PDA

Просмотр полной версии : Мистификатор или тактик?

Viexion
31.05.2014, 14:46
Подскажите какой из этих классов будет лучше в 1 vs 1 ?!;) Мистификатор - оборона гипноз мистицизм

SXRON1
31.05.2014, 21:15
При нападении на тебя - тактик лучше. При собственном нападении - мистификатор.

Если без внезапных нападений,то тактик лучше догоняет, а мистификатор лучше не отпускает.

Мистификатор существенно проседает по полезности в пвп от 3 на 3 до 15 на 15 за счет отсутствия стяжки и прыжка. Но в 1 на 1 он норм.

Чтобы карать нужно много денег и расходки.

Viexion
31.05.2014, 21:31
При нападении на тебя - тактик лучше. При собственном нападении - мистификатор.

Если без внезапных нападений,то тактик лучше догоняет, а мистификатор лучше не отпускает.

Мистификатор существенно проседает по полезности в пвп от 3 на 3 до 15 на 15 за счет отсутствия стяжки и прыжка. Но в 1 на 1 он норм.

Чтобы карать нужно много денег и расходки. а если тактику не брать аое (минимум) а чисто под 1х1 точить, то кто лучше мистификатор или тактик?

ogogogogogogogog
01.06.2014, 01:38
у тактика выше дамаг будет из-за зарядов духа. Что значит не брать а-о-е? Копья вороны, вот и все а-о-е...как их не брать?)
1 на 1 мистификатор круче, т.к. есть гипноз - дуэльная ветка, все дела)

Viexion
01.06.2014, 10:09
у тактика выше дамаг будет из-за зарядов духа. Что значит не брать а-о-е? Копья вороны, вот и все а-о-е...как их не брать?)
1 на 1 мистификатор круче, т.к. есть гипноз - дуэльная ветка, все дела) ну вот не вижу я себя в лагомасспвп вообще никак...

ogogogogogogogog
01.06.2014, 10:57
Какая разница аое не аое?не взять копья с воронама это капец, это ты будешь диким крабом. Это идиотизм полнееейший. Если это масс скилы, то что, их 1 на 1 нельзя юзать???глупости...ты можешь не играть в массе, играй 1 на 1, вот только на кой тебе тогда сдался танк? Выбери колдуна, фанатика, мили дд...стратега, например. Хоть ты и можешь сделать дд из мистификатора но дамаг уг будет, у тактика хоть заряды есть...

Viexion
02.06.2014, 07:33
Какая разница аое не аое?не взять копья с воронама это капец, это ты будешь диким крабом. Это идиотизм полнееейший. Если это масс скилы, то что, их 1 на 1 нельзя юзать???глупости...ты можешь не играть в массе, играй 1 на 1, вот только на кой тебе тогда сдался танк? Выбери колдуна, фанатика, мили дд...стратега, например. Хоть ты и можешь сделать дд из мистификатора но дамаг уг будет, у тактика хоть заряды есть... дак я понимаю что против мили норм будет копья плюс вороны или копья против магов сбить каст.. можно взять в приниципе... Просто играл блад дк в вов) хочу быть не пробиваемым в дуелях и потихоньку дамажить... остальные классы не рассматриваю ибо быстро сливаются... Скажи лучше кому подойдет сет стратега? А для зарядов какие скилы взять превосходство и на увелечиние времени баффа заряда духа? Просто если нету прока на крит то смысла долбить быстро нет ибо закончится мана... а у мистификатора она не кончится считай от того же таланта кража магии)

SXRON1
02.06.2014, 11:22
У тактика мана кончится только в пвп с целителем, наверное. Даже средние банки на ману полностью решат твои проблемы с ней на 50 лвле в пвп 1 на 1.

Сет стратега для бомжей. Его можно было брать до введения севера в качестве промежуточного сета на первое время, щас есть промежуточные сеты лучше. Хотя, конечно, надо аук смотреть и свои финансы.

Вот мой билд под пвп 1 на 1 тактиком.

http://aa.mail.ru/calculator#2_3_7:10645_12048_10375_14529_10372_5_3 1_97_14810_10135_11395_10201_10665_11442_10434_14_ 40_11869_10710_10152_11429_11380_10104

На луцие ни у одного тактика нет больше пвп, чем у меня.

Аоешки нужно брать, т.к. они и в одну цель нормально входят + контроль + сбитие кастов. К тому же не забывай ты танк, убиваешь не очень быстро, а значит к концу пвп 1 на 1 оно может превратиться в пвп 1 на 3.

Клетка для того, чтобы не убегали. Убегание противников - одна из главных проблем тактика в пвп 1 на 1. Особенно, когда начинаются ребята с ураганами и махаонами.

И да. Непробиваемым ты не будешь. Весь смысл в контролях. Маги могут вломить под ликованием тысяч на 8-9 по хеви, милишники могут дать расправу на 10 к по робе. Только лучники будут сосать в любом раскладе.

Aquardat
02.06.2014, 12:14
Взяты неуяз, транс, дух
Не взяты толчок, подавление, гнев.
Я на истину не претендую но это билд под масспвп.

SXRON1
02.06.2014, 13:09
Взяты неуяз, транс, дух
Не взяты толчок, подавление, гнев.
Я на истину не претендую но это билд под масспвп.

Гнев случайно отвалился, исправил.

Толчок кроме моря нигде не нужен имхо.

Все остальное вы тоже на самом деле правильно написали. Просто надо понимать, что за 1 на 1 хочет автор. Это дуэль или сологанк?

Если дуэль, то да, все верно, подавление, возможно даже удар щитом для опрокида. Но надо понимать, что при ганке в архейдж будет редко получаться 1 на 1. Ты выходишь в локу с войной, а там 95% сологанкеров - ребята с инвизом. А ты нет. И тебя будут ловить ребята патьками по 2-3 человека и нападать ты будешь часто на людей, качающихся/бегающих по 2-3 человека.

Я себе оставил дух, т.к. часто бывает, что выходишь вроде один, а в итоге видишь какую-то перестрелку 5 на 5 и танкуешь ее. В клетке хорошо использовать с 2-3 врагами (лучниками особенно) и кучей петов.
Неуяз остался по этой же причине. Через какое-то время 80% пвп активности в локе начинает происходить по схеме качели на качели. Там без неуяза никуда.

Транс дает оковы каждые 9 секунд, это практически пермостан. В 1 на 1 взят исключительно под них.

Aquardat
02.06.2014, 16:21
Я не тактик конечно, но с трансом у меня не вышло. Он кастуется слишком уж долго, в итоге плюнул. Нашел другие скиллы. Бывает, что летишь на глайдере сверху, смотришь кого забрать в хазире. Падаешь. Пока бой идет транс уже спал. Да и когда замес 5*5 та же петрушка. Транс спадает раньше чем бои кончаются.
Толчок незаменимая вещь.
2 примера.
1) Стою на краю скалы, стены, дома. Даю двум желающим меня убить поднятся. Выталкиваю одного, забираю второго, спускаюсь забираю первого.
2) Летишь на глайдере. Смотришь двое. Прожимаешь удар дракона по первому, сразу берешь второго в таргет, удар приходит по первому, жму толчок по второму подумаю барьер, убиваю первого, выхожу из барьера и забираю второго.

Удар щитом не понравился, стан короткий, нужен только для сбития длинных кастов. А вот подавление очень приятно смотрится, второе сало от лыцаря не все ждут :)

Symbiote
02.06.2014, 16:41
Подскажите какой из этих классов будет лучше в 1 vs 1 ?!;) Мистификатор - оборона гипноз мистицизм
Мистик убивает все что не хилится.
Мой Билд. http://aa.mail.ru/calculator#2_3_6:14810_12759_10135_11395_10201_106 65_14_40_10645_10501_12048_10375_14529_10372_5_31_ 97_10712_11424_12001_11353_27_182

Viexion
02.06.2014, 18:39
Мистик убивает все что не хилится.
Мой Билд. http://aa.mail.ru/calculator#2_3_6:14810_12759_10135_11395_10201_106 65_14_40_10645_10501_12048_10375_14529_10372_5_31_ 97_10712_11424_12001_11353_27_182 думаю все таки быть мистификатором ибо не хочу морочится с зарядами духа.. клетка имхо вообще не нужна если враг убежал то пусть - опозорился или против тебя больше двоих это не равный бой - у меня мозг заточен на пвп баланс ( после 5 лет арены в вов) насчет транса согласен вечно его не удобно использовать - играл дк года два там аналогичный бафф и то забывал его юзать по кд - он висел пару минут и кастовался мгновенно а тут еще и кастуется 5 секунд О_о... взял доспехи мести против расправ в 10к дамаги по тебе... взял вместо оков вытягивание жизни ибо кровотечения мы не юзаем и больше эффекта будет от вытягивания жизни.. примерно такой билд http://aa.mail.ru/calculator#2_3_6:10645_10501_12048_10375_10372_5_3 1_97_14810_12759_10135_11441_11395_10655_10665_14_ 40_10712_11424_12001_11353_27_182

SXRON1
02.06.2014, 18:50
доспехи мести не юзаются, когда ты лежишь на земле

Оковы дают пермастан, это имбаскилл. Без оков и клетки от тебя не будет убегать только инвалид. А вот ты без сопротивления никуда не убежишь.

LaguchijInet
02.06.2014, 18:52
Этож самое главное,что транс неудобно вешать то,да. А то что там оковы идут чуть ли не за предыдущими и откаты сокращаются на дохренищище это мелочи. Для пвп не важные,зато страшно полезные доспехи мести и вытягивание жизни конечно же. Оковы дают стан по обессиливанию на все свое время действия почти,сосать хп ты будешь лежа на полу лицом в землю или в стане.

Viexion
02.06.2014, 19:30
доспехи мести не юзаются, когда ты лежишь на земле

Оковы дают пермастан, это имбаскилл. Без оков и клетки от тебя не будет убегать только инвалид. А вот ты без сопротивления никуда не убежишь. слышал про диминишинг (при достижении более 2-3 станов врубается защиты от оных)? я и не хочу догонять мне главное не убить а знать что со мной не хотят пвпшится ( опозорились вообщем) лучше умереть чем убегать имхо да и станы и сало не такие долгие плюс если 1х1 то проки редкие с бабла да и вечно копить заряды не ок да и сопротивления у тебя всегда 40 процентов с гипнозом а с сопротивление всегда 10 и иногда если повзет поимаешь чтонибудь в свой энерегетический щит.. а насчет расправы всегда можно увидеть когда ее юзать будут - в бафах у врага смотри сколько жажды крови и юзай доспехи мести когда она будет по фуллу... юзать вытягивание при диминишинг эффекте на себе на неуязвимость к станам и опрокидам..

Symbiote
02.06.2014, 20:37
думаю все таки быть мистификатором ибо не хочу морочится с зарядами духа.. клетка имхо вообще не нужна если враг убежал то пусть - опозорился или против тебя больше двоих это не равный бой - у меня мозг заточен на пвп баланс ( после 5 лет арены в вов) насчет транса согласен вечно его не удобно использовать - играл дк года два там аналогичный бафф и то забывал его юзать по кд - он висел пару минут и кастовался мгновенно а тут еще и кастуется 5 секунд О_о... взял доспехи мести против расправ в 10к дамаги по тебе... взял вместо оков вытягивание жизни ибо кровотечения мы не юзаем и больше эффекта будет от вытягивания жизни.. примерно такой билд http://aa.mail.ru/calculator#2_3_6:10645_10501_12048_10375_10372_5_3 1_97_14810_12759_10135_11441_11395_10655_10665_14_ 40_10712_11424_12001_11353_27_182
Кража жизни шлак, клич + оковы это мастхев.

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ----------

Насчет зарядов это такое УГ их держать нонстоп очень сложно, а настакать их нужно 30-35сек за это время бой уже кончится. Хотите гнать гкд то оденьте плащ 6% и кольца с севера еще 4%.

ogogogogogogogog
02.06.2014, 20:40
хотел бы я посмотреть на этих лалок без оков и транса и то, как они будут падать от первого встречного, т.к. ваш мистификатор, в отличие от тактика, даже убежать не в силах. Вообще чем вы думаете? Высасывание жизни, штааааа?? Вы пользовались скиллом то хоть, высасывальщики, если да, то я думаю, что вы играете первый день и это ваше первое ммо, если вы считаете, что это норм, брать вместо имба скилла другой скилл, который даже в п-в-е не часто берут.
А если нет, то слушайте -
скил вытягивание жизни, вытягивает около 1.6к за 6.5 сек, это где-то по 200хп в сек в среднем, если тупо разделить(ладно, десятки не считаем). Длительность п-в-п в среднем 30 сек. Это когда у обоих по 10к+ хп и прилично дэфа. Максимальный не сбиваемый конртоль в игре - 3.5 сек(опрокид при наличии клича и сокрушения разума, или та же кобра) Это половина времени действия скилла кража жизни. Но скилл высасывание жизни высасивыет не константную величину, т.е. в начале это очень мало, а потом больше, т.е. в начале это будет не +200, а +100. Т.к. у вас нет клича, то макс контроль будет 3 сек по противнику без снижения контроля. За эти 3 сек вы высосите около 300хп если не кританет. Обычный милишник за 3 сек портошением набьет около 3к урона в спину в среднем. Почти столько же мистики клинками. Как дамаг скилл непрофит вообще - я думаю, что привел аргумент. А теперь хил - Дольше 3 сек вы юзать его не сможете. Значит хил максимум около 500хп выйдет, не выше. Это один удар по сути. Один спам клинками по вашему дэфу. Не профит. И да, как только вы его юзнете, вам его сразу же собьют, моментально, ведь этот скилл, в отличие от оков, даже замедление не вешает. Да и отхилить 1.5к, если все же удалось, то к вашим 16к, а именно столько должно быть у вас, это вообще считайте вообще ничего! А да, лалки, транс имба скилл, а если вы не можете раз в 1.5 минут его кастовать, если у вас п-в-п длится больше 30сек, то вообще как вы играете? В масс замесе не проблема скастануть вообще, отошел - скастанул 0 проблем. А без копий раз в 18 сек какой толк от вас в масс замесе...Фигня какая-то.

Symbiote
02.06.2014, 20:40
А насчет рефлекта (отражение урона) так он и не нужен если вы одели хеви против мили, сет рыцаря в помощь, если роба то хранителя/мисионера или оккультиста (но в данных хрониках ИНТа не нужна вообще, а в 1.0 порежут Декс (Дух) и сет миссионера станет не актуален)

ogogogogogogogog
02.06.2014, 20:41

Насчет зарядов это такое УГ их держать нонстоп очень сложно, а настакать их нужно 30-35сек за это время бой уже кончится. Хотите гнать гкд то оденьте плащ 6% и кольца с севера еще 4%.
держать как нефиг делдать, если ты не можешь раз в 15 сек на кнопку жмякать, то это твои проблемы, держать их всегда, особенно, когда намечается бой, вообще не проблема.

Symbiote
02.06.2014, 20:44
держать как нефиг делдать, если ты не можешь раз в 15 сек на кнопку жмякать, то это твои проблемы, держать их всегда, особенно, когда намечается бой, вообще не проблема.
да ты что)))) т.е. ты с коня каждые 15сек будешь слезать? Если для мпвп то там вообще другой билд и скилпойнтов тупо не хватит на этот УГ скил.

SXRON1
02.06.2014, 22:12
слышал про диминишинг (при достижении более 2-3 станов врубается защиты от оных)? я и не хочу догонять мне главное не убить а знать что со мной не хотят пвпшится ( опозорились вообщем) лучше умереть чем убегать имхо да и станы и сало не такие долгие плюс если 1х1 то проки редкие с бабла да и вечно копить заряды не ок да и сопротивления у тебя всегда 40 процентов с гипнозом а с сопротивление всегда 10 и иногда если повзет поимаешь чтонибудь в свой энерегетический щит.. а насчет расправы всегда можно увидеть когда ее юзать будут - в бафах у врага смотри сколько жажды крови и юзай доспехи мести когда она будет по фуллу... юзать вытягивание при диминишинг эффекте на себе на неуязвимость к станам и опрокидам..

Позор - это когда чувак от тебя отбежит, захилится/зажрется, вернется и убьет тебя на откатах.

Доспехи мести не играют. Отжор не играет.

Да транс долгий, его поэтому не берут в пвп 5 на 5. Пати тебя проклянет 10 раз. Но в рейде тебя не ждут. 1 на 1 тебя не ждут. Возьми да скастани.

Viexion
02.06.2014, 23:37

Насчет зарядов это такое УГ их держать нонстоп очень сложно, а настакать их нужно 30-35сек за это время бой уже кончится. Хотите гнать гкд то оденьте плащ 6% и кольца с севера еще 4%. слышал про комбо и диминишинг? где ты набьешь комбо с оков - кровотчение не висит..

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ----------

хотел бы я посмотреть на этих лалок без оков и транса и то, как они будут падать от первого встречного, т.к. ваш мистификатор, в отличие от тактика, даже убежать не в силах. Вообще чем вы думаете? Высасывание жизни, штааааа?? Вы пользовались скиллом то хоть, высасывальщики, если да, то я думаю, что вы играете первый день и это ваше первое ммо, если вы считаете, что это норм, брать вместо имба скилла другой скилл, который даже в п-в-е не часто берут.
А если нет, то слушайте -
скил вытягивание жизни, вытягивает около 1.6к за 6.5 сек, это где-то по 200хп в сек в среднем, если тупо разделить(ладно, десятки не считаем). Длительность п-в-п в среднем 30 сек. Это когда у обоих по 10к+ хп и прилично дэфа. Максимальный не сбиваемый конртоль в игре - 3.5 сек(опрокид при наличии клича и сокрушения разума, или та же кобра) Это половина времени действия скилла кража жизни. Но скилл высасывание жизни высасивыет не константную величину, т.е. в начале это очень мало, а потом больше, т.е. в начале это будет не +200, а +100. Т.к. у вас нет клича, то макс контроль будет 3 сек по противнику без снижения контроля. За эти 3 сек вы высосите около 300хп если не кританет. Обычный милишник за 3 сек портошением набьет около 3к урона в спину в среднем. Почти столько же мистики клинками. Как дамаг скилл непрофит вообще - я думаю, что привел аргумент. А теперь хил - Дольше 3 сек вы юзать его не сможете. Значит хил максимум около 500хп выйдет, не выше. Это один удар по сути. Один спам клинками по вашему дэфу. Не профит. И да, как только вы его юзнете, вам его сразу же собьют, моментально, ведь этот скилл, в отличие от оков, даже замедление не вешает. Да и отхилить 1.5к, если все же удалось, то к вашим 16к, а именно столько должно быть у вас, это вообще считайте вообще ничего! А да, лалки, транс имба скилл, а если вы не можете раз в 1.5 минут его кастовать, если у вас п-в-п длится больше 30сек, то вообще как вы играете? В масс замесе не проблема скастануть вообще, отошел - скастанул 0 проблем. А без копий раз в 18 сек какой толк от вас в масс замесе...Фигня какая-то.смысл драться чтобы убегать? расчеты твои не смотрел так как полюбому не правильно... и юзать его надо правильно а не под интерапты.. разумеется не дамаг скил так как врядли ты им попадешь в прок крита- скил чисто для отхила... если не следить за игрой то по твоим словам все верно.. любое восстановление хп это ок... и вообще я говорил про 1х1 а не про масс замесы читайте начало... слишком быстро спадает транс чтобы его кастовать по кд...

Symbiote
02.06.2014, 23:38
слышал про комбо и диминишинг? где ты набьешь комбо с оков - кровотчение не висит..
Нафиг мне кровотечение?)))

Viexion
02.06.2014, 23:45
А насчет рефлекта (отражение урона) так он и не нужен если вы одели хеви против мили, сет рыцаря в помощь, если роба то хранителя/мисионера или оккультиста (но в данных хрониках ИНТа не нужна вообще, а в 1.0 порежут Декс (Дух) и сет миссионера станет не актуален) пробивание брони никто не отменял товарищ.. в сете рыцаря только если в масс замесы где важно не мана или дамаг а аое ,а я говорю про 1х1...

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ----------

держать как нефиг делдать, если ты не можешь раз в 15 сек на кнопку жмякать, то это твои проблемы, держать их всегда, особенно, когда намечается бой, вообще не проблема. вприниципе можно чтото попробовать...

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ----------

Позор - это когда чувак от тебя отбежит, захилится/зажрется, вернется и убьет тебя на откатах.

Доспехи мести не играют. Отжор не играет.

Да транс долгий, его поэтому не берут в пвп 5 на 5. Пати тебя проклянет 10 раз. Но в рейде тебя не ждут. 1 на 1 тебя не ждут. Возьми да скастани. это сколько надо бежать то и зачем такого догнять? а когда вернется?! Человек с паком далеко не убежит=D доспехи мести имба скил против мили.. что у вас есть кроме блока и ворон еще против них?! Отжор не умеешь юзать не используй.. используй оковы в диминишинг без связки с кровотечением нанося уг дамаг.. Транс если не убил за кд абилок в мистицизме - значит плохо дрался...

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ----------

Нафиг мне кровотечение?))) урон от оков увеличивается при кровотечении на цели..

Symbiote
03.06.2014, 00:18
пробивание брони никто не отменял товарищ.. в сете рыцаря только если в масс замесы где важно не мана или дамаг а аое ,а я говорю про 1х1...

урон от оков увеличивается при кровотечении на цели..

1)Ок, сработало пробивание брони и что? Сравнил попу с пальцем, Хеви сет одевать для мпвп? не смеши меня пжл. я ложил большой и толстый даже на фокус из 3х луков в робе. Мана в мисионере или хранителе оО, оккультиста одевают только раки которые не знают механику инты в этих хрониках.

2)Я в кусре.

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ----------

Это так на досуге посмотри если теоретик и мдд нет в мпвп или единицы.

https://www.youtube.com/watch?v=0rjpLt8s094

Viexion
03.06.2014, 00:30
1)Ок, сработало пробивание брони и что? Сравнил попу с пальцем, Хеви сет одевать для мпвп? не смеши меня пжл. я ложил большой и толстый даже на фокус из 3х луков в робе. Мана в мисионере или хранителе оО, оккультиста одевают только раки которые не знают механику инты в этих хрониках.

2)Я в кусре.

https://www.youtube.com/watch?v=0rjpLt8s094 меня масс пвп вообще не волнует

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ----------

2)Я в кусре.

https://www.youtube.com/watch?v=0rjpLt8s094 раз в курсе то поймешь что лучше использовать скилы в полную силу с макс эффективность ( сори я перфеционист)

Symbiote
03.06.2014, 00:42
меня масс пвп вообще не волнует

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ----------

раз в курсе то поймешь что лучше использовать скилы в полную силу с макс эффективность ( сори я перфеционист)

Оковы юзаются когда цель обессилена и в этом есть весь мастхев. Твое комбо УГ, которое ты не сделаешь ни когда.
А вот про хеви в пвп 1 на 1 против мдд зарешает так же как и роба у мдд против магов.

ogogogogogogogog
03.06.2014, 01:51
Ну давай, расскажи нам, как правильно использовать отжер?
а еще механику раскажи, и механику скилла доспехи мести тоже. Расскажи, мы послушаем, почитаем. А то ведь ты утверждаешь, что стан на 3 сек и 2кдамага минимум раз в 9 сек(на деле раз в 4.5) фигня, давай, расскажи нам еще про диминишинг, а то ведь мы не знаем, конечно! Хотя с твоим, наверное, уговым дамагом и кривыми рученками ты успеешь деминишингов понавешать на все, что только можно. Я все сказал.

Viexion
03.06.2014, 07:24
Оковы юзаются когда цель обессилена и в этом есть весь мастхев. Твое комбо УГ, которое ты не сделаешь ни когда.
А вот про хеви в пвп 1 на 1 против мдд зарешает так же как и роба у мдд против магов. лучше его юзать под кровотечением врага - аналогчино можно юзать отжер так как он не требует кровотечения - а все скилы равнозначны по балансу

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ----------

а еще механику раскажи, и механику скилла доспехи мести тоже. Расскажи, мы послушаем, почитаем. А то ведь ты утверждаешь, что стан на 3 сек и 2кдамага минимум раз в 9 сек(на деле раз в 4.5) фигня, давай, расскажи нам еще про диминишинг, а то ведь мы не знаем, конечно! Хотя с твоим, наверное, уговым дамагом и кривыми рученками ты успеешь деминишингов понавешать на все, что только можно. Я все сказал. не важно какая механика.. важно что комбо которого нет я не использую.. а что подпадает под что имею использую... ну так сам и сказал что станы у тебя не будут вечно висеть изза диминишинга разве не понятно ?... у меня норм дамаг не суди не поиграв... станов хватит с фиров и стрессов с гипноза товаришь недовольный...

ogogogogogogogog
03.06.2014, 07:59
Рассказывай механику, что зря мелишь. Если не знаешь, так и пиши, нечего от ответа уходить.

LaguchijInet
03.06.2014, 09:39
лучше его юзать под кровотечением врага - аналогчино можно юзать отжер так как он не требует кровотечения - а все скилы равнозначны по балансу
Ну так возьми себе ветку преследования. От того что ты пишешь,ясно и понятно,что в пвп ты этим вообще не учавствовал. Я незнаю как тебе поп понятнее сказать то...что лучше...давать нормальный дамаг,без всяких проблем пока цель в стане от оков. Или давать микродамаг сосанием хп,которое ничем не контролит и что произойдет с твоим лицом,когда ты такой встанешь пососать как отец. Вдруг подкосятся ноги и ты встанешь сосать уже на колени,как собственно и должен,с таким выбором билдов.

не важно какая механика.. важно что комбо которого нет я не использую.. а что подпадает под что имею использую... ну так сам и сказал что станы у тебя не будут вечно висеть изза диминишинга разве не понятно ?... у меня норм дамаг не суди не поиграв... станов хватит с фиров и стрессов с гипноза товаришь недовольный...
Тогда низачто не бери ветку исцеления,там у ладошек аж целая гора разных комбо,у тебя кажись мозг взорвется при попытке все это использовать в комбе.

Shalal
03.06.2014, 10:15
хочу быть не пробиваемым в дуелях и потихоньку дамажить...

возьми рыцаря себе :) (мистицизм оборона исцеление) когда установят 1.0(там исцеление чуть порежут) еще не известно, но рыцаря 1 на 1 ну оочень сложно убить будет )) если только не будут держать тебя 100% времени в контроле :)

Aquardat
03.06.2014, 10:18

А что не так с механикой инты что надо одевать что то не интовое. Или я неверно понял?

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ----------

возьми рыцаря себе :) (мистицизм оборона исцеление) когда установят 1.0(там исцеление чуть порежут) еще не известно, но рыцаря 1 на 1 ну оочень сложно убить будет )) если только не будут держать тебя 100% времени в контроле :)
Непробиваемый и потихоньку дамажить это тактик в сете рыцаря или хранителя.

а еще механику раскажи, и механику скилла доспехи мести тоже. Расскажи, мы послушаем, почитаем. А то ведь ты утверждаешь, что стан на 3 сек и 2кдамага минимум раз в 9 сек(на деле раз в 4.5) фигня, давай, расскажи нам еще про диминишинг, а то ведь мы не знаем, конечно! Хотя с твоим, наверное, уговым дамагом и кривыми рученками ты успеешь деминишингов понавешать на все, что только можно. Я все сказал.
При ударе по тебе если ты включил рефлект
Сначала приходит дамаг-броня. Он множится на 60% и наносится милишнику. Милишник получает Полученный тобой урон*60%-броня.
Пример. У тебя 40% резист от мили. Тебе нанесли удар в 1000, ты получил 600, рефлектишь ты 360, У милишника 45% резист и он получит 162 урона.
Единственное когда рефлект полезны это когда по тебе раскол брони прожимают. Вот тогда да.

LaguchijInet
03.06.2014, 10:24
А что не так с механикой инты что надо одевать что то не интовое. Или я неверно понял?
Для мистицизма прибавка от инты настолько мизера,что ее как бы и нет почти вообще.

Aquardat
03.06.2014, 10:32
Для мистицизма прибавка от инты настолько мизера,что ее как бы и нет почти вообще.
Криты в расчет не берете?

LaguchijInet
03.06.2014, 11:09
Криты в расчет не берете?
Пара тройка процентов шанса крита и микродамаг не полезнее силы духа или выносливости. Между 10к хп и 150 урона с клинков и 15к хп и 140 урона клинков я выберу второе. Чаще всего из за разброса урона и разницу то не замечаешь,что с интой что без нее.

ogogogogogogogog
03.06.2014, 11:11
Ахах, норм Крит только у воодуш. 50 атаки от Инты дадут всего + 20-25к дамагу клинком, это всего 50 с Крита....очень мощная прибавка, офигеть просто,

Aquardat
03.06.2014, 11:12
Пара тройка процентов шанса крита и микродамаг не полезнее силы духа или выносливости. Между 10к хп и 150 урона с клинков и 15к хп и 140 урона клинков я выберу второе. Чаще всего из за разброса урона и разницу то не замечаешь,что с интой что без нее.
:( Вы меня ставите в тупик
Я рыцарем бегаю. 12.5к хп под баффом с обороны, булкой, лангустом. У меня 4 шмотки 44 оккультист. Вот уже какой день хожу чешу репу хочу поменять сет оккультиста на мудреца. Потеряю примерно 1.5к хп но получу +3.5% к криту +16 к маг атаке +14.7% к эффективности хила.
Хотите сказать не стоит?

ogogogogogogogog
03.06.2014, 11:14

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ----------

Непробиваемый и потихоньку дамажить это тактик в сете рыцаря или хранителя.

При ударе по тебе если ты включил рефлект
Сначала приходит дамаг-броня. Он множится на 60% и наносится милишнику. Милишник получает Полученный тобой урон*60%-броня.
Пример. У тебя 40% резист от мили. Тебе нанесли удар в 1000, ты получил 600, рефлектишь ты 360, У милишника 45% резист и он получит 162 урона.
Единственное когда рефлект полезны это когда по тебе раскол брони прожимают. Вот тогда да.
я не тебя просил описать))а нашего умника, меговского практика с поглощением жизни...

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ----------

Так у тебя хилка, а не онли Мисти. Для хилки нужна сейчас Инта, там повкуснее будет, а для Мисти она не мест хэв для пвп.

LaguchijInet
03.06.2014, 13:42
Я рыцарем бегаю. 12.5к хп под баффом с обороны, булкой, лангустом. У меня 4 шмотки 44 оккультист. Вот уже какой день хожу чешу репу хочу поменять сет оккультиста на мудреца. Потеряю примерно 1.5к хп но получу +3.5% к криту +16 к маг атаке +14.7% к эффективности хила.
Хотите сказать не стоит?
Нашел что сравнивать. Если бы спросил поменять сет иферийского оккультиста на мудреца,то это одно дело. Менять даже не лоу на мид шмот это ваще другое дело,но будь выбор-не поменял бы.
Я тоже рыцарь в 44 эпик сете миссионера,12к хп,ни о чем не задумываюсь вообще и врятли бы решился менять на одностатовый. Пока что бонус вообще не ощутится толком я думаю. Нету гигантских цифр хила,бонус к маг атаке на уроне толком не отразится. Копейки шанса не считаю.

Rubinatrix
03.06.2014, 14:29
Хотите сказать не стоит?

Что ж ты за рыцарь такой будешь тогда, с 11к хп? :)
Вообще даже 12.5к мало для рыцаря, ну на мой взгляд.

Если хочешь менять - то может тогда уже стоит поставить сопротивление вместо обороны и взять двурук посох?
Короче говоря, надо смотреть, чем ты чаще в игре занимаешься.

Нету гигантских цифр хила,бонус к маг атаке на уроне толком не отразится

В этой игре, начиная с определенного уровня одежки каждое следующее увеличение чего-нибудь на пару процентов стоит достаточно дорого, и тем, кто

ни о чем не задумываюсь вообще
часто кажется, что это "толком не отразится".

З.Ы. Хотя это все оффтоп, и мне надо самоустраниться из темы.
Ибо и в тактиках, и в мистификаторах я полный ноль :)

LaguchijInet
03.06.2014, 15:15
часто кажется, что это "толком не отразится".
Ну расскажи,как сильно увеличится хил и дпс если одеть новые шмотки и добавить инты. Если не шаришь-зачем писать?

Viexion
03.06.2014, 16:55
Даже если и я не шарю то полной увренности в ваших словах тоже нет так что все остались при своем мнении

Rubinatrix
03.06.2014, 17:15
Если не шаришь-зачем писать?

Не шарю в тактиках и мистификаторах.
Играю рыцарем/еретиком/отступником (это модно, так все делают ;)).
Но это не значит, что я не разбираюсь в элементарной математике и преимуществах того или иного стата в конкретной описанной ситуации.

Ну расскажи,как сильно увеличится хил и дпс если одеть новые шмотки и добавить инты

Я выше пытался объяснить, что он увеличится, но ввиду особенности хайлвльной одежки в этой игре - непропорционально стоимости.
Т.е. ты потратишь много денюх на новый шмот, получишь профит в 10% скажем, а заплатишь вчетверо больше, чем стоит твой шмот текущий.

Конкретные проценты выше написал Aquardat.

SXRON1
03.06.2014, 17:16
Две пассивки из мистицизма решают сильнее по урону, чем вся инта на вашем шмоте.

Лично проверял, после того как при нагибании нарвался на противоположного нагибатора, а я был в билде паковоза с 8 очками в сопротивлении. 2 раза сдох, пришлось скиллы менять.

Шмотки стоит выбирать исключительно по соотношению цена/качество.

Расходка и скилл билды дают в разы больше эффекта. Да даже глайдер/маунт больше дадут эффекта, чем разница между 44 и 50 мид сетом.

Rubinatrix
03.06.2014, 17:18
Две пассивки из мистицизма решают сильнее по урону, чем вся инта на вашем шмоте.

Да никто ж не спорит.
Но "две пассивки + инта" таки сильнее, чем просто две пассивки :)

SXRON1
03.06.2014, 17:29
Да никто ж не спорит.
Но "две пассивки + инта" таки сильнее, чем просто две пассивки :)

Сильнее. Я вообще придерживаюсь правила: "плати за тот стат, что дешевле". И сейчас собираю сет полководца 50 мидовый.

Еще можно было взять робу хранителя, тож годная по цене. Миссионер, я боюсь, потеряет актуальность после анонса 1.0, не хотелось бы, чтобы шмот на тебе потерял ценность и его пришлось при этом менять.

А вот рыцарь, храмовник и оккультист стоят слишком дорого. Тратить 12 к голды на желтый сет - для меня перебор. У меня весь шмот сейчас стоит в 2 раза меньше.

LaguchijInet
03.06.2014, 17:33
Я выше пытался объяснить, что он увеличится, но ввиду особенности хайлвльной одежки в этой игре - непропорционально стоимости.
Т.е. ты потратишь много денюх на новый шмот, получишь профит в 10% скажем, а заплатишь вчетверо больше, чем стоит твой шмот текущий.
Деньги вообще не при чем. Нет конкретных соотношений цена\качество\профит. Когда ты одет хорошо,но хочешь быть одет в лучшее,цена значение не имеет. Те цифры что указали выше,имеют отношение пожалуй только к хилу. Ибо нет там ни разницы в дпсе ни слова о реальной пользе. Говорю о том,что бонусы от инты настолько малы,что стоит выбрать другой стат-как второстепенный,например силу духа,из за очевидного бонуса-маг дефа. Конкретно описанная ситуация-это когда он сказал бы,что он желает быть хилером,и получит прирост к хилу,или что хочет стать дамагером круче чем щас и инта в этом поможет. Он просто указал бонусы.

Symbiote
03.06.2014, 19:34
Если говорить о сете то 44 кирпич миссионера это цена/качество стоит на луции около 1к.
У меня примерно так на селфах. Хотелось бы посмотреть на ваши статы в топ сетах один фиг все это видно в радаре что и как на вас надето так что скрывать не вижу смысла свой эквип.
http://pumpshooter.com/ImKYbjWv

ogogogogogogogog
03.06.2014, 21:47
Если говорить о сете то 44 кирпич миссионера это цена/качество стоит на луции около 1к.
У меня примерно так на селфах. Хотелось бы посмотреть на ваши статы в топ сетах один фиг все это видно в радаре что и как на вас надето так что скрывать не вижу смысла свой эквип.
голд миссионера 44 можно за 400г купить...ПРОФИТ 100%!

lLasTPKl
03.06.2014, 21:56
радад палит эквип? интересно были ли игроки которых я убивал с радарами) хотелось бы увидеть их лица когда они умирали :D

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ----------

мистификаторы тащат. тактиков в топку

Symbiote
03.06.2014, 22:15
радад палит эквип? интересно были ли игроки которых я убивал с радарами) хотелось бы увидеть их лица когда они умирали :D

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ----------

мистификаторы тащат. тактиков в топку
Он много чего палит. весь эквип, обугленную древесину, морские ушки и все в таком роде. А вообще загугли там все расписано.

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ----------

голд миссионера 44 можно за 400г купить...ПРОФИТ 100%!
Я думаю дешевле)))) тушку голдовую с руной продать не могу уже 2ой день за 26г).

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ----------

выставил на 21.5г надеюсь купят))))

Vulture
03.06.2014, 22:21
Полезнее тактика в рейде только каратель или целитель. А это игра рейдов.
1vs1 Вобще милишник нужен.Больше не на, что не годится.

ogogogogogogogog
04.06.2014, 01:33
Полезнее тактика в рейде только каратель или целитель. А это игра рейдов.
1vs1 Вобще милишник нужен.Больше не на, что не годится.
масс п-в-п говно, а в этой игре еще и реализовано убого оно. Тупые зерги и болше ничего. Нормальных игроков этот шлак не привлекает, это для крабов развлечение, для норм ребят онли 1 на 1. Это дело!

Symbiote
04.06.2014, 01:57
масс п-в-п говно, а в этой игре еще и реализовано убого оно. Тупые зерги и болше ничего. Нормальных игроков этот шлак не привлекает, это для крабов развлечение, для норм ребят онли 1 на 1. Это дело!
Нуи ждет всех в не зависимости от расы, пола и тд и тп.
http://pumpshooter.com/UqGnv4oP

Viexion
04.06.2014, 07:37
масс п-в-п говно, а в этой игре еще и реализовано убого оно. Тупые зерги и болше ничего. Нормальных игроков этот шлак не привлекает, это для крабов развлечение, для норм ребят онли 1 на 1. Это дело! согласен, а еще хочу как бывший вовер чтобы ввели наконецто арену ну только 2х2 и выше.. если 1х1 то только со своими классами чтобы можно было померится силами в равной схватке... и рейтинг за нее и топ шмот ареновский.. тогда у безруких точно будет бомбить... А я почувствую ностальгию... Еще бы бг ввести неплохо...

ogogogogogogogog
04.06.2014, 10:58
1 на 1 самая равная битва.

dekok12
06.06.2014, 10:06
согласен, а еще хочу как бывший вовер чтобы ввели наконецто арену ну только 2х2 и выше.. если 1х1 то только со своими классами чтобы можно было померится силами в равной схватке... и рейтинг за нее и топ шмот ареновский.. тогда у безруких точно будет бомбить... А я почувствую ностальгию... Еще бы бг ввести неплохо...
И чтоб работал только один скилл - автоатака.

SXRON1
06.06.2014, 11:49
согласен, а еще хочу как бывший вовер чтобы ввели наконецто арену ну только 2х2 и выше.. если 1х1 то только со своими классами чтобы можно было померится силами в равной схватке... и рейтинг за нее и топ шмот ареновский.. тогда у безруких точно будет бомбить... А я почувствую ностальгию... Еще бы бг ввести неплохо...

оставьте дистилированное пвп гв2 и доте

здесь борьба экономик

Тольку от твоего титула "гладиатор" в вов, если у тебя денег на банки нет.