PDA

Просмотр полной версии : Почему обидели пвп направленых игроков?

lianaaa
31.05.2014, 02:50
Я хочу хочу хочу чтобы были вар гильдий официальные и если есть вар чтоб при убийстве игрока с вар ги небыло крови! Я должен всех убивать ! Почему я должен смотреть что это моя фракция и я должен их пощадить а не покарать? Только кровь останавливает меня ! Сделайте вар гильдии пусть будет апокалипсис я выйду на охоту и нагну безбоязненно всех в позу 69 небоясь стать пиратом;);) или сделайте отмыв кармы больше что это такое 80 в сутки? Что тока 8 человек я имею право в день карать из числа своей фракции? Да это просто несерьезно! Вот сотню другую уже лучше! Я хочу вы делайте а нето я буду ругатсса:)

Rigma1
31.05.2014, 05:14
Да прольются реки крови которые никому не осушить, и пусть утонут все паки в тех реках!. Да закипит море! и Кракен покинет пучину морскую, чтоб насладиться разрушением свежепостроенных бунгал, а помогать ему будут тысячи медуз. И пусть выйдут на свободу все заключенные и грянет битва! Самая страшная битва в истории АА, о которой седые админы будут вспоминать с ужасом , а КМ с содроганием. Пусть история "которую мы пишем сами" наполнится воплями ятт, гусей, уток и прочей живности которую принесут в жертву Хаосу и вестнику апокалипсиса lianaaa

:mad:

Я правильно все написала о Великий вестник?!:D

luc1fer1
31.05.2014, 05:16
в это игре все сделано для защиты пве крабов, к сожалению

SXRON1
31.05.2014, 05:24
летом будут фракции, так что все норм

Eldervolk
31.05.2014, 07:21
Это песочница! ПЕ-СОЧ-НИ-ЦА!

Неуверен в себе? Нет хорошей работы? Никто не уважает? Хочешь самоутвердится в своих глазах? Заяви о себе! ПВП локи и Остров Свободы тебя ожидают!

Устал от семейных забот? Отец 4-х детей и одного попугайчика? Днем вкалываешь на работе, а вечером хочется отдохнуть с видом на море? Пугало на пляже Двух Корон то что тебе нужно!

Ты бедный студент? Степендии вечно не хватает? Мечтаешь об автомобиле но предки не дают наличность? Купи трактор, вози паки и мечтай о болиде!

ArcheAge -мечты сбываются!)

BaJIuD0J1
31.05.2014, 08:09
Это песочница! ПЕ-СОЧ-НИ-ЦА!

Неуверен в себе? Нет хорошей работы? Никто не уважает? Хочешь самоутвердится в своих глазах? Заяви о себе! ПВП локи и Остров Свободы тебя ожидают!

Устал от семейных забот? Отец 4-х детей и одного попугайчика? Днем вкалываешь на работе, а вечером хочется отдохнуть с видом на море? Пугало на пляже Двух Корон то что тебе нужно!

Ты бедный студент? Степендии вечно не хватает? Мечтаешь об автомобиле но предки не дают наличность? Купи трактор, вози паки и мечтай о болиде!

ArcheAge -мечты сбываются!)давно употребляете наркотики?

trundel
31.05.2014, 08:17

они будут за кристаллы из шопа

Nettus
31.05.2014, 08:23
А еще тут можно грабить корованы .... и все то им мало. (

Kill4food
31.05.2014, 08:37
В день можно отмыть 100 кармы, а не 80

Onemia
31.05.2014, 08:39
Почему я должен смотреть что это моя фракция и я должен их пощадить а не покарать? Только кровь останавливает меня !
ну и дурак. кровь никого не останавливает.

maverics
31.05.2014, 08:44
Вангую 70 страниц вайна, когда они узнают, что свои фракции могут создавать только те ги, у которых своя терра на севере :)

ЗЫ я в курсе, что в своей фракции могут быть несколько ги

DragonFriend
31.05.2014, 08:51
Да прольются реки крови которые никому не осушить, и пусть утонут все паки в тех реках!. Да закипит море! и Кракен покинет пучину морскую, чтоб насладиться разрушением свежепостроенных бунгал, а помогать ему будут тысячи медуз. И пусть выйдут на свободу все заключенные и грянет битва! Самая страшная битва в истории АА, о которой седые админы будут вспоминать с ужасом , а КМ с содроганием. Пусть история "которую мы пишем сами" наполнится воплями ятт, гусей, уток и прочей живности которую принесут в жертву Хаосу и вестнику апокалипсиса lianaaa

нифигасе замутила

pashtet93
31.05.2014, 08:56
Чувак не знает что такое поза 69:facepalm:

IArthurI
31.05.2014, 09:11
Я бы не отказался сделать все территории пвп и убрать кровь из игры или хотяб довали бы за 1 кил = 1 преступную славу)))

Nwtrol
31.05.2014, 09:22
Я хочу хочу хочу чтобы были вар гильдий официальные и если есть вар чтоб при убийстве игрока с вар ги небыло крови! Я должен всех убивать ! Почему я должен смотреть что это моя фракция и я должен их пощадить а не покарать? Только кровь останавливает меня ! Сделайте вар гильдии пусть будет апокалипсис я выйду на охоту и нагну безбоязненно всех в позу 69 небоясь стать пиратом или сделайте отмыв кармы больше что это такое 80 в сутки? Что тока 8 человек я имею право в день карать из числа своей фракции? Да это просто несерьезно! Вот сотню другую уже лучше! Я хочу вы делайте а нето я буду ругатсса

А что тебе такому нагибатору мешает поехать в пВп ЗОНУ, ну или на восток/запад и там нагнуть "красных" или у тебя слабовато с умом и большее на что ты способен - это лишь нагнуть зеленых , которые не ждут что кто то нападет в спину. Ты бичара упоротая , твое место , быть распятым в порту мерианхольда , чтобы каждый мог плюнуть в твою рожу , будьто он с запада или востока.

trundel
31.05.2014, 09:47
А что тебе такому нагибатору мешает поехать в пВп ЗОНУ, ну или на восток/запад и там нагнуть "красных" или у тебя слабовато с умом и большее на что ты способен - это лишь нагнуть зеленых , которые не ждут что кто то нападет в спину. Ты бичара упоротая , твое место , быть распятым в порту мерианхольда , чтобы каждый мог плюнуть в твою рожу , будьто он с запада или востока.

тебя уже выпустили из сумасшедшего дома?

maverics
31.05.2014, 09:51
я выйду на охоту и нагну безбоязненно всех в позу 69
:facepalm:

iGenya
31.05.2014, 09:55
я выйду на охоту и нагну безбоязненно всех в позу 69 небоясь стать пиратом
Ты хоть загугли, что это за поза 69 :) вкратце: "друг у друга насосете".

FessABHS
31.05.2014, 11:04
Red face Почему обидели пвп направленых игроков?
Как раньше люди писали..."Огородники должны страдать". Сейчас смена власти)) "Нагибаторы" должны страдать))

Friskies66
31.05.2014, 11:06
Ты хоть загугли, что это за поза 69 вкратце: "друг у друга насосете".
Фигасе сколько непросвещенных собралось, либо просвещенных не в той области.
69 - это знак рака :facepalm:
http://img.encyc.yandex.net/illustrations/encsym/pictures/sym-104.jpg

FessABHS
31.05.2014, 11:14
это знак рака
Надо себе герб рака))

lianaaa
31.05.2014, 11:33
ну и дурак. кровь никого не останавливает. а вас юная козочка я бы с удовольствиием наказал за то что вы меня мудрейшего дураком обозвали! У меня милочка есть трактер! Корабль! Гилдия! Куча всего и кармы дофигища уже преступной! Как вы думаете я хочу все терять и идти в ператы? Нет блать! Я пиратов тоже щемлю по углам! Я хочу всех побиждать апсолютно! И при этом не терять трактер ги и тд становляясь тупым грязним вонючим ператом фу. Кака

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ----------

Ты лоол! Я всех щемлю но я негодую потомучто зеленые защищены кровью а я хочу всех абсолютно доминировать быть сверхуи жестко иметь всяких фермиров

iGenya
31.05.2014, 11:46
69 - это знак рака
69- это число.
Возможно знак 69 и знак рака,
Но вот ПОЗА 69 - к знакам зодиака не имеет отношения. Загугли (детям до 18 лет не рекомендуется), и найди там хоть одного рака :)

trundel
31.05.2014, 12:21
быть сверхуи

да ты он и есть, грац

Fosterius
31.05.2014, 13:09
69- это число.
Возможно знак 69 и знак рака,
Но вот ПОЗА 69 - к знакам зодиака не имеет отношения. Загугли (детям до 18 лет не рекомендуется), и найди там хоть одного рака :)
ну там вполне возможно, что после позы 69 будут позы рака))))

Friskies66
31.05.2014, 13:24
Возможно знак 69 и знак рака
Не возможно, а так оно и есть.

Но вот ПОЗА 69
А что, один символ не может иметь несколько значений? Кто-то прочитает как поза шестьдесят девять, а кто-то как поза рака.
Вон свастика с фашистских флагов означает свет и жизнь, но нарисуй ты такое в публичном месте - тебя тут же камнями закидают.

Загугли (детям до 18 лет не рекомендуется), и найди там хоть одного рака :)
Загуглила
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BA_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA_%D0%B 7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0)
А завтра авторы камасутры положат глаз на другие числа, к примеру 13, и будет оно не чертовой дюжиной а ПОЗОЙ 13 :facepalm:

Egoza2014
31.05.2014, 13:36
ТС к психиатру!!! Немедленно!!!

krindel
31.05.2014, 14:52
давно употребляете наркотики?
Аж за душу взяло)

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ----------

Ты лоол! Я всех щемлю но я негодую потомучто зеленые защищены кровью а я хочу всех абсолютно доминировать быть сверхуи жестко иметь всяких фермиров
Лол означает "laughing out loud" - смеяться вслух. Выражение "ты лол" - это очень тупо.

Sydia1
31.05.2014, 14:58
Я хочу хочу хочу чтобы были вар гильдий официальные и если есть вар чтоб при убийстве игрока с вар ги небыло крови! Я должен всех убивать ! Почему я должен смотреть что это моя фракция и я должен их пощадить а не покарать? Только кровь останавливает меня ! Сделайте вар гильдии пусть будет апокалипсис я выйду на охоту и нагну безбоязненно всех в позу 69 небоясь стать пиратом;);) или сделайте отмыв кармы больше что это такое 80 в сутки? Что тока 8 человек я имею право в день карать из числа своей фракции? Да это просто несерьезно! Вот сотню другую уже лучше! Я хочу вы делайте а нето я буду ругатсса:)

дежавю прям...ТС ты не брат там случаем ArtCrosa:(

lianaaa
31.05.2014, 15:27
Кого кого?

ArtCross
31.05.2014, 15:39
Если честно то тоже многие в гильде всё же надеялись на ГВ, чтобы ги могла объявлять войну выборочно другим ги и пресовать повсюду. Сейчас на рейд боссов ходят в основном только западные ги и устраивают разборки кому достанется босс. И по обыкновению прилегающая местность залита кровью. А был вы выборочный гв то все было бы просто прекрасно, пинай со своей фракции сколько хочешь без потери кармы.

DragonFriend
31.05.2014, 15:43
Не возможно, а так оно и есть.

А что, один символ не может иметь несколько значений? Кто-то прочитает как поза шестьдесят девять, а кто-то как поза рака.
Вон свастика с фашистских флагов означает свет и жизнь, но нарисуй ты такое в публичном месте - тебя тут же камнями закидают.

Загуглила
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рак_(знак_зодиака) (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%D0%A0%D0%B0%D0%BA_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B A_%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0))
А завтра авторы камасутры положат глаз на другие числа, к примеру 13, и будет оно не чертовой дюжиной а ПОЗОЙ 13 :facepalm:ты загуглила не "69", а "рак"

GeneralW
31.05.2014, 15:53
гы, а теперь в той же вики в поиск - "поза 69"

SiriusGD
31.05.2014, 16:10
Все из-за долбанутой РвР системы. Люди должны сами решать против кого воевать, а с кем заключать союзы.

Friskies66
31.05.2014, 16:20
ты загуглила не "69", а "рак"
Откуда вам знать, что я загуглила, рядышком сидели? "Символ 69" вбейте.

гы, а теперь в той же вики в поиск - "поза 69"
Каждый "гуглит" в меру своей испорченности.

Malorius
31.05.2014, 17:09
Каждый "гуглит" в меру своей испорченности.
Автор вполне чётко обозначил именно "позу 69")

Marka456
31.05.2014, 18:36
в это игре все сделано для защиты пве крабов, к сожалению

К счастью :p

Kavanello
31.05.2014, 18:39
с такой политикой тебе в пираты идти надо

Cool75
31.05.2014, 21:30
Я не понимаю в чем проблема у ТС создай твинка и сделай пиратом, если бы не было кармы в игре вообще опа была бы, и так сцуко плавать не хотять на другой континент валить другую фракцию тупо месят не отходя от кассы, не давая заработать на шмотки, вот и уходят люди так называемые крабы ведь именно на них держится продажа шопа, и проэкту конец, вангую что систему после ввода фракций еще больше ужесточат.

darkhill
31.05.2014, 22:27
я выйду на охоту и нагну безбоязненно всех в позу 69
Поза 69? (http://google.gik-team.com/?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B0+69):facepalm:

Inchtar
31.05.2014, 23:16
какой вар зделать) уже бг здлелали ) хватит ) мэйл лучше не чего больше не делай и не меняй )
хоть бы с бг разобрались ) не бг а посмешище зделали

SanTar
01.06.2014, 00:11
Та сам то , понял что написал?

я выйду на охоту и нагну безбоязненно всех в позу 69 небоясь стать пиратом Только кровь останавливает меня ! Сделайте отмыв кармы больше что это такое 80 в сутки?

Во-первых, отмывка кармы не 80, а 70 на континенте.
Во-вторых, можно отмыть 140 кармы в день.

Да и почитай свой пост, "велики тру нагибашка" ,и посмотри что ты там накалякал.

Wildbunny
01.06.2014, 01:21
чем охота на противоположную фракцию плоха? хотя не отвечай, тебе с позы 69 неудобно, видимо

lianaaa
01.06.2014, 08:44
Ыы лолы недалекие;) до чужой плыть далеко и тем более. Тэ язык непонимаю а свою когда я убью гада которого нинавижу а я нинавижу всех почти софрактийцев , то убив "своих" я могу насладитса ещо морально и анально унизив их ! А толку с красного если там одни звездочки! Я не понимаю чо он хочит звездами скожати. И скажите как 140кармы отмиваетса?0-0 и+ до красних плить долго а я люблю ежо грабить всех а ограбив на чужой територии в 1 меня тяжеловато с паком то оборонятся от днищ красных.

Panterkin
01.06.2014, 08:47
Ыы лолы недалекие;) до чужой плыть далеко и тем более. Тэ язык непонимаю а свою когда я убью гада которого нинавижу а я нинавижу всех почти софрактийцев , то убив "своих" я могу насладитса ещо морально и анально унизив их ! А толку с красного если там одни звездочки! Я не понимаю чо он хочит звездами скожати. И скажите как 140кармы отмиваетса?0-0 и+ до красних плить долго а я люблю ежо грабить всех а ограбив на чужой територии в 1 меня тяжеловато с паком то оборонятся от днищ красных.
Бред какой-то :D

Marka456
01.06.2014, 08:49

К психологу срочно :eek:

lianaaa
01.06.2014, 10:11
Это вам милочка пве крабик к псехологу надо! Здесь вам не тут! Здесь вам не ферма! Здесь вам реальна жистя! А в ней все сурьезно! Никаких розових коняш

JuliaViolet
01.06.2014, 10:15
Слитие без наказания не приведет к хорошему. Так всех малышей ток распугаете (именно так было в ла2).

lianaaa
01.06.2014, 10:23
Малышей шас редко встретиш тем болии кач щас до 50 неделя игры! Каво тут мона распугать!? Притоок новых игроков 0 все давно либо покинули АА либо 50 уже

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ----------

Можно и наказание но 1 карма за убитие 25 человек ане 10 за 1

maratat
01.06.2014, 10:25
кто пустил детей в интернеты?12 лет есть?

lianaaa
01.06.2014, 10:29
42;) лол ЛООООООООООл

KepTpoo
01.06.2014, 11:24
Автор дибил...
Иди "покарай" вражескую фракцию! Разве сложно отплыть на противоположный остров и там лить всех, кто попадётся на глаза?!

lianaaa
01.06.2014, 11:40
Ты Лооол! Малограмотный! Я говорю эочу всех лить глупая курица а не тока красных!!

Greyzir
01.06.2014, 12:37
Что ж вы на банальный троллинг с примесью аггра ведётесь?

anlefa1
01.06.2014, 12:37
ПВПешер (ганк) должен сидеть в тюрьме 24\7 :p

PackoL
01.06.2014, 16:15
афтар, всем насрать на твои желания

Fahrrenheit
01.06.2014, 17:26
Ты хоть загугли, что это за поза 69 :) вкратце: "друг у друга насосете".
Это фейл

Фигасе сколько непросвещенных собралось, либо просвещенных не в той области.
69 - это знак рака :facepalm:
Даже если это знак рака, все равно фейл:confused:

SithAri
01.06.2014, 19:14
Обидели? Шта?
Зачем обижать и так по жизни обиженных, закомплексованных малолеток?

SanTar
01.06.2014, 19:58
Ты Лооол! Малограмотный! Я говорю эочу всех лить глупая курица а не тока красных!!

Так лей, кто тебе не дает?

А на счет, малограмотности, ни тебе о ней говорит :D

Werfox
02.06.2014, 09:24
Давно же уже все пришли у выводу, что АА - ПвЕ-песочница и здесь НЕТ ПвП
Хочешь "нагибать", иди в танки.

Charus
02.06.2014, 09:45
Майл введите тогда уж свитки на 24 часа убийств без крови цена свитка 500 рублей.
хочешь нагибать плати.

Как вам такой выход из ситуации?

lemm230
02.06.2014, 09:48
Каратель, ага прямо яростный мститель. Ты как хочеш, чтоб тока тебе карать можно или всему серверу разрешили? Если второе, то ты ж первый на респе будеш в одних трусах сидеть весь день. Сейчас "фермеры" не трогают таких килеров только из-за кармы.

Nemesys0709
02.06.2014, 09:48
В принципе возможность объявления войны гильде с одной фаркции, чтобы они стали для тебя красными, это оч хорошая идея!

fanaradi
02.06.2014, 11:41
В принципе возможность объявления войны гильде с одной фаркции, чтобы они стали для тебя красными, это оч хорошая идея!
Идея то хорошая, но ведь все это будет с вводом новых фракций. Чего суетиться-то?)

Vishas
02.06.2014, 12:02
Нафига нужны новые фракции для объявления войны между гильдиями?

Война между гильдиями. Три слова. И ни одно из них на слово "фракция" не похоже... Может я чего не понимаю в современной передовой игровой разработке... Может действительно, технически невозможно, что бы гильдия кидала вар другой гильдии. А Л2 - это исключение. Они в Л2 сумели сделать великое техническое открытие, и до сих пор ни с кем не поделились.

Другое дело - фракции. Тут уж конечно, реализация тривиальная.

PS Летом? Например в августе, 31го числа?

Skaaarj
02.06.2014, 12:02
В нормальных играх можно в первый день вары прописывать, а тут детский сад какой то))

BaJIuD0J1
02.06.2014, 12:58
как я понял, есть войны между фракциями, а этот контент мыло зажало до времен "вау абнавление"

Filidar
02.06.2014, 13:11
В чем то этот ущербный автор темы прав) И я не про "69-это рак"
Кто то тут писал что война между гильдиями внутри фракции будет не угодна крабам, фермерам и торговцам. ВЫ не правы. Вот вы торговец везете паки, на вас едет уже известная вами гильдия (с замашками пиратов) уже ясно зачем она к вам едет, и если вы атакуете ее первыми они либо отстанут, либо погибнут. но тогда вы себе преступной кармы подзаработаете. А был бы вар эти пираты недоделки, побоялись бы уже сунуться зная что их начнут атаковать на подлете. Я к примеру заметил, что народа который очкует идти фармить и грабить противаположную фракцию, или пиратов очень мало, а вот которые гадят и пакастят своим -очень много. А был бы реальный риск...
Важен вопрос активации войны, эта проблема была и в той же л2. война не должна просто брать и активироваться , должно быть какое либо условие. Что б топ клан не накидал варов всем не активировал начиная ущемлять - вот это уже сложнее.

Litiyy
02.06.2014, 13:35
По моему тру пивипи игрунам нехватает тру пивипи сервера, где все кроме их ги будут красными и никакой кармы никогда. Пусть свалят уже все туда и месятся себе там 24х7 между собой. Им будет счастье.
А то понимаешь, я хочу убивать своих собратьев и быть белым леблядем, которого все уважают, а не сажают в тюрьму и не посылают на страшный пиратский остров.

Ну уж извините, такая механика игры была заложена разработчиками, что те, кто атакует своих станут в итоге пиратами и их будут щемить все кому не лень.

TuttaL
02.06.2014, 14:53
По моему тру пивипи игрунам нехватает тру пивипи сервера
На самом деле тем, кто любит пвп не составляет труда его найти. Речь не идёт о ПК, а именно о пвп с противоположной фракцией. Просто 99% людей, создающих подобные темы, в нормальном, равном по эквипу, лвлу и количеству пвп представляют из себя унылое рукожопое говно, редко поднимающем морду от пола. И вот как раз, пока этот рачила лежит с долгим крестом в куче наложенных кирпичей, видимо, и рождается мысль о создании такой темы.

ZerefX
02.06.2014, 15:11
Вы бы сначала противника покарали, а потом на своих кидались...или силёнок не хватает и хочется более слабых валить!?

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ----------

В нормальных играх можно в первый день вары прописывать, а тут детский сад какой то))Релиза ещё не было, чтобы стать нормальной игрой.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ----------

На самом деле тем, кто любит пвп не составляет труда его найти. Речь не идёт о ПК, а именно о пвп с противоположной фракцией. Просто 99% людей, создающих подобные темы, в нормальном, равном по эквипу, лвлу и количеству пвп представляют из себя унылое рукожопое говно, редко поднимающем морду от пола. И вот как раз, пока этот рачила лежит с долгим крестом в куче наложенных кирпичей, видимо, и рождается мысль о создании такой темы.+1 (десять плюсов)

MrCrib
02.06.2014, 15:15
1)Время респа -уберать вообще.
2)кровь от гильд варов убрать
3)локации выше 35+ вечная война
4)ближайшие респауны в море
5)Не бежать с черти откуда во время войны а ресать на ближайшей точке
Только после этих исправление игра криво косо будет пвп.Игре арх эйдж до того же Аиона\Ла2\Вов\БиС по пвп контенту как с Москвы до Китая раком.АА игра для Раков\Домохозяев(ек)

vasilisa2014
02.06.2014, 15:32
А еще тут можно грабить корованы .... и все то им мало. (

корован - это муж коровы?

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ----------

Только после этих исправление игра криво косо будет пвп.Игре арх эйдж до того же Аиона\Ла2\Вов\БиС по пвп контенту как с Москвы до Китая раком.АА игра для Раков\Домохозяев(ек)

идите все к чертям отсюда в ла2, вов, айон и проч. - это игра для раков и домохозяек. У нас тоже должна быть своя игра!!!

anlefa1
02.06.2014, 15:38
Пойми своим узким умом это песочница для всех, а не только лично для ГАНГА :facepalm:
если убрать фермы и дома то получится типа АОНА 2/Ла3/Вов2/Бис2/ПВ2 или другое название и она просуществует полгода.:p

MrCrib
02.06.2014, 15:44
Пойми своим узким умом это песочница для всех, а не только лично для ГАНГА :facepalm:
Ганг не причём просто играть в войнушку в этой игре реально невыносимо я потерпел месяц оплатил 3.Я когда в панзаре выпадает лежать 30сек меня ж плющит ну не могу я ждать а тут аж 3 минуты.А в пвп не умирать нереально зерг и ассист решает за тебя все.Тут куда не сунься везде ограничения буть то крафт или пвп.

SanTar
02.06.2014, 15:50

1) Cо временем согласен,даже если не уберут, ну хоть уменьшить до 90сек, как было раньше.
2) Я бы не просто убрал, а еще и усилил бы наказания за убийство своей фракции. А то маленькое пятно 1 очко, большое 6 очков, надо бы сделать вообще малое пятно 1 мин, большое 2 мин отсидки в тюрме. Вон идите запад лейте . так нет все ссут как Троцкие, знают отшпиливилят их там, лучше на своих напасть.
3) Если бы так было, ты уже давно ныл на форумах , что тебя сливают 50 и не дают качаться ( ВКЛЮЧИ МОЗГ:facepalm:)
4) на какой локации до смерти в море стоял, туда и тепешут.
5) Только не забывай, на одной локации 6 статуй Нуя, по 3 на каждую фракцию.
Хотите ПВП, вон, идите в Perfect World (Пример), там пппппппппвввввввввввввппп пппппп мореееееееееееееее.

anlefa1
02.06.2014, 16:02
Ганг не причём просто играть в войнушку в этой игре реально невыносимо я потерпел месяц оплатил 3.Я когда в панзаре выпадает лежать 30сек меня ж плющит ну не могу я ждать а тут аж 3 минуты.А в пвп не умирать нереально зерг и ассист решает за тебя все.Тут куда не сунься везде ограничения буть то крафт или пвп.
Здесь ПВП это осады и битвы остальное ГАНГ, забудьте предыдущие игрушки здесь все по другому или возвращайтесь назад в предыдущие игры

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ----------

1) Cо временем согласен,даже если не уберут, ну хоть уменьшить до 90сек, как было раньше.
2) Я бы не просто убрал, а еще и усилил бы наказания за убийство своей фракции. А то маленькое пятно 1 очко, большое 6 очков, надо бы сделать вообще малое пятно 1 мин, большое 2 мин отсидки в тюрме. Вон идите запад лейте . так нет все ссут как Троцкие, знают отшпиливилят их там, лучше на своих напасть.
3) Если бы так было, ты уже давно ныл на форумах , что тебя сливают 50 и не дают качаться ( ВКЛЮЧИ МОЗГ:facepalm:)
4) на какой локации до смерти в море стоял, туда и тепешут.
5) Только не забывай, на одной локации 6 статуй Нуя, по 3 на каждую фракцию.
Хотите ПВП, вон, идите в Perfect World (Пример), там пппппппппвввввввввввввппп пппппп мореееееееееееееее.
+1 по 2 пункту даже можно в прогрессии или множитель как в суде попался 2й раз увеличивать срок.

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ----------

они трусы там теряешь вещи из инвентаря и шмот.

ZerefX
02.06.2014, 16:26
Только после этих исправление игра криво косо будет пвп.Игре арх эйдж до того же Аиона\Ла2\Вов\БиС по пвп контенту как с Москвы до Китая раком.АА игра для Раков\Домохозяев(ек) Домохозяйка тут только ты! :D

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ----------

Ганг не причём просто играть в войнушку в этой игре реально невыносимо я потерпел месяц оплатил 3.Я когда в панзаре выпадает лежать 30сек меня ж плющит ну не могу я ждать а тут аж 3 минуты.А в пвп не умирать нереально зерг и ассист решает за тебя все.Тут куда не сунься везде ограничения буть то крафт или пвп. Если умираешь, значит хреновый из тебя ПвПшер. Терпение это главная составляющая всех хороших игр.
В реальной жизни после смерти вообще не встают. =)))

JuliaViolet
02.06.2014, 16:31
Малышей шас редко встретиш тем болии кач щас до 50 неделя игры! Каво тут мона распугать!? Притоок новых игроков 0 все давно либо покинули АА либо 50 уже

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ----------

Можно и наказание но 1 карма за убитие 25 человек ане 10 за 1
Неделя, это весь вечер убивая на игру? Или ты еще учишься и у тебя времени настолько полно; или дома сидишь ничего не делаешь.
Речь сейчас о нормальных людях. И в чате постоянно слышно как гуру пвп и пк 50+ бьют 30 и меньше.

Archeryri
02.06.2014, 16:53

Первый пост, который я прочитал на этом форуме от начала и до конца с превеликим удовольствием.
+ автору
Да настанет Армагеддон :D

Sydia1
02.06.2014, 17:09
Смотрю скока папок нагибателей то повылезло только форумных....:D

Стоит только хотя бы на неделю сделать одну сплошную войну в пвп локах..с данной механникой, тут воя и соплей на форуме будет в 10 раз больше по теме верните все как было.

в игре есть ПВП составляющая а не основа...игра расчитана на разные категории людей..по мне так если внедрить хоть часть предложений выше написанных да процентов 50 сразу уйдет.
А это донат деньги и т.д. Так что лучше пусть останется все как есть.

DCRaage
02.06.2014, 17:50
вобще не понял вопроса. хочешь пвп иди на противоположный континент воюй, нагибай. зачем своих же крамсать? ТС, а если хочешь море крови, то сначала покажись психиатору.

SithAri
02.06.2014, 18:20
вобще не понял вопроса. хочешь пвп иди на противоположный континент воюй, нагибай. зачем своих же крамсать? ТС, а если хочешь море крови, то сначала покажись психиатору.
+100500 (10 раз)

Nemesys0709
03.06.2014, 09:01
Предлагаю тебе идти в Аиона\Ла2\Вов\БиС, если там так хорошо, вот все ноют и все равно играют в эту "плохую" игру, мало того еще деньги на нее тратят!

Funlovin
03.06.2014, 17:51

так стань пиратом и мочи всех!
а то за сторону, где есть по кд союзнички каждый может, а вот пиратсво - настоящий хардкор!:mad:

Kukuruzkin
03.06.2014, 18:05
а вот пиратсво - настоящий хардкор!
+100500
Сам Пк-шу и иду в пираты.... Задол**ли БОТы

Werfox
06.06.2014, 08:30
Ндаа... Некоторые явно путают проекты. :mad:
АА- песочница с ПвЕ направленностью и легким налетом ПвП
Вы же не требуете, чтобы в WoT, War Thunder, Айоне и других подобных играх вам организовали возможность посадки огородов?
Так какого хрена, вы здесь пытаетесь изменить идею разрабов и авторов сценария игры?

Hakasitai
07.06.2014, 16:00
Ндаа... Некоторые явно путают проекты. :mad:
АА- песочница с ПвЕ направленностью и легким налетом ПвП
Вы же не требуете, чтобы в WoT, War Thunder, Айоне и других подобных играх вам организовали возможность посадки огородов?
Так какого хрена, вы здесь пытаетесь изменить идею разрабов и авторов сценария игры?

Люто плюсую.

Пришли в огородную игру и что то им не нравится.

AlexTheButcher
12.06.2014, 19:29
если ты такое чудоПВП-игрок то чем тебе пираты не милы? они имеют право крошить всех направо и налево.

FierySabaz
12.06.2014, 19:38
Как минимум тем, что при войне на западном/восточном континенте, при смерти пират попадает в тюрьму, а в море особо не напвпшишься.

StormQQ
12.06.2014, 19:49
Хочешь убивать гадов так убивай и карма тебя волновать не должна и к тому моменту как ты станешь пиратом ты поймешь что это было не зря, рано или поздно все станут пиратами.

marzipanonearth
12.06.2014, 20:47
не устраивает пвп? ищи другую игрульку. под одного тебя мыло не будет прогибаться. надо вообще ввести запрет на атаку в пвп-зонах игрока своей фракции ниже своего уровня и одной проблемой станет меньше

Formula1
12.06.2014, 23:03
не устраивает пвп? ищи другую игрульку. под одного тебя мыло не будет прогибаться. надо вообще ввести запрет на атаку в пвп-зонах игрока своей фракции ниже своего уровня и одной проблемой станет меньше

тебе тогда надо не ммо ,а бродилку тупилку

LordKeiden
13.06.2014, 01:28
Вот такие «обиженные» и кидаются на свою фракцию в нейтральных локах, прожав Ctrl+F, потому что в настоящем пвп, видимо всасывают от всех подряд.)

hermetiq
13.06.2014, 02:39
Вот такие «обиженные» и кидаются на свою фракцию в нейтральных локах, прожав Ctrl+F, потому что в настоящем пвп, видимо всасывают от всех подряд.)
Пвп = player vs player, оно не может быть не настоящим

Formula1
13.06.2014, 05:55
Пвп = player vs player, оно не может быть не настоящим

pvp Это дуэль, pk Это убийство любого, даже с чужой фракции

FortezzaCriminal
13.06.2014, 10:57

Иди в пираты... как и я .....

hermetiq
13.06.2014, 17:03
дуэль - это имитация, а не пвп >.<

trundel
13.06.2014, 17:53

http://memesmix.net/media/created/8x0a1d.jpg

Marka456
14.06.2014, 01:38

:rolleyes: Ндяяя. Истина где-то рядом...

Seigon1986
14.06.2014, 12:20
Гы нафлудил 11 стр уже, весело.А по теме, я че т не пойму кто такие фермеры и пвп игроки? у меня 16 к торговли, 8к травничество и земледелие, 11к живодерня, 1500 килов и 6к хонора, играю 2 мес, я кто фермер или пивипи?)

BISAIMON
15.06.2014, 17:29
Убрать суд и пятна крови. Вот и все.
А то суд постоянно останавливает. Да и эти 3 минуты в замесах при частых смертей. Просто бесит.

Intervent
15.06.2014, 17:37
Когда уже введут батлграунды? Мне кажется что запускать АА без них это вообще было главным фейлом - люди посваливали потому что нечего просто делать. Но правда уже и они не спасут.. Страшно подумать что будет когда выйдет "Black Desert Online" - все мейн гильдии ру комьюнити уже подали заявки на участие в нем. Есть еще пол года у мейла, не знаю может забашляйте корейцам чтоб те быстрей ввели фракции, там увеличили территории для возможностей захвата и осады, межсервные войны или еще что то пвп-направленное. Через пол года никого ж не останется на этих двацати или сколько их там серверах.

NeloAngelo
15.06.2014, 19:01
пускай сваливают.Рб станут доступны гильдиям попроще,они займут их места(голда подорожает).Клифы к примеру свалили с ланцера ла2 и ничего.Сервер живет нормально без них.Текучка кадров-это нормально.От этих мейн гильдий не какого толка,тока и могут рекламировать сайты по продажи игровой валюты в стримах по аа даже( гаро) и жаловатся.Все эти мейн гильдии будут играть,пока голд будут покупать,спрос упадет,клан лидеры некоторые уйдут.Поставщики номер 1 как раз не боты

Seigon1986
15.06.2014, 21:50
пускай сваливают.Рб станут доступны гильдиям попроще,они займут их места(голда подорожает).Клифы к примеру свалили с ланцера ла2 и ничего.Сервер живет нормально без них.Текучка кадров-это нормально.От этих мейн гильдий не какого толка,тока и могут рекламировать сайты по продажи игровой валюты в стримах по аа даже( гаро) и жаловатся.Все эти мейн гильдии будут играть,пока голд будут покупать,спрос упадет,клан лидеры некоторые уйдут.Поставщики номер 1 как раз не боты
Плюсую)++++++

Kavanello
17.06.2014, 08:50
наконец то дочитал) вот меня удивляет что вы посылаете народ в айон, я бы даже сказал я просто в шоке.. почему? там внутри фракции вообще ПВП нет!!! нашли с чем сравнивать... ( и чтото я не помню нытья что в айоне лить своих нельзя и всем пвп хватало. кслову тут пвп не меньше, пришел на вражеские локации, слил пару дачников и прибегают отбиваться, так сказать наказывать), сам играю за восток и удивляюсь на пвп эвент, хрен кого дозовешься, а им видите ли пвп мало... только и можете как крысы своих же бить, тут всетаки нет автофлага и пока люди пк режим не прожмут они даже ответить не могут, правильно ведь без преимущества никак, красных слить не можете и на своих кидаетесь как последние крысы.... так же сравнивать с линейкой тоже нельзя. во первых там небыла развита торговля, точнее там ее вообще небыло, все что надо было это бить мобов в огромном мире который был перенаселен мобами ПК не сильно мешали ведь найти подходящий спот мобов такого же уровня не составит труда... кслуву о какой отмене крови вы говорите? даже в Л2" была система наказания за ПК, с какого перепуга ее тут надо уберать, а насчет клановых войн... убивайте любые западные(если вы восточники) или восточные( если вы западники)кланы и никакой крови не будет, так же сливайте безнаказанно Пкашников( пиратов), если посмотреть то пвп тут море, а вот сможете ли вы выиграть это пвп уже зависит от того как вы к нему подготовились и от прямоты ваших рук, ну если конечно вы как полный идиот в одиночку на пати или рейд не кинетесь ...

Filidar
17.06.2014, 09:37
а насчет клановых войн... убивайте любые западные(если вы восточники) или восточные( если вы западники)кланы и никакой крови не будет, так же сливайте безнаказанно Пкашников( пиратов), если посмотреть то пвп тут море
Война гильдий нужна не для пвп, а для стабилизации отношений между гильдиями. Чтоб просто так свои на своих не нападали, оставаясь далее без наказанными. А то тут 80% пвп это слить своих более мелких и ограбить, а остальные 20 уже другая фракция и пираты.
Ну или сделали бы чтоб нельзя было отмывать карму вообще, раз наказания тут такие фиговые

Kavanello
17.06.2014, 12:13
Война гильдий нужна не для пвп, а для стабилизации отношений между гильдиями. Чтоб просто так свои на своих не нападали, оставаясь далее без наказанными. А то тут 80% пвп это слить своих более мелких и ограбить, а остальные 20 уже другая фракция и пираты.
Ну или сделали бы чтоб нельзя было отмывать карму вообще, раз наказания тут такие фиговые
какая нахрен стабилизация? они просто все в один голос орут "У нас вары со всеми кроме нашей гильдии" и крысят как ..... в этой игре просто не нужны войны гильдий потому что есть война фракций, я повторюсь, это не линейка( там все существуют в мире, с возможностью Пкашить где угодно( с последствиями естественно) и кидать клан вары( чтобы убивать без последствий), а тут уже по умолчанию есть способы воевать без последствий, какие нахрен вары.. так и скажите что просто Ссыте идти на противоположный материк и убивать без последствий, вы предпочитаете заключать с ними альянсы, а потом своих в спины сливать , особенно чтобы помочь тем самым красным которых вы должны лить...
в этой игре вы должны создавать сильные союзы чтобы втоптать в грязь противоположную фракцию, а вы только и можете что крысить, да бить друг друга, вместо красных, а потом выть что вам кровь мешает и чтобы ее убрали...

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ----------

и вообще хотите лить огородников, валите на противоположный материк их так куча, и паки они постоянно носят... заодно и войны в локациях будут набиваться быстрее, а значит и возможность заработать очки чести будет чаще

Versuskristo
17.06.2014, 12:53
Огородники? Куча? Да на каком вы все сервере? Я в море по два часа в день в свое время проводил, так редким мимокрокодилам радовался так, что даже не нападал на них, чтобы не спугнуть!

Ephistine
17.06.2014, 13:07
На самом деле тем, кто любит пвп не составляет труда его найти. Речь не идёт о ПК, а именно о пвп с противоположной фракцией. Просто 99% людей, создающих подобные темы, в нормальном, равном по эквипу, лвлу и количеству пвп представляют из себя унылое рукожопое говно, редко поднимающем морду от пола. И вот как раз, пока этот рачила лежит с долгим крестом в куче наложенных кирпичей, видимо, и рождается мысль о создании такой темы.

Скромный плюс автору мысли.

Forbon
17.06.2014, 13:08
На форуме уже накопилось достаточно много таких тем. Не скажу, что регулярно, но почитываю их. Суммарно, можно сделать некоторые выводы.
1. Иногда возникает вопрос, граждане пишущие, а вы в эту игру вооще-то играете? Почему возникает этот вопросик, а потому, что иногда кажеться, что люди играют в какую-то другую игру, а не АА, или им кажется, что это другая игра.
2. Масса народу, который отписывается, призывает уйти в другую игру или свалить на евро. Ну тут понятно - засланные казачки из других игр или евро. Там у них бизнес, вот и зовут туда. Флаг им в руки.
3. Фришники. Тут все просто. Фришники в АА НИКОМУ не нужны, ни разработчикам, ни локализаторам, ни игрокам ПАшникам. НИКОМУ. И разработчики и локализаторы будут делать все, чтобы фришники свалили с игры, т.е. усложнять им жизнь.
4. "Унылое пвп". Когда я такое вижу, то настораживаюсь, потому как в АА пвп море разливанное, но это пвп почему-то неустраивает некоторых. А почему? И тут вылезает на первый план денежный вопрос. В АА в пвп особо не заработаешь, и даже наоборот потратишся. Единственный способ - отжать пак. Но, паки просто так никто отдавать не хочет. А отсюда проблемы с кровью и т.д. И действительно, отжал пак, а тебя слили и лежишь дожидаешся респа, а твой, кровью заработанный пак тащит кто-то другой! Ну как тут не возмущаться?! Флаганулся, слили в тюрьму. Ну, это элемент игры. Не флагайся, будь умнее, не забывай, что голова тебе нужна не только для того, чтоб таскать шлем.
В итоге, могу сказать, что эта игра многоплановая, и каждый может занять свою нишу. И еще, тут игра коллективная, в одиночку ничего не добьешся, даже если ты трунагибатор. Соберется коллектив и плюнет в тебя - утонешь.
Насчет многоплановости. Если ты будешь заниматься только пвп - ничего не добьешся. Если ты будешь заниматься онли фермерством - ничего не добьешся. Нужно заниматься все, в комплексе и будешь на коне. Кому не нравится, кому это не понятно - идите в другую игру, она не для вас. И еще, все, кто реально играет, ничего менять не хочет, разве, что поуменьшить количество ботов и ГС. Ну это заботы мэйла.

Kavanello
17.06.2014, 15:06
Огородники? Куча? Да на каком вы все сервере? Я в море по два часа в день в свое время проводил, так редким мимокрокодилам радовался так, что даже не нападал на них, чтобы не спугнуть! я бегаю в полуостров падающих звезд и пробегаю 3 точки где создаются паки, забегаю на место где появляется армия призраков, бегаю обычно в одно и тоже время и всегда там ктонибудь есть, когда огородникам надоедает что их сливают они зовут сокланов... насчет моря! постоянно проверяю самые популярные места для рыбалки, и популярные торговые маршруты, и обязательно когото нахожу, для эффективности плаваю на шхуне чтобы они если что сами кидались...

Formula1
18.06.2014, 01:23
дуэль - это имитация, а не пвп >.<

pvp = игрок против игрока, если ты в крысу напал на кого либо , он не готов, следовательно это пк, игрок киллер, 10 летний знает

Versuskristo
18.06.2014, 06:33
pvp = игрок против игрока, если ты в крысу напал на кого либо , он не готов, следовательно это пк, игрок киллер, 10 летний знает
Т.е. инвиз, который позволяет нападать "в крысу" следует удалить из игры?

BaJIuD0J1
18.06.2014, 06:39
Т.е. инвиз, который позволяет нападать "в крысу" следует удалить из игры?зачем? )
Хотя я считаю игру за инвизеров неинтересной, но раз уж ее сделали, кто-то ей пользуется.

Formula1
18.06.2014, 08:10

причем тут инвиз , если ты без инвиза даже нападаешь на кого либо ( ты агрессор , он жертва) это и есть Pk, я например стою фапаю что либо занимаюсь своим дело, потходит петух и начинает меня лить - он пкашит, убивает меня, а если мы оба готовы драться это пвп

FllasH
18.06.2014, 10:08
Нехрен тут делать до введения фракций. Если коротко.

Kavanello
18.06.2014, 12:18
причем тут вообще инвиз? прикол в том что хоть из инвиза хоть просто в лоб напади, пока твоя цель тоже не войдет в режим ПК он тебе даже ответить не может... и именно поэтому вас и называют крысами, боящимися драться с красными, которые только и могут крысятничать у своих.... в тоже время постоянно в режиме ПК бегать тоже нельзя так как ты можешь нечайно ударить кого то кто просто стоит рядом...( да и кровь тоже будет если ты будешь отвечать напавшим) в той же линейке этот момент был продуман, на тебя напали,ты сразу можешь ответить, ты автоматом можешь бить обидчика и если ты его убивал то и пк тебе не засчитывалось потому что это была самозащита( а точнее это уже считалось пвп)

Shaksik
18.06.2014, 12:29
Т.е. инвиз, который позволяет нападать "в крысу" следует удалить из игры?НИ в коем случае!))) Инвиз это кру!) и крысы тут не причем!)

Buratin
18.06.2014, 18:20
пока твоя цель тоже не войдет в режим ПК он тебе даже ответить не может...
вотэтановость... а мужики-то не знали...

в той же линейке этот момент был продуман, на тебя напали,ты сразу можешь ответить, ты автоматом можешь бить обидчика и если ты его убивал то и пк тебе не засчитывалось потому что это была самозащита( а точнее это уже считалось пвп)
я в недоумении короче...

Rubinatrix
18.06.2014, 18:31
вотэтановость... а мужики-то не знали...

Внезапно ваще.
Тоже в шоке сижу )))

trundel
18.06.2014, 19:40
например стою фапаю что либо занимаюсь своим дело, потходит петух

нечего фапать в курятнике, извращенец