтоб скрины были привязаны к датам-времени. мб это вообще за 3 месяца игры набралось. И да главный вопрос сколько афтар накрафтил хлама пока намутил 6 фиол 30х

FessABHS
31.05.2014, 02:12
Щас напишут что ты жуткий лакер или после обновы слетел коэф. порезки подправленный мылом вручную. 8)
А то. Сегодня один тип писал, что вел записи) Мол до обновы крит был 28%, а после в районе 13% )) И ведь такое не только про крафт... А самое главное, каждый раз после обновы) Наркомания)

Нет просто попросят через пару дней провести подобный эсперимент, только чтоб скрины были привязаны к датам-времени. мб это вообще за 3 месяца игры набралось.
Ну да)) Вещи выкладывал главное точь в точь в течении нескольких месяцев)) Если люди не упоротые, такие мысли не возникнут) Но увы и ах, упоротых хватает с лихвой))

SmallBell
31.05.2014, 02:18
А то. Сегодня один тип писал, что вел записи) Мол до обновы крит был 28%, а после в районе 13% )) И ведь такое не только про крафт... А самое главное, каждый раз после обновы) Наркомания)

Ну да)) Вещи выкладывал главное точь в точь в течении нескольких месяцев)) Если люди не упоротые, такие мысли не возникнут) Но увы и ах, упоротых хватает с лихвой))И чем ты круче рассказчик чем тот чел?
Я вообще про повтор эксперимента про даты говорил, а не про нынешний.

Когда тебя зажопят тож буш прокурору говорить что только у упоротых возникают такие вопросы.

Kits1812
31.05.2014, 02:26
50 крафтов -> 9 зелени -> 2 синьки 40го лвла
Не везет мне с крафтом видимо. :D

Lionush
31.05.2014, 02:26
Я сегодня был на севере. Со второго и третьего моба упали шмотки, потом где-то с седьмого, всего убил мож мобов 12. Так вот после седьмого моба ты забрал мои криты!!!)

LeoSpb
31.05.2014, 02:44
Если люди не упоротые, такие мысли не возникнут) Но увы и ах, упоротых хватает с лихвой))

Ты не понимаешь: людям нужен повод поныть о чем либо, нужна хоть малейшая зацепка. Форум этой игры создан для нытья, не иначе, и 90% всех сообщений во всех темах это нытье: западникам не повезло с мирными локами для паковозов, восточникам тоже неудобно в равнины портоваться на ивент, ПВПшерам негде развернуться, а мирным фермерам наоборот негде укрыться итд.... А шанс крита в Крафте и дропа на севере -это пища для гурманов, странно что не налетели ещё :D

ЗЫ: спасибо за инфо

FessABHS
31.05.2014, 09:32
50 крафтов -> 9 зелени -> 2 синьки 40го лвла
Не везет мне с крафтом видимо. :D
Рандом)) Я вот не крафчу выше 34 и доволен. Крафтить только из критов 20-ых, 24-ых синек. После 24 синек можно до 34 крафтить. В таком случае я получаю прибыль. До 50 крафтить смысла никакого не вижу, 2 рандомных крафта пережить еще надо)

Я вообще про повтор эксперимента
Я писал, что это чистый рандом. Какой может быть повтор эксперемента. День мне везет, в другие не везет. И никакая статистика тут никак не влияет. Буквально 3 дня назад 40 начальных крафтов без единого крита. Такие вот пироги.
P.S. Как-то шаманил с предметами в инвентаре во время крафта 80% 20-ой зелени стали синькой) Ну думал, танец с бубном работает. Накопил очки и на следующий день переработал почти 2 десятка 24-ых шмоток в 100% 34 синьку хД Без критов) Так что даже танец с бубном не помогает)

pLyouShKin
31.05.2014, 09:37
О чём тема то ?

Kape6ac
31.05.2014, 09:50
О чём тема то ?

Критануло.

FessABHS
31.05.2014, 09:53
О чём тема то ?
О том, что люди впустую ведут "дневники" и плачут каждую обнову про порезку в какой-либо сфере игры, в данном случае затронута тема крафта.

Kape6ac
31.05.2014, 09:57
О том, что люди впустую ведут "дневники" и плачут каждую обнову про порезку в какой-либо сфере игры, в данном случае затронута тема крафта.

Люди собирают статистику, типа ученые (смешно), но тут внезапно ты их опроверг на основе одного случая =)

ALgimantas
31.05.2014, 10:32
мда.. тема не о чем. Абсолютно. Я крафтил сеты из 30 в 34, когда за один присест из семи шмоток критовало пять. А через пять минут не мог из двадцати нубошмоток сделать хотя бы одну зеленку. О чем это говорит? Не о чем. Точно так же не о чем эта тема.

FessABHS
31.05.2014, 10:36
мда.. тема не о чем. Абсолютно. Я крафтил сеты из 30 в 34, когда за один присест из семи шмоток критовало пять. А через пять минут не мог из двадцати нубошмоток сделать хотя бы одну зеленку. О чем это говорит? Не о чем. Точно так же не о чем эта тема.
=_= Да-да, пофиг, что я про это и написал. Не умеют люди между строк читать, ну что поделать.
P.S. Для тех, кто в танке поверх танка повторюсь (видимо не удобно из танков читать). Отдельные лица после каждой обновы бегут на форум жаловаться, что порезали лут, собирательства, крафт и прочее. Начинают раздаказывать как что было, что вели они запись с 1134 года от рождества Христова и все было совсем не так. Трава была зеленее, мамонты гуляли кругом - красота и благодать. А тут бац, обнова, и все изменилось. Трава засохла, мамонты закопались, все не то и все не так. Другие яро утверждают, что мол чем выше уровень, тем больше вещей начинает критовать. До апа профессии вроде не плохо критовало, после первого апа пошло в снижение... Как-то не по фэншую. Я то знаю, что рандом. Но попробуй кому доказать, люди же ведут дневники, у них там прописаны шансы... Я же писал и пишу здесь, что это рандом. Накопилось лишних очков,дай заскриню, решил выложить. Последний товарищ с "летописями" жаловался, что порезали шанс крита до 13% или что-то в этом роде . Снова у меня "не по записям". До снятия скриншотов криты были в 60% , на скринах 50 %. Снова не по фэншую. И я писал также, что несколькими днями ранее не критовало вообще, о чем это говорит? Рандом. Писал я об этом? Писал. Если уж агрится собираетесь, то для начала из танка вылезайте) Высчитывать проценты из ВКРа...ну видимо кому-то заняться нечем) И да, тема не несет особой смысловой нагрузки) Так что не надо бомбить)

ALgimantas
31.05.2014, 11:23
FessABHS, ясно. Ну извините. Всё-таки если тему неправильно поняли большинство читателей, то дело скорее всего не в читателях. Проще нужно. Проще = удобнее = лучше воспринимаемо.

Vizor2014
10.06.2014, 13:29
-Тут рандом, как в Lineage, вот только вся разница в том, что предметы при крафте не ломаются ( даже от этого особых плюсов нет). Я тоже в начале открытия ОБТ усиленно качал ветку крафта. Примерно знал шанс и он совпадал. Но потом забросил, поняв, что даже до эпик предметов не добраться и 50 сетовых предметов, в итоге даже по деньгам пошел в минус. Больше не крафчу. (По сути рандом-четко установленный шанс. Тут также установлен шанс на предмет, на прок предмета, независящий не от чего, даже от прокачанной ветки). Это как рулетка, повезло, повезло, и вовсе остался нисчем. (У меня сложилось мнение, что в таких играх хозяин сам устанавливает в определенные промежутки времени (обновы) шанс на выигрыш, для вывода денег, предметов, в игре, чтоб все это не капилось.). В итоге поддерживается хоть какой-то внутреигровой баланс и постоянная нужда в различных ресурсах.

zorgbibi
11.06.2014, 04:22
ну прокнуло разок, у меня тже 3 подряд иферийских мстителя прокали, всякое бывает, ТС, тебе повезло, а в остальном ты дно, чтоб у тебя нихуя не прокало, рак!

hermetiq
11.06.2014, 06:00
ну прокнуло разок, у меня тже 3 подряд иферийских мстителя прокали, всякое бывает, ТС, тебе повезло, а в остальном ты дно, чтоб у тебя нихуя не прокало, рак!
уахах :D:D

Mosaka
11.06.2014, 08:20
ну ты читерила в бан его полюбому!!раз!разраз!!!

NightAngel
11.06.2014, 10:12
Ответ по поводу шанса прока при крафте давался тут: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=35334&page=586&p=5286225&viewfull=1#post5286225
Как видно из ответа - все дело только в вашем личном везении.
Тема закрыта.